Молодёжная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2022-2023

Статистика команд регулярного сезона 2022-2023

03.09.2022, суббота
13:00СКА-1946 - Красная Армия2:3 бул 
04.09.2022, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Красноярские Рыси5:2 
13:00СКА-1946 - Красная Армия7:6 
14:00Русские Витязи - Тайфун8:0 
05.09.2022, понедельник
14:30Сибирские Снайперы - Красноярские Рыси6:2 
15:00Белые Медведи - Толпар5:3 
16:00Ладья - Ирбис4:2 
16:00Омские Ястребы - Стальные Лисы4:3 ОТ 
16:30Сарматы - Спутник Алм4:5 
17:00Мамонты Югры - Авто5:6 
17:00Чайка - МХК Молот8:2 
18:00МХК Спартак - Тайфун5:1 
18:00Локо-76 - Реактор3:2 
19:00СКА-Карелия - СКА-Варяги1:6 
19:00Капитан - Крылья Советов3:2 
06.09.2022, вторник
12:00Белые Медведи - Толпар2:0 
16:00Омские Ястребы - Стальные Лисы4:2 
18:00Русские Витязи - Сахалинские Акулы5:3 
19:00СКА-Карелия - СКА-Варяги2:7 
07.09.2022, среда
17:00Мамонты Югры - Тюменский Легион5:4 
17:00Чайка - Реактор5:3 
18:00Локо-76 - МХК Молот3:2 
18:30Динамо СПб - Красная Армия3:2 ОТ 
19:00АКМ-Юниор - Динамо-Шинник3:4 
19:00СКА-1946 - МХК Динамо2:1 
08.09.2022, четверг
13:00Кузнецкие Медведи - Красноярские Рыси6:0 
16:00Ладья - Спутник Алм3:1 
16:30Сарматы - Ирбис2:0 
18:00МХК Спартак - Сахалинские Акулы4:3 бул 
18:00Русские Витязи - Амурские Тигры4:2 
18:30Динамо СПб - Красная Армия2:3 ОТ 
19:00АКМ-Юниор - Динамо-Шинник3:2 
19:00СКА-1946 - МХК Динамо2:1 ОТ 
19:00СМО МХК Атлант - Локо2:3 
19:00Капитан - Алмаз3:0 
09.09.2022, пятница
10:00Кузнецкие Медведи - Красноярские Рыси2:3 бул 
16:00Омские Ястребы - Толпар5:1 
10.09.2022, суббота
10:00Омские Ястребы - Толпар1:5 
13:00МХК Спартак - Амурские Тигры3:5 
13:00СМО МХК Атлант - Алмаз5:4 бул 
13:00Капитан - Локо5:2 
11.09.2022, воскресенье
13:00Академия Михайлова - Динамо-Шинник5:3 
13:00Динамо СПб - МХК Динамо1:3 
12.09.2022, понедельник
12:00Тайфун - Крылья Советов1:3 
14:30Сибирские Снайперы - Мамонты Югры5:2 
18:30Динамо СПб - МХК Динамо4:3 ОТ 
19:00Академия Михайлова - Динамо-Шинник2:1 
14.09.2022, среда
12:00Амурские Тигры - Крылья Советов4:3 ОТ 
15:00Красноярские Рыси - МХК Молот0:4 
15:00Белые Медведи - Тюменский Легион3:2 бул 
19:00АКМ-Юниор - СКА-19462:5 
19:00СКА-Варяги - МХК Спартак1:8 
19:00СКА-Карелия - Русские Витязи2:3 бул 
15.09.2022, четверг
06:00Тайфун - СМО МХК Атлант4:3 ОТ 
13:00Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры1:5 
15:00Красноярские Рыси - МХК Молот2:3 
15:00Стальные Лисы - Сарматы6:3 
15:00Толпар - Ладья3:1 
17:00Ирбис - Локо-762:0 
17:00Спутник Алм - Чайка4:5 ОТ 
16.09.2022, пятница
11:00Сахалинские Акулы - Крылья Советов7:3 
12:00Тайфун - СМО МХК Атлант2:3 бул 
17:00Красная Армия - МХК Динамо4:3 
17:00Ирбис - Локо-764:1 
17:00Спутник Алм - Чайка2:3 
19:00Академия Михайлова - СКА-19462:8 
19:00СКА-Варяги - Русские Витязи1:2 ОТ 
19:00СКА-Карелия - МХК Спартак2:3 
17.09.2022, суббота
10:00Омские Ястребы - Тюменский Легион5:2 
11:00Белые Медведи - Авто6:5 бул 
13:00АКМ-Юниор - Динамо СПб2:3 
13:00Алмаз - Локо0:6 
13:00Красная Армия - МХК Динамо2:3 
18.09.2022, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Ладья8:1 
11:00Толпар - Сарматы5:2 
13:00Алмаз - Локо3:2 ОТ 
13:00Красноярские Рыси - Реактор1:3 
13:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы0:3 
19.09.2022, понедельник
06:00Тайфун - Капитан2:3 
11:00Сахалинские Акулы - СМО МХК Атлант1:3 
13:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы2:4 
15:00Красноярские Рыси - Реактор2:4 
17:00Ирбис - Чайка0:1 
17:00Спутник Алм - Локо-761:5 
19:00Академия Михайлова - Динамо СПб3:4 
20.09.2022, вторник
11:00Сахалинские Акулы - СМО МХК Атлант2:4 
12:00Тайфун - Капитан1:4 
16:00Омские Ястребы - Авто7:2 
17:00Ирбис - Чайка1:2 
17:00МХК Молот - Мамонты Югры1:2 ОТ 
17:00Спутник Алм - Локо-765:4 
21.09.2022, среда
15:00Белые Медведи - Стальные Лисы1:2 
19:00Динамо-Шинник - СКА-Варяги5:4 
19:00МХК Динамо - Русские Витязи1:0 
22.09.2022, четверг
15:00Белые Медведи - Стальные Лисы3:1 
18:00Реактор - Мамонты Югры4:5 
19:00Динамо-Шинник - СКА-Варяги3:2 бул 
19:00МХК Динамо - Русские Витязи3:2 ОТ 
23.09.2022, пятница
11:00Сахалинские Акулы - Капитан2:3 
12:00Амурские Тигры - СМО МХК Атлант3:1 
17:00Алмаз - Динамо СПб2:1 
18:00Локо - СКА-19463:1 
18:00МХК Спартак - Красная Армия4:1 
24.09.2022, суббота
06:00Амурские Тигры - СМО МХК Атлант2:0 
06:00Сахалинские Акулы - Капитан5:4 
13:00Крылья Советов - Академия Михайлова1:2 
13:00Локо - СКА-19464:0 
