Молодёжная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2019-2020

Рейтинг клубов КХЛ

Статистика команд регулярного сезона 2019-2020

03.09.2019, вторник
18:00Локо - Алмаз  
04.09.2019, среда
14:30Сибирские Снайперы - Реактор  
14:30Кузнецкие Медведи - Спутник Алм  
15:00Толпар - Белые Медведи  
16:00Ладья - Снежные Барсы  
16:30Авто - Стальные Лисы  
17:00Сарматы - Алтай  
17:00Мамонты Югры - Тюменский Легион  
18:00Локо - Алмаз  
05.09.2019, четверг
13:00Динамо СПб - Сахалинские Акулы  
14:30Сибирские Снайперы - Реактор  
14:30Кузнецкие Медведи - Спутник Алм  
15:00Толпар - Белые Медведи  
16:00Ладья - Снежные Барсы  
16:30Авто - Стальные Лисы  
17:00Красная Армия - Амурские Тигры  
17:00МХК Спартак - СКА-1946  
17:00Сарматы - Алтай  
17:00Мамонты Югры - Тюменский Легион  
18:00Русские Витязи - ХК Рига  
18:00Чайка - Ирбис  
19:00СМО МХК Атлант - Крылья Советов  
19:00СКА-Варяги - Тайфун  
19:00Капитан - ОЭРДЖИ Юниор  
06.09.2019, пятница
13:00Динамо СПб - Сахалинские Акулы  
13:00МХК Спартак - СКА-1946  
17:00Красная Армия - Амурские Тигры  
18:00Русские Витязи - ХК Рига  
18:00Чайка - Ирбис  
19:00СМО МХК Атлант - Крылья Советов  
19:00СКА-Варяги - Тайфун  
19:00Капитан - ОЭРДЖИ Юниор  
07.09.2019, суббота
09:00Кузнецкие Медведи - Реактор  
13:00Ладья - Алтай  
08.09.2019, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Спутник Алм  
11:00Авто - Белые Медведи  
11:00Толпар - Стальные Лисы  
11:00Мамонты Югры - Омские Ястребы  
13:00Красная Армия - Крылья Советов  
15:00Сарматы - Снежные Барсы  
09.09.2019, понедельник
14:30Кузнецкие Медведи - Реактор  
14:30Сибирские Снайперы - Спутник Алм  
15:00Толпар - Стальные Лисы  
16:00Ладья - Алтай  
16:30Авто - Белые Медведи  
17:00МХК Спартак - МХК Динамо  
17:00Сарматы - Снежные Барсы  
17:00Мамонты Югры - Омские Ястребы  
18:00Русские Витязи - ОЭРДЖИ Юниор  
18:30Динамо СПб - Тайфун  
19:00Капитан - ХК Рига  
19:00СМО МХК Атлант - Амурские Тигры  
19:00СКА-Варяги - Сахалинские Акулы  
10.09.2019, вторник
13:00МХК Спартак - МХК Динамо  
17:00Красная Армия - Крылья Советов  
18:00Русские Витязи - ОЭРДЖИ Юниор  
18:30Динамо СПб - Тайфун  
19:00Капитан - ХК Рига  
19:00СМО МХК Атлант - Амурские Тигры  
19:00СКА-Варяги - Сахалинские Акулы  
13.09.2019, пятница
18:30ХК Рига - ОЭРДЖИ Юниор  
14.09.2019, суббота
06:00Тайфун - Русские Витязи  
06:00Сахалинские Акулы - Капитан  
09:00Сибирские Снайперы - Ладья  
13:00Ирбис - Мамонты Югры  
15.09.2019, воскресенье
06:00Тайфун - Русские Витязи  
06:00Сахалинские Акулы - Капитан  
09:00Кузнецкие Медведи - Сарматы  
09:00Сибирские Снайперы - Ладья  
10:00Омские Ястребы - Спутник Алм  
11:00Тюменский Легион - Реактор  
13:00Динамо СПб - Алмаз  
13:00СКА-Варяги - Локо  
13:00Красная Армия - МХК Динамо  
13:00СМО МХК Атлант - СКА-1946  
13:00Ирбис - Мамонты Югры  
14:00Снежные Барсы - Авто  
16.09.2019, понедельник
13:00СМО МХК Атлант - СКА-1946  
13:00Тюменский Легион - Реактор  
14:00Омские Ястребы - Спутник Алм  
14:30Кузнецкие Медведи - Сарматы  
15:00Стальные Лисы - Белые Медведи  
15:30Алтай - Толпар  
16:00Снежные Барсы - Авто  
17:00Красная Армия - МХК Динамо  
18:30Динамо СПб - Алмаз  
18:30ХК Рига - Амурские Тигры  
19:00СКА-Варяги - Локо  
20:00ОЭРДЖИ Юниор - Крылья Советов  
17.09.2019, вторник
15:00Стальные Лисы - Белые Медведи  
15:30Алтай - Толпар  
18:30ХК Рига - Амурские Тигры  
19:00ОЭРДЖИ Юниор - Крылья Советов  
18.09.2019, среда
10:00Тайфун - Капитан  
11:00Сахалинские Акулы - Русские Витязи  
13:00Тюменский Легион - Спутник Алм  
14:30Сибирские Снайперы - Сарматы  
14:30Кузнецкие Медведи - Ладья  
18:00Чайка - Мамонты Югры  
19:00СКА-Варяги - Алмаз  
19.09.2019, четверг
10:00Тайфун - Капитан  
11:00Сахалинские Акулы - Русские Витязи  
13:00Динамо СПб - Локо  
13:00Чайка - Мамонты Югры  
14:00Омские Ястребы - Реактор  
14:30Сибирские Снайперы - Сарматы  
14:30Кузнецкие Медведи - Ладья  
15:30Алтай - Авто  
16:00Снежные Барсы - Толпар  
17:00Красная Армия - СКА-1946  
19:00СМО МХК Атлант - МХК Динамо  
20.09.2019, пятница
13:00Тюменский Легион - Спутник Алм  
14:00Омские Ястребы - Реактор  
15:30Алтай - Авто  
16:00Снежные Барсы - Толпар  
17:00Красная Армия - СКА-1946  
18:30Динамо СПб - Локо  
18:30ХК Рига - Крылья Советов  
19:00СКА-Варяги - Алмаз  
19:00ОЭРДЖИ Юниор - Амурские Тигры  
19:00СМО МХК Атлант - МХК Динамо  
21.09.2019, суббота
