ћолодЄжна€ ’оккейна€ Ћига.  алендарь игр сезона 2021-2022

—татистика команд регул€рного сезона 2021-2022

04.09.2021, суббота
13:00ћ’  ƒинамо - Ћоко5:4 бул  ’Ћ-“¬ (13:00) 13:00   04:00 
05.09.2021, воскресенье
06:00—ахалинские јкулы - “айфун6:2 
11:00“олпар - –еактор4:1  ’Ћ-“¬ HD (11:00)  ’Ћ-“¬ (11:00) 11:00 
13:00Ћоко-76 - —тальные Ћисы3:6 
13:00„айка - »рбис2:1 
13:00ћ’  ћолот - —путник јлм3:1 
13:00— ј-¬ар€ги - јмурские “игры3:5 
13:00ƒинамо —ѕб -  рыль€ —оветов1:2 
13:00ћ’  ƒинамо - Ћоко2:4 
17:00јкадеми€ ћихайлова - ћ’  —партак4:2 
06.09.2021, понедельник
11:00ћ’  ћолот - —путник јлм2:1 ќ“ 
11:00—ахалинские јкулы - “айфун2:3 
13:00— ј-¬ар€ги - јмурские “игры0:1 
15:00“юменский Ћегион - —ибирские —найперы1:2 
16:00“олпар - –еактор4:3 ќ“ 
16:30јвто - Ћадь€0:1 ќ“ 
17:00„айка - »рбис4:2 
17:00ћамонты ёгры -  узнецкие ћедведи0:2 
17:00ƒинамо —ѕб -  рыль€ —оветов0:1 
18:00Ћоко-76 - —тальные Ћисы5:2 
19:00јкадеми€ ћихайлова - ћ’  —партак1:3 
19:00— ј-1946 - јлмаз3:1 
07.09.2021, вторник
11:00“юменский Ћегион - —ибирские —найперы1:2 
16:00ќмские ястребы - —арматы3:4 бул 
16:30јвто - Ћадь€3:5 
17:00ћамонты ёгры -  узнецкие ћедведи3:0 
18:30’  –ига -  апитан2:3 
19:00–усские ¬ит€зи -  расна€ јрми€0:1 
19:00— ј-1946 - јлмаз1:2 
08.09.2021, среда
16:00ќмские ястребы - —арматы6:1 
18:30’  –ига -  апитан2:1 
19:00–усские ¬ит€зи -  расна€ јрми€3:4 ќ“ 
19:00— ј-¬ар€ги -  рыль€ —оветов4:1 
09.09.2021, четверг
13:00ƒинамо —ѕб - јмурские “игры7:1 
16:00“олпар - —путник јлм0:3 
16:30ћ’  ћолот - –еактор2:3 бул 
17:00„айка - —тальные Ћисы1:2 бул 
18:00Ћоко-76 - »рбис2:0 
10.09.2021, п€тница
11:00ћ’  ћолот - –еактор2:3 бул 
11:00—ахалинские јкулы - ћ’  —партак3:5 
12:00“айфун - јкадеми€ ћихайлова4:2 
15:00“юменский Ћегион -  узнецкие ћедведи1:4 
16:00“олпар - —путник јлм2:1 
17:00„айка - —тальные Ћисы3:2 ќ“ 
17:00ћамонты ёгры - —ибирские —найперы5:3 
18:00Ћоко-76 - »рбис5:4 
19:00— ј-¬ар€ги -  рыль€ —оветов2:0 
19:00ƒинамо —ѕб - јмурские “игры8:1 
19:00ћ’  ƒинамо - јлмаз2:6 
11.09.2021, суббота
06:00“айфун - јкадеми€ ћихайлова5:2 
06:00—ахалинские јкулы - ћ’  —партак0:2 
10:00ќмские ястребы - Ћадь€6:1 
11:00јвто - —арматы1:3 
13:00 апитан -  расна€ јрми€0:4 
13:00— ј-1946 - Ћоко2:6 
13:00ћ’  ƒинамо - јлмаз4:3 
14:00–усские ¬ит€зи - —ћќ ћ’  јтлант5:1 
15:00ћамонты ёгры - —ибирские —найперы4:1 
12.09.2021, воскресенье
10:00ќмские ястребы - Ћадь€5:3 
11:00јвто - —арматы3:1 
11:00“юменский Ћегион -  узнецкие ћедведи4:9 
13:00 апитан -  расна€ јрми€3:4 
13:00— ј-1946 - Ћоко2:4 
13.09.2021, понедельник
19:00–усские ¬ит€зи - —ћќ ћ’  јтлант5:1 
14.09.2021, вторник
06:00“айфун - ћ’  —партак3:2 KHL Prime (06:00) KHL TV (06:00) 06:00 
11:00—ахалинские јкулы - јкадеми€ ћихайлова1:5 
12:00јмурские “игры - ’  –ига2:5 KHL TV (12:00) 12:00 
17:00»рбис - –еактор1:4 
15.09.2021, среда
06:00јмурские “игры - ’  –ига2:5 KHL Prime (06:00) KHL TV (06:00) 06:00 
11:00—ахалинские јкулы - јкадеми€ ћихайлова5:9 
12:00“айфун - ћ’  —партак2:4 KHL TV (12:00) 12:00   20:10 
17:00»рбис - –еактор1:2 ќ“ 
19:00Ћоко-76 - „айка4:3 YouTube
16.09.2021, четверг
17:00 расна€ јрми€ - — ј-19462:1 
17:00Ћадь€ -  узнецкие ћедведи2:1 
18:00Ћоко - ƒинамо —ѕб4:5 ќ“ YouTube
18:30јлмаз - — ј-¬ар€ги5:3 
19:00Ћоко-76 - „айка3:1 YouTube
19:00—ћќ ћ’  јтлант - ћ’  ƒинамо1:2 
17.09.2021, п€тница
16:00“олпар - ћ’  ћолот4:0 
17:00Ћадь€ -  узнецкие ћедведи2:1 
17:00—арматы - —ибирские —найперы7:2 
17:00 расна€ јрми€ - — ј-19465:2 KHL Prime (17:00) 17:00   19:35 
18:00Ћоко - ƒинамо —ѕб4:3 ќ“ YouTube
18:30јлмаз - — ј-¬ар€ги4:2 
19:00 апитан - –усские ¬ит€зи1:0 
19:00—ћќ ћ’  јтлант - ћ’  ƒинамо2:4 
18.09.2021, суббота
05:00јмурские “игры - ћ’  —партак1:4 KHL Prime (05:00) KHL TV (05:00) 05:00 
11:00“олпар - ћ’  ћолот3:2 
13:00 апитан - –усские ¬ит€зи3:4 
13:00’  –ига - —ахалинские јкулы3:2 ќ“ 
15:00—арматы - —ибирские —найперы3:4 ќ“ 
19.09.2021, воскресенье
06:00јмурские “игры - ћ’  —партак5:4 
11:00—тальные Ћисы - јвто3:2 ќ“ KHL TV (11:00) 11:00   20:10 
12:00Ѕелые ћедведи - ќмские ястребы2:1 KHL Prime (12:00) 12:00   20:15 
13:00–еактор - ћамонты ёгры4:3 
13:00—путник јлм - “юменский Ћегион3:0 
13:00»рбис - Ћоко-761:3 YouTube
13:00’  –ига - —ахалинские јкулы9:2 
17:00јкадеми€ ћихайлова -  рыль€ —оветов3:0 
20.09.2021, понедельник
12:00Ѕелые ћедведи - ќмские ястребы0:4 
13:00»рбис - Ћоко-760:2 YouTube
13:00јкадеми€ ћихайлова -  рыль€ —оветов3:2 
13:30–еактор - ћамонты ёгры3:7 
15:00—тальные Ћисы - јвто6:1 
17:00—путник јлм - “юменский Ћегион3:2 
18:00Ћоко - — ј-¬ар€ги8:2 YouTube
18:30јлмаз - ƒинамо —ѕб1:3 
19:00— ј-1946 - —ћќ ћ’  јтлант6:0 
19:00ћ’  ƒинамо -  расна€ јрми€4:2 
21.09.2021, вторник
13:00Ћадь€ - —ибирские —найперы6:2 
14:00јлмаз - ƒинамо —ѕб3:2 
17:00—арматы -  узнецкие ћедведи1:5 
18:00Ћоко - — ј-¬ар€ги5:2 YouTube
19:00— ј-1946 - —ћќ ћ’  јтлант3:1 
19:00ћ’  ƒинамо -  расна€ јрми€0:2 
22.09.2021, среда
17:00Ћадь€ - —ибирские —найперы5:2 
17:00—арматы -  узнецкие ћедведи5:1 
18:30’  –ига - “айфун2:3 
23.09.2021, четверг
12:00Ѕелые ћедведи - јвто1:5 
15:00—тальные Ћисы - ќмские ястребы7:3 KHL Prime (15:00) KHL TV (15:00) 15:00 
17:00–еактор - “юменский Ћегион3:6 
17:00—путник јлм - ћамонты ёгры3:2 
17:00»рбис - “олпар4:3 бул 
18:30’  –ига - “айфун3:4 
24.09.2021, п€тница
13:00»рбис - “олпар3:2 
13:30–еактор - “юменский Ћегион5:2 
15:00—тальные Ћисы - ќмские ястребы8:2 
16:00Ѕелые ћедведи - јвто1:4 
17:00—путник јлм - ћамонты ёгры2:1 
26.09.2021, воскресенье
13:00— ј-¬ар€ги - ƒинамо —ѕб2:3 ќ“ 
27.09.2021, понедельник
11:00—ахалинские јкулы - –усские ¬ит€зи1:5 
12:00“айфун -  апитан6:2 
14:00јлмаз -  расна€ јрми€1:3 
16:00“олпар - —тальные Ћисы3:1 
16:00Ѕелые ћедведи - ћ’  ћолот4:3 ќ“ 
18:00Ћоко - —ћќ ћ’  јтлант5:6 бул 
19:00— ј-¬ар€ги - ƒинамо —ѕб4:3 ќ“ 
19:00јкадеми€ ћихайлова - јмурские “игры4:3 бул 
28.09.2021, вторник
11:00—ахалинские јкулы - –усские ¬ит€зи1:2 ќ“ 
12:00“айфун -  апитан4:3 ќ“ 
