Молодёжная Хоккейная Лига

Новости Fanloko.com в социальных сетях

Матч Крылья Советов - СКА-1946 13.11.2017

Вернуться к календарю игр

История встреч Крылья Советов - СКА-1946

Дата Время   Матч Счёт
09.10.2009, пятница 18:30 Крылья Советов - СКА-1946 3:6
10.10.2009, суббота 13:00 Крылья Советов - СКА-1946 4:1
28.11.2009, суббота 13:00 СКА-1946 - Крылья Советов 7:4
29.11.2009, воскресенье 13:00 СКА-1946 - Крылья Советов 3:2
02.02.2010, вторник 18:30 СКА-1946 - Крылья Советов 2:1 бул
03.02.2010, среда 18:30 СКА-1946 - Крылья Советов 2:1
01.10.2010, пятница 18:30 Крылья Советов - СКА-1946 4:3
08.02.2011, вторник 19:00 СКА-1946 - Крылья Советов 3:0
26.10.2016, среда 19:00 Крылья Советов - СКА-1946 0:4
28.10.2016, пятница 19:00 Крылья Советов - СКА-1946 2:3 бул
30.01.2017, понедельник 19:00 СКА-1946 - Крылья Советов 2:1 ОТ
31.01.2017, вторник 19:00 СКА-1946 - Крылья Советов 3:5
12.11.2017, воскресенье 13:00 Крылья Советов - СКА-1946 1:3
13.11.2017, понедельник 19:30 Крылья Советов - СКА-1946 2:4
Итого: игры - 14; победы - 3; поражения - 11; шайбы - 30-46=-16

победы
поражения

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

В 06:57 на сайте присутствуют:
kungura74, тунгус - на льду;
зрителей - 49.
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
запомнить меня
   
Забыли пароль?
 
Участники Премии/штрафы
Настройки Справка
МХЛ

Молодёжная Хоккейная Лига

Последние результаты
17.11.2017, пятница 12:00 мск.

2 : 3


Ближайшие матчи
24.11.2017, пятница 18:00 мск.

22.11.2017, среда
Амурские Тигры - ХК Рига 1:0... КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00)
Сибирские Снайперы - Реактор 09:00 
Кузнецкие Медведи - Спутник 14:30 
Мамонты Югры - Снежные Барсы 17:00 
Чайка - МХК Спартак 17:00 
СКА-Серебряные Львы - МХК Динамо 18:30 
Атланты - Крылья Советов 19:00 
Куньлунь Ред Стар Юниор - Красная Армия 20:00 
23.11.2017, четверг
Амурские Тигры - ХК Рига 12:00  КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00)
Сибирские Снайперы - Реактор 14:30  КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30)
Кузнецкие Медведи - Спутник 14:30 
Мамонты Югры - Снежные Барсы 17:00 
Тюменский Легион - Алтай 17:00 
Чайка - МХК Спартак 17:00 
Алмаз - Капитан 18:30 
СКА-Серебряные Львы - МХК Динамо 18:30 
Атланты - Крылья Советов 19:00 
Куньлунь Ред Стар Юниор - Красная Армия 20:00 

по конф. | лига
Положение команд:
Конференция "Запад"
Команда И Ш О
1 *СКА-1946 30 112-55 73
2 Локо 30 113-52 71
3 Динамо СПб 30 123-58 71
4 МХК Спартак 28 96-58 69
5 Красная Армия 28 107-71 55
6 Алмаз 28 92-84 49
7 Чайка 28 67-69 40
8 Крылья Советов 26 69-66 38
9 Куньлунь Ред Стар Юниор 31 76-109 38
10 МХК Динамо 28 70-83 38
11 СКА-Серебряные Львы 28 65-73 36
12 Тайфун 32 83-130 33
13 Русские Витязи 26 53-64 31
14 Атланты 26 54-79 27
15 ХК Рига 30 47-91 24
16 Амурские Тигры 31 69-124 22
17 Капитан 26 62-92 14
Конференция "Восток"
Команда И Ш О
1 *Мамонты Югры 28 112-64 62
2 Стальные Лисы 28 115-64 59
3 Ирбис 32 81-79 55
4 Сибирские Снайперы 26 81-61 54
5 Реактор 26 90-75 49
6 Снежные Барсы 27 83-73 47
7 Авто 26 96-61 46
8 Белые Медведи 26 92-70 45
9 Толпар 25 77-62 38
10 Сарматы 28 75-90 34
11 Ладья 28 74-98 33
12 Омские Ястребы 26 70-73 32
13 Тюменский Легион 28 57-94 28
14 Алтай 28 60-105 26
15 Кузнецкие Медведи 26 65-90 25
16 Спутник 26 55-124 18