Молодёжная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2018-2019

Новости, последние результаты и многое другое в нашем Telegram-канале

Статистика команд регулярного сезона 2018-2019

Календарь сезона:   2018-2019   2017-2018   2016-2017   2015-2016   2014-2015   2013-2014   2012-2013   2011-2012   2010-2011   2009-2010  


04.09.2018, вторник
 Красная Армия - МХК Динамо  
05.09.2018, среда
 Реактор - Алтай  
 Спутник - Снежные Барсы  
 Сибирские Снайперы - Ирбис  
 Кузнецкие Медведи - Ладья  
 Стальные Лисы - Омские Ястребы  
 Сарматы - Белые Медведи  
 Мамонты Югры - Авто  
 Тюменский Легион - Толпар  
 Локо - МХК Спартак  
 Алмаз - Крылья Советов  
 ХК Рига - Тайфун  
 СКА-Варяги - Амурские Тигры  
 Динамо СПб - Русские Витязи  
 СКА-1946 - Капитан  
 Чайка - Куньлунь РС Хейлунцзян  
06.09.2018, четверг
 Реактор - Алтай  
 Спутник - Снежные Барсы  
 Сибирские Снайперы - Ирбис  
 Кузнецкие Медведи - Ладья  
 Стальные Лисы - Омские Ястребы  
 Сарматы - Белые Медведи  
 Мамонты Югры - Авто  
 Тюменский Легион - Толпар  
 Локо - МХК Спартак  
 Алмаз - Крылья Советов  
 ХК Рига - Тайфун  
 СКА-Варяги - Амурские Тигры  
 Динамо СПб - Русские Витязи  
 СКА-1946 - Капитан  
 Чайка - Куньлунь РС Хейлунцзян  
08.09.2018, суббота
 Стальные Лисы - Белые Медведи  
 Тюменский Легион - Авто  
 СКА-Варяги - Тайфун  
 СКА-1946 - Русские Витязи  
09.09.2018, воскресенье
 Реактор - Снежные Барсы  
 Спутник - Алтай  
 Сибирские Снайперы - Ладья  
 Кузнецкие Медведи - Ирбис  
 Сарматы - Омские Ястребы  
 Мамонты Югры - Толпар  
 Атланты - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Локо - Крылья Советов  
 Алмаз - МХК Спартак  
 ХК Рига - Амурские Тигры  
 Красная Армия - МХК Динамо  
 Динамо СПб - Капитан  
10.09.2018, понедельник
 Реактор - Снежные Барсы  
 Спутник - Алтай  
 Сибирские Снайперы - Ладья  
 Кузнецкие Медведи - Ирбис  
 Сарматы - Омские Ястребы  
 Стальные Лисы - Белые Медведи  
 Тюменский Легион - Авто  
 Мамонты Югры - Толпар  
 Локо - Крылья Советов  
 Атланты - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Алмаз - МХК Спартак  
 ХК Рига - Амурские Тигры  
 Динамо СПб - Капитан  
 СКА-Варяги - Тайфун  
 СКА-1946 - Русские Витязи  
14.09.2018, пятница
 Русские Витязи - Чайка  
 Капитан - Атланты  
 Красная Армия - ХК Рига  
 МХК Динамо - СКА-Варяги  
 Амурские Тигры - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Динамо СПб - Локо  
 СКА-1946 - Алмаз  
15.09.2018, суббота
 Мамонты Югры - Снежные Барсы  
 Тюменский Легион - Алтай  
 Авто - Стальные Лисы  
 Толпар - Сарматы  
 Белые Медведи - Кузнецкие Медведи  
 Ирбис - Спутник  
 Ладья - Реактор  
 Русские Витязи - Чайка  
 Капитан - Атланты  
 Красная Армия - ХК Рига  
 МХК Динамо - СКА-Варяги  
 Амурские Тигры - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Динамо СПб - Локо  
 СКА-1946 - Алмаз  
16.09.2018, воскресенье
 Мамонты Югры - Снежные Барсы  
 Тюменский Легион - Алтай  
 Авто - Стальные Лисы  
 Толпар - Сарматы  
 Белые Медведи - Кузнецкие Медведи  
 Ирбис - Спутник  
 Ладья - Реактор  
 МХК Спартак - Крылья Советов  
17.09.2018, понедельник
 МХК Спартак - Крылья Советов  
 Красная Армия - СКА-Варяги  
18.09.2018, вторник
 Русские Витязи - Атланты  
 Капитан - Чайка  
 Красная Армия - СКА-Варяги  
 МХК Динамо - ХК Рига  
 Тайфун - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Динамо СПб - Алмаз  
 СКА-1946 - Локо  
19.09.2018, среда
 Мамонты Югры - Алтай  
 Тюменский Легион - Снежные Барсы  
 Авто - Сарматы  
 Толпар - Стальные Лисы  
 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи  
 Ирбис - Реактор  
 Ладья - Спутник  
 Русские Витязи - Атланты  
 Капитан - Чайка  
 МХК Динамо - ХК Рига  
 Тайфун - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Динамо СПб - Алмаз  
 СКА-1946 - Локо  
20.09.2018, четверг
 Мамонты Югры - Алтай  
 Тюменский Легион - Снежные Барсы  
 Авто - Сарматы  
 Толпар - Стальные Лисы  
 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи  
 Ирбис - Реактор  
 Ладья - Спутник  
23.09.2018, воскресенье
 Локо - Чайка  
 Алмаз - Атланты  
 Русские Витязи - Тайфун  
 Капитан - Амурские Тигры  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Красная Армия  
 Крылья Советов - Динамо СПб  
24.09.2018, понедельник
 Снежные Барсы - Ирбис  
 Алтай - Ладья  
 Локо - Чайка  
 Алмаз - Атланты  
 Русские Витязи - Тайфун  
 Капитан - Амурские Тигры  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Красная Армия  
 Крылья Советов - Динамо СПб  
25.09.2018, вторник
 Реактор - Белые Медведи  
 Спутник - Омские Ястребы  