13:00ОЭРДЖИ Юниор - Амурские Тигры  
18:30ХК Рига - Крылья Советов  
24.09.2019, вторник
13:00ХК Рига - ОЭРДЖИ Юниор  
15:00Стальные Лисы - Снежные Барсы  
16:00Ладья - Тюменский Легион  
16:00Белые Медведи - Алтай  
17:00Сарматы - Омские Ястребы  
18:00Реактор - Чайка  
19:00Спутник Алм - Ирбис  
25.09.2019, среда
15:00Толпар - Кузнецкие Медведи  
16:30Авто - Сибирские Снайперы  
17:00МХК Спартак - СКА-Варяги  
17:00Сарматы - Омские Ястребы  
18:00Реактор - Чайка  
18:30Алмаз - Красная Армия  
19:00Локо - СМО МХК Атлант  
19:00СКА-1946 - Русские Витязи  
19:00МХК Динамо - Капитан  
19:00Спутник Алм - Ирбис  
26.09.2019, четверг
13:00Алмаз - Красная Армия  
15:00Толпар - Кузнецкие Медведи  
15:00Стальные Лисы - Снежные Барсы  
16:00Ладья - Тюменский Легион  
16:00Белые Медведи - Алтай  
16:30Авто - Сибирские Снайперы  
17:00МХК Спартак - СКА-Варяги  
18:30ХК Рига - Сахалинские Акулы  
19:00ОЭРДЖИ Юниор - Тайфун  
19:00СКА-1946 - Русские Витязи  
19:00МХК Динамо - Капитан  
19:00СМО МХК Атлант - Локо  
27.09.2019, пятница
18:00Реактор - Ирбис  
18:30ХК Рига - Сахалинские Акулы  
19:00ОЭРДЖИ Юниор - Тайфун  
28.09.2019, суббота
06:00Амурские Тигры - Крылья Советов  
11:00Стальные Лисы - Алтай  
12:00Белые Медведи - Снежные Барсы  
13:00СКА-1946 - Капитан  
13:00Ладья - Омские Ястребы  
13:00Спутник Алм - Чайка  
15:00Сарматы - Тюменский Легион  
29.09.2019, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Крылья Советов  
11:00Стальные Лисы - Алтай  
11:00Авто - Кузнецкие Медведи  
11:00Толпар - Сибирские Снайперы  
12:00Белые Медведи - Снежные Барсы  
12:00Ладья - Омские Ястребы  
13:00МХК Спартак - Динамо СПб  
13:00Локо - Красная Армия  
13:00МХК Динамо - Русские Витязи  
13:00Реактор - Ирбис  
14:00Алмаз - СМО МХК Атлант  
15:00Спутник Алм - Чайка  
15:00Сарматы - Тюменский Легион  
30.09.2019, понедельник
15:00Толпар - Сибирские Снайперы  
16:30Авто - Кузнецкие Медведи  
17:00МХК Спартак - Динамо СПб  
18:00Локо - Красная Армия  
18:30Алмаз - СМО МХК Атлант  
18:30ХК Рига - Тайфун  
19:00ОЭРДЖИ Юниор - Сахалинские Акулы  
19:00СКА-1946 - Капитан  
19:00МХК Динамо - Русские Витязи  
01.10.2019, вторник
18:30ХК Рига - Тайфун  
19:00ОЭРДЖИ Юниор - Сахалинские Акулы  
03.10.2019, четверг
19:00ОЭРДЖИ Юниор - ХК Рига  
04.10.2019, пятница
 Авто - Ирбис  
 Толпар - Чайка  
 Ладья - Мамонты Югры  
 Снежные Барсы - Сибирские Снайперы  
 Алтай - Кузнецкие Медведи  
 Стальные Лисы - Тюменский Легион  
 Белые Медведи - Омские Ястребы  
05.10.2019, суббота
 Белые Медведи - Омские Ястребы  
 Снежные Барсы - Сибирские Снайперы  
 Алтай - Кузнецкие Медведи  
 Толпар - Чайка  
 Ладья - Мамонты Югры  
06.10.2019, воскресенье
 Русские Витязи - Локо  
 Капитан - Алмаз  
 СМО МХК Атлант - МХК Спартак  
 ОЭРДЖИ Юниор - МХК Динамо  
 Крылья Советов - Сахалинские Акулы  
 Амурские Тигры - Тайфун  
 ХК Рига - СКА-1946  
 Авто - Ирбис  
 Реактор - Спутник Алм  
 Стальные Лисы - Тюменский Легион  
07.10.2019, понедельник
 Русские Витязи - Локо  
 Капитан - Алмаз  
 СМО МХК Атлант - МХК Спартак  
 Крылья Советов - Сахалинские Акулы  
 Амурские Тигры - Тайфун  
 ХК Рига - СКА-1946  
 ОЭРДЖИ Юниор - МХК Динамо  
 Реактор - Спутник Алм  
08.10.2019, вторник
 СКА-Варяги - Динамо СПб  
 Авто - Чайка  
 Толпар - Ирбис  
 Сарматы - Мамонты Югры  
 Алтай - Сибирские Снайперы  
 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи  
 Стальные Лисы - Омские Ястребы  
 Белые Медведи - Тюменский Легион  
09.10.2019, среда
 СКА-Варяги - Динамо СПб  
 Авто - Чайка  
 Толпар - Ирбис  
 Сарматы - Мамонты Югры  
 Алтай - Сибирские Снайперы  
 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи  
 Стальные Лисы - Омские Ястребы  
 Белые Медведи - Тюменский Легион  
10.10.2019, четверг
 Русские Витязи - Алмаз  
 Капитан - Локо  
 ОЭРДЖИ Юниор - СКА-1946  
 Крылья Советов - Тайфун  
 ХК Рига - МХК Динамо  
11.10.2019, пятница
 Русские Витязи - Алмаз  
 Капитан - Локо  
 ОЭРДЖИ Юниор - СКА-1946  
 Крылья Советов - Тайфун  
 ХК Рига - МХК Динамо  
 Красная Армия - МХК Спартак  
12.10.2019, суббота
 Красная Армия - МХК Спартак  
 Амурские Тигры - Сахалинские Акулы  
13.10.2019, воскресенье
 Ирбис - Белые Медведи  
 ОЭРДЖИ Юниор - ХК Рига  
 Амурские Тигры - Сахалинские Акулы  
14.10.2019, понедельник
 Спутник Алм - Сарматы  
 Мамонты Югры - Авто  
 Чайка - Стальные Лисы  
 Тюменский Легион - Снежные Барсы  
 Омские Ястребы - Алтай  