13:00МХК Спартак - Красная Армия5:6 ОТ 
25.09.2022, воскресенье
11:00Сарматы - Омские Ястребы3:5 
11:00Авто - Толпар1:3 
11:00Тюменский Легион - Стальные Лисы0:3 
13:00Алмаз - Динамо СПб1:2 
13:00Динамо-Шинник - СКА-Карелия8:1 
13:00Ладья - Белые Медведи0:3 
26.09.2022, понедельник
17:00МХК Молот - Спутник Алм3:2 бул 
17:00Чайка - Кузнецкие Медведи3:1 
18:00Локо-76 - Сибирские Снайперы1:5 
18:00Реактор - Ирбис0:4 
19:00Динамо-Шинник - СКА-Карелия3:0 
27.09.2022, вторник
11:00Сахалинские Акулы - Тайфун3:0 
12:00Амурские Тигры - Капитан2:3 
16:00Ладья - Омские Ястребы2:5 
16:30Сарматы - Белые Медведи2:5 
17:00Алмаз - СКА-19463:6 
17:00Мамонты Югры - Красноярские Рыси8:1 
18:00Локо - Динамо СПб4:5 
19:00Крылья Советов - АКМ-Юниор4:2 
19:00МХК Динамо - МХК Спартак1:0 
28.09.2022, среда
11:00Сахалинские Акулы - Тайфун3:2 
12:00Амурские Тигры - Капитан3:4 
15:00Тюменский Легион - Толпар0:7 
16:30Авто - Стальные Лисы2:1 бул 
17:00Алмаз - СКА-19464:3 бул 
17:00МХК Молот - Ирбис2:3 бул 
18:00Локо - Динамо СПб3:4 ОТ 
18:00Реактор - Спутник Алм5:1 
19:00МХК Динамо - МХК Спартак0:4 
29.09.2022, четверг
17:00Чайка - Сибирские Снайперы4:3 ОТ 
18:00Локо-76 - Кузнецкие Медведи3:1 
01.10.2022, суббота
06:00Амурские Тигры - Тайфун  
13:00Академия Михайлова - СКА-Варяги  
14:00Русские Витязи - Крылья Советов  
02.10.2022, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Тайфун  
11:00Сарматы - Ладья  
11:00Стальные Лисы - МХК Молот  
11:00Толпар - Реактор  
13:00Академия Михайлова - СКА-Варяги  
03.10.2022, понедельник
10:00Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион  
14:30Сибирские Снайперы - Авто  
16:30Сарматы - Ладья  
17:00Красная Армия - Локо  
18:00МХК Спартак - СМО МХК Атлант  
18:00Русские Витязи - Капитан  
19:00МХК Динамо - Алмаз  
04.10.2022, вторник
13:00Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион  
15:00Стальные Лисы - Реактор  
15:00Толпар - МХК Молот  
17:00Красная Армия - Локо  
19:00Динамо-Шинник - Крылья Советов  
19:00МХК Динамо - Алмаз  
05.10.2022, среда
12:00Тайфун - Сахалинские Акулы  
13:00АКМ-Юниор - СКА-Варяги  
14:30Сибирские Снайперы - Авто  
19:00Академия Михайлова - СКА-Карелия  
06.10.2022, четверг
06:00Тайфун - Сахалинские Акулы  
13:00АКМ-Юниор - СКА-Варяги  
17:00Мамонты Югры - Ирбис  
17:00Чайка - Омские Ястребы  
18:00Локо-76 - Белые Медведи  
19:00Академия Михайлова - СКА-Карелия  
19:00СМО МХК Атлант - СКА-1946  
19:00Капитан - Динамо СПб  
07.10.2022, пятница
10:00Кузнецкие Медведи - Авто  
14:30Сибирские Снайперы - Тюменский Легион  
17:00Красная Армия - Алмаз  
17:00Мамонты Югры - Ирбис  
17:00Чайка - Омские Ястребы  
18:00Русские Витязи - МХК Спартак  
18:00Локо-76 - Белые Медведи  
18:00Реактор - Красноярские Рыси  
19:00МХК Динамо - Локо  
08.10.2022, суббота
09:00Кузнецкие Медведи - Авто  
13:00Красная Армия - Алмаз  
13:00МХК Динамо - Локо  
13:00СМО МХК Атлант - Динамо СПб  
13:00Капитан - СКА-1946  
09.10.2022, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Сахалинские Акулы  
09:00Сибирские Снайперы - Тюменский Легион  
13:00АКМ-Юниор - СКА-Карелия  
13:00Ладья - Сарматы  
15:00Реактор - Красноярские Рыси  
10.10.2022, понедельник
06:00Амурские Тигры - Сахалинские Акулы  
12:00Тайфун - Академия Михайлова  
16:00Ладья - Сарматы  
17:00Мамонты Югры - Спутник Алм  
17:00Чайка - Белые Медведи  
18:00Локо-76 - Омские Ястребы  
19:00АКМ-Юниор - СКА-Карелия  
11.10.2022, вторник
11:00МХК Молот - Красноярские Рыси  
12:00Тайфун - Академия Михайлова  
13:00СКА-Варяги - Динамо-Шинник  
17:00Мамонты Югры - Спутник Алм  
17:00Чайка - Белые Медведи  
18:00Локо-76 - Омские Ястребы  
19:00СКА-1946 - Крылья Советов  
12.10.2022, среда
13:00СКА-Варяги - Динамо-Шинник  
13:00Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы  
14:30Сибирские Снайперы - Толпар  
17:00Алмаз - Русские Витязи  
17:00МХК Молот - Красноярские Рыси  
18:00Локо - МХК Спартак  
19:00СКА-1946 - Крылья Советов  
13.10.2022, четверг
17:00Алмаз - Русские Витязи  
18:00Локо - МХК Спартак  
19:00СМО МХК Атлант - Капитан  
14.10.2022, пятница
12:00Амурские Тигры - Академия Михайлова  
12:00Тайфун - АКМ-Юниор  
13:00Кузнецкие Медведи - Толпар  
14:30Сибирские Снайперы - Стальные Лисы  
19:00МХК Динамо - Красная Армия  
15.10.2022, суббота
06:00Амурские Тигры - Академия Михайлова  
06:00Тайфун - АКМ-Юниор  
11:00Сарматы - Тюменский Легион  
13:00Динамо СПб - Крылья Советов  
13:00СКА-Карелия - Динамо-Шинник  
13:00Ладья - Авто  
16.10.2022, воскресенье
