Молодёжная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2020-2021

Рейтинг клубов КХЛ

Статистика команд регулярного сезона 2020-2021

05.09.2020, суббота
12:30СКА-1946 - Динамо СПб2:5 
13:00МХК Динамо - СКА-Варяги6:4 
13:00МХК Спартак - ХК Рига1:0 
13:00Алмаз - Сахалинские Акулы4:1 
13:00Локо - Тайфун2:0 
13:00Капитан - Амурские Тигры2:3 
13:00Русские Витязи - Крылья Советов3:2 бул 
13:00Реактор - Омские Ястребы1:2 бул 
13:00Ирбис - Мамонты Югры3:2 
06.09.2020, воскресенье
11:00Толпар - Белые Медведи5:2 
12:00МХК Динамо - СКА-Варяги4:1 
13:00СКА-1946 - Динамо СПб3:2 
13:00МХК Спартак - ХК Рига2:3 
13:00Локо - Тайфун2:0 
13:00Капитан - Амурские Тигры7:0 
13:00Русские Витязи - Крылья Советов4:1 
13:00Ладья - Кузнецкие Медведи4:3 
13:00Чайка - Тюменский Легион4:0 
13:00Спутник Алм - Сибирские Снайперы4:2 
14:00Алмаз - Сахалинские Акулы2:1 
07.09.2020, понедельник
15:00Толпар - Белые Медведи1:2 КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
16:00Ладья - Кузнецкие Медведи6:5 бул 
17:00Реактор - Омские Ястребы3:4 
17:00Чайка - Тюменский Легион5:2 
17:00Спутник Алм - Сибирские Снайперы5:2 
09.09.2020, среда
18:00Локо - Сахалинские Акулы6:1 
18:30Алмаз - Тайфун5:1 
19:00Русские Витязи - Амурские Тигры5:1 
19:00Капитан - Крылья Советов1:2 
19:00Академия Михайлова - ХК Рига0:2 
19:00СКА-1946 - СКА-Варяги4:2 
19:00МХК Динамо - Динамо СПб2:3 
10.09.2020, четверг
16:30Авто - Белые Медведи2:1 
17:00Сарматы - Кузнецкие Медведи1:2 
17:00Спутник Алм - Омские Ястребы2:0 
17:00Ирбис - Тюменский Легион0:2 
17:00Реактор - Сибирские Снайперы2:0 
18:00Локо - Сахалинские Акулы6:0 
18:30Алмаз - Тайфун2:1 
19:00Русские Витязи - Амурские Тигры7:4 
19:00Капитан - Крылья Советов1:3 
19:00Академия Михайлова - ХК Рига3:6 
19:00СКА-1946 - СКА-Варяги6:1 
19:00МХК Динамо - Динамо СПб2:1 
11.09.2020, пятница
17:00Сарматы - Кузнецкие Медведи5:0 
17:00Спутник Алм - Омские Ястребы3:2 
17:00Ирбис - Тюменский Легион6:2 
17:00Реактор - Сибирские Снайперы2:3 
12.09.2020, суббота
11:00Авто - Белые Медведи6:2 КХЛ-ТВ (11:00) 11:00   19:05 
13.09.2020, воскресенье
13:00Красная Армия - ХК Рига6:1 
13:00СКА-Варяги - Локо1:3 
13:00Динамо СПб - Алмаз2:0 
19:00СКА-1946 - СМО МХК Атлант5:6 
14.09.2020, понедельник
13:00СКА-Варяги - Локо2:5 
17:00Красная Армия - ХК Рига6:2 
18:30Динамо СПб - Алмаз4:3 
19:00СКА-1946 - СМО МХК Атлант8:3 
15.09.2020, вторник
11:00Сахалинские Акулы - Капитан0:1 
12:00Амурские Тигры - Академия Михайлова1:5 КХЛ-ТВ HD (12:00) 12:00 
12:30Тайфун - Русские Витязи1:4 КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
17:00Спутник Алм - Тюменский Легион5:3 
17:00Чайка - Ирбис0:3 
16.09.2020, среда
06:00Амурские Тигры - Академия Михайлова1:4 КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
11:00Сахалинские Акулы - Капитан1:5 
12:30Тайфун - Русские Витязи1:4 КХЛ-ТВ (12:30) 12:30   21:50 
15:00Стальные Лисы - Белые Медведи2:1 КХЛ-ТВ (15:00) 15:00   18:35 
16:30Авто - Кузнецкие Медведи5:2 
17:00Спутник Алм - Тюменский Легион6:0 
17:00Чайка - Ирбис3:6 
17.09.2020, четверг
13:00СМО МХК Атлант - ХК Рига0:3 
13:00СКА-Варяги - Алмаз3:5 
15:00Стальные Лисы - Белые Медведи5:1 
16:30Авто - Кузнецкие Медведи2:1 
18:30Динамо СПб - Локо5:6 
19:00СКА-1946 - Красная Армия3:0 
18.09.2020, пятница
13:00СКА-Варяги - Алмаз2:5 
18:30Динамо СПб - Локо4:1 
19:00СМО МХК Атлант - ХК Рига3:4 бул 
19:00СКА-1946 - Красная Армия4:3 ОТ КХЛ-ТВ (19:00) 19:00   21:40 
19.09.2020, суббота
06:00Тайфун - Капитан1:2 КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
06:00Сахалинские Акулы - Русские Витязи2:6 
13:00Реактор - Тюменский Легион3:1 
20.09.2020, воскресенье
06:00Тайфун - Капитан4:3 
06:00Сахалинские Акулы - Русские Витязи1:5 
11:00Толпар - Кузнецкие Медведи10:0 
13:00Реактор - Тюменский Легион0:1 
21.09.2020, понедельник
13:00СМО МХК Атлант - Локо2:10 
15:00Толпар - Кузнецкие Медведи4:2 
22.09.2020, вторник
13:00СМО МХК Атлант - Локо2:3 
24.09.2020, четверг
17:00Реактор - Ирбис2:4 
25.09.2020, пятница
12:00Амурские Тигры - Сахалинские Акулы5:2 КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
12:00Авто - Омские Ястребы2:3 
15:00Тюменский Легион - Сарматы2:1 ОТ 
15:00Толпар - Сибирские Снайперы6:3 
17:00МХК Спартак - СКА-Варяги3:0 
17:00Реактор - Ирбис3:8 
17:00Мамонты Югры - Ладья3:2 
19:00Капитан - МХК Динамо1:6 
19:00Академия Михайлова - Динамо СПб2:7 
26.09.2020, суббота
06:00Амурские Тигры - Сахалинские Акулы3:6 КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
11:00Авто - Омские Ястребы4:2 КХЛ-ТВ HD (11:00) КХЛ-ТВ (11:00) 11:00 
11:00Мамонты Югры - Ладья5:2 
11:00Тюменский Легион - Сарматы1:2 
11:00Толпар - Сибирские Снайперы3:4 
13:00Капитан - МХК Динамо1:3 
13:00МХК Спартак - СКА-Варяги3:2 ОТ 
17:00Академия Михайлова - Динамо СПб0:1 
28.09.2020, понедельник
17:00Спутник Алм - Ирбис1:3 
29.09.2020, вторник
12:00Амурские Тигры - Тайфун0:3 
13:00Русские Витязи - МХК Динамо1:3 
15:00Толпар - Омские Ястребы1:2 ОТ 
15:00Тюменский Легион - Ладья3:2 бул 
16:30Авто - Сибирские Снайперы5:4 бул 
17:00МХК Спартак - Динамо СПб3:1 
17:00Спутник Алм - Ирбис5:3 
17:00Мамонты Югры - Сарматы2:1 
18:30ХК Рига - СМО МХК Атлант1:2 
19:00Академия Михайлова - СКА-Варяги3:2 
30.09.2020, среда
11:00Толпар - Омские Ястребы2:3 бул 
12:00Амурские Тигры - Тайфун2:6 
15:00Тюменский Легион - Ладья2:3 ОТ 
16:30Авто - Сибирские Снайперы4:3 
17:00МХК Спартак - Динамо СПб2:1 ОТ 
17:00Мамонты Югры - Сарматы3:1 
18:30ХК Рига - СМО МХК Атлант0:1 
19:00Русские Витязи - МХК Динамо1:3 
19:00Академия Михайлова - СКА-Варяги3:4 бул 
01.10.2020, четверг
17:00Спутник Алм - Чайка2:4 
02.10.2020, пятница
13:00Спутник Алм - Чайка2:4 
03.10.2020, суббота
13:00Крылья Советов - МХК Спартак3:1 
13:00ХК Рига - МХК Динамо0:6 
