Ладно, посмотрю, так и быть.

Молодёжная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2021-2022

Новости, последние результаты и многое другое в нашем Telegram-канале

Статистика команд регулярного сезона 2021-2022

16.01.2021, суббота
11:00Толпар - Белые Медведи  
04.09.2021, суббота
13:00МХК Динамо - Локо5:4 бул КХЛ-ТВ (13:00) 13:00   04:00 
05.09.2021, воскресенье
06:00Сахалинские Акулы - Тайфун6:2 
11:00Толпар - Реактор4:1 КХЛ-ТВ HD (11:00) КХЛ-ТВ (11:00) 11:00 
13:00Локо-76 - Стальные Лисы3:6 
13:00Чайка - Ирбис2:1 
13:00МХК Молот - Спутник Алм3:1 
13:00СКА-Варяги - Амурские Тигры3:5 
13:00Динамо СПб - Крылья Советов1:2 
13:00МХК Динамо - Локо2:4 
17:00Академия Михайлова - МХК Спартак4:2 
06.09.2021, понедельник
11:00МХК Молот - Спутник Алм2:1 ОТ 
11:00Сахалинские Акулы - Тайфун2:3 
13:00СКА-Варяги - Амурские Тигры0:1 
15:00Тюменский Легион - Сибирские Снайперы1:2 
16:00Толпар - Реактор4:3 ОТ 
16:30Авто - Ладья0:1 ОТ 
17:00Чайка - Ирбис4:2 
17:00Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи0:2 
17:00Динамо СПб - Крылья Советов0:1 
18:00Локо-76 - Стальные Лисы5:2 
19:00Академия Михайлова - МХК Спартак1:3 
19:00СКА-1946 - Алмаз3:1 
07.09.2021, вторник
11:00Тюменский Легион - Сибирские Снайперы1:2 
16:00Омские Ястребы - Сарматы3:4 бул 
16:30Авто - Ладья3:5 
17:00Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи3:0 
18:30ХК Рига - Капитан2:3 
19:00Русские Витязи - Красная Армия0:1 
19:00СКА-1946 - Алмаз1:2 
08.09.2021, среда
16:00Омские Ястребы - Сарматы6:1 
18:30ХК Рига - Капитан2:1 
19:00Русские Витязи - Красная Армия3:4 ОТ 
19:00СКА-Варяги - Крылья Советов4:1 
09.09.2021, четверг
13:00Динамо СПб - Амурские Тигры7:1 
16:00Толпар - Спутник Алм0:3 
16:30МХК Молот - Реактор2:3 бул 
17:00Чайка - Стальные Лисы1:2 бул 
18:00Локо-76 - Ирбис2:0 
10.09.2021, пятница
11:00МХК Молот - Реактор2:3 бул 
11:00Сахалинские Акулы - МХК Спартак3:5 
12:00Тайфун - Академия Михайлова4:2 
15:00Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи1:4 
16:00Толпар - Спутник Алм2:1 
17:00Чайка - Стальные Лисы3:2 ОТ 
17:00Мамонты Югры - Сибирские Снайперы5:2 
18:00Локо-76 - Ирбис5:4 
19:00СКА-Варяги - Крылья Советов2:0 
19:00Динамо СПб - Амурские Тигры8:1 
19:00МХК Динамо - Алмаз2:6 
11.09.2021, суббота
06:00Тайфун - Академия Михайлова5:2 
06:00Сахалинские Акулы - МХК Спартак0:2 
10:00Омские Ястребы - Ладья6:1 
11:00Авто - Сарматы1:3 
13:00Капитан - Красная Армия0:4 
13:00СКА-1946 - Локо2:6 
13:00МХК Динамо - Алмаз4:3 
14:00Русские Витязи - СМО МХК Атлант5:1 
15:00Мамонты Югры - Сибирские Снайперы4:1 
12.09.2021, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Ладья5:3 
11:00Авто - Сарматы3:1 
11:00Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи4:9 
13:00Капитан - Красная Армия3:4 
13:00СКА-1946 - Локо2:4 
13.09.2021, понедельник
19:00Русские Витязи - СМО МХК Атлант5:1 
14.09.2021, вторник
06:00Тайфун - МХК Спартак3:2 KHL Prime (06:00) KHL TV (06:00) 06:00 
11:00Сахалинские Акулы - Академия Михайлова1:5 
12:00Амурские Тигры - ХК Рига2:5 KHL TV (12:00) 12:00 
17:00Ирбис - Реактор1:4 
15.09.2021, среда
06:00Амурские Тигры - ХК Рига2:5 KHL Prime (06:00) KHL TV (06:00) 06:00 
11:00Сахалинские Акулы - Академия Михайлова5:9 
12:00Тайфун - МХК Спартак2:4 KHL TV (12:00) 12:00   20:10 
17:00Ирбис - Реактор1:2 ОТ 
19:00Локо-76 - Чайка4:3 YouTube
16.09.2021, четверг
17:00Красная Армия - СКА-19462:1 
17:00Ладья - Кузнецкие Медведи2:1 
18:00Локо - Динамо СПб4:5 ОТ YouTube
18:30Алмаз - СКА-Варяги5:3 
19:00Локо-76 - Чайка3:1 YouTube
19:00СМО МХК Атлант - МХК Динамо1:2 
17.09.2021, пятница
16:00Толпар - МХК Молот4:0 
17:00Ладья - Кузнецкие Медведи2:1 
17:00Сарматы - Сибирские Снайперы7:2 
17:00Красная Армия - СКА-19465:2 KHL Prime (17:00) 17:00   19:35 
18:00Локо - Динамо СПб4:3 ОТ YouTube
18:30Алмаз - СКА-Варяги4:2 
19:00Капитан - Русские Витязи1:0 
19:00СМО МХК Атлант - МХК Динамо2:4 
18.09.2021, суббота
05:00Амурские Тигры - МХК Спартак1:4 KHL Prime (05:00) KHL TV (05:00) 05:00 
11:00Толпар - МХК Молот3:2 
13:00Капитан - Русские Витязи3:4 
13:00ХК Рига - Сахалинские Акулы3:2 ОТ 
15:00Сарматы - Сибирские Снайперы3:4 ОТ 
19.09.2021, воскресенье
06:00Амурские Тигры - МХК Спартак5:4 
11:00Стальные Лисы - Авто3:2 ОТ KHL TV (11:00) 11:00   20:10 
12:00Белые Медведи - Омские Ястребы2:1 KHL Prime (12:00) 12:00   20:15 
13:00Реактор - Мамонты Югры4:3 
13:00Спутник Алм - Тюменский Легион3:0 
13:00Ирбис - Локо-761:3 YouTube
13:00ХК Рига - Сахалинские Акулы9:2 
17:00Академия Михайлова - Крылья Советов3:0 
20.09.2021, понедельник
12:00Белые Медведи - Омские Ястребы0:4 
13:00Ирбис - Локо-760:2 YouTube
13:00Академия Михайлова - Крылья Советов3:2 
13:30Реактор - Мамонты Югры3:7 
15:00Стальные Лисы - Авто6:1 
17:00Спутник Алм - Тюменский Легион3:2 
18:00Локо - СКА-Варяги8:2 YouTube
18:30Алмаз - Динамо СПб1:3 
19:00СКА-1946 - СМО МХК Атлант6:0 
19:00МХК Динамо - Красная Армия4:2 
21.09.2021, вторник
13:00Ладья - Сибирские Снайперы6:2 
14:00Алмаз - Динамо СПб3:2 
17:00Сарматы - Кузнецкие Медведи1:5 
18:00Локо - СКА-Варяги5:2 YouTube
