Молодёжная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2020-2021

Рейтинг клубов КХЛ

Статистика команд регулярного сезона 2020-2021

05.09.2020, суббота
12:30СКА-1946 - Динамо СПб2:5 
13:00МХК Динамо - СКА-Варяги6:4 
13:00МХК Спартак - ХК Рига1:0 
13:00Алмаз - Сахалинские Акулы4:1 
13:00Локо - Тайфун2:0 
13:00Капитан - Амурские Тигры2:3 
13:00Русские Витязи - Крылья Советов3:2 бул 
13:00Реактор - Омские Ястребы1:2 бул 
13:00Ирбис - Мамонты Югры3:2 
06.09.2020, воскресенье
11:00Толпар - Белые Медведи5:2 
12:00МХК Динамо - СКА-Варяги4:1 
13:00СКА-1946 - Динамо СПб3:2 
13:00МХК Спартак - ХК Рига2:3 
13:00Локо - Тайфун2:0 
13:00Капитан - Амурские Тигры7:0 
13:00Русские Витязи - Крылья Советов4:1 
13:00Ладья - Кузнецкие Медведи4:3 
13:00Чайка - Тюменский Легион4:0 
13:00Спутник Алм - Сибирские Снайперы4:2 
14:00Алмаз - Сахалинские Акулы2:1 
07.09.2020, понедельник
15:00Толпар - Белые Медведи1:2 КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
16:00Ладья - Кузнецкие Медведи6:5 бул 
17:00Реактор - Омские Ястребы3:4 
17:00Чайка - Тюменский Легион5:2 
17:00Спутник Алм - Сибирские Снайперы5:2 
09.09.2020, среда
18:00Локо - Сахалинские Акулы6:1 
18:30Алмаз - Тайфун5:1 
19:00Русские Витязи - Амурские Тигры5:1 
19:00Капитан - Крылья Советов1:2 
19:00Академия Михайлова - ХК Рига0:2 
19:00СКА-1946 - СКА-Варяги4:2 
19:00МХК Динамо - Динамо СПб2:3 
10.09.2020, четверг
16:30Авто - Белые Медведи2:1 
17:00Сарматы - Кузнецкие Медведи1:2 
17:00Спутник Алм - Омские Ястребы2:0 
17:00Ирбис - Тюменский Легион0:2 
17:00Реактор - Сибирские Снайперы2:0 
18:00Локо - Сахалинские Акулы6:0 
18:30Алмаз - Тайфун2:1 
19:00Русские Витязи - Амурские Тигры7:4 
19:00Капитан - Крылья Советов1:3 
19:00Академия Михайлова - ХК Рига3:6 
19:00СКА-1946 - СКА-Варяги6:1 
19:00МХК Динамо - Динамо СПб2:1 
11.09.2020, пятница
17:00Сарматы - Кузнецкие Медведи5:0 
17:00Спутник Алм - Омские Ястребы3:2 
17:00Ирбис - Тюменский Легион6:2 
17:00Реактор - Сибирские Снайперы2:3 
12.09.2020, суббота
11:00Авто - Белые Медведи6:2 КХЛ-ТВ (11:00) 11:00   19:05 
13.09.2020, воскресенье
13:00Красная Армия - ХК Рига6:1 
13:00СКА-Варяги - Локо1:3 
13:00Динамо СПб - Алмаз2:0 
19:00СКА-1946 - СМО МХК Атлант5:6 
14.09.2020, понедельник
13:00СКА-Варяги - Локо2:5 
17:00Красная Армия - ХК Рига6:2 
18:30Динамо СПб - Алмаз4:3 
19:00СКА-1946 - СМО МХК Атлант8:3 
15.09.2020, вторник
11:00Сахалинские Акулы - Капитан0:1 
12:00Амурские Тигры - Академия Михайлова1:5 КХЛ-ТВ HD (12:00) 12:00 
12:30Тайфун - Русские Витязи1:4 КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
17:00Спутник Алм - Тюменский Легион5:3 
17:00Чайка - Ирбис0:3 
16.09.2020, среда
06:00Амурские Тигры - Академия Михайлова1:4 КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
11:00Сахалинские Акулы - Капитан1:5 
12:30Тайфун - Русские Витязи1:4 КХЛ-ТВ (12:30) 12:30   21:50 
15:00Стальные Лисы - Белые Медведи2:1 КХЛ-ТВ (15:00) 15:00   18:35 
16:30Авто - Кузнецкие Медведи5:2 
17:00Спутник Алм - Тюменский Легион6:0 
17:00Чайка - Ирбис3:6 
17.09.2020, четверг
13:00СМО МХК Атлант - ХК Рига0:3 
13:00СКА-Варяги - Алмаз3:5 
15:00Стальные Лисы - Белые Медведи5:1 
16:30Авто - Кузнецкие Медведи2:1 
18:30Динамо СПб - Локо5:6 
19:00СКА-1946 - Красная Армия3:0 
18.09.2020, пятница
13:00СКА-Варяги - Алмаз2:5 
18:30Динамо СПб - Локо4:1 
19:00СМО МХК Атлант - ХК Рига3:4 бул 
19:00СКА-1946 - Красная Армия4:3 ОТ КХЛ-ТВ (19:00) 19:00   21:40 
19.09.2020, суббота
06:00Тайфун - Капитан1:2 КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
06:00Сахалинские Акулы - Русские Витязи2:6 
13:00Реактор - Тюменский Легион3:1 
20.09.2020, воскресенье
06:00Тайфун - Капитан4:3 
06:00Сахалинские Акулы - Русские Витязи1:5 
11:00Толпар - Кузнецкие Медведи10:0 
13:00Реактор - Тюменский Легион0:1 
21.09.2020, понедельник
13:00СМО МХК Атлант - Локо2:10 
15:00Толпар - Кузнецкие Медведи4:2 
22.09.2020, вторник
13:00СМО МХК Атлант - Локо2:3 
24.09.2020, четверг
17:00Реактор - Ирбис2:4 
25.09.2020, пятница
12:00Амурские Тигры - Сахалинские Акулы5:2 КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
12:00Авто - Омские Ястребы2:3 
15:00Тюменский Легион - Сарматы2:1 ОТ 
15:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи  
15:00Толпар - Сибирские Снайперы6:3 
17:00МХК Спартак - СКА-Варяги3:0 
17:00Реактор - Ирбис3:8 
17:00Мамонты Югры - Ладья3:2 
19:00Капитан - МХК Динамо1:6 
19:00Академия Михайлова - Динамо СПб2:7 
26.09.2020, суббота
06:00Амурские Тигры - Сахалинские Акулы3:6 КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
11:00Авто - Омские Ястребы4:2 КХЛ-ТВ HD (11:00) КХЛ-ТВ (11:00) 11:00 
11:00Мамонты Югры - Ладья5:2 
11:00Тюменский Легион - Сарматы1:2 
11:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи  
11:00Толпар - Сибирские Снайперы3:4 
13:00Капитан - МХК Динамо1:3 
13:00МХК Спартак - СКА-Варяги3:2 ОТ 
17:00Академия Михайлова - Динамо СПб0:1 
28.09.2020, понедельник
17:00Спутник Алм - Ирбис1:3 
29.09.2020, вторник
12:00Амурские Тигры - Тайфун0:3 
13:00Русские Витязи - МХК Динамо1:3 
15:00Толпар - Омские Ястребы1:2 ОТ 
15:00Тюменский Легион - Ладья3:2 бул 