 Снежные Барсы - Ирбис  
 Алтай - Ладья  
 СКА-Варяги - ХК Рига  
26.09.2018, среда
 Спутник - Омские Ястребы  
 Стальные Лисы - Мамонты Югры  
 Сарматы - Тюменский Легион  
 Авто - Сибирские Снайперы  
 Толпар - Кузнецкие Медведи  
 СКА-Варяги - ХК Рига  
27.09.2018, четверг
 Реактор - Белые Медведи  
 Сарматы - Тюменский Легион  
 Толпар - Кузнецкие Медведи  
 Локо - Атланты  
 Алмаз - Чайка  
 Русские Витязи - Амурские Тигры  
 Капитан - Тайфун  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - МХК Динамо  
 Крылья Советов - СКА-1946  
 МХК Спартак - Динамо СПб  
28.09.2018, пятница
 Стальные Лисы - Мамонты Югры  
 Авто - Сибирские Снайперы  
 Снежные Барсы - Ладья  
 Алтай - Ирбис  
 Локо - Атланты  
 Алмаз - Чайка  
 Русские Витязи - Амурские Тигры  
 Капитан - Тайфун  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - МХК Динамо  
 МХК Спартак - Динамо СПб  
 Крылья Советов - СКА-1946  
29.09.2018, суббота
 Реактор - Омские Ястребы  
 Спутник - Белые Медведи  
 Снежные Барсы - Ладья  
 Алтай - Ирбис  
30.09.2018, воскресенье
 Реактор - Омские Ястребы  
 Спутник - Белые Медведи  
 Стальные Лисы - Тюменский Легион  
 Сарматы - Мамонты Югры  
 Авто - Кузнецкие Медведи  
 Толпар - Сибирские Снайперы  
01.10.2018, понедельник
 Стальные Лисы - Тюменский Легион  
 Сарматы - Мамонты Югры  
 Авто - Кузнецкие Медведи  
 Толпар - Сибирские Снайперы  
02.10.2018, вторник
 СКА-Варяги - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Красная Армия - Русские Витязи  
 МХК Динамо - Капитан  
 Тайфун - Алмаз  
 Чайка - МХК Спартак  
 Атланты - Крылья Советов  
 Амурские Тигры - Локо  
03.10.2018, среда
 Ирбис - Снежные Барсы  
 Ладья - Алтай  
 СКА-Варяги - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Красная Армия - Русские Витязи  
 МХК Динамо - Капитан  
 Тайфун - Алмаз  
 Чайка - МХК Спартак  
 Атланты - Крылья Советов  
 Амурские Тигры - Локо  
04.10.2018, четверг
 Ирбис - Снежные Барсы  
 Ладья - Алтай  
06.10.2018, суббота
 Динамо СПб - СКА-1946  
 ХК Рига - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Красная Армия - Капитан  
 МХК Динамо - Русские Витязи  
 Амурские Тигры - Алмаз  
 Тайфун - Локо  
 Чайка - Крылья Советов  
 Атланты - МХК Спартак  
 Динамо СПб - СКА-1946  
07.10.2018, воскресенье
 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы  
 Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи  
 Омские Ястребы - Снежные Барсы  
 Белые Медведи - Алтай  
 ХК Рига - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Красная Армия - Капитан  
 МХК Динамо - Русские Витязи  
 Амурские Тигры - Алмаз  
 Тайфун - Локо  
 Чайка - Крылья Советов  
08.10.2018, понедельник
 Стальные Лисы - Сарматы  
 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы  
 Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи  
 Авто - Спутник  
 Толпар - Реактор  
 Омские Ястребы - Снежные Барсы  
 Белые Медведи - Алтай  
 Атланты - МХК Спартак  
09.10.2018, вторник
 Стальные Лисы - Сарматы  
 Авто - Спутник  
 Толпар - Реактор  
 Ладья - Ирбис  
10.10.2018, среда
 Ладья - Ирбис  
11.10.2018, четверг
 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи  
 Тюменский Легион - Сибирские Снайперы  
 Авто - Реактор  
 Омские Ястребы - Алтай  
 Белые Медведи - Снежные Барсы  
 Локо - Красная Армия  
 Алмаз - МХК Динамо  
 Русские Витязи - ХК Рига  
 Капитан - СКА-Варяги  
 Динамо СПб - Чайка  
 СКА-1946 - Атланты  
 МХК Спартак - Тайфун  
 Крылья Советов - Амурские Тигры  
12.10.2018, пятница
 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи  
 Тюменский Легион - Сибирские Снайперы  
 Толпар - Спутник  
 Омские Ястребы - Алтай  
 Белые Медведи - Снежные Барсы  
 Локо - Красная Армия  
 Алмаз - МХК Динамо  
 Русские Витязи - ХК Рига  
 Капитан - СКА-Варяги  
 Динамо СПб - Чайка  
 СКА-1946 - Атланты  
 МХК Спартак - Тайфун  
 Крылья Советов - Амурские Тигры  
13.10.2018, суббота
 Авто - Реактор  
 Толпар - Спутник  
15.10.2018, понедельник
 Локо - МХК Динамо  
 Алмаз - Красная Армия  
 Русские Витязи - СКА-Варяги  
 Капитан - ХК Рига  
 Динамо СПб - Атланты  
 СКА-1946 - Чайка  
 МХК Спартак - Амурские Тигры  
 Крылья Советов - Тайфун  
16.10.2018, вторник
 Локо - МХК Динамо  
 Алмаз - Красная Армия  
 Русские Витязи - СКА-Варяги  
 Капитан - ХК Рига  
 Динамо СПб - Атланты  
 СКА-1946 - Чайка  
 МХК Спартак - Амурские Тигры  
 Крылья Советов - Тайфун  
18.10.2018, четверг
 Реактор - Тюменский Легион  
 Спутник - Мамонты Югры  
 Сибирские Снайперы - Стальные Лисы  
 Кузнецкие Медведи - Сарматы  
 Снежные Барсы - Авто  
 Алтай - Толпар  
19.10.2018, пятница