19:00СКА-1946 - СМО МХК Атлант3:1 
19:00МХК Динамо - Красная Армия0:2 
22.09.2021, среда
17:00Ладья - Сибирские Снайперы5:2 
17:00Сарматы - Кузнецкие Медведи5:1 
18:30ХК Рига - Тайфун2:3 
23.09.2021, четверг
12:00Белые Медведи - Авто1:5 
15:00Стальные Лисы - Омские Ястребы7:3 KHL Prime (15:00) KHL TV (15:00) 15:00 
17:00Реактор - Тюменский Легион3:6 
17:00Спутник Алм - Мамонты Югры3:2 
17:00Ирбис - Толпар4:3 бул 
18:30ХК Рига - Тайфун3:4 
24.09.2021, пятница
13:00Ирбис - Толпар3:2 
13:30Реактор - Тюменский Легион5:2 
15:00Стальные Лисы - Омские Ястребы8:2 
16:00Белые Медведи - Авто1:4 
17:00Спутник Алм - Мамонты Югры2:1 
26.09.2021, воскресенье
13:00СКА-Варяги - Динамо СПб2:3 ОТ 
27.09.2021, понедельник
11:00Сахалинские Акулы - Русские Витязи1:5 
12:00Тайфун - Капитан6:2 
14:00Алмаз - Красная Армия1:3 
16:00Толпар - Стальные Лисы3:1 
18:00Локо - СМО МХК Атлант5:6 бул 
19:00СКА-Варяги - Динамо СПб4:3 ОТ 
19:00Академия Михайлова - Амурские Тигры4:3 бул 
28.09.2021, вторник
11:00Сахалинские Акулы - Русские Витязи1:2 ОТ 
12:00Тайфун - Капитан4:3 ОТ 
16:00Толпар - Стальные Лисы1:2 
18:00Локо - СМО МХК Атлант5:1 
18:30Алмаз - Красная Армия1:4 
19:00Академия Михайлова - Амурские Тигры5:0 
19:00СКА-1946 - Крылья Советов2:0 
19:00МХК Динамо - ХК Рига4:3 
29.09.2021, среда
16:00Омские Ястребы - Ирбис1:4 
17:00Чайка - Спутник Алм1:4 
19:00Локо-76 - Реактор4:3 
19:00СКА-1946 - Крылья Советов1:0 
19:00МХК Динамо - ХК Рига3:0 
30.09.2021, четверг
16:00Омские Ястребы - Ирбис4:0 
17:00Ладья - Мамонты Югры3:4 ОТ 
17:00Сарматы - Тюменский Легион1:0 
17:00Чайка - Спутник Алм4:1 
19:00Локо-76 - Реактор2:3 
01.10.2021, пятница
11:00МХК Молот - Стальные Лисы5:6 ОТ 
11:00Сахалинские Акулы - Капитан5:0 
12:00Тайфун - Русские Витязи1:4 
17:00Ладья - Мамонты Югры6:2 
17:00Сарматы - Тюменский Легион3:2 бул 
17:00Динамо СПб - Академия Михайлова4:5 бул 
18:00Локо - Красная Армия6:5 ОТ 
18:30Алмаз - СМО МХК Атлант4:2 
19:00СКА-Варяги - МХК Спартак4:3 
02.10.2021, суббота
05:00Тайфун - Русские Витязи4:6 
06:00Сахалинские Акулы - Капитан0:1 
13:00МХК Молот - Стальные Лисы2:5 
13:00Динамо СПб - Академия Михайлова4:1 
13:00Локо - Красная Армия3:0 
13:00ХК Рига - СКА-19462:5 
14:00Алмаз - СМО МХК Атлант3:2 
03.10.2021, воскресенье
13:00Чайка - Реактор4:1 
13:00Локо-76 - Спутник Алм1:7 
13:00СКА-Варяги - МХК Спартак2:1 
13:00ХК Рига - СКА-19461:5 
04.10.2021, понедельник
10:00Сибирские Снайперы - Омские Ястребы1:4 
13:00Кузнецкие Медведи - Авто1:0 бул 
17:00Ладья - Тюменский Легион7:1 
17:00Сарматы - Мамонты Югры2:4 
17:00Чайка - Реактор2:3 бул 
18:00Локо-76 - Спутник Алм2:1 ОТ YouTube
05.10.2021, вторник
13:00Кузнецкие Медведи - Авто1:2 ОТ 
14:30Сибирские Снайперы - Омские Ястребы2:5 KHL Prime (14:30) KHL TV (14:30) 14:30 
16:30МХК Молот - Ирбис3:1 
17:00Ладья - Тюменский Легион3:0 
17:00Сарматы - Мамонты Югры2:6 
17:00Динамо СПб - МХК Спартак3:1 
19:00СКА-Варяги - Академия Михайлова4:1 
06.10.2021, среда
13:00СКА-Варяги - Академия Михайлова3:5 
16:30МХК Молот - Ирбис0:3 
17:00Динамо СПб - МХК Спартак2:3 бул 
17:00Красная Армия - ХК Рига3:2 
18:30Алмаз - Локо1:6 YouTube
07.10.2021, четверг
06:00Амурские Тигры - Сахалинские Акулы7:5 KHL Prime (06:00) KHL TV (06:00) 06:00 
13:00Алмаз - Локо4:2 KHL TV (13:00) 13:00  YouTube
17:00Чайка - Белые Медведи6:2 
17:00Красная Армия - ХК Рига6:3 
19:00Крылья Советов - Тайфун1:3 
08.10.2021, пятница
10:00Сибирские Снайперы - Авто0:6 
12:00Амурские Тигры - Сахалинские Акулы0:3 
13:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы1:5 
17:00Чайка - Белые Медведи2:5 
19:00Русские Витязи - СКА-19462:3 ОТ 
19:00Капитан - МХК Динамо1:9 
19:00Крылья Советов - Тайфун3:2 бул 
09.10.2021, суббота
09:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы4:5 ОТ 
09:00Сибирские Снайперы - Авто4:6 
13:00Капитан - МХК Динамо2:7 
14:00Русские Витязи - СКА-19463:5 
10.10.2021, воскресенье
13:00Ирбис - МХК Молот4:2 
13:00МХК Спартак - Красная Армия5:0 
13:00ХК Рига - Локо4:3 
17:00Академия Михайлова - СМО МХК Атлант1:3 
11.10.2021, понедельник
17:00Ирбис - МХК Молот1:0 бул 
17:00Динамо СПб - Сахалинские Акулы3:1 
17:00МХК Спартак - Красная Армия3:6 
18:30ХК Рига - Локо4:6 
19:00СКА-Варяги - Тайфун3:1 
19:00Академия Михайлова - СМО МХК Атлант2:4 
12.10.2021, вторник
11:00Тюменский Легион - Омские Ястребы2:8 
17:00Мамонты Югры - Авто2:4 
17:00Динамо СПб - Сахалинские Акулы4:1 
19:00Русские Витязи - МХК Динамо1:2 
19:00Капитан - СКА-19464:3 бул 
19:00СКА-Варяги - Тайфун4:3 
13.10.2021, среда
15:00Тюменский Легион - Омские Ястребы2:4 
17:00Реактор - Стальные Лисы4:5 
17:00Спутник Алм - Белые Медведи3:2 
17:00Чайка - Сарматы1:0 
17:00Мамонты Югры - Авто2:3 
18:00Локо-76 - Ладья3:2 
19:00Капитан - СКА-19461:6 
14.10.2021, четверг
13:00Кузнецкие Медведи - Толпар3:4 ОТ 
14:30Сибирские Снайперы - МХК Молот2:1 бул 
17:00Реактор - Стальные Лисы0:9 
17:00Спутник Алм - Белые Медведи1:2 бул 
17:00Чайка - Сарматы4:1 
17:00МХК Спартак - СМО МХК Атлант4:3 ОТ 
18:00Локо-76 - Ладья0:4 
18:30ХК Рига - Алмаз3:6 
19:00Русские Витязи - МХК Динамо7:1 
19:00Академия Михайлова - Красная Армия0:3 
