Молодёжная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2018-2019

Новости, последние результаты и многое другое в нашем Telegram-канале

Статистика команд регулярного сезона 2018-2019

04.09.2018, вторник
17:00Красная Армия - МХК Динамо5:3  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
05.09.2018, среда
13:00Реактор - Алтай5:1  
13:00Динамо СПб - Русские Витязи0:2  
13:00СКА-1946 - Капитан5:2  
14:30Сибирские Снайперы - Ирбис4:1  КХЛ-ТВ HD (14:30) 14:30   04:15 
14:30Кузнецкие Медведи - Ладья4:6  
15:00Стальные Лисы - Омские Ястребы4:1  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00   04:20 
17:00Спутник Алм - Снежные Барсы1:3  
17:00Сарматы - Белые Медведи7:3  
17:00Мамонты Югры - Авто4:0  
17:00Тюменский Легион - Толпар0:7  
18:00Локо - МХК Спартак2:1  YouTube
18:30Алмаз - Крылья Советов3:6  
18:30ХК Рига - Тайфун0:3  
19:00СКА-Варяги - Амурские Тигры2:0  
06.09.2018, четверг
11:00Стальные Лисы - Омские Ястребы4:1  
11:00Тюменский Легион - Толпар2:5  
13:00Алмаз - Крылья Советов0:1  
13:00СКА-1946 - Капитан2:3 бул 
14:30Сибирские Снайперы - Ирбис5:2  
14:30Кузнецкие Медведи - Ладья3:2  
17:00Спутник Алм - Снежные Барсы7:4  
17:00Сарматы - Белые Медведи3:2  
17:00Мамонты Югры - Авто4:1  
18:00Реактор - Алтай2:1  
18:00Локо - МХК Спартак2:3  YouTube
18:30ХК Рига - Тайфун4:1  
18:30Динамо СПб - Русские Витязи5:2  
19:00СКА-Варяги - Амурские Тигры3:2  
08.09.2018, суббота
11:00Стальные Лисы - Белые Медведи3:2  КХЛ-ТВ HD (11:00) КХЛ-ТВ (11:00) 11:00 
13:00СКА-1946 - Русские Витязи3:1  
15:00Тюменский Легион - Авто0:3  
19:00СКА-Варяги - Тайфун3:2  
09.09.2018, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Ладья4:1  
09:00Кузнецкие Медведи - Ирбис1:3  
13:00Реактор - Снежные Барсы2:4  
13:00Спутник Алм - Алтай4:1  
13:00Атланты - Куньлунь РС Хейлунцзян6:0  
13:00Локо - Крылья Советов6:2  
13:00ХК Рига - Амурские Тигры5:1  
13:00Красная Армия - МХК Динамо6:3  
13:00Динамо СПб - Капитан6:2  
14:00Алмаз - МХК Спартак3:1  
15:00Сарматы - Омские Ястребы3:2 бул 
15:00Мамонты Югры - Толпар1:2  
10.09.2018, понедельник
09:00Кузнецкие Медведи - Ирбис1:3  
13:00Спутник Алм - Алтай5:1  
13:00Сарматы - Омские Ястребы2:4  
13:00СКА-1946 - Русские Витязи4:1  
14:30Сибирские Снайперы - Ладья4:1  
15:00Стальные Лисы - Белые Медведи2:1  
17:00Тюменский Легион - Авто4:3 ОТ 
17:00Мамонты Югры - Толпар1:2  
18:00Реактор - Снежные Барсы3:2 ОТ 
18:00Локо - Крылья Советов5:2  YouTube
18:30Алмаз - МХК Спартак2:1  
18:30ХК Рига - Амурские Тигры3:0  
18:30Динамо СПб - Капитан5:2  
19:00Атланты - Куньлунь РС Хейлунцзян7:0  
19:00СКА-Варяги - Тайфун4:1  
14.09.2018, пятница
06:00Амурские Тигры - Куньлунь РС Хейлунцзян9:1  КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
13:00Русские Витязи - Чайка3:2  
17:00Красная Армия - ХК Рига3:2  
18:30МХК Динамо - СКА-Варяги1:0  
18:30Динамо СПб - Локо2:1 бул 
19:00Капитан - Атланты4:2  
19:00СКА-1946 - Алмаз4:2  
15.09.2018, суббота
06:00Амурские Тигры - Куньлунь РС Хейлунцзян7:3  КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
10:00Мамонты Югры - Снежные Барсы4:3 ОТ 
11:00Авто - Стальные Лисы2:3  
11:00Толпар - Сарматы5:0  
12:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи1:5  КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
12:00Ладья - Реактор2:4  
13:00Ирбис - Спутник Алм1:5  
13:00Русские Витязи - Чайка2:5  
13:00Капитан - Атланты2:3  
13:00Красная Армия - ХК Рига5:1  
13:00МХК Динамо - СКА-Варяги0:6  
13:00Динамо СПб - Локо1:4  
13:00СКА-1946 - Алмаз2:4  
15:00Тюменский Легион - Алтай2:1  
16.09.2018, воскресенье
11:00Авто - Стальные Лисы3:1  
11:00Толпар - Сарматы3:1  
11:00Ладья - Реактор2:1  
12:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи6:5 ОТ 
13:00Ирбис - Спутник Алм2:1 бул 
13:00МХК Спартак - Крылья Советов6:5 бул 
15:00Мамонты Югры - Снежные Барсы3:0  
15:00Тюменский Легион - Алтай3:2  
17.09.2018, понедельник
13:00МХК Спартак - Крылья Советов3:1  
17:00Красная Армия - СКА-Варяги4:0  
18.09.2018, вторник
12:00Тайфун - Куньлунь РС Хейлунцзян5:2  
17:00Русские Витязи - Атланты1:2  
17:00Красная Армия - СКА-Варяги2:1 ОТ 
18:30Динамо СПб - Алмаз1:3  
19:00Капитан - Чайка0:1  
19:00МХК Динамо - ХК Рига6:1  
19:00СКА-1946 - Локо4:1  
19.09.2018, среда
12:00Тайфун - Куньлунь РС Хейлунцзян7:1  
15:00Толпар - Стальные Лисы1:2 ОТ 
16:30Авто - Сарматы2:0  
17:00Мамонты Югры - Алтай2:1  
17:00Тюменский Легион - Снежные Барсы4:2  
17:00Ирбис - Реактор1:5  
17:30Ладья - Спутник Алм1:3  
18:00Русские Витязи - Атланты4:2  
18:30Динамо СПб - Алмаз2:1  
19:00Капитан - Чайка4:5 бул 
19:00МХК Динамо - ХК Рига2:3  
19:00СКА-1946 - Локо4:0  
20.09.2018, четверг
15:00Толпар - Стальные Лисы2:3  
16:30Авто - Сарматы5:3  
17:00Мамонты Югры - Алтай6:1  
17:00Тюменский Легион - Снежные Барсы3:2 ОТ 
17:00Ирбис - Реактор2:3  
17:30Ладья - Спутник Алм2:3  
23.09.2018, воскресенье
13:00Локо - Чайка2:1 ОТ 
13:00Русские Витязи - Тайфун1:4  
13:00Капитан - Амурские Тигры2:3  
13:00Крылья Советов - Динамо СПб3:2 ОТ 
14:00Алмаз - Атланты5:3  
15:00Куньлунь РС Хейлунцзян - Красная Армия1:8  
24.09.2018, понедельник
12:00Куньлунь РС Хейлунцзян - Красная Армия4:2  
15:30Алтай - Ладья1:2  
16:00Снежные Барсы - Ирбис3:1  
18:00Локо - Чайка6:1  
18:00Русские Витязи - Тайфун4:3 бул 
