Молодёжная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2020-2021

Новости, последние результаты и многое другое в нашем Telegram-канале

Статистика команд регулярного сезона 2020-2021

05.09.2020, суббота
12:30СКА-1946 - Динамо СПб2:5 
13:00МХК Динамо - СКА-Варяги6:4 
13:00МХК Спартак - ХК Рига1:0 
13:00Алмаз - Сахалинские Акулы4:1 
13:00Локо - Тайфун2:0 
13:00Капитан - Амурские Тигры2:3 
13:00Русские Витязи - Крылья Советов3:2 бул 
13:00Реактор - Омские Ястребы1:2 бул 
13:00Ирбис - Мамонты Югры3:2 
06.09.2020, воскресенье
11:00Толпар - Белые Медведи5:2 
12:00МХК Динамо - СКА-Варяги4:1 
13:00СКА-1946 - Динамо СПб3:2 
13:00МХК Спартак - ХК Рига2:3 
13:00Локо - Тайфун2:0 
13:00Капитан - Амурские Тигры7:0 
13:00Русские Витязи - Крылья Советов4:1 
13:00Ладья - Кузнецкие Медведи4:3 
13:00Чайка - Тюменский Легион4:0 
13:00Спутник Алм - Сибирские Снайперы4:2 
14:00Алмаз - Сахалинские Акулы2:1 
07.09.2020, понедельник
15:00Толпар - Белые Медведи1:2 КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
16:00Ладья - Кузнецкие Медведи6:5 бул 
17:00Реактор - Омские Ястребы3:4 
17:00Чайка - Тюменский Легион5:2 
17:00Спутник Алм - Сибирские Снайперы5:2 
09.09.2020, среда
18:00Локо - Сахалинские Акулы6:1 
18:30Алмаз - Тайфун5:1 
19:00Русские Витязи - Амурские Тигры5:1 
19:00Капитан - Крылья Советов1:2 
19:00Академия Михайлова - ХК Рига0:2 
19:00СКА-1946 - СКА-Варяги4:2 
19:00МХК Динамо - Динамо СПб2:3 
10.09.2020, четверг
16:30Авто - Белые Медведи2:1 
17:00Сарматы - Кузнецкие Медведи1:2 
17:00Спутник Алм - Омские Ястребы2:0 
17:00Ирбис - Тюменский Легион0:2 
17:00Реактор - Сибирские Снайперы2:0 
18:00Локо - Сахалинские Акулы6:0 
18:30Алмаз - Тайфун2:1 
19:00Русские Витязи - Амурские Тигры7:4 
19:00Капитан - Крылья Советов1:3 
19:00Академия Михайлова - ХК Рига3:6 
19:00СКА-1946 - СКА-Варяги6:1 
19:00МХК Динамо - Динамо СПб2:1 
11.09.2020, пятница
17:00Сарматы - Кузнецкие Медведи5:0 
17:00Спутник Алм - Омские Ястребы3:2 
17:00Ирбис - Тюменский Легион6:2 
17:00Реактор - Сибирские Снайперы2:3 
12.09.2020, суббота
11:00Авто - Белые Медведи6:2 КХЛ-ТВ (11:00) 11:00   19:05 
13.09.2020, воскресенье
13:00Красная Армия - ХК Рига6:1 
13:00СКА-Варяги - Локо1:3 
13:00Динамо СПб - Алмаз2:0 
19:00СКА-1946 - СМО МХК Атлант5:6 
14.09.2020, понедельник
13:00СКА-Варяги - Локо2:5 
17:00Красная Армия - ХК Рига6:2 
18:30Динамо СПб - Алмаз4:3 
19:00СКА-1946 - СМО МХК Атлант8:3 
15.09.2020, вторник
11:00Сахалинские Акулы - Капитан0:1 
12:00Амурские Тигры - Академия Михайлова1:5 КХЛ-ТВ HD (12:00) 12:00 
12:30Тайфун - Русские Витязи1:4 КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
17:00Спутник Алм - Тюменский Легион5:3 
17:00Чайка - Ирбис0:3 
16.09.2020, среда
06:00Амурские Тигры - Академия Михайлова1:4 КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
11:00Сахалинские Акулы - Капитан1:5 
12:30Тайфун - Русские Витязи1:4 КХЛ-ТВ (12:30) 12:30   21:50 
15:00Стальные Лисы - Белые Медведи2:1 КХЛ-ТВ (15:00) 15:00   18:35 
16:30Авто - Кузнецкие Медведи5:2 
17:00Спутник Алм - Тюменский Легион6:0 
17:00Чайка - Ирбис3:6 
17.09.2020, четверг
13:00СМО МХК Атлант - ХК Рига0:3 
13:00СКА-Варяги - Алмаз3:5 
15:00Стальные Лисы - Белые Медведи5:1 
16:30Авто - Кузнецкие Медведи2:1 
18:30Динамо СПб - Локо5:6 
19:00СКА-1946 - Красная Армия3:0 
18.09.2020, пятница
13:00СКА-Варяги - Алмаз2:5 
18:30Динамо СПб - Локо4:1 
19:00СМО МХК Атлант - ХК Рига3:4 бул 
19:00СКА-1946 - Красная Армия4:3 ОТ КХЛ-ТВ (19:00) 19:00   21:40 
19.09.2020, суббота
06:00Тайфун - Капитан1:2 КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
06:00Сахалинские Акулы - Русские Витязи2:6 
13:00Реактор - Тюменский Легион3:1 
20.09.2020, воскресенье
06:00Тайфун - Капитан4:3 
06:00Сахалинские Акулы - Русские Витязи1:5 
11:00Толпар - Кузнецкие Медведи10:0 
13:00Реактор - Тюменский Легион0:1 
21.09.2020, понедельник
13:00СМО МХК Атлант - Локо2:10 
15:00Толпар - Кузнецкие Медведи4:2 
22.09.2020, вторник
13:00СМО МХК Атлант - Локо2:3 
24.09.2020, четверг
17:00Реактор - Ирбис  
17:00Спутник Алм - Чайка  
25.09.2020, пятница
12:00Амурские Тигры - Сахалинские Акулы  КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
12:00Авто - Омские Ястребы  
13:00Спутник Алм - Чайка  
15:00Тюменский Легион - Сарматы  
15:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи  
15:00Толпар - Сибирские Снайперы  
17:00Красная Армия - Локо  
17:00МХК Спартак - СКА-Варяги  
17:00Реактор - Ирбис  
17:00Мамонты Югры - Ладья  
19:00Русские Витязи - СКА-1946  
19:00Капитан - МХК Динамо  
19:00СМО МХК Атлант - Алмаз  
19:00Академия Михайлова - Динамо СПб  