15.10.2021, пятница
13:00Кузнецкие Медведи - Толпар0:5 
13:00Академия Михайлова - Красная Армия5:4 
14:30Сибирские Снайперы - МХК Молот1:2 
15:00Тюменский Легион - Авто1:2 
17:00Динамо СПб - Тайфун6:1 
17:00МХК Спартак - СМО МХК Атлант4:3 бул 
18:30ХК Рига - Алмаз0:3 
19:00СКА-Варяги - Сахалинские Акулы2:4 
16.10.2021, суббота
13:00СКА-Варяги - Сахалинские Акулы5:4 
13:00Динамо СПб - Тайфун7:1 
15:00Мамонты Югры - Омские Ястребы4:6 
17.10.2021, воскресенье
11:00Тюменский Легион - Авто2:4 
13:00Реактор - Белые Медведи1:3 
13:00Спутник Алм - Стальные Лисы1:2 
13:00Локо-76 - Сарматы2:1 
13:00Чайка - Ладья2:6 
15:00Мамонты Югры - Омские Ястребы5:2 
18.10.2021, понедельник
13:00Локо-76 - Сарматы3:1 
13:00Кузнецкие Медведи - МХК Молот2:3 ОТ 
14:30Сибирские Снайперы - Толпар2:6 
17:00Реактор - Белые Медведи6:2 
17:00Спутник Алм - Стальные Лисы0:2 
17:00Чайка - Ладья4:1 
18:00Локо - Капитан6:4 
18:30Алмаз - Русские Витязи2:6 
19:00СМО МХК Атлант - ХК Рига5:3 
19:00СКА-1946 - Амурские Тигры7:2 
19:00МХК Динамо - Крылья Советов2:4 
19.10.2021, вторник
13:00Кузнецкие Медведи - МХК Молот2:0 
14:00Алмаз - Русские Витязи5:1 
14:30Сибирские Снайперы - Толпар5:2 
18:00Локо - Капитан4:2 
19:00СМО МХК Атлант - ХК Рига1:3 
19:00СКА-1946 - Амурские Тигры6:3 
19:00МХК Динамо - Крылья Советов5:0 
20.10.2021, среда
17:00Ирбис - Тюменский Легион10:1 
21.10.2021, четверг
17:00Ирбис - Тюменский Легион4:0 
17:00Красная Армия - СКА-Варяги12:1 
17:00МХК Спартак - Академия Михайлова1:4 
19:00СМО МХК Атлант - Динамо СПб8:2 
22.10.2021, пятница
14:00Алмаз - Капитан0:1 
17:00Красная Армия - СКА-Варяги6:2 
17:00МХК Спартак - Академия Михайлова5:1 
18:00Локо - Русские Витязи4:1 
19:00СМО МХК Атлант - Динамо СПб2:4 
19:00МХК Динамо - Амурские Тигры4:1 
19:00Крылья Советов - ХК Рига8:2 
23.10.2021, суббота
13:00Ладья - Реактор  
13:00Локо - Русские Витязи  
13:00МХК Динамо - Амурские Тигры  
13:00Крылья Советов - ХК Рига  
14:00Алмаз - Капитан  
15:00Сарматы - Спутник Алм  
24.10.2021, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи  
12:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы  
13:00Ладья - Реактор  
15:00Сарматы - Спутник Алм  
25.10.2021, понедельник
15:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи  
16:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы  
16:00Толпар - Мамонты Югры  
16:30МХК Молот - Тюменский Легион  
17:00Красная Армия - Динамо СПб  
19:00СМО МХК Атлант - СКА-Варяги  
26.10.2021, вторник
06:00Тайфун - МХК Динамо  
11:00Сахалинские Акулы - СКА-1946  
12:00Авто - Локо-76  
13:00СМО МХК Атлант - СКА-Варяги  
16:00Омские Ястребы - Чайка  
16:00Толпар - Мамонты Югры  
16:30МХК Молот - Тюменский Легион  
17:00Красная Армия - Динамо СПб  
27.10.2021, среда
11:00Сахалинские Акулы - СКА-1946  
12:00Тайфун - МХК Динамо  
12:00Амурские Тигры - Алмаз  
13:00Ладья - Спутник Алм  
16:00Омские Ястребы - Чайка  
16:30Авто - Локо-76  
17:00Сарматы - Реактор  
19:00Крылья Советов - Локо  
28.10.2021, четверг
06:00Амурские Тигры - Алмаз  
15:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы  
16:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи  
17:00Ладья - Спутник Алм  
17:00Сарматы - Реактор  
19:00Русские Витязи - МХК Спартак  
19:00Капитан - Академия Михайлова  
19:00Крылья Советов - Локо  
29.10.2021, пятница
15:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы  
16:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи  
16:00Толпар - Тюменский Легион  
16:30МХК Молот - Мамонты Югры  
18:30ХК Рига - СКА-Варяги  
19:00Русские Витязи - МХК Спартак  
19:00Капитан - Академия Михайлова  
30.10.2021, суббота
05:00Тайфун - СКА-1946  
06:00Сахалинские Акулы - МХК Динамо  
10:00Омские Ястребы - Локо-76  
10:30Авто - Чайка  
11:00Толпар - Тюменский Легион  
13:00ХК Рига - СКА-Варяги  
15:00МХК Молот - Мамонты Югры  
31.10.2021, воскресенье
06:00Тайфун - СКА-1946  
06:00Сахалинские Акулы - МХК Динамо  
06:00Амурские Тигры - Локо  
10:00Омские Ястребы - Локо-76  
11:00Авто - Чайка  
13:00Красная Армия - СМО МХК Атлант  
13:00Крылья Советов - Алмаз  
01.11.2021, понедельник
12:00Амурские Тигры - Локо  
13:00Ирбис - Сарматы  
17:00Красная Армия - СМО МХК Атлант  
19:00Русские Витязи - Академия Михайлова  
19:00Капитан - МХК Спартак  
19:00Крылья Советов - Алмаз  
02.11.2021, вторник
17:00Ирбис - Сарматы  
19:00Русские Витязи - Академия Михайлова  
19:00Капитан - МХК Спартак  
19:30ХК Рига - Динамо СПб  
03.11.2021, среда
19:30ХК Рига - Динамо СПб  
05.11.2021, пятница
13:00СМО МХК Атлант - Амурские Тигры  
15:00Стальные Лисы - Мамонты Югры  
16:00Белые Медведи - Тюменский Легион  
17:00Чайка - МХК Молот  
17:00Ирбис - Сибирские Снайперы  
18:00Локо-76 - Толпар  
19:00Крылья Советов - Красная Армия  
06.11.2021, суббота
06:00Тайфун - Локо  
06:00Сахалинские Акулы - Алмаз  
11:00Стальные Лисы - Мамонты Югры  
12:00Белые Медведи - Тюменский Легион  
13:00Локо-76 - Толпар  
13:00Чайка - МХК Молот  
13:00Ирбис - Сибирские Снайперы  
13:00СМО МХК Атлант - Амурские Тигры  
13:00Крылья Советов - Красная Армия  