15.10.2019, вторник
 МХК Спартак - Русские Витязи  
 Реактор - Ладья  
 Спутник Алм - Сарматы  
 Мамонты Югры - Авто  
 Чайка - Стальные Лисы  
 Ирбис - Белые Медведи  
 Тюменский Легион - Снежные Барсы  
 Омские Ястребы - Алтай  
16.10.2019, среда
 СМО МХК Атлант - СКА-Варяги  
 Красная Армия - Динамо СПб  
 Локо - ОЭРДЖИ Юниор  
 Алмаз - ХК Рига  
 СКА-1946 - Амурские Тигры  
 МХК Динамо - Крылья Советов  
 Реактор - Ладья  
 Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи  
17.10.2019, четверг
 МХК Спартак - Русские Витязи  
 СМО МХК Атлант - СКА-Варяги  
 Локо - ОЭРДЖИ Юниор  
 Алмаз - ХК Рига  
 СКА-1946 - Амурские Тигры  
 МХК Динамо - Крылья Советов  
 Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи  
 Ирбис - Стальные Лисы  
 Чайка - Белые Медведи  
18.10.2019, пятница
 Красная Армия - Динамо СПб  
 Ирбис - Стальные Лисы  
 Чайка - Белые Медведи  
 Реактор - Сарматы  
 Спутник Алм - Ладья  
 Мамонты Югры - Толпар  
 Тюменский Легион - Алтай  
 Омские Ястребы - Снежные Барсы  
19.10.2019, суббота
 СКА-1946 - Крылья Советов  
 Реактор - Сарматы  
 Спутник Алм - Ладья  
 Мамонты Югры - Толпар  
 Тюменский Легион - Алтай  
 Омские Ястребы - Снежные Барсы  
20.10.2019, воскресенье
 СМО МХК Атлант - Динамо СПб  
 Красная Армия - СКА-Варяги  
 МХК Спартак - Капитан  
 Алмаз - ОЭРДЖИ Юниор  
 Локо - ХК Рига  
 МХК Динамо - Амурские Тигры  
 Тайфун - Сахалинские Акулы  
21.10.2019, понедельник
 СКА-1946 - Крылья Советов  
 СМО МХК Атлант - Динамо СПб  
 Красная Армия - СКА-Варяги  
 МХК Спартак - Капитан  
 Алмаз - ОЭРДЖИ Юниор  
 Локо - ХК Рига  
 МХК Динамо - Амурские Тигры  
 Тайфун - Сахалинские Акулы  
22.10.2019, вторник
 Снежные Барсы - Чайка  
 Алтай - Ирбис  
23.10.2019, среда
 Снежные Барсы - Чайка  
 Алтай - Ирбис  
 Авто - Реактор  
24.10.2019, четверг
 Авто - Реактор  
 Толпар - Спутник Алм  
 Стальные Лисы - Мамонты Югры  
25.10.2019, пятница
 Крылья Советов - Локо  
 ОЭРДЖИ Юниор - МХК Спартак  
 Толпар - Спутник Алм  
 Сибирские Снайперы - Тюменский Легион  
 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы  
 Стальные Лисы - Мамонты Югры  
26.10.2019, суббота
 Динамо СПб - Капитан  
 СКА-Варяги - Русские Витязи  
 Тайфун - СКА-1946  
 Сахалинские Акулы - МХК Динамо  
 Крылья Советов - Локо  
 Амурские Тигры - Алмаз  
 ОЭРДЖИ Юниор - МХК Спартак  
 Сарматы - Ладья  
 Сибирские Снайперы - Тюменский Легион  
 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы  
 Снежные Барсы - Ирбис  
 Алтай - Чайка  
27.10.2019, воскресенье
 Динамо СПб - Капитан  
 Тайфун - СКА-1946  
 Сахалинские Акулы - МХК Динамо  
 Амурские Тигры - Алмаз  
 Красная Армия - СМО МХК Атлант  
 СКА-Варяги - Русские Витязи  
 Авто - Спутник Алм  
 Толпар - Реактор  
 Сарматы - Ладья  
 Снежные Барсы - Ирбис  
 Алтай - Чайка  
28.10.2019, понедельник
 ХК Рига - МХК Спартак  
 Красная Армия - СМО МХК Атлант  
 Авто - Спутник Алм  
 Толпар - Реактор  
 Белые Медведи - Мамонты Югры  
29.10.2019, вторник
 ХК Рига - МХК Спартак  
 Сибирские Снайперы - Омские Ястребы  
 Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион  
 Белые Медведи - Мамонты Югры  
 СКА-Варяги - Капитан  
30.10.2019, среда
 Тайфун - МХК Динамо  
 Сахалинские Акулы - СКА-1946  
 Динамо СПб - Русские Витязи  
 Крылья Советов - Алмаз  
 Амурские Тигры - Локо  
 Сибирские Снайперы - Омские Ястребы  
 Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион  
31.10.2019, четверг
 СКА-Варяги - Капитан  
 Амурские Тигры - Локо  
 Тайфун - МХК Динамо  
 Сахалинские Акулы - СКА-1946  
 Крылья Советов - Алмаз  
 Динамо СПб - Русские Витязи  
01.11.2019, пятница
 МХК Спартак - ОЭРДЖИ Юниор  
02.11.2019, суббота
 МХК Спартак - ОЭРДЖИ Юниор  
03.11.2019, воскресенье
 Ладья - Авто  
 Сарматы - Толпар  
 Мамонты Югры - Снежные Барсы  
 Чайка - Сибирские Снайперы  
 Ирбис - Кузнецкие Медведи  
04.11.2019, понедельник
 Ладья - Авто  
 Сарматы - Толпар  
 Мамонты Югры - Снежные Барсы  
 Чайка - Сибирские Снайперы  
 Ирбис - Кузнецкие Медведи  
 Спутник Алм - Белые Медведи  
 Реактор - Стальные Лисы  
05.11.2019, вторник
 Тайфун - СКА-Варяги  
 Сахалинские Акулы - Динамо СПб  
 Крылья Советов - СМО МХК Атлант  
 Амурские Тигры - Красная Армия  
 ХК Рига - Русские Витязи  
 ОЭРДЖИ Юниор - Капитан  
 Реактор - Стальные Лисы  
 Спутник Алм - Белые Медведи  
06.11.2019, среда
 ОЭРДЖИ Юниор - Капитан  
 СКА-1946 - МХК Спартак  