 Реактор - Тюменский Легион  
 Спутник - Мамонты Югры  
 Сибирские Снайперы - Стальные Лисы  
 Кузнецкие Медведи - Сарматы  
 Ирбис - Омские Ястребы  
 Ладья - Белые Медведи  
 Снежные Барсы - Авто  
 Алтай - Толпар  
20.10.2018, суббота
 Ирбис - Омские Ястребы  
 Ладья - Белые Медведи  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Русские Витязи  
 ХК Рига - Локо  
 СКА-Варяги - Алмаз  
 Красная Армия - МХК Спартак  
 МХК Динамо - Крылья Советов  
 Тайфун - Динамо СПб  
 Амурские Тигры - СКА-1946  
21.10.2018, воскресенье
 Сибирские Снайперы - Сарматы  
 Снежные Барсы - Толпар  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Русские Витязи  
 ХК Рига - Локо  
 СКА-Варяги - Алмаз  
 Красная Армия - МХК Спартак  
 МХК Динамо - Крылья Советов  
 Тайфун - Динамо СПб  
 Амурские Тигры - СКА-1946  
22.10.2018, понедельник
 Реактор - Мамонты Югры  
 Спутник - Тюменский Легион  
 Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы  
 Алтай - Авто  
 Атланты - Чайка  
23.10.2018, вторник
 Реактор - Мамонты Югры  
 Спутник - Тюменский Легион  
 Сибирские Снайперы - Сарматы  
 Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы  
 Ирбис - Белые Медведи  
 Ладья - Омские Ястребы  
 Снежные Барсы - Толпар  
 Алтай - Авто  
 Атланты - Чайка  
 СКА-Варяги - Локо  
24.10.2018, среда
 Ирбис - Белые Медведи  
 Ладья - Омские Ястребы  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Капитан  
 ХК Рига - Алмаз  
 Красная Армия - Крылья Советов  
 МХК Динамо - МХК Спартак  
 Тайфун - СКА-1946  
 Амурские Тигры - Динамо СПб  
25.10.2018, четверг
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Капитан  
 ХК Рига - Алмаз  
 СКА-Варяги - Локо  
 Красная Армия - Крылья Советов  
 МХК Динамо - МХК Спартак  
 Тайфун - СКА-1946  
 Амурские Тигры - Динамо СПб  
29.10.2018, понедельник
 Стальные Лисы - Спутник  
 Сарматы - Реактор  
 Авто - Ирбис  
 Толпар - Ладья  
 Снежные Барсы - Омские Ястребы  
 Алтай - Белые Медведи  
30.10.2018, вторник
 Стальные Лисы - Спутник  
 Сарматы - Реактор  
 Авто - Ирбис  
 Толпар - Ладья  
 Алтай - Белые Медведи  
 Локо - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Чайка - Тайфун  
 Атланты - Амурские Тигры  
 Динамо СПб - Красная Армия  
 СКА-1946 - МХК Динамо  
 МХК Спартак - ХК Рига  
 Крылья Советов - СКА-Варяги  
31.10.2018, среда
 Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи  
 Тюменский Легион - Мамонты Югры  
 Снежные Барсы - Омские Ястребы  
 Локо - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Чайка - Тайфун  
 Атланты - Амурские Тигры  
 Динамо СПб - Красная Армия  
 СКА-1946 - МХК Динамо  
 МХК Спартак - ХК Рига  
 Крылья Советов - СКА-Варяги  
 Русские Витязи - Капитан  
01.11.2018, четверг
 Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи  
 Стальные Лисы - Реактор  
 Тюменский Легион - Мамонты Югры  
 Авто - Ладья  
 Русские Витязи - Капитан  
02.11.2018, пятница
 Сарматы - Спутник  
 Толпар - Ирбис  
 Снежные Барсы - Белые Медведи  
 Алтай - Омские Ястребы  
03.11.2018, суббота
 Стальные Лисы - Реактор  
 Сарматы - Спутник  
 Авто - Ладья  
 Толпар - Ирбис  
 Снежные Барсы - Белые Медведи  
 Алтай - Омские Ястребы  
 Алмаз - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Чайка - Амурские Тигры  
 Атланты - Тайфун  
 Динамо СПб - МХК Динамо  
 МХК Спартак - СКА-Варяги  
 СКА-1946 - Красная Армия  
 Крылья Советов - ХК Рига  
04.11.2018, воскресенье
 Алмаз - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Чайка - Амурские Тигры  
 Атланты - Тайфун  
 Динамо СПб - МХК Динамо  
 МХК Спартак - СКА-Варяги  
 СКА-1946 - Красная Армия  
 Крылья Советов - ХК Рига  
07.11.2018, среда
 Снежные Барсы - Алтай  
08.11.2018, четверг
 Снежные Барсы - Алтай  
11.11.2018, воскресенье
 Алтай - Снежные Барсы  
12.11.2018, понедельник
 Алтай - Снежные Барсы  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - ХК Рига  
13.11.2018, вторник
 Куньлунь РС Хейлунцзян - ХК Рига  
16.11.2018, пятница
 Реактор - Кузнецкие Медведи  
 Спутник - Сибирские Снайперы  
 Омские Ястребы - Авто  
 Белые Медведи - Толпар  
 Ирбис - Мамонты Югры  
 Ладья - Тюменский Легион  
 Снежные Барсы - Стальные Лисы  
 Алтай - Сарматы  
 Локо - Русские Витязи  
 Алмаз - Капитан  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Крылья Советов  
 ХК Рига - Динамо СПб  
 МХК Спартак - СКА-1946  
 Красная Армия - Чайка  
 МХК Динамо - Атланты  
17.11.2018, суббота
 Спутник - Сибирские Снайперы  
 Омские Ястребы - Авто  
 Белые Медведи - Толпар  
 Ирбис - Мамонты Югры  
 Ладья - Тюменский Легион  
 Снежные Барсы - Стальные Лисы  