11:00Сарматы - Тюменский Легион  
13:00Алмаз - МХК Спартак  
13:00Локо - Русские Витязи  
13:00Динамо СПб - Крылья Советов  
13:00СКА-Карелия - Динамо-Шинник  
13:00Красноярские Рыси - Чайка  
13:00Ладья - Авто  
17.10.2022, понедельник
15:00Белые Медведи - Реактор  
16:00Омские Ястребы - МХК Молот  
17:00Алмаз - МХК Спартак  
17:00Ирбис - Спутник Алм  
18:00Локо - Русские Витязи  
19:00СКА-Варяги - СКА-1946  
18.10.2022, вторник
11:00Сахалинские Акулы - Академия Михайлова  
12:00Амурские Тигры - АКМ-Юниор  
15:00Красноярские Рыси - Локо-76  
17:00Ирбис - Спутник Алм  
19.10.2022, среда
11:00Сахалинские Акулы - Академия Михайлова  
12:00Амурские Тигры - АКМ-Юниор  
15:00Стальные Лисы - Толпар  
16:00Ладья - Тюменский Легион  
16:30Сарматы - Авто  
19:00СКА-Карелия - СКА-1946  
20.10.2022, четверг
15:00Белые Медведи - МХК Молот  
15:00Стальные Лисы - Толпар  
16:00Ладья - Тюменский Легион  
16:00Омские Ястребы - Реактор  
16:30Сарматы - Авто  
19:00Крылья Советов - МХК Динамо  
19:00СКА-Варяги - Динамо СПб  
21.10.2022, пятница
17:00Алмаз - Капитан  
18:00Локо - СМО МХК Атлант  
18:00Русские Витязи - Красная Армия  
19:00Крылья Советов - МХК Динамо  
22.10.2022, суббота
06:00Сахалинские Акулы - АКМ-Юниор  
10:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи  
11:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы  
11:00Мамонты Югры - Чайка  
13:00СКА-Карелия - Динамо СПб  
14:00Русские Витязи - Красная Армия  
23.10.2022, воскресенье
06:00Сахалинские Акулы - АКМ-Юниор  
11:00Мамонты Югры - Чайка  
13:00Алмаз - СМО МХК Атлант  
13:00Локо - Капитан  
13:00МХК Спартак - Динамо-Шинник  
13:00СКА-1946 - Тайфун  
24.10.2022, понедельник
17:00Ирбис - Толпар  
17:00Спутник Алм - Стальные Лисы  
25.10.2022, вторник
15:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи  
16:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы  
16:30Сарматы - Красноярские Рыси  
17:00Ирбис - Толпар  
17:00Спутник Алм - Стальные Лисы  
18:00Русские Витязи - Динамо-Шинник  
18:30Динамо СПб - Тайфун  
19:00СКА-1946 - Амурские Тигры  
26.10.2022, среда
11:00Тюменский Легион - МХК Молот  
16:30Сарматы - Красноярские Рыси  
16:30Авто - Реактор  
17:00Мамонты Югры - Локо-76  
19:00СКА-Варяги - Крылья Советов  
27.10.2022, четверг
15:00Тюменский Легион - МХК Молот  
16:30Авто - Реактор  
17:00Красная Армия - Динамо-Шинник  
17:00Мамонты Югры - Локо-76  
18:30Динамо СПб - Амурские Тигры  
19:00СКА-1946 - Сахалинские Акулы  
28.10.2022, пятница
16:00Ладья - Красноярские Рыси  
17:00Ирбис - Стальные Лисы  
17:00Спутник Алм - Толпар  
19:00Академия Михайлова - АКМ-Юниор  
19:00СКА-Карелия - Крылья Советов  
29.10.2022, суббота
11:00Авто - МХК Молот  
11:00Тюменский Легион - Реактор  
13:00Академия Михайлова - АКМ-Юниор  
13:00МХК Динамо - Динамо-Шинник  
13:00Динамо СПб - Сахалинские Акулы  
13:00СМО МХК Атлант - Капитан  
13:00Ирбис - Стальные Лисы  
13:00Спутник Алм - Толпар  
30.10.2022, воскресенье
06:00Тайфун - МХК Спартак  
09:00Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи  
13:00Ладья - Красноярские Рыси  
31.10.2022, понедельник
15:00Тюменский Легион - Реактор  
16:30Авто - МХК Молот  
01.11.2022, вторник
12:00Амурские Тигры - МХК Спартак  
12:00Тайфун - Русские Витязи  
19:00МХК Динамо - Красная Армия  
19:00СКА-Варяги - СКА-Карелия  
02.11.2022, среда
15:00Белые Медведи - Мамонты Югры  
18:00Локо - Алмаз  
18:30Динамо СПб - СКА-1946  
19:00Крылья Советов - СМО МХК Атлант  
19:00СКА-Варяги - СКА-Карелия  
03.11.2022, четверг
11:00Сахалинские Акулы - МХК Спартак  
13:30Реактор - Сибирские Снайперы  
15:00Белые Медведи - Мамонты Югры  
17:00МХК Молот - Кузнецкие Медведи  
18:00Локо - Алмаз  
19:00Динамо-Шинник - Академия Михайлова  
04.11.2022, пятница
06:00Амурские Тигры - Русские Витязи  
11:00Авто - Ирбис  
11:00МХК Молот - Кузнецкие Медведи  
11:00Тюменский Легион - Спутник Алм  
15:00Реактор - Сибирские Снайперы  
19:00Динамо-Шинник - Академия Михайлова  
05.11.2022, суббота
06:00Тайфун - Красная Армия  
11:00Толпар - Красноярские Рыси  
13:00Динамо СПб - СКА-1946  
06.11.2022, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Мамонты Югры  
11:00Авто - Спутник Алм  
11:00Тюменский Легион - Ирбис  
13:00Локо-76 - Ладья  
13:00Чайка - Сарматы  
07.11.2022, понедельник
11:00Сахалинские Акулы - Русские Витязи  
12:00Амурские Тигры - Красная Армия  
13:00Динамо-Шинник - АКМ-Юниор  
16:00Омские Ястребы - Мамонты Югры  