 Тайфун - СКА-Варяги  
 Сахалинские Акулы - Динамо СПб  
 Крылья Советов - СМО МХК Атлант  
 Амурские Тигры - Красная Армия  
 ХК Рига - Русские Витязи  
 Ладья - Толпар  
07.11.2019, четверг
 Алмаз - Локо  
 СКА-1946 - МХК Спартак  
 Тюменский Легион - Омские Ястребы  
 Ирбис - Сибирские Снайперы  
 Чайка - Кузнецкие Медведи  
 Мамонты Югры - Алтай  
 Спутник Алм - Стальные Лисы  
 Сарматы - Авто  
08.11.2019, пятница
 Алмаз - Локо  
 Ирбис - Сибирские Снайперы  
 Чайка - Кузнецкие Медведи  
 Мамонты Югры - Алтай  
 Реактор - Белые Медведи  
 Сарматы - Авто  
 Ладья - Толпар  
 Тюменский Легион - Омские Ястребы  
09.11.2019, суббота
 ОЭРДЖИ Юниор - Русские Витязи  
 Тайфун - Динамо СПб  
 Сахалинские Акулы - СКА-Варяги  
 Крылья Советов - Красная Армия  
 Амурские Тигры - СМО МХК Атлант  
 ХК Рига - Капитан  
 Спутник Алм - Стальные Лисы  
 Реактор - Белые Медведи  
10.11.2019, воскресенье
 ОЭРДЖИ Юниор - Русские Витязи  
 МХК Динамо - МХК Спартак  
 Тайфун - Динамо СПб  
 Сахалинские Акулы - СКА-Варяги  
 Крылья Советов - Красная Армия  
 Амурские Тигры - СМО МХК Атлант  
 ХК Рига - Капитан  
11.11.2019, понедельник
 МХК Динамо - МХК Спартак  
13.11.2019, среда
 Белые Медведи - Сарматы  
 Стальные Лисы - Ладья  
 Алтай - Спутник Алм  
 Омские Ястребы - Ирбис  
 Тюменский Легион - Чайка  
14.11.2019, четверг
 Белые Медведи - Сарматы  
 Стальные Лисы - Ладья  
 Снежные Барсы - Реактор  
 Омские Ястребы - Ирбис  
 Тюменский Легион - Чайка  
 Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры  
15.11.2019, пятница
 Локо - МХК Динамо  
 СКА-1946 - Алмаз  
 ОЭРДЖИ Юниор - Красная Армия  
 Крылья Советов - СКА-Варяги  
 Амурские Тигры - Динамо СПб  
 ХК Рига - СМО МХК Атлант  
 Алтай - Спутник Алм  
 Снежные Барсы - Реактор  
16.11.2019, суббота
 Тайфун - МХК Спартак  
 Локо - МХК Динамо  
 СКА-1946 - Алмаз  
 Крылья Советов - СКА-Варяги  
 Амурские Тигры - Динамо СПб  
 ХК Рига - СМО МХК Атлант  
 Авто - Толпар  
 Белые Медведи - Ладья  
 Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры  
17.11.2019, воскресенье
 Тайфун - МХК Спартак  
 ОЭРДЖИ Юниор - Красная Армия  
 Русские Витязи - Капитан  
 Авто - Толпар  
 Тюменский Легион - Ирбис  
 Омские Ястребы - Чайка  
 Снежные Барсы - Спутник Алм  
 Алтай - Реактор  
 Стальные Лисы - Сарматы  
18.11.2019, понедельник
 Русские Витязи - Капитан  
 МХК Динамо - Алмаз  
 Тюменский Легион - Ирбис  
 Омские Ястребы - Чайка  
 Снежные Барсы - Спутник Алм  
 Стальные Лисы - Сарматы  
 Белые Медведи - Ладья  
 Сибирские Снайперы - Мамонты Югры  
19.11.2019, вторник
 СКА-1946 - Локо  
 ОЭРДЖИ Юниор - СМО МХК Атлант  
 Крылья Советов - Динамо СПб  
 Амурские Тигры - СКА-Варяги  
 ХК Рига - Красная Армия  
 Сибирские Снайперы - Мамонты Югры  
 Алтай - Реактор  
20.11.2019, среда
 Сахалинские Акулы - МХК Спартак  
 СКА-1946 - Локо  
 МХК Динамо - Алмаз  
 ОЭРДЖИ Юниор - СМО МХК Атлант  
 Крылья Советов - Динамо СПб  
 Амурские Тигры - СКА-Варяги  
 ХК Рига - Красная Армия  
21.11.2019, четверг
 Сахалинские Акулы - МХК Спартак  
23.11.2019, суббота
 Алтай - Сарматы  
 Снежные Барсы - Ладья  
 Спутник Алм - Кузнецкие Медведи  
 Реактор - Сибирские Снайперы  
 Омские Ястребы - Мамонты Югры  
24.11.2019, воскресенье
 Белые Медведи - Толпар  
 Динамо СПб - ХК Рига  
 СКА-Варяги - ОЭРДЖИ Юниор  
 Омские Ястребы - Мамонты Югры  
 Стальные Лисы - Авто  
 Алтай - Сарматы  
 Снежные Барсы - Ладья  
 Спутник Алм - Кузнецкие Медведи  
 Реактор - Сибирские Снайперы  
25.11.2019, понедельник
 СМО МХК Атлант - Капитан  
 Красная Армия - Русские Витязи  
 Динамо СПб - ХК Рига  
 МХК Спартак - Крылья Советов  
 Локо - Тайфун  
 Алмаз - Сахалинские Акулы  
 Белые Медведи - Толпар  
 Стальные Лисы - Авто  
 Ирбис - Чайка  
26.11.2019, вторник
 Красная Армия - Русские Витязи  
 СМО МХК Атлант - Капитан  
 МХК Спартак - Крылья Советов  
 СКА-Варяги - ОЭРДЖИ Юниор  
 Локо - Тайфун  
 Ирбис - Чайка  
27.11.2019, среда
 Алмаз - Сахалинские Акулы  
 Белые Медведи - Авто  
 Стальные Лисы - Толпар  
 Снежные Барсы - Сарматы  
 Тюменский Легион - Мамонты Югры  
 Спутник Алм - Сибирские Снайперы  
 Реактор - Кузнецкие Медведи  
 Алтай - Ладья  
28.11.2019, четверг
 СМО МХК Атлант - Русские Витязи  
 Динамо СПб - ОЭРДЖИ Юниор  
 Красная Армия - Капитан  
 СКА-Варяги - ХК Рига  
 МХК Динамо - СКА-1946  
 Тюменский Легион - Мамонты Югры  
 Спутник Алм - Сибирские Снайперы  