16:30Авто - Сибирские Снайперы5:4 бул 
17:00МХК Спартак - Динамо СПб3:1 
17:00Спутник Алм - Ирбис5:3 
17:00Мамонты Югры - Сарматы2:1 
18:30ХК Рига - СМО МХК Атлант1:2 
19:00Академия Михайлова - СКА-Варяги3:2 
30.09.2020, среда
11:00Толпар - Омские Ястребы2:3 бул 
12:00Амурские Тигры - Тайфун2:6 
15:00Тюменский Легион - Ладья2:3 ОТ 
16:30Авто - Сибирские Снайперы4:3 
17:00МХК Спартак - Динамо СПб2:1 ОТ 
17:00Мамонты Югры - Сарматы3:1 
18:30ХК Рига - СМО МХК Атлант0:1 
19:00Русские Витязи - МХК Динамо1:3 
19:00Академия Михайлова - СКА-Варяги3:4 бул 
01.10.2020, четверг
17:00Спутник Алм - Чайка2:4 
02.10.2020, пятница
13:00Спутник Алм - Чайка2:4 
03.10.2020, суббота
13:00Крылья Советов - МХК Спартак3:1 
13:00ХК Рига - МХК Динамо0:6 
04.10.2020, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Белые Медведи2:4 
13:00Крылья Советов - МХК Спартак0:1 
13:00СКА-Варяги - СМО МХК Атлант1:3 
13:00Динамо СПб - Красная Армия2:3 
13:00ХК Рига - МХК Динамо5:2 
13:00Ладья - Ирбис2:6 
15:00Сарматы - Чайка0:4 
05.10.2020, понедельник
11:00Мамонты Югры - Авто3:2 бул 
11:00Тюменский Легион - Толпар-:+ 
13:00СКА-Варяги - СМО МХК Атлант3:2 бул 
14:30Сибирские Снайперы - Белые Медведи3:4 бул КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
16:00Ладья - Ирбис2:3 
16:00Омские Ястребы - Стальные Лисы3:2 
17:00Сарматы - Чайка1:7 
18:30Динамо СПб - Красная Армия4:0 
06.10.2020, вторник
15:00Тюменский Легион - Толпар-:+ 
16:00Омские Ястребы - Стальные Лисы2:1 
17:00Мамонты Югры - Авто3:0 
07.10.2020, среда
18:30Алмаз - Капитан3:1 
19:00МХК Динамо - Амурские Тигры9:2 
08.10.2020, четверг
13:00СКА-Варяги - Красная Армия1:2 
14:30Сибирские Снайперы - Стальные Лисы5:3 КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
16:00Ладья - Чайка2:5 
17:00Сарматы - Ирбис4:5 бул 
18:30Динамо СПб - СМО МХК Атлант2:3 бул 
18:30Алмаз - Капитан4:2 
19:00МХК Динамо - Амурские Тигры4:1 
09.10.2020, пятница
11:00Тюменский Легион - Авто-:+ 
13:00СКА-Варяги - Красная Армия4:5 бул 
14:30Сибирские Снайперы - Стальные Лисы2:3 ОТ 
15:00Мамонты Югры - Толпар5:0 
16:00Ладья - Чайка2:6 
16:00Омские Ястребы - Белые Медведи1:3 
17:00Сарматы - Ирбис-:+ 
18:30Динамо СПб - СМО МХК Атлант2:1 
18:30Сахалинские Акулы - ХК Рига0:2 
10.10.2020, суббота
10:00Тюменский Легион - Авто-:+ 
10:00Омские Ястребы - Белые Медведи3:4 
11:00Мамонты Югры - Толпар3:2 ОТ 
13:00Сахалинские Акулы - ХК Рига1:2 
11.10.2020, воскресенье
13:00Локо - Капитан7:2 
13:00СКА-1946 - Амурские Тигры8:2 
13:00МХК Динамо - Крылья Советов5:1 
14:00Алмаз - Русские Витязи2:4 
12.10.2020, понедельник
12:00Тайфун - ХК Рига3:2 КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
13:00МХК Спартак - СМО МХК Атлант2:1 
17:00Красная Армия - Академия Михайлова5:1 
18:00Локо - Капитан7:2 
18:30Алмаз - Русские Витязи5:7 
19:00СКА-1946 - Амурские Тигры10:1 
19:00МХК Динамо - Крылья Советов5:0 
13.10.2020, вторник
12:30Тайфун - ХК Рига0:4 КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
13:00Красная Армия - Академия Михайлова2:1 
15:00Стальные Лисы - Мамонты Югры3:2 бул КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
16:00Ладья - Реактор4:3 
17:30МХК Спартак - СМО МХК Атлант5:1 КХЛ-ТВ (17:30) 17:30   22:00 
14.10.2020, среда
13:00Ладья - Реактор4:5 ОТ 
14:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы1:3 
15.10.2020, четверг
14:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы0:4 
15:00Стальные Лисы - Мамонты Югры6:3 КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Ирбис - Авто2:1 бул 
17:00Чайка - Толпар3:1 
16.10.2020, пятница
11:00Сахалинские Акулы - МХК Динамо1:6 
12:30Тайфун - СКА-19462:1 КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
19:00Русские Витязи - МХК Спартак3:2 
19:00Капитан - Академия Михайлова3:0 
17.10.2020, суббота
06:00Тайфун - СКА-19462:5 
06:00Сахалинские Акулы - МХК Динамо3:5 
13:00Русские Витязи - МХК Спартак5:1 
13:00Капитан - Академия Михайлова1:3 
13:00Ладья - Спутник Алм3:2 
13:00Ирбис - Авто3:4 
13:00Чайка - Толпар0:3 
18.10.2020, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Алмаз4:5 ОТ 
09:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы1:5 
10:00Белые Медведи - Мамонты Югры7:2 
13:00Крылья Советов - Локо4:3 бул 
13:00Ладья - Спутник Алм3:5 
19.10.2020, понедельник
06:00Амурские Тигры - Алмаз1:6 
13:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы0:5 
16:00Белые Медведи - Мамонты Югры3:1 
17:00Ирбис - Толпар1:4 
17:00Чайка - Авто2:3 
19:00Крылья Советов - Локо2:3 
20.10.2020, вторник
11:00Сахалинские Акулы - СКА-19462:3 ОТ 
12:30Тайфун - МХК Динамо3:4 бул КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
17:00Ирбис - Толпар5:2 
17:00Чайка - Авто5:1 
19:00Русские Витязи - Академия Михайлова4:2 
19:00Капитан - МХК Спартак4:5 
21.10.2020, среда
11:00Сахалинские Акулы - СКА-19462:7 
12:30Тайфун - МХК Динамо1:4 
18:30ХК Рига - Динамо СПб-:+ 
19:00Русские Витязи - Академия Михайлова5:0 
19:00Капитан - МХК Спартак0:9 
22.10.2020, четверг
12:00Амурские Тигры - Локо2:4 КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
18:30ХК Рига - Динамо СПб-:+ 
19:00Крылья Советов - Алмаз1:4 