04.10.2020, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Белые Медведи2:4 
13:00Крылья Советов - МХК Спартак0:1 
13:00СКА-Варяги - СМО МХК Атлант1:3 
13:00Динамо СПб - Красная Армия2:3 
13:00ХК Рига - МХК Динамо5:2 
13:00Ладья - Ирбис2:6 
15:00Сарматы - Чайка0:4 
05.10.2020, понедельник
11:00Мамонты Югры - Авто3:2 бул 
11:00Тюменский Легион - Толпар-:+ 
13:00СКА-Варяги - СМО МХК Атлант3:2 бул 
14:30Сибирские Снайперы - Белые Медведи3:4 бул КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
16:00Ладья - Ирбис2:3 
16:00Омские Ястребы - Стальные Лисы3:2 
17:00Сарматы - Чайка1:7 
18:30Динамо СПб - Красная Армия4:0 
06.10.2020, вторник
15:00Тюменский Легион - Толпар-:+ 
16:00Омские Ястребы - Стальные Лисы2:1 
17:00Мамонты Югры - Авто3:0 
07.10.2020, среда
18:30Алмаз - Капитан3:1 
18:30ХК Рига - Сахалинские Акулы3:1 
19:00МХК Динамо - Амурские Тигры9:2 
08.10.2020, четверг
13:00СКА-Варяги - Красная Армия1:2 
14:30Сибирские Снайперы - Стальные Лисы5:3 КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
16:00Ладья - Чайка2:5 
17:00Сарматы - Ирбис4:5 бул 
18:30Динамо СПб - СМО МХК Атлант2:3 бул 
18:30Алмаз - Капитан4:2 
18:30ХК Рига - Сахалинские Акулы8:3 
19:00МХК Динамо - Амурские Тигры4:1 
09.10.2020, пятница
11:00Тюменский Легион - Авто-:+ 
13:00СКА-Варяги - Красная Армия4:5 бул 
14:30Сибирские Снайперы - Стальные Лисы2:3 ОТ 
15:00Мамонты Югры - Толпар5:0 
16:00Ладья - Чайка2:6 
16:00Омские Ястребы - Белые Медведи1:3 
17:00Сарматы - Ирбис-:+ 
18:30Динамо СПб - СМО МХК Атлант2:1 
18:30Сахалинские Акулы - ХК Рига0:2 
10.10.2020, суббота
10:00Тюменский Легион - Авто-:+ 
10:00Омские Ястребы - Белые Медведи3:4 
11:00Мамонты Югры - Толпар3:2 ОТ 
13:00Сахалинские Акулы - ХК Рига1:2 
11.10.2020, воскресенье
13:00Локо - Капитан7:2 
13:00СКА-1946 - Амурские Тигры8:2 
13:00МХК Динамо - Крылья Советов5:1 
14:00Алмаз - Русские Витязи2:4 
12.10.2020, понедельник
12:00Тайфун - ХК Рига3:2 КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
13:00МХК Спартак - СМО МХК Атлант2:1 
17:00Красная Армия - Академия Михайлова5:1 
18:00Локо - Капитан7:2 
18:30Алмаз - Русские Витязи5:7 
19:00СКА-1946 - Амурские Тигры10:1 
19:00МХК Динамо - Крылья Советов5:0 
13.10.2020, вторник
12:30Тайфун - ХК Рига0:4 КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
13:00Красная Армия - Академия Михайлова2:1 
15:00Стальные Лисы - Мамонты Югры3:2 бул КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
16:00Ладья - Реактор4:3 
17:30МХК Спартак - СМО МХК Атлант5:1 КХЛ-ТВ (17:30) 17:30   22:00 
14.10.2020, среда
13:00Ладья - Реактор4:5 ОТ 
14:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы1:3 
15.10.2020, четверг
14:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы0:4 
15:00Стальные Лисы - Мамонты Югры6:3 КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Красная Армия - Алмаз1:3 
17:00Ирбис - Авто2:1 бул 
17:00Чайка - Толпар3:1 
16.10.2020, пятница
11:00Сахалинские Акулы - МХК Динамо1:6 
12:30Тайфун - СКА-19462:1 КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
17:00Красная Армия - Алмаз3:2 бул 
19:00Русские Витязи - МХК Спартак3:2 
19:00Капитан - Академия Михайлова3:0 
17.10.2020, суббота
06:00Тайфун - СКА-19462:5 
06:00Сахалинские Акулы - МХК Динамо3:5 
13:00Русские Витязи - МХК Спартак5:1 
13:00Капитан - Академия Михайлова1:3 
13:00Ладья - Спутник Алм3:2 
13:00Ирбис - Авто3:4 
13:00Чайка - Толпар0:3 
18.10.2020, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Алмаз4:5 ОТ 
09:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы1:5 
10:00Белые Медведи - Мамонты Югры7:2 
13:00Крылья Советов - Локо4:3 бул 
13:00Ладья - Спутник Алм3:5 
19.10.2020, понедельник
06:00Амурские Тигры - Алмаз1:6 
13:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы0:5 
16:00Белые Медведи - Мамонты Югры3:1 
17:00Ирбис - Толпар1:4 
17:00Чайка - Авто2:3 
19:00Крылья Советов - Локо2:3 
20.10.2020, вторник
11:00Сахалинские Акулы - СКА-19462:3 ОТ 
12:30Тайфун - МХК Динамо3:4 бул КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
17:00Ирбис - Толпар5:2 
17:00Чайка - Авто5:1 
19:00Русские Витязи - Академия Михайлова4:2 
19:00Капитан - МХК Спартак4:5 
21.10.2020, среда
11:00Сахалинские Акулы - СКА-19462:7 
12:30Тайфун - МХК Динамо1:4 
18:30ХК Рига - Динамо СПб-:+ 
19:00Русские Витязи - Академия Михайлова5:0 
19:00Капитан - МХК Спартак0:9 
22.10.2020, четверг
12:00Амурские Тигры - Локо2:4 КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
18:30ХК Рига - Динамо СПб-:+ 
19:00Крылья Советов - Алмаз1:4 
23.10.2020, пятница
06:00Амурские Тигры - Локо1:8 КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
16:00Омские Ястребы - Ладья5:3 
17:00Реактор - Авто3:0 
19:00Крылья Советов - Алмаз3:4 бул 
24.10.2020, суббота
10:00Омские Ястребы - Ладья6:0 
13:00Спутник Алм - Толпар2:6 
25.10.2020, воскресенье
13:00Реактор - Авто2:5 КХЛ-ТВ HD (13:00) КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 
13:00Спутник Алм - Толпар4:3 
26.10.2020, понедельник
13:00СКА-Варяги - Русские Витязи2:3 
17:00Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи3:1 
17:00Ирбис - Стальные Лисы3:1 
17:00Чайка - Белые Медведи4:3 бул 
18:30Динамо СПб - Капитан4:3 
19:00Крылья Советов - ХК Рига2:0 
27.10.2020, вторник
13:00МХК Спартак - Красная Армия0:1 КХЛ-ТВ HD (13:00) 13:00 
14:30Сибирские Снайперы - Ладья2:1 ОТ КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
17:00Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи5:1 
17:00Чайка - Белые Медведи4:0 
18:30Динамо СПб - Капитан3:2 
19:00СКА-Варяги - Русские Витязи3:2 ОТ 
19:00Крылья Советов - ХК Рига2:1 
19:00Академия Михайлова - СМО МХК Атлант0:4 
28.10.2020, среда
13:00СКА-1946 - МХК Динамо0:5 
13:00Спутник Алм - Авто1:2 
14:30Сибирские Снайперы - Ладья4:3 бул 