 Реактор - Кузнецкие Медведи  
 Снежные Барсы - Сарматы  
 Алтай - Ладья  
29.11.2019, пятница
 СМО МХК Атлант - Русские Витязи  
 МХК Динамо - СКА-1946  
 СКА-Варяги - ХК Рига  
 МХК Спартак - Амурские Тигры  
 Динамо СПб - ОЭРДЖИ Юниор  
 Локо - Сахалинские Акулы  
 Алмаз - Тайфун  
 Белые Медведи - Авто  
 Стальные Лисы - Толпар  
30.11.2019, суббота
 Красная Армия - Капитан  
 МХК Спартак - Амурские Тигры  
 Локо - Сахалинские Акулы  
 Алмаз - Тайфун  
02.12.2019, понедельник
 Авто - Снежные Барсы  
03.12.2019, вторник
 Авто - Снежные Барсы  
 СМО МХК Атлант - Сахалинские Акулы  
 Толпар - Алтай  
 Ладья - Сибирские Снайперы  
 Сарматы - Кузнецкие Медведи  
 Реактор - Тюменский Легион  
 Спутник Алм - Омские Ястребы  
 Белые Медведи - Стальные Лисы  
 Мамонты Югры - Чайка  
04.12.2019, среда
 МХК Спартак - Алмаз  
 ОЭРДЖИ Юниор - Локо  
 Красная Армия - Тайфун  
 СМО МХК Атлант - Сахалинские Акулы  
 Толпар - Алтай  
 Сарматы - Кузнецкие Медведи  
 Реактор - Тюменский Легион  
 Спутник Алм - Омские Ястребы  
 Мамонты Югры - Чайка  
 Белые Медведи - Стальные Лисы  
05.12.2019, четверг
 МХК Спартак - Алмаз  
 ОЭРДЖИ Юниор - Локо  
 Красная Армия - Тайфун  
 Русские Витязи - Амурские Тигры  
 Капитан - Крылья Советов  
 СКА-Варяги - МХК Динамо  
 Динамо СПб - СКА-1946  
 Ладья - Сибирские Снайперы  
06.12.2019, пятница
 Русские Витязи - Амурские Тигры  
 Капитан - Крылья Советов  
 СКА-Варяги - МХК Динамо  
 Динамо СПб - СКА-1946  
 Реактор - Омские Ястребы  
 Толпар - Снежные Барсы  
 Авто - Алтай  
07.12.2019, суббота
 Толпар - Снежные Барсы  
 Авто - Алтай  
 Ладья - Кузнецкие Медведи  
 Сарматы - Сибирские Снайперы  
 Реактор - Омские Ястребы  
 Спутник Алм - Тюменский Легион  
 Мамонты Югры - Ирбис  
08.12.2019, воскресенье
 Красная Армия - Сахалинские Акулы  
 МХК Спартак - Локо  
 ОЭРДЖИ Юниор - Алмаз  
 СМО МХК Атлант - Тайфун  
 Ладья - Кузнецкие Медведи  
 Сарматы - Сибирские Снайперы  
 Спутник Алм - Тюменский Легион  
 Мамонты Югры - Ирбис  
09.12.2019, понедельник
 МХК Спартак - Локо  
 ОЭРДЖИ Юниор - Алмаз  
 Красная Армия - Сахалинские Акулы  
 СМО МХК Атлант - Тайфун  
 Русские Витязи - Крылья Советов  
 Капитан - Амурские Тигры  
 СКА-Варяги - СКА-1946  
 Динамо СПб - МХК Динамо  
 Снежные Барсы - Стальные Лисы  
10.12.2019, вторник
 Русские Витязи - Крылья Советов  
 Капитан - Амурские Тигры  
 Динамо СПб - МХК Динамо  
 Снежные Барсы - Стальные Лисы  
11.12.2019, среда
 СКА-Варяги - СКА-1946  
12.12.2019, четверг
 Тайфун - Красная Армия  
 Чайка - Реактор  
 Ирбис - Спутник Алм  
 Снежные Барсы - Белые Медведи  
13.12.2019, пятница
 Тайфун - Красная Армия  
 Чайка - Реактор  
 Ирбис - Спутник Алм  
 Тюменский Легион - Ладья  
 Омские Ястребы - Сарматы  
 Сибирские Снайперы - Толпар  
 Кузнецкие Медведи - Авто  
 Алтай - Стальные Лисы  
 Снежные Барсы - Белые Медведи  
14.12.2019, суббота
 Алмаз - МХК Спартак  
 Тюменский Легион - Ладья  
 Омские Ястребы - Сарматы  
 Сибирские Снайперы - Толпар  
 Кузнецкие Медведи - Авто  
 Алтай - Стальные Лисы  
15.12.2019, воскресенье
 Тайфун - СМО МХК Атлант  
 Алмаз - МХК Спартак  
 СКА-1946 - Динамо СПб  
 МХК Динамо - СКА-Варяги  
 Крылья Советов - Капитан  
 Амурские Тигры - Русские Витязи  
16.12.2019, понедельник
 Тайфун - СМО МХК Атлант  
 Сахалинские Акулы - Красная Армия  
 МХК Динамо - СКА-Варяги  
 Крылья Советов - Капитан  
 Амурские Тигры - Русские Витязи  
 Алтай - Белые Медведи  
 Кузнецкие Медведи - Толпар  
 Ирбис - Реактор  
 Чайка - Спутник Алм  
17.12.2019, вторник
 СКА-1946 - Динамо СПб  
 Сахалинские Акулы - Красная Армия  
 Ирбис - Реактор  
 Чайка - Спутник Алм  
 Алтай - Белые Медведи  
 Тюменский Легион - Сарматы  
 Омские Ястребы - Ладья  
 Сибирские Снайперы - Авто  
18.12.2019, среда
 Локо - МХК Спартак  
 Кузнецкие Медведи - Толпар  
 Тюменский Легион - Сарматы  
 Омские Ястребы - Ладья  
 Сибирские Снайперы - Авто  
19.12.2019, четверг
 Локо - МХК Спартак  
 Сахалинские Акулы - СМО МХК Атлант  
 МХК Динамо - Динамо СПб  
 Крылья Советов - Русские Витязи  
 Амурские Тигры - Капитан  
20.12.2019, пятница
 Сахалинские Акулы - СМО МХК Атлант  
 МХК Динамо - Динамо СПб  
 Крылья Советов - Русские Витязи  
 Амурские Тигры - Капитан  
23.12.2019, понедельник
 СКА-1946 - СМО МХК Атлант  
 Реактор - Мамонты Югры  
 Стальные Лисы - Сибирские Снайперы  
 Белые Медведи - Кузнецкие Медведи  