23.10.2020, пятница
06:00Амурские Тигры - Локо1:8 КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
16:00Омские Ястребы - Ладья5:3 
17:00Реактор - Авто3:0 
19:00Крылья Советов - Алмаз3:4 бул 
24.10.2020, суббота
10:00Омские Ястребы - Ладья6:0 
13:00Спутник Алм - Толпар2:6 
25.10.2020, воскресенье
13:00Реактор - Авто2:5 КХЛ-ТВ HD (13:00) КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 
13:00Спутник Алм - Толпар4:3 
26.10.2020, понедельник
13:00СКА-Варяги - Русские Витязи2:3 
17:00Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи3:1 
17:00Ирбис - Стальные Лисы3:1 
17:00Чайка - Белые Медведи4:3 бул 
18:30Динамо СПб - Капитан4:3 
19:00Крылья Советов - ХК Рига2:0 
27.10.2020, вторник
13:00МХК Спартак - Красная Армия0:1 КХЛ-ТВ HD (13:00) 13:00 
14:30Сибирские Снайперы - Ладья2:1 ОТ КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
16:00Омские Ястребы - Сарматы  
17:00Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи5:1 
17:00Чайка - Белые Медведи4:0 
18:30Динамо СПб - Капитан3:2 
19:00СКА-Варяги - Русские Витязи3:2 ОТ 
19:00Крылья Советов - ХК Рига2:1 
19:00Академия Михайлова - СМО МХК Атлант0:4 
28.10.2020, среда
13:00СКА-1946 - МХК Динамо0:5 
13:00Спутник Алм - Авто1:2 
14:30Сибирские Снайперы - Ладья4:3 бул 
16:00Омские Ястребы - Сарматы  
17:00МХК Спартак - Красная Армия3:1 
17:00Ирбис - Стальные Лисы2:5 
17:00Реактор - Толпар2:4 
19:00Академия Михайлова - СМО МХК Атлант3:4 ОТ 
29.10.2020, четверг
11:00Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи1:2 бул 
17:00Реактор - Толпар1:12 КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Спутник Алм - Авто3:1 
19:00СКА-1946 - МХК Динамо2:3 ОТ 
30.10.2020, пятница
12:00Амурские Тигры - ХК Рига2:4 КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
15:00Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи1:2 бул 
17:00Ирбис - Белые Медведи7:5 
18:30Динамо СПб - Русские Витязи5:4 
19:00СКА-Варяги - Капитан4:3 
31.10.2020, суббота
06:00Амурские Тигры - ХК Рига1:4 КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
13:00СКА-Варяги - Капитан3:1 
13:00Динамо СПб - Русские Витязи1:2 
13:00Ирбис - Белые Медведи2:1 
13:00Чайка - Стальные Лисы4:0 
01.11.2020, воскресенье
13:00МХК Спартак - Академия Михайлова9:1 
13:00СМО МХК Атлант - Тайфун9:2 
13:00Красная Армия - Сахалинские Акулы2:1 
02.11.2020, понедельник
17:00МХК Спартак - Академия Михайлова3:0 
17:00Красная Армия - Сахалинские Акулы4:1 
17:00Чайка - Стальные Лисы3:4 
19:00СМО МХК Атлант - Тайфун5:2 
03.11.2020, вторник
16:00Ладья - Авто1:3 
17:00Сарматы - Толпар2:3 
04.11.2020, среда
11:00Мамонты Югры - Омские Ястребы3:2 
11:00Тюменский Легион - Сибирские Снайперы5:4 бул 
13:00Локо - Русские Витязи4:2 
13:00Ладья - Авто0:4 
13:00Реактор - Стальные Лисы2:1 ОТ 
13:00Спутник Алм - Белые Медведи0:5 
15:00Сарматы - Толпар1:6 
19:30ХК Рига - СКА-19462:4 
05.11.2020, четверг
15:00Тюменский Легион - Сибирские Снайперы3:4 ОТ 
17:00Красная Армия - Тайфун4:3 ОТ 
17:00Реактор - Стальные Лисы2:6 
17:00Спутник Алм - Белые Медведи2:3 
17:00Мамонты Югры - Омские Ястребы2:3 бул 
18:00Локо - Русские Витязи2:4 
19:00СМО МХК Атлант - Сахалинские Акулы5:2 
19:30ХК Рига - СКА-19464:3 ОТ 
06.11.2020, пятница
17:00Красная Армия - Тайфун3:4 бул 
18:30Динамо СПб - Амурские Тигры5:2 
19:00СМО МХК Атлант - Сахалинские Акулы3:1 
19:00СКА-Варяги - Крылья Советов2:4 
07.11.2020, суббота
13:00СКА-Варяги - Крылья Советов1:2 
13:00Динамо СПб - Амурские Тигры4:1 
13:00Ладья - Толпар2:3 
15:00Сарматы - Авто0:3 
08.11.2020, воскресенье
11:00Сарматы - Авто2:4 
11:00Тюменский Легион - Омские Ястребы1:2 
11:00Мамонты Югры - Сибирские Снайперы2:3 ОТ 
13:00СКА-1946 - Локо2:1 
13:00МХК Динамо - Алмаз4:2 
13:00Ладья - Толпар5:3 
13:00Реактор - Белые Медведи2:3 КХЛ-ТВ HD (13:00) КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 
13:00Спутник Алм - Стальные Лисы3:4 
09.11.2020, понедельник
15:00Тюменский Легион - Омские Ястребы3:4 
17:00Кузнецкие Медведи - Ирбис0:1 
17:00МХК Спартак - Тайфун4:0 
17:00Реактор - Белые Медведи3:8 КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Спутник Алм - Стальные Лисы4:2 
17:00Мамонты Югры - Сибирские Снайперы4:3 ОТ 
19:00Русские Витязи - ХК Рига  
19:00Академия Михайлова - Сахалинские Акулы3:4 ОТ 
19:00СКА-1946 - Локо3:4 КХЛ-ТВ HD (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00МХК Динамо - Алмаз4:1 
10.11.2020, вторник
13:00Русские Витязи - ХК Рига  
13:00МХК Спартак - Тайфун3:5 
17:00Кузнецкие Медведи - Ирбис1:2 
18:30Динамо СПб - Крылья Советов3:1 
19:00СМО МХК Атлант - Красная Армия1:7 
19:00Академия Михайлова - Сахалинские Акулы2:5 
19:00СКА-Варяги - Амурские Тигры4:2 
11.11.2020, среда
18:30Динамо СПб - Крылья Советов1:2 ОТ 
19:00СКА-Варяги - Амурские Тигры1:3 
19:00СМО МХК Атлант - Красная Армия2:1 
12.11.2020, четверг
13:00Кузнецкие Медведи - Чайка1:2 ОТ 
13:00СКА-1946 - Алмаз4:2 
13:00МХК Динамо - Локо4:3 
13.11.2020, пятница
17:00Реактор - Спутник Алм2:3 
17:00Кузнецкие Медведи - Чайка0:5 
17:00МХК Спартак - Сахалинские Акулы3:2 
19:00Капитан - ХК Рига7:3 
19:00Академия Михайлова - Тайфун1:3 
19:00СКА-1946 - Алмаз3:1 