19:00Крылья Советов - Тайфун  
26.09.2020, суббота
06:00Амурские Тигры - Сахалинские Акулы  КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
11:00Авто - Омские Ястребы  КХЛ-ТВ HD (11:00) КХЛ-ТВ (11:00) 11:00 
11:00Мамонты Югры - Ладья  
11:00Тюменский Легион - Сарматы  
11:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи  
11:00Толпар - Сибирские Снайперы  
13:00Русские Витязи - СКА-1946  
13:00Капитан - МХК Динамо  
13:00СМО МХК Атлант - Алмаз  
13:00Красная Армия - Локо  
13:00МХК Спартак - СКА-Варяги  
13:00Крылья Советов - Тайфун  
17:00Академия Михайлова - Динамо СПб  
28.09.2020, понедельник
17:00Спутник Алм - Ирбис  
17:00Реактор - Чайка  
29.09.2020, вторник
12:00Амурские Тигры - Тайфун  
13:00Русские Витязи - МХК Динамо  
15:00Толпар - Омские Ястребы  
15:00Тюменский Легион - Ладья  
16:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи  
16:30Авто - Сибирские Снайперы  
17:00МХК Спартак - Динамо СПб  
17:00Спутник Алм - Ирбис  
17:00Мамонты Югры - Сарматы  
17:00Реактор - Чайка  
18:30ХК Рига - СМО МХК Атлант  
19:00Капитан - СКА-1946  
19:00Академия Михайлова - СКА-Варяги  
19:00Крылья Советов - Сахалинские Акулы  
30.09.2020, среда
11:00Толпар - Омские Ястребы  
12:00Амурские Тигры - Тайфун  
15:00Тюменский Легион - Ладья  
16:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи  
16:30Авто - Сибирские Снайперы  
17:00МХК Спартак - Динамо СПб  
17:00Мамонты Югры - Сарматы  
18:30ХК Рига - СМО МХК Атлант  
19:00Русские Витязи - МХК Динамо  
19:00Капитан - СКА-1946  
19:00Академия Михайлова - СКА-Варяги  
19:00Крылья Советов - Сахалинские Акулы  
03.10.2020, суббота
13:00Крылья Советов - МХК Спартак  
13:00ХК Рига - МХК Динамо  
04.10.2020, воскресенье
 СКА-Варяги - СМО МХК Атлант  
 Динамо СПб - Красная Армия  
 ХК Рига - МХК Динамо  
 Ладья - Ирбис  
 Сарматы - Чайка  
 Сибирские Снайперы - Белые Медведи  
13:00Крылья Советов - МХК Спартак  
05.10.2020, понедельник
 СКА-Варяги - СМО МХК Атлант  
 Динамо СПб - Красная Армия  
 Ладья - Ирбис  
 Сарматы - Чайка  
 Мамонты Югры - Авто  
 Тюменский Легион - Толпар  
 Омские Ястребы - Стальные Лисы  
 Сибирские Снайперы - Белые Медведи  
06.10.2020, вторник
 Реактор - Спутник Алм  
 Мамонты Югры - Авто  
 Тюменский Легион - Толпар  
 Омские Ястребы - Стальные Лисы  
07.10.2020, среда
 Локо - Русские Витязи  
 Алмаз - Капитан  
 СКА-1946 - Крылья Советов  
 МХК Динамо - Амурские Тигры  
 Реактор - Спутник Алм  
08.10.2020, четверг
 СКА-Варяги - Красная Армия  
 Динамо СПб - СМО МХК Атлант  
 Локо - Русские Витязи  
 Алмаз - Капитан  
 СКА-1946 - Крылья Советов  
 МХК Динамо - Амурские Тигры  
 Сахалинские Акулы - ХК Рига  
 Сарматы - Ирбис  
 Ладья - Чайка  
 Сибирские Снайперы - Стальные Лисы  
09.10.2020, пятница
 СКА-Варяги - Красная Армия  
 Динамо СПб - СМО МХК Атлант  
 Сахалинские Акулы - ХК Рига  
 Сарматы - Ирбис  
 Ладья - Чайка  
 Мамонты Югры - Толпар  
 Тюменский Легион - Авто  
 Омские Ястребы - Белые Медведи  
 Сибирские Снайперы - Стальные Лисы  
10.10.2020, суббота
 Мамонты Югры - Толпар  
 Тюменский Легион - Авто  
 Омские Ястребы - Белые Медведи  
11.10.2020, воскресенье
 Локо - Капитан  
 Алмаз - Русские Витязи  
 СКА-1946 - Амурские Тигры  
 МХК Динамо - Крылья Советов  
12.10.2020, понедельник
 Локо - Капитан  
 Алмаз - Русские Витязи  
 СКА-1946 - Амурские Тигры  
 МХК Динамо - Крылья Советов  
 МХК Спартак - СМО МХК Атлант  
 Академия Михайлова - Красная Армия  
 Тайфун - ХК Рига  
13.10.2020, вторник
 МХК Спартак - СМО МХК Атлант  
 Академия Михайлова - Красная Армия  
 Тайфун - ХК Рига  
 Ладья - Реактор  
 Сарматы - Спутник Алм  
 Стальные Лисы - Мамонты Югры  
14.10.2020, среда
 Ладья - Реактор  
 Сарматы - Спутник Алм  
 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы  
 Белые Медведи - Тюменский Легион  
15.10.2020, четверг
 Ирбис - Авто  
 Чайка - Толпар  
 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы  
 Белые Медведи - Тюменский Легион  
 Стальные Лисы - Мамонты Югры  
16.10.2020, пятница
 Русские Витязи - МХК Спартак  
 Капитан - Академия Михайлова  
 Тайфун - СКА-1946  
 Сахалинские Акулы - МХК Динамо  
17.10.2020, суббота
 Русские Витязи - МХК Спартак  
 Капитан - Академия Михайлова  
 Тайфун - СКА-1946  
 Сахалинские Акулы - МХК Динамо  
 ХК Рига - СКА-Варяги  
 Ладья - Спутник Алм  
 Сарматы - Реактор  
 Ирбис - Авто  
 Чайка - Толпар  
18.10.2020, воскресенье
 Крылья Советов - Локо  
 Амурские Тигры - Алмаз  
 ХК Рига - СКА-Варяги  
 Ладья - Спутник Алм  
 Сарматы - Реактор  
 Стальные Лисы - Тюменский Легион  
 Белые Медведи - Мамонты Югры  