24.12.2019, вторник
 СКА-1946 - СМО МХК Атлант  
 Русские Витязи - Тайфун  
 Капитан - Сахалинские Акулы  
 Локо - СКА-Варяги  
 Алмаз - Динамо СПб  
 Амурские Тигры - ХК Рига  
 Крылья Советов - ОЭРДЖИ Юниор  
 МХК Динамо - Красная Армия  
 Реактор - Мамонты Югры  
 Стальные Лисы - Сибирские Снайперы  
 Белые Медведи - Кузнецкие Медведи  
 Сарматы - Ирбис  
 Ладья - Чайка  
 Толпар - Омские Ястребы  
 Авто - Тюменский Легион  
25.12.2019, среда
 Амурские Тигры - ХК Рига  
 Локо - СКА-Варяги  
 Крылья Советов - ОЭРДЖИ Юниор  
 Русские Витязи - Тайфун  
 Капитан - Сахалинские Акулы  
 МХК Динамо - Красная Армия  
 Сарматы - Ирбис  
 Ладья - Чайка  
 Толпар - Омские Ястребы  
 Авто - Тюменский Легион  
26.12.2019, четверг
 Алмаз - Динамо СПб  
27.12.2019, пятница
 Спутник Алм - Мамонты Югры  
 Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи  
 Белые Медведи - Сибирские Снайперы  
28.12.2019, суббота
 Русские Витязи - Сахалинские Акулы  
 Амурские Тигры - ОЭРДЖИ Юниор  
 Капитан - Тайфун  
 Локо - Динамо СПб  
 Алмаз - СКА-Варяги  
 СКА-1946 - Красная Армия  
 Крылья Советов - ХК Рига  
 МХК Динамо - СМО МХК Атлант  
 Спутник Алм - Мамонты Югры  
 Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи  
 Белые Медведи - Сибирские Снайперы  
 Сарматы - Чайка  
 Ладья - Ирбис  
 Толпар - Тюменский Легион  
 Авто - Омские Ястребы  
29.12.2019, воскресенье
 Русские Витязи - Сахалинские Акулы  
 Амурские Тигры - ОЭРДЖИ Юниор  
 Капитан - Тайфун  
 Локо - Динамо СПб  
 Алмаз - СКА-Варяги  
 СКА-1946 - Красная Армия  
 Крылья Советов - ХК Рига  
 МХК Динамо - СМО МХК Атлант  
 Сарматы - Чайка  
 Ладья - Ирбис  
 Толпар - Тюменский Легион  
 Авто - Омские Ястребы  
03.01.2020, пятница
 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи  
 Омские Ястребы - Толпар  
 Мамонты Югры - Реактор  
 Тюменский Легион - Авто  
04.01.2020, суббота
 Русские Витязи - СКА-1946  
 Капитан - МХК Динамо  
 СМО МХК Атлант - Локо  
 Красная Армия - Алмаз  
 СКА-Варяги - МХК Спартак  
 Сахалинские Акулы - ОЭРДЖИ Юниор  
 Тайфун - ХК Рига  
 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи  
 Сибирские Снайперы - Стальные Лисы  
 Омские Ястребы - Толпар  
 Ирбис - Сарматы  
 Чайка - Ладья  
 Мамонты Югры - Реактор  
05.01.2020, воскресенье
 Русские Витязи - СКА-1946  
 Красная Армия - Алмаз  
 Капитан - МХК Динамо  
 Сахалинские Акулы - ОЭРДЖИ Юниор  
 СКА-Варяги - МХК Спартак  
 Тайфун - ХК Рига  
 Тюменский Легион - Авто  
 Сибирские Снайперы - Стальные Лисы  
 Чайка - Ладья  
06.01.2020, понедельник
 Ирбис - Сарматы  
07.01.2020, вторник
 СМО МХК Атлант - Алмаз  
 Красная Армия - Локо  
 Крылья Советов - Амурские Тигры  
 Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы  
 Сибирские Снайперы - Белые Медведи  
 Омские Ястребы - Авто  
 Тюменский Легион - Толпар  
 Мамонты Югры - Спутник Алм  
08.01.2020, среда
 Русские Витязи - МХК Динамо  
 Капитан - СКА-1946  
 СМО МХК Атлант - Алмаз  
 Красная Армия - Локо  
 Тайфун - ОЭРДЖИ Юниор  
 Крылья Советов - Амурские Тигры  
 Динамо СПб - МХК Спартак  
 Сахалинские Акулы - ХК Рига  
 Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы  
 Сибирские Снайперы - Белые Медведи  
 Омские Ястребы - Авто  
 Тюменский Легион - Толпар  
 Чайка - Сарматы  
 Мамонты Югры - Спутник Алм  
 Ирбис - Ладья  
09.01.2020, четверг
 Русские Витязи - МХК Динамо  
 Капитан - СКА-1946  
 Тайфун - ОЭРДЖИ Юниор  
 Динамо СПб - МХК Спартак  
 Сахалинские Акулы - ХК Рига  
 Чайка - Сарматы  
 Ирбис - Ладья  
14.01.2020, вторник
 МХК Динамо - ОЭРДЖИ Юниор  
 СКА-1946 - ХК Рига  
 Омские Ястребы - Белые Медведи  
 Тюменский Легион - Стальные Лисы  
 Мамонты Югры - Ладья  
15.01.2020, среда
 МХК Динамо - ОЭРДЖИ Юниор  
 СКА-1946 - ХК Рига  
 МХК Спартак - СМО МХК Атлант  
 Локо - Русские Витязи  
 Алмаз - Капитан  
 Кузнецкие Медведи - Алтай  
 Сибирские Снайперы - Снежные Барсы  
 Омские Ястребы - Белые Медведи  
 Тюменский Легион - Стальные Лисы  
 Мамонты Югры - Ладья  
 Чайка - Авто  
 Ирбис - Толпар  
16.01.2020, четверг
 Локо - Русские Витязи  
 МХК Спартак - СМО МХК Атлант  
 Сахалинские Акулы - Крылья Советов  
 Чайка - Авто  
 Ирбис - Толпар  
 Спутник Алм - Реактор  
 Сибирские Снайперы - Снежные Барсы  
 Кузнецкие Медведи - Алтай  
17.01.2020, пятница
 Сахалинские Акулы - Крылья Советов  
 Тайфун - Амурские Тигры  
 Алмаз - Капитан  
 Спутник Алм - Реактор  