19:00МХК Динамо - Локо4:1 
14.11.2020, суббота
13:00Реактор - Спутник Алм1:4 
13:00Капитан - ХК Рига3:2 ОТ 
13:00МХК Спартак - Сахалинские Акулы2:3 бул 
17:00Академия Михайлова - Тайфун  
15.11.2020, воскресенье
13:00Ладья - Стальные Лисы4:5 бул 
13:00Ирбис - Омские Ястребы1:2 ОТ 
13:00СКА-Варяги - СКА-19463:1 
15:00Сарматы - Белые Медведи1:5 
16.11.2020, понедельник
13:00Ладья - Стальные Лисы0:4 
15:00Сарматы - Белые Медведи2:3 
17:00Красная Армия - Крылья Советов1:0 
17:00Реактор - Кузнецкие Медведи5:4 
17:00Чайка - Сибирские Снайперы6:1 
19:00СМО МХК Атлант - Амурские Тигры5:3 
17.11.2020, вторник
13:00СКА-Варяги - Тайфун3:1 
15:00Толпар - Тюменский Легион8:1 
16:30Авто - Мамонты Югры2:1 ОТ 
17:00Красная Армия - Крылья Советов2:1 
17:00Реактор - Кузнецкие Медведи6:5 бул 
17:00Ирбис - Омские Ястребы3:0 
17:00Чайка - Сибирские Снайперы6:2 
18:30Динамо СПб - Сахалинские Акулы4:1 
19:00СМО МХК Атлант - Амурские Тигры6:2 
19:30ХК Рига - Локо0:2 
18.11.2020, среда
14:00ХК Рига - Локо1:3 
15:00Толпар - Тюменский Легион3:2 
16:30Авто - Мамонты Югры6:2 КХЛ-ТВ HD (16:30) КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 
18:30Динамо СПб - Сахалинские Акулы1:2 бул 
19:00СКА-Варяги - Тайфун5:0 
19:00Русские Витязи - Капитан4:2 
19.11.2020, четверг
16:00Ладья - Белые Медведи2:5 
16:30Сарматы - Стальные Лисы3:1 
19:00Русские Витязи - Капитан2:1 
19:00СКА-1946 - МХК Спартак9:1 
19:00МХК Динамо - Академия Михайлова5:1 
20.11.2020, пятница
13:00Ладья - Белые Медведи3:0 
16:30Сарматы - Стальные Лисы2:4 
16:30Авто - Тюменский Легион1:3 
17:00Красная Армия - Амурские Тигры6:3 
17:00Спутник Алм - Кузнецкие Медведи7:0 
17:00Чайка - Омские Ястребы4:2 
17:00Ирбис - Сибирские Снайперы4:2 
19:00СКА-1946 - МХК Спартак1:0 бул 
19:00МХК Динамо - Академия Михайлова3:2 
21.11.2020, суббота
11:00Толпар - Мамонты Югры2:1 
12:00СМО МХК Атлант - Крылья Советов3:2 
13:00Красная Армия - Амурские Тигры7:1 
13:00СКА-Варяги - Сахалинские Акулы3:0 
13:00Динамо СПб - Тайфун1:2 бул 
13:00Спутник Алм - Кузнецкие Медведи2:1 
13:00Ирбис - Сибирские Снайперы6:1 
13:00Чайка - Омские Ястребы5:2 
14:00ХК Рига - Алмаз  
22.11.2020, воскресенье
11:00Авто - Тюменский Легион4:1 
11:00Толпар - Мамонты Югры4:2 
13:00СМО МХК Атлант - Крылья Советов3:4 бул 
13:00СКА-Варяги - Сахалинские Акулы3:1 
13:00Динамо СПб - Тайфун3:2 
14:00ХК Рига - Алмаз  
23.11.2020, понедельник
13:00СКА-1946 - Академия Михайлова5:1 
19:00МХК Динамо - МХК Спартак5:2 
24.11.2020, вторник
19:00СКА-1946 - Академия Михайлова4:0 
19:00МХК Динамо - МХК Спартак3:1 
25.11.2020, среда
14:00Омские Ястребы - Реактор9:1 
14:30Сибирские Снайперы - Спутник Алм2:3 
19:00Русские Витязи - СМО МХК Атлант  
19:00Капитан - Красная Армия  
19:30ХК Рига - Амурские Тигры  
26.11.2020, четверг
14:00Омские Ястребы - Реактор  
14:30Стальные Лисы - Авто  КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
14:30Сибирские Снайперы - Спутник Алм  
18:00Локо - Алмаз  
19:00Русские Витязи - СМО МХК Атлант  
19:00Капитан - Красная Армия  
19:30ХК Рига - Амурские Тигры  
27.11.2020, пятница
13:00Кузнецкие Медведи - Ладья  
15:00Тюменский Легион - Чайка  
16:00Белые Медведи - Толпар  
17:00Мамонты Югры - Ирбис  
18:00Локо - Алмаз  
28.11.2020, суббота
09:00Кузнецкие Медведи - Ладья  
11:00Тюменский Легион - Чайка  
11:00Стальные Лисы - Авто  
12:00Белые Медведи - Толпар  
15:00Мамонты Югры - Ирбис  
29.11.2020, воскресенье
06:00Тайфун - СМО МХК Атлант  
06:00Сахалинские Акулы - Красная Армия  
09:00Сибирские Снайперы - Реактор  
10:00Омские Ястребы - Спутник Алм  
13:00Русские Витязи - СКА-1946  
13:00Динамо СПб - МХК Динамо  
14:00ХК Рига - Крылья Советов  
30.11.2020, понедельник
11:00Сахалинские Акулы - Красная Армия  
12:30Тайфун - СМО МХК Атлант  
14:00Омские Ястребы - Спутник Алм  
14:30Сибирские Снайперы - Реактор  
15:00Тюменский Легион - Ирбис  
15:00Стальные Лисы - Толпар  
16:00Белые Медведи - Авто  
18:30Динамо СПб - МХК Динамо  
19:00Русские Витязи - СКА-1946  
19:30ХК Рига - Крылья Советов  
01.12.2020, вторник
13:00Кузнецкие Медведи - Сарматы  
15:00Стальные Лисы - Толпар  
16:00Белые Медведи - Авто  
17:00Мамонты Югры - Чайка  
02.12.2020, среда
13:00Кузнецкие Медведи - Сарматы  
15:00Тюменский Легион - Ирбис  
17:00МХК Спартак - Локо  
17:00Мамонты Югры - Чайка  
19:00Академия Михайлова - Алмаз  
03.12.2020, четверг
06:00Амурские Тигры - Русские Витязи  
11:00Сахалинские Акулы - СМО МХК Атлант  
12:30Тайфун - Красная Армия  
13:00МХК Спартак - Локо  
18:30Динамо СПб - СКА-1946  
19:00Академия Михайлова - Алмаз  
19:00СКА-Варяги - МХК Динамо  
19:00Крылья Советов - Капитан  
04.12.2020, пятница
11:00Сахалинские Акулы - СМО МХК Атлант  
12:00Амурские Тигры - Русские Витязи  
12:30Тайфун - Красная Армия  
14:30Сибирские Снайперы - Сарматы  
18:30Динамо СПб - СКА-1946  
19:00СКА-Варяги - МХК Динамо  
19:00Крылья Советов - Капитан  
05.12.2020, суббота
11:00Сибирские Снайперы - Сарматы  
06.12.2020, воскресенье
13:00МХК Спартак - Алмаз  
17:00Академия Михайлова - Локо  
07.12.2020, понедельник
12:00Амурские Тигры - Капитан  
13:00МХК Спартак - Алмаз  