13:00СКА-Варяги - Русские Витязи  
13:00Динамо СПб - Капитан  
14:00ХК Рига - МХК Динамо  
07.11.2021, воскресенье
06:00Тайфун - Локо  
06:00Сахалинские Акулы - Алмаз  
13:00Реактор - Авто  
13:00Спутник Алм - Омские Ястребы  
13:00СКА-Варяги - Русские Витязи  
13:00Динамо СПб - Капитан  
14:00ХК Рига - МХК Динамо  
08.11.2021, понедельник
17:00Реактор - Авто  
17:00Спутник Алм - Омские Ястребы  
09.11.2021, вторник
12:00Амурские Тигры - Академия Михайлова  
13:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы  
15:00Стальные Лисы - Тюменский Легион  
16:00Белые Медведи - Мамонты Югры  
17:00Чайка - Толпар  
17:00Ирбис - Ладья  
17:00МХК Спартак - Крылья Советов  
18:00Локо-76 - МХК Молот  
10.11.2021, среда
11:00Сахалинские Акулы - Локо  
12:00Тайфун - Алмаз  
12:00Амурские Тигры - Академия Михайлова  
13:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы  
13:00СКА-Варяги - Капитан  
15:00Стальные Лисы - Тюменский Легион  
16:00Белые Медведи - Мамонты Югры  
17:00Чайка - Толпар  
17:00Ирбис - Ладья  
17:00Динамо СПб - Русские Витязи  
17:00МХК Спартак - Крылья Советов  
18:00Локо-76 - МХК Молот  
19:00СКА-1946 - ХК Рига  
19:00МХК Динамо - СМО МХК Атлант  
11.11.2021, четверг
11:00Сахалинские Акулы - Локо  
12:00Тайфун - Алмаз  
13:00СКА-Варяги - Капитан  
17:00Реактор - Омские Ястребы  
17:00Спутник Алм - Авто  
17:00Динамо СПб - Русские Витязи  
19:00СКА-1946 - ХК Рига  
19:00МХК Динамо - СМО МХК Атлант  
12.11.2021, пятница
17:00Реактор - Омские Ястребы  
17:00Спутник Алм - Авто  
13.11.2021, суббота
11:00Толпар - Ирбис  
13:00МХК Спартак - Амурские Тигры  
13:00Крылья Советов - Академия Михайлова  
14.11.2021, воскресенье
11:00Толпар - Ирбис  
13:00СМО МХК Атлант - Тайфун  
13:00Красная Армия - Сахалинские Акулы  
13:00МХК Спартак - Амурские Тигры  
13:00Крылья Советов - Академия Михайлова  
15.11.2021, понедельник
13:00СМО МХК Атлант - Тайфун  
17:00Красная Армия - Сахалинские Акулы  
17:00Динамо СПб - МХК Динамо  
18:00Локо - ХК Рига  
19:00СКА-Варяги - СКА-1946  
16.11.2021, вторник
13:00Ладья - Стальные Лисы  
17:00Сарматы - Белые Медведи  
17:00Динамо СПб - МХК Динамо  
18:00Локо - ХК Рига  
19:00СКА-Варяги - СКА-1946  
17.11.2021, среда
12:00Авто - Ирбис  
13:00Кузнецкие Медведи - Реактор  
14:30Сибирские Снайперы - Спутник Алм  
17:00Ладья - Стальные Лисы  
17:00Сарматы - Белые Медведи  
18.11.2021, четверг
13:00Кузнецкие Медведи - Реактор  
14:30Сибирские Снайперы - Спутник Алм  
16:30Авто - Ирбис  
17:00Красная Армия - Тайфун  
19:00СМО МХК Атлант - Сахалинские Акулы  
19.11.2021, пятница
15:00Тюменский Легион - Чайка  
17:00Мамонты Югры - Локо-76  
17:00Красная Армия - Тайфун  
17:00Динамо СПб - СКА-1946  
19:00Русские Витязи - Амурские Тигры  
19:00Капитан - Крылья Советов  
19:00СМО МХК Атлант - Сахалинские Акулы  
19:00СКА-Варяги - МХК Динамо  
19:30ХК Рига - МХК Спартак  
20.11.2021, суббота
11:00Тюменский Легион - Чайка  
12:00Ладья - Белые Медведи  
13:00Капитан - Крылья Советов  
13:00СКА-Варяги - МХК Динамо  
13:00Динамо СПб - СКА-1946  
14:00ХК Рига - МХК Спартак  
15:00Сарматы - Стальные Лисы  
15:00Мамонты Югры - Локо-76  
21.11.2021, воскресенье
09:00Кузнецкие Медведи - Спутник Алм  
09:00Сибирские Снайперы - Реактор  
13:00Ладья - Белые Медведи  
14:00Русские Витязи - Амурские Тигры  
15:00Сарматы - Стальные Лисы  
22.11.2021, понедельник
13:00Кузнецкие Медведи - Спутник Алм  
14:30Сибирские Снайперы - Реактор  
23.11.2021, вторник
15:00Тюменский Легион - Локо-76  
16:00Омские Ястребы - МХК Молот  
16:30Авто - Толпар  
17:00Мамонты Югры - Чайка  
19:00Русские Витязи - Крылья Советов  
19:00Капитан - Амурские Тигры  
19:00СМО МХК Атлант - Красная Армия  
19:30ХК Рига - Академия Михайлова  
24.11.2021, среда
15:00Тюменский Легион - Локо-76  
16:00Омские Ястребы - МХК Молот  
16:30Авто - Толпар  
17:00Мамонты Югры - Чайка  
17:00Ирбис - Белые Медведи  
19:00Русские Витязи - Крылья Советов  
19:00Капитан - Амурские Тигры  
19:00СМО МХК Атлант - Красная Армия  
19:30ХК Рига - Академия Михайлова  
25.11.2021, четверг
11:00Сахалинские Акулы - СКА-Варяги  
12:00Тайфун - Динамо СПб  
13:00Ирбис - Белые Медведи  
26.11.2021, пятница
06:00Тайфун - Динамо СПб  
11:00Сахалинские Акулы - СКА-Варяги  
27.11.2021, суббота
10:00Омские Ястребы - Толпар  
11:00Авто - МХК Молот  
13:00Ладья - Сарматы  
14:00ХК Рига - Красная Армия  
28.11.2021, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Толпар  
11:00Авто - МХК Молот  
13:00Ладья - Сарматы  
13:00Ирбис - Мамонты Югры  
14:00ХК Рига - Красная Армия  
29.11.2021, понедельник
11:00Сахалинские Акулы - Динамо СПб  
12:00Тайфун - СКА-Варяги  
12:00Амурские Тигры - Крылья Советов  
17:00Ирбис - Мамонты Югры  
17:00МХК Спартак - Алмаз  
19:00Капитан - СМО МХК Атлант  
19:00Академия Михайлова - Локо  
19:00МХК Динамо - СКА-1946  
30.11.2021, вторник
06:00Тайфун - СКА-Варяги  
11:00Сахалинские Акулы - Динамо СПб  
12:00Амурские Тигры - Крылья Советов  
13:00Кузнецкие Медведи - Локо-76  
14:30Сибирские Снайперы - Чайка  
15:00Стальные Лисы - Реактор  