17:00МХК Молот - Сибирские Снайперы  
18:00Реактор - Кузнецкие Медведи  
19:00Крылья Советов - Алмаз  
08.11.2022, вторник
06:00Тайфун - МХК Динамо  
13:30Реактор - Кузнецкие Медведи  
15:00Стальные Лисы - Красноярские Рыси  
17:00МХК Молот - Сибирские Снайперы  
17:00Чайка - Ладья  
18:00Локо-76 - Сарматы  
19:00Динамо-Шинник - АКМ-Юниор  
19:00Крылья Советов - Алмаз  
19:00СКА-Варяги - СМО МХК Атлант  
19:00СКА-Карелия - Капитан  
09.11.2022, среда
11:00Сахалинские Акулы - Красная Армия  
19:00СКА-Карелия - Капитан  
10.11.2022, четверг
19:00СКА-Варяги - СМО МХК Атлант  
11.11.2022, пятница
12:00Амурские Тигры - МХК Динамо  
17:00Ирбис - Белые Медведи  
17:00Спутник Алм - Омские Ястребы  
19:00Крылья Советов - Локо  
19:00СКА-1946 - Динамо-Шинник  
12.11.2022, суббота
13:00Академия Михайлова - Русские Витязи  
13:00Крылья Советов - Локо  
13:00СКА-Варяги - Капитан  
13:00СКА-Карелия - СМО МХК Атлант  
13:00Ирбис - Белые Медведи  
13:00Спутник Алм - Омские Ястребы  
17:00АКМ-Юниор - МХК Спартак  
13.11.2022, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Чайка  
11:00Толпар - Локо-76  
13:00Алмаз - Тайфун  
13:00Динамо СПб - Динамо-Шинник  
13:00СКА-Варяги - Капитан  
13:00СКА-Карелия - СМО МХК Атлант  
14.11.2022, понедельник
11:00Сахалинские Акулы - МХК Динамо  
13:00АКМ-Юниор - Русские Витязи  
15:00Красноярские Рыси - Кузнецкие Медведи  
15:00Стальные Лисы - Чайка  
15:00Толпар - Локо-76  
17:00Мамонты Югры - Ладья  
19:00Академия Михайлова - МХК Спартак  
15.11.2022, вторник
15:00Красноярские Рыси - Кузнецкие Медведи  
17:00Ирбис - Омские Ястребы  
17:00МХК Молот - Тюменский Легион  
17:00Спутник Алм - Белые Медведи  
18:00Реактор - Авто  
16.11.2022, среда
17:00Алмаз - Амурские Тигры  
17:00Ирбис - Омские Ястребы  
17:00МХК Молот - Тюменский Легион  
17:00Спутник Алм - Белые Медведи  
18:00Локо - Тайфун  
18:00Реактор - Авто  
17.11.2022, четверг
15:00Стальные Лисы - Локо-76  
15:00Толпар - Чайка  
17:00Мамонты Югры - Сарматы  
19:00СКА-Варяги - Академия Михайлова  
19:00СКА-Карелия - АКМ-Юниор  
18.11.2022, пятница
15:00Красноярские Рыси - Сибирские Снайперы  
15:00Стальные Лисы - Локо-76  
15:00Толпар - Чайка  
18:00Реактор - Тюменский Легион  
19:00СКА-Варяги - Академия Михайлова  
19:00СКА-Карелия - АКМ-Юниор  
19.11.2022, суббота
13:00Алмаз - Сахалинские Акулы  
13:00Красная Армия - МХК Спартак  
13:00Крылья Советов - Капитан  
13:00Локо - Амурские Тигры  
13:00Красноярские Рыси - Сибирские Снайперы  
14:00Русские Витязи - МХК Динамо  
15:00МХК Молот - Авто  
20.11.2022, воскресенье
13:00Красная Армия - МХК Спартак  
13:00Динамо СПб - АКМ-Юниор  
13:00СКА-1946 - Академия Михайлова  
15:00МХК Молот - Авто  
15:00Реактор - Тюменский Легион  
21.11.2022, понедельник
18:00Русские Витязи - МХК Динамо  
22.11.2022, вторник
17:00Спутник Алм - Ирбис  
18:00Локо - Сахалинские Акулы  
18:00Динамо СПб - Академия Михайлова  
19:00Динамо-Шинник - Тайфун  
19:00СКА-1946 - АКМ-Юниор  
23.11.2022, среда
17:00Красная Армия - Русские Витязи  
17:00Спутник Алм - Ирбис  
18:00МХК Спартак - МХК Динамо  
19:00Динамо-Шинник - Тайфун  
19:00СМО МХК Атлант - Крылья Советов  
24.11.2022, четверг
13:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы  
14:30Сибирские Снайперы - Белые Медведи  
15:00Стальные Лисы - Мамонты Югры  
17:00Красная Армия - Русские Витязи  
18:00МХК Спартак - МХК Динамо  
19:00СКА-Варяги - АКМ-Юниор  
19:00СКА-Карелия - Академия Михайлова  
25.11.2022, пятница
13:00СКА-Варяги - АКМ-Юниор  
15:00Стальные Лисы - Мамонты Югры  
16:00Ладья - Реактор  
16:30Сарматы - МХК Молот  
17:00Чайка - Тюменский Легион  
18:00Локо-76 - Авто  
19:00СКА-Карелия - Академия Михайлова  
26.11.2022, суббота
09:00Кузнецкие Медведи - Белые Медведи  
09:00Сибирские Снайперы - Омские Ястребы  
11:00Сарматы - МХК Молот  
13:00Динамо-Шинник - Амурские Тигры  
13:00Динамо СПб - Алмаз  
13:00СКА-1946 - Локо  
13:00Капитан - Тайфун  
13:00Ладья - Реактор  
27.11.2022, воскресенье
13:00Динамо-Шинник - Амурские Тигры  
13:00Динамо СПб - Алмаз  
13:00МХК Спартак - Крылья Советов  
13:00Капитан - Тайфун  
28.11.2022, понедельник
15:00Толпар - Мамонты Югры  
17:00Чайка - Авто  
18:00Локо-76 - Тюменский Легион  
19:00СКА-1946 - Локо  
29.11.2022, вторник
13:00АКМ-Юниор - Красная Армия  
13:00Кузнецкие Медведи - Спутник Алм  
14:30Сибирские Снайперы - Ирбис  
15:00Белые Медведи - Красноярские Рыси  
15:00Толпар - Мамонты Югры  
16:00Ладья - МХК Молот  
16:30Сарматы - Реактор  
