04.09.2016, воскресенье |
19:30 | Локо - Чайка | 1:2 бул | 19:30 | |
|
05.09.2016, понедельник |
11:00 | Авто - Реактор | 4:1 | | |
|
13:00 | Кузнецкие Медведи - Ладья | 6:5 | | |
|
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры | 6:1 | | |
|
14:30 | Сибирские Снайперы - Ирбис | 2:4 | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Снежные Барсы | 3:1 | | |
|
16:30 | Толпар - Спутник Алм | 3:1 | | |
|
17:00 | Сарматы - Алтай | 11:1 | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Омские Ястребы | 1:2 бул | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Белые Медведи | 2:1 | | |
|
17:00 | Красная Армия - Динамо СПб | 2:3 | | |
|
18:30 | Алмаз - МХК МВД | 2:1 | | |
|
18:30 | ХК Рига - МХК Спартак | 0:1 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Тайфун | 5:1 | | |
|
06.09.2016, вторник |
13:00 | Толпар - Спутник Алм | 4:2 | | |
|
13:00 | Кузнецкие Медведи - Ладья | 4:0 | | |
|
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры | 2:1 | | |
|
14:30 | Сибирские Снайперы - Ирбис | 1:3 | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Снежные Барсы | 4:0 | | |
|
16:30 | Авто - Реактор | 3:5 | | |
|
17:00 | Сарматы - Алтай | 6:1 | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Омские Ястребы | 4:3 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Белые Медведи | 1:3 | | |
|
17:00 | Красная Армия - Динамо СПб | 4:2 | | |
|
18:30 | Алмаз - МХК МВД | 1:3 | | |
|
18:30 | ХК Рига - МХК Спартак | 1:5 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Тайфун | 5:1 | | |
|
19:00 | Локо - Чайка | 3:0 | | |
|
08.09.2016, четверг |
13:00 | Кузнецкие Медведи - Ирбис | 1:3 | | |
|
14:30 | Сибирские Снайперы - Ладья | 4:3 бул | | |
|
17:00 | Красная Армия - Атланты | 4:3 | | |
|
09.09.2016, пятница |
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Тайфун | 4:2 | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Алтай | 8:0 | | |
|
16:30 | Авто - Спутник Алм | 6:3 | | |
|
16:30 | Толпар - Реактор | 1:6 | | |
|
17:00 | Сарматы - Снежные Барсы | 0:4 | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Белые Медведи | 3:5 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Омские Ястребы | 4:5 | | |
|
18:30 | Алмаз - Чайка | 3:1 | | |
|
18:30 | ХК Рига - Русские Витязи | 1:4 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Амурские Тигры | 5:4 | | |
|
19:00 | Локо - МХК МВД | 5:2 | | |
|
19:30 | Крылья Советов - Динамо СПб | 2:1 | | |
|
10.09.2016, суббота |
09:00 | Сибирские Снайперы - Ладья | 2:4 | | |
|
09:00 | Кузнецкие Медведи - Ирбис | 3:4 | | |
|
11:00 | Авто - Спутник Алм | 1:0 | | |
|
11:00 | Толпар - Реактор | 2:0 | | |
|
13:00 | СКА-1946 - Амурские Тигры | 4:2 | | |
|
13:00 | Красная Армия - Атланты | 4:0 | | |
|
13:00 | ХК Рига - Русские Витязи | 2:6 | | |
|
14:00 | Алмаз - Чайка | 3:0 | | |
|
14:00 | Локо - МХК МВД | 3:2 | | |
|
15:00 | Сарматы - Снежные Барсы | 1:2 | | |
|
15:00 | Мамонты Югры - Белые Медведи | 1:5 | | |
|
15:00 | Тюменский Легион - Омские Ястребы | 4:3 | | |
|
17:00 | СКА-Серебряные Львы - Тайфун | 1:2 бул | | |
|