16:00“олпар - —тальные Ћисы1:2 
16:00Ѕелые ћедведи - ћ’  ћолот2:3 ќ“ 
18:00Ћоко - —ћќ ћ’  јтлант5:1 
18:30јлмаз -  расна€ јрми€1:4 
19:00јкадеми€ ћихайлова - јмурские “игры5:0 
19:00— ј-1946 -  рыль€ —оветов2:0 
19:00ћ’  ƒинамо - ’  –ига4:3 
29.09.2021, среда
16:00ќмские ястребы - »рбис1:4 
17:00„айка - —путник јлм1:4 
19:00Ћоко-76 - –еактор4:3 
19:00— ј-1946 -  рыль€ —оветов1:0 
19:00ћ’  ƒинамо - ’  –ига3:0 
30.09.2021, четверг
16:00ќмские ястребы - »рбис4:0 
17:00Ћадь€ - ћамонты ёгры3:4 ќ“ 
17:00—арматы - “юменский Ћегион1:0 
17:00„айка - —путник јлм4:1 
19:00Ћоко-76 - –еактор2:3 
01.10.2021, п€тница
11:00ћ’  ћолот - —тальные Ћисы5:6 ќ“ 
11:00—ахалинские јкулы -  апитан5:0 
12:00“айфун - –усские ¬ит€зи1:4 
17:00Ћадь€ - ћамонты ёгры6:2 
17:00—арматы - “юменский Ћегион3:2 бул 
17:00ƒинамо —ѕб - јкадеми€ ћихайлова4:5 бул 
17:00Ѕелые ћедведи - “олпар2:4 
18:00Ћоко -  расна€ јрми€6:5 ќ“ 
18:30јлмаз - —ћќ ћ’  јтлант4:2 
19:00— ј-¬ар€ги - ћ’  —партак4:3 
02.10.2021, суббота
05:00“айфун - –усские ¬ит€зи4:6 
06:00—ахалинские јкулы -  апитан0:1 
12:00Ѕелые ћедведи - “олпар0:3 
13:00ћ’  ћолот - —тальные Ћисы2:5 
13:00ƒинамо —ѕб - јкадеми€ ћихайлова4:1 
13:00Ћоко -  расна€ јрми€3:0 
13:00’  –ига - — ј-19462:5 
14:00јлмаз - —ћќ ћ’  јтлант3:2 
03.10.2021, воскресенье
13:00„айка - –еактор4:1 
13:00Ћоко-76 - —путник јлм1:7 
13:00— ј-¬ар€ги - ћ’  —партак2:1 
13:00’  –ига - — ј-19461:5 
04.10.2021, понедельник
10:00—ибирские —найперы - ќмские ястребы1:4 
13:00 узнецкие ћедведи - јвто1:0 бул 
17:00Ћадь€ - “юменский Ћегион7:1 
17:00—арматы - ћамонты ёгры2:4 
17:00„айка - –еактор2:3 бул 
18:00Ћоко-76 - —путник јлм2:1 ќ“ YouTube
05.10.2021, вторник
13:00 узнецкие ћедведи - јвто1:2 ќ“ 
14:30—ибирские —найперы - ќмские ястребы2:5 KHL Prime (14:30) KHL TV (14:30) 14:30 
16:30ћ’  ћолот - »рбис3:1 
17:00Ћадь€ - “юменский Ћегион3:0 
17:00—арматы - ћамонты ёгры2:6 
17:00ƒинамо —ѕб - ћ’  —партак3:1 
19:00— ј-¬ар€ги - јкадеми€ ћихайлова4:1 
06.10.2021, среда
13:00— ј-¬ар€ги - јкадеми€ ћихайлова3:5 
16:30ћ’  ћолот - »рбис0:3 
17:00ƒинамо —ѕб - ћ’  —партак2:3 бул 
17:00 расна€ јрми€ - ’  –ига3:2 
18:30јлмаз - Ћоко1:6 YouTube
07.10.2021, четверг
06:00јмурские “игры - —ахалинские јкулы7:5 KHL Prime (06:00) KHL TV (06:00) 06:00 
13:00јлмаз - Ћоко4:2 KHL TV (13:00) 13:00  YouTube
17:00„айка - Ѕелые ћедведи6:2 
17:00 расна€ јрми€ - ’  –ига6:3 
19:00 рыль€ —оветов - “айфун1:3 
08.10.2021, п€тница
10:00—ибирские —найперы - јвто0:6 
12:00јмурские “игры - —ахалинские јкулы0:3 
13:00 узнецкие ћедведи - ќмские ястребы1:5 
17:00„айка - Ѕелые ћедведи2:5 
19:00–усские ¬ит€зи - — ј-19462:3 ќ“ 
19:00 апитан - ћ’  ƒинамо1:9 
19:00 рыль€ —оветов - “айфун3:2 бул 
09.10.2021, суббота
09:00 узнецкие ћедведи - ќмские ястребы4:5 ќ“ 
09:00—ибирские —найперы - јвто4:6 
13:00 апитан - ћ’  ƒинамо2:7 
14:00–усские ¬ит€зи - — ј-19463:5 
10.10.2021, воскресенье
13:00»рбис - ћ’  ћолот4:2 
13:00ћ’  —партак -  расна€ јрми€5:0 
13:00’  –ига - Ћоко4:3 
17:00јкадеми€ ћихайлова - —ћќ ћ’  јтлант1:3 
11.10.2021, понедельник
17:00»рбис - ћ’  ћолот1:0 бул 
17:00ƒинамо —ѕб - —ахалинские јкулы3:1 
17:00ћ’  —партак -  расна€ јрми€3:6 
18:30’  –ига - Ћоко4:6 
19:00— ј-¬ар€ги - “айфун3:1 
19:00јкадеми€ ћихайлова - —ћќ ћ’  јтлант2:4 
12.10.2021, вторник
11:00“юменский Ћегион - ќмские ястребы2:8 
17:00ћамонты ёгры - јвто2:4 
17:00ƒинамо —ѕб - —ахалинские јкулы4:1 
19:00–усские ¬ит€зи - ћ’  ƒинамо1:2 
19:00 апитан - — ј-19464:3 бул 
19:00— ј-¬ар€ги - “айфун4:3 
13.10.2021, среда
15:00“юменский Ћегион - ќмские ястребы2:4 
17:00–еактор - —тальные Ћисы4:5 
17:00—путник јлм - Ѕелые ћедведи3:2 
17:00„айка - —арматы1:0 
17:00ћамонты ёгры - јвто2:3 
18:00Ћоко-76 - Ћадь€3:2 
19:00 апитан - — ј-19461:6 
14.10.2021, четверг
13:00 узнецкие ћедведи - “олпар3:4 ќ“ 
14:30—ибирские —найперы - ћ’  ћолот2:1 бул 
17:00–еактор - —тальные Ћисы0:9 
17:00—путник јлм - Ѕелые ћедведи1:2 бул 
17:00„айка - —арматы4:1 
17:00ћ’  —партак - —ћќ ћ’  јтлант4:3 ќ“ 
18:00Ћоко-76 - Ћадь€0:4 
18:30’  –ига - јлмаз3:6 
19:00–усские ¬ит€зи - ћ’  ƒинамо7:1 
19:00јкадеми€ ћихайлова -  расна€ јрми€0:3 
15.10.2021, п€тница
13:00 узнецкие ћедведи - “олпар0:5 
13:00јкадеми€ ћихайлова -  расна€ јрми€5:4 
14:30—ибирские —найперы - ћ’  ћолот1:2 
15:00“юменский Ћегион - јвто1:2 
17:00ƒинамо —ѕб - “айфун6:1 
17:00ћ’  —партак - —ћќ ћ’  јтлант4:3 бул 
18:30’  –ига - јлмаз0:3 
19:00— ј-¬ар€ги - —ахалинские јкулы2:4 
16.10.2021, суббота
13:00— ј-¬ар€ги - —ахалинские јкулы5:4 
13:00ƒинамо —ѕб - “айфун7:1 
15:00ћамонты ёгры - ќмские ястребы4:6 
17.10.2021, воскресенье
11:00“юменский Ћегион - јвто2:4 
13:00–еактор - Ѕелые ћедведи1:3 
13:00—путник јлм - —тальные Ћисы1:2 
13:00Ћоко-76 - —арматы2:1 
13:00„айка - Ћадь€2:6 
15:00ћамонты ёгры - ќмские ястребы5:2 
18.10.2021, понедельник
13:00Ћоко-76 - —арматы3:1 
13:00 узнецкие ћедведи - ћ’  ћолот2:3 ќ“ 
14:30—ибирские —найперы - “олпар2:6 
17:00–еактор - Ѕелые ћедведи6:2 
17:00—путник јлм - —тальные Ћисы0:2 
17:00„айка - Ћадь€4:1 
18:00Ћоко -  апитан6:4 
18:30јлмаз - –усские ¬ит€зи2:6 
19:00—ћќ ћ’  јтлант - ’  –ига5:3 
19:00— ј-1946 - јмурские “игры7:2 
19:00ћ’  ƒинамо -  рыль€ —оветов2:4 
19.10.2021, вторник
13:00 узнецкие ћедведи - ћ’  ћолот2:0 
14:00јлмаз - –усские ¬ит€зи5:1 
14:30—ибирские —найперы - “олпар5:2 
18:00Ћоко -  апитан4:2 
19:00—ћќ ћ’  јтлант - ’  –ига1:3 
19:00— ј-1946 - јмурские “игры6:3 
19:00ћ’  ƒинамо -  рыль€ —оветов5:0 
20.10.2021, среда
17:00»рбис - “юменский Ћегион10:1 
21.10.2021, четверг
17:00»рбис - “юменский Ћегион4:0 
17:00 расна€ јрми€ - — ј-¬ар€ги12:1 
17:00ћ’  —партак - јкадеми€ ћихайлова1:4 
19:00—ћќ ћ’  јтлант - ƒинамо —ѕб8:2 
22.10.2021, п€тница
14:00јлмаз -  апитан0:1 
17:00 расна€ јрми€ - — ј-¬ар€ги6:2 
17:00ћ’  —партак - јкадеми€ ћихайлова5:1 
18:00Ћоко - –усские ¬ит€зи4:1 
19:00—ћќ ћ’  јтлант - ƒинамо —ѕб2:4 
19:00ћ’  ƒинамо - јмурские “игры4:1 
19:00 рыль€ —оветов - ’  –ига8:2 
23.10.2021, суббота