18.01.2020, суббота
 Тайфун - Амурские Тигры  
 МХК Динамо - ХК Рига  
 СКА-1946 - ОЭРДЖИ Юниор  
 Динамо СПб - СКА-Варяги  
 Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы  
 Омские Ястребы - Стальные Лисы  
 Тюменский Легион - Белые Медведи  
 Мамонты Югры - Сарматы  
19.01.2020, воскресенье
 МХК Спартак - Красная Армия  
 МХК Динамо - ХК Рига  
 СКА-1946 - ОЭРДЖИ Юниор  
 Динамо СПб - СКА-Варяги  
 Локо - Капитан  
 Алмаз - Русские Витязи  
 Сибирские Снайперы - Алтай  
 Омские Ястребы - Стальные Лисы  
 Тюменский Легион - Белые Медведи  
 Мамонты Югры - Сарматы  
 Чайка - Толпар  
 Ирбис - Авто  
20.01.2020, понедельник
 МХК Спартак - Красная Армия  
 Локо - Капитан  
 Алмаз - Русские Витязи  
 Тайфун - Крылья Советов  
 Чайка - Толпар  
 Ирбис - Авто  
 Сибирские Снайперы - Алтай  
 Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы  
21.01.2020, вторник
 Тайфун - Крылья Советов  
 Сахалинские Акулы - Амурские Тигры  
22.01.2020, среда
 Сахалинские Акулы - Амурские Тигры  
23.01.2020, четверг
 Ладья - Реактор  
 Сарматы - Спутник Алм  
 Снежные Барсы - Тюменский Легион  
 Алтай - Омские Ястребы  
24.01.2020, пятница
 Ладья - Реактор  
 Сарматы - Спутник Алм  
 Снежные Барсы - Тюменский Легион  
 Белые Медведи - Ирбис  
 Стальные Лисы - Чайка  
 Авто - Мамонты Югры  
25.01.2020, суббота
 Авто - Мамонты Югры  
 Белые Медведи - Ирбис  
 Стальные Лисы - Чайка  
 Алтай - Омские Ястребы  
26.01.2020, воскресенье
 Русские Витязи - МХК Спартак  
 СКА-Варяги - СМО МХК Атлант  
 Динамо СПб - Красная Армия  
 Крылья Советов - СКА-1946  
 Амурские Тигры - МХК Динамо  
 ХК Рига - Алмаз  
 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы  
 Ладья - Спутник Алм  
27.01.2020, понедельник
 Русские Витязи - МХК Спартак  
 СКА-Варяги - СМО МХК Атлант  
 Динамо СПб - Красная Армия  
 Крылья Советов - СКА-1946  
 Амурские Тигры - МХК Динамо  
 ХК Рига - Алмаз  
 Алтай - Тюменский Легион  
 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы  
 Сарматы - Реактор  
 Снежные Барсы - Омские Ястребы  
28.01.2020, вторник
 Сахалинские Акулы - Тайфун  
 Толпар - Мамонты Югры  
 Ладья - Спутник Алм  
 Сарматы - Реактор  
 Снежные Барсы - Омские Ястребы  
 Алтай - Тюменский Легион  
 Стальные Лисы - Ирбис  
 Белые Медведи - Чайка  
29.01.2020, среда
 Сахалинские Акулы - Тайфун  
 Стальные Лисы - Ирбис  
 Белые Медведи - Чайка  
 Толпар - Мамонты Югры  
30.01.2020, четверг
 Капитан - МХК Спартак  
 СКА-Варяги - Красная Армия  
 Динамо СПб - СМО МХК Атлант  
 Крылья Советов - МХК Динамо  
 Амурские Тигры - СКА-1946  
 ХК Рига - Локо  
31.01.2020, пятница
 Капитан - МХК Спартак  
 СКА-Варяги - Красная Армия  
 Динамо СПб - СМО МХК Атлант  
 Крылья Советов - МХК Динамо  
 Амурские Тигры - СКА-1946  
 ХК Рига - Локо  
02.02.2020, воскресенье
 Ирбис - Алтай  
 Чайка - Снежные Барсы  
03.02.2020, понедельник
 СКА-1946 - СКА-Варяги  
 Чайка - Снежные Барсы  
04.02.2020, вторник
 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи  
 Тюменский Легион - Сибирские Снайперы  
 Ирбис - Алтай  
 Мамонты Югры - Стальные Лисы  
 Спутник Алм - Толпар  
 Реактор - Авто  
18:00Локо - СМО МХК Атлант  
05.02.2020, среда
 Реактор - Авто  
 Мамонты Югры - Стальные Лисы  
 Тюменский Легион - Сибирские Снайперы  
 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи  
06.02.2020, четверг
 Русские Витязи - СКА-Варяги  
 Капитан - Динамо СПб  
 Локо - Амурские Тигры  
 Алмаз - Крылья Советов  
 СКА-1946 - Тайфун  
 МХК Динамо - Сахалинские Акулы  
 Ирбис - Снежные Барсы  
 Спутник Алм - Толпар  
 Чайка - Алтай  
07.02.2020, пятница
 Русские Витязи - СКА-Варяги  
 Капитан - Динамо СПб  
 Локо - Амурские Тигры  
 Алмаз - Крылья Советов  
 СКА-1946 - Тайфун  
 Ирбис - Снежные Барсы  
 Чайка - Алтай  
 Ладья - Сарматы  
08.02.2020, суббота
 СМО МХК Атлант - Красная Армия  
 МХК Динамо - Сахалинские Акулы  
 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы  
 Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи  
 Мамонты Югры - Белые Медведи  
 Ладья - Сарматы  
 Спутник Алм - Авто  
 Реактор - Толпар  
09.02.2020, воскресенье
 СМО МХК Атлант - Красная Армия  
 МХК Спартак - ХК Рига  
 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы  
 Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи  
 Мамонты Югры - Белые Медведи  
 Спутник Алм - Авто  
 Реактор - Толпар  
10.02.2020, понедельник