 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы  
19.10.2020, понедельник
 Крылья Советов - Локо  
 Амурские Тигры - Алмаз  
 Ирбис - Толпар  
 Чайка - Авто  
 Стальные Лисы - Тюменский Легион  
 Белые Медведи - Мамонты Югры  
 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы  
20.10.2020, вторник
 Русские Витязи - Академия Михайлова  
 Капитан - МХК Спартак  
 Тайфун - МХК Динамо  
 Сахалинские Акулы - СКА-1946  
 Ирбис - Толпар  
 Чайка - Авто  
21.10.2020, среда
 Русские Витязи - Академия Михайлова  
 Капитан - МХК Спартак  
 Тайфун - МХК Динамо  
 Сахалинские Акулы - СКА-1946  
 ХК Рига - Динамо СПб  
22.10.2020, четверг
 ХК Рига - Динамо СПб  
 Амурские Тигры - Локо  
 Крылья Советов - Алмаз  
23.10.2020, пятница
 Амурские Тигры - Локо  
 Крылья Советов - Алмаз  
 Реактор - Авто  
 Омские Ястребы - Ладья  
 Сибирские Снайперы - Сарматы  
24.10.2020, суббота
 Спутник Алм - Толпар  
 Омские Ястребы - Ладья  
 Сибирские Снайперы - Сарматы  
25.10.2020, воскресенье
 Реактор - Авто  
 Спутник Алм - Толпар  
 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи  
26.10.2020, понедельник
 СКА-Варяги - Русские Витязи  
 Динамо СПб - Капитан  
 Крылья Советов - ХК Рига  
 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи  
 Ирбис - Стальные Лисы  
 Чайка - Белые Медведи  
 Сибирские Снайперы - Ладья  
27.10.2020, вторник
 СКА-Варяги - Русские Витязи  
 Динамо СПб - Капитан  
 Крылья Советов - ХК Рига  
 МХК Спартак - Красная Армия  
 Академия Михайлова - СМО МХК Атлант  
 Чайка - Белые Медведи  
 Омские Ястребы - Сарматы  
 Сибирские Снайперы - Ладья  
28.10.2020, среда
 МХК Спартак - Красная Армия  
 Академия Михайлова - СМО МХК Атлант  
 СКА-1946 - МХК Динамо  
 Омские Ястребы - Сарматы  
 Ирбис - Стальные Лисы  
 Спутник Алм - Авто  
 Реактор - Толпар  
29.10.2020, четверг
 СКА-1946 - МХК Динамо  
 Реактор - Толпар  
 Спутник Алм - Авто  
 Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи  
30.10.2020, пятница
 СКА-Варяги - Капитан  
 Динамо СПб - Русские Витязи  
 Амурские Тигры - ХК Рига  
 Ирбис - Белые Медведи  
 Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи  
31.10.2020, суббота
 СКА-Варяги - Капитан  
 Динамо СПб - Русские Витязи  
 Амурские Тигры - ХК Рига  
 Ирбис - Белые Медведи  
 Чайка - Стальные Лисы  
01.11.2020, воскресенье
 МХК Спартак - Академия Михайлова  
 СМО МХК Атлант - Тайфун  
 Красная Армия - Сахалинские Акулы  
02.11.2020, понедельник
 МХК Спартак - Академия Михайлова  
 СМО МХК Атлант - Тайфун  
 Красная Армия - Сахалинские Акулы  
 Чайка - Стальные Лисы  
03.11.2020, вторник
 Ладья - Авто  
 Сарматы - Толпар  
04.11.2020, среда
 ХК Рига - СКА-1946  
 Ладья - Авто  
 Сарматы - Толпар  
 Реактор - Стальные Лисы  
 Спутник Алм - Белые Медведи  
 Мамонты Югры - Омские Ястребы  
 Тюменский Легион - Сибирские Снайперы  
05.11.2020, четверг
 СМО МХК Атлант - Сахалинские Акулы  
 Красная Армия - Тайфун  
 ХК Рига - СКА-1946  
 Реактор - Стальные Лисы  
 Спутник Алм - Белые Медведи  
 Мамонты Югры - Омские Ястребы  
 Тюменский Легион - Сибирские Снайперы  
06.11.2020, пятница
 СМО МХК Атлант - Сахалинские Акулы  
 Красная Армия - Тайфун  
 СКА-Варяги - Крылья Советов  
 Динамо СПб - Амурские Тигры  
 Кузнецкие Медведи - Ирбис  
07.11.2020, суббота
 СКА-Варяги - Крылья Советов  
 Динамо СПб - Амурские Тигры  
 Кузнецкие Медведи - Ирбис  
 Ладья - Толпар  
 Сарматы - Авто  
08.11.2020, воскресенье
 СКА-1946 - Локо  
 МХК Динамо - Алмаз  
 Ладья - Толпар  
 Сарматы - Авто  
 Реактор - Белые Медведи  
 Спутник Алм - Стальные Лисы  
 Тюменский Легион - Омские Ястребы  
 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы  
09.11.2020, понедельник
 Русские Витязи - ХК Рига  
 МХК Спартак - Тайфун  
 Академия Михайлова - Сахалинские Акулы  
 СКА-1946 - Локо  
 МХК Динамо - Алмаз  
 Реактор - Белые Медведи  
 Спутник Алм - Стальные Лисы  
 Тюменский Легион - Омские Ястребы  
 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы  
10.11.2020, вторник
 Русские Витязи - ХК Рига  
 СМО МХК Атлант - Красная Армия  
 МХК Спартак - Тайфун  
 Академия Михайлова - Сахалинские Акулы  
 СКА-Варяги - Амурские Тигры  
 Динамо СПб - Крылья Советов  
 Кузнецкие Медведи - Чайка  
11.11.2020, среда
 СКА-Варяги - Амурские Тигры  
 СМО МХК Атлант - Красная Армия  
 Динамо СПб - Крылья Советов  
 Кузнецкие Медведи - Чайка  
12.11.2020, четверг
 СКА-1946 - Алмаз  
 МХК Динамо - Локо  
13.11.2020, пятница
 Капитан - ХК Рига  
 МХК Спартак - Сахалинские Акулы  
 Академия Михайлова - Тайфун  
 СКА-1946 - Алмаз  
 МХК Динамо - Локо  