13:00Ћадь€ - –еактор7:4 
13:00Ћоко - –усские ¬ит€зи3:2 
13:00ћ’  ƒинамо - јмурские “игры1:2 
13:00 рыль€ —оветов - ’  –ига4:3 
14:00јлмаз -  апитан3:1 
15:00—арматы - —путник јлм1:6 
24.10.2021, воскресенье
11:00—тальные Ћисы -  узнецкие ћедведи5:1 
12:00Ѕелые ћедведи - —ибирские —найперы4:3 ќ“ 
13:00Ћадь€ - –еактор0:1 
15:00—арматы - —путник јлм2:4 
25.10.2021, понедельник
14:30—тальные Ћисы -  узнецкие ћедведи4:1 KHL Prime (14:30) KHL TV (14:30) 14:30 
16:00Ѕелые ћедведи - —ибирские —найперы2:0 
16:00“олпар - ћамонты ёгры5:1 
16:30ћ’  ћолот - “юменский Ћегион3:1 
17:00 расна€ јрми€ - ƒинамо —ѕб3:2 ќ“ KHL Prime (17:00) KHL TV (17:00) 17:00 
19:00—ћќ ћ’  јтлант - — ј-¬ар€ги8:4 
26.10.2021, вторник
06:00“айфун - ћ’  ƒинамо0:6 KHL Prime (06:00) KHL TV (06:00) 06:00 
11:00—ахалинские јкулы - — ј-19462:7 
12:00јвто - Ћоко-763:2 
13:00—ћќ ћ’  јтлант - — ј-¬ар€ги2:1 бул 
16:00ќмские ястребы - „айка1:4 
16:00“олпар - ћамонты ёгры5:2 
16:30ћ’  ћолот - “юменский Ћегион3:0 
17:00 расна€ јрми€ - ƒинамо —ѕб2:0 
27.10.2021, среда
11:00—ахалинские јкулы - — ј-19460:2 
12:00“айфун - ћ’  ƒинамо5:3 KHL Prime (12:00) 12:00 
12:00јмурские “игры - јлмаз2:4 KHL TV (12:00) 12:00 
13:00Ћадь€ - —путник јлм1:2 бул 
16:00ќмские ястребы - „айка3:4 
16:30јвто - Ћоко-763:4 
17:00—арматы - –еактор5:4 ќ“ 
19:00 рыль€ —оветов - Ћоко4:2 KHL TV (19:00) 19:00 
28.10.2021, четверг
06:00јмурские “игры - јлмаз3:2 KHL Prime (06:00) KHL TV (06:00) 06:00 
15:00—тальные Ћисы - —ибирские —найперы4:0 
16:00Ѕелые ћедведи -  узнецкие ћедведи4:1 
17:00Ћадь€ - —путник јлм3:10 
17:00—арматы - –еактор5:3 
19:00–усские ¬ит€зи - ћ’  —партак2:1 
19:00 апитан - јкадеми€ ћихайлова1:4 
19:00 рыль€ —оветов - Ћоко3:4 бул 
29.10.2021, п€тница
15:00—тальные Ћисы - —ибирские —найперы3:1 
16:00Ѕелые ћедведи -  узнецкие ћедведи5:2 
16:00“олпар - “юменский Ћегион11:0 
16:30ћ’  ћолот - ћамонты ёгры4:6 
18:30’  –ига - — ј-¬ар€ги2:3 бул 
19:00–усские ¬ит€зи - ћ’  —партак2:5 
19:00 апитан - јкадеми€ ћихайлова1:2 ќ“ 
30.10.2021, суббота
05:00“айфун - — ј-19463:4 ќ“ 
06:00—ахалинские јкулы - ћ’  ƒинамо5:0 
10:00ќмские ястребы - Ћоко-760:1 ќ“ 
10:30јвто - „айка0:3 
11:00“олпар - “юменский Ћегион5:2 
13:00’  –ига - — ј-¬ар€ги5:4 ќ“ 
15:00ћ’  ћолот - ћамонты ёгры0:2 
31.10.2021, воскресенье
06:00“айфун - — ј-19461:2 KHL Prime (06:00) KHL TV (06:00) 06:00 
06:00—ахалинские јкулы - ћ’  ƒинамо1:0 
10:00ќмские ястребы - Ћоко-764:1 
11:00јвто - „айка3:2 бул 
13:00 расна€ јрми€ - —ћќ ћ’  јтлант7:4 
13:00 рыль€ —оветов - јлмаз2:5 KHL Prime (13:00) KHL TV (13:00) 13:00 
01.11.2021, понедельник
12:00јмурские “игры - Ћоко2:5 
13:00»рбис - —арматы4:3 бул 
17:00 расна€ јрми€ - —ћќ ћ’  јтлант2:0 
19:00–усские ¬ит€зи - јкадеми€ ћихайлова3:4 ќ“ 
19:00 апитан - ћ’  —партак0:2 
19:00 рыль€ —оветов - јлмаз2:5 
02.11.2021, вторник
12:00јмурские “игры - Ћоко1:3 KHL Prime (12:00) KHL TV (12:00) 12:00 
13:00’  –ига - ƒинамо —ѕб4:3 бул 
17:00»рбис - —арматы7:3 
19:00–усские ¬ит€зи - јкадеми€ ћихайлова6:1 
19:00 апитан - ћ’  —партак1:5 
03.11.2021, среда
19:30’  –ига - ƒинамо —ѕб6:3 
05.11.2021, п€тница
11:00—тальные Ћисы - ћамонты ёгры2:3 KHL Prime (11:00) KHL TV (11:00) 11:00 
13:00Ћоко-76 - “олпар3:1 
13:00 рыль€ —оветов -  расна€ јрми€6:9 
16:00Ѕелые ћедведи - “юменский Ћегион4:1 
17:00„айка - ћ’  ћолот5:1 
17:00»рбис - —ибирские —найперы1:0 
17:00—ћќ ћ’  јтлант - јмурские “игры1:2 
06.11.2021, суббота
06:00“айфун - Ћоко2:1 
06:00—ахалинские јкулы - јлмаз3:8 
11:00—тальные Ћисы - ћамонты ёгры0:3 KHL Prime (11:00) KHL TV (11:00) 11:00 
12:00Ѕелые ћедведи - “юменский Ћегион7:1 
13:00Ћоко-76 - “олпар2:7 
13:00„айка - ћ’  ћолот4:3 ќ“ 
13:00»рбис - —ибирские —найперы2:3 бул 
13:00—ћќ ћ’  јтлант - јмурские “игры5:0 
13:00 рыль€ —оветов -  расна€ јрми€3:5 
13:00— ј-¬ар€ги - –усские ¬ит€зи3:4 
13:00ƒинамо —ѕб -  апитан4:2 
14:00’  –ига - ћ’  ƒинамо1:3 
07.11.2021, воскресенье
06:00“айфун - Ћоко1:3 KHL Prime (06:00) KHL TV (06:00) 06:00 
06:00—ахалинские јкулы - јлмаз1:3 
13:00–еактор - јвто1:3 
13:00—путник јлм - ќмские ястребы5:6 бул 
13:00— ј-¬ар€ги - –усские ¬ит€зи2:6 
13:00ƒинамо —ѕб -  апитан6:4 
14:00’  –ига - ћ’  ƒинамо3:4 бул 
08.11.2021, понедельник
17:00–еактор - јвто0:4 
17:00—путник јлм - ќмские ястребы4:2 
09.11.2021, вторник
15:00—тальные Ћисы - “юменский Ћегион6:0 
16:00Ѕелые ћедведи - ћамонты ёгры5:6 
17:00„айка - “олпар2:1 ќ“ 
17:00»рбис - Ћадь€3:2 
17:00ћ’  —партак -  рыль€ —оветов2:4 
18:00Ћоко-76 - ћ’  ћолот1:2 
19:00 расна€ јрми€ - јмурские “игры6:1 
10.11.2021, среда
11:00—ахалинские јкулы - Ћоко1:3 
12:00“айфун - јлмаз1:2 бул 
13:00 узнецкие ћедведи - —ибирские —найперы4:2 
13:00— ј-¬ар€ги -  апитан0:2 
15:00—тальные Ћисы - “юменский Ћегион3:0 
16:00Ѕелые ћедведи - ћамонты ёгры0:8 
17:00„айка - “олпар3:1 
17:00»рбис - Ћадь€2:3 бул 
17:00ћ’  —партак -  рыль€ —оветов0:3 
17:00 расна€ јрми€ - јмурские “игры5:2 
18:00Ћоко-76 - ћ’  ћолот4:3 бул 
18:30ƒинамо —ѕб - –усские ¬ит€зи4:3 
19:00— ј-1946 - ’  –ига9:1 
19:00ћ’  ƒинамо - —ћќ ћ’  јтлант2:0 
11.11.2021, четверг
11:00—ахалинские јкулы - Ћоко3:4 
12:00“айфун - јлмаз1:5 
13:00 узнецкие ћедведи - —ибирские —найперы0:4 
13:00— ј-¬ар€ги -  апитан1:2 
17:00–еактор - ќмские ястребы1:6 
17:00—путник јлм - јвто6:2 
17:00ƒинамо —ѕб - –усские ¬ит€зи1:7 
19:00— ј-1946 - ’  –ига3:1 
19:00ћ’  ƒинамо - —ћќ ћ’  јтлант2:1 
12.11.2021, п€тница
17:00–еактор - ќмские ястребы2:6 
17:00—путник јлм - јвто2:4 
13.11.2021, суббота
11:00“олпар - »рбис2:1 KHL Prime (11:00) KHL TV (11:00) 11:00 
13:00ћ’  —партак - јмурские “игры2:1 бул 
13:00 рыль€ —оветов - јкадеми€ ћихайлова2:3 
14.11.2021, воскресенье
11:00“олпар - »рбис2:0 
13:00—ћќ ћ’  јтлант - “айфун5:2 
13:00 расна€ јрми€ - —ахалинские јкулы5:1 
13:00ћ’  —партак - јмурские “игры2:1 
13:00 рыль€ —оветов - јкадеми€ ћихайлова3:2 бул 
15.11.2021, понедельник
13:00—ћќ ћ’  јтлант - “айфун2:3 
17:00 расна€ јрми€ - —ахалинские јкулы7:0 