14:30Сарматы - Сибирские Снайперы  
15:00Тюменский Легион - Спутник Алм  
15:00Стальные Лисы - Ирбис  
16:00Белые Медведи - Чайка  
16:00Ладья - Омские Ястребы  
17:00Мамонты Югры - Реактор  
19:00Академия Михайлова - Локо  
19:00Крылья Советов - Русские Витязи  
08.12.2020, вторник
06:00Амурские Тигры - Капитан  
09:00Сарматы - Сибирские Снайперы  
15:00Тюменский Легион - Спутник Алм  
15:00Стальные Лисы - Ирбис  
16:00Белые Медведи - Чайка  
16:00Ладья - Омские Ястребы  
17:00Мамонты Югры - Реактор  
19:00СКА-Варяги - Динамо СПб  
19:00Крылья Советов - Русские Витязи  
09.12.2020, среда
13:00Кузнецкие Медведи - Авто  
19:00СКА-Варяги - Динамо СПб  
10.12.2020, четверг
13:00Кузнецкие Медведи - Авто  
15:00Стальные Лисы - Чайка  
16:00Белые Медведи - Ирбис  
11.12.2020, пятница
11:00Мамонты Югры - Спутник Алм  
11:00Тюменский Легион - Реактор  
13:00Ладья - Сибирские Снайперы  
17:00Сарматы - Омские Ястребы  
12.12.2020, суббота
11:00Мамонты Югры - Спутник Алм  
11:00Тюменский Легион - Реактор  
11:00Стальные Лисы - Чайка  
12:00Белые Медведи - Ирбис  
13:00Локо - СКА-Варяги  
13:00Ладья - Сибирские Снайперы  
14:00Алмаз - Динамо СПб  
15:00Сарматы - Омские Ястребы  
13.12.2020, воскресенье
09:00Кузнецкие Медведи - Толпар  
13:00Локо - СКА-Варяги  
13:00Русские Витязи - Тайфун  
13:00Капитан - Сахалинские Акулы  
13:00Красная Армия - СКА-1946  
13:00Крылья Советов - Амурские Тигры  
14.12.2020, понедельник
13:00Кузнецкие Медведи - Толпар  
17:00Красная Армия - СКА-1946  
18:30Алмаз - Динамо СПб  
19:00Русские Витязи - Тайфун  
19:00Капитан - Сахалинские Акулы  
19:00СМО МХК Атлант - МХК Динамо  
19:00Крылья Советов - Амурские Тигры  
19:00Академия Михайлова - МХК Спартак  
15.12.2020, вторник
19:00Академия Михайлова - МХК Спартак  
19:00СМО МХК Атлант - МХК Динамо  
16.12.2020, среда
16:30Авто - Стальные Лисы  
18:00Локо - Динамо СПб  
18:30Алмаз - СКА-Варяги  
17.12.2020, четверг
13:00Ладья - Мамонты Югры  
16:30Авто - Стальные Лисы  
17:00Красная Армия - МХК Динамо  
17:00Сарматы - Тюменский Легион  
17:00Ирбис - Реактор  
17:00Чайка - Спутник Алм  
18:00Локо - Динамо СПб  
18:30Алмаз - СКА-Варяги  
19:00Русские Витязи - Сахалинские Акулы  
19:00Капитан - Тайфун  
19:00СМО МХК Атлант - СКА-1946  
18.12.2020, пятница
16:00Ладья - Мамонты Югры  
17:00Красная Армия - МХК Динамо  
17:00Сарматы - Тюменский Легион  
17:00Ирбис - Реактор  
17:00Чайка - Спутник Алм  
19:00Русские Витязи - Сахалинские Акулы  
19:00Капитан - Тайфун  
19:00СМО МХК Атлант - СКА-1946  
19.12.2020, суббота
09:00Сибирские Снайперы - Омские Ястребы  
20.12.2020, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Крылья Советов  
09:00Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы  
09:00Сибирские Снайперы - Омские Ястребы  
21.12.2020, понедельник
12:00Амурские Тигры - Крылья Советов  
13:00СМО МХК Атлант - Алмаз  
13:00Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы  
16:00Ладья - Тюменский Легион  
17:00Сарматы - Мамонты Югры  
17:00Чайка - Реактор  
17:00Ирбис - Спутник Алм  
19:30ХК Рига - Красная Армия  
22.12.2020, вторник
13:00СКА-Варяги - МХК Спартак  
13:00Ладья - Тюменский Легион  
17:00Сарматы - Мамонты Югры  
17:00Чайка - Реактор  
17:00Ирбис - Спутник Алм  
18:30Динамо СПб - Академия Михайлова  
19:00СМО МХК Атлант - Алмаз  
19:00СКА-1946 - Русские Витязи  
19:00МХК Динамо - Капитан  
19:30ХК Рига - Красная Армия  
23.12.2020, среда
13:00СКА-Варяги - МХК Спартак  
15:00Толпар - Стальные Лисы  
18:30Динамо СПб - Академия Михайлова  
19:00СКА-1946 - Русские Витязи  
19:00МХК Динамо - Капитан  
24.12.2020, четверг
11:00Сахалинские Акулы - Амурские Тигры  
12:30Тайфун - Крылья Советов  
13:00Кузнецкие Медведи - Белые Медведи  
15:00Толпар - Стальные Лисы  
25.12.2020, пятница
11:00Сахалинские Акулы - Амурские Тигры  
12:30Тайфун - Крылья Советов  
13:00Кузнецкие Медведи - Белые Медведи  
17:00Сарматы - Спутник Алм  
18:00Локо - СМО МХК Атлант  
18:30Алмаз - Красная Армия  
26.12.2020, суббота
13:00Чайка - Мамонты Югры  
13:00Локо - СМО МХК Атлант  
13:00Динамо СПб - МХК Спартак  
13:00СКА-1946 - Капитан  
13:00МХК Динамо - Русские Витязи  
14:00Алмаз - Красная Армия  
15:00Сарматы - Спутник Алм  
19:00СКА-Варяги - Академия Михайлова  
27.12.2020, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Толпар  
10:00Омские Ястребы - Авто  
13:00Чайка - Мамонты Югры  
13:00Динамо СПб - МХК Спартак  
13:00СКА-1946 - Капитан  
13:00МХК Динамо - Русские Витязи  
19:00СКА-Варяги - Академия Михайлова  
28.12.2020, понедельник
11:00Сахалинские Акулы - Крылья Советов  
12:30Тайфун - Амурские Тигры  
13:00Алмаз - СМО МХК Атлант  
14:00Омские Ястребы - Авто  
14:30Сибирские Снайперы - Толпар  
17:00Сарматы - Реактор  
29.12.2020, вторник
11:00Сахалинские Акулы - Крылья Советов  
12:30Тайфун - Амурские Тигры  
17:00Сарматы - Реактор  
18:00Локо - Красная Армия  
18:30Алмаз - СМО МХК Атлант  
19:00СКА-Варяги - СКА-1946  
30.12.2020, среда
18:00Локо - Красная Армия  
04.01.2021, понедельник
13:00Красная Армия - Локо  
13:00Капитан - Алмаз  
13:00СМО МХК Атлант - МХК Спартак  