 Алтай - Сарматы  
 Локо - Русские Витязи  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Крылья Советов  
 ХК Рига - Динамо СПб  
 МХК Спартак - СКА-1946  
 Красная Армия - Чайка  
 МХК Динамо - Атланты  
 Амурские Тигры - Тайфун  
18.11.2018, воскресенье
 Реактор - Кузнецкие Медведи  
 Алмаз - Капитан  
 Амурские Тигры - Тайфун  
19.11.2018, понедельник
 Белые Медведи - Авто  
20.11.2018, вторник
 Реактор - Сибирские Снайперы  
 Спутник - Кузнецкие Медведи  
 Омские Ястребы - Толпар  
 Ирбис - Тюменский Легион  
 Ладья - Мамонты Югры  
 Снежные Барсы - Сарматы  
 Алтай - Стальные Лисы  
 Локо - Капитан  
 Алмаз - Русские Витязи  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - МХК Спартак  
 ХК Рига - СКА-1946  
 СКА-Варяги - Динамо СПб  
 Красная Армия - Атланты  
 МХК Динамо - Чайка  
21.11.2018, среда
 Реактор - Сибирские Снайперы  
 Спутник - Кузнецкие Медведи  
 Омские Ястребы - Толпар  
 Ирбис - Тюменский Легион  
 Ладья - Мамонты Югры  
 Снежные Барсы - Сарматы  
 Алтай - Стальные Лисы  
 Белые Медведи - Авто  
 Локо - Капитан  
 Алмаз - Русские Витязи  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - МХК Спартак  
 ХК Рига - СКА-1946  
 СКА-Варяги - Динамо СПб  
 Красная Армия - Атланты  
 МХК Динамо - Чайка  
25.11.2018, воскресенье
 Стальные Лисы - Ладья  
 Сарматы - Ирбис  
 Чайка - СКА-Варяги  
 Атланты - ХК Рига  
 Динамо СПб - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Русские Витязи - МХК Спартак  
 Капитан - Крылья Советов  
26.11.2018, понедельник
 Сибирские Снайперы - Снежные Барсы  
 Кузнецкие Медведи - Алтай  
 Сарматы - Ирбис  
 Мамонты Югры - Омские Ястребы  
 Тюменский Легион - Белые Медведи  
 Чайка - СКА-Варяги  
 Атланты - ХК Рига  
 Динамо СПб - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Русские Витязи - МХК Спартак  
 Капитан - Крылья Советов  
27.11.2018, вторник
 Сибирские Снайперы - Снежные Барсы  
 Кузнецкие Медведи - Алтай  
 Стальные Лисы - Ладья  
 Мамонты Югры - Омские Ястребы  
 Тюменский Легион - Белые Медведи  
 Алмаз - Локо  
 Тайфун - Красная Армия  
 Амурские Тигры - МХК Динамо  
28.11.2018, среда
 Спутник - Реактор  
 Авто - Толпар  
 Алмаз - Локо  
 Тайфун - Красная Армия  
 Амурские Тигры - МХК Динамо  
 СКА-1946 - Куньлунь РС Хейлунцзян  
29.11.2018, четверг
 Спутник - Реактор  
 Авто - Толпар  
 Стальные Лисы - Ирбис  
 Сарматы - Ладья  
 Чайка - ХК Рига  
 СКА-1946 - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Капитан - МХК Спартак  
 Русские Витязи - Крылья Советов  
30.11.2018, пятница
 Сибирские Снайперы - Алтай  
 Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы  
 Стальные Лисы - Ирбис  
 Сарматы - Ладья  
 Мамонты Югры - Белые Медведи  
 Тюменский Легион - Омские Ястребы  
 Чайка - ХК Рига  
 Капитан - МХК Спартак  
 Русские Витязи - Крылья Советов  
01.12.2018, суббота
 Сибирские Снайперы - Алтай  
 Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы  
 Мамонты Югры - Белые Медведи  
 Тюменский Легион - Омские Ястребы  
 Тайфун - МХК Динамо  
 Амурские Тигры - Красная Армия  
02.12.2018, воскресенье
 Тайфун - МХК Динамо  
 Амурские Тигры - Красная Армия  
05.12.2018, среда
 Авто - Мамонты Югры  
 Толпар - Тюменский Легион  
 Ирбис - Кузнецкие Медведи  
 Ладья - Сибирские Снайперы  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Чайка  
 Русские Витязи - Динамо СПб  
 Амурские Тигры - СКА-Варяги  
 Капитан - СКА-1946  
 МХК Спартак - Локо  
 Крылья Советов - Алмаз  
06.12.2018, четверг
 Авто - Мамонты Югры  
 Толпар - Тюменский Легион  
 Ирбис - Кузнецкие Медведи  
 Ладья - Сибирские Снайперы  
 Омские Ястребы - Стальные Лисы  
 Белые Медведи - Сарматы  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Чайка  
 Амурские Тигры - СКА-Варяги  
 Русские Витязи - Динамо СПб  
 Капитан - СКА-1946  
 МХК Спартак - Локо  
 Крылья Советов - Алмаз  
07.12.2018, пятница
 Омские Ястребы - Стальные Лисы  
 Белые Медведи - Сарматы  
08.12.2018, суббота
 Реактор - Спутник  
 МХК Динамо - Красная Армия  
 МХК Спартак - Алмаз  
09.12.2018, воскресенье
 Реактор - Спутник  
 Авто - Тюменский Легион  
 Толпар - Мамонты Югры  
 Ирбис - Сибирские Снайперы  
 Ладья - Кузнецкие Медведи  
 Тайфун - СКА-Варяги  
 МХК Динамо - Красная Армия  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Атланты  
 МХК Спартак - Алмаз  
 Русские Витязи - СКА-1946  
 Капитан - Динамо СПб  
 Крылья Советов - Локо  
10.12.2018, понедельник
 Авто - Тюменский Легион  
 Толпар - Мамонты Югры  
 Ирбис - Сибирские Снайперы  
 Ладья - Кузнецкие Медведи  
 Омские Ястребы - Сарматы  