17:00ƒинамо —ѕб - ћ’  ƒинамо3:1 
18:00Ћоко - ’  –ига2:4 
19:00— ј-¬ар€ги - — ј-19460:1 
16.11.2021, вторник
13:00Ћадь€ - —тальные Ћисы1:2 
17:00—арматы - Ѕелые ћедведи1:4 
17:00ƒинамо —ѕб - ћ’  ƒинамо0:6 
18:00Ћоко - ’  –ига2:3 
19:00— ј-¬ар€ги - — ј-19463:5 
17.11.2021, среда
12:00јвто - »рбис5:1 
13:00 узнецкие ћедведи - –еактор3:2 бул 
14:30—ибирские —найперы - —путник јлм2:3 
17:00Ћадь€ - —тальные Ћисы1:6 
17:00—арматы - Ѕелые ћедведи4:3 ќ“ 
18.11.2021, четверг
13:00 узнецкие ћедведи - –еактор4:3 
14:30—ибирские —найперы - —путник јлм2:1 
16:30јвто - »рбис1:3 
17:00 расна€ јрми€ - “айфун7:3 
19:00—ћќ ћ’  јтлант - —ахалинские јкулы1:4 
19.11.2021, п€тница
15:00“юменский Ћегион - „айка1:4 
17:00ћамонты ёгры - Ћоко-768:4 
17:00 расна€ јрми€ - “айфун7:1 
17:00ƒинамо —ѕб - — ј-19461:7 
19:00–усские ¬ит€зи - јмурские “игры3:4 ќ“ 
19:00 апитан -  рыль€ —оветов2:4 
19:00—ћќ ћ’  јтлант - —ахалинские јкулы4:2 
19:00— ј-¬ар€ги - ћ’  ƒинамо4:5 
19:30’  –ига - ћ’  —партак2:4 
20.11.2021, суббота
11:00“юменский Ћегион - „айка1:6 
12:00Ћадь€ - Ѕелые ћедведи6:2 
13:00 апитан -  рыль€ —оветов2:1 ќ“ 
13:00— ј-¬ар€ги - ћ’  ƒинамо2:1 
13:00ƒинамо —ѕб - — ј-19462:10 
14:00’  –ига - ћ’  —партак2:3 
15:00—арматы - —тальные Ћисы2:8 
15:00ћамонты ёгры - Ћоко-764:1 
21.11.2021, воскресенье
09:00 узнецкие ћедведи - —путник јлм2:1 ќ“ 
09:00—ибирские —найперы - –еактор2:5 
13:00Ћадь€ - Ѕелые ћедведи2:4 
14:00–усские ¬ит€зи - јмурские “игры3:2 ќ“ 
15:00—арматы - —тальные Ћисы0:7 
22.11.2021, понедельник
13:00 узнецкие ћедведи - —путник јлм2:3 
14:30—ибирские —найперы - –еактор2:3 бул 
23.11.2021, вторник
15:00“юменский Ћегион - Ћоко-760:3 
16:00ќмские ястребы - ћ’  ћолот1:0 бул 
16:30јвто - “олпар2:5 
17:00ћамонты ёгры - „айка4:3 
19:00–усские ¬ит€зи -  рыль€ —оветов2:4 
19:00 апитан - јмурские “игры4:5 
19:00—ћќ ћ’  јтлант -  расна€ јрми€1:5 
19:30’  –ига - јкадеми€ ћихайлова4:3 ќ“ 
24.11.2021, среда
15:00“юменский Ћегион - Ћоко-764:3 
16:00ќмские ястребы - ћ’  ћолот7:1 
16:30јвто - “олпар4:3 ќ“ 
17:00ћамонты ёгры - „айка8:5 
17:00»рбис - Ѕелые ћедведи3:2 бул 
19:00–усские ¬ит€зи -  рыль€ —оветов5:1 
19:00 апитан - јмурские “игры1:2 
19:00—ћќ ћ’  јтлант -  расна€ јрми€2:4 
19:30’  –ига - јкадеми€ ћихайлова1:4 
25.11.2021, четверг
11:00—ахалинские јкулы - — ј-¬ар€ги6:3 
12:00“айфун - ƒинамо —ѕб0:4 
13:00»рбис - Ѕелые ћедведи6:2 
26.11.2021, п€тница
06:00“айфун - ƒинамо —ѕб1:5 
11:00—ахалинские јкулы - — ј-¬ар€ги2:4 
27.11.2021, суббота
10:00ќмские ястребы - “олпар0:5 
11:00јвто - ћ’  ћолот3:5 
13:00Ћадь€ - —арматы3:4 
14:00’  –ига -  расна€ јрми€1:4 
28.11.2021, воскресенье
10:00ќмские ястребы - “олпар0:2 
11:00јвто - ћ’  ћолот2:3 
13:00Ћадь€ - —арматы2:3 бул 
13:00»рбис - ћамонты ёгры3:4 
14:00’  –ига -  расна€ јрми€2:6 
29.11.2021, понедельник
11:00—ахалинские јкулы - ƒинамо —ѕб1:3 
12:00“айфун - — ј-¬ар€ги0:3 KHL TV (12:00) 12:00 
12:00јмурские “игры -  рыль€ —оветов2:1 KHL Prime (12:00) 12:00 
17:00»рбис - ћамонты ёгры2:1 
17:00ћ’  —партак - јлмаз5:4 ќ“ 
19:00 апитан - —ћќ ћ’  јтлант1:3 
19:00јкадеми€ ћихайлова - Ћоко4:7 
19:00ћ’  ƒинамо - — ј-19462:1 
30.11.2021, вторник
06:00“айфун - — ј-¬ар€ги4:2 
11:00—ахалинские јкулы - ƒинамо —ѕб3:4 
12:00јмурские “игры -  рыль€ —оветов1:3 KHL TV (12:00) 12:00   14:50 
13:00 узнецкие ћедведи - Ћоко-761:4 
14:30—ибирские —найперы - „айка3:4 
14:30—тальные Ћисы - –еактор5:4 KHL TV (14:30) 14:30   06:00 
16:00Ѕелые ћедведи - —путник јлм6:1 
17:00ћ’  —партак - јлмаз0:5 KHL Prime (17:00) KHL TV (17:00) 17:00 
19:00 апитан - —ћќ ћ’  јтлант1:3 
19:00јкадеми€ ћихайлова - Ћоко4:3 
19:00ћ’  ƒинамо - — ј-19462:4 
01.12.2021, среда
13:00 узнецкие ћедведи - Ћоко-763:4 
14:30—ибирские —найперы - „айка0:2 
15:00—тальные Ћисы - –еактор5:2 KHL Prime (15:00) KHL TV (15:00) 15:00 
16:00Ѕелые ћедведи - —путник јлм5:4 ќ“ 
02.12.2021, четверг
15:00“юменский Ћегион - »рбис1:3 
03.12.2021, п€тница
11:00“юменский Ћегион - »рбис4:7 
16:00Ѕелые ћедведи - –еактор3:6 
16:30јвто - ќмские ястребы5:1 
17:00Ћадь€ - “олпар1:4 
17:00—арматы - ћ’  ћолот4:3 
17:00ћ’  —партак - Ћоко1:8 
19:00јкадеми€ ћихайлова - јлмаз1:2 ќ“ 
04.12.2021, суббота
06:00“айфун - —ћќ ћ’  јтлант2:3 
06:00—ахалинские јкулы -  расна€ јрми€1:3 
06:00јмурские “игры - –усские ¬ит€зи1:3 KHL Prime (06:00) 06:00   11:40 
09:00 узнецкие ћедведи - „айка1:2 бул 
09:00—ибирские —найперы - Ћоко-764:3 ќ“ 
10:30јвто - ќмские ястребы4:3 ќ“ 
11:00—тальные Ћисы - —путник јлм3:0 
13:00Ћадь€ - “олпар2:3 ќ“ 
13:00ћ’  —партак - Ћоко2:5 
13:00 рыль€ —оветов -  апитан2:0 
15:00—арматы - ћ’  ћолот1:2 
17:00јкадеми€ ћихайлова - јлмаз3:6 
05.12.2021, воскресенье
06:00“айфун - —ћќ ћ’  јтлант6:3 KHL Prime (06:00) 06:00   09:00 
06:00—ахалинские јкулы -  расна€ јрми€2:3 KHL Prime (06:00) 06:00   14:30 
06:00јмурские “игры - –усские ¬ит€зи3:2 KHL TV (06:00) 06:00   08:55 
09:00 узнецкие ћедведи - „айка1:2 
09:00—ибирские —найперы - Ћоко-762:3 
11:00—тальные Ћисы - —путник јлм9:1 KHL Prime (11:00) 11:00   14:30 
12:00Ѕелые ћедведи - –еактор3:4 KHL TV (12:00) 12:00   19:55 
13:00 рыль€ —оветов -  апитан7:4 
06.12.2021, понедельник
17:00ћамонты ёгры - »рбис3:0 
07.12.2021, вторник
16:00ќмские ястребы - јвто5:2 
17:00Ћадь€ - ћ’  ћолот1:2 ќ“ 
17:00—арматы - “олпар3:2 
17:00ћамонты ёгры - »рбис4:1 
08.12.2021, среда
11:00—ахалинские јкулы - —ћќ ћ’  јтлант1:3 
12:00“айфун -  расна€ јрми€2:6 KHL Prime (12:00) 12:00   14:50 
12:00јмурские “игры -  апитан3:2 бул KHL TV (12:00) 12:00   14:50 
13:00јкадеми€ ћихайлова - ћ’  ƒинамо2:3 ќ“ 
16:00ќмские ястребы - јвто7:3 
17:00Ћадь€ - ћ’  ћолот2:3 бул 
17:00—арматы - “олпар3:6 
17:00—путник јлм - —ибирские —найперы3:1 
17:00ћ’  —партак - — ј-19460:3 
18:00Ћоко-76 - Ѕелые ћедведи3:0 
09.12.2021, четверг
11:00—ахалинские јкулы - —ћќ ћ’  јтлант3:2 бул 
12:00“айфун -  расна€ јрми€1:2 
12:00јмурские “игры -  апитан3:1 
17:00—путник јлм - —ибирские —найперы7:2 
17:00ћ’  —партак - — ј-19461:2 