18:30Алмаз - Атланты7:5  
19:00Капитан - Амурские Тигры1:2  
19:00Крылья Советов - Динамо СПб4:5 бул 
25.09.2018, вторник
15:30Алтай - Ладья1:6  
16:00Снежные Барсы - Ирбис1:0  
17:00Спутник Алм - Омские Ястребы3:6  
18:00Реактор - Белые Медведи6:2  
19:00СКА-Варяги - ХК Рига2:1 бул 
26.09.2018, среда
15:00Стальные Лисы - Мамонты Югры4:3  
15:00Толпар - Кузнецкие Медведи4:0  
16:30Авто - Сибирские Снайперы4:3 ОТ 
17:00Спутник Алм - Омские Ястребы1:2  
17:00Сарматы - Тюменский Легион3:0  
19:00СКА-Варяги - ХК Рига3:2 бул 
27.09.2018, четверг
13:00МХК Спартак - Динамо СПб3:5  
14:00Куньлунь РС Хейлунцзян - МХК Динамо0:6  
15:00Толпар - Кузнецкие Медведи5:2  
17:00Сарматы - Тюменский Легион3:0  
18:00Реактор - Белые Медведи2:4  
18:00Локо - Атланты2:1  
18:00Русские Витязи - Амурские Тигры1:2 ОТ 
18:30Алмаз - Чайка1:3  
19:00Капитан - Тайфун5:1  
19:00Крылья Советов - СКА-19461:3  
28.09.2018, пятница
14:00Куньлунь РС Хейлунцзян - МХК Динамо2:5  
15:00Стальные Лисы - Мамонты Югры1:3  
15:30Алтай - Ирбис3:1  
16:00Снежные Барсы - Ладья2:3 ОТ 
16:30Авто - Сибирские Снайперы5:2  
17:00МХК Спартак - Динамо СПб1:3  
18:00Локо - Атланты5:1  
18:00Русские Витязи - Амурские Тигры5:2  
18:30Алмаз - Чайка6:3  
19:00Капитан - Тайфун3:2 бул 
19:00Крылья Советов - СКА-19460:4  
29.09.2018, суббота
13:00Реактор - Омские Ястребы2:1  
13:00Спутник Алм - Белые Медведи0:6  
14:00Снежные Барсы - Ладья7:2  
14:00Алтай - Ирбис2:3 ОТ 
30.09.2018, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Тюменский Легион4:1  
11:00Авто - Кузнецкие Медведи5:1  
11:00Толпар - Сибирские Снайперы1:2 бул 
13:00Реактор - Омские Ястребы3:4 ОТ 
13:00Спутник Алм - Белые Медведи1:0  
15:00Сарматы - Мамонты Югры0:2  
01.10.2018, понедельник
11:00Сарматы - Мамонты Югры0:1  
11:00Толпар - Сибирские Снайперы4:1  
15:00Стальные Лисы - Тюменский Легион2:3 ОТ 
16:30Авто - Кузнецкие Медведи7:2  
02.10.2018, вторник
10:00Тайфун - Алмаз2:1  
12:00Амурские Тигры - Локо3:4 ОТ КХЛ-ТВ HD (12:00) 12:00   16:45 
13:00СКА-Варяги - Куньлунь РС Хейлунцзян7:1  
17:00Красная Армия - Русские Витязи1:2  
17:00Чайка - МХК Спартак3:1  
19:00МХК Динамо - Капитан3:4  
19:00Атланты - Крылья Советов2:6  
03.10.2018, среда
06:00Тайфун - Алмаз0:2  КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
12:00Ладья - Алтай4:1  
12:00Амурские Тигры - Локо4:2  
17:00Ирбис - Снежные Барсы5:3  
17:00Красная Армия - Русские Витязи8:1  
17:00Чайка - МХК Спартак2:6  
19:00СКА-Варяги - Куньлунь РС Хейлунцзян10:2  
19:00МХК Динамо - Капитан1:2  
19:00Атланты - Крылья Советов3:4 бул 
04.10.2018, четверг
17:00Ирбис - Снежные Барсы4:3  
17:30Ладья - Алтай7:2  
05.10.2018, пятница
18:30Динамо СПб - СКА-19461:4  
06.10.2018, суббота
06:00Амурские Тигры - Алмаз3:4 ОТ КХЛ-ТВ HD (06:00) 06:00 
06:00Тайфун - Локо2:4  КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
13:00ХК Рига - Куньлунь РС Хейлунцзян3:2  
13:00Красная Армия - Капитан3:4  
13:00МХК Динамо - Русские Витязи2:0  
13:00Чайка - Крылья Советов4:2  
13:00Атланты - МХК Спартак2:4  
13:00Динамо СПб - СКА-19460:1 ОТ 
07.10.2018, воскресенье
05:00Амурские Тигры - Алмаз1:4  
06:00Тайфун - Локо1:5  
10:00Омские Ястребы - Снежные Барсы6:4  
12:00Белые Медведи - Алтай10:2  
13:00ХК Рига - Куньлунь РС Хейлунцзян2:4  
13:00Красная Армия - Капитан7:2  
13:00МХК Динамо - Русские Витязи1:2  
13:00Чайка - Крылья Советов1:3  
15:00Мамонты Югры - Сибирские Снайперы4:0  
15:00Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи4:3 бул 
08.10.2018, понедельник
11:00Мамонты Югры - Сибирские Снайперы3:2 ОТ 
11:00Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи2:1 ОТ 
14:00Омские Ястребы - Снежные Барсы2:3 ОТ 
15:00Стальные Лисы - Сарматы2:5  
15:00Толпар - Реактор3:1  
16:00Белые Медведи - Алтай5:2  
16:30Авто - Спутник Алм7:0  
19:00Атланты - МХК Спартак2:1  
09.10.2018, вторник
11:00Толпар - Реактор3:4  
15:00Стальные Лисы - Сарматы1:2  
16:30Авто - Спутник Алм0:2  
17:30Ладья - Ирбис2:1 ОТ 
10.10.2018, среда
17:30Ладья - Ирбис3:2  
11.10.2018, четверг
14:00Омские Ястребы - Алтай5:3  
16:00Белые Медведи - Снежные Барсы2:3 бул 
16:30Авто - Реактор6:2  
17:00Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи5:1  
17:00Тюменский Легион - Сибирские Снайперы2:1  
17:00МХК Спартак - Тайфун7:0  
18:00Локо - Красная Армия2:3  
18:00Русские Витязи - ХК Рига6:1  
18:30Алмаз - МХК Динамо4:1  
18:30Динамо СПб - Чайка8:0  
19:00Капитан - СКА-Варяги2:4  
19:00СКА-1946 - Атланты6:2  
19:00Крылья Советов - Амурские Тигры4:3  
12.10.2018, пятница
13:00МХК Спартак - Тайфун4:0  
14:00Омские Ястребы - Алтай5:0  
15:00Толпар - Спутник Алм2:1  
16:00Белые Медведи - Снежные Барсы10:0  
17:00Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи3:0  
17:00Тюменский Легион - Сибирские Снайперы3:2 ОТ 
18:00Локо - Красная Армия3:1  
18:00Русские Витязи - ХК Рига4:3  
18:30Алмаз - МХК Динамо4:0  
18:30Динамо СПб - Чайка6:2  
19:00Капитан - СКА-Варяги4:1  
19:00СКА-1946 - Атланты2:1  
19:00Крылья Советов - Амурские Тигры2:1 ОТ 
13.10.2018, суббота
11:00Авто - Реактор2:1  
15:00Толпар - Спутник Алм2:0  
15.10.2018, понедельник
17:00МХК Спартак - Амурские Тигры3:1  
18:00Локо - МХК Динамо4:0  YouTube
18:00Русские Витязи - СКА-Варяги4:2  
18:30Алмаз - Красная Армия0:1  
18:30Динамо СПб - Атланты5:2  
19:00Капитан - ХК Рига4:0  