 Белые Медведи - Стальные Лисы  
 Тайфун - СКА-Варяги  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Атланты  
 Русские Витязи - СКА-1946  
 Капитан - Динамо СПб  
 Крылья Советов - Локо  
11.12.2018, вторник
 Омские Ястребы - Сарматы  
 Белые Медведи - Стальные Лисы  
14.12.2018, пятница
 Локо - Динамо СПб  
 Алмаз - СКА-1946  
 Чайка - Русские Витязи  
 Атланты - Капитан  
 СКА-Варяги - МХК Динамо  
15.12.2018, суббота
 Реактор - Ладья  
 Спутник - Ирбис  
 Локо - Динамо СПб  
 Алмаз - СКА-1946  
 Чайка - Русские Витязи  
 СКА-Варяги - МХК Динамо  
16.12.2018, воскресенье
 Реактор - Ладья  
 Спутник - Ирбис  
 Стальные Лисы - Авто  
 Сарматы - Толпар  
 Белые Медведи - Сибирские Снайперы  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Амурские Тигры  
 Атланты - Капитан  
 Крылья Советов - МХК Спартак  
17.12.2018, понедельник
 Стальные Лисы - Авто  
 Сарматы - Толпар  
 Белые Медведи - Сибирские Снайперы  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Амурские Тигры  
 Крылья Советов - МХК Спартак  
18.12.2018, вторник
 Реактор - Ирбис  
 Мамонты Югры - Тюменский Легион  
 Локо - СКА-1946  
 Алмаз - Динамо СПб  
 СКА-Варяги - Красная Армия  
 Чайка - Капитан  
 Атланты - Русские Витязи  
19.12.2018, среда
 Спутник - Ладья  
 Мамонты Югры - Тюменский Легион  
 Локо - СКА-1946  
 Алмаз - Динамо СПб  
 СКА-Варяги - Красная Армия  
 Чайка - Капитан  
 Атланты - Русские Витязи  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Тайфун  
20.12.2018, четверг
 Реактор - Ирбис  
 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы  
 Спутник - Ладья  
 Стальные Лисы - Толпар  
 Сарматы - Авто  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Тайфун  
21.12.2018, пятница
 Стальные Лисы - Толпар  
 Сарматы - Авто  
 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы  
22.12.2018, суббота
 Динамо СПб - Крылья Советов  
 ХК Рига - Красная Армия  
23.12.2018, воскресенье
 Динамо СПб - Крылья Советов  
 ХК Рига - Красная Армия  
 Чайка - Локо  
 Атланты - Алмаз  
24.12.2018, понедельник
 Чайка - Локо  
 Атланты - Алмаз  
25.12.2018, вторник
 Сибирские Снайперы - Авто  
 Кузнецкие Медведи - Толпар  
 Мамонты Югры - Стальные Лисы  
 Тюменский Легион - Сарматы  
 Омские Ястребы - Спутник  
 Белые Медведи - Реактор  
 Тайфун - Русские Витязи  
 Амурские Тигры - Капитан  
 МХК Динамо - Куньлунь РС Хейлунцзян  
26.12.2018, среда
 Сибирские Снайперы - Авто  
 Кузнецкие Медведи - Толпар  
 Мамонты Югры - Стальные Лисы  
 Тюменский Легион - Сарматы  
 Омские Ястребы - Спутник  
 Тайфун - Русские Витязи  
 Амурские Тигры - Капитан  
 МХК Динамо - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Динамо СПб - МХК Спартак  
 СКА-1946 - Крылья Советов  
27.12.2018, четверг
 Белые Медведи - Реактор  
 Чайка - Алмаз  
 Динамо СПб - МХК Спартак  
 СКА-1946 - Крылья Советов  
 ХК Рига - СКА-Варяги  
28.12.2018, пятница
 Ирбис - Ладья  
 Тайфун - Капитан  
 Чайка - Алмаз  
 ХК Рига - СКА-Варяги  
29.12.2018, суббота
 Ирбис - Ладья  
 Сибирские Снайперы - Толпар  
 Кузнецкие Медведи - Авто  
 Мамонты Югры - Сарматы  
 Тюменский Легион - Стальные Лисы  
 Омские Ястребы - Реактор  
 Белые Медведи - Спутник  
 Амурские Тигры - Русские Витязи  
 СКА-1946 - МХК Спартак  
 Красная Армия - Куньлунь РС Хейлунцзян  
30.12.2018, воскресенье
 Сибирские Снайперы - Толпар  
 Кузнецкие Медведи - Авто  
 Мамонты Югры - Сарматы  
 Тюменский Легион - Стальные Лисы  
 Омские Ястребы - Реактор  
 Белые Медведи - Спутник  
 Тайфун - Капитан  
 Амурские Тигры - Русские Витязи  
 СКА-1946 - МХК Спартак  
 Красная Армия - Куньлунь РС Хейлунцзян  
04.01.2019, пятница
 Реактор - Толпар  
 Спутник - Авто  
 Сибирские Снайперы - Мамонты Югры  
 Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион  
 Локо - Тайфун  
 Алмаз - Амурские Тигры  
 Русские Витязи - Красная Армия  
 Крылья Советов - Атланты  
 ХК Рига - МХК Динамо  
05.01.2019, суббота
 Спутник - Авто  
 Сибирские Снайперы - Мамонты Югры  
 Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион  
 Локо - Тайфун  
 Алмаз - Амурские Тигры  
 Русские Витязи - Красная Армия  
 Крылья Советов - Атланты  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - СКА-Варяги  
 СКА-1946 - Динамо СПб  
 ХК Рига - МХК Динамо  
06.01.2019, воскресенье
 Реактор - Толпар  
 Сарматы - Стальные Лисы  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - СКА-Варяги  
 СКА-1946 - Динамо СПб  
07.01.2019, понедельник
 Сарматы - Стальные Лисы  
 Белые Медведи - Омские Ястребы  
 Алмаз - Тайфун  
08.01.2019, вторник
 Реактор - Авто  