18:00Ћоко-76 - Ѕелые ћедведи1:3 
19:00јкадеми€ ћихайлова - ћ’  ƒинамо2:6 
19:00 рыль€ —оветов - –усские ¬ит€зи5:3 
10.12.2021, п€тница
13:00»рбис - „айка2:3 
11.12.2021, суббота
11:00“юменский Ћегион - ћамонты ёгры1:8 
11:00—тальные Ћисы - Ћадь€3:2 ќ“ 
13:00»рбис - „айка2:1 ќ“ 
17:00јкадеми€ ћихайлова - — ј-19461:5 
12.12.2021, воскресенье
05:00јмурские “игры -  расна€ јрми€0:1 
11:00“юменский Ћегион - ћамонты ёгры4:7 
12:00Ѕелые ћедведи - —арматы6:3 
13:00–еактор - —ибирские —найперы4:0 
13:00—путник јлм -  узнецкие ћедведи7:2 
13:00ћ’  —партак - ћ’  ƒинамо2:4 
13:00ƒинамо —ѕб - — ј-¬ар€ги2:1 
13.12.2021, понедельник
12:00јмурские “игры -  расна€ јрми€3:2 ќ“ KHL Prime (12:00) KHL TV (12:00) 12:00 
15:00—тальные Ћисы - Ћадь€4:1 KHL Prime (15:00) KHL TV (15:00) 15:00 
16:00Ѕелые ћедведи - —арматы1:2 бул 
16:00“олпар - јвто4:1 
16:30ћ’  ћолот - ќмские ястребы0:2 
17:00—путник јлм -  узнецкие ћедведи1:2 бул 
17:00ћ’  —партак - ћ’  ƒинамо5:6 бул 
17:30–еактор - —ибирские —найперы3:2 KHL Prime (17:30) KHL TV (17:30) 17:30 
19:00јкадеми€ ћихайлова - — ј-19461:7 
19:00ƒинамо —ѕб - — ј-¬ар€ги6:2 
14.12.2021, вторник
16:00“олпар - јвто2:3 бул 
16:30ћ’  ћолот - ќмские ястребы2:1 ќ“ 
16.12.2021, четверг
14:30—ибирские —найперы - »рбис3:5 KHL Prime (14:30) 14:30   17:50 
15:00—тальные Ћисы - —арматы2:0 KHL TV (15:00) 15:00   17:55 
16:00Ѕелые ћедведи - Ћадь€4:1 
17:00–еактор -  узнецкие ћедведи3:1 
17:00„айка - “юменский Ћегион5:1 
18:00Ћоко - јкадеми€ ћихайлова3:4 ќ“ 
18:30јлмаз - ћ’  —партак4:3 
19:00Ћоко-76 - ћамонты ёгры5:6 
19:00–усские ¬ит€зи - —ахалинские јкулы4:3 
19:00 апитан - “айфун2:7 
19:00—ћќ ћ’  јтлант -  рыль€ —оветов2:5 
17.12.2021, п€тница
14:30—ибирские —найперы - »рбис0:4 KHL TV (14:30) 14:30   18:45 
15:00—тальные Ћисы - —арматы8:1 KHL Prime (15:00) 15:00   18:50 
16:00Ѕелые ћедведи - Ћадь€4:1 
16:00“олпар - ќмские ястребы1:0 
16:30ћ’  ћолот - јвто2:6 
17:00–еактор -  узнецкие ћедведи4:2 
17:00„айка - “юменский Ћегион9:1 
18:00Ћоко - јкадеми€ ћихайлова7:2 
18:30јлмаз - ћ’  —партак3:4 ќ“ 
19:00Ћоко-76 - ћамонты ёгры0:5 
19:00–усские ¬ит€зи - —ахалинские јкулы2:3 ќ“ 
19:00 апитан - “айфун3:5 
19:00—ћќ ћ’  јтлант -  рыль€ —оветов7:1 
18.12.2021, суббота
11:00“олпар - ќмские ястребы5:1 
13:00— ј-1946 - — ј-¬ар€ги3:0 KHL Prime (13:00) KHL TV (13:00) 13:00 
13:00ћ’  ƒинамо - ƒинамо —ѕб6:1 
15:00ћ’  ћолот - јвто4:2 
19.12.2021, воскресенье
13:00— ј-1946 - — ј-¬ар€ги4:1 
13:00ћ’  ƒинамо - ƒинамо —ѕб3:2 ќ“ 
20.12.2021, понедельник
17:00„айка - ћамонты ёгры4:2 
17:00»рбис - —тальные Ћисы4:1 
18:00Ћоко - ћ’  —партак3:1 
18:30јлмаз - јкадеми€ ћихайлова4:3 бул 
19:00Ћоко-76 - “юменский Ћегион6:3 
19:00–усские ¬ит€зи - “айфун3:2 бул 
19:00 апитан - —ахалинские јкулы1:4 
19:00 рыль€ —оветов - јмурские “игры2:1 
21.12.2021, вторник
13:00 узнецкие ћедведи - Ћадь€2:4 
13:00»рбис - —тальные Ћисы0:2 
16:00ќмские ястребы - —ибирские —найперы3:1 
17:00„айка - ћамонты ёгры2:1 
18:00Ћоко-76 - “юменский Ћегион7:3 
18:30јлмаз - јкадеми€ ћихайлова5:1 
19:00–усские ¬ит€зи - “айфун3:1 
19:00 апитан - —ахалинские јкулы1:3 
19:00 рыль€ —оветов - јмурские “игры6:1 
22.12.2021, среда
13:00 узнецкие ћедведи - Ћадь€0:1 
16:00ќмские ястребы - —ибирские —найперы2:0 
19:00ћ’  ƒинамо - — ј-¬ар€ги3:1 
23.12.2021, четверг
19:00ћ’  ƒинамо - — ј-¬ар€ги6:1 
24.12.2021, п€тница
14:30—ибирские —найперы - Ћадь€2:5 
15:00“юменский Ћегион - —путник јлм3:4 ќ“ 
15:00—тальные Ћисы - »рбис2:4 
16:00ќмские ястребы - Ѕелые ћедведи4:2 
17:00ћамонты ёгры - –еактор6:1 
18:30јлмаз - ’  –ига7:1 
25.12.2021, суббота
05:00“айфун -  рыль€ —оветов1:2 ќ“ 
09:00 узнецкие ћедведи - —арматы3:4 бул 
11:00—тальные Ћисы - »рбис6:2 
13:00— ј-1946 - ƒинамо —ѕб2:3 бул 
14:00јлмаз - ’  –ига3:1 
26.12.2021, воскресенье
06:00“айфун -  рыль€ —оветов6:0 
09:00 узнецкие ћедведи - —арматы0:1 
09:00—ибирские —найперы - Ћадь€1:4 
10:00ќмские ястребы - Ѕелые ћедведи2:3 
11:00“юменский Ћегион - —путник јлм1:2 
13:00— ј-1946 - ƒинамо —ѕб1:2 бул 
14:00–усские ¬ит€зи -  апитан9:3 
15:00ћамонты ёгры - –еактор5:4 бул 
27.12.2021, понедельник
17:00„айка - Ћоко-764:3 
19:00–усские ¬ит€зи -  апитан5:4 ќ“ 
28.12.2021, вторник
11:00—ахалинские јкулы -  рыль€ —оветов1:2 
14:30—ибирские —найперы - —арматы5:4 бул 
17:00„айка - Ћоко-763:1 
18:00Ћоко - јлмаз7:2 
19:30’  –ига - —ћќ ћ’  јтлант1:2 
29.12.2021, среда
10:00—ибирские —найперы - —арматы1:2 
11:00—ахалинские јкулы -  рыль€ —оветов1:3 
12:00јвто - Ѕелые ћедведи2:4 
15:00“юменский Ћегион - –еактор2:4 
16:00ќмские ястребы - —тальные Ћисы4:7 
17:00Ћадь€ - »рбис0:5 
17:00ћамонты ёгры - —путник јлм0:3 
18:00Ћоко - јлмаз3:2 бул 
19:30’  –ига - —ћќ ћ’  јтлант0:7 
30.12.2021, четверг
15:00“юменский Ћегион - –еактор3:9 
16:00ќмские ястребы - —тальные Ћисы5:1 
16:30јвто - Ѕелые ћедведи3:6 
17:00Ћадь€ - »рбис2:4 
17:00ћамонты ёгры - —путник јлм4:2 
03.01.2022, понедельник
12:00Ѕелые ћедведи - »рбис3:4 
04.01.2022, вторник
06:00јмурские “игры - јкадеми€ ћихайлова1:5 KHL Prime (06:00) KHL TV (06:00) 06:00 
12:00Ѕелые ћедведи - »рбис1:3 
13:00— ј-1946 -  расна€ јрми€1:3 
15:00ћамонты ёгры - “юменский Ћегион8:1 
05.01.2022, среда
06:00“айфун - —ахалинские јкулы3:2 KHL Prime (06:00) KHL TV (06:00) 06:00 
13:00—путник јлм - –еактор2:1 
13:00— ј-1946 -  расна€ јрми€6:1 
15:00—арматы - Ћадь€2:5 
15:00ћамонты ёгры - “юменский Ћегион5:2 
06.01.2022, четверг
06:00јмурские “игры - јкадеми€ ћихайлова2:3 бул 
06:00“айфун - —ахалинские јкулы5:2 
09:00—ибирские —найперы -  узнецкие ћедведи2:0 
11:00јвто - —тальные Ћисы1:4 
13:00 рыль€ —оветов - ћ’  —партак1:4 
13:00—путник јлм - –еактор5:3 
15:00—арматы - Ћадь€6:1 
15:00ћ’  ћолот - “олпар2:6 
19:30’  –ига - –усские ¬ит€зи1:3 
07.01.2022, п€тница
09:00—ибирские —найперы -  узнецкие ћедведи1:2 
13:00 рыль€ —оветов - ћ’  —партак3:4 ќ“ 
15:00јвто - —тальные Ћисы1:2 
15:00ћ’  ћолот - “олпар1:5 
19:30’  –ига - –усские ¬ит€зи2:3 
11.01.2022, вторник