17:00МХК Спартак - Красная Армия3:1 
17:00Ирбис - Стальные Лисы2:5 
17:00Реактор - Толпар2:4 
19:00Академия Михайлова - СМО МХК Атлант3:4 ОТ 
29.10.2020, четверг
11:00Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи1:2 бул 
17:00Реактор - Толпар1:12 КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Спутник Алм - Авто3:1 
19:00СКА-1946 - МХК Динамо2:3 ОТ 
30.10.2020, пятница
12:00Амурские Тигры - ХК Рига2:4 КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
15:00Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи1:2 бул 
17:00Ирбис - Белые Медведи7:5 
18:30Динамо СПб - Русские Витязи5:4 
19:00СКА-Варяги - Капитан4:3 
31.10.2020, суббота
06:00Амурские Тигры - ХК Рига1:4 КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
13:00СКА-Варяги - Капитан3:1 
13:00Динамо СПб - Русские Витязи1:2 
13:00Ирбис - Белые Медведи2:1 
13:00Чайка - Стальные Лисы4:0 
01.11.2020, воскресенье
13:00МХК Спартак - Академия Михайлова9:1 
13:00СМО МХК Атлант - Тайфун9:2 
13:00Красная Армия - Сахалинские Акулы2:1 
02.11.2020, понедельник
17:00МХК Спартак - Академия Михайлова3:0 
17:00Красная Армия - Сахалинские Акулы4:1 
17:00Чайка - Стальные Лисы3:4 
19:00СМО МХК Атлант - Тайфун5:2 
03.11.2020, вторник
16:00Ладья - Авто1:3 
17:00Сарматы - Толпар2:3 
04.11.2020, среда
11:00Мамонты Югры - Омские Ястребы3:2 
11:00Тюменский Легион - Сибирские Снайперы5:4 бул 
13:00Локо - Русские Витязи4:2 
13:00Ладья - Авто0:4 
13:00Реактор - Стальные Лисы2:1 ОТ 
13:00Спутник Алм - Белые Медведи0:5 
15:00Сарматы - Толпар1:6 
19:00Алмаз - МХК Спартак5:2 
19:30ХК Рига - СКА-19462:4 
05.11.2020, четверг
15:00Тюменский Легион - Сибирские Снайперы3:4 ОТ 
17:00Красная Армия - Тайфун4:3 ОТ 
17:00Реактор - Стальные Лисы2:6 
17:00Спутник Алм - Белые Медведи2:3 
17:00Мамонты Югры - Омские Ястребы2:3 бул 
18:00Локо - Русские Витязи2:4 
19:00СМО МХК Атлант - Сахалинские Акулы5:2 
19:00Алмаз - МХК Спартак3:1 
19:30ХК Рига - СКА-19464:3 ОТ 
06.11.2020, пятница
17:00Красная Армия - Тайфун3:4 бул 
18:30Динамо СПб - Амурские Тигры5:2 
19:00СМО МХК Атлант - Сахалинские Акулы3:1 
19:00СКА-Варяги - Крылья Советов2:4 
07.11.2020, суббота
13:00СКА-Варяги - Крылья Советов1:2 
13:00Динамо СПб - Амурские Тигры4:1 
13:00Ладья - Толпар2:3 
15:00Сарматы - Авто0:3 
08.11.2020, воскресенье
11:00Сарматы - Авто2:4 
11:00Тюменский Легион - Омские Ястребы1:2 
11:00Мамонты Югры - Сибирские Снайперы2:3 ОТ 
13:00СКА-1946 - Локо2:1 
13:00МХК Динамо - Алмаз4:2 
13:00Ладья - Толпар5:3 
13:00Реактор - Белые Медведи2:3 КХЛ-ТВ HD (13:00) КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 
13:00Спутник Алм - Стальные Лисы3:4 
09.11.2020, понедельник
15:00Тюменский Легион - Омские Ястребы3:4 
17:00Кузнецкие Медведи - Ирбис0:1 
17:00МХК Спартак - Тайфун4:0 
17:00Реактор - Белые Медведи3:8 КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Спутник Алм - Стальные Лисы4:2 
17:00Мамонты Югры - Сибирские Снайперы4:3 ОТ 
19:00Русские Витязи - ХК Рига+:- 
19:00Академия Михайлова - Сахалинские Акулы3:4 ОТ 
19:00СКА-1946 - Локо3:4 КХЛ-ТВ HD (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00МХК Динамо - Алмаз4:1 
10.11.2020, вторник
13:00Русские Витязи - ХК Рига+:- 
13:00МХК Спартак - Тайфун3:5 
17:00Кузнецкие Медведи - Ирбис1:2 
18:30Динамо СПб - Крылья Советов3:1 
19:00СМО МХК Атлант - Красная Армия1:7 
19:00Академия Михайлова - Сахалинские Акулы2:5 
19:00СКА-Варяги - Амурские Тигры4:2 
11.11.2020, среда
18:30Динамо СПб - Крылья Советов1:2 ОТ 
19:00СКА-Варяги - Амурские Тигры1:3 
19:00СМО МХК Атлант - Красная Армия2:1 
12.11.2020, четверг
13:00Кузнецкие Медведи - Чайка1:2 ОТ 
13:00СКА-1946 - Алмаз4:2 
13:00МХК Динамо - Локо4:3 
13.11.2020, пятница
17:00Реактор - Спутник Алм2:3 
17:00Кузнецкие Медведи - Чайка0:5 
17:00МХК Спартак - Сахалинские Акулы3:2 
19:00Капитан - ХК Рига7:3 
19:00Академия Михайлова - Тайфун1:3 
19:00СКА-1946 - Алмаз3:1 
19:00МХК Динамо - Локо4:1 
14.11.2020, суббота
13:00Реактор - Спутник Алм1:4 
13:00Капитан - ХК Рига3:2 ОТ 
13:00МХК Спартак - Сахалинские Акулы2:3 бул 
17:00Академия Михайлова - Тайфун2:4 
15.11.2020, воскресенье
13:00Ладья - Стальные Лисы4:5 бул 
13:00Ирбис - Омские Ястребы1:2 ОТ 
13:00СКА-Варяги - СКА-19463:1 
15:00Сарматы - Белые Медведи1:5 
16.11.2020, понедельник
13:00Ладья - Стальные Лисы0:4 
15:00Сарматы - Белые Медведи2:3 
17:00Красная Армия - Крылья Советов1:0 
17:00Реактор - Кузнецкие Медведи5:4 
17:00Чайка - Сибирские Снайперы6:1 
19:00СМО МХК Атлант - Амурские Тигры5:3 
17.11.2020, вторник
13:00СКА-Варяги - Тайфун3:1 
15:00Толпар - Тюменский Легион8:1 
16:30Авто - Мамонты Югры2:1 ОТ 
17:00Красная Армия - Крылья Советов2:1 
17:00Реактор - Кузнецкие Медведи6:5 бул 
17:00Ирбис - Омские Ястребы3:0 
17:00Чайка - Сибирские Снайперы6:2 
18:30Динамо СПб - Сахалинские Акулы4:1 
19:00СМО МХК Атлант - Амурские Тигры6:2 
19:30ХК Рига - Локо0:2 
18.11.2020, среда
14:00ХК Рига - Локо1:3 
15:00Толпар - Тюменский Легион3:2 
16:30Авто - Мамонты Югры6:2 КХЛ-ТВ HD (16:30) КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 
18:30Динамо СПб - Сахалинские Акулы1:2 бул 
19:00СКА-Варяги - Тайфун5:0 
19:00Русские Витязи - Капитан4:2 
19.11.2020, четверг
16:00Ладья - Белые Медведи2:5 
16:30Сарматы - Стальные Лисы3:1 
19:00Русские Витязи - Капитан2:1 
19:00СКА-1946 - МХК Спартак9:1 
19:00МХК Динамо - Академия Михайлова5:1 
20.11.2020, пятница
13:00Ладья - Белые Медведи3:0 
16:30Сарматы - Стальные Лисы2:4 
16:30Авто - Тюменский Легион1:3 
17:00Красная Армия - Амурские Тигры6:3 
17:00Спутник Алм - Кузнецкие Медведи7:0 
17:00Чайка - Омские Ястребы4:2 
17:00Ирбис - Сибирские Снайперы4:2 
19:00СКА-1946 - МХК Спартак1:0 бул 
19:00МХК Динамо - Академия Михайлова3:2 
21.11.2020, суббота
11:00Толпар - Мамонты Югры2:1 