14.11.2020, суббота
 Капитан - ХК Рига  
 МХК Спартак - Сахалинские Акулы  
 Академия Михайлова - Тайфун  
15.11.2020, воскресенье
 Ладья - Стальные Лисы  
 Сарматы - Белые Медведи  
 Ирбис - Омские Ястребы  
16.11.2020, понедельник
 СМО МХК Атлант - Амурские Тигры  
 Красная Армия - Крылья Советов  
 Ладья - Стальные Лисы  
 Сарматы - Белые Медведи  
 Реактор - Кузнецкие Медведи  
 Чайка - Сибирские Снайперы  
17.11.2020, вторник
 СМО МХК Атлант - Амурские Тигры  
 Красная Армия - Крылья Советов  
 СКА-Варяги - Тайфун  
 Динамо СПб - Сахалинские Акулы  
 ХК Рига - Локо  
 Авто - Мамонты Югры  
 Толпар - Тюменский Легион  
 Реактор - Кузнецкие Медведи  
 Ирбис - Омские Ястребы  
 Чайка - Сибирские Снайперы  
18.11.2020, среда
 СКА-Варяги - Тайфун  
 Динамо СПб - Сахалинские Акулы  
 ХК Рига - Локо  
 Русские Витязи - Капитан  
 Авто - Мамонты Югры  
 Толпар - Тюменский Легион  
19.11.2020, четверг
 Русские Витязи - Капитан  
 СКА-1946 - МХК Спартак  
 МХК Динамо - Академия Михайлова  
 Ладья - Белые Медведи  
 Сарматы - Стальные Лисы  
20.11.2020, пятница
 Красная Армия - Амурские Тигры  
 СКА-1946 - МХК Спартак  
 МХК Динамо - Академия Михайлова  
 Ладья - Белые Медведи  
 Сарматы - Стальные Лисы  
 Авто - Тюменский Легион  
 Спутник Алм - Кузнецкие Медведи  
 Чайка - Омские Ястребы  
 Ирбис - Сибирские Снайперы  
21.11.2020, суббота
 СМО МХК Атлант - Крылья Советов  
 Красная Армия - Амурские Тигры  
 СКА-Варяги - Сахалинские Акулы  
 Динамо СПб - Тайфун  
 ХК Рига - Алмаз  
 Толпар - Мамонты Югры  
 Спутник Алм - Кузнецкие Медведи  
 Ирбис - Сибирские Снайперы  
22.11.2020, воскресенье
 СМО МХК Атлант - Крылья Советов  
 СКА-Варяги - Сахалинские Акулы  
 Динамо СПб - Тайфун  
 ХК Рига - Алмаз  
 Авто - Тюменский Легион  
 Толпар - Мамонты Югры  
 Чайка - Омские Ястребы  
23.11.2020, понедельник
 СКА-1946 - Академия Михайлова  
 МХК Динамо - МХК Спартак  
24.11.2020, вторник
 СКА-1946 - Академия Михайлова  
 МХК Динамо - МХК Спартак  
25.11.2020, среда
 Русские Витязи - СМО МХК Атлант  
 Капитан - Красная Армия  
 ХК Рига - Амурские Тигры  
 Омские Ястребы - Реактор  
 Сибирские Снайперы - Спутник Алм  
26.11.2020, четверг
 Русские Витязи - СМО МХК Атлант  
 Капитан - Красная Армия  
 ХК Рига - Амурские Тигры  
 Локо - Алмаз  
 Омские Ястребы - Реактор  
 Стальные Лисы - Авто  
 Сибирские Снайперы - Спутник Алм  
27.11.2020, пятница
 Локо - Алмаз  
 Мамонты Югры - Ирбис  
 Тюменский Легион - Чайка  
 Кузнецкие Медведи - Ладья  
 Белые Медведи - Толпар  
28.11.2020, суббота
 Мамонты Югры - Ирбис  
 Тюменский Легион - Чайка  
 Кузнецкие Медведи - Ладья  
 Белые Медведи - Толпар  
 Стальные Лисы - Авто  
29.11.2020, воскресенье
 СКА-Варяги - СКА-1946  
 Динамо СПб - МХК Динамо  
 Тайфун - СМО МХК Атлант  
 Сахалинские Акулы - Красная Армия  
 ХК Рига - Крылья Советов  
 Омские Ястребы - Спутник Алм  
 Сибирские Снайперы - Реактор  
30.11.2020, понедельник
 СКА-Варяги - СКА-1946  
 Динамо СПб - МХК Динамо  
 Тайфун - СМО МХК Атлант  
 Сахалинские Акулы - Красная Армия  
 ХК Рига - Крылья Советов  
 Тюменский Легион - Ирбис  
 Омские Ястребы - Спутник Алм  
 Стальные Лисы - Толпар  
 Белые Медведи - Авто  
 Сибирские Снайперы - Реактор  
01.12.2020, вторник
 Мамонты Югры - Чайка  
 Кузнецкие Медведи - Сарматы  
 Стальные Лисы - Толпар  
 Белые Медведи - Авто  
02.12.2020, среда
 МХК Спартак - Локо  
 Академия Михайлова - Алмаз  
 Мамонты Югры - Чайка  
 Тюменский Легион - Ирбис  
 Кузнецкие Медведи - Сарматы  
03.12.2020, четверг
 МХК Спартак - Локо  
 Академия Михайлова - Алмаз  
 СКА-Варяги - МХК Динамо  
 Динамо СПб - СКА-1946  
 Тайфун - Красная Армия  
 Сахалинские Акулы - СМО МХК Атлант  
 Крылья Советов - Капитан  
 Амурские Тигры - Русские Витязи  
04.12.2020, пятница
 СКА-Варяги - МХК Динамо  
 Динамо СПб - СКА-1946  
 Тайфун - Красная Армия  
 Сахалинские Акулы - СМО МХК Атлант  
 Крылья Советов - Капитан  
 Амурские Тигры - Русские Витязи  
06.12.2020, воскресенье
 МХК Спартак - Алмаз  
 Академия Михайлова - Локо  
07.12.2020, понедельник
 МХК Спартак - Алмаз  
 Академия Михайлова - Локо  
 Крылья Советов - Русские Витязи  
 Амурские Тигры - Капитан  
 Мамонты Югры - Реактор  
 Тюменский Легион - Спутник Алм  
 Стальные Лисы - Ирбис  
 Белые Медведи - Чайка  
 Ладья - Омские Ястребы  
 Сарматы - Сибирские Снайперы  
08.12.2020, вторник
 СКА-Варяги - Динамо СПб  
 Крылья Советов - Русские Витязи  
 Амурские Тигры - Капитан  
 Мамонты Югры - Реактор  
 Тюменский Легион - Спутник Алм  
 Стальные Лисы - Ирбис  
 Белые Медведи - Чайка  
 Ладья - Омские Ястребы  