16:00Белые Медведи - Спутник Алм  
17:00МХК Спартак - Алмаз  
19:00Капитан - СМО МХК Атлант  
19:00Академия Михайлова - Локо  
19:00МХК Динамо - СКА-1946  
01.12.2021, среда
13:00Кузнецкие Медведи - Локо-76  
14:30Сибирские Снайперы - Чайка  
15:00Стальные Лисы - Реактор  
16:00Белые Медведи - Спутник Алм  
02.12.2021, четверг
15:00Тюменский Легион - Ирбис  
03.12.2021, пятница
11:00Тюменский Легион - Ирбис  
16:00Белые Медведи - Реактор  
16:30Авто - Омские Ястребы  
17:00Ладья - Толпар  
17:00Сарматы - МХК Молот  
17:00МХК Спартак - Локо  
19:00Академия Михайлова - Алмаз  
04.12.2021, суббота
06:00Тайфун - СМО МХК Атлант  
06:00Сахалинские Акулы - Красная Армия  
06:00Амурские Тигры - Русские Витязи  
09:00Кузнецкие Медведи - Чайка  
09:00Сибирские Снайперы - Локо-76  
10:30Авто - Омские Ястребы  
11:00Стальные Лисы - Спутник Алм  
13:00Ладья - Толпар  
13:00МХК Спартак - Локо  
13:00Крылья Советов - Капитан  
15:00Сарматы - МХК Молот  
17:00Академия Михайлова - Алмаз  
05.12.2021, воскресенье
06:00Тайфун - СМО МХК Атлант  
06:00Сахалинские Акулы - Красная Армия  
06:00Амурские Тигры - Русские Витязи  
09:00Кузнецкие Медведи - Чайка  
09:00Сибирские Снайперы - Локо-76  
11:00Стальные Лисы - Спутник Алм  
12:00Белые Медведи - Реактор  
13:00Крылья Советов - Капитан  
06.12.2021, понедельник
17:00Мамонты Югры - Ирбис  
07.12.2021, вторник
16:00Омские Ястребы - Авто  
17:00Ладья - МХК Молот  
17:00Сарматы - Толпар  
17:00Мамонты Югры - Ирбис  
08.12.2021, среда
11:00Сахалинские Акулы - СМО МХК Атлант  
12:00Тайфун - Красная Армия  
12:00Амурские Тигры - Капитан  
13:00Академия Михайлова - МХК Динамо  
13:30Реактор - Кузнецкие Медведи  
16:00Омские Ястребы - Авто  
17:00Ладья - МХК Молот  
17:00Сарматы - Толпар  
17:00Спутник Алм - Сибирские Снайперы  
17:00МХК Спартак - СКА-1946  
18:00Локо-76 - Белые Медведи  
19:00Крылья Советов - Русские Витязи  
09.12.2021, четверг
11:00Сахалинские Акулы - СМО МХК Атлант  
12:00Тайфун - Красная Армия  
12:00Амурские Тигры - Капитан  
17:00Реактор - Кузнецкие Медведи  
17:00Спутник Алм - Сибирские Снайперы  
17:00МХК Спартак - СКА-1946  
18:00Локо-76 - Белые Медведи  
19:00Академия Михайлова - МХК Динамо  
19:00Крылья Советов - Русские Витязи  
10.12.2021, пятница
13:00Ирбис - Чайка  
11.12.2021, суббота
11:00Тюменский Легион - Мамонты Югры  
11:00Стальные Лисы - Ладья  
13:00Ирбис - Чайка  
17:00Академия Михайлова - СКА-1946  
12.12.2021, воскресенье
11:00Тюменский Легион - Мамонты Югры  
12:00Белые Медведи - Сарматы  
13:00Реактор - Сибирские Снайперы  
13:00Спутник Алм - Кузнецкие Медведи  
13:00Красная Армия - Амурские Тигры  
13:00МХК Спартак - МХК Динамо  
13.12.2021, понедельник
15:00Стальные Лисы - Ладья  
16:00Белые Медведи - Сарматы  
16:00Толпар - Авто  
16:30МХК Молот - Омские Ястребы  
17:00Реактор - Сибирские Снайперы  
17:00Спутник Алм - Кузнецкие Медведи  
17:00Красная Армия - Амурские Тигры  
17:00МХК Спартак - МХК Динамо  
19:00Академия Михайлова - СКА-1946  
14.12.2021, вторник
16:00Толпар - Авто  
16:30МХК Молот - Омские Ястребы  
16.12.2021, четверг
14:30Сибирские Снайперы - Ирбис  
15:00Стальные Лисы - Сарматы  
16:00Белые Медведи - Ладья  
17:00Чайка - Тюменский Легион  
18:00Локо-76 - Мамонты Югры  
18:00Локо - Академия Михайлова  
18:30Алмаз - МХК Спартак  
19:00Русские Витязи - Сахалинские Акулы  
19:00Капитан - Тайфун  
19:00СМО МХК Атлант - Крылья Советов  
17.12.2021, пятница
14:30Сибирские Снайперы - Ирбис  
15:00Стальные Лисы - Сарматы  
16:00Белые Медведи - Ладья  
16:00Толпар - Омские Ястребы  
16:30МХК Молот - Авто  
17:00Чайка - Тюменский Легион  
18:00Локо-76 - Мамонты Югры  
18:00Локо - Академия Михайлова  
18:30Алмаз - МХК Спартак  
19:00Русские Витязи - Сахалинские Акулы  
19:00Капитан - Тайфун  
19:00СМО МХК Атлант - Крылья Советов  
18.12.2021, суббота
11:00Толпар - Омские Ястребы  
13:00СКА-1946 - СКА-Варяги  
13:00МХК Динамо - Динамо СПб  
15:00МХК Молот - Авто  
19.12.2021, воскресенье
13:00СКА-1946 - СКА-Варяги  
13:00МХК Динамо - Динамо СПб  
20.12.2021, понедельник
17:00Чайка - Мамонты Югры  
17:00Ирбис - Стальные Лисы  
18:00Локо-76 - Тюменский Легион  
18:00Локо - МХК Спартак  
18:30Алмаз - Академия Михайлова  
19:00Русские Витязи - Тайфун  
19:00Капитан - Сахалинские Акулы  
21.12.2021, вторник
13:00Кузнецкие Медведи - Ладья  
13:00Ирбис - Стальные Лисы  
16:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы  
17:00Чайка - Мамонты Югры  
18:00Локо-76 - Тюменский Легион  
18:00Локо - МХК Спартак  
18:30Алмаз - Академия Михайлова  
19:00Русские Витязи - Тайфун  
19:00Капитан - Сахалинские Акулы  
19:00Крылья Советов - Амурские Тигры  
22.12.2021, среда
13:00Кузнецкие Медведи - Ладья  
16:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы  
19:00МХК Динамо - СКА-Варяги  
19:00Крылья Советов - Амурские Тигры  
23.12.2021, четверг
19:00МХК Динамо - СКА-Варяги  
24.12.2021, пятница
14:30Сибирские Снайперы - Ладья  
15:00Тюменский Легион - Спутник Алм  
15:00Стальные Лисы - Ирбис  
16:00Омские Ястребы - Белые Медведи  
17:00Мамонты Югры - Реактор  
