Молодёжная Хоккейная Лига

Новости Fanloko.com в социальных сетях

Матч Куньлунь Ред Стар Юниор - Алмаз 14.10.2017

Вернуться к календарю игр

История встреч Куньлунь Ред Стар Юниор - Алмаз

Дата Время   Матч Счёт
14.10.2017, суббота 13:15 Куньлунь Ред Стар Юниор - Алмаз 4:3
15.10.2017, воскресенье 13:00 Куньлунь Ред Стар Юниор - Алмаз 5:4 бул
Итого: игры - 2; победы - 2; поражения - 0; шайбы - 9-7=2

победы
поражения

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

В 14:26 на сайте присутствуют:
Пчёла, Гвоздь, Tr0f - на льду;
Serg@NT*, ML 74, Demon_Best666 - на скамейке запасных;
зрителей - 47.
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
запомнить меня
   
Забыли пароль?
 
Участники Премии/штрафы
Настройки Справка
МХЛ

Молодёжная Хоккейная Лига

Последние результаты
15.10.2017, воскресенье 17:00 мск.

3 : 4


17.10.2017, вторник
Омские Ястребы - Реактор 5:3
Стальные Лисы - Сибирские Снайперы 5:0
Белые Медведи - Спутник 10:1
Снежные Барсы - Ирбис 2:0
Мамонты Югры - Авто 3:1


Ближайшие матчи
18.10.2017, среда 18:30 мск.

18.10.2017, среда
Амурские Тигры - Чайка 2:4
Тайфун - Атланты 3:1
Красная Армия - Крылья Советов 17:00 
Русские Витязи - СКА-1946 17:00 
ХК Рига - Куньлунь Ред Стар Юниор 18:30 
Алмаз - Локо 18:30 
МХК Динамо - МХК Спартак 19:00 
Капитан - Динамо СПб 19:00 
19.10.2017, четверг
Амурские Тигры - Чайка 12:00 
Тайфун - Атланты 12:00 
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 15:00 
Снежные Барсы - Ладья 16:00 
Сарматы - Сибирские Снайперы 17:00 
Мамонты Югры - Толпар 17:00 
Красная Армия - Крылья Советов 17:00 
Русские Витязи - СКА-1946 17:00 
ХК Рига - Куньлунь Ред Стар Юниор 18:30 
Алмаз - Локо 18:30 
МХК Динамо - МХК Спартак 19:00 
Капитан - Динамо СПб 19:00 

по конф. | лига
Положение команд:
Конференция "Запад"
Команда И Ш О
1 *Локо 20 73-37 45
2 СКА-1946 18 69-33 44
3 МХК Спартак 18 64-38 42
4 Динамо СПб 18 74-35 41
5 Крылья Советов 16 54-32 35
6 Красная Армия 16 63-33 34
7 МХК Динамо 16 54-44 32
8 Алмаз 18 49-55 23
9 Тайфун 20 57-91 22
10 Куньлунь Ред Стар Юниор 18 40-65 21
11 Русские Витязи 16 30-40 21
12 Атланты 14 23-36 17
13 Чайка 16 34-44 15
14 ХК Рига 20 31-57 15
15 Амурские Тигры 20 40-82 14
16 СКА-Серебряные Львы 18 32-54 13
17 Капитан 14 33-44 10
Конференция "Восток"
Команда И Ш О
1 *Стальные Лисы 18 75-34 42
2 Мамонты Югры 20 74-46 41
3 Сибирские Снайперы 18 53-38 36
4 Реактор 18 57-49 34
5 Снежные Барсы 16 43-35 29
6 Ирбис 20 47-53 28
7 Толпар 16 51-31 27
8 Белые Медведи 16 52-38 27
9 Авто 16 56-39 26
10 Тюменский Легион 18 44-53 26
11 Сарматы 18 46-52 24
12 Ладья 18 43-58 22
13 Алтай 16 38-60 17
14 Омские Ястребы 16 39-49 16
15 Кузнецкие Медведи 18 41-65 13
16 Спутник 18 39-98 12