12:00СМО МХК Атлант - Крылья Советов3:2 
13:00Красная Армия - Амурские Тигры7:1 
13:00СКА-Варяги - Сахалинские Акулы3:0 
13:00Динамо СПб - Тайфун1:2 бул 
13:00Спутник Алм - Кузнецкие Медведи2:1 
13:00Ирбис - Сибирские Снайперы6:1 
13:00Чайка - Омские Ястребы5:2 
22.11.2020, воскресенье
11:00Авто - Тюменский Легион4:1 
11:00Толпар - Мамонты Югры4:2 
13:00СМО МХК Атлант - Крылья Советов3:4 бул 
13:00СКА-Варяги - Сахалинские Акулы3:1 
13:00Динамо СПб - Тайфун3:2 
23.11.2020, понедельник
13:00СКА-1946 - Академия Михайлова5:1 
13:00Кузнецкие Медведи - Сарматы1:3 
19:00МХК Динамо - МХК Спартак5:2 
24.11.2020, вторник
13:00Кузнецкие Медведи - Сарматы0:1 
19:00СКА-1946 - Академия Михайлова4:0 
19:00МХК Динамо - МХК Спартак3:1 
25.11.2020, среда
14:00Омские Ястребы - Реактор9:1 
14:30Сибирские Снайперы - Спутник Алм2:3 
19:00Русские Витязи - СМО МХК Атлант2:3 бул 
19:00Капитан - Красная Армия1:4 
19:30ХК Рига - Амурские Тигры1:2 ОТ 
26.11.2020, четверг
14:00Омские Ястребы - Реактор6:3 
14:30Стальные Лисы - Авто1:5 КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
14:30Сибирские Снайперы - Спутник Алм1:2 
18:00Локо - Алмаз5:2 
19:00Русские Витязи - СМО МХК Атлант3:5 
19:00Капитан - Красная Армия0:3 
19:30ХК Рига - Амурские Тигры7:3 
27.11.2020, пятница
13:00Кузнецкие Медведи - Ладья3:2 
15:00Тюменский Легион - Чайка0:4 
16:00Белые Медведи - Толпар2:1 
17:00Мамонты Югры - Ирбис2:5 
18:00Локо - Алмаз2:1 ОТ 
28.11.2020, суббота
09:00Кузнецкие Медведи - Ладья4:5 
11:00Тюменский Легион - Чайка1:2 ОТ 
11:00Стальные Лисы - Авто3:1 
12:00Белые Медведи - Толпар4:3 
15:00Мамонты Югры - Ирбис2:3 бул 
29.11.2020, воскресенье
06:00Тайфун - СМО МХК Атлант3:5 
06:00Сахалинские Акулы - Красная Армия1:2 ОТ 
09:00Сибирские Снайперы - Реактор5:1 
10:00Омские Ястребы - Спутник Алм2:4 
13:00Русские Витязи - СКА-19461:3 
13:00Динамо СПб - МХК Динамо3:2 бул 
14:00ХК Рига - Крылья Советов3:5 
30.11.2020, понедельник
11:00Сахалинские Акулы - Красная Армия2:6 
12:00Тайфун - СМО МХК Атлант5:2 КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
14:00Омские Ястребы - Спутник Алм0:4 
14:30Стальные Лисы - Толпар3:1 КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
14:30Сибирские Снайперы - Реактор5:1 
15:00Тюменский Легион - Ирбис0:5 
16:00Белые Медведи - Авто4:3 бул 
18:30Динамо СПб - МХК Динамо2:1 
19:00Русские Витязи - СКА-19463:2 бул 
19:30ХК Рига - Крылья Советов3:4 
01.12.2020, вторник
15:00Стальные Лисы - Толпар1:6 
16:00Белые Медведи - Авто3:0 
17:00Мамонты Югры - Чайка2:1 
02.12.2020, среда
15:00Тюменский Легион - Ирбис0:4 
17:00МХК Спартак - Локо2:1 
17:00Мамонты Югры - Чайка3:2 бул 
19:00Академия Михайлова - Алмаз2:3 
03.12.2020, четверг
06:00Амурские Тигры - Русские Витязи1:6 КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
11:00Сахалинские Акулы - СМО МХК Атлант3:1 
12:30Тайфун - Красная Армия3:0 КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
13:00МХК Спартак - Локо2:4 
19:00Академия Михайлова - Алмаз1:4 
19:00СКА-Варяги - МХК Динамо4:1 
19:00Крылья Советов - Капитан1:2 ОТ 
04.12.2020, пятница
11:00Сахалинские Акулы - СМО МХК Атлант3:4 
12:00Амурские Тигры - Русские Витязи3:2 ОТ 
12:30Тайфун - Красная Армия1:2 ОТ 
14:30Сибирские Снайперы - Сарматы3:1 
19:00СКА-Варяги - МХК Динамо2:3 бул 
19:00Крылья Советов - Капитан4:2 
05.12.2020, суббота
11:00Сибирские Снайперы - Сарматы2:1 
06.12.2020, воскресенье
13:00МХК Спартак - Алмаз4:3 ОТ 
17:00Академия Михайлова - Локо0:2 
07.12.2020, понедельник
12:00Амурские Тигры - Капитан1:3 
13:00МХК Спартак - Алмаз4:2 
14:30Сарматы - Сибирские Снайперы2:3 
15:00Тюменский Легион - Спутник Алм0:4 
15:00Стальные Лисы - Ирбис1:3 
16:00Белые Медведи - Чайка1:2 
16:00Ладья - Омские Ястребы4:2 
17:00Мамонты Югры - Реактор8:1 
19:00Академия Михайлова - Локо1:2 
19:00Крылья Советов - Русские Витязи0:1 
08.12.2020, вторник
06:00Амурские Тигры - Капитан4:5 ОТ 
09:00Сарматы - Сибирские Снайперы5:3 
15:00Тюменский Легион - Спутник Алм0:1 
15:00Стальные Лисы - Ирбис2:1 ОТ 
16:00Белые Медведи - Чайка5:3 
16:00Ладья - Омские Ястребы3:1 
17:00Мамонты Югры - Реактор2:3 ОТ 
18:30Динамо СПб - СКА-19460:5 
19:00Крылья Советов - Русские Витязи3:1 
09.12.2020, среда
13:00Кузнецкие Медведи - Авто1:5 
18:30Динамо СПб - СКА-19462:4 
10.12.2020, четверг
13:00Кузнецкие Медведи - Авто3:4 бул 
15:00Стальные Лисы - Чайка2:1 
16:00Белые Медведи - Ирбис8:1 
11.12.2020, пятница
11:00Мамонты Югры - Спутник Алм2:1 ОТ 
11:00Тюменский Легион - Реактор5:3 
13:00Ладья - Сибирские Снайперы4:2 
17:00Сарматы - Омские Ястребы3:6 
12.12.2020, суббота
11:00Мамонты Югры - Спутник Алм1:2 
11:00Тюменский Легион - Реактор2:3 ОТ 
11:00Стальные Лисы - Чайка3:6 КХЛ-ТВ HD (11:00) КХЛ-ТВ (11:00) 11:00 
12:00Белые Медведи - Ирбис0:2 
13:00Локо - СКА-Варяги3:2 ОТ 
13:00Сарматы - Омские Ястребы0:2 
13:00Ладья - Сибирские Снайперы2:1 ОТ 
14:00Алмаз - Динамо СПб3:1 
17:00Крылья Советов - Амурские Тигры7:2 
13.12.2020, воскресенье
09:00Кузнецкие Медведи - Толпар0:5 
13:00Локо - СКА-Варяги4:2 
13:00Русские Витязи - Тайфун3:6 
13:00Капитан - Сахалинские Акулы2:3 бул 
13:00Красная Армия - СКА-19464:1 
13:00Крылья Советов - Амурские Тигры4:2 
14.12.2020, понедельник
13:00Кузнецкие Медведи - Толпар2:1 
16:30Красная Армия - СКА-19465:2 КХЛ-ТВ HD (16:30) КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 
18:30Алмаз - Динамо СПб4:1 
19:00Русские Витязи - Тайфун5:2 
19:00Капитан - Сахалинские Акулы5:3 
19:00СМО МХК Атлант - МХК Динамо1:5 
19:00Академия Михайлова - МХК Спартак0:6 
15.12.2020, вторник
19:00Академия Михайлова - МХК Спартак0:4 
19:00СМО МХК Атлант - МХК Динамо3:2 ОТ КХЛ-ТВ (19:00) 19:00   23:05 
16.12.2020, среда
16:30Авто - Стальные Лисы1:2 бул КХЛ-ТВ HD (16:30) 16:30   20:55 