19:00Академия Михайлова - МХК Динамо  
19:00Крылья Советов - СКА-Варяги  
30.11.2022, среда
16:00Ладья - МХК Молот  
16:30Сарматы - Реактор  
18:30Динамо СПб - Локо  
19:00Динамо-Шинник - Сахалинские Акулы  
19:00СКА-1946 - Алмаз  
19:00СМО МХК Атлант - Тайфун  
01.12.2022, четверг
13:00АКМ-Юниор - МХК Динамо  
13:00Динамо СПб - Локо  
13:00СКА-1946 - Алмаз  
13:00Кузнецкие Медведи - Ирбис  
14:30Сибирские Снайперы - Спутник Алм  
16:00Омские Ястребы - Красноярские Рыси  
18:00Русские Витязи - МХК Спартак  
19:00Академия Михайлова - Красная Армия  
19:00Динамо-Шинник - Сахалинские Акулы  
19:00Крылья Советов - СКА-Карелия  
19:00СМО МХК Атлант - Тайфун  
05.12.2022, понедельник
17:00Мамонты Югры - Белые Медведи  
17:00Чайка - Стальные Лисы  
18:00МХК Спартак - Академия Михайлова  
18:00Русские Витязи - АКМ-Юниор  
18:00Локо-76 - Толпар  
19:00СМО МХК Атлант - СКА-Варяги  
19:00Капитан - СКА-Карелия  
06.12.2022, вторник
13:30Реактор - Ладья  
15:00Красноярские Рыси - Ирбис  
17:00Мамонты Югры - Белые Медведи  
17:00МХК Молот - Сарматы  
17:00Чайка - Стальные Лисы  
18:00Локо-76 - Толпар  
19:00Капитан - СКА-Карелия  
07.12.2022, среда
11:00Сахалинские Акулы - СКА-1946  
15:00Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи  
16:30Авто - Сибирские Снайперы  
17:00Красная Армия - Крылья Советов  
17:00МХК Молот - Сарматы  
18:00МХК Спартак - АКМ-Юниор  
18:00Русские Витязи - Академия Михайлова  
18:00Реактор - Ладья  
19:00СМО МХК Атлант - СКА-Варяги  
08.12.2022, четверг
12:00Авто - Сибирские Снайперы  
15:00Красноярские Рыси - Спутник Алм  
15:00Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи  
17:00Красная Армия - Крылья Советов  
09.12.2022, пятница
11:00Сахалинские Акулы - Динамо СПб  
12:00Амурские Тигры - СКА-1946  
17:00Мамонты Югры - Омские Ястребы  
17:00Чайка - Толпар  
18:00Локо-76 - Стальные Лисы  
19:00СМО МХК Атлант - СКА-Карелия  
19:00Капитан - СКА-Варяги  
10.12.2022, суббота
11:00Мамонты Югры - Омские Ястребы  
13:00СМО МХК Атлант - СКА-Карелия  
13:00Капитан - СКА-Варяги  
13:00Локо-76 - Стальные Лисы  
13:00Чайка - Толпар  
15:00МХК Молот - Ладья  
15:00Реактор - Сарматы  
11.12.2022, воскресенье
06:00Тайфун - СКА-1946  
11:00Авто - Кузнецкие Медведи  
11:00Тюменский Легион - Сибирские Снайперы  
15:00МХК Молот - Ладья  
15:00Реактор - Сарматы  
12.12.2022, понедельник
12:00Амурские Тигры - Динамо СПб  
15:00Тюменский Легион - Сибирские Снайперы  
16:30Авто - Кузнецкие Медведи  
19:00Крылья Советов - Русские Витязи  
13.12.2022, вторник
18:00МХК Спартак - Капитан  
19:00Крылья Советов - Русские Витязи  
19:00СКА-Варяги - Локо  
19:00СКА-Карелия - Алмаз  
19:00СМО МХК Атлант - Динамо-Шинник  
14.12.2022, среда
15:00Красноярские Рыси - Мамонты Югры  
17:00Красная Армия - Академия Михайлова  
19:00МХК Динамо - АКМ-Юниор  
19:00СМО МХК Атлант - Динамо-Шинник  
15.12.2022, четверг
12:00Тайфун - Динамо СПб  
15:00Тюменский Легион - Омские Ястребы  
16:30Авто - Белые Медведи  
17:00МХК Молот - Чайка  
18:00Реактор - Локо-76  
19:00СКА-Варяги - Алмаз  
19:00СКА-Карелия - Локо  
16.12.2022, пятница
15:00Красноярские Рыси - Толпар  
17:00Красная Армия - АКМ-Юниор  
19:00Крылья Советов - МХК Спартак  
19:00МХК Динамо - Академия Михайлова  
17.12.2022, суббота
06:00Тайфун - Амурские Тигры  
11:00Авто - Омские Ястребы  
11:00Тюменский Легион - Белые Медведи  
13:00Капитан - Динамо-Шинник  
18.12.2022, воскресенье
06:00Тайфун - Амурские Тигры  
13:00Крылья Советов - МХК Спартак  
13:00Капитан - Динамо-Шинник  
13:00Ирбис - Сибирские Снайперы  
13:00Красноярские Рыси - Стальные Лисы  
13:00Спутник Алм - Кузнецкие Медведи  
15:00МХК Молот - Локо-76  
15:00Реактор - Чайка  
19.12.2022, понедельник
16:00Ладья - Мамонты Югры  
20.12.2022, вторник
17:00Алмаз - АКМ-Юниор  
17:00Красная Армия - СКА-Варяги  
17:00Ирбис - Кузнецкие Медведи  
17:00Спутник Алм - Сибирские Снайперы  
18:00Локо - Академия Михайлова  
19:00МХК Динамо - СКА-Карелия  
21.12.2022, среда
12:00Авто - Тюменский Легион  
22.12.2022, четверг
16:30Сарматы - Мамонты Югры  
16:30Авто - Тюменский Легион  
17:00Алмаз - Академия Михайлова  
17:00Красная Армия - СКА-Карелия  
18:00Локо - АКМ-Юниор  
19:00Динамо-Шинник - МХК Спартак  
19:00МХК Динамо - СКА-Варяги  
19:00СМО МХК Атлант - Амурские Тигры  
19:00Капитан - Сахалинские Акулы  
23.12.2022, пятница
17:00Чайка - Локо-76  
19:00СМО МХК Атлант - Амурские Тигры  
19:00Капитан - Сахалинские Акулы  
24.12.2022, суббота