18:30Алмаз - ХК Рига  
25.12.2021, суббота
05:00Тайфун - Крылья Советов  
09:00Кузнецкие Медведи - Сарматы  
11:00Стальные Лисы - Ирбис  
13:00СКА-1946 - Динамо СПб  
14:00Алмаз - ХК Рига  
26.12.2021, воскресенье
06:00Тайфун - Крылья Советов  
09:00Кузнецкие Медведи - Сарматы  
09:00Сибирские Снайперы - Ладья  
10:00Омские Ястребы - Белые Медведи  
11:00Тюменский Легион - Спутник Алм  
13:00СКА-1946 - Динамо СПб  
14:00Русские Витязи - Капитан  
15:00Мамонты Югры - Реактор  
27.12.2021, понедельник
17:00Чайка - Локо-76  
19:00Русские Витязи - Капитан  
28.12.2021, вторник
11:00Сахалинские Акулы - Крылья Советов  
17:00Чайка - Локо-76  
18:00Локо - Алмаз  
29.12.2021, среда
10:00Сибирские Снайперы - Сарматы  
11:00Сахалинские Акулы - Крылья Советов  
12:00Авто - Белые Медведи  
15:00Тюменский Легион - Реактор  
16:00Омские Ястребы - Стальные Лисы  
17:00Ладья - Ирбис  
17:00Мамонты Югры - Спутник Алм  
18:00Локо - Алмаз  
19:30ХК Рига - СМО МХК Атлант  
30.12.2021, четверг
14:30Сибирские Снайперы - Сарматы  
15:00Тюменский Легион - Реактор  
16:00Омские Ястребы - Стальные Лисы  
16:30Авто - Белые Медведи  
17:00Ладья - Ирбис  
17:00Мамонты Югры - Спутник Алм  
19:30ХК Рига - СМО МХК Атлант  
03.01.2022, понедельник
11:00Авто - Стальные Лисы  
12:00Белые Медведи - Ирбис  
04.01.2022, вторник
11:00Авто - Стальные Лисы  
12:00Белые Медведи - Ирбис  
13:00Динамо СПб - СКА-Варяги  
13:00СКА-1946 - Красная Армия  
15:00Мамонты Югры - Тюменский Легион  
05.01.2022, среда
06:00Тайфун - Сахалинские Акулы  
13:00Спутник Алм - Реактор  
13:00Динамо СПб - СКА-Варяги  
13:00СКА-1946 - Красная Армия  
15:00Сарматы - Ладья  
15:00Мамонты Югры - Тюменский Легион  
06.01.2022, четверг
06:00Тайфун - Сахалинские Акулы  
09:00Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи  
13:00Крылья Советов - МХК Спартак  
13:00Спутник Алм - Реактор  
15:00Сарматы - Ладья  
15:00МХК Молот - Толпар  
19:30ХК Рига - Русские Витязи  
07.01.2022, пятница
09:00Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи  
13:00Крылья Советов - МХК Спартак  
15:00МХК Молот - Толпар  
19:30ХК Рига - Русские Витязи  
11.01.2022, вторник
15:00Тюменский Легион - Сарматы  
15:00Стальные Лисы - Толпар  
16:00Белые Медведи - МХК Молот  
16:30МХК Молот - Белые Медведи  
17:00Мамонты Югры - Ладья  
17:00Красная Армия - МХК Динамо  
17:00Динамо СПб - Локо  
17:00МХК Спартак - ХК Рига  
19:00СМО МХК Атлант - СКА-1946  
19:00СКА-Варяги - Алмаз  
12.01.2022, среда
11:00Сахалинские Акулы - Амурские Тигры  
13:00СКА-Варяги - Алмаз  
13:00Динамо СПб - Локо  
13:30Реактор - Локо-76  
15:00Тюменский Легион - Сарматы  
15:00Стальные Лисы - Толпар  
16:00Белые Медведи - МХК Молот  
16:30МХК Молот - Белые Медведи  
17:00Спутник Алм - Чайка  
17:00Мамонты Югры - Ладья  
17:00Красная Армия - МХК Динамо  
17:00МХК Спартак - ХК Рига  
19:00СМО МХК Атлант - СКА-1946  
13.01.2022, четверг
11:00Сахалинские Акулы - Амурские Тигры  
12:00Авто - Кузнецкие Медведи  
13:00Спутник Алм - Чайка  
17:00Реактор - Локо-76  
14.01.2022, пятница
16:30Авто - Кузнецкие Медведи  
15.01.2022, суббота
11:00Тюменский Легион - Ладья  
11:00Стальные Лисы - МХК Молот  
12:00Белые Медведи - Толпар  
13:00СКА-Варяги - Локо  
13:00Динамо СПб - Алмаз  
15:00Мамонты Югры - Сарматы  
16:30Толпар - Белые Медведи  
17:00Академия Михайлова - ХК Рига  
16.01.2022, воскресенье
06:00Тайфун - Амурские Тигры  
11:00Тюменский Легион - Ладья  
11:00Стальные Лисы - МХК Молот  
12:00Белые Медведи - Толпар  
13:00Спутник Алм - Локо-76  
13:00Реактор - Чайка  
13:00Динамо СПб - Алмаз  
13:00СКА-1946 - Русские Витязи  
13:00Крылья Советов - Сахалинские Акулы  
13:00МХК Динамо - Капитан  
15:00Мамонты Югры - Сарматы  
17:00Академия Михайлова - ХК Рига  
17.01.2022, понедельник
12:00Авто - Сибирские Снайперы  
12:00Тайфун - Амурские Тигры  
13:00СКА-Варяги - Локо  
16:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи  
17:00Спутник Алм - Локо-76  
17:00Реактор - Чайка  
19:00СКА-1946 - Русские Витязи  
19:00МХК Динамо - Капитан  
19:00Крылья Советов - Сахалинские Акулы  
18.01.2022, вторник
10:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи  
16:30Авто - Сибирские Снайперы  
20.01.2022, четверг
12:00Амурские Тигры - Тайфун  
13:00Красная Армия - Алмаз  
17:00Спутник Алм - Ирбис  
19:00СМО МХК Атлант - Локо  
19:00СКА-1946 - Капитан  
19:00МХК Динамо - Русские Витязи  
19:30ХК Рига - Крылья Советов  
21.01.2022, пятница
12:00Амурские Тигры - Тайфун  
13:00Академия Михайлова - Динамо СПб  
15:00Стальные Лисы - Белые Медведи  
15:00СМО МХК Атлант - Локо  
17:00Ладья - Локо-76  
17:00Спутник Алм - Ирбис  
17:00Красная Армия - Алмаз  
17:00МХК Спартак - СКА-Варяги  
19:00СКА-1946 - Капитан  
19:00МХК Динамо - Русские Витязи  
19:30ХК Рига - Крылья Советов  
22.01.2022, суббота
11:00Стальные Лисы - Белые Медведи  
13:00МХК Спартак - СКА-Варяги  
15:00Сарматы - Чайка  
17:00Академия Михайлова - Динамо СПб  
23.01.2022, воскресенье
09:00Омские Ястребы - Тюменский Легион  
11:00Авто - Мамонты Югры  
11:00Толпар - Кузнецкие Медведи  