19:00СКА-1946 - Чайка3:4 бул 
19:00Крылья Советов - Тайфун4:1  
16.10.2018, вторник
13:00Русские Витязи - СКА-Варяги2:5  
13:00МХК Спартак - Амурские Тигры3:1  
18:00Локо - МХК Динамо3:4  
18:30Алмаз - Красная Армия4:1  
18:30Динамо СПб - Атланты6:0  
19:00Капитан - ХК Рига3:0  
19:00СКА-1946 - Чайка6:2  
19:00Крылья Советов - Тайфун6:4  
18.10.2018, четверг
14:30Сибирские Снайперы - Стальные Лисы3:1  КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
14:30Кузнецкие Медведи - Сарматы5:0  
15:30Алтай - Толпар1:7  
16:00Снежные Барсы - Авто0:5  
17:00Спутник Алм - Мамонты Югры1:5  
18:00Реактор - Тюменский Легион4:1  
19.10.2018, пятница
13:00Спутник Алм - Мамонты Югры0:2  
14:30Сибирские Снайперы - Стальные Лисы3:4 бул 
14:30Кузнецкие Медведи - Сарматы2:3  
15:30Алтай - Толпар0:5  
16:00Снежные Барсы - Авто3:1  
17:00Ирбис - Омские Ястребы3:1  
17:30Ладья - Белые Медведи1:3  
18:00Реактор - Тюменский Легион5:4  
20.10.2018, суббота
06:00Тайфун - Динамо СПб2:6  
06:00Амурские Тигры - СКА-19462:3 ОТ 
12:00Куньлунь РС Хейлунцзян - Русские Витязи3:2 бул 
13:00Ирбис - Омские Ястребы1:3  
13:00ХК Рига - Локо0:2  
13:00СКА-Варяги - Алмаз2:3  
13:00Красная Армия - МХК Спартак1:0 бул 
13:00МХК Динамо - Крылья Советов2:4  
16:00Ладья - Белые Медведи2:1  
21.10.2018, воскресенье
06:00Тайфун - Динамо СПб2:10  
06:00Амурские Тигры - СКА-19462:5  
09:00Сибирские Снайперы - Сарматы2:0  
12:00Куньлунь РС Хейлунцзян - Русские Витязи1:2 бул 
13:00ХК Рига - Локо2:3  
13:00СКА-Варяги - Алмаз2:1  
13:00Красная Армия - МХК Спартак3:2 бул КХЛ-ТВ HD (13:00) КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 
13:00МХК Динамо - Крылья Советов2:1 ОТ 
14:00Снежные Барсы - Толпар4:2  
22.10.2018, понедельник
14:30Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы0:2  
15:30Алтай - Авто2:3  
17:00Спутник Алм - Тюменский Легион4:3  
18:00Реактор - Мамонты Югры2:10  
19:00Атланты - Чайка4:1  
23.10.2018, вторник
09:00Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы2:7  
12:00Ладья - Омские Ястребы4:1  
14:30Сибирские Снайперы - Сарматы7:0  
15:30Алтай - Авто1:2 бул 
16:00Снежные Барсы - Толпар0:2  
17:00Спутник Алм - Тюменский Легион1:2  
17:00Ирбис - Белые Медведи2:1  
18:00Реактор - Мамонты Югры1:2 бул 
19:00Атланты - Чайка4:2  
19:00СКА-Варяги - Локо1:2  
24.10.2018, среда
06:00Тайфун - СКА-19461:8  КХЛ-ТВ HD (06:00) 06:00 
06:00Амурские Тигры - Динамо СПб0:2  КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
13:00Ладья - Омские Ястребы2:3  
14:00Куньлунь РС Хейлунцзян - Капитан1:2  
17:00Ирбис - Белые Медведи4:1  
17:00Красная Армия - Крылья Советов1:2  
18:30ХК Рига - Алмаз0:2  
19:00МХК Динамо - МХК Спартак0:1 ОТ 
25.10.2018, четверг
10:00Тайфун - СКА-19462:4  КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
12:00Амурские Тигры - Динамо СПб2:4  КХЛ-ТВ HD (12:00) 12:00 
14:00Куньлунь РС Хейлунцзян - Капитан3:4  
17:00Красная Армия - Крылья Советов2:3 ОТ 
18:30ХК Рига - Алмаз0:2  
19:00СКА-Варяги - Локо3:8  
19:00МХК Динамо - МХК Спартак0:5  
29.10.2018, понедельник
15:00Стальные Лисы - Спутник Алм0:1  
15:00Толпар - Ладья4:2  
15:30Алтай - Белые Медведи7:6 ОТ 
16:00Снежные Барсы - Омские Ястребы2:5  
16:30Авто - Ирбис0:2  КХЛ-ТВ HD (16:30) 16:30 
17:00Сарматы - Реактор1:2 бул 
30.10.2018, вторник
10:00Алтай - Белые Медведи0:7  
13:00МХК Спартак - ХК Рига2:1 ОТ 
15:00Стальные Лисы - Спутник Алм3:4 бул 
15:00Толпар - Ладья5:2  
16:30Авто - Ирбис1:0  
17:00Сарматы - Реактор11:3  
17:00Чайка - Тайфун2:3 бул 
18:00Локо - Куньлунь РС Хейлунцзян4:1  
18:30Динамо СПб - Красная Армия3:4 бул 
19:00Атланты - Амурские Тигры2:0  
19:00СКА-1946 - МХК Динамо2:3 бул 
19:00Крылья Советов - СКА-Варяги1:2  
31.10.2018, среда
13:00Русские Витязи - Капитан3:2  
14:30Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи5:2  
16:00Снежные Барсы - Омские Ястребы2:1  
17:00Тюменский Легион - Мамонты Югры2:13  
17:00Чайка - Тайфун3:0  
17:00МХК Спартак - ХК Рига0:2  
18:00Локо - Куньлунь РС Хейлунцзян6:0  
18:30Динамо СПб - Красная Армия0:1  
19:00Атланты - Амурские Тигры4:1  
19:00СКА-1946 - МХК Динамо4:3  
19:00Крылья Советов - СКА-Варяги0:1  
01.11.2018, четверг
14:00Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи1:2  КХЛ-ТВ HD (14:00) КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Стальные Лисы - Реактор4:2  
16:30Авто - Ладья1:0  
17:00Тюменский Легион - Мамонты Югры0:6  
18:00Русские Витязи - Капитан2:1  
02.11.2018, пятница
10:00Алтай - Омские Ястребы4:1  
15:00Толпар - Ирбис8:1  
16:00Снежные Барсы - Белые Медведи2:3 бул 
17:00Сарматы - Спутник Алм3:1  
03.11.2018, суббота
11:00Стальные Лисы - Реактор5:2  КХЛ-ТВ HD (11:00) КХЛ-ТВ (11:00) 11:00 
11:00Авто - Ладья2:1  
11:00Толпар - Ирбис0:3  
13:00Чайка - Амурские Тигры2:3 бул 
13:00Атланты - Тайфун2:0  
13:00Динамо СПб - МХК Динамо6:4  
13:00МХК Спартак - СКА-Варяги3:1  
13:00Крылья Советов - ХК Рига1:2  
13:30СКА-1946 - Красная Армия3:2  
14:00Снежные Барсы - Белые Медведи2:1 ОТ 
14:00Алтай - Омские Ястребы1:2 бул 
14:00Алмаз - Куньлунь РС Хейлунцзян6:2  
15:00Сарматы - Спутник Алм1:4  
04.11.2018, воскресенье
13:00Чайка - Амурские Тигры0:2  
13:00Атланты - Тайфун3:2  
13:00Динамо СПб - МХК Динамо2:0  
13:00МХК Спартак - СКА-Варяги1:0  
13:00Крылья Советов - ХК Рига6:1  