 Сарматы - Сибирские Снайперы  
09.12.2020, среда
 СКА-Варяги - Динамо СПб  
 Кузнецкие Медведи - Авто  
10.12.2020, четверг
 Кузнецкие Медведи - Авто  
 Стальные Лисы - Чайка  
 Белые Медведи - Ирбис  
11.12.2020, пятница
 Мамонты Югры - Спутник Алм  
 Тюменский Легион - Реактор  
 Сарматы - Омские Ястребы  
 Ладья - Сибирские Снайперы  
12.12.2020, суббота
 Локо - СКА-Варяги  
 Алмаз - Динамо СПб  
 Мамонты Югры - Спутник Алм  
 Тюменский Легион - Реактор  
 Стальные Лисы - Чайка  
 Белые Медведи - Ирбис  
 Сарматы - Омские Ястребы  
 Ладья - Сибирские Снайперы  
13.12.2020, воскресенье
 Локо - СКА-Варяги  
 Русские Витязи - Тайфун  
 Капитан - Сахалинские Акулы  
 Красная Армия - СКА-1946  
 Крылья Советов - Амурские Тигры  
 Кузнецкие Медведи - Толпар  
14.12.2020, понедельник
 Русские Витязи - Тайфун  
 Капитан - Сахалинские Акулы  
 Красная Армия - СКА-1946  
 СМО МХК Атлант - МХК Динамо  
 Крылья Советов - Амурские Тигры  
 Алмаз - Динамо СПб  
 Академия Михайлова - МХК Спартак  
 Кузнецкие Медведи - Толпар  
15.12.2020, вторник
 Академия Михайлова - МХК Спартак  
 СМО МХК Атлант - МХК Динамо  
16.12.2020, среда
 Локо - Динамо СПб  
 Алмаз - СКА-Варяги  
16:30Авто - Стальные Лисы  
17.12.2020, четверг
 Локо - Динамо СПб  
 Алмаз - СКА-Варяги  
 Русские Витязи - Сахалинские Акулы  
 Капитан - Тайфун  
 СМО МХК Атлант - СКА-1946  
 Красная Армия - МХК Динамо  
 Ладья - Мамонты Югры  
 Сарматы - Тюменский Легион  
 Ирбис - Реактор  
 Чайка - Спутник Алм  
16:30Авто - Стальные Лисы  
18.12.2020, пятница
 Русские Витязи - Сахалинские Акулы  
 Капитан - Тайфун  
 СМО МХК Атлант - СКА-1946  
 Красная Армия - МХК Динамо  
 Ладья - Мамонты Югры  
 Сарматы - Тюменский Легион  
 Ирбис - Реактор  
 Чайка - Спутник Алм  
19.12.2020, суббота
 Сибирские Снайперы - Омские Ястребы  
20.12.2020, воскресенье
 Амурские Тигры - Крылья Советов  
 Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы  
 Сибирские Снайперы - Омские Ястребы  
21.12.2020, понедельник
 Амурские Тигры - Крылья Советов  
 ХК Рига - Красная Армия  
 Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы  
 Ладья - Тюменский Легион  
 Сарматы - Мамонты Югры  
 Чайка - Реактор  
 Ирбис - Спутник Алм  
22.12.2020, вторник
 ХК Рига - Красная Армия  
 СКА-Варяги - МХК Спартак  
 Динамо СПб - Академия Михайлова  
 СКА-1946 - Русские Витязи  
 МХК Динамо - Капитан  
 Ладья - Тюменский Легион  
 Сарматы - Мамонты Югры  
 Чайка - Реактор  
 Ирбис - Спутник Алм  
23.12.2020, среда
 СКА-Варяги - МХК Спартак  
 Динамо СПб - Академия Михайлова  
 СКА-1946 - Русские Витязи  
 МХК Динамо - Капитан  
15:00Толпар - Стальные Лисы  
24.12.2020, четверг
 Тайфун - Крылья Советов  
 Сахалинские Акулы - Амурские Тигры  
 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи  
15:00Толпар - Стальные Лисы  
25.12.2020, пятница
 Тайфун - Крылья Советов  
 Сахалинские Акулы - Амурские Тигры  
 Локо - СМО МХК Атлант  
 Алмаз - Красная Армия  
 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи  
26.12.2020, суббота
 Локо - СМО МХК Атлант  
 Алмаз - Красная Армия  
 СКА-Варяги - Академия Михайлова  
 Динамо СПб - МХК Спартак  
 СКА-1946 - Капитан  
 МХК Динамо - Русские Витязи  
13:00Чайка - Мамонты Югры  
27.12.2020, воскресенье
 СКА-Варяги - Академия Михайлова  
 Динамо СПб - МХК Спартак  
 СКА-1946 - Капитан  
 МХК Динамо - Русские Витязи  
 Омские Ястребы - Авто  
 Сибирские Снайперы - Толпар  
13:00Чайка - Мамонты Югры  
28.12.2020, понедельник
 Тайфун - Амурские Тигры  
 Сахалинские Акулы - Крылья Советов  
 Омские Ястребы - Авто  
 Сибирские Снайперы - Толпар  
29.12.2020, вторник
 Тайфун - Амурские Тигры  
 Сахалинские Акулы - Крылья Советов  
 Локо - Красная Армия  
 Алмаз - СМО МХК Атлант  
30.12.2020, среда
 Локо - Красная Армия  
 Алмаз - СМО МХК Атлант  
04.01.2021, понедельник
 Русские Витязи - Локо  
 Капитан - Алмаз  
 СМО МХК Атлант - МХК Спартак  
 ХК Рига - Академия Михайлова  
05.01.2021, вторник
 Русские Витязи - Локо  
 Капитан - Алмаз  
 ХК Рига - Академия Михайлова  
06.01.2021, среда
 Крылья Советов - СКА-1946  
 СМО МХК Атлант - МХК Спартак  
 Амурские Тигры - МХК Динамо  
07.01.2021, четверг
 Крылья Советов - СКА-1946  
 Амурские Тигры - МХК Динамо  
 Тайфун - СКА-Варяги  
 Сахалинские Акулы - Динамо СПб  
 Омские Ястребы - Толпар  
 Сибирские Снайперы - Авто  
 Ирбис - Сарматы  
 Чайка - Ладья  
08.01.2021, пятница
 Тайфун - СКА-Варяги  
 Сахалинские Акулы - Динамо СПб  
 Русские Витязи - Алмаз  
 Капитан - Локо  
 Красная Армия - МХК Спартак  
 Омские Ястребы - Толпар  
 Сибирские Снайперы - Авто  