11:00Стальные Лисы - Спутник Алм  
11:00Толпар - Ирбис  
13:00Динамо-Шинник - Русские Витязи  
13:00Чайка - Локо-76  
25.12.2022, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Спутник Алм  
11:00Толпар - Ирбис  
13:00Локо - Крылья Советов  
13:00Красноярские Рыси - Авто  
26.12.2022, понедельник
13:00СМО МХК Атлант - Сахалинские Акулы  
15:00Белые Медведи - Ладья  
15:00Красноярские Рыси - Авто  
16:00Омские Ястребы - Сарматы  
18:00Локо - Крылья Советов  
18:00Реактор - МХК Молот  
19:00Динамо-Шинник - СКА-1946  
19:00Капитан - Амурские Тигры  
27.12.2022, вторник
14:30Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи  
18:00Реактор - МХК Молот  
19:00СКА-Варяги - Красная Армия  
19:00СКА-Карелия - МХК Динамо  
19:00СМО МХК Атлант - Сахалинские Акулы  
19:00Капитан - Амурские Тигры  
28.12.2022, среда
15:00Стальные Лисы - Ирбис  
15:00Толпар - Спутник Алм  
19:00Динамо-Шинник - Динамо СПб  
29.12.2022, четверг
15:00Белые Медведи - Сарматы  
15:00Красноярские Рыси - Тюменский Легион  
15:00Стальные Лисы - Ирбис  
15:00Толпар - Спутник Алм  
16:00Омские Ястребы - Ладья  
17:00Алмаз - Крылья Советов  
19:00СКА-Варяги - МХК Динамо  
19:00СКА-Карелия - Красная Армия  
30.12.2022, пятница
13:00Алмаз - Крылья Советов  
15:00Красноярские Рыси - Тюменский Легион  
18:00МХК Спартак - Русские Витязи  
03.01.2023, вторник
06:00Сахалинские Акулы - Амурские Тигры  
06:00Тайфун - Динамо-Шинник  
09:00Кузнецкие Медведи - Сарматы  
09:00Сибирские Снайперы - Ладья  
11:00Мамонты Югры - Реактор  
11:00Стальные Лисы - Омские Ястребы  
11:00Толпар - Белые Медведи  
11:00Тюменский Легион - Чайка  
13:00Крылья Советов - СКА-1946  
13:00Ирбис - Красноярские Рыси  
04.01.2023, среда
06:00Сахалинские Акулы - Амурские Тигры  
06:00Тайфун - Динамо-Шинник  
09:00Кузнецкие Медведи - Сарматы  
09:00Сибирские Снайперы - Ладья  
11:00Авто - Локо-76  
11:00Стальные Лисы - Омские Ястребы  
11:00Толпар - Белые Медведи  
13:00Алмаз - МХК Динамо  
13:00Крылья Советов - СКА-1946  
13:00Локо - Красная Армия  
13:00МХК Спартак - СКА-Варяги  
13:00СМО МХК Атлант - Академия Михайлова  
13:00Капитан - АКМ-Юниор  
14:00Русские Витязи - СКА-Карелия  
05.01.2023, четверг
11:00Авто - Чайка  
13:00Алмаз - МХК Динамо  
13:00Локо - Красная Армия  
13:00СМО МХК Атлант - Академия Михайлова  
13:00Капитан - АКМ-Юниор  
06.01.2023, пятница
09:00Кузнецкие Медведи - Ладья  
09:00Сибирские Снайперы - Сарматы  
11:00Мамонты Югры - МХК Молот  
11:00Тюменский Легион - Локо-76  
13:00МХК Спартак - СКА-Карелия  
13:00Спутник Алм - Красноярские Рыси  
14:00Русские Витязи - СКА-Варяги  
07.01.2023, суббота
06:00Сахалинские Акулы - Динамо-Шинник  
11:00Стальные Лисы - Белые Медведи  
11:00Толпар - Омские Ястребы  
13:00Алмаз - Красная Армия  
13:00Крылья Советов - Динамо СПб  
08.01.2023, воскресенье
06:00Сахалинские Акулы - Динамо-Шинник  
09:00Кузнецкие Медведи - Ладья  
09:00Сибирские Снайперы - Сарматы  
11:00Толпар - Омские Ястребы  
13:00Крылья Советов - Динамо СПб  
13:00Локо - МХК Динамо  
13:00СМО МХК Атлант - АКМ-Юниор  
13:00Капитан - Академия Михайлова  
09.01.2023, понедельник
15:00Стальные Лисы - Белые Медведи  
17:00Алмаз - Красная Армия  
18:00Локо - МХК Динамо  
19:00СМО МХК Атлант - АКМ-Юниор  
19:00Капитан - Академия Михайлова  
10.01.2023, вторник
17:00Чайка - Спутник Алм  
18:00Локо-76 - Ирбис  
19:00СКА-Варяги - Тайфун  
11.01.2023, среда
12:00Амурские Тигры - Динамо-Шинник  
17:00Чайка - Спутник Алм  
18:00Локо-76 - Ирбис  
12.01.2023, четверг
09:00Красноярские Рыси - Сарматы  
12:00Амурские Тигры - Динамо-Шинник  
13:00СКА-Варяги - Тайфун  
18:30Динамо СПб - Капитан  
19:00МХК Динамо - Крылья Советов  
19:00СКА-1946 - СМО МХК Атлант  
13.01.2023, пятница
13:00АКМ-Юниор - Алмаз  
15:00Красноярские Рыси - Сарматы  
17:00Мамонты Югры - Сибирские Снайперы  
18:30Динамо СПб - СМО МХК Атлант  
19:00Академия Михайлова - Локо  
19:00МХК Динамо - Крылья Советов  
19:00СКА-1946 - Капитан  
14.01.2023, суббота
11:00Стальные Лисы - Тюменский Легион  
11:00Толпар - Авто  
13:00СКА-Варяги - Сахалинские Акулы  
13:00СКА-Карелия - Тайфун  
13:00Локо-76 - Спутник Алм  
13:00Чайка - Ирбис  
15:00МХК Молот - Омские Ястребы  
15:00Реактор - Белые Медведи  
15.01.2023, воскресенье
11:00Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи  
13:00Академия Михайлова - Алмаз  
13:00СКА-Варяги - Сахалинские Акулы  
13:00СКА-Карелия - Тайфун  
13:00Красноярские Рыси - Ладья  
13:00Локо-76 - Спутник Алм  