13:00Ладья - Локо-76  
15:00Сарматы - Чайка  
15:00МХК Молот - Сибирские Снайперы  
24.01.2022, понедельник
16:00Омские Ястребы - Тюменский Легион  
16:00Толпар - Кузнецкие Медведи  
16:30Авто - Мамонты Югры  
16:30МХК Молот - Сибирские Снайперы  
17:00Реактор - Ирбис  
17:00Красная Армия - Локо  
19:00СМО МХК Атлант - Алмаз  
25.01.2022, вторник
12:00Амурские Тигры - СКА-1946  
16:00Белые Медведи - Стальные Лисы  
17:00Реактор - Ирбис  
17:00Красная Армия - Локо  
17:00МХК Спартак - Динамо СПб  
19:00Капитан - ХК Рига  
19:00СМО МХК Атлант - Алмаз  
19:00Академия Михайлова - СКА-Варяги  
19:00Крылья Советов - МХК Динамо  
26.01.2022, среда
12:00Амурские Тигры - СКА-1946  
16:00Белые Медведи - Стальные Лисы  
17:00Ладья - Чайка  
17:00Сарматы - Локо-76  
17:00МХК Спартак - Динамо СПб  
19:00Капитан - ХК Рига  
19:00Академия Михайлова - СКА-Варяги  
19:00Крылья Советов - МХК Динамо  
27.01.2022, четверг
16:00Омские Ястребы - Мамонты Югры  
16:00Толпар - Сибирские Снайперы  
16:30Авто - Тюменский Легион  
16:30МХК Молот - Кузнецкие Медведи  
17:00Ладья - Чайка  
17:00Сарматы - Локо-76  
28.01.2022, пятница
16:00Омские Ястребы - Мамонты Югры  
16:00Толпар - Сибирские Снайперы  
16:30Авто - Тюменский Легион  
16:30МХК Молот - Кузнецкие Медведи  
17:00Ирбис - Спутник Алм  
29.01.2022, суббота
06:00Амурские Тигры - МХК Динамо  
13:00Ирбис - Спутник Алм  
13:00Крылья Советов - СКА-1946  
14:00Русские Витязи - ХК Рига  
30.01.2022, воскресенье
06:00Амурские Тигры - МХК Динамо  
13:00Крылья Советов - СКА-1946  
14:00Русские Витязи - ХК Рига  
01.02.2022, вторник
17:00Реактор - Ладья  
17:00Спутник Алм - Сарматы  
17:00Чайка - Омские Ястребы  
18:00Локо-76 - Авто  
02.02.2022, среда
13:00Спутник Алм - Сарматы  
13:00Динамо СПб - ХК Рига  
15:00Тюменский Легион - МХК Молот  
17:00Реактор - Ладья  
17:00Чайка - Омские Ястребы  
17:00Мамонты Югры - Толпар  
18:00Локо-76 - Авто  
03.02.2022, четверг
13:00Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы  
14:30Сибирские Снайперы - Белые Медведи  
15:00Тюменский Легион - МХК Молот  
17:00Мамонты Югры - Толпар  
17:00Динамо СПб - ХК Рига  
19:00Русские Витязи - Алмаз  
19:00Капитан - Локо  
19:00СКА-1946 - Сахалинские Акулы  
19:00МХК Динамо - Тайфун  
04.02.2022, пятница
13:00Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы  
14:30Сибирские Снайперы - Белые Медведи  
17:00Красная Армия - МХК Спартак  
19:00Русские Витязи - Алмаз  
19:00Капитан - Локо  
19:00СМО МХК Атлант - Академия Михайлова  
19:00СКА-1946 - Сахалинские Акулы  
19:00МХК Динамо - Тайфун  
05.02.2022, суббота
13:00Реактор - Сарматы  
13:00Спутник Алм - Ладья  
13:00Локо-76 - Омские Ястребы  
13:00Чайка - Авто  
13:00СМО МХК Атлант - Академия Михайлова  
13:00Красная Армия - МХК Спартак  
06.02.2022, воскресенье
11:00Тюменский Легион - Толпар  
13:00Реактор - Сарматы  
13:00Локо-76 - Омские Ястребы  
13:00Чайка - Авто  
13:00СКА-Варяги - ХК Рига  
15:00Мамонты Югры - МХК Молот  
07.02.2022, понедельник
13:00Кузнецкие Медведи - Белые Медведи  
13:00СКА-Варяги - ХК Рига  
14:30Сибирские Снайперы - Стальные Лисы  
15:00Тюменский Легион - Толпар  
17:00Спутник Алм - Ладья  
17:00Мамонты Югры - МХК Молот  
19:00Русские Витязи - Локо  
19:00Капитан - Алмаз  
19:00СКА-1946 - Тайфун  
19:00МХК Динамо - Сахалинские Акулы  
08.02.2022, вторник
13:00Кузнецкие Медведи - Белые Медведи  
14:30Сибирские Снайперы - Стальные Лисы  
17:00Красная Армия - Академия Михайлова  
19:00Русские Витязи - Локо  
19:00Капитан - Алмаз  
19:00СМО МХК Атлант - МХК Спартак  
19:00СКА-1946 - Тайфун  
19:00МХК Динамо - Сахалинские Акулы  
09.02.2022, среда
17:00Сарматы - Ирбис  
17:00Красная Армия - Академия Михайлова  
19:00СМО МХК Атлант - МХК Спартак  
10.02.2022, четверг
17:00Сарматы - Ирбис  
11.02.2022, пятница
11:00Сахалинские Акулы - ХК Рига  
16:00Омские Ястребы - Спутник Алм  
16:30Авто - Реактор  
18:00Локо - Крылья Советов  
18:30Алмаз - Амурские Тигры  
12.02.2022, суббота
06:00Сахалинские Акулы - ХК Рига  
10:00Омские Ястребы - Спутник Алм  
11:00Авто - Реактор  
11:00Тюменский Легион - Белые Медведи  
11:00Толпар - Локо-76  
13:00Локо - Крылья Советов  
14:00Алмаз - Амурские Тигры  
15:00Мамонты Югры - Стальные Лисы  
15:00МХК Молот - Чайка  
17:00Академия Михайлова - Капитан  
13.02.2022, воскресенье
09:00Кузнецкие Медведи - Ирбис  
11:00Тюменский Легион - Белые Медведи  
11:00Толпар - Локо-76  
13:00СКА-Варяги - Красная Армия  
13:00Динамо СПб - СМО МХК Атлант  
13:00МХК Спартак - Русские Витязи  
15:00Мамонты Югры - Стальные Лисы  
15:00МХК Молот - Чайка  
14.02.2022, понедельник
13:00Кузнецкие Медведи - Ирбис  
17:00Динамо СПб - СМО МХК Атлант  
17:00МХК Спартак - Русские Витязи  
19:00СКА-Варяги - Красная Армия  
19:00Академия Михайлова - Капитан  
15.02.2022, вторник
10:00Омские Ястребы - Реактор  
12:00Тайфун - ХК Рига  
16:30Авто - Спутник Алм  
18:00Локо - Амурские Тигры  
18:30Алмаз - Крылья Советов  
19:00СКА-1946 - МХК Динамо  
16.02.2022, среда
12:00Тайфун - ХК Рига  
15:00Тюменский Легион - Стальные Лисы  