 Ирбис - Сарматы  
 Чайка - Ладья  
09.01.2021, суббота
 Русские Витязи - Алмаз  
 Капитан - Локо  
 Красная Армия - МХК Спартак  
 СМО МХК Атлант - Академия Михайлова  
 Спутник Алм - Реактор  
10.01.2021, воскресенье
 СМО МХК Атлант - Академия Михайлова  
 Крылья Советов - МХК Динамо  
 Амурские Тигры - СКА-1946  
 Спутник Алм - Реактор  
 Тюменский Легион - Мамонты Югры  
11.01.2021, понедельник
 Крылья Советов - МХК Динамо  
 Амурские Тигры - СКА-1946  
 Тайфун - Динамо СПб  
 Сахалинские Акулы - СКА-Варяги  
 Тюменский Легион - Мамонты Югры  
 Белые Медведи - Стальные Лисы  
 Ирбис - Ладья  
 Чайка - Сарматы  
12.01.2021, вторник
 Тайфун - Динамо СПб  
 Сахалинские Акулы - СКА-Варяги  
 Белые Медведи - Стальные Лисы  
 Ирбис - Ладья  
 Чайка - Сарматы  
13.01.2021, среда
 Красная Армия - Академия Михайлова  
 ХК Рига - МХК Спартак  
 Авто - Толпар  
14.01.2021, четверг
 Красная Армия - Академия Михайлова  
 ХК Рига - МХК Спартак  
 Авто - Толпар  
13:00Спутник Алм - Мамонты Югры  
15.01.2021, пятница
13:00Спутник Алм - Мамонты Югры  
19.01.2021, вторник
 МХК Спартак - Русские Витязи  
 Академия Михайлова - Капитан  
 Локо - Крылья Советов  
 Алмаз - Амурские Тигры  
 СКА-1946 - Тайфун  
 МХК Динамо - Сахалинские Акулы  
 Мамонты Югры - Стальные Лисы  
 Тюменский Легион - Белые Медведи  
 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы  
20.01.2021, среда
 МХК Спартак - Русские Витязи  
 Академия Михайлова - Капитан  
 Локо - Крылья Советов  
 Алмаз - Амурские Тигры  
 СКА-1946 - Тайфун  
 МХК Динамо - Сахалинские Акулы  
 СМО МХК Атлант - СКА-Варяги  
 Красная Армия - Динамо СПб  
 Мамонты Югры - Стальные Лисы  
 Тюменский Легион - Белые Медведи  
 Реактор - Ладья  
 Спутник Алм - Сарматы  
 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы  
21.01.2021, четверг
 Красная Армия - Динамо СПб  
 Реактор - Ладья  
 Спутник Алм - Сарматы  
22.01.2021, пятница
 СМО МХК Атлант - СКА-Варяги  
 Авто - Ирбис  
 Толпар - Чайка  
 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи  
23.01.2021, суббота
 МХК Спартак - Капитан  
 Академия Михайлова - Русские Витязи  
 Локо - Амурские Тигры  
 СКА-1946 - Сахалинские Акулы  
 МХК Динамо - Тайфун  
 Алмаз - Крылья Советов  
 Авто - Ирбис  
 Толпар - Чайка  
 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи  
 Мамонты Югры - Белые Медведи  
 Тюменский Легион - Стальные Лисы  
24.01.2021, воскресенье
 МХК Спартак - Капитан  
 Академия Михайлова - Русские Витязи  
 Локо - Амурские Тигры  
 СКА-1946 - Сахалинские Акулы  
 МХК Динамо - Тайфун  
 Алмаз - Крылья Советов  
 Красная Армия - СКА-Варяги  
 СМО МХК Атлант - Динамо СПб  
 Мамонты Югры - Белые Медведи  
 Тюменский Легион - Стальные Лисы  
 Реактор - Сарматы  
 Спутник Алм - Ладья  
25.01.2021, понедельник
 Красная Армия - СКА-Варяги  
 СМО МХК Атлант - Динамо СПб  
 Реактор - Сарматы  
 Спутник Алм - Ладья  
 Авто - Чайка  
26.01.2021, вторник
 Толпар - Ирбис  
27.01.2021, среда
 Толпар - Ирбис  
 Авто - Чайка  
 Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи  
28.01.2021, четверг
 Русские Витязи - Красная Армия  
 Капитан - СМО МХК Атлант  
 МХК Спартак - Крылья Советов  
 Академия Михайлова - Амурские Тигры  
 СКА-1946 - ХК Рига  
 Тайфун - Локо  
 Сахалинские Акулы - Алмаз  
29.01.2021, пятница
 Русские Витязи - Красная Армия  
 Капитан - СМО МХК Атлант  
 МХК Спартак - Крылья Советов  
 Академия Михайлова - Амурские Тигры  
 СКА-1946 - ХК Рига  
 Тайфун - Локо  
 Сахалинские Акулы - Алмаз  
 Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи  
01.02.2021, понедельник
 Русские Витязи - СКА-Варяги  
 Капитан - Динамо СПб  
 МХК Спартак - Амурские Тигры  
 Академия Михайлова - Крылья Советов  
 МХК Динамо - ХК Рига  
 Тайфун - Алмаз  
 Сахалинские Акулы - Локо  
 Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры  
02.02.2021, вторник
 Русские Витязи - СКА-Варяги  
 Капитан - Динамо СПб  
 МХК Спартак - Амурские Тигры  
 Академия Михайлова - Крылья Советов  
 МХК Динамо - ХК Рига  
 Тайфун - Алмаз  
 Сахалинские Акулы - Локо  
 Красная Армия - СМО МХК Атлант  
 Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры  
 Авто - Реактор  
 Стальные Лисы - Омские Ястребы  
 Белые Медведи - Сибирские Снайперы  
03.02.2021, среда
 Красная Армия - СМО МХК Атлант  
 Толпар - Спутник Алм  
 Ладья - Сарматы  
 Стальные Лисы - Омские Ястребы  
04.02.2021, четверг
 Толпар - Спутник Алм  
 Ладья - Сарматы  
 Авто - Реактор  
 Белые Медведи - Сибирские Снайперы  
05.02.2021, пятница
 Русские Витязи - Динамо СПб  
 Капитан - СКА-Варяги  