 Спутник - Толпар  
 Сибирские Снайперы - Тюменский Легион  
 Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры  
 Белые Медведи - Омские Ястребы  
 Локо - Амурские Тигры  
 Русские Витязи - МХК Динамо  
 Капитан - Красная Армия  
 Крылья Советов - Чайка  
09.01.2019, среда
 Реактор - Авто  
 Спутник - Толпар  
 Сибирские Снайперы - Тюменский Легион  
 Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры  
 Ирбис - Алтай  
 Ладья - Снежные Барсы  
 Локо - Амурские Тигры  
 Алмаз - Тайфун  
 Русские Витязи - МХК Динамо  
 Капитан - Красная Армия  
 Крылья Советов - Чайка  
 Атланты - СКА-Варяги  
10.01.2019, четверг
 Ирбис - Алтай  
 Ладья - Снежные Барсы  
 Атланты - СКА-Варяги  
15.01.2019, вторник
 Авто - Снежные Барсы  
 Толпар - Алтай  
 ХК Рига - Русские Витязи  
 СКА-Варяги - Капитан  
 Красная Армия - Локо  
 МХК Динамо - Алмаз  
 Тайфун - МХК Спартак  
 Амурские Тигры - Крылья Советов  
 Чайка - Динамо СПб  
 Атланты - СКА-1946  
16.01.2019, среда
 Авто - Снежные Барсы  
 Толпар - Алтай  
 Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи  
 Сарматы - Сибирские Снайперы  
 Тюменский Легион - Реактор  
 Белые Медведи - Ладья  
 Омские Ястребы - Ирбис  
 Мамонты Югры - Спутник  
 ХК Рига - Русские Витязи  
 СКА-Варяги - Капитан  
 МХК Динамо - Алмаз  
 Тайфун - МХК Спартак  
 Амурские Тигры - Крылья Советов  
 Чайка - Динамо СПб  
 Атланты - СКА-1946  
17.01.2019, четверг
 Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи  
 Омские Ястребы - Ирбис  
 Сарматы - Сибирские Снайперы  
 Мамонты Югры - Спутник  
 Тюменский Легион - Реактор  
 Красная Армия - Локо  
18.01.2019, пятница
 Белые Медведи - Ладья  
19.01.2019, суббота
 Авто - Алтай  
 Толпар - Снежные Барсы  
 ХК Рига - Капитан  
 СКА-Варяги - Русские Витязи  
 Красная Армия - Алмаз  
 МХК Динамо - Локо  
 Тайфун - Крылья Советов  
 Амурские Тигры - МХК Спартак  
 Чайка - СКА-1946  
 Атланты - Динамо СПб  
20.01.2019, воскресенье
 Авто - Алтай  
 Толпар - Снежные Барсы  
 Стальные Лисы - Сибирские Снайперы  
 Сарматы - Кузнецкие Медведи  
 Мамонты Югры - Реактор  
 Тюменский Легион - Спутник  
 Омские Ястребы - Ладья  
 Белые Медведи - Ирбис  
 ХК Рига - Капитан  
 СКА-Варяги - Русские Витязи  
 Красная Армия - Алмаз  
 МХК Динамо - Локо  
 Тайфун - Крылья Советов  
 Амурские Тигры - МХК Спартак  
 Чайка - СКА-1946  
 Атланты - Динамо СПб  
21.01.2019, понедельник
 Стальные Лисы - Сибирские Снайперы  
 Сарматы - Кузнецкие Медведи  
 Мамонты Югры - Реактор  
 Тюменский Легион - Спутник  
 Омские Ястребы - Ладья  
 Белые Медведи - Ирбис  
24.01.2019, четверг
 Локо - ХК Рига  
 Алмаз - СКА-Варяги  
 Капитан - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Динамо СПб - Тайфун  
 СКА-1946 - Амурские Тигры  
25.01.2019, пятница
 Снежные Барсы - Мамонты Югры  
 Алтай - Тюменский Легион  
 Локо - ХК Рига  
 Алмаз - СКА-Варяги  
 Капитан - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Динамо СПб - Тайфун  
 СКА-1946 - Амурские Тигры  
 МХК Спартак - Красная Армия  
 Крылья Советов - МХК Динамо  
26.01.2019, суббота
 Снежные Барсы - Мамонты Югры  
 Алтай - Тюменский Легион  
 Реактор - Сарматы  
 Спутник - Стальные Лисы  
 МХК Спартак - Красная Армия  
 Чайка - Атланты  
 Крылья Советов - МХК Динамо  
27.01.2019, воскресенье
 Сибирские Снайперы - Омские Ястребы  
 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи  
 Спутник - Стальные Лисы  
 Чайка - Атланты  
 СКА-1946 - Тайфун  
28.01.2019, понедельник
 Реактор - Сарматы  
 Сибирские Снайперы - Омские Ястребы  
 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи  
 Ирбис - Авто  
 Ладья - Толпар  
 СКА-1946 - Тайфун  
 Локо - СКА-Варяги  
 Алмаз - ХК Рига  
 Русские Витязи - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Динамо СПб - Амурские Тигры  
29.01.2019, вторник
 Ладья - Толпар  
 Снежные Барсы - Тюменский Легион  
 Алтай - Мамонты Югры  
 Локо - СКА-Варяги  
 Алмаз - ХК Рига  
 Русские Витязи - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Динамо СПб - Амурские Тигры  
 МХК Спартак - МХК Динамо  
 Крылья Советов - Красная Армия  
30.01.2019, среда
 Реактор - Стальные Лисы  
 Спутник - Сарматы  
 Сибирские Снайперы - Белые Медведи  
 Ирбис - Авто  
 Снежные Барсы - Тюменский Легион  
 Алтай - Мамонты Югры  
 МХК Спартак - МХК Динамо  
 Крылья Советов - Красная Армия  
31.01.2019, четверг
 Реактор - Стальные Лисы  
 Спутник - Сарматы  
 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы  
01.02.2019, пятница
 Сибирские Снайперы - Белые Медведи  
 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы  