18:00Локо - Динамо СПб3:0 КХЛ-ТВ (18:00) 18:00   20:35 
18:30Алмаз - СКА-Варяги3:1 
17.12.2020, четверг
13:00Красная Армия - МХК Динамо0:2 КХЛ-ТВ HD (13:00) КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 
13:00Ладья - Мамонты Югры3:2 
16:30Авто - Стальные Лисы0:3 
17:00Сарматы - Тюменский Легион4:1 
17:00Ирбис - Реактор2:1 ОТ 
17:00Чайка - Спутник Алм1:4 
18:00Локо - Динамо СПб3:1 КХЛ-ТВ HD (18:00) КХЛ-ТВ (18:00) 18:00 
18:30Алмаз - СКА-Варяги3:1 
19:00Русские Витязи - Сахалинские Акулы3:1 
19:00Капитан - Тайфун3:5 
19:00СМО МХК Атлант - СКА-19464:2 
18.12.2020, пятница
16:00Ладья - Мамонты Югры1:3 
17:00Красная Армия - МХК Динамо3:2 КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Сарматы - Тюменский Легион2:5 
17:00Ирбис - Реактор6:7 
17:00Чайка - Спутник Алм4:1 
19:00Русские Витязи - Сахалинские Акулы2:3 бул 
19:00Капитан - Тайфун4:3 
19:00СМО МХК Атлант - СКА-19463:5 
19.12.2020, суббота
09:00Сибирские Снайперы - Омские Ястребы2:3 ОТ 
20.12.2020, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Крылья Советов1:2 
09:00Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы3:5 
09:00Сибирские Снайперы - Омские Ястребы3:1 
21.12.2020, понедельник
12:00Амурские Тигры - Крылья Советов0:9 КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
13:00СМО МХК Атлант - Алмаз2:6 
13:00Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы1:4 
16:00Ладья - Тюменский Легион4:0 
17:00Сарматы - Мамонты Югры1:3 
17:00Чайка - Реактор4:6 
17:00Ирбис - Спутник Алм2:3 
19:30ХК Рига - Красная Армия3:4 ОТ 
22.12.2020, вторник
13:00СКА-Варяги - МХК Спартак0:4 
13:00Ладья - Тюменский Легион4:1 
13:00Ирбис - Спутник Алм3:1 
17:00Сарматы - Мамонты Югры3:5 
17:00Чайка - Реактор3:0 
18:30Динамо СПб - Академия Михайлова2:3 ОТ 
19:00СМО МХК Атлант - Алмаз1:3 
19:00СКА-1946 - Русские Витязи3:2 
19:00МХК Динамо - Капитан6:1 
19:30ХК Рига - Красная Армия1:7 
23.12.2020, среда
13:00СКА-Варяги - МХК Спартак3:5 
15:00Толпар - Стальные Лисы2:1 КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
18:30Динамо СПб - Академия Михайлова4:0 
19:00СКА-1946 - Русские Витязи3:2 ОТ 
19:00МХК Динамо - Капитан3:1 
24.12.2020, четверг
11:00Сахалинские Акулы - Амурские Тигры2:4 
12:30Тайфун - Крылья Советов4:5 КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
15:00Толпар - Стальные Лисы5:2 
25.12.2020, пятница
11:00Сахалинские Акулы - Амурские Тигры3:0 
12:30Тайфун - Крылья Советов2:1 ОТ КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
17:00Сарматы - Спутник Алм3:2 бул 
18:00Локо - СМО МХК Атлант2:1 
18:30Алмаз - Красная Армия3:2 
26.12.2020, суббота
13:00Чайка - Мамонты Югры0:1 ОТ 
13:00Локо - СМО МХК Атлант4:5 бул 
13:00Динамо СПб - МХК Спартак2:5 
13:00СКА-1946 - Капитан4:2 
13:00МХК Динамо - Русские Витязи4:2 
14:00Алмаз - Красная Армия6:2 
15:00Сарматы - Спутник Алм5:1 
19:00СКА-Варяги - Академия Михайлова3:2 ОТ 
27.12.2020, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Толпар3:1 
10:00Омские Ястребы - Авто1:2 
13:00Чайка - Мамонты Югры3:4 бул 
13:00Динамо СПб - МХК Спартак3:5 
13:00СКА-1946 - Капитан4:2 
13:00МХК Динамо - Русские Витязи4:2 
19:00СКА-Варяги - Академия Михайлова0:4 
28.12.2020, понедельник
11:00Сахалинские Акулы - Крылья Советов2:4 
12:30Тайфун - Амурские Тигры3:4 КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
13:00Алмаз - СМО МХК Атлант3:1 
14:00Омские Ястребы - Авто4:2 
14:30Сибирские Снайперы - Толпар3:2 ОТ 
17:00Сарматы - Реактор4:3 
29.12.2020, вторник
11:00Сахалинские Акулы - Крылья Советов4:1 
12:30Тайфун - Амурские Тигры2:1 ОТ КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
17:00Сарматы - Реактор3:2 
18:00Локо - Красная Армия3:2 YouTube
18:30Алмаз - СМО МХК Атлант1:2 бул 
19:00СКА-Варяги - СКА-19463:4 
30.12.2020, среда
18:00Локо - Красная Армия2:5 
04.01.2021, понедельник
13:00Красная Армия - Локо1:2 
13:00СМО МХК Атлант - МХК Спартак2:3 
19:30ХК Рига - Академия Михайлова1:4 
05.01.2021, вторник
13:00Красная Армия - Локо0:2 
19:30ХК Рига - Академия Михайлова6:2 
06.01.2021, среда
05:00Амурские Тигры - МХК Динамо3:8 КХЛ-ТВ HD (05:00) КХЛ-ТВ (05:00) 05:00 
13:00Крылья Советов - СКА-19460:3 
13:00СМО МХК Атлант - МХК Спартак3:2 ОТ 
07.01.2021, четверг
06:00Амурские Тигры - МХК Динамо1:4 
06:00Тайфун - СКА-Варяги4:5 бул КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
06:00Сахалинские Акулы - Динамо СПб0:1 
09:00Сибирские Снайперы - Авто4:2 
10:00Омские Ястребы - Толпар1:2 
11:00Стальные Лисы - Тюменский Легион2:0 КХЛ-ТВ HD (11:00) КХЛ-ТВ (11:00) 11:00 
12:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи5:3 
13:00Крылья Советов - СКА-19460:2 
13:00Ирбис - Сарматы5:0 
13:00Чайка - Ладья2:0 
08.01.2021, пятница
06:00Тайфун - СКА-Варяги3:2 КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
06:00Сахалинские Акулы - Динамо СПб1:0 бул 
09:00Сибирские Снайперы - Авто1:3 
10:00Омские Ястребы - Толпар1:2 
11:00Стальные Лисы - Тюменский Легион6:2 
12:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи5:1 
13:00Русские Витязи - Алмаз9:4 
13:00Капитан - Локо1:3 
13:00Красная Армия - МХК Спартак4:1 
13:00Ирбис - Сарматы6:1 
13:00Чайка - Ладья4:1 
09.01.2021, суббота
13:00Русские Витязи - Алмаз5:3 
13:00Капитан - Локо2:3 ОТ 
13:00Красная Армия - МХК Спартак2:3 ОТ 
13:00СМО МХК Атлант - Академия Михайлова2:3 
13:00Спутник Алм - Реактор3:2 ОТ 
10.01.2021, воскресенье
05:00Амурские Тигры - СКА-19460:8 
11:00Тюменский Легион - Мамонты Югры3:4 бул 
12:00Кузнецкие Медведи - Белые Медведи2:7 
13:00СМО МХК Атлант - Академия Михайлова4:3 бул 
13:00Крылья Советов - МХК Динамо2:5 
13:00Спутник Алм - Реактор4:2 
11.01.2021, понедельник
11:00Сахалинские Акулы - СКА-Варяги2:3 ОТ 
12:00Амурские Тигры - СКА-19461:8 
12:30Тайфун - Динамо СПб1:3 КХЛ-ТВ HD (12:30) 12:30 