13:30СКА-1946 - Красная Армия3:0  КХЛ-ТВ HD (13:30) КХЛ-ТВ (13:30) 13:30 
14:00Алмаз - Куньлунь РС Хейлунцзян7:0  
06.11.2018, вторник
18:00Локо - Тайфун7:1  
07.11.2018, среда
14:30Сибирские Снайперы - Авто2:3  
14:30Кузнецкие Медведи - Толпар1:4  
16:00Снежные Барсы - Алтай4:3 ОТ 
18:00Локо - Тайфун8:3  
08.11.2018, четверг
14:30Сибирские Снайперы - Авто3:1  КХЛ-ТВ (14:30) 14:30   19:10 
14:30Кузнецкие Медведи - Толпар3:4 бул 
16:00Снежные Барсы - Алтай6:1  КХЛ-ТВ HD (16:00) 16:00   19:10 
10.11.2018, суббота
14:00Алмаз - Тайфун8:2  
11.11.2018, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Толпар3:1  
09:00Кузнецкие Медведи - Авто4:6  
14:00Алтай - Снежные Барсы4:2  
14:00Алмаз - Тайфун9:2  
12.11.2018, понедельник
14:00Куньлунь РС Хейлунцзян - ХК Рига3:1  
14:30Кузнецкие Медведи - Авто1:3  
15:30Алтай - Снежные Барсы1:3  
13.11.2018, вторник
08:00Куньлунь РС Хейлунцзян - ХК Рига3:2 бул 
10:00Сибирские Снайперы - Толпар3:2  
16.11.2018, пятница
13:00МХК Спартак - СКА-19465:6 ОТ 
14:00Омские Ястребы - Авто1:2  
14:00Куньлунь РС Хейлунцзян - Крылья Советов1:6  
15:30Алтай - Сарматы2:5  
16:00Белые Медведи - Толпар2:1 ОТ 
16:00Снежные Барсы - Стальные Лисы1:2  
17:00Спутник Алм - Сибирские Снайперы3:2  
17:00Ирбис - Мамонты Югры2:3 ОТ 
17:00Красная Армия - Чайка2:0  
17:30Ладья - Тюменский Легион4:3 ОТ 
18:00Реактор - Кузнецкие Медведи3:1  
18:00Локо - Русские Витязи4:3 бул 
18:30Алмаз - Капитан3:0  
19:00МХК Динамо - Атланты2:3  
19:30ХК Рига - Динамо СПб4:0  
17.11.2018, суббота
06:00Амурские Тигры - Тайфун3:1  
10:00Омские Ястребы - Авто2:4  
12:00Белые Медведи - Толпар0:2  
12:00Куньлунь РС Хейлунцзян - Крылья Советов1:2 бул 
13:00Спутник Алм - Сибирские Снайперы2:3 ОТ 
13:00Ирбис - Мамонты Югры3:2 ОТ 
13:00Локо - Русские Витязи5:1  
13:00МХК Спартак - СКА-19461:0 ОТ 
13:00Красная Армия - Чайка3:0  
13:00МХК Динамо - Атланты3:0  
14:00Снежные Барсы - Стальные Лисы3:6  
14:00Алтай - Сарматы3:4  
14:00ХК Рига - Динамо СПб1:3  
16:00Ладья - Тюменский Легион3:1  
18.11.2018, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Тайфун3:2 бул 
13:00Реактор - Кузнецкие Медведи7:3  
14:00Алмаз - Капитан8:3  
19.11.2018, понедельник
10:00Алтай - Стальные Лисы1:8  
16:00Белые Медведи - Авто4:3 ОТ 
20.11.2018, вторник
12:00Ладья - Мамонты Югры2:4  
14:00Омские Ястребы - Толпар2:1  
14:00Куньлунь РС Хейлунцзян - МХК Спартак3:5  
15:30Алтай - Стальные Лисы2:6  
16:00Снежные Барсы - Сарматы3:0  
17:00Спутник Алм - Кузнецкие Медведи5:3  
17:00Ирбис - Тюменский Легион2:1 ОТ 
17:00Красная Армия - Атланты6:4  
18:00Реактор - Сибирские Снайперы3:2  
18:00Локо - Капитан3:2  
18:30Алмаз - Русские Витязи4:5 бул 
19:00СКА-Варяги - Динамо СПб5:4 ОТ 
19:00МХК Динамо - Чайка4:2  
19:30ХК Рига - СКА-19463:2  
21.11.2018, среда
12:00Ладья - Мамонты Югры3:10  
14:00Омские Ястребы - Толпар1:5  
14:00Алмаз - Русские Витязи7:0  
14:00Куньлунь РС Хейлунцзян - МХК Спартак1:6  
16:00Снежные Барсы - Сарматы3:1  КХЛ-ТВ HD (16:00) 16:00 
16:00Белые Медведи - Авто1:3  
17:00Спутник Алм - Кузнецкие Медведи8:2  
17:00Ирбис - Тюменский Легион0:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Красная Армия - Атланты4:1  
18:00Реактор - Сибирские Снайперы1:3  
18:00Локо - Капитан3:1  
19:00СКА-Варяги - Динамо СПб2:3 ОТ 
19:00МХК Динамо - Чайка3:0  
19:30ХК Рига - СКА-19462:4  
25.11.2018, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Ладья6:4  
13:00Чайка - СКА-Варяги0:3  
13:00Атланты - ХК Рига4:2  
13:00Динамо СПб - Куньлунь РС Хейлунцзян2:1  
13:00Русские Витязи - МХК Спартак5:4 ОТ 
13:00Капитан - Крылья Советов2:1 бул 
15:00Сарматы - Ирбис5:3  
26.11.2018, понедельник
09:00Кузнецкие Медведи - Алтай2:1 бул 
14:30Сибирские Снайперы - Снежные Барсы2:1 ОТ 
17:00Сарматы - Ирбис5:3  
17:00Мамонты Югры - Омские Ястребы2:1  
17:00Тюменский Легион - Белые Медведи5:2  
17:00Чайка - СКА-Варяги1:4  
18:00Русские Витязи - МХК Спартак6:3  
18:30Динамо СПб - Куньлунь РС Хейлунцзян6:2  
19:00Атланты - ХК Рига4:3 бул 
19:00Капитан - Крылья Советов2:3 ОТ 
27.11.2018, вторник
06:00Тайфун - Красная Армия0:1  КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
12:00Амурские Тигры - МХК Динамо4:3 бул 
13:00Алмаз - Локо2:4  
14:30Сибирские Снайперы - Снежные Барсы4:2  
14:30Кузнецкие Медведи - Алтай0:3  
15:00Стальные Лисы - Ладья7:2  
17:00Мамонты Югры - Омские Ястребы1:0 бул 
17:00Тюменский Легион - Белые Медведи4:3 ОТ 
28.11.2018, среда
10:00Тайфун - Красная Армия0:3  КХЛ-ТВ (10:00) 10:00   17:00 
12:00Амурские Тигры - МХК Динамо2:1 бул КХЛ-ТВ HD (12:00) 12:00   17:00 
16:30Авто - Толпар0:3  
17:00Спутник Алм - Реактор2:1  
17:00Чайка - ХК Рига3:5  
18:30Алмаз - Локо2:1 ОТ 
19:00СКА-1946 - Куньлунь РС Хейлунцзян5:2  
29.11.2018, четверг
13:00Спутник Алм - Реактор5:1  
13:00Чайка - ХК Рига4:1  
15:00Стальные Лисы - Ирбис4:3 бул 
16:30Авто - Толпар6:2  
17:00Сарматы - Ладья2:3  
18:00Русские Витязи - Крылья Советов3:6  
19:00СКА-1946 - Куньлунь РС Хейлунцзян8:1  
19:00Капитан - МХК Спартак5:3  
30.11.2018, пятница
13:00Русские Витязи - Крылья Советов5:4 ОТ 
14:30Сибирские Снайперы - Алтай4:1  
14:30Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы2:3 бул 
15:00Стальные Лисы - Ирбис4:3  КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Сарматы - Ладья0:3  
17:00Мамонты Югры - Белые Медведи2:3 бул 