19:30ХК Рига - Академия Михайлова  
05.01.2021, вторник
13:00Красная Армия - Локо  
13:00Капитан - Алмаз  
19:30ХК Рига - Академия Михайлова  
06.01.2021, среда
05:00Амурские Тигры - МХК Динамо  
13:00Крылья Советов - СКА-1946  
13:00СМО МХК Атлант - МХК Спартак  
07.01.2021, четверг
06:00Амурские Тигры - МХК Динамо  
06:00Тайфун - СКА-Варяги  
06:00Сахалинские Акулы - Динамо СПб  
09:00Сибирские Снайперы - Авто  
10:00Омские Ястребы - Толпар  
11:00Стальные Лисы - Тюменский Легион  
12:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи  
13:00Крылья Советов - СКА-1946  
13:00Ирбис - Сарматы  
13:00Чайка - Ладья  
08.01.2021, пятница
 Тайфун - СКА-Варяги  
 Сахалинские Акулы - Динамо СПб  
 Русские Витязи - Алмаз  
 Капитан - Локо  
 Красная Армия - МХК Спартак  
 Омские Ястребы - Толпар  
 Сибирские Снайперы - Авто  
 Ирбис - Сарматы  
 Чайка - Ладья  
11:00Стальные Лисы - Тюменский Легион  
12:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи  
09.01.2021, суббота
 Русские Витязи - Алмаз  
 Капитан - Локо  
 Красная Армия - МХК Спартак  
 СМО МХК Атлант - Академия Михайлова  
 Спутник Алм - Реактор  
10.01.2021, воскресенье
 СМО МХК Атлант - Академия Михайлова  
 Крылья Советов - МХК Динамо  
 Амурские Тигры - СКА-1946  
 Спутник Алм - Реактор  
 Тюменский Легион - Мамонты Югры  
11.01.2021, понедельник
 Крылья Советов - МХК Динамо  
 Амурские Тигры - СКА-1946  
 Тайфун - Динамо СПб  
 Сахалинские Акулы - СКА-Варяги  
 Тюменский Легион - Мамонты Югры  
 Белые Медведи - Стальные Лисы  
 Ирбис - Ладья  
 Чайка - Сарматы  
12.01.2021, вторник
 Тайфун - Динамо СПб  
 Сахалинские Акулы - СКА-Варяги  
 Белые Медведи - Стальные Лисы  
 Ирбис - Ладья  
 Чайка - Сарматы  
19:00Русские Витязи - Локо  
13.01.2021, среда
 ХК Рига - МХК Спартак  
 Авто - Толпар  
19:00Академия Михайлова - Красная Армия  
19:00Русские Витязи - Локо  
14.01.2021, четверг
 ХК Рига - МХК Спартак  
 Авто - Толпар  
13:00Спутник Алм - Мамонты Югры  
17:00Реактор - Чайка  
19:00Академия Михайлова - Красная Армия  
15.01.2021, пятница
13:00Спутник Алм - Мамонты Югры  
17:00Реактор - Чайка  
19:00Крылья Советов - Сахалинские Акулы  
16.01.2021, суббота
13:00Крылья Советов - Сахалинские Акулы  
19.01.2021, вторник
 МХК Спартак - Русские Витязи  
 Академия Михайлова - Капитан  
 Локо - Крылья Советов  
 Алмаз - Амурские Тигры  
 СКА-1946 - Тайфун  
 МХК Динамо - Сахалинские Акулы  
 Мамонты Югры - Стальные Лисы  
 Тюменский Легион - Белые Медведи  
 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы  
20.01.2021, среда
 МХК Спартак - Русские Витязи  
 Академия Михайлова - Капитан  
 Локо - Крылья Советов  
 Алмаз - Амурские Тигры  
 СКА-1946 - Тайфун  
 МХК Динамо - Сахалинские Акулы  
 СМО МХК Атлант - СКА-Варяги  
 Красная Армия - Динамо СПб  
 Мамонты Югры - Стальные Лисы  
 Тюменский Легион - Белые Медведи  
 Реактор - Ладья  
 Спутник Алм - Сарматы  
 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы  
21.01.2021, четверг
 Красная Армия - Динамо СПб  
 Реактор - Ладья  
 Спутник Алм - Сарматы  
22.01.2021, пятница
 СМО МХК Атлант - СКА-Варяги  
 Авто - Ирбис  
 Толпар - Чайка  
 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи  
23.01.2021, суббота
 МХК Спартак - Капитан  
 Академия Михайлова - Русские Витязи  
 Локо - Амурские Тигры  
 СКА-1946 - Сахалинские Акулы  
 МХК Динамо - Тайфун  
 Алмаз - Крылья Советов  
 Авто - Ирбис  
 Толпар - Чайка  
 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи  
 Мамонты Югры - Белые Медведи  
 Тюменский Легион - Стальные Лисы  
24.01.2021, воскресенье
 МХК Спартак - Капитан  
 Академия Михайлова - Русские Витязи  
 Локо - Амурские Тигры  
 СКА-1946 - Сахалинские Акулы  
 МХК Динамо - Тайфун  
 Алмаз - Крылья Советов  
 Красная Армия - СКА-Варяги  
 СМО МХК Атлант - Динамо СПб  
 Мамонты Югры - Белые Медведи  
 Тюменский Легион - Стальные Лисы  
 Реактор - Сарматы  
 Спутник Алм - Ладья  
25.01.2021, понедельник
 Красная Армия - СКА-Варяги  
 СМО МХК Атлант - Динамо СПб  
 Реактор - Сарматы  
 Спутник Алм - Ладья  
 Авто - Чайка  
26.01.2021, вторник
 Толпар - Ирбис  
27.01.2021, среда
 Толпар - Ирбис  
 Авто - Чайка  
 Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи  
28.01.2021, четверг
 Русские Витязи - Красная Армия  
 Капитан - СМО МХК Атлант  
 МХК Спартак - Крылья Советов  
 Академия Михайлова - Амурские Тигры  
 СКА-1946 - ХК Рига  
 Тайфун - Локо  
 Сахалинские Акулы - Алмаз  
29.01.2021, пятница
 Русские Витязи - Красная Армия  
 Капитан - СМО МХК Атлант  
 МХК Спартак - Крылья Советов  
 Академия Михайлова - Амурские Тигры  
 СКА-1946 - ХК Рига  
 Тайфун - Локо  
 Сахалинские Акулы - Алмаз  
 Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи  
16:00Белые Медведи - Тюменский Легион  
30.01.2021, суббота
12:00Белые Медведи - Тюменский Легион  
01.02.2021, понедельник
 Русские Витязи - СКА-Варяги  
 Капитан - Динамо СПб  
 МХК Спартак - Амурские Тигры  
 Академия Михайлова - Крылья Советов  
 МХК Динамо - ХК Рига  
 Тайфун - Алмаз  
 Сахалинские Акулы - Локо  
 Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры  