17:00 | Крылья Советов - Динамо СПб | 1:3 | | |
|
11.09.2016, воскресенье |
11:00 | Стальные Лисы - Алтай | 8:2 | | |
|
13.09.2016, вторник |
19:00 | Русские Витязи - Крылья Советов | 3:2 | | |
|
14.09.2016, среда |
16:00 | Белые Медведи - Сарматы | 3:0 | | |
|
16:00 | Снежные Барсы - Алтай | 8:1 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Красная Армия | 4:1 | | |
|
18:00 | Чайка - СКА-1946 | 0:1 | | |
|
19:00 | МХК МВД - СКА-Серебряные Львы | 3:4 | | |
|
15.09.2016, четверг |
14:00 | Омские Ястребы - Стальные Лисы | 3:7 | | |
|
15:00 | Русские Витязи - Крылья Советов | 4:1 | | |
|
16:00 | Снежные Барсы - Алтай | 6:1 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Тюменский Легион | 2:1 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Красная Армия | 3:4 бул | | |
|
18:00 | Реактор - Мамонты Югры | 2:3 бул | | |
|
18:00 | Чайка - СКА-1946 | 8:3 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - Локо | 4:3 | | |
|
19:00 | МХК МВД - СКА-Серебряные Львы | 1:3 | | |
|
19:30 | Атланты - Алмаз | 2:4 | | |
|
16.09.2016, пятница |
12:00 | Тайфун - Амурские Тигры | 2:1 ОТ | | |
|
14:00 | Омские Ястребы - Стальные Лисы | 4:1 | | |
|
14:00 | Динамо СПб - Локо | 4:3 бул | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Сарматы | 2:3 ОТ | | |
|
17:00 | Ирбис - Авто | 2:4 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Тюменский Легион | 3:1 | | |
|
17:30 | Ладья - Толпар | 2:5 | | |
|
18:00 | Реактор - Мамонты Югры | 4:3 | | |
|
19:30 | Атланты - Алмаз | 2:3 ОТ | | |
|
17.09.2016, суббота |
07:00 | Тайфун - Амурские Тигры | 2:6 | | |
|
13:00 | Ирбис - Авто | 2:1 | | |
|
13:00 | Русские Витязи - Красная Армия | 1:2 бул | | |
|
16:00 | Ладья - Толпар | 2:3 | | |
|
18.09.2016, воскресенье |
09:00 | Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи | 7:2 | | |
|
13:00 | МХК Спартак - Крылья Советов | 4:0 | | |
|
13:00 | Чайка - СКА-Серебряные Львы | 6:2 | | |
|
14:00 | Алтай - Снежные Барсы | 3:5 | | |
|
17:00 | МХК МВД - СКА-1946 | 4:3 ОТ | | |
|
19.09.2016, понедельник |
14:00 | Омские Ястребы - Сарматы | 5:1 | | |
|
14:30 | Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи | 2:3 бул | | |
|
15:30 | Алтай - Снежные Барсы | 4:5 бул | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Стальные Лисы | 0:1 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Мамонты Югры | 1:7 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Крылья Советов | 4:2 | | |
|
18:00 | Реактор - Тюменский Легион | 2:0 | | |
|
18:00 | Чайка - СКА-Серебряные Львы | 1:4 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - Алмаз | 2:1 бул | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Красная Армия | 3:1 | | |
|
19:00 | МХК МВД - СКА-1946 | 2:4 | | |
|
19:30 | Атланты - Локо | 4:1 | | |
|
20.09.2016, вторник |
14:00 | Омские Ястребы - Сарматы | 3:1 | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Стальные Лисы | 4:1 | | |
|
17:00 | Ирбис - Толпар | 1:4 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Мамонты Югры | 2:4 | | |
|
17:30 | Ладья - Авто | 3:2 | | |
|