14:30—тальные Ћисы - “олпар1:4 KHL Prime (14:30) KHL TV (14:30) 14:30 
15:00“юменский Ћегион - —арматы1:3 
16:30ћ’  ћолот - Ѕелые ћедведи5:6 
17:00ћамонты ёгры - Ћадь€0:3 
17:00 расна€ јрми€ - ћ’  ƒинамо1:2 ќ“ KHL Prime (17:00) KHL TV (17:00) 17:00 
17:00ћ’  —партак - ’  –ига4:3 ќ“ 
18:30ƒинамо —ѕб - Ћоко3:6 
19:00—ћќ ћ’  јтлант - — ј-19462:4 
19:00— ј-¬ар€ги - јлмаз4:6 
12.01.2022, среда
11:00—ахалинские јкулы - јмурские “игры3:1 
13:00— ј-¬ар€ги - јлмаз1:5 
13:00ƒинамо —ѕб - Ћоко4:3 ќ“ 
13:30–еактор - Ћоко-761:6 KHL TV (13:30) 13:30   21:55 
15:00“юменский Ћегион - —арматы2:3 
15:00—тальные Ћисы - “олпар2:1 KHL Prime (15:00) 15:00   22:10 
16:30ћ’  ћолот - Ѕелые ћедведи2:1 
17:00—путник јлм - „айка3:4 бул 
17:00ћамонты ёгры - Ћадь€4:0 
17:00 расна€ јрми€ - ћ’  ƒинамо4:5 бул 
17:00ћ’  —партак - ’  –ига6:1 
19:00 рыль€ —оветов - –усские ¬ит€зи5:0 
19:00—ћќ ћ’  јтлант - — ј-19464:3 
13.01.2022, четверг
11:00—ахалинские јкулы - јмурские “игры3:0 
12:00јвто -  узнецкие ћедведи4:2 
13:00—путник јлм - „айка1:2 
17:00–еактор - Ћоко-766:3 
14.01.2022, п€тница
16:30јвто -  узнецкие ћедведи2:3 
15.01.2022, суббота
11:00“юменский Ћегион - Ћадь€3:6 
11:00—тальные Ћисы - ћ’  ћолот2:0 
13:00— ј-¬ар€ги - Ћоко3:13 
13:00ƒинамо —ѕб - јлмаз4:1 
15:00ћамонты ёгры - —арматы5:2 
16:30“олпар - Ѕелые ћедведи1:4 
17:00јкадеми€ ћихайлова - ’  –ига4:1 
16.01.2022, воскресенье
06:00“айфун - јмурские “игры2:4 
11:00“олпар - Ѕелые ћедведи1:5 
11:00“юменский Ћегион - Ћадь€1:3 
11:00—тальные Ћисы - ћ’  ћолот4:3 
13:00—путник јлм - Ћоко-762:3 
13:00–еактор - „айка3:5 
13:00ƒинамо —ѕб - јлмаз4:2 
13:00— ј-1946 - –усские ¬ит€зи2:3 ќ“ 
13:00 рыль€ —оветов - —ахалинские јкулы2:1 
13:00ћ’  ƒинамо -  апитан4:2 
15:00ћамонты ёгры - —арматы8:3 
17:00јкадеми€ ћихайлова - ’  –ига5:3 
17:00— ј-¬ар€ги - Ћоко1:9 
17.01.2022, понедельник
12:00“айфун - јмурские “игры2:1 ќ“ 
16:00ќмские ястребы -  узнецкие ћедведи1:2 ќ“ 
17:00—путник јлм - Ћоко-762:5 
17:00–еактор - „айка2:4 
19:00— ј-1946 - –усские ¬ит€зи3:4 ќ“ 
19:00ћ’  ƒинамо -  апитан2:4 
19:00 рыль€ —оветов - —ахалинские јкулы3:2 ќ“ 
18.01.2022, вторник
10:00ќмские ястребы -  узнецкие ћедведи8:0 
16:30јвто - —ибирские —найперы3:6 
19.01.2022, среда
12:00јвто - —ибирские —найперы4:3 ќ“ 
20.01.2022, четверг
12:00јмурские “игры - “айфун2:1 
19:00—ћќ ћ’  јтлант - Ћоко3:6 
19:00— ј-1946 -  апитан5:2 
19:00ћ’  ƒинамо - –усские ¬ит€зи5:4 бул 
21.01.2022, п€тница
12:00јмурские “игры - “айфун1:6 
15:00—тальные Ћисы - Ѕелые ћедведи5:4 ќ“ 
15:00—ћќ ћ’  јтлант - Ћоко2:4 
17:00Ћадь€ - Ћоко-762:1 
17:00ћ’  —партак - — ј-¬ар€ги5:3 
19:00— ј-1946 -  апитан5:6 бул 
19:00ћ’  ƒинамо - –усские ¬ит€зи4:3 
22.01.2022, суббота
11:00—тальные Ћисы - Ѕелые ћедведи6:5 
13:00ћ’  —партак - — ј-¬ар€ги6:0 
15:00—арматы - „айка1:7 
23.01.2022, воскресенье
09:00ќмские ястребы - “юменский Ћегион5:0 
11:00јвто - ћамонты ёгры4:6 
11:00“олпар -  узнецкие ћедведи6:2 
13:00Ћадь€ - Ћоко-762:1 бул 
15:00—арматы - „айка1:2 
15:00ћ’  ћолот - —ибирские —найперы1:4 
24.01.2022, понедельник
16:00ќмские ястребы - “юменский Ћегион11:2 
16:00“олпар -  узнецкие ћедведи9:2 
16:30јвто - ћамонты ёгры4:6 
16:30ћ’  ћолот - —ибирские —найперы2:7 
17:00–еактор - »рбис1:5 
17:00 расна€ јрми€ - Ћоко4:3 
19:00—ћќ ћ’  јтлант - јлмаз2:3 
25.01.2022, вторник
12:00јмурские “игры - — ј-19465:4 ќ“ 
16:00Ѕелые ћедведи - —тальные Ћисы0:4 
17:00–еактор - »рбис0:8 
17:00 расна€ јрми€ - Ћоко0:1 ќ“ 
17:00ћ’  —партак - ƒинамо —ѕб0:6 
19:00 апитан - ’  –ига2:1 бул 
19:00—ћќ ћ’  јтлант - јлмаз1:4 
19:00 рыль€ —оветов - ћ’  ƒинамо1:2 
26.01.2022, среда
12:00јмурские “игры - — ј-19464:3 бул 
16:00Ѕелые ћедведи - —тальные Ћисы1:3 
17:00Ћадь€ - „айка5:1 
17:00—арматы - Ћоко-763:2 
17:00ћ’  —партак - ƒинамо —ѕб5:2 
19:00 апитан - ’  –ига6:0 
19:00 рыль€ —оветов - ћ’  ƒинамо4:2 
27.01.2022, четверг
16:00ќмские ястребы - ћамонты ёгры4:3 бул 
16:00“олпар - —ибирские —найперы3:2 
16:30јвто - “юменский Ћегион8:1 
16:30ћ’  ћолот -  узнецкие ћедведи1:4 
17:00Ћадь€ - „айка4:1 
17:00—арматы - Ћоко-762:1 
28.01.2022, п€тница
16:00ќмские ястребы - ћамонты ёгры5:4 бул 
16:00“олпар - —ибирские —найперы2:1 
16:30јвто - “юменский Ћегион5:1 
16:30ћ’  ћолот -  узнецкие ћедведи2:0 
17:00 расна€ јрми€ - јлмаз5:4 бул 
17:00»рбис - —путник јлм3:0 
29.01.2022, суббота
06:00јмурские “игры - ћ’  ƒинамо1:2 
13:00 расна€ јрми€ - јлмаз5:6 ќ“ 
13:00јкадеми€ ћихайлова - ƒинамо —ѕб0:3 
13:00»рбис - —путник јлм2:3 ќ“ 
13:00 рыль€ —оветов - — ј-19462:5 
14:00–усские ¬ит€зи - ’  –ига5:4 ќ“ 
30.01.2022, воскресенье
06:00јмурские “игры - ћ’  ƒинамо2:7 
13:00Ћоко - ћ’  —партак1:2 
13:00 рыль€ —оветов - — ј-19462:1 
14:00–усские ¬ит€зи - ’  –ига6:4 
17:00јкадеми€ ћихайлова - ƒинамо —ѕб3:4 ќ“ 
01.02.2022, вторник
17:00–еактор - Ћадь€5:0 
17:00—путник јлм - —арматы4:0 
17:00„айка - ќмские ястребы4:2 
18:00Ћоко-76 - јвто2:0 
19:00јкадеми€ ћихайлова - — ј-¬ар€ги3:1 
02.02.2022, среда
13:00јкадеми€ ћихайлова - — ј-¬ар€ги5:3 
13:00—путник јлм - —арматы3:0 
13:00ƒинамо —ѕб - ’  –ига3:1 
15:00“юменский Ћегион - ћ’  ћолот1:5 
17:00–еактор - Ћадь€2:6 
17:00„айка - ќмские ястребы5:2 
17:00ћамонты ёгры - “олпар4:1 
19:00Ћоко-76 - јвто4:5 бул 
03.02.2022, четверг
13:00 узнецкие ћедведи - —тальные Ћисы4:3 ќ“ 
14:30—ибирские —найперы - Ѕелые ћедведи2:3 ќ“ 
15:00“юменский Ћегион - ћ’  ћолот3:6 
17:00ћамонты ёгры - “олпар5:2 
17:00ƒинамо —ѕб - ’  –ига5:0 
19:00–усские ¬ит€зи - јлмаз1:3 
19:00 апитан - Ћоко5:3 
19:00— ј-1946 - —ахалинские јкулы4:3 
19:00ћ’  ƒинамо - “айфун7:2 
04.02.2022, п€тница
13:00 узнецкие ћедведи - —тальные Ћисы3:7 
14:30—ибирские —найперы - Ѕелые ћедведи0:8 
17:00 расна€ јрми€ - ћ’  —партак3:2 бул 
19:00–усские ¬ит€зи - јлмаз4:5 
19:00 апитан - Ћоко1:2 ќ“ 
19:00—ћќ ћ’  јтлант - јкадеми€ ћихайлова6:4 
19:00— ј-1946 - —ахалинские јкулы7:2 
19:00ћ’  ƒинамо - “айфун4:3 
05.02.2022, суббота
13:00–еактор - —арматы3:1 
13:00—путник јлм - Ћадь€4:1 