 Ирбис - Толпар  
 Ладья - Авто  
 Тайфун - Чайка  
 Амурские Тигры - Атланты  
02.02.2019, суббота
 Ирбис - Толпар  
 Ладья - Авто  
 Тайфун - Чайка  
 Амурские Тигры - Атланты  
03.02.2019, воскресенье
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Локо  
 СКА-Варяги - МХК Спартак  
 ХК Рига - Крылья Советов  
 Красная Армия - Динамо СПб  
 МХК Динамо - СКА-1946  
04.02.2019, понедельник
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Локо  
 ХК Рига - Крылья Советов  
 МХК Динамо - СКА-1946  
05.02.2019, вторник
 Капитан - Русские Витязи  
 Красная Армия - Динамо СПб  
 Тайфун - Атланты  
 Амурские Тигры - Чайка  
 СКА-Варяги - МХК Спартак  
06.02.2019, среда
 Капитан - Русские Витязи  
 Тайфун - Атланты  
 Амурские Тигры - Чайка  
07.02.2019, четверг
 Стальные Лисы - Снежные Барсы  
 Сарматы - Алтай  
 Мамонты Югры - Ирбис  
 Тюменский Легион - Ладья  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Алмаз  
 СКА-Варяги - Крылья Советов  
 ХК Рига - МХК Спартак  
 Красная Армия - СКА-1946  
 МХК Динамо - Динамо СПб  
08.02.2019, пятница
 Стальные Лисы - Снежные Барсы  
 Сарматы - Алтай  
 Мамонты Югры - Ирбис  
 Тюменский Легион - Ладья  
 Авто - Омские Ястребы  
 Толпар - Белые Медведи  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Алмаз  
 СКА-Варяги - Крылья Советов  
 ХК Рига - МХК Спартак  
 Красная Армия - СКА-1946  
 МХК Динамо - Динамо СПб  
09.02.2019, суббота
 Авто - Омские Ястребы  
 Толпар - Белые Медведи  
 Сибирские Снайперы - Спутник  
 Кузнецкие Медведи - Реактор  
10.02.2019, воскресенье
 Сибирские Снайперы - Спутник  
 Кузнецкие Медведи - Реактор  
11.02.2019, понедельник
 Стальные Лисы - Алтай  
 Сарматы - Снежные Барсы  
 Мамонты Югры - Ладья  
 Тюменский Легион - Ирбис  
12.02.2019, вторник
 Стальные Лисы - Алтай  
 Сарматы - Снежные Барсы  
 Мамонты Югры - Ладья  
 Тюменский Легион - Ирбис  
 Авто - Белые Медведи  
 Толпар - Омские Ястребы  
 Русские Витязи - Локо  
 Капитан - Алмаз  
 Чайка - Красная Армия  
 Атланты - МХК Динамо  
 Динамо СПб - ХК Рига  
 СКА-1946 - СКА-Варяги  
 МХК Спартак - Куньлунь РС Хейлунцзян  
13.02.2019, среда
 Авто - Белые Медведи  
 Толпар - Омские Ястребы  
 Сибирские Снайперы - Реактор  
 Тайфун - Амурские Тигры  
 Кузнецкие Медведи - Спутник  
 Русские Витязи - Локо  
 Капитан - Алмаз  
 Чайка - Красная Армия  
 Атланты - МХК Динамо  
 Динамо СПб - ХК Рига  
 СКА-1946 - СКА-Варяги  
 МХК Спартак - Куньлунь РС Хейлунцзян  
14.02.2019, четверг
 Сибирские Снайперы - Реактор  
 Кузнецкие Медведи - Спутник  
15.02.2019, пятница
 Тайфун - Амурские Тигры  
16.02.2019, суббота
 Русские Витязи - Алмаз  
 Капитан - Локо  
 Чайка - МХК Динамо  
 Атланты - Красная Армия  
 Динамо СПб - СКА-Варяги  
 СКА-1946 - ХК Рига  
 Крылья Советов - Куньлунь РС Хейлунцзян  
17.02.2019, воскресенье
 Русские Витязи - Алмаз  
 Капитан - Локо  
 Чайка - МХК Динамо  
 Атланты - Красная Армия  
 Динамо СПб - СКА-Варяги  
 СКА-1946 - ХК Рига  
 Крылья Советов - Куньлунь РС Хейлунцзян  
18.02.2019, понедельник
 Снежные Барсы - Сибирские Снайперы  
 Алтай - Кузнецкие Медведи  
19.02.2019, вторник
 Снежные Барсы - Сибирские Снайперы  
 Алтай - Кузнецкие Медведи  
 Омские Ястребы - Белые Медведи  
20.02.2019, среда
 Омские Ястребы - Белые Медведи  
 Тайфун - ХК Рига  
 МХК Спартак - Атланты  
21.02.2019, четверг
 Тайфун - ХК Рига  
 МХК Спартак - Атланты  
 Капитан - МХК Динамо  
 СКА-Варяги - СКА-1946  
22.02.2019, пятница
 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи  
 Алтай - Сибирские Снайперы  
 Капитан - МХК Динамо  
23.02.2019, суббота
 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи  
 Алтай - Сибирские Снайперы  
 Амурские Тигры - ХК Рига  
 Крылья Советов - Русские Витязи  
 СКА-Варяги - СКА-1946  
24.02.2019, воскресенье
 Амурские Тигры - ХК Рига  
 Атланты - Локо  
 МХК Спартак - Чайка  
 Крылья Советов - Русские Витязи  
25.02.2019, понедельник
 Атланты - Локо  
 МХК Спартак - Чайка  
26.02.2019, вторник
 Алтай - Реактор  
 Снежные Барсы - Спутник  
 Ладья - Сарматы  
 Ирбис - Стальные Лисы  
 Белые Медведи - Тюменский Легион  
 Омские Ястребы - Мамонты Югры  
27.02.2019, среда
 Алтай - Реактор  
 Снежные Барсы - Спутник  
 Ладья - Сарматы  
 Ирбис - Стальные Лисы  
 Белые Медведи - Тюменский Легион  
 Омские Ястребы - Мамонты Югры  
28.02.2019, четверг
 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы  
 Толпар - Авто  
 МХК Спартак - Капитан  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - СКА-1946  
 ХК Рига - Чайка  
 СКА-Варяги - Атланты  
 Красная Армия - Тайфун  