 ХК Рига - Тайфун  
 Ирбис - Чайка  
 Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион  
06.02.2021, суббота
 Русские Витязи - Динамо СПб  
 Капитан - СКА-Варяги  
 ХК Рига - Тайфун  
 Локо - МХК Спартак  
 Алмаз - Академия Михайлова  
 Ирбис - Чайка  
 Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион  
 Белые Медведи - Омские Ястребы  
 Стальные Лисы - Сибирские Снайперы  
07.02.2021, воскресенье
 Локо - МХК Спартак  
 Авто - Спутник Алм  
 Толпар - Реактор  
08.02.2021, понедельник
 Алмаз - Академия Михайлова  
 Авто - Спутник Алм  
 Толпар - Реактор  
 Белые Медведи - Омские Ястребы  
 Стальные Лисы - Сибирские Снайперы  
09.02.2021, вторник
 СМО МХК Атлант - Русские Витязи  
 СКА-Варяги - ХК Рига  
 МХК Динамо - Красная Армия  
 Сарматы - Ладья  
10.02.2021, среда
 СМО МХК Атлант - Русские Витязи  
 СКА-Варяги - ХК Рига  
 МХК Динамо - Красная Армия  
 Локо - Академия Михайлова  
 Алмаз - МХК Спартак  
 Сарматы - Ладья  
11.02.2021, четверг
 Локо - Академия Михайлова  
 Алмаз - МХК Спартак  
12:00Амурские Тигры - МХК Спартак  
12.02.2021, пятница
12:00Амурские Тигры - МХК Спартак  
13.02.2021, суббота
 СМО МХК Атлант - Капитан  
 Красная Армия - Русские Витязи  
 Динамо СПб - ХК Рига  
 Омские Ястребы - Мамонты Югры  
 Сибирские Снайперы - Тюменский Легион  
14.02.2021, воскресенье
 СМО МХК Атлант - Капитан  
 Красная Армия - Русские Витязи  
 Динамо СПб - ХК Рига  
 Локо - СКА-1946  
 Алмаз - МХК Динамо  
 Омские Ястребы - Мамонты Югры  
 Стальные Лисы - Реактор  
 Белые Медведи - Спутник Алм  
 Сибирские Снайперы - Тюменский Легион  
15.02.2021, понедельник
 Локо - СКА-1946  
 Алмаз - МХК Динамо  
 Тайфун - МХК Спартак  
 Сахалинские Акулы - Академия Михайлова  
 Стальные Лисы - Реактор  
 Белые Медведи - Спутник Алм  
 Авто - Ладья  
 Толпар - Сарматы  
16.02.2021, вторник
 Тайфун - МХК Спартак  
 Сахалинские Акулы - Академия Михайлова  
 Авто - Ладья  
 Толпар - Сарматы  
 Ирбис - Кузнецкие Медведи  
17.02.2021, среда
 ХК Рига - Капитан  
 Алмаз - СКА-1946  
 Крылья Советов - СКА-Варяги  
 Амурские Тигры - Динамо СПб  
 Ирбис - Кузнецкие Медведи  
 Омские Ястребы - Тюменский Легион  
 Сибирские Снайперы - Мамонты Югры  
18.02.2021, четверг
 ХК Рига - Капитан  
 Локо - МХК Динамо  
 Крылья Советов - СКА-Варяги  
 Амурские Тигры - Динамо СПб  
 Омские Ястребы - Тюменский Легион  
 Стальные Лисы - Спутник Алм  
 Белые Медведи - Реактор  
19.02.2021, пятница
 Алмаз - СКА-1946  
 Локо - МХК Динамо  
 Тайфун - Академия Михайлова  
 Сахалинские Акулы - МХК Спартак  
 Стальные Лисы - Спутник Алм  
 Белые Медведи - Реактор  
 Чайка - Кузнецкие Медведи  
 Толпар - Ладья  
 Авто - Сарматы  
 Сибирские Снайперы - Мамонты Югры  
20.02.2021, суббота
 Тайфун - Академия Михайлова  
 Сахалинские Акулы - МХК Спартак  
 Толпар - Ладья  
 Авто - Сарматы  
21.02.2021, воскресенье
 ХК Рига - Русские Витязи  
 Красная Армия - Капитан  
 Крылья Советов - Динамо СПб  
 Амурские Тигры - СКА-Варяги  
 Чайка - Кузнецкие Медведи  
22.02.2021, понедельник
 ХК Рига - Русские Витязи  
 Красная Армия - Капитан  
 Крылья Советов - Динамо СПб  
 Амурские Тигры - СКА-Варяги  
23.02.2021, вторник
 МХК Динамо - СКА-1946  
24.02.2021, среда
 МХК Динамо - СКА-1946  
 Мамонты Югры - Тюменский Легион  
 Белые Медведи - Сарматы  
25.02.2021, четверг
 Алмаз - Локо  
 ХК Рига - Сахалинские Акулы  
 Мамонты Югры - Тюменский Легион  
 Стальные Лисы - Ладья  
26.02.2021, пятница
 Алмаз - Локо  
 ХК Рига - Сахалинские Акулы  
 Крылья Советов - Красная Армия  
 Амурские Тигры - СМО МХК Атлант  
 Стальные Лисы - Ладья  
 Толпар - Авто  
 Кузнецкие Медведи - Реактор  
 Белые Медведи - Сарматы  
27.02.2021, суббота
 Крылья Советов - Красная Армия  
 Амурские Тигры - СМО МХК Атлант  
 МХК Спартак - СКА-1946  
 Академия Михайлова - МХК Динамо  
 Толпар - Авто  
 Кузнецкие Медведи - Реактор  
 Омские Ястребы - Ирбис  
 Сибирские Снайперы - Чайка  
28.02.2021, воскресенье
 МХК Спартак - СКА-1946  
 Академия Михайлова - МХК Динамо  
 Омские Ястребы - Ирбис  
 Сибирские Снайперы - Чайка  
01.03.2021, понедельник
 Сахалинские Акулы - Тайфун  
 Белые Медведи - Ладья  
 Стальные Лисы - Сарматы  
02.03.2021, вторник
 Сахалинские Акулы - Тайфун  
 Локо - ХК Рига  
 Крылья Советов - СМО МХК Атлант  
 Амурские Тигры - Красная Армия  
 Белые Медведи - Ладья  
 Стальные Лисы - Сарматы  
 Кузнецкие Медведи - Спутник Алм  
03.03.2021, среда
 Локо - ХК Рига  
 Крылья Советов - СМО МХК Атлант  
 Амурские Тигры - Красная Армия  
 МХК Спартак - МХК Динамо  
 Академия Михайлова - СКА-1946  
 Кузнецкие Медведи - Спутник Алм  