15:00Тюменский Легион - Мамонты Югры3:4 
16:00Кузнецкие Медведи - Белые Медведи2:3 бул 
17:00Ирбис - Ладья3:4 ОТ 
17:00Чайка - Сарматы5:0 
19:00Крылья Советов - МХК Динамо4:2 
12.01.2021, вторник
11:00Сахалинские Акулы - СКА-Варяги6:2 
12:30Тайфун - Динамо СПб2:5 
17:00Ирбис - Ладья3:4 бул 
17:00Чайка - Сарматы2:3 
19:00Русские Витязи - Локо1:5 
19:00Капитан - Алмаз0:2 
13.01.2021, среда
16:30Авто - Толпар1:2 КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 
19:00Академия Михайлова - Красная Армия2:1 
19:00Русские Витязи - Локо0:2 
19:00Капитан - Алмаз3:4 ОТ 
19:30ХК Рига - МХК Спартак3:4 ОТ 
14.01.2021, четверг
13:00Спутник Алм - Мамонты Югры0:4 
16:30Авто - Толпар4:3 
17:00Реактор - Чайка2:3 
19:00Академия Михайлова - Красная Армия3:5 
19:30ХК Рига - МХК Спартак1:6 
15.01.2021, пятница
13:00Спутник Алм - Мамонты Югры4:1 
16:00Белые Медведи - Стальные Лисы5:3 КХЛ-ТВ HD (16:00) КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Реактор - Чайка1:3 
19:00Крылья Советов - Сахалинские Акулы4:3 
16.01.2021, суббота
12:00Белые Медведи - Стальные Лисы2:1 ОТ 
13:00Крылья Советов - Сахалинские Акулы4:1 
13:00СКА-Варяги - Динамо СПб1:4 
19.01.2021, вторник
13:00МХК Спартак - Русские Витязи2:1 
14:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы0:1 
15:00Мамонты Югры - Стальные Лисы1:4 
15:00Тюменский Легион - Белые Медведи2:3 
17:00Красная Армия - Динамо СПб3:1 
18:00Локо - Крылья Советов2:3 ОТ 
18:30Алмаз - Амурские Тигры9:2 
19:00Академия Михайлова - Капитан3:1 
19:00СКА-1946 - Тайфун5:1 
19:00МХК Динамо - Сахалинские Акулы3:2 
20.01.2021, среда
13:00МХК Спартак - Русские Витязи5:2 
14:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы5:3 
15:00Мамонты Югры - Стальные Лисы4:3 бул 
15:00Тюменский Легион - Белые Медведи1:7 
17:00Красная Армия - Динамо СПб2:3 
17:00Реактор - Ладья1:3 
17:00Спутник Алм - Сарматы1:0 
18:00Локо - Крылья Советов5:0 КХЛ-ТВ HD (18:00) КХЛ-ТВ (18:00) 18:00 
18:30Алмаз - Амурские Тигры3:4 
19:00Академия Михайлова - Капитан4:2 
19:00СКА-1946 - Тайфун2:3 бул 
19:00МХК Динамо - Сахалинские Акулы2:3 бул 
19:00СМО МХК Атлант - СКА-Варяги7:1 
21.01.2021, четверг
13:00Спутник Алм - Сарматы4:3 
13:00СМО МХК Атлант - СКА-Варяги5:3 
17:00Реактор - Ладья5:9 
22.01.2021, пятница
14:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи4:1 
15:00Толпар - Чайка2:4 
16:30Авто - Ирбис0:1 ОТ 
23.01.2021, суббота
10:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи+:- 
11:00Авто - Ирбис2:1 
11:00Толпар - Чайка3:2 бул 
11:00Мамонты Югры - Белые Медведи1:2 
11:00Тюменский Легион - Стальные Лисы0:12 
13:00МХК Спартак - Капитан4:1 
13:00Локо - Амурские Тигры13:2 
13:00СКА-1946 - Сахалинские Акулы6:4 
13:00МХК Динамо - Тайфун3:2 ОТ 
13:00СМО МХК Атлант - Динамо СПб5:4 
14:00Алмаз - Крылья Советов7:2 
17:00Академия Михайлова - Русские Витязи3:4 
24.01.2021, воскресенье
11:00Мамонты Югры - Белые Медведи4:3 бул 
11:00Тюменский Легион - Стальные Лисы1:4 
13:00МХК Спартак - Капитан8:4 
13:00Локо - Амурские Тигры4:1 
13:00СКА-1946 - Сахалинские Акулы6:1 
13:00МХК Динамо - Тайфун4:5 бул 
13:00Красная Армия - СКА-Варяги4:1 
13:00СМО МХК Атлант - Динамо СПб4:0 
13:00Реактор - Сарматы6:1 
13:00Спутник Алм - Ладья1:5 
14:00Алмаз - Крылья Советов4:5 
17:00Академия Михайлова - Русские Витязи1:2 
25.01.2021, понедельник
13:00Спутник Алм - Ладья8:2 
16:30Авто - Чайка2:1 
17:00Красная Армия - СКА-Варяги3:4 ОТ 
17:00Реактор - Сарматы6:2 
26.01.2021, вторник
15:00Толпар - Ирбис0:1 ОТ 
27.01.2021, среда
14:30Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи4:2 
15:00Толпар - Ирбис4:2 
16:30Авто - Чайка1:2 бул 
28.01.2021, четверг
11:00Сахалинские Акулы - Алмаз2:1 
12:30Тайфун - Локо4:8 КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
13:00МХК Спартак - Крылья Советов0:1 
14:00Омские Ястребы - Сарматы6:1 
19:00Русские Витязи - Красная Армия3:6 
19:00Капитан - СМО МХК Атлант3:7 
19:00Академия Михайлова - Амурские Тигры2:4 
19:00СКА-1946 - ХК Рига7:0 
29.01.2021, пятница
11:00Сахалинские Акулы - Алмаз1:4 
12:30Тайфун - Локо0:6 КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
14:00Омские Ястребы - Сарматы4:3 бул 
14:30Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи7:0 
16:00Белые Медведи - Тюменский Легион3:0 
17:00МХК Спартак - Крылья Советов4:1 
19:00Русские Витязи - Красная Армия0:5 
19:00Капитан - СМО МХК Атлант5:2 
19:00Академия Михайлова - Амурские Тигры4:3 бул 
19:00СКА-1946 - ХК Рига4:0 
30.01.2021, суббота
12:00Белые Медведи - Тюменский Легион5:1 
01.02.2021, понедельник
11:00Сахалинские Акулы - Локо0:8 
12:30Тайфун - Алмаз1:4 КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
13:00Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры0:3 
17:00МХК Спартак - Амурские Тигры3:1 
19:00Русские Витязи - СКА-Варяги0:1 
19:00Капитан - Динамо СПб1:3 
19:00Академия Михайлова - Крылья Советов2:1 
19:00МХК Динамо - ХК Рига3:1 
02.02.2021, вторник
11:00Сахалинские Акулы - Локо1:3 
11:00Авто - Реактор5:1 
12:30Тайфун - Алмаз4:3 бул КХЛ-ТВ (12:30) 12:30   03:50 
13:00МХК Спартак - Амурские Тигры3:6 
13:00МХК Динамо - ХК Рига5:4 
13:00Красная Армия - СМО МХК Атлант1:2 ОТ 
13:00Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры1:2 
15:00Стальные Лисы - Омские Ястребы4:1 
16:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы3:1 
19:00Русские Витязи - СКА-Варяги2:4 
19:00Капитан - Динамо СПб4:5 
19:00Академия Михайлова - Крылья Советов0:3 
03.02.2021, среда
15:00Толпар - Спутник Алм3:4 бул 
15:00Стальные Лисы - Омские Ястребы0:1 
16:00Ладья - Сарматы4:3 
17:00Красная Армия - СМО МХК Атлант2:4 
04.02.2021, четверг
11:00Толпар - Спутник Алм3:1 
16:00Ладья - Сарматы4:1 
16:00Авто - Реактор6:2 
16:30Белые Медведи - Сибирские Снайперы0:2 