13:00„айка - јвто1:0 
13:00—ћќ ћ’  јтлант - јкадеми€ ћихайлова2:5 
13:00 расна€ јрми€ - ћ’  —партак3:4 
14:00Ћоко-76 - ќмские ястребы3:4 бул 
06.02.2022, воскресенье
11:00“юменский Ћегион - “олпар2:4 
13:00–еактор - —арматы5:4 бул 
13:00Ћоко-76 - ќмские ястребы2:3 
13:00„айка - јвто3:2 бул 
13:00— ј-¬ар€ги - ’  –ига4:3 
15:00ћамонты ёгры - ћ’  ћолот5:1 
07.02.2022, понедельник
13:00 узнецкие ћедведи - Ѕелые ћедведи0:10 
13:00— ј-¬ар€ги - ’  –ига3:4 
14:30—ибирские —найперы - —тальные Ћисы2:5 
15:00“юменский Ћегион - “олпар4:8 
17:00—путник јлм - Ћадь€3:2 
17:00ћамонты ёгры - ћ’  ћолот3:1 
19:00–усские ¬ит€зи - Ћоко1:4 
19:00 апитан - јлмаз4:3 ќ“ 
19:00— ј-1946 - “айфун7:1 
19:00ћ’  ƒинамо - —ахалинские јкулы6:2 
08.02.2022, вторник
13:00 узнецкие ћедведи - Ѕелые ћедведи1:3 
14:30—ибирские —найперы - —тальные Ћисы1:4 
17:00 расна€ јрми€ - јкадеми€ ћихайлова5:2 
19:00–усские ¬ит€зи - Ћоко2:6 
19:00 апитан - јлмаз5:4 бул 
19:00—ћќ ћ’  јтлант - ћ’  —партак2:3 ќ“ 
19:00— ј-1946 - “айфун5:4 
19:00ћ’  ƒинамо - —ахалинские јкулы10:2 
09.02.2022, среда
17:00—арматы - »рбис2:5 
17:00 расна€ јрми€ - јкадеми€ ћихайлова5:1 
19:00—ћќ ћ’  јтлант - ћ’  —партак2:3 
10.02.2022, четверг
17:00—арматы - »рбис1:2 
11.02.2022, п€тница
11:00—ахалинские јкулы - ’  –ига2:1 
15:00ћ’  ћолот - „айка0:3 
16:00ќмские ястребы - —путник јлм5:1 
16:30јвто - –еактор4:3 ќ“ 
18:00Ћоко -  рыль€ —оветов2:3 бул 
18:30јлмаз - јмурские “игры3:1 
12.02.2022, суббота
06:00—ахалинские јкулы - ’  –ига5:1 
10:00ќмские ястребы - —путник јлм7:4 
11:00јвто - –еактор5:2 
11:00“юменский Ћегион - Ѕелые ћедведи1:2 
11:00“олпар - Ћоко-764:3 ќ“ 
13:00Ћоко -  рыль€ —оветов1:3 
14:00јлмаз - јмурские “игры2:1 
15:00ћамонты ёгры - —тальные Ћисы4:3 
15:00ћ’  ћолот - „айка1:5 
17:00јкадеми€ ћихайлова -  апитан3:1 
13.02.2022, воскресенье
09:00 узнецкие ћедведи - »рбис3:4 
11:00“юменский Ћегион - Ѕелые ћедведи2:3 
11:00“олпар - Ћоко-765:3 
13:00— ј-¬ар€ги -  расна€ јрми€2:5 
13:00ƒинамо —ѕб - —ћќ ћ’  јтлант5:1 
13:00ћ’  —партак - –усские ¬ит€зи3:4 
15:00ћамонты ёгры - —тальные Ћисы1:4 
14.02.2022, понедельник
13:00 узнецкие ћедведи - »рбис0:3 
17:00ƒинамо —ѕб - —ћќ ћ’  јтлант5:3 
17:00ћ’  —партак - –усские ¬ит€зи3:1 
19:00— ј-¬ар€ги -  расна€ јрми€2:4 
19:00јкадеми€ ћихайлова -  апитан0:6 
15.02.2022, вторник
10:00ќмские ястребы - –еактор6:3 
12:00“айфун - ’  –ига3:2 
16:30јвто - —путник јлм2:0 
18:00Ћоко - јмурские “игры3:1 
18:30јлмаз -  рыль€ —оветов4:3 
19:00— ј-1946 - ћ’  ƒинамо3:4 ќ“ 
16.02.2022, среда
12:00“айфун - ’  –ига0:6 
15:00“юменский Ћегион - —тальные Ћисы2:11 
16:00ќмские ястребы - –еактор5:1 
16:00“олпар - „айка1:0 
16:30јвто - —путник јлм3:2 бул 
16:30ћ’  ћолот - Ћоко-761:5 
17:00ћамонты ёгры - Ѕелые ћедведи0:3 
18:00Ћоко - јмурские “игры7:1 
18:30јлмаз -  рыль€ —оветов4:1 
19:00— ј-1946 - ћ’  ƒинамо3:2 ќ“ 
17.02.2022, четверг
13:00јкадеми€ ћихайлова - –усские ¬ит€зи3:1 
15:00“юменский Ћегион - —тальные Ћисы1:9 
16:00“олпар - „айка3:2 бул 
16:30ћ’  ћолот - Ћоко-763:2 ќ“ 
17:00ћамонты ёгры - Ѕелые ћедведи7:6 бул 
17:00»рбис -  узнецкие ћедведи2:1 бул 
17:00ƒинамо —ѕб -  расна€ јрми€1:5 
17:00ћ’  —партак -  апитан2:1 
19:00— ј-¬ар€ги - —ћќ ћ’  јтлант4:3 бул 
18.02.2022, п€тница
17:00»рбис -  узнецкие ћедведи2:1 бул 
17:00ƒинамо —ѕб -  расна€ јрми€0:3 
17:00ћ’  —партак -  апитан1:0 
19:00— ј-¬ар€ги - —ћќ ћ’  јтлант0:1 
19:00јкадеми€ ћихайлова - –усские ¬ит€зи2:1 
19.02.2022, суббота
14:00’  –ига - јмурские “игры6:3 
20.02.2022, воскресенье
14:00’  –ига - јмурские “игры6:2 
21.02.2022, понедельник
13:00 рыль€ —оветов - —ћќ ћ’  јтлант3:2 бул 
15:00—тальные Ћисы - Ћоко-763:0 
16:00Ѕелые ћедведи - „айка4:2 
17:00Ћадь€ - јвто3:1 
17:00—арматы - ќмские ястребы5:3 
17:00–еактор - “олпар4:5 ќ“ 
17:00—путник јлм - ћ’  ћолот2:1 
19:00— ј-1946 - ћ’  —партак4:1 
19:00ћ’  ƒинамо - јкадеми€ ћихайлова1:3 
22.02.2022, вторник
10:00—ибирские —найперы - “юменский Ћегион5:4 
13:00 узнецкие ћедведи - ћамонты ёгры0:2 
13:30–еактор - “олпар4:3 
14:00јлмаз - —ахалинские јкулы3:2 ќ“ 
15:00—тальные Ћисы - Ћоко-763:4 бул 
16:00Ѕелые ћедведи - „айка1:3 
17:00Ћадь€ - јвто4:5 бул 
17:00—арматы - ќмские ястребы1:3 
17:00—путник јлм - ћ’  ћолот2:0 
18:00Ћоко - “айфун2:4 
19:00–усские ¬ит€зи - — ј-¬ар€ги6:2 
19:00 апитан - ƒинамо —ѕб4:2 
19:00— ј-1946 - ћ’  —партак7:0 
19:00ћ’  ƒинамо - јкадеми€ ћихайлова5:1 
19:00 рыль€ —оветов - —ћќ ћ’  јтлант4:2 
23.02.2022, среда
09:00 узнецкие ћедведи - ћамонты ёгры1:7 
09:00—ибирские —найперы - “юменский Ћегион6:3 
13:00 апитан - ƒинамо —ѕб0:4 
13:00Ћоко - “айфун7:3 
14:00–усские ¬ит€зи - — ј-¬ар€ги5:0 
14:00јлмаз - —ахалинские јкулы2:1 
24.02.2022, четверг
19:30’  –ига -  рыль€ —оветов-:+ 
25.02.2022, п€тница
15:00—тальные Ћисы - „айка2:3 ќ“ 
16:00Ѕелые ћедведи - Ћоко-763:5 
17:00Ћадь€ - ќмские ястребы1:3 
17:00—арматы - јвто3:6 
17:00–еактор - ћ’  ћолот4:3 
17:00—путник јлм - “олпар2:4 
19:00— ј-1946 - јкадеми€ ћихайлова8:2 
19:00ћ’  ƒинамо - ћ’  —партак4:1 
19:30’  –ига -  рыль€ —оветов-:+ 
26.02.2022, суббота
09:00 узнецкие ћедведи - “юменский Ћегион3:0 
09:00—ибирские —найперы - ћамонты ёгры1:4 
11:00—тальные Ћисы - „айка1:6 
12:00Ѕелые ћедведи - Ћоко-762:3 ќ“ 
13:00Ћадь€ - ќмские ястребы2:6 
13:00–еактор - ћ’  ћолот0:8 
13:00—путник јлм - “олпар5:2 
13:00 апитан - — ј-¬ар€ги2:4 
13:00Ћоко - —ахалинские јкулы12:3 
13:00— ј-1946 - јкадеми€ ћихайлова3:1 
13:00ћ’  ƒинамо - ћ’  —партак2:3 ќ“ 
14:00–усские ¬ит€зи - ƒинамо —ѕб4:5 
14:00јлмаз - “айфун7:2 
15:00—арматы - јвто1:7 
27.02.2022, воскресенье
06:00јмурские “игры - —ћќ ћ’  јтлант1:2 
09:00 узнецкие ћедведи - “юменский Ћегион1:3 
09:00—ибирские —найперы - ћамонты ёгры3:5 
13:00 апитан - — ј-¬ар€ги2:1 
13:00Ћоко - —ахалинские јкулы7:2 
13:00 расна€ јрми€ -  рыль€ —оветов2:3 
14:00–усские ¬ит€зи - ƒинамо —ѕб3:4 бул 
14:00јлмаз - “айфун5:2 
28.02.2022, понедельник
12:00јмурские “игры - —ћќ ћ’  јтлант4:2 
17:00—путник јлм - »рбис3:2 ќ“ 