13:00Чайка - Ирбис  
17:00АКМ-Юниор - Локо  
16.01.2023, понедельник
18:30Динамо СПб - Русские Витязи  
19:00СКА-1946 - МХК Спартак  
17.01.2023, вторник
15:00Красноярские Рыси - Ладья  
15:00Стальные Лисы - Авто  
15:00Толпар - Тюменский Легион  
17:00Красная Армия - СМО МХК Атлант  
17:00МХК Молот - Белые Медведи  
18:00Реактор - Омские Ястребы  
18:30Динамо СПб - Русские Витязи  
19:00МХК Динамо - Капитан  
19:00СКА-1946 - МХК Спартак  
18.01.2023, среда
19:00МХК Динамо - СМО МХК Атлант  
19:00СКА-Варяги - Амурские Тигры  
19:00СКА-Карелия - Сахалинские Акулы  
19.01.2023, четверг
17:00Красная Армия - Капитан  
19:00АКМ-Юниор - Тайфун  
19:00СКА-Варяги - Амурские Тигры  
19:00СКА-Карелия - Сахалинские Акулы  
20.01.2023, пятница
18:00Локо - Динамо-Шинник  
18:30Динамо СПб - МХК Спартак  
19:00АКМ-Юниор - Тайфун  
19:00СКА-1946 - Русские Витязи  
21.01.2023, суббота
10:00Омские Ястребы - Чайка  
11:00Сарматы - Кузнецкие Медведи  
11:00Белые Медведи - Локо-76  
11:00Тюменский Легион - Авто  
13:00Крылья Советов - Красная Армия  
13:00Динамо СПб - МХК Спартак  
13:00СКА-1946 - Русские Витязи  
13:00Ирбис - Мамонты Югры  
13:00Ладья - Сибирские Снайперы  
22.01.2023, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Чайка  
11:00Сарматы - Кузнецкие Медведи  
11:00Белые Медведи - Локо-76  
11:00Тюменский Легион - Авто  
13:00Крылья Советов - Красная Армия  
13:00СКА-Карелия - Амурские Тигры  
13:00Ирбис - Мамонты Югры  
13:00Ладья - Сибирские Снайперы  
23.01.2023, понедельник
13:00АКМ-Юниор - Сахалинские Акулы  
17:00Алмаз - Динамо-Шинник  
17:00МХК Молот - Стальные Лисы  
18:00Реактор - Толпар  
19:00Академия Михайлова - Тайфун  
19:00СКА-Карелия - Амурские Тигры  
24.01.2023, вторник
13:00АКМ-Юниор - Сахалинские Акулы  
19:00Академия Михайлова - Тайфун  
25.01.2023, среда
13:30Реактор - Стальные Лисы  
15:00Белые Медведи - Чайка  
15:00Тюменский Легион - Красноярские Рыси  
16:00Ладья - Кузнецкие Медведи  
16:00Омские Ястребы - Локо-76  
16:30Сарматы - Сибирские Снайперы  
17:00МХК Молот - Толпар  
17:00Спутник Алм - Мамонты Югры  
18:00МХК Спартак - Крылья Советов  
19:00СМО МХК Атлант - Красная Армия  
19:00Капитан - Русские Витязи  
26.01.2023, четверг
15:00Белые Медведи - Чайка  
15:00Тюменский Легион - Красноярские Рыси  
16:00Ладья - Кузнецкие Медведи  
16:00Омские Ястребы - Локо-76  
16:30Сарматы - Сибирские Снайперы  
17:00Спутник Алм - Мамонты Югры  
19:00СКА-1946 - Динамо СПб  
27.01.2023, пятница
12:00Тайфун - СКА-Варяги  
13:00АКМ-Юниор - Амурские Тигры  
19:00Академия Михайлова - Сахалинские Акулы  
19:00СКА-1946 - Динамо СПб  
19:00СМО МХК Атлант - МХК Динамо  
19:00Капитан - Красная Армия  
28.01.2023, суббота
13:00Академия Михайлова - Сахалинские Акулы  
14:00Русские Витязи - Крылья Советов  
17:00АКМ-Юниор - Амурские Тигры  
29.01.2023, воскресенье
06:00Тайфун - СКА-Варяги  
11:00Авто - Красноярские Рыси  
13:00Динамо-Шинник - Локо  
13:00Капитан - МХК Динамо  
13:00Спутник Алм - Ладья  
30.01.2023, понедельник
16:30Авто - Красноярские Рыси  
17:00Ирбис - Сарматы  
17:00Мамонты Югры - Толпар  
19:00Академия Михайлова - Амурские Тигры  
19:00СМО МХК Атлант - МХК Спартак  
31.01.2023, вторник
13:00Кузнецкие Медведи - Чайка  
14:30Сибирские Снайперы - Локо-76  
17:00Ирбис - Ладья  
17:00Мамонты Югры - Толпар  
17:00МХК Молот - Реактор  
19:00Динамо-Шинник - Алмаз  
01.02.2023, среда
06:00Тайфун - СКА-Карелия  
11:00Сахалинские Акулы - СКА-Варяги  
15:00Белые Медведи - Омские Ястребы  
17:00Красная Армия - СКА-1946  
19:00Академия Михайлова - Амурские Тигры  
19:00МХК Динамо - Динамо СПб  
19:00СМО МХК Атлант - Русские Витязи  
19:00Капитан - МХК Спартак  
02.02.2023, четверг
11:00Сахалинские Акулы - СКА-Варяги  
12:00Тайфун - СКА-Карелия  
15:00Белые Медведи - Омские Ястребы  
17:00МХК Молот - Реактор  
17:00Спутник Алм - Сарматы  
19:00МХК Динамо - Динамо СПб  
03.02.2023, пятница
13:00Кузнецкие Медведи - Локо-76  
14:30Сибирские Снайперы - Чайка  
17:00Красная Армия - СКА-1946  
17:00Ирбис - Тюменский Легион  
17:00Мамонты Югры - Стальные Лисы  
04.02.2023, суббота
11:00Мамонты Югры - Стальные Лисы  
13:00МХК Спартак - Локо  
14:00Русские Витязи - Алмаз  
05.02.2023, воскресенье
06:00Амурские Тигры - СКА-Варяги  
06:00Сахалинские Акулы - СКА-Карелия  
13:00Академия Михайлова - Капитан  
13:00Красная Армия - Динамо СПб  
13:00Крылья Советов - Динамо-Шинник  
13:00МХК Динамо - СКА-1946  
13:00МХК Спартак - Локо  