16:00Омские Ястребы - Реактор  
16:00Толпар - Чайка  
16:30Авто - Спутник Алм  
16:30МХК Молот - Локо-76  
17:00Мамонты Югры - Белые Медведи  
18:00Локо - Амурские Тигры  
18:30Алмаз - Крылья Советов  
19:00СКА-1946 - МХК Динамо  
17.02.2022, четверг
13:00Академия Михайлова - Русские Витязи  
15:00Тюменский Легион - Стальные Лисы  
16:00Толпар - Чайка  
16:30МХК Молот - Локо-76  
17:00Мамонты Югры - Белые Медведи  
17:00Ирбис - Кузнецкие Медведи  
17:00Динамо СПб - Красная Армия  
17:00МХК Спартак - Капитан  
19:00СКА-Варяги - СМО МХК Атлант  
18.02.2022, пятница
17:00Ирбис - Кузнецкие Медведи  
17:00Динамо СПб - Красная Армия  
17:00МХК Спартак - Капитан  
19:00СКА-Варяги - СМО МХК Атлант  
19:00Академия Михайлова - Русские Витязи  
19.02.2022, суббота
14:00ХК Рига - Амурские Тигры  
20.02.2022, воскресенье
14:00ХК Рига - Амурские Тигры  
21.02.2022, понедельник
15:00Стальные Лисы - Локо-76  
16:00Белые Медведи - Чайка  
17:00Ладья - Авто  
17:00Сарматы - Омские Ястребы  
17:00Реактор - Толпар  
17:00Спутник Алм - МХК Молот  
19:00СКА-1946 - МХК Спартак  
19:00МХК Динамо - Академия Михайлова  
22.02.2022, вторник
10:00Сибирские Снайперы - Тюменский Легион  
13:00Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры  
13:30Реактор - Толпар  
14:00Алмаз - Сахалинские Акулы  
15:00Стальные Лисы - Локо-76  
16:00Белые Медведи - Чайка  
17:00Ладья - Авто  
17:00Сарматы - Омские Ястребы  
17:00Спутник Алм - МХК Молот  
18:00Локо - Тайфун  
19:00Русские Витязи - СКА-Варяги  
19:00Капитан - Динамо СПб  
19:00СКА-1946 - МХК Спартак  
19:00МХК Динамо - Академия Михайлова  
23.02.2022, среда
05:00Амурские Тигры - Красная Армия  
09:00Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры  
09:00Сибирские Снайперы - Тюменский Легион  
13:00Капитан - Динамо СПб  
13:00Локо - Тайфун  
13:00Крылья Советов - СМО МХК Атлант  
14:00Русские Витязи - СКА-Варяги  
14:00Алмаз - Сахалинские Акулы  
24.02.2022, четверг
12:00Амурские Тигры - Красная Армия  
19:00Крылья Советов - СМО МХК Атлант  
25.02.2022, пятница
15:00Стальные Лисы - Чайка  
16:00Белые Медведи - Локо-76  
17:00Ладья - Омские Ястребы  
17:00Сарматы - Авто  
17:00Реактор - МХК Молот  
17:00Спутник Алм - Толпар  
19:00Русские Витязи - Динамо СПб  
19:00СКА-1946 - Академия Михайлова  
19:00МХК Динамо - МХК Спартак  
26.02.2022, суббота
09:00Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион  
09:00Сибирские Снайперы - Мамонты Югры  
11:00Стальные Лисы - Чайка  
12:00Белые Медведи - Локо-76  
13:00Ладья - Омские Ястребы  
13:00Реактор - МХК Молот  
13:00Спутник Алм - Толпар  
13:00Капитан - СКА-Варяги  
13:00Локо - Сахалинские Акулы  
13:00СКА-1946 - Академия Михайлова  
13:00МХК Динамо - МХК Спартак  
14:00Алмаз - Тайфун  
15:00Сарматы - Авто  
27.02.2022, воскресенье
06:00Амурские Тигры - СМО МХК Атлант  
09:00Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион  
09:00Сибирские Снайперы - Мамонты Югры  
13:00Капитан - СКА-Варяги  
13:00Локо - Сахалинские Акулы  
13:00Красная Армия - Крылья Советов  
14:00Русские Витязи - Динамо СПб  
14:00Алмаз - Тайфун  
28.02.2022, понедельник
12:00Амурские Тигры - СМО МХК Атлант  
17:00Красная Армия - Крылья Советов  
02.03.2022, среда
16:00Толпар - Ладья  
16:30МХК Молот - Сарматы  
17:00Ирбис - Омские Ястребы  
17:00МХК Спартак - Сахалинские Акулы  
19:00Академия Михайлова - Тайфун  
03.03.2022, четверг
12:00Амурские Тигры - СКА-Варяги  
13:00Локо-76 - Кузнецкие Медведи  
16:00Толпар - Ладья  
16:30МХК Молот - Сарматы  
17:00Чайка - Сибирские Снайперы  
17:00Ирбис - Омские Ястребы  
17:00Красная Армия - Русские Витязи  
17:00МХК Спартак - Сахалинские Акулы  
18:00Локо - МХК Динамо  
18:30Алмаз - СКА-1946  
19:00СМО МХК Атлант - Капитан  
19:00Академия Михайлова - Тайфун  
19:00Крылья Советов - Динамо СПб  
04.03.2022, пятница
12:00Амурские Тигры - СКА-Варяги  
13:00Локо-76 - Кузнецкие Медведи  
17:00Чайка - Сибирские Снайперы  
17:00Красная Армия - Русские Витязи  
18:00Локо - МХК Динамо  
18:30Алмаз - СКА-1946  
19:00СМО МХК Атлант - Капитан  
19:00Крылья Советов - Динамо СПб  
06.03.2022, воскресенье
11:00Толпар - Сарматы  
13:00Ирбис - Авто  
13:00МХК Спартак - Тайфун  
15:00МХК Молот - Ладья  
17:00Академия Михайлова - Сахалинские Акулы  
07.03.2022, понедельник
12:00Амурские Тигры - Динамо СПб  
13:00Локо-76 - Сибирские Снайперы  
16:00Толпар - Сарматы  
16:30МХК Молот - Ладья  
17:00Реактор - Спутник Алм  
17:00Чайка - Кузнецкие Медведи  
17:00Ирбис - Авто  
17:00Красная Армия - Капитан  
17:00МХК Спартак - Тайфун  
18:00Локо - СКА-1946  
18:30Алмаз - МХК Динамо  
19:00СМО МХК Атлант - Русские Витязи  
19:00Академия Михайлова - Сахалинские Акулы  
19:00Крылья Советов - СКА-Варяги  
08.03.2022, вторник
12:00Амурские Тигры - Динамо СПб  
13:00Локо-76 - Сибирские Снайперы  
17:00Реактор - Спутник Алм  
17:00Чайка - Кузнецкие Медведи  
17:00Красная Армия - Капитан  
18:00Локо - СКА-1946  
18:30Алмаз - МХК Динамо  
19:00СМО МХК Атлант - Русские Витязи  
19:00Крылья Советов - СКА-Варяги  


     - дома
     - в гостях
победы
поражения