 МХК Динамо - Амурские Тигры  
01.03.2019, пятница
 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы  
 Толпар - Авто  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - СКА-1946  
 МХК Спартак - Капитан  
 ХК Рига - Чайка  
 СКА-Варяги - Атланты  
 Красная Армия - Тайфун  
 МХК Динамо - Амурские Тигры  
02.03.2019, суббота
 Алтай - Спутник  
 Снежные Барсы - Реактор  
 Ладья - Стальные Лисы  
 Ирбис - Сарматы  
 Белые Медведи - Мамонты Югры  
 Омские Ястребы - Тюменский Легион  
 Локо - Алмаз  
03.03.2019, воскресенье
 Алтай - Спутник  
 Снежные Барсы - Реактор  
 Ладья - Стальные Лисы  
 Ирбис - Сарматы  
 Белые Медведи - Мамонты Югры  
 Омские Ястребы - Тюменский Легион  
 Локо - Алмаз  
04.03.2019, понедельник
 Крылья Советов - Капитан  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Динамо СПб  
 ХК Рига - Атланты  
 СКА-Варяги - Чайка  
 Красная Армия - Амурские Тигры  
 МХК Динамо - Тайфун  
 МХК Спартак - Русские Витязи  
05.03.2019, вторник
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Динамо СПб  
 Крылья Советов - Капитан  
 ХК Рига - Атланты  
 СКА-Варяги - Чайка  
 Красная Армия - Амурские Тигры  
 МХК Динамо - Тайфун  
 МХК Спартак - Русские Витязи  
09.03.2019, суббота
 Зап1 - Зап8  1/8 финала (матч 1)
 Зап2 - Зап7  1/8 финала (матч 1)
 Зап3 - Зап6  1/8 финала (матч 1)
 Зап4 - Зап5  1/8 финала (матч 1)
 Вос1 - Вос8  1/8 финала (матч 1)
 Вос2 - Вос7  1/8 финала (матч 1)
 Вос3 - Вос6  1/8 финала (матч 1)
 Вос4 - Вос5  1/8 финала (матч 1)
10.03.2019, воскресенье
 Зап1 - Зап8  1/8 финала (матч 2)
 Зап2 - Зап7  1/8 финала (матч 2)
 Зап3 - Зап6  1/8 финала (матч 2)
 Зап4 - Зап5  1/8 финала (матч 2)
 Вос1 - Вос8  1/8 финала (матч 2)
 Вос2 - Вос7  1/8 финала (матч 2)
 Вос3 - Вос6  1/8 финала (матч 2)
 Вос4 - Вос5  1/8 финала (матч 2)
13.03.2019, среда
 Зап8 - Зап1  1/8 финала (матч 3)
 Зап7 - Зап2  1/8 финала (матч 3)
 Зап6 - Зап3  1/8 финала (матч 3)
 Зап5 - Зап4  1/8 финала (матч 3)
 Вос8 - Вос1  1/8 финала (матч 3)
 Вос7 - Вос2  1/8 финала (матч 3)
 Вос6 - Вос3  1/8 финала (матч 3)
 Вос5 - Вос4  1/8 финала (матч 3)
14.03.2019, четверг
 Зап8 - Зап1  1/8 финала (матч 4)
 Зап7 - Зап2  1/8 финала (матч 4)
 Зап6 - Зап3  1/8 финала (матч 4)
 Зап5 - Зап4  1/8 финала (матч 4)
 Вос8 - Вос1  1/8 финала (матч 4)
 Вос7 - Вос2  1/8 финала (матч 4)
 Вос6 - Вос3  1/8 финала (матч 4)
 Вос5 - Вос4  1/8 финала (матч 4)
16.03.2019, суббота
 Зап1 - Зап8  1/8 финала (матч 5)
 Зап2 - Зап7  1/8 финала (матч 5)
 Зап3 - Зап6  1/8 финала (матч 5)
 Зап4 - Зап5  1/8 финала (матч 5)
 Вос1 - Вос8  1/8 финала (матч 5)
 Вос2 - Вос7  1/8 финала (матч 5)
 Вос3 - Вос6  1/8 финала (матч 5)
 Вос4 - Вос5  1/8 финала (матч 5)
20.03.2019, среда
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 1)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 1)
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 1)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 1)
21.03.2019, четверг
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 2)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 2)
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 2)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 2)
24.03.2019, воскресенье
 ЗП4 - ЗП1  1/4 финала (матч 3)
 ЗП3 - ЗП2  1/4 финала (матч 3)
 ВП4 - ВП1  1/4 финала (матч 3)
 ВП3 - ВП2  1/4 финала (матч 3)
25.03.2019, понедельник
 ЗП4 - ЗП1  1/4 финала (матч 4)
 ЗП3 - ЗП2  1/4 финала (матч 4)
 ВП4 - ВП1  1/4 финала (матч 4)
 ВП3 - ВП2  1/4 финала (матч 4)
27.03.2019, среда
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 5)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 5)
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 5)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 5)
31.03.2019, воскресенье
 Поб1 - Поб4  1/2 финала (матч 1)
 Поб2 - Поб3  1/2 финала (матч 1)
01.04.2019, понедельник
 Поб1 - Поб4  1/2 финала (матч 2)
 Поб2 - Поб3  1/2 финала (матч 2)
04.04.2019, четверг
 Поб4 - Поб1  1/2 финала (матч 3)
 Поб3 - Поб2  1/2 финала (матч 3)
05.04.2019, пятница
 Поб4 - Поб1  1/2 финала (матч 4)
 Поб3 - Поб2  1/2 финала (матч 4)
08.04.2019, понедельник
 Поб1 - Поб4  1/2 финала (матч 5)
 Поб2 - Поб3  1/2 финала (матч 5)
12.04.2019, пятница
 ПП1 - ПП2  Финал (матч 1)
13.04.2019, суббота
 ПП1 - ПП2  Финал (матч 2)
16.04.2019, вторник
 ПП2 - ПП1  Финал (матч 3)
17.04.2019, среда
 ПП2 - ПП1  Финал (матч 4)
20.04.2019, суббота
 ПП2 - ПП1  Финал (матч 5)
22.04.2019, понедельник
 ПП1 - ПП2  Финал (матч 6)
24.04.2019, среда
 ПП1 - ПП2  Финал (матч 7)


     - дома
     - в гостях
победы
поражения