 Русские Витязи - Динамо СПб  
 Капитан - СКА-Варяги  
 МХК Спартак - ХК Рига  
 Локо - Крылья Советов  
 Алмаз - Амурские Тигры  
 СКА-1946 - Сахалинские Акулы  
 МХК Динамо - Тайфун  
 Снежные Барсы - Алтай  
11.02.2020, вторник
 Русские Витязи - Динамо СПб  
 Капитан - СКА-Варяги  
 Локо - Крылья Советов  
 Алмаз - Амурские Тигры  
 СКА-1946 - Сахалинские Акулы  
 МХК Динамо - Тайфун  
 Снежные Барсы - Алтай  
12.02.2020, среда
 СМО МХК Атлант - ХК Рига  
13.02.2020, четверг
 СМО МХК Атлант - ХК Рига  
14.02.2020, пятница
 Белые Медведи - Спутник Алм  
 Стальные Лисы - Реактор  
 Снежные Барсы - Мамонты Югры  
 Сибирские Снайперы - Чайка  
 Кузнецкие Медведи - Ирбис  
15.02.2020, суббота
 СКА-1946 - СКА-Варяги  
 Кузнецкие Медведи - Ирбис  
16.02.2020, воскресенье
 Тайфун - Локо  
 Сахалинские Акулы - Алмаз  
 Амурские Тигры - МХК Спартак  
 Белые Медведи - Спутник Алм  
 Стальные Лисы - Реактор  
 Снежные Барсы - Мамонты Югры  
 Сибирские Снайперы - Чайка  
 Толпар - Сарматы  
 Авто - Ладья  
17.02.2020, понедельник
 Тайфун - Локо  
 Сахалинские Акулы - Алмаз  
 Амурские Тигры - МХК Спартак  
 Русские Витязи - СМО МХК Атлант  
 Капитан - Красная Армия  
 ХК Рига - СКА-Варяги  
 Омские Ястребы - Тюменский Легион  
 Авто - Ладья  
18.02.2020, вторник
 Русские Витязи - СМО МХК Атлант  
 Капитан - Красная Армия  
 ХК Рига - СКА-Варяги  
 Белые Медведи - Реактор  
 Стальные Лисы - Спутник Алм  
 Алтай - Мамонты Югры  
 Омские Ястребы - Тюменский Легион  
 Толпар - Сарматы  
 Сибирские Снайперы - Ирбис  
 Кузнецкие Медведи - Чайка  
19.02.2020, среда
 СКА-1946 - МХК Динамо  
 Белые Медведи - Реактор  
 Стальные Лисы - Спутник Алм  
 Алтай - Мамонты Югры  
 Кузнецкие Медведи - Чайка  
 Сибирские Снайперы - Ирбис  
20.02.2020, четверг
 СКА-1946 - МХК Динамо  
 Тайфун - Алмаз  
 Сахалинские Акулы - Локо  
 Крылья Советов - МХК Спартак  
 Толпар - Ладья  
 Авто - Сарматы  
21.02.2020, пятница
 Тайфун - Алмаз  
 Сахалинские Акулы - Локо  
 Крылья Советов - МХК Спартак  
 Русские Витязи - Красная Армия  
 Капитан - СМО МХК Атлант  
 ОЭРДЖИ Юниор - СКА-Варяги  
 ХК Рига - Динамо СПб  
 Толпар - Ладья  
 Авто - Сарматы  
22.02.2020, суббота
 Русские Витязи - Красная Армия  
 Капитан - СМО МХК Атлант  
 ОЭРДЖИ Юниор - СКА-Варяги  
 ХК Рига - Динамо СПб  
 Алтай - Снежные Барсы  
23.02.2020, воскресенье
 Алтай - Снежные Барсы  
25.02.2020, вторник
 ОЭРДЖИ Юниор - Динамо СПб  
26.02.2020, среда
 СКА-Варяги - Крылья Советов  
 МХК Спартак - Тайфун  
 ОЭРДЖИ Юниор - Динамо СПб  
 Ирбис - Омские Ястребы  
 Чайка - Тюменский Легион  
 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы  
 Спутник Алм - Алтай  
 Реактор - Снежные Барсы  
 Сарматы - Белые Медведи  
 Ладья - Стальные Лисы  
27.02.2020, четверг
 СКА-Варяги - Крылья Советов  
 МХК Спартак - Тайфун  
 Сарматы - Белые Медведи  
 Ладья - Стальные Лисы  
 Чайка - Тюменский Легион  
 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы  
 Спутник Алм - Алтай  
28.02.2020, пятница
 Алмаз - СКА-1946  
 МХК Динамо - Локо  
 Ирбис - Омские Ястребы  
 Реактор - Снежные Барсы  
 Толпар - Авто  
29.02.2020, суббота
 Красная Армия - ОЭРДЖИ Юниор  
 Алмаз - СКА-1946  
 МХК Динамо - Локо  
 Толпар - Авто  
01.03.2020, воскресенье
 Капитан - Русские Витязи  
 СКА-Варяги - Амурские Тигры  
 Динамо СПб - Крылья Советов  
 МХК Спартак - Сахалинские Акулы  
 Красная Армия - ОЭРДЖИ Юниор  
 Ирбис - Тюменский Легион  
 Чайка - Омские Ястребы  
 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи  
 Спутник Алм - Снежные Барсы  
 Реактор - Алтай  
 Сарматы - Стальные Лисы  
 Ладья - Белые Медведи  
02.03.2020, понедельник
 Капитан - Русские Витязи  
 СКА-Варяги - Амурские Тигры  
 Динамо СПб - Крылья Советов  
 МХК Спартак - Сахалинские Акулы  
 Ирбис - Тюменский Легион  
 Чайка - Омские Ястребы  
 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи  
 Спутник Алм - Снежные Барсы  
 Реактор - Алтай  
 Сарматы - Стальные Лисы  
 Ладья - Белые Медведи  
03.03.2020, вторник
 СМО МХК Атлант - ОЭРДЖИ Юниор  
 Красная Армия - ХК Рига  
 Локо - СКА-1946  
 Алмаз - МХК Динамо  
04.03.2020, среда
 СМО МХК Атлант - ОЭРДЖИ Юниор  
 Красная Армия - ХК Рига  
 Локо - СКА-1946  
 Алмаз - МХК Динамо  
05.03.2020, четверг
 Динамо СПб - Амурские Тигры  
06.03.2020, пятница
 Динамо СПб - Амурские Тигры  


     - дома
     - в гостях
победы
поражения