05.02.2021, пятница
13:00Русские Витязи - Динамо СПб2:5 
13:00Капитан - СКА-Варяги4:1 
13:00Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион0:4 
17:00Ирбис - Чайка2:3 ОТ 
19:00СКА-1946 - Крылья Советов1:2 бул 
19:30ХК Рига - Тайфун3:1 
06.02.2021, суббота
09:00Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион2:3 ОТ 
10:30Стальные Лисы - Сибирские Снайперы3:4 ОТ КХЛ-ТВ HD (10:30) КХЛ-ТВ (10:30) 10:30 
12:00Белые Медведи - Омские Ястребы4:6 
13:00СКА-1946 - Крылья Советов5:4 
13:00Русские Витязи - Динамо СПб3:2 бул 
13:00Капитан - СКА-Варяги4:5 ОТ 
13:00Локо - МХК Спартак6:3 
13:00Ирбис - Чайка0:2 
14:00ХК Рига - Тайфун2:1 
14:00Алмаз - Академия Михайлова4:0 
07.02.2021, воскресенье
11:00Авто - Спутник Алм5:2 
11:00Толпар - Реактор5:0 
13:00Локо - МХК Спартак0:2 КХЛ-ТВ HD (13:00) КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 
08.02.2021, понедельник
15:00Толпар - Реактор4:3 ОТ 
15:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы4:3 бул 
16:00Белые Медведи - Омские Ястребы2:3 ОТ 
16:30Авто - Спутник Алм2:3 
18:30Алмаз - Академия Михайлова2:4 
09.02.2021, вторник
17:00Сарматы - Ладья4:1 
19:00Крылья Советов - Тайфун3:1 
19:00Капитан - СКА-19462:4 
19:00СМО МХК Атлант - Русские Витязи4:2 
19:00СКА-Варяги - ХК Рига3:2 
19:00МХК Динамо - Красная Армия3:2 
10.02.2021, среда
15:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи7:0 
17:00Сарматы - Ладья1:2 
18:00Локо - Академия Михайлова9:1 
19:00Крылья Советов - Тайфун1:2 
19:00Капитан - СКА-19464:3 
19:00СМО МХК Атлант - Русские Витязи2:1 
19:00СКА-Варяги - ХК Рига3:2 
19:00МХК Динамо - Красная Армия2:0 
11.02.2021, четверг
12:00Амурские Тигры - МХК Спартак2:6 КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
15:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи3:0 
18:00Локо - Академия Михайлова9:0 
12.02.2021, пятница
12:00Амурские Тигры - МХК Спартак3:6 КХЛ-ТВ HD (12:00) 12:00   16:15 
13.02.2021, суббота
09:00Сибирские Снайперы - Тюменский Легион4:3 
10:00Омские Ястребы - Мамонты Югры3:2 
13:00СМО МХК Атлант - Капитан3:1 
13:00Красная Армия - Русские Витязи6:4 
13:00Динамо СПб - ХК Рига6:1 
14.02.2021, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Тюменский Легион4:3 бул 
10:00Омские Ястребы - Мамонты Югры1:2 
10:00Стальные Лисы - Реактор5:3 
12:00Белые Медведи - Спутник Алм5:3 
12:30Локо - СКА-19462:0 КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
13:00СМО МХК Атлант - Капитан1:2 
13:00Красная Армия - Русские Витязи3:0 
13:00Динамо СПб - ХК Рига5:1 
14:00Алмаз - МХК Динамо2:5 
15.02.2021, понедельник
11:00Сахалинские Акулы - Академия Михайлова4:1 
12:30Тайфун - МХК Спартак1:4 КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
15:00Стальные Лисы - Реактор5:2 КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
15:00Толпар - Сарматы7:2 
16:00Белые Медведи - Спутник Алм2:5 
16:30Авто - Ладья2:3 
18:00Локо - СКА-19462:0 КХЛ-ТВ HD (18:00) КХЛ-ТВ (18:00) 18:00 
18:30Алмаз - МХК Динамо2:5 
16.02.2021, вторник
11:00Сахалинские Акулы - Академия Михайлова3:4 бул 
12:30Тайфун - МХК Спартак2:4 КХЛ-ТВ (12:30) 12:30   14:50 
15:00Толпар - Сарматы7:1 
16:30Авто - Ладья3:1 
17:00Ирбис - Кузнецкие Медведи6:0 
17.02.2021, среда
12:00Амурские Тигры - Динамо СПб2:5 КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
14:00Омские Ястребы - Тюменский Легион10:2 
14:30Сибирские Снайперы - Мамонты Югры1:2 бул КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
17:00Ирбис - Кузнецкие Медведи0:3 
18:30Алмаз - СКА-19461:0 
19:00Крылья Советов - СКА-Варяги3:2 
19:30ХК Рига - Капитан3:2 бул 
18.02.2021, четверг
06:00Амурские Тигры - Динамо СПб4:8 КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
13:00Локо - МХК Динамо3:4 бул YouTube
14:00Омские Ястребы - Тюменский Легион6:1 
15:00Стальные Лисы - Спутник Алм3:2 
16:00Белые Медведи - Реактор5:4 ОТ 
19:00Крылья Советов - СКА-Варяги2:1 
19:30ХК Рига - Капитан1:6 
19.02.2021, пятница
11:00Сахалинские Акулы - МХК Спартак1:3 
12:30Тайфун - Академия Михайлова3:2 КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
14:30Сибирские Снайперы - Мамонты Югры1:5 
15:00Стальные Лисы - Спутник Алм2:4 КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
15:00Толпар - Ладья6:5 бул 
16:00Белые Медведи - Реактор3:1 
16:30Авто - Сарматы7:4 
17:00Чайка - Кузнецкие Медведи5:1 
18:00Локо - МХК Динамо4:0 
18:30Алмаз - СКА-19461:2 
20.02.2021, суббота
11:00Сахалинские Акулы - МХК Спартак0:4 
11:00Толпар - Ладья3:5 
12:30Тайфун - Академия Михайлова1:2 бул КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
16:30Авто - Сарматы9:3 
21.02.2021, воскресенье
06:00Амурские Тигры - СКА-Варяги4:5 бул КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
13:00Ирбис - Мамонты Югры3:2 ОТ 
13:00Красная Армия - Капитан4:3 
13:00Крылья Советов - Динамо СПб3:2 ОТ 
13:00Чайка - Кузнецкие Медведи7:1 
14:00ХК Рига - Русские Витязи3:1 
22.02.2021, понедельник
06:00Амурские Тигры - СКА-Варяги5:4 КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
13:00Красная Армия - Капитан5:1 
13:00Крылья Советов - Динамо СПб7:3 
19:30ХК Рига - Русские Витязи0:7 
23.02.2021, вторник
13:00МХК Динамо - СКА-19464:2 
24.02.2021, среда
16:00Белые Медведи - Сарматы3:4 
19:00МХК Динамо - СКА-19463:6 
19:30ХК Рига - Алмаз1:4 
25.02.2021, четверг
15:00ХК Рига - Алмаз1:3 
15:00Мамонты Югры - Тюменский Легион4:0 
15:00Стальные Лисы - Ладья3:2 
26.02.2021, пятница
12:00Амурские Тигры - СМО МХК Атлант1:7 
13:00Кузнецкие Медведи - Реактор2:3 
15:00Мамонты Югры - Тюменский Легион5:1 
15:00Стальные Лисы - Ладья5:1 
15:00Толпар - Авто2:1 бул 
16:00Белые Медведи - Сарматы4:1 
19:00Крылья Советов - Красная Армия2:3 
27.02.2021, суббота
06:00Амурские Тигры - СМО МХК Атлант2:6 
09:00Кузнецкие Медведи - Реактор4:2 