17:00Тюменский Легион - Омские Ястребы3:2 бул 
19:00Капитан - МХК Спартак1:4  
01.12.2018, суббота
06:00Тайфун - МХК Динамо1:2 ОТ КХЛ-ТВ HD (06:00) 06:00   11:10 
06:00Амурские Тигры - Красная Армия2:3  КХЛ-ТВ (06:00) 06:00   11:30 
09:00Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы3:4 ОТ 
14:30Сибирские Снайперы - Алтай5:2  
15:00Мамонты Югры - Белые Медведи3:0  
15:00Тюменский Легион - Омские Ястребы3:4 ОТ 
02.12.2018, воскресенье
06:00Тайфун - МХК Динамо4:2  КХЛ-ТВ (06:00) 06:00   11:40 
06:00Амурские Тигры - Красная Армия1:2  КХЛ-ТВ HD (06:00) 06:00   11:20 
03.12.2018, понедельник
13:00Куньлунь РС Хейлунцзян - Атланты1:5  
04.12.2018, вторник
19:00Куньлунь РС Хейлунцзян - Атланты1:3  
05.12.2018, среда
12:00Амурские Тигры - СКА-Варяги1:3  КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
12:00МХК Спартак - Локо2:3  
15:00Толпар - Тюменский Легион1:2 бул 
16:30Авто - Мамонты Югры1:4  
17:00Ирбис - Кузнецкие Медведи8:1  
17:30Ладья - Сибирские Снайперы4:3  
18:00Русские Витязи - Динамо СПб4:2  
19:00Капитан - СКА-19464:5  
19:00Крылья Советов - Алмаз2:3  
06.12.2018, четверг
12:00Амурские Тигры - СКА-Варяги0:2  
13:00Русские Витязи - Динамо СПб3:2 бул 
13:00МХК Спартак - Локо3:1  КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 
14:00Омские Ястребы - Стальные Лисы4:3  
15:00Толпар - Тюменский Легион2:3 ОТ 
16:00Белые Медведи - Сарматы6:0  
16:30Авто - Мамонты Югры1:2  
17:00Ирбис - Кузнецкие Медведи1:2  
17:30Ладья - Сибирские Снайперы3:1  
19:00Куньлунь РС Хейлунцзян - Чайка2:1 ОТ 
19:00Капитан - СКА-19461:0  
19:00Крылья Советов - Алмаз3:0  
07.12.2018, пятница
14:00Омские Ястребы - Стальные Лисы2:1  
16:00Белые Медведи - Сарматы8:1  
19:00Куньлунь РС Хейлунцзян - Чайка1:2  
08.12.2018, суббота
11:00Авто - Тюменский Легион1:0  
13:00Реактор - Спутник Алм2:1  
13:00МХК Динамо - Красная Армия3:2  
13:00МХК Спартак - Алмаз2:0  
09.12.2018, воскресенье
06:00Тайфун - СКА-Варяги1:5  
11:00Авто - Тюменский Легион6:2  
11:00Толпар - Мамонты Югры1:4  
13:00Реактор - Спутник Алм2:3 ОТ 
13:00Ирбис - Сибирские Снайперы4:0  
13:00МХК Динамо - Красная Армия2:3  
13:00МХК Спартак - Алмаз1:9  
13:00Русские Витязи - СКА-19462:1  
13:00Капитан - Динамо СПб3:2 ОТ 
13:00Крылья Советов - Локо2:3  
16:00Ладья - Кузнецкие Медведи6:5  
10.12.2018, понедельник
10:00Тайфун - СКА-Варяги1:5  
13:00Чайка - Куньлунь РС Хейлунцзян3:1  
14:00Омские Ястребы - Сарматы2:1  
15:00Толпар - Мамонты Югры2:1  
16:00Белые Медведи - Стальные Лисы6:5 бул КХЛ-ТВ HD (16:00) КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Ирбис - Сибирские Снайперы0:3  
17:30Ладья - Кузнецкие Медведи4:1  
18:00Русские Витязи - СКА-19461:5  
19:00Капитан - Динамо СПб1:6  
19:00Крылья Советов - Локо3:4 бул 
11.12.2018, вторник
14:00Омские Ястребы - Сарматы4:0  
16:00Белые Медведи - Стальные Лисы2:3  
17:00Чайка - Куньлунь РС Хейлунцзян6:2  
14.12.2018, пятница
14:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи  
17:00Чайка - Русские Витязи  
18:00Локо - Динамо СПб  
18:30Алмаз - СКА-1946  
19:00Атланты - Капитан  
19:00СКА-Варяги - МХК Динамо  
15.12.2018, суббота
10:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи  
12:00СКА-Варяги - МХК Динамо  
12:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы  
13:00Реактор - Ладья  
13:00Спутник Алм - Ирбис  
13:00Локо - Динамо СПб  
13:00Чайка - Русские Витязи  
14:00Алмаз - СКА-1946  
17:00Атланты - Капитан  
16.12.2018, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Авто  
12:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы  
12:00Куньлунь РС Хейлунцзян - Амурские Тигры  
13:00Реактор - Ладья  
13:00Спутник Алм - Ирбис  
13:00Крылья Советов - МХК Спартак  
15:00Сарматы - Толпар  
17.12.2018, понедельник
08:00Куньлунь РС Хейлунцзян - Амурские Тигры  
15:00Стальные Лисы - Авто  
17:00Сарматы - Толпар  
19:00Крылья Советов - МХК Спартак  
18.12.2018, вторник
11:00Мамонты Югры - Тюменский Легион  
13:00Чайка - Капитан  
18:00Реактор - Ирбис  
18:00Локо - СКА-1946  
18:30Алмаз - Динамо СПб  
18:30Атланты - Русские Витязи  
19:00СКА-Варяги - Красная Армия  
19.12.2018, среда
11:00Мамонты Югры - Тюменский Легион  
13:00Чайка - Капитан  
14:00Локо - СКА-1946  
14:00Куньлунь РС Хейлунцзян - Тайфун  
14:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы  
17:00Спутник Алм - Ладья  
18:30Алмаз - Динамо СПб  
19:00СКА-Варяги - Красная Армия  
19:00Атланты - Русские Витязи  
20.12.2018, четверг
11:00Стальные Лисы - Толпар  
14:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы  
14:00Куньлунь РС Хейлунцзян - Тайфун  
17:00Спутник Алм - Ладья  
17:00Сарматы - Авто  
18:00Реактор - Ирбис  
21.12.2018, пятница
11:00Стальные Лисы - Толпар  
17:00Сарматы - Авто  
22.12.2018, суббота
13:00Динамо СПб - Крылья Советов  
14:00ХК Рига - Красная Армия  
23.12.2018, воскресенье
13:00Динамо СПб - Крылья Советов  
13:00Чайка - Локо  
13:00Атланты - Алмаз  
14:00ХК Рига - Красная Армия  
24.12.2018, понедельник
13:00Атланты - Алмаз  
17:00Чайка - Локо  
25.12.2018, вторник
06:00Амурские Тигры - Капитан  
09:30Тайфун - Русские Витязи  
14:00Омские Ястребы - Спутник Алм  
16:00Белые Медведи - Реактор  
17:00Мамонты Югры - Стальные Лисы  
17:00Тюменский Легион - Сарматы  
19:00МХК Динамо - Куньлунь РС Хейлунцзян  