18:00 | Реактор - Тюменский Легион | 3:0 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - Алмаз | 2:3 | | |
|
19:30 | Атланты - Локо | 0:1 | | |
|
21.09.2016, среда |
17:00 | Ирбис - Толпар | 2:0 | | |
|
17:30 | Ладья - Авто | 0:3 | | |
|
23.09.2016, пятница |
17:00 | Красная Армия - ХК Рига | 5:1 | | |
|
19:00 | Крылья Советов - Атланты | 3:1 | | |
|
24.09.2016, суббота |
11:00 | Стальные Лисы - Реактор | 2:1 ОТ | | |
|
13:00 | Красная Армия - ХК Рига | 3:0 | | |
|
14:00 | Снежные Барсы - Омские Ястребы | 4:5 бул | | |
|
14:00 | Алтай - Белые Медведи | 4:3 | | |
|
15:00 | Сарматы - Спутник Алм | 5:1 | | |
|
25.09.2016, воскресенье |
11:00 | Стальные Лисы - Реактор | 1:4 | | |
|
14:00 | Снежные Барсы - Омские Ястребы | 3:2 | | |
|
14:00 | Алтай - Белые Медведи | 1:7 | | |
|
15:00 | Сарматы - Спутник Алм | 4:3 | | |
|
26.09.2016, понедельник |
12:00 | Амурские Тигры - МХК МВД | 5:3 | | |
|
12:00 | Тайфун - Чайка | 2:5 | | |
|
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Атланты | 5:1 | | |
|
16:30 | Авто - Сибирские Снайперы | 4:3 ОТ | | |
|
16:30 | Толпар - Кузнецкие Медведи | 1:3 | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Ирбис | 3:4 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Ладья | 5:1 | | |
|
18:30 | Алмаз - МХК Спартак | 2:0 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Динамо СПб | 1:2 | | |
|
27.09.2016, вторник |
12:00 | Амурские Тигры - МХК МВД | 2:0 | | |
|
12:00 | Тайфун - Чайка | 3:1 | | |
|
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Атланты | 2:1 | | |
|
16:30 | Авто - Сибирские Снайперы | 3:2 | | |
|
16:30 | Толпар - Кузнецкие Медведи | 1:2 | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Ирбис | 1:4 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Ладья | 5:10 | | |
|
18:30 | Алмаз - МХК Спартак | 3:0 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Динамо СПб | 4:3 | | |
|
19:00 | Крылья Советов - ХК Рига | 2:1 | | |
|
28.09.2016, среда |
15:00 | Стальные Лисы - Спутник Алм | 3:1 | 15:00 | |
|
15:30 | Алтай - Омские Ястребы | 1:11 | | |
|
16:00 | Снежные Барсы - Белые Медведи | 2:5 | | |
|
17:00 | Сарматы - Реактор | 2:1 бул | | |
|
19:00 | Локо - Русские Витязи | 4:0 | | |
|
19:00 | Крылья Советов - ХК Рига | 1:0 бул | | |
|
29.09.2016, четверг |
15:00 | Стальные Лисы - Спутник Алм | 3:1 | | |
|
15:30 | Алтай - Омские Ястребы | 3:11 | | |
|
16:00 | Снежные Барсы - Белые Медведи | 1:2 ОТ | | |
|
17:00 | Сарматы - Реактор | 1:0 | | |
|
19:00 | Локо - Русские Витязи | 5:1 | | |
|
30.09.2016, пятница |
12:00 | Амурские Тигры - Чайка | 2:1 ОТ | | |
|
12:00 | Тайфун - МХК МВД | 1:2 ОТ | | |
|
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Динамо СПб | 2:3 | | |
|
16:00 | Мамонты Югры - Ладья | 0:1 | 16:00 | |
|
16:30 | Авто - Кузнецкие Медведи | 3:1 | | |
|
16:30 | Толпар - Сибирские Снайперы | 1:2 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Ирбис | 5:6 бул | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Атланты | 4:2 | | |
|
01.10.2016, суббота |
06:00 | Амурские Тигры - Чайка | 3:2 | | |
|
07:00 | Тайфун - МХК МВД | 0:2 | | |
|
11:00 | Авто - Кузнецкие Медведи | 3:4 | | |