09:00Сибирские Снайперы - Чайка3:7 
10:00Омские Ястребы - Ирбис3:2 бул 
11:00Толпар - Авто7:4 
13:00ХК Рига - СКА-Варяги1:4 
13:00Крылья Советов - Красная Армия2:4 
13:00МХК Спартак - СКА-19464:2 
14:00Алмаз - Локо2:5 
17:00Академия Михайлова - МХК Динамо2:5 
28.02.2021, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Чайка2:6 
10:00Омские Ястребы - Ирбис1:2 
13:00ХК Рига - СКА-Варяги0:6 
13:00МХК Спартак - СКА-19461:6 
14:00Алмаз - Локо4:2 
17:00Академия Михайлова - МХК Динамо1:6 
01.03.2021, понедельник
11:00Сахалинские Акулы - Тайфун3:1 
15:00Стальные Лисы - Сарматы2:1 
16:00Белые Медведи - Ладья4:3 
02.03.2021, вторник
09:00Кузнецкие Медведи - Спутник Алм2:3 ОТ 
11:00Сахалинские Акулы - Тайфун4:2 
12:00Амурские Тигры - Красная Армия6:5 ОТ КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
15:00Стальные Лисы - Сарматы7:3 
16:00Белые Медведи - Ладья5:1 
18:00Локо - ХК Рига8:1 YouTube
19:00Крылья Советов - СМО МХК Атлант3:2 
03.03.2021, среда
12:00Амурские Тигры - Красная Армия2:3 ОТ 
13:00Локо - ХК Рига3:0 
13:00МХК Спартак - МХК Динамо4:3 ОТ 
13:00Кузнецкие Медведи - Спутник Алм0:3 
14:00Омские Ястребы - Чайка0:2 
14:30Сибирские Снайперы - Ирбис3:4 
17:00Реактор - Мамонты Югры2:4 
19:00СКА-Варяги - Динамо СПб2:5 
19:00Крылья Советов - СМО МХК Атлант1:3 
19:00Академия Михайлова - СКА-19461:4 
04.03.2021, четверг
14:00Омские Ястребы - Чайка2:3 ОТ 
14:30Сибирские Снайперы - Ирбис4:5 ОТ 
17:00Реактор - Мамонты Югры2:4 
17:00МХК Спартак - МХК Динамо0:7 
19:00Академия Михайлова - СКА-19460:4 
05.03.2021, пятница
12:30Тайфун - Сахалинские Акулы  
19:00Капитан - Русские Витязи  
06.03.2021, суббота
06:00Тайфун - Сахалинские Акулы  
13:00Капитан - Русские Витязи  
13:00Динамо СПб - СКА-Варяги  
14:00Алмаз - ХК Рига  
07.03.2021, воскресенье
13:00Крылья Советов - Академия Михайлова  
13:00Динамо СПб - СКА-Варяги  
13:00МХК Динамо - СМО МХК Атлант  
14:00Алмаз - ХК Рига  
08.03.2021, понедельник
13:00Крылья Советов - Академия Михайлова  
13:00МХК Динамо - СМО МХК Атлант  
10.03.2021, среда
 Вос1 - Вос8  1/8 финала (матч 1)
 Вос2 - Вос7  1/8 финала (матч 1)
 Вос3 - Вос6  1/8 финала (матч 1)
 Вос4 - Вос5  1/8 финала (матч 1)
11.03.2021, четверг
 Зап1 - Зап8  1/8 финала (матч 1)
 Зап2 - Зап7  1/8 финала (матч 1)
 Зап3 - Зап6  1/8 финала (матч 1)
 Зап4 - Зап5  1/8 финала (матч 1)
 Вос1 - Вос8  1/8 финала (матч 2)
 Вос2 - Вос7  1/8 финала (матч 2)
 Вос3 - Вос6  1/8 финала (матч 2)
 Вос4 - Вос5  1/8 финала (матч 2)
12.03.2021, пятница
 Зап1 - Зап8  1/8 финала (матч 2)
 Зап2 - Зап7  1/8 финала (матч 2)
 Зап3 - Зап6  1/8 финала (матч 2)
 Зап4 - Зап5  1/8 финала (матч 2)
14.03.2021, воскресенье
 Вос1 - Вос8  1/8 финала (матч 3)
 Вос2 - Вос7  1/8 финала (матч 3)
 Вос3 - Вос6  1/8 финала (матч 3)
 Вос4 - Вос5  1/8 финала (матч 3)
15.03.2021, понедельник
 Зап1 - Зап8  1/8 финала (матч 3)
 Зап2 - Зап7  1/8 финала (матч 3)
 Зап3 - Зап6  1/8 финала (матч 3)
 Зап4 - Зап5  1/8 финала (матч 3)
 Вос1 - Вос8  1/8 финала (матч 4)
 Вос2 - Вос7  1/8 финала (матч 4)
 Вос3 - Вос6  1/8 финала (матч 4)
 Вос4 - Вос5  1/8 финала (матч 4)
16.03.2021, вторник
 Зап1 - Зап8  1/8 финала (матч 4)
 Зап2 - Зап7  1/8 финала (матч 4)
 Зап3 - Зап6  1/8 финала (матч 4)
 Зап4 - Зап5  1/8 финала (матч 4)
17.03.2021, среда
 Вос1 - Вос8  1/8 финала (матч 5)
 Вос2 - Вос7  1/8 финала (матч 5)
 Вос3 - Вос6  1/8 финала (матч 5)
 Вос4 - Вос5  1/8 финала (матч 5)
18.03.2021, четверг
 Зап1 - Зап8  1/8 финала (матч 5)
 Зап2 - Зап7  1/8 финала (матч 5)
 Зап3 - Зап6  1/8 финала (матч 5)
 Зап4 - Зап5  1/8 финала (матч 5)
21.03.2021, воскресенье
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 1)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 1)
22.03.2021, понедельник
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 1)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 1)
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 2)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 2)
23.03.2021, вторник
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 2)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 2)
25.03.2021, четверг
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 3)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 3)
26.03.2021, пятница
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 3)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 3)
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 4)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 4)
27.03.2021, суббота
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 4)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 4)
29.03.2021, понедельник
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 5)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 5)
30.03.2021, вторник
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 5)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 5)
03.04.2021, суббота
 Поб1 - Поб4  1/2 финала (матч 1)
 Поб2 - Поб3  1/2 финала (матч 1)
04.04.2021, воскресенье
 Поб1 - Поб4  1/2 финала (матч 2)
 Поб2 - Поб3  1/2 финала (матч 2)
07.04.2021, среда
 Поб4 - Поб1  1/2 финала (матч 3)
 Поб3 - Поб2  1/2 финала (матч 3)
08.04.2021, четверг
 Поб4 - Поб1  1/2 финала (матч 4)
 Поб3 - Поб2  1/2 финала (матч 4)
11.04.2021, воскресенье
 Поб1 - Поб4  1/2 финала (матч 5)
 Поб2 - Поб3  1/2 финала (матч 5)
15.04.2021, четверг
 ПП1 - ПП2  Финал (матч 1)
16.04.2021, пятница
 ПП1 - ПП2  Финал (матч 2)
19.04.2021, понедельник
 ПП2 - ПП1  Финал (матч 3)
20.04.2021, вторник
 ПП2 - ПП1  Финал (матч 4)
23.04.2021, пятница
 ПП2 - ПП1  Финал (матч 5)
25.04.2021, воскресенье
 ПП1 - ПП2  Финал (матч 6)
27.04.2021, вторник
 ПП1 - ПП2  Финал (матч 7)


     - дома
     - в гостях
победы
поражения