02.02.2021, вторник
 Русские Витязи - СКА-Варяги  
 Капитан - Динамо СПб  
 МХК Спартак - Амурские Тигры  
 Академия Михайлова - Крылья Советов  
 МХК Динамо - ХК Рига  
 Тайфун - Алмаз  
 Сахалинские Акулы - Локо  
 Красная Армия - СМО МХК Атлант  
 Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры  
 Авто - Реактор  
 Стальные Лисы - Омские Ястребы  
 Белые Медведи - Сибирские Снайперы  
03.02.2021, среда
 Красная Армия - СМО МХК Атлант  
 Толпар - Спутник Алм  
 Ладья - Сарматы  
 Стальные Лисы - Омские Ястребы  
04.02.2021, четверг
 Толпар - Спутник Алм  
 Ладья - Сарматы  
 Авто - Реактор  
 Белые Медведи - Сибирские Снайперы  
05.02.2021, пятница
 Русские Витязи - Динамо СПб  
 Капитан - СКА-Варяги  
 ХК Рига - Тайфун  
 Ирбис - Чайка  
 Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион  
19:00СКА-1946 - Крылья Советов  
06.02.2021, суббота
 Русские Витязи - Динамо СПб  
 Капитан - СКА-Варяги  
 ХК Рига - Тайфун  
 Локо - МХК Спартак  
 Алмаз - Академия Михайлова  
 Ирбис - Чайка  
 Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион  
 Белые Медведи - Омские Ястребы  
 Стальные Лисы - Сибирские Снайперы  
13:00СКА-1946 - Крылья Советов  
07.02.2021, воскресенье
 Локо - МХК Спартак  
 Авто - Спутник Алм  
 Толпар - Реактор  
08.02.2021, понедельник
 Алмаз - Академия Михайлова  
 Авто - Спутник Алм  
 Толпар - Реактор  
 Белые Медведи - Омские Ястребы  
 Стальные Лисы - Сибирские Снайперы  
09.02.2021, вторник
 СМО МХК Атлант - Русские Витязи  
 СКА-Варяги - ХК Рига  
 МХК Динамо - Красная Армия  
 Сарматы - Ладья  
19:00Крылья Советов - Тайфун  
19:00Капитан - СКА-1946  
10.02.2021, среда
 СМО МХК Атлант - Русские Витязи  
 СКА-Варяги - ХК Рига  
 МХК Динамо - Красная Армия  
 Локо - Академия Михайлова  
 Алмаз - МХК Спартак  
 Сарматы - Ладья  
19:00Крылья Советов - Тайфун  
19:00Капитан - СКА-1946  
11.02.2021, четверг
 Локо - Академия Михайлова  
 Алмаз - МХК Спартак  
12:00Амурские Тигры - МХК Спартак  
12.02.2021, пятница
12:00Амурские Тигры - МХК Спартак  
13.02.2021, суббота
 СМО МХК Атлант - Капитан  
 Красная Армия - Русские Витязи  
 Динамо СПб - ХК Рига  
 Омские Ястребы - Мамонты Югры  
 Сибирские Снайперы - Тюменский Легион  
14.02.2021, воскресенье
 СМО МХК Атлант - Капитан  
 Красная Армия - Русские Витязи  
 Динамо СПб - ХК Рига  
 Локо - СКА-1946  
 Алмаз - МХК Динамо  
 Омские Ястребы - Мамонты Югры  
 Стальные Лисы - Реактор  
 Белые Медведи - Спутник Алм  
 Сибирские Снайперы - Тюменский Легион  
15.02.2021, понедельник
 Локо - СКА-1946  
 Алмаз - МХК Динамо  
 Тайфун - МХК Спартак  
 Сахалинские Акулы - Академия Михайлова  
 Стальные Лисы - Реактор  
 Белые Медведи - Спутник Алм  
 Авто - Ладья  
 Толпар - Сарматы  
16.02.2021, вторник
 Тайфун - МХК Спартак  
 Сахалинские Акулы - Академия Михайлова  
 Авто - Ладья  
 Толпар - Сарматы  
 Ирбис - Кузнецкие Медведи  
17.02.2021, среда
 ХК Рига - Капитан  
 Алмаз - СКА-1946  
 Крылья Советов - СКА-Варяги  
 Амурские Тигры - Динамо СПб  
 Ирбис - Кузнецкие Медведи  
 Омские Ястребы - Тюменский Легион  
 Сибирские Снайперы - Мамонты Югры  
18.02.2021, четверг
 ХК Рига - Капитан  
 Локо - МХК Динамо  
 Крылья Советов - СКА-Варяги  
 Амурские Тигры - Динамо СПб  
 Омские Ястребы - Тюменский Легион  
 Стальные Лисы - Спутник Алм  
 Белые Медведи - Реактор  
19.02.2021, пятница
 Алмаз - СКА-1946  
 Локо - МХК Динамо  
 Тайфун - Академия Михайлова  
 Сахалинские Акулы - МХК Спартак  
 Стальные Лисы - Спутник Алм  
 Белые Медведи - Реактор  
 Чайка - Кузнецкие Медведи  
 Толпар - Ладья  
 Авто - Сарматы  
 Сибирские Снайперы - Мамонты Югры  
20.02.2021, суббота
 Тайфун - Академия Михайлова  
 Сахалинские Акулы - МХК Спартак  
 Толпар - Ладья  
 Авто - Сарматы  
21.02.2021, воскресенье
 ХК Рига - Русские Витязи  
 Красная Армия - Капитан  
 Крылья Советов - Динамо СПб  
 Амурские Тигры - СКА-Варяги  
 Чайка - Кузнецкие Медведи  
22.02.2021, понедельник
 ХК Рига - Русские Витязи  
 Красная Армия - Капитан  
 Крылья Советов - Динамо СПб  
 Амурские Тигры - СКА-Варяги  
23.02.2021, вторник
 МХК Динамо - СКА-1946  
24.02.2021, среда
 МХК Динамо - СКА-1946  
 Мамонты Югры - Тюменский Легион  
 Белые Медведи - Сарматы  
25.02.2021, четверг
 Алмаз - Локо  
 ХК Рига - Сахалинские Акулы  
 Мамонты Югры - Тюменский Легион  
 Стальные Лисы - Ладья  
26.02.2021, пятница
 Алмаз - Локо  
 ХК Рига - Сахалинские Акулы  
 Крылья Советов - Красная Армия  
 Амурские Тигры - СМО МХК Атлант  
 Стальные Лисы - Ладья  
 Толпар - Авто  
 Кузнецкие Медведи - Реактор  
 Белые Медведи - Сарматы  
27.02.2021, суббота
 Крылья Советов - Красная Армия  
 Амурские Тигры - СМО МХК Атлант  
 МХК Спартак - СКА-1946  
 Академия Михайлова - МХК Динамо  
 Толпар - Авто  
 Кузнецкие Медведи - Реактор  
 Омские Ястребы - Ирбис  
 Сибирские Снайперы - Чайка  
28.02.2021, воскресенье
 МХК Спартак - СКА-1946  
 Академия Михайлова - МХК Динамо  
 Омские Ястребы - Ирбис  
 Сибирские Снайперы - Чайка  
01.03.2021, понедельник
 Сахалинские Акулы - Тайфун  
 Белые Медведи - Ладья  
 Стальные Лисы - Сарматы  