|
11:00 | Толпар - Сибирские Снайперы | 1:2 ОТ | | |
|
13:00 | СКА-1946 - Атланты | 4:1 | | |
|
13:00 | ХК Рига - Красная Армия | 1:2 | | |
|
14:00 | Локо - МХК Спартак | 0:1 | | |
|
15:00 | Мамонты Югры - Ладья | 4:5 бул | | |
|
15:00 | Тюменский Легион - Ирбис | 3:2 бул | | |
|
17:00 | СКА-Серебряные Львы - Динамо СПб | 4:1 | | |
|
02.10.2016, воскресенье |
13:00 | Реактор - Снежные Барсы | 3:2 | | |
|
13:00 | Спутник Алм - Алтай | 4:3 ОТ | | |
|
13:00 | ХК Рига - Красная Армия | 1:4 | | |
|
14:00 | Алмаз - Русские Витязи | 1:2 | | |
|
14:00 | Локо - МХК Спартак | 4:3 бул | | |
|
03.10.2016, понедельник |
13:00 | Спутник Алм - Алтай | 8:1 | | |
|
18:00 | Реактор - Снежные Барсы | 4:1 | | |
|
18:30 | Алмаз - Русские Витязи | 3:5 | | |
|
04.10.2016, вторник |
14:00 | Омские Ястребы - Белые Медведи | 3:4 бул | | |
|
18:30 | ХК Рига - Крылья Советов | 6:2 | | |
|
05.10.2016, среда |
13:00 | Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион | 3:2 бул | | |
|
13:00 | Спутник Алм - Снежные Барсы | 3:1 | | |
|
14:00 | Омские Ястребы - Белые Медведи | 4:1 | 14:00 | |
|
14:30 | Сибирские Снайперы - Мамонты Югры | 5:2 | | |
|
17:00 | Ирбис - Стальные Лисы | 5:4 бул | | |
|
17:30 | Ладья - Сарматы | 1:3 | | |
|
18:00 | Реактор - Алтай | 2:1 | | |
|
18:30 | ХК Рига - Крылья Советов | 4:2 | | |
|
06.10.2016, четверг |
13:00 | Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион | 5:4 | | |
|
14:30 | Сибирские Снайперы - Мамонты Югры | 5:2 | | |
|
17:00 | Ирбис - Стальные Лисы | 0:2 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Снежные Барсы | 1:0 | | |
|
17:30 | Ладья - Сарматы | 1:2 | | |
|
18:00 | Реактор - Алтай | 7:1 | | |
|
07.10.2016, пятница |
11:00 | Авто - Толпар | 7:2 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - Тайфун | 1:2 | | |
|
19:30 | Атланты - Амурские Тигры | 1:3 | | |
|
08.10.2016, суббота |
11:00 | Авто - Толпар | 2:4 | | |
|
13:00 | ХК Рига - Алмаз | 0:2 | | |
|
13:00 | Русские Витязи - СКА-1946 | 1:3 | | |
|
13:00 | Атланты - Амурские Тигры | 3:6 | | |
|
13:00 | Динамо СПб - Тайфун | 6:3 | | |
|
09.10.2016, воскресенье |
09:00 | Сибирские Снайперы - Тюменский Легион | 3:0 | | |
|
09:00 | Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры | 4:2 | | |
|
10:00 | Омские Ястребы - Снежные Барсы | 3:4 ОТ | | |
|
12:00 | Белые Медведи - Алтай | 5:3 | | |
|
13:00 | Ирбис - Сарматы | 1:2 | | |
|
13:00 | ХК Рига - Алмаз | 1:2 | | |
|
13:00 | МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы | 3:2 | | |
|
16:00 | Ладья - Стальные Лисы | 6:1 | | |
|
17:00 | Крылья Советов - Красная Армия | 1:4 | | |
|
17:00 | МХК МВД - Чайка | 2:1 бул | | |
|
10.10.2016, понедельник |
13:00 | Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры | 3:2 | | |
|
14:00 | Омские Ястребы - Снежные Барсы | 4:2 | | |
|
14:30 | Сибирские Снайперы - Тюменский Легион | 6:2 | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Алтай | 8:0 | | |
|
17:00 | Ирбис - Сарматы | 7:0 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы | 3:2 | | |
|
17:30 | Ладья - Стальные Лисы | 3:4 | | |