26.12.2018, среда
10:00Тайфун - Русские Витязи  
11:00Амурские Тигры - Капитан  
13:00Динамо СПб - МХК Спартак  
14:00Омские Ястребы - Спутник Алм  
17:00Мамонты Югры - Стальные Лисы  
17:00Тюменский Легион - Сарматы  
19:00МХК Динамо - Куньлунь РС Хейлунцзян  
19:00СКА-1946 - Крылья Советов  
27.12.2018, четверг
13:00Динамо СПб - МХК Спартак  
16:00Белые Медведи - Реактор  
17:00Чайка - Алмаз  
19:00СКА-1946 - Крылья Советов  
19:30ХК Рига - СКА-Варяги  
28.12.2018, пятница
10:00Тайфун - Капитан  
17:00Ирбис - Ладья  
17:00Чайка - Алмаз  
19:30ХК Рига - СКА-Варяги  
29.12.2018, суббота
05:00Тайфун - Капитан  
06:00Амурские Тигры - Русские Витязи  
10:00Мамонты Югры - Сарматы  
10:00Омские Ястребы - Реактор  
10:00Мамонты Югры - Сарматы  
12:00Белые Медведи - Спутник Алм  
13:00Ирбис - Ладья  
13:00СКА-1946 - МХК Спартак  
13:00Красная Армия - Куньлунь РС Хейлунцзян  
15:00Тюменский Легион - Стальные Лисы  
30.12.2018, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Русские Витязи  
10:00Омские Ястребы - Реактор  
10:00Белые Медведи - Спутник Алм  
11:00Тюменский Легион - Стальные Лисы  
11:00Красная Армия - Куньлунь РС Хейлунцзян  
13:00СКА-1946 - МХК Спартак  
04.01.2019, пятница
 Реактор - Толпар  
 Спутник Алм - Авто  
 Сибирские Снайперы - Мамонты Югры  
 Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион  
 Алмаз - Амурские Тигры  
 Русские Витязи - Красная Армия  
 Крылья Советов - Атланты  
 ХК Рига - МХК Динамо  
05.01.2019, суббота
 Спутник Алм - Авто  
 Сибирские Снайперы - Мамонты Югры  
 Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион  
 Алмаз - Амурские Тигры  
 Русские Витязи - Красная Армия  
 Крылья Советов - Атланты  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - СКА-Варяги  
 СКА-1946 - Динамо СПб  
 ХК Рига - МХК Динамо  
06.01.2019, воскресенье
 Реактор - Толпар  
 Сарматы - Стальные Лисы  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - СКА-Варяги  
 СКА-1946 - Динамо СПб  
07.01.2019, понедельник
 Сарматы - Стальные Лисы  
 Белые Медведи - Омские Ястребы  
08.01.2019, вторник
 Реактор - Авто  
 Спутник Алм - Толпар  
 Сибирские Снайперы - Тюменский Легион  
 Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры  
 Белые Медведи - Омские Ястребы  
 Локо - Амурские Тигры  
 Русские Витязи - МХК Динамо  
 Капитан - Красная Армия  
 Крылья Советов - Чайка  
09.01.2019, среда
 Реактор - Авто  
 Спутник Алм - Толпар  
 Сибирские Снайперы - Тюменский Легион  
 Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры  
 Ирбис - Алтай  
 Ладья - Снежные Барсы  
 Локо - Амурские Тигры  
 Русские Витязи - МХК Динамо  
 Капитан - Красная Армия  
 Крылья Советов - Чайка  
 Атланты - СКА-Варяги  
10.01.2019, четверг
 Ирбис - Алтай  
 Ладья - Снежные Барсы  
 Атланты - СКА-Варяги  
15.01.2019, вторник
 Авто - Снежные Барсы  
 Толпар - Алтай  
 ХК Рига - Русские Витязи  
 СКА-Варяги - Капитан  
 Красная Армия - Локо  
 МХК Динамо - Алмаз  
 Тайфун - МХК Спартак  
 Амурские Тигры - Крылья Советов  
 Чайка - Динамо СПб  
 Атланты - СКА-1946  
16.01.2019, среда
 Авто - Снежные Барсы  
 Толпар - Алтай  
 Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи  
 Сарматы - Сибирские Снайперы  
 Тюменский Легион - Реактор  
 Белые Медведи - Ладья  
 Омские Ястребы - Ирбис  
 Мамонты Югры - Спутник Алм  
 ХК Рига - Русские Витязи  
 СКА-Варяги - Капитан  
 МХК Динамо - Алмаз  
 Тайфун - МХК Спартак  
 Амурские Тигры - Крылья Советов  
 Чайка - Динамо СПб  
 Атланты - СКА-1946  
17.01.2019, четверг
 Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи  
 Омские Ястребы - Ирбис  
 Сарматы - Сибирские Снайперы  
 Мамонты Югры - Спутник Алм  
 Тюменский Легион - Реактор  
 Красная Армия - Локо  
18.01.2019, пятница
 Белые Медведи - Ладья  
19.01.2019, суббота
 Авто - Алтай  
 Толпар - Снежные Барсы  
 ХК Рига - Капитан  
 СКА-Варяги - Русские Витязи  
 Красная Армия - Алмаз  
 МХК Динамо - Локо  
 Тайфун - Крылья Советов  
 Амурские Тигры - МХК Спартак  
 Чайка - СКА-1946  
 Атланты - Динамо СПб  
20.01.2019, воскресенье
 Авто - Алтай  
 Толпар - Снежные Барсы  
 Стальные Лисы - Сибирские Снайперы  
 Сарматы - Кузнецкие Медведи  
 Мамонты Югры - Реактор  
 Тюменский Легион - Спутник Алм  
 Омские Ястребы - Ладья  
 Белые Медведи - Ирбис  
 ХК Рига - Капитан  
 СКА-Варяги - Русские Витязи  
 Красная Армия - Алмаз  
 МХК Динамо - Локо  
 Тайфун - Крылья Советов  
 Амурские Тигры - МХК Спартак  
 Чайка - СКА-1946  
 Атланты - Динамо СПб  
21.01.2019, понедельник
 Стальные Лисы - Сибирские Снайперы  
 Сарматы - Кузнецкие Медведи  
 Мамонты Югры - Реактор  
 Тюменский Легион - Спутник Алм  
 Омские Ястребы - Ладья  
 Белые Медведи - Ирбис  
24.01.2019, четверг
 Локо - ХК Рига  
 Алмаз - СКА-Варяги  
 Капитан - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Динамо СПб - Тайфун  
 СКА-1946 - Амурские Тигры  
25.01.2019, пятница
 Снежные Барсы - Мамонты Югры  
 Алтай - Тюменский Легион  
 Локо - ХК Рига  
 Алмаз - СКА-Варяги  
 Капитан - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Динамо СПб - Тайфун  
 СКА-1946 - Амурские Тигры  
 МХК Спартак - Красная Армия  
 Крылья Советов - МХК Динамо  
26.01.2019, суббота
 Снежные Барсы - Мамонты Югры  
 Алтай - Тюменский Легион  
 Реактор - Сарматы  