17:00 расна€ јрми€ -  рыль€ —оветов2:3 ќ“ 
01.03.2022, вторник
17:00—путник јлм - »рбис1:4 
02.03.2022, среда
16:00“олпар - Ћадь€4:3 ќ“ 
16:30ћ’  ћолот - —арматы4:5 бул 
17:00»рбис - ќмские ястребы4:1 
17:00ћ’  —партак - —ахалинские јкулы5:0 
19:00јкадеми€ ћихайлова - “айфун3:1 
03.03.2022, четверг
12:00јмурские “игры - — ј-¬ар€ги3:2 
13:00Ћоко-76 -  узнецкие ћедведи0:3 
16:00“олпар - Ћадь€3:4 
16:30ћ’  ћолот - —арматы1:3 
17:00„айка - —ибирские —найперы3:2 
17:00»рбис - ќмские ястребы7:2 
17:00 расна€ јрми€ - –усские ¬ит€зи3:5 
17:00ћ’  —партак - —ахалинские јкулы6:3 
18:00Ћоко - ћ’  ƒинамо6:3 
18:30јлмаз - — ј-19463:5 
19:00—ћќ ћ’  јтлант -  апитан3:4 ќ“ 
19:00јкадеми€ ћихайлова - “айфун4:6 
19:00 рыль€ —оветов - ƒинамо —ѕб0:3 
04.03.2022, п€тница
12:00јмурские “игры - — ј-¬ар€ги4:3 бул 
13:00Ћоко-76 -  узнецкие ћедведи5:0 
17:00„айка - —ибирские —найперы3:1 
17:00 расна€ јрми€ - –усские ¬ит€зи4:1 
18:00Ћоко - ћ’  ƒинамо2:3 
18:30јлмаз - — ј-19462:7 
19:00—ћќ ћ’  јтлант -  апитан2:4 
19:00 рыль€ —оветов - ƒинамо —ѕб4:3 бул 
06.03.2022, воскресенье
11:00“олпар - —арматы2:3 
13:00»рбис - јвто2:3 
13:00ћ’  —партак - “айфун5:2 
15:00ћ’  ћолот - Ћадь€4:5 
17:00јкадеми€ ћихайлова - —ахалинские јкулы5:1 
07.03.2022, понедельник
12:00јмурские “игры - ƒинамо —ѕб8:3 
13:00Ћоко-76 - —ибирские —найперы6:4 
16:00“олпар - —арматы2:3 бул 
16:30ћ’  ћолот - Ћадь€4:3 ќ“ 
17:00–еактор - —путник јлм3:6 
17:00„айка -  узнецкие ћедведи2:3 бул 
17:00»рбис - јвто7:2 
17:00 расна€ јрми€ -  апитан4:3 
17:00ћ’  —партак - “айфун1:4 
18:00Ћоко - — ј-19465:4 бул 
18:30јлмаз - ћ’  ƒинамо2:3 
19:00—ћќ ћ’  јтлант - –усские ¬ит€зи3:5 
19:00јкадеми€ ћихайлова - —ахалинские јкулы8:3 
19:00 рыль€ —оветов - — ј-¬ар€ги5:0 
08.03.2022, вторник
12:00јмурские “игры - ƒинамо —ѕб3:4 ќ“ 
13:00Ћоко-76 - —ибирские —найперы7:2 
17:00–еактор - —путник јлм0:1 ќ“ 
17:00„айка -  узнецкие ћедведи3:1 
17:00 расна€ јрми€ -  апитан4:1 
18:00Ћоко - — ј-19460:4 
18:30јлмаз - ћ’  ƒинамо2:4 
19:00—ћќ ћ’  јтлант - –усские ¬ит€зи0:3 
19:00 рыль€ —оветов - — ј-¬ар€ги12:1 
10.03.2022, четверг
15:00—тальные Ћисы - Ћоко-766:2 1/8 финала (матч 1)
16:00“олпар - »рбис5:3 1/8 финала (матч 1)
17:00ћамонты ёгры - ќмские ястребы1:2 1/8 финала (матч 1)
18:00„айка - —путник јлм3:2 ќ“ 1/8 финала (матч 1)
11.03.2022, п€тница
15:00—тальные Ћисы - Ћоко-762:3 бул 1/8 финала (матч 2)
16:00“олпар - »рбис0:1 бул 1/8 финала (матч 2)
17:00 расна€ јрми€ - ћ’  —партак3:0 1/8 финала (матч 1)
17:00ћамонты ёгры - ќмские ястребы0:3 1/8 финала (матч 2)
18:00Ћоко - јлмаз2:1 1/8 финала (матч 1)
18:00„айка - —путник јлм2:4 1/8 финала (матч 2)
19:00— ј-1946 -  рыль€ —оветов5:4 1/8 финала (матч 1)
19:00ћ’  ƒинамо - ƒинамо —ѕб6:1 1/8 финала (матч 1)
12.03.2022, суббота
13:00 расна€ јрми€ - ћ’  —партак6:2 1/8 финала (матч 2)
13:00— ј-1946 -  рыль€ —оветов5:3 1/8 финала (матч 2)
13:00ћ’  ƒинамо - ƒинамо —ѕб2:0 1/8 финала (матч 2)
13:00Ћоко - јлмаз3:2 1/8 финала (матч 2)
14.03.2022, понедельник
16:00ќмские ястребы - ћамонты ёгры7:2 1/8 финала (матч 3)
17:00—путник јлм - „айка4:7 1/8 финала (матч 3)
17:00»рбис - “олпар4:1 1/8 финала (матч 3)
18:00Ћоко-76 - —тальные Ћисы1:6 1/8 финала (матч 3)
15.03.2022, вторник
17:00ћ’  —партак -  расна€ јрми€2:5 1/8 финала (матч 3)
17:00—путник јлм - „айка5:1 1/8 финала (матч 4)
17:00»рбис - “олпар7:2 1/8 финала (матч 4)
18:00Ћоко-76 - —тальные Ћисы2:7 1/8 финала (матч 4)
18:30ƒинамо —ѕб - ћ’  ƒинамо1:2 1/8 финала (матч 3)
18:30јлмаз - Ћоко4:3 1/8 финала (матч 3)
19:00 рыль€ —оветов - — ј-19461:2 ќ“ 1/8 финала (матч 3)
16.03.2022, среда
18:30јлмаз - Ћоко1:7 1/8 финала (матч 4)
17.03.2022, четверг
18:00„айка - —путник јлм1:0 ќ“ 1/8 финала (матч 5)
21.03.2022, понедельник
15:00—тальные Ћисы - ќмские ястребы0:1 1/4 финала (матч 1)
18:00„айка - »рбис6:3 1/4 финала (матч 1)
22.03.2022, вторник
15:00—тальные Ћисы - ќмские ястребы4:2 1/4 финала (матч 2)
17:00 расна€ јрми€ - Ћоко4:3 1/4 финала (матч 1)
18:00„айка - »рбис3:2 ќ“ 1/4 финала (матч 2)
19:00— ј-1946 - ћ’  ƒинамо5:1 1/4 финала (матч 1)
23.03.2022, среда
17:00 расна€ јрми€ - Ћоко4:3 1/4 финала (матч 2)
19:00— ј-1946 - ћ’  ƒинамо3:2 1/4 финала (матч 2)
25.03.2022, п€тница
16:00ќмские ястребы - —тальные Ћисы3:4 1/4 финала (матч 3)
17:00»рбис - „айка3:2 1/4 финала (матч 3)
26.03.2022, суббота
12:30Ћоко -  расна€ јрми€2:1 1/4 финала (матч 3)
12:30ћ’  ƒинамо - — ј-19462:6 1/4 финала (матч 3)
13:00»рбис - „айка2:0 1/4 финала (матч 4)
14:00ќмские ястребы - —тальные Ћисы5:1 1/4 финала (матч 4)
27.03.2022, воскресенье
13:00Ћоко -  расна€ јрми€8:1 1/4 финала (матч 4)
29.03.2022, вторник
15:00—тальные Ћисы - ќмские ястребы4:5 ќ“ 1/4 финала (матч 5)
18:00„айка - »рбис1:2 ќ“ 1/4 финала (матч 5)
30.03.2022, среда
17:00 расна€ јрми€ - Ћоко4:2 YouTube1/4 финала (матч 5)
03.04.2022, воскресенье
13:00 расна€ јрми€ - ќмские ястребы4:2 1/2 финала (матч 1)
13:00— ј-1946 - »рбис4:5 бул 1/2 финала (матч 1)
04.04.2022, понедельник
17:00 расна€ јрми€ - ќмские ястребы8:2 1/2 финала (матч 2)
19:00— ј-1946 - »рбис4:1 1/2 финала (матч 2)
07.04.2022, четверг
16:00ќмские ястребы -  расна€ јрми€8:4 1/2 финала (матч 3)
17:00»рбис - — ј-19464:3 бул 1/2 финала (матч 3)
08.04.2022, п€тница
16:00ќмские ястребы -  расна€ јрми€4:1 1/2 финала (матч 4)
17:00»рбис - — ј-19463:4 ќ“ 1/2 финала (матч 4)
11.04.2022, понедельник
17:00 расна€ јрми€ - ќмские ястребы3:2 1/2 финала (матч 5)
19:00— ј-1946 - »рбис2:0 1/2 финала (матч 5)
15.04.2022, п€тница
17:00 расна€ јрми€ - — ј-19463:4 ќ“ ‘инал (матч 1)
16.04.2022, суббота
13:00 расна€ јрми€ - — ј-19461:0 бул ‘инал (матч 2)
19.04.2022, вторник
19:00— ј-1946 -  расна€ јрми€7:2 ‘инал (матч 3)
20.04.2022, среда
19:00— ј-1946 -  расна€ јрми€6:2 ‘инал (матч 4)
23.04.2022, суббота
13:00 расна€ јрми€ - — ј-19466:2 ‘инал (матч 5)
25.04.2022, понедельник
19:00— ј-1946 -  расна€ јрми€3:2 ‘инал (матч 6)


     - дома
     - в гост€х
победы
поражени€