 Омские Ястребы - Чайка  
 Сибирские Снайперы - Ирбис  
04.03.2021, четверг
 МХК Спартак - МХК Динамо  
 Академия Михайлова - СКА-1946  
 Омские Ястребы - Чайка  
 Сибирские Снайперы - Ирбис  
05.03.2021, пятница
 Капитан - Русские Витязи  
 Тайфун - Сахалинские Акулы  
06.03.2021, суббота
 Капитан - Русские Витязи  
 Тайфун - Сахалинские Акулы  
 Динамо СПб - СКА-Варяги  
 Алмаз - ХК Рига  
07.03.2021, воскресенье
 Динамо СПб - СКА-Варяги  
 Алмаз - ХК Рига  
 МХК Динамо - СМО МХК Атлант  
13:00Крылья Советов - Академия Михайлова  
08.03.2021, понедельник
 МХК Динамо - СМО МХК Атлант  
13:00Крылья Советов - Академия Михайлова  
10.03.2021, среда
 Вос1 - Вос8  1/8 финала (матч 1)
 Вос2 - Вос7  1/8 финала (матч 1)
 Вос3 - Вос6  1/8 финала (матч 1)
 Вос4 - Вос5  1/8 финала (матч 1)
11.03.2021, четверг
 Зап1 - Зап8  1/8 финала (матч 1)
 Зап2 - Зап7  1/8 финала (матч 1)
 Зап3 - Зап6  1/8 финала (матч 1)
 Зап4 - Зап5  1/8 финала (матч 1)
 Вос1 - Вос8  1/8 финала (матч 2)
 Вос2 - Вос7  1/8 финала (матч 2)
 Вос3 - Вос6  1/8 финала (матч 2)
 Вос4 - Вос5  1/8 финала (матч 2)
12.03.2021, пятница
 Зап1 - Зап8  1/8 финала (матч 2)
 Зап2 - Зап7  1/8 финала (матч 2)
 Зап3 - Зап6  1/8 финала (матч 2)
 Зап4 - Зап5  1/8 финала (матч 2)
14.03.2021, воскресенье
 Вос1 - Вос8  1/8 финала (матч 3)
 Вос2 - Вос7  1/8 финала (матч 3)
 Вос3 - Вос6  1/8 финала (матч 3)
 Вос4 - Вос5  1/8 финала (матч 3)
15.03.2021, понедельник
 Зап1 - Зап8  1/8 финала (матч 3)
 Зап2 - Зап7  1/8 финала (матч 3)
 Зап3 - Зап6  1/8 финала (матч 3)
 Зап4 - Зап5  1/8 финала (матч 3)
 Вос1 - Вос8  1/8 финала (матч 4)
 Вос2 - Вос7  1/8 финала (матч 4)
 Вос3 - Вос6  1/8 финала (матч 4)
 Вос4 - Вос5  1/8 финала (матч 4)
16.03.2021, вторник
 Зап1 - Зап8  1/8 финала (матч 4)
 Зап2 - Зап7  1/8 финала (матч 4)
 Зап3 - Зап6  1/8 финала (матч 4)
 Зап4 - Зап5  1/8 финала (матч 4)
17.03.2021, среда
 Вос1 - Вос8  1/8 финала (матч 5)
 Вос2 - Вос7  1/8 финала (матч 5)
 Вос3 - Вос6  1/8 финала (матч 5)
 Вос4 - Вос5  1/8 финала (матч 5)
18.03.2021, четверг
 Зап1 - Зап8  1/8 финала (матч 5)
 Зап2 - Зап7  1/8 финала (матч 5)
 Зап3 - Зап6  1/8 финала (матч 5)
 Зап4 - Зап5  1/8 финала (матч 5)
21.03.2021, воскресенье
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 1)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 1)
22.03.2021, понедельник
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 1)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 1)
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 2)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 2)
23.03.2021, вторник
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 2)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 2)
25.03.2021, четверг
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 3)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 3)
26.03.2021, пятница
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 3)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 3)
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 4)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 4)
27.03.2021, суббота
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 4)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 4)
29.03.2021, понедельник
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 5)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 5)
30.03.2021, вторник
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 5)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 5)
31.03.2021, среда
17:00Ирбис - Мамонты Югры  
03.04.2021, суббота
 Поб1 - Поб4  1/2 финала (матч 1)
 Поб2 - Поб3  1/2 финала (матч 1)
04.04.2021, воскресенье
 Поб1 - Поб4  1/2 финала (матч 2)
 Поб2 - Поб3  1/2 финала (матч 2)
07.04.2021, среда
 Поб4 - Поб1  1/2 финала (матч 3)
 Поб3 - Поб2  1/2 финала (матч 3)
08.04.2021, четверг
 Поб4 - Поб1  1/2 финала (матч 4)
 Поб3 - Поб2  1/2 финала (матч 4)
11.04.2021, воскресенье
 Поб1 - Поб4  1/2 финала (матч 5)
 Поб2 - Поб3  1/2 финала (матч 5)
15.04.2021, четверг
 ПП1 - ПП2  Финал (матч 1)
16.04.2021, пятница
 ПП1 - ПП2  Финал (матч 2)
19.04.2021, понедельник
 ПП2 - ПП1  Финал (матч 3)
20.04.2021, вторник
 ПП2 - ПП1  Финал (матч 4)
23.04.2021, пятница
 ПП2 - ПП1  Финал (матч 5)
25.04.2021, воскресенье
 ПП1 - ПП2  Финал (матч 6)
27.04.2021, вторник
 ПП1 - ПП2  Финал (матч 7)
14.06.2021, понедельник
17:00Реактор - Мамонты Югры  
16.06.2021, среда
17:00Реактор - Мамонты Югры  
21.06.2021, понедельник
17:00Красная Армия - Алмаз  
22.06.2021, вторник
17:00Красная Армия - Алмаз  


     - дома
     - в гостях
победы
поражения