 Спутник Алм - Стальные Лисы  
 МХК Спартак - Красная Армия  
 Чайка - Атланты  
 Крылья Советов - МХК Динамо  
27.01.2019, воскресенье
 Сибирские Снайперы - Омские Ястребы  
 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи  
 Спутник Алм - Стальные Лисы  
 Чайка - Атланты  
 СКА-1946 - Тайфун  
28.01.2019, понедельник
 Реактор - Сарматы  
 Сибирские Снайперы - Омские Ястребы  
 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи  
 Ирбис - Авто  
 Ладья - Толпар  
 СКА-1946 - Тайфун  
 Локо - СКА-Варяги  
 Алмаз - ХК Рига  
 Русские Витязи - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Динамо СПб - Амурские Тигры  
29.01.2019, вторник
 Ладья - Толпар  
 Снежные Барсы - Тюменский Легион  
 Алтай - Мамонты Югры  
 Локо - СКА-Варяги  
 Алмаз - ХК Рига  
 Русские Витязи - Куньлунь РС Хейлунцзян  
 Динамо СПб - Амурские Тигры  
 МХК Спартак - МХК Динамо  
 Крылья Советов - Красная Армия  
30.01.2019, среда
 Реактор - Стальные Лисы  
 Спутник Алм - Сарматы  
 Сибирские Снайперы - Белые Медведи  
 Ирбис - Авто  
 Снежные Барсы - Тюменский Легион  
 Алтай - Мамонты Югры  
 МХК Спартак - МХК Динамо  
 Крылья Советов - Красная Армия  
31.01.2019, четверг
 Реактор - Стальные Лисы  
 Спутник Алм - Сарматы  
 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы  
01.02.2019, пятница
 Сибирские Снайперы - Белые Медведи  
 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы  
 Ирбис - Толпар  
 Ладья - Авто  
 Тайфун - Чайка  
 Амурские Тигры - Атланты  
02.02.2019, суббота
 Ирбис - Толпар  
 Ладья - Авто  
 Тайфун - Чайка  
 Амурские Тигры - Атланты  
03.02.2019, воскресенье
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Локо  
 СКА-Варяги - МХК Спартак  
 ХК Рига - Крылья Советов  
 Красная Армия - Динамо СПб  
 МХК Динамо - СКА-1946  
04.02.2019, понедельник
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Локо  
 ХК Рига - Крылья Советов  
 МХК Динамо - СКА-1946  
05.02.2019, вторник
 Капитан - Русские Витязи  
 Красная Армия - Динамо СПб  
 Тайфун - Атланты  
 Амурские Тигры - Чайка  
 СКА-Варяги - МХК Спартак  
06.02.2019, среда
 Капитан - Русские Витязи  
 Тайфун - Атланты  
 Амурские Тигры - Чайка  
07.02.2019, четверг
 Стальные Лисы - Снежные Барсы  
 Сарматы - Алтай  
 Мамонты Югры - Ирбис  
 Тюменский Легион - Ладья  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Алмаз  
 СКА-Варяги - Крылья Советов  
 ХК Рига - МХК Спартак  
 Красная Армия - СКА-1946  
 МХК Динамо - Динамо СПб  
08.02.2019, пятница
 Стальные Лисы - Снежные Барсы  
 Сарматы - Алтай  
 Мамонты Югры - Ирбис  
 Тюменский Легион - Ладья  
 Авто - Омские Ястребы  
 Толпар - Белые Медведи  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Алмаз  
 СКА-Варяги - Крылья Советов  
 ХК Рига - МХК Спартак  
 Красная Армия - СКА-1946  
 МХК Динамо - Динамо СПб  
09.02.2019, суббота
 Авто - Омские Ястребы  
 Толпар - Белые Медведи  
 Сибирские Снайперы - Спутник Алм  
 Кузнецкие Медведи - Реактор  
10.02.2019, воскресенье
 Сибирские Снайперы - Спутник Алм  
 Кузнецкие Медведи - Реактор  
11.02.2019, понедельник
 Стальные Лисы - Алтай  
 Сарматы - Снежные Барсы  
 Мамонты Югры - Ладья  
 Тюменский Легион - Ирбис  
12.02.2019, вторник
 Стальные Лисы - Алтай  
 Сарматы - Снежные Барсы  
 Мамонты Югры - Ладья  
 Тюменский Легион - Ирбис  
 Авто - Белые Медведи  
 Толпар - Омские Ястребы  
 Русские Витязи - Локо  
 Капитан - Алмаз  
 Чайка - Красная Армия  
 Атланты - МХК Динамо  
 Динамо СПб - ХК Рига  
 СКА-1946 - СКА-Варяги  
 МХК Спартак - Куньлунь РС Хейлунцзян  
13.02.2019, среда
 Авто - Белые Медведи  
 Толпар - Омские Ястребы  
 Сибирские Снайперы - Реактор  
 Тайфун - Амурские Тигры  
 Кузнецкие Медведи - Спутник Алм  
 Русские Витязи - Локо  
 Капитан - Алмаз  
 Чайка - Красная Армия  
 Атланты - МХК Динамо  
 Динамо СПб - ХК Рига  
 СКА-1946 - СКА-Варяги  
 МХК Спартак - Куньлунь РС Хейлунцзян  
14.02.2019, четверг
 Сибирские Снайперы - Реактор  
 Кузнецкие Медведи - Спутник Алм  
15.02.2019, пятница
 Тайфун - Амурские Тигры  
16.02.2019, суббота
 Русские Витязи - Алмаз  
 Капитан - Локо  
 Чайка - МХК Динамо  
 Атланты - Красная Армия  
 Динамо СПб - СКА-Варяги  
 СКА-1946 - ХК Рига  
 Крылья Советов - Куньлунь РС Хейлунцзян  
17.02.2019, воскресенье
 Русские Витязи - Алмаз  
 Капитан - Локо  
 Чайка - МХК Динамо  
 Атланты - Красная Армия  
 Динамо СПб - СКА-Варяги  
 СКА-1946 - ХК Рига  
 Крылья Советов - Куньлунь РС Хейлунцзян  
18.02.2019, понедельник
 Снежные Барсы - Сибирские Снайперы  
 Алтай - Кузнецкие Медведи  
19.02.2019, вторник
 Снежные Барсы - Сибирские Снайперы  
 Алтай - Кузнецкие Медведи  
 Омские Ястребы - Белые Медведи  
20.02.2019, среда
 Омские Ястребы - Белые Медведи  
 Тайфун - ХК Рига  
 МХК Спартак - Атланты  
21.02.2019, четверг
 Тайфун - ХК Рига  
 МХК Спартак - Атланты  
 Капитан - МХК Динамо  
 СКА-Варяги - СКА-1946  
22.02.2019, пятница
 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи  
 Алтай - Сибирские Снайперы  
 Капитан - МХК Динамо  
23.02.2019, суббота
 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи  
 Алтай - Сибирские Снайперы  
 Амурские Тигры - ХК Рига  
 Крылья Советов - Русские Витязи  
 СКА-Варяги - СКА-1946  
24.02.2019, воскресенье
 Амурские Тигры - ХК Рига  
 Атланты - Локо  
 МХК Спартак - Чайка  