02.03.2021, вторник
 Сахалинские Акулы - Тайфун  
 Локо - ХК Рига  
 Крылья Советов - СМО МХК Атлант  
 Амурские Тигры - Красная Армия  
 Белые Медведи - Ладья  
 Стальные Лисы - Сарматы  
 Кузнецкие Медведи - Спутник Алм  
03.03.2021, среда
 Локо - ХК Рига  
 Крылья Советов - СМО МХК Атлант  
 Амурские Тигры - Красная Армия  
 МХК Спартак - МХК Динамо  
 Академия Михайлова - СКА-1946  
 Кузнецкие Медведи - Спутник Алм  
 Омские Ястребы - Чайка  
 Сибирские Снайперы - Ирбис  
04.03.2021, четверг
 МХК Спартак - МХК Динамо  
 Академия Михайлова - СКА-1946  
 Омские Ястребы - Чайка  
 Сибирские Снайперы - Ирбис  
05.03.2021, пятница
 Капитан - Русские Витязи  
 Тайфун - Сахалинские Акулы  
06.03.2021, суббота
 Капитан - Русские Витязи  
 Тайфун - Сахалинские Акулы  
 Динамо СПб - СКА-Варяги  
 Алмаз - ХК Рига  
07.03.2021, воскресенье
 Динамо СПб - СКА-Варяги  
 Алмаз - ХК Рига  
 МХК Динамо - СМО МХК Атлант  
13:00Крылья Советов - Академия Михайлова  
08.03.2021, понедельник
 МХК Динамо - СМО МХК Атлант  
13:00Крылья Советов - Академия Михайлова  
10.03.2021, среда
 Вос1 - Вос8  1/8 финала (матч 1)
 Вос2 - Вос7  1/8 финала (матч 1)
 Вос3 - Вос6  1/8 финала (матч 1)
 Вос4 - Вос5  1/8 финала (матч 1)
11.03.2021, четверг
 Зап1 - Зап8  1/8 финала (матч 1)
 Зап2 - Зап7  1/8 финала (матч 1)
 Зап3 - Зап6  1/8 финала (матч 1)
 Зап4 - Зап5  1/8 финала (матч 1)
 Вос1 - Вос8  1/8 финала (матч 2)
 Вос2 - Вос7  1/8 финала (матч 2)
 Вос3 - Вос6  1/8 финала (матч 2)
 Вос4 - Вос5  1/8 финала (матч 2)
12.03.2021, пятница
 Зап1 - Зап8  1/8 финала (матч 2)
 Зап2 - Зап7  1/8 финала (матч 2)
 Зап3 - Зап6  1/8 финала (матч 2)
 Зап4 - Зап5  1/8 финала (матч 2)
14.03.2021, воскресенье
 Вос1 - Вос8  1/8 финала (матч 3)
 Вос2 - Вос7  1/8 финала (матч 3)
 Вос3 - Вос6  1/8 финала (матч 3)
 Вос4 - Вос5  1/8 финала (матч 3)
15.03.2021, понедельник
 Зап1 - Зап8  1/8 финала (матч 3)
 Зап2 - Зап7  1/8 финала (матч 3)
 Зап3 - Зап6  1/8 финала (матч 3)
 Зап4 - Зап5  1/8 финала (матч 3)
 Вос1 - Вос8  1/8 финала (матч 4)
 Вос2 - Вос7  1/8 финала (матч 4)
 Вос3 - Вос6  1/8 финала (матч 4)
 Вос4 - Вос5  1/8 финала (матч 4)
16.03.2021, вторник
 Зап1 - Зап8  1/8 финала (матч 4)
 Зап2 - Зап7  1/8 финала (матч 4)
 Зап3 - Зап6  1/8 финала (матч 4)
 Зап4 - Зап5  1/8 финала (матч 4)
17.03.2021, среда
 Вос1 - Вос8  1/8 финала (матч 5)
 Вос2 - Вос7  1/8 финала (матч 5)
 Вос3 - Вос6  1/8 финала (матч 5)
 Вос4 - Вос5  1/8 финала (матч 5)
18.03.2021, четверг
 Зап1 - Зап8  1/8 финала (матч 5)
 Зап2 - Зап7  1/8 финала (матч 5)
 Зап3 - Зап6  1/8 финала (матч 5)
 Зап4 - Зап5  1/8 финала (матч 5)
21.03.2021, воскресенье
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 1)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 1)
22.03.2021, понедельник
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 1)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 1)
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 2)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 2)
23.03.2021, вторник
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 2)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 2)
25.03.2021, четверг
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 3)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 3)
26.03.2021, пятница
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 3)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 3)
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 4)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 4)
27.03.2021, суббота
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 4)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 4)
29.03.2021, понедельник
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 5)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 5)
30.03.2021, вторник
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 5)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 5)
31.03.2021, среда
17:00Ирбис - Мамонты Югры  
03.04.2021, суббота
 Поб1 - Поб4  1/2 финала (матч 1)
 Поб2 - Поб3  1/2 финала (матч 1)
04.04.2021, воскресенье
 Поб1 - Поб4  1/2 финала (матч 2)
 Поб2 - Поб3  1/2 финала (матч 2)
07.04.2021, среда
 Поб4 - Поб1  1/2 финала (матч 3)
 Поб3 - Поб2  1/2 финала (матч 3)
08.04.2021, четверг
 Поб4 - Поб1  1/2 финала (матч 4)
 Поб3 - Поб2  1/2 финала (матч 4)
11.04.2021, воскресенье
 Поб1 - Поб4  1/2 финала (матч 5)
 Поб2 - Поб3  1/2 финала (матч 5)
15.04.2021, четверг
 ПП1 - ПП2  Финал (матч 1)
16.04.2021, пятница
 ПП1 - ПП2  Финал (матч 2)
19.04.2021, понедельник
 ПП2 - ПП1  Финал (матч 3)
20.04.2021, вторник
 ПП2 - ПП1  Финал (матч 4)
23.04.2021, пятница
 ПП2 - ПП1  Финал (матч 5)
25.04.2021, воскресенье
 ПП1 - ПП2  Финал (матч 6)
27.04.2021, вторник
 ПП1 - ПП2  Финал (матч 7)
14.06.2021, понедельник
17:00Реактор - Мамонты Югры  
16.06.2021, среда
17:00Реактор - Мамонты Югры  
17.06.2021, четверг
13:00ХК Рига - СКА-Варяги  
18.06.2021, пятница
13:00ХК Рига - СКА-Варяги  
21.06.2021, понедельник
17:00Красная Армия - Алмаз  
22.06.2021, вторник
17:00Красная Армия - Алмаз  


     - дома
     - в гостях
победы
поражения