13:00Ирбис - Авто  
13:00Спутник Алм - Тюменский Легион  
17:00АКМ-Юниор - СМО МХК Атлант  
06.02.2023, понедельник
11:00Сахалинские Акулы - СКА-Карелия  
12:00Амурские Тигры - СКА-Варяги  
13:00АКМ-Юниор - СМО МХК Атлант  
17:00Красная Армия - Динамо СПб  
18:00Русские Витязи - Алмаз  
19:00Академия Михайлова - Капитан  
19:00МХК Динамо - СКА-1946  
07.02.2023, вторник
17:00Спутник Алм - Авто  
08.02.2023, среда
16:00Омские Ястребы - Белые Медведи  
16:30Сарматы - Стальные Лисы  
17:00Чайка - Мамонты Югры  
18:00МХК Спартак - Алмаз  
18:00Русские Витязи - Локо  
18:00Локо-76 - Красноярские Рыси  
19:00Крылья Советов - Тайфун  
09.02.2023, четверг
12:00Амурские Тигры - СКА-Карелия  
13:00АКМ-Юниор - Капитан  
16:00Ладья - Толпар  
16:00Омские Ястребы - Белые Медведи  
17:00Чайка - Мамонты Югры  
18:00МХК Спартак - Алмаз  
18:00Русские Витязи - Локо  
19:00Академия Михайлова - СМО МХК Атлант  
10.02.2023, пятница
12:00Амурские Тигры - СКА-Карелия  
13:00АКМ-Юниор - Капитан  
13:00Кузнецкие Медведи - МХК Молот  
14:30Сибирские Снайперы - Реактор  
16:00Ладья - Стальные Лисы  
19:00Академия Михайлова - СМО МХК Атлант  
19:00МХК Динамо - Тайфун  
11.02.2023, суббота
09:00Кузнецкие Медведи - МХК Молот  
09:00Сибирские Снайперы - Реактор  
11:00Сарматы - Толпар  
13:00Крылья Советов - Сахалинские Акулы  
13:00Чайка - Красноярские Рыси  
12.02.2023, воскресенье
13:00Красная Армия - Тайфун  
13:00Локо-76 - Мамонты Югры  
13.02.2023, понедельник
15:00Белые Медведи - Ирбис  
16:00Омские Ястребы - Спутник Алм  
18:00МХК Спартак - СКА-1946  
18:00Русские Витязи - Динамо СПб  
18:00Локо-76 - Мамонты Югры  
19:00МХК Динамо - Сахалинские Акулы  
14.02.2023, вторник
13:00Кузнецкие Медведи - Реактор  
14:30Сибирские Снайперы - МХК Молот  
15:00Белые Медведи - Ирбис  
16:00Омские Ястребы - Спутник Алм  
17:00Алмаз - СКА-Карелия  
18:00Локо - СКА-Варяги  
18:00Русские Витязи - Динамо СПб  
19:00АКМ-Юниор - Академия Михайлова  
19:00Динамо-Шинник - СМО МХК Атлант  
19:00Крылья Советов - Амурские Тигры  
15.02.2023, среда
13:00Кузнецкие Медведи - Реактор  
14:30Сибирские Снайперы - МХК Молот  
15:00Тюменский Легион - Сарматы  
16:30Авто - Ладья  
18:00МХК Спартак - СКА-1946  
19:00Динамо-Шинник - СМО МХК Атлант  
16.02.2023, четверг
15:00Тюменский Легион - Сарматы  
16:30Авто - Ладья  
17:00Алмаз - СКА-Варяги  
17:00Красная Армия - Сахалинские Акулы  
18:00Локо - СКА-Карелия  
19:00АКМ-Юниор - Академия Михайлова  
19:00МХК Динамо - Амурские Тигры  
17.02.2023, пятница
15:00Белые Медведи - Спутник Алм  
15:00Толпар - Стальные Лисы  
16:00Омские Ястребы - Ирбис  
18:00МХК Спартак - Динамо СПб  
18:00Русские Витязи - СКА-1946  
18.02.2023, суббота
10:00Омские Ястребы - Ирбис  
11:00Белые Медведи - Спутник Алм  
11:00Толпар - Стальные Лисы  
13:00Динамо-Шинник - Капитан  
13:00Красная Армия - Амурские Тигры  
13:00МХК Спартак - Динамо СПб  
13:00Локо-76 - Чайка  
14:00Русские Витязи - СКА-1946  
19.02.2023, воскресенье
11:00Авто - Сарматы  
11:00Тюменский Легион - Ладья  
13:00Динамо-Шинник - Капитан  
13:00Локо-76 - Чайка  
20.02.2023, понедельник
11:00Сахалинские Акулы - Алмаз  
12:00Тайфун - Локо  
15:00Тюменский Легион - Ладья  
16:30Авто - Сарматы  
21.02.2023, вторник
19:00Академия Михайлова - Крылья Советов  
22.02.2023, среда
18:00Русские Витязи - СМО МХК Атлант  
23.02.2023, четверг
06:00Амурские Тигры - Алмаз  
06:00Сахалинские Акулы - Локо  
11:00Авто - Мамонты Югры  
11:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи  
11:00Толпар - Сибирские Снайперы  
13:00Ирбис - Реактор  
13:00Красноярские Рыси - Белые Медведи  
13:00Спутник Алм - МХК Молот  
19:00Динамо-Шинник - МХК Динамо  
24.02.2023, пятница
11:00Сарматы - Чайка  
13:00Динамо СПб - СКА-Карелия  
13:00СКА-1946 - СКА-Варяги  
13:00Ладья - Локо-76  
25.02.2023, суббота
11:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы  
11:00Толпар - Кузнецкие Медведи  
11:00Тюменский Легион - Мамонты Югры  
13:00АКМ-Юниор - Крылья Советов  
13:00Динамо-Шинник - Красная Армия  
13:00МХК Спартак - Русские Витязи  
13:00Капитан - СМО МХК Атлант  
13:00Ирбис - МХК Молот  
13:00Спутник Алм - Реактор  
26.02.2023, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Локо  
06:00Тайфун - Алмаз  
11:00Сарматы - Локо-76  
13:00Динамо СПб - СКА-Варяги  
13:00СКА-1946 - СКА-Карелия  
13:00Капитан - СМО МХК Атлант  
13:00Красноярские Рыси - Омские Ястребы  
13:00Ладья - Чайка  


     - дома
     - в гостях
победы
поражения