 Крылья Советов - Русские Витязи  
25.02.2019, понедельник
 Атланты - Локо  
 МХК Спартак - Чайка  
26.02.2019, вторник
 Алтай - Реактор  
 Снежные Барсы - Спутник Алм  
 Ладья - Сарматы  
 Ирбис - Стальные Лисы  
 Белые Медведи - Тюменский Легион  
 Омские Ястребы - Мамонты Югры  
27.02.2019, среда
 Алтай - Реактор  
 Снежные Барсы - Спутник Алм  
 Ладья - Сарматы  
 Ирбис - Стальные Лисы  
 Белые Медведи - Тюменский Легион  
 Омские Ястребы - Мамонты Югры  
28.02.2019, четверг
 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы  
 Толпар - Авто  
 МХК Спартак - Капитан  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - СКА-1946  
 ХК Рига - Чайка  
 СКА-Варяги - Атланты  
 Красная Армия - Тайфун  
 МХК Динамо - Амурские Тигры  
01.03.2019, пятница
 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы  
 Толпар - Авто  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - СКА-1946  
 МХК Спартак - Капитан  
 ХК Рига - Чайка  
 СКА-Варяги - Атланты  
 Красная Армия - Тайфун  
 МХК Динамо - Амурские Тигры  
02.03.2019, суббота
 Алтай - Спутник Алм  
 Снежные Барсы - Реактор  
 Ладья - Стальные Лисы  
 Ирбис - Сарматы  
 Белые Медведи - Мамонты Югры  
 Омские Ястребы - Тюменский Легион  
 Локо - Алмаз  
03.03.2019, воскресенье
 Алтай - Спутник Алм  
 Снежные Барсы - Реактор  
 Ладья - Стальные Лисы  
 Ирбис - Сарматы  
 Белые Медведи - Мамонты Югры  
 Омские Ястребы - Тюменский Легион  
 Локо - Алмаз  
04.03.2019, понедельник
 Крылья Советов - Капитан  
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Динамо СПб  
 ХК Рига - Атланты  
 СКА-Варяги - Чайка  
 Красная Армия - Амурские Тигры  
 МХК Динамо - Тайфун  
 МХК Спартак - Русские Витязи  
05.03.2019, вторник
 Куньлунь РС Хейлунцзян - Динамо СПб  
 Крылья Советов - Капитан  
 ХК Рига - Атланты  
 СКА-Варяги - Чайка  
 Красная Армия - Амурские Тигры  
 МХК Динамо - Тайфун  
 МХК Спартак - Русские Витязи  
09.03.2019, суббота
 Зап1 - Зап8  1/8 финала (матч 1)
 Зап2 - Зап7  1/8 финала (матч 1)
 Зап3 - Зап6  1/8 финала (матч 1)
 Зап4 - Зап5  1/8 финала (матч 1)
 Вос1 - Вос8  1/8 финала (матч 1)
 Вос2 - Вос7  1/8 финала (матч 1)
 Вос3 - Вос6  1/8 финала (матч 1)
 Вос4 - Вос5  1/8 финала (матч 1)
10.03.2019, воскресенье
 Зап1 - Зап8  1/8 финала (матч 2)
 Зап2 - Зап7  1/8 финала (матч 2)
 Зап3 - Зап6  1/8 финала (матч 2)
 Зап4 - Зап5  1/8 финала (матч 2)
 Вос1 - Вос8  1/8 финала (матч 2)
 Вос2 - Вос7  1/8 финала (матч 2)
 Вос3 - Вос6  1/8 финала (матч 2)
 Вос4 - Вос5  1/8 финала (матч 2)
13.03.2019, среда
 Зап8 - Зап1  1/8 финала (матч 3)
 Зап7 - Зап2  1/8 финала (матч 3)
 Зап6 - Зап3  1/8 финала (матч 3)
 Зап5 - Зап4  1/8 финала (матч 3)
 Вос8 - Вос1  1/8 финала (матч 3)
 Вос7 - Вос2  1/8 финала (матч 3)
 Вос6 - Вос3  1/8 финала (матч 3)
 Вос5 - Вос4  1/8 финала (матч 3)
14.03.2019, четверг
 Зап8 - Зап1  1/8 финала (матч 4)
 Зап7 - Зап2  1/8 финала (матч 4)
 Зап6 - Зап3  1/8 финала (матч 4)
 Зап5 - Зап4  1/8 финала (матч 4)
 Вос8 - Вос1  1/8 финала (матч 4)
 Вос7 - Вос2  1/8 финала (матч 4)
 Вос6 - Вос3  1/8 финала (матч 4)
 Вос5 - Вос4  1/8 финала (матч 4)
16.03.2019, суббота
 Зап1 - Зап8  1/8 финала (матч 5)
 Зап2 - Зап7  1/8 финала (матч 5)
 Зап3 - Зап6  1/8 финала (матч 5)
 Зап4 - Зап5  1/8 финала (матч 5)
 Вос1 - Вос8  1/8 финала (матч 5)
 Вос2 - Вос7  1/8 финала (матч 5)
 Вос3 - Вос6  1/8 финала (матч 5)
 Вос4 - Вос5  1/8 финала (матч 5)
20.03.2019, среда
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 1)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 1)
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 1)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 1)
21.03.2019, четверг
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 2)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 2)
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 2)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 2)
24.03.2019, воскресенье
 ЗП4 - ЗП1  1/4 финала (матч 3)
 ЗП3 - ЗП2  1/4 финала (матч 3)
 ВП4 - ВП1  1/4 финала (матч 3)
 ВП3 - ВП2  1/4 финала (матч 3)
25.03.2019, понедельник
 ЗП4 - ЗП1  1/4 финала (матч 4)
 ЗП3 - ЗП2  1/4 финала (матч 4)
 ВП4 - ВП1  1/4 финала (матч 4)
 ВП3 - ВП2  1/4 финала (матч 4)
27.03.2019, среда
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 5)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 5)
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 5)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 5)
31.03.2019, воскресенье
 Поб1 - Поб4  1/2 финала (матч 1)
 Поб2 - Поб3  1/2 финала (матч 1)
01.04.2019, понедельник
 Поб1 - Поб4  1/2 финала (матч 2)
 Поб2 - Поб3  1/2 финала (матч 2)
04.04.2019, четверг
 Поб4 - Поб1  1/2 финала (матч 3)
 Поб3 - Поб2  1/2 финала (матч 3)
05.04.2019, пятница
 Поб4 - Поб1  1/2 финала (матч 4)
 Поб3 - Поб2  1/2 финала (матч 4)
08.04.2019, понедельник
 Поб1 - Поб4  1/2 финала (матч 5)
 Поб2 - Поб3  1/2 финала (матч 5)
12.04.2019, пятница
 ПП1 - ПП2  Финал (матч 1)
13.04.2019, суббота
 ПП1 - ПП2  Финал (матч 2)
16.04.2019, вторник
 ПП2 - ПП1  Финал (матч 3)
17.04.2019, среда
 ПП2 - ПП1  Финал (матч 4)
20.04.2019, суббота
 ПП2 - ПП1  Финал (матч 5)
22.04.2019, понедельник
 ПП1 - ПП2  Финал (матч 6)
24.04.2019, среда
 ПП1 - ПП2  Финал (матч 7)


     - дома
     - в гостях
победы
поражения