|
19:00 | Крылья Советов - Красная Армия | 1:2 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - СКА-1946 | 4:3 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Чайка | 2:5 | | |
|
11.10.2016, вторник |
18:30 | Динамо СПб - Амурские Тигры | 4:7 | | |
|
19:30 | Атланты - Тайфун | 2:4 | | |
|
12.10.2016, среда |
14:00 | Омские Ястребы - Алтай | 5:2 | | |
|
15:00 | Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы | 2:1 ОТ | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Снежные Барсы | 2:1 | 16:00 | |
|
17:00 | МХК Спартак - СКА-1946 | 2:3 ОТ | | |
|
18:30 | ХК Рига - Локо | 2:3 ОТ | | |
|
18:30 | Динамо СПб - Амурские Тигры | 3:4 бул | | |
|
19:30 | Атланты - Тайфун | 5:0 | | |
|
13.10.2016, четверг |
12:00 | Белые Медведи - Снежные Барсы | 3:2 | | |
|
14:00 | Омские Ястребы - Алтай | 9:0 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - СКА-1946 | 2:5 | | |
|
18:30 | ХК Рига - Локо | 3:6 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы | 1:2 | | |
|
15.10.2016, суббота |
15:00 | Мамонты Югры - Авто | 4:2 | | |
|
15:00 | Тюменский Легион - Толпар | 4:2 | | |
|
16.10.2016, воскресенье |
07:00 | Тайфун - Русские Витязи | 3:1 | | |
|
10:00 | Омские Ястребы - Реактор | 7:3 | | |
|
10:00 | Амурские Тигры - МХК Спартак | 3:4 | | |
|
13:00 | Чайка - Динамо СПб | 2:4 | | |
|
14:00 | Снежные Барсы - Ирбис | 1:4 | | |
|
14:00 | Алтай - Ладья | 5:9 | | |
|
14:00 | Алмаз - Красная Армия | 1:2 бул | | |
|
14:00 | Локо - Крылья Советов | 2:1 ОТ | 14:00 | |
|
15:00 | Мамонты Югры - Авто | 1:4 | | |
|
17:00 | СКА-Серебряные Львы - ХК Рига | 4:1 | | |
|
17:00 | МХК МВД - Атланты | 3:4 | | |
|
17.10.2016, понедельник |
12:00 | Тайфун - Русские Витязи | 1:2 | | |
|
14:00 | СКА-Серебряные Львы - ХК Рига | 4:3 | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Сибирские Снайперы | 3:2 | | |
|
15:30 | Алтай - Ладья | 1:6 | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Спутник Алм | 3:0 | | |
|
16:00 | Снежные Барсы - Ирбис | 1:2 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Толпар | 1:4 | | |
|
18:00 | Чайка - Динамо СПб | 1:4 | | |
|
18:30 | Алмаз - Красная Армия | 2:7 | | |
|
19:00 | Локо - Крылья Советов | 5:1 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Атланты | 5:1 | | |
|
18.10.2016, вторник |
12:00 | Амурские Тигры - МХК Спартак | 3:5 | | |
|
14:00 | Омские Ястребы - Реактор | 3:4 | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Сибирские Снайперы | 1:0 ОТ | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Спутник Алм | 4:2 | | |
|
17:00 | Сарматы - Кузнецкие Медведи | 4:0 | | |
|
19.10.2016, среда |
16:00 | Снежные Барсы - Ладья | 4:2 | | |
|
16:00 | Алтай - Ирбис | 0:4 | | |
|
17:00 | Сарматы - Кузнецкие Медведи | 3:1 | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Толпар | 3:7 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Авто | 1:4 | | |
|
20.10.2016, четверг |
12:00 | Амурские Тигры - Русские Витязи | 5:2 | | |
|
12:00 | Тайфун - МХК Спартак | 3:8 | | |
|
15:30 | Алтай - Ирбис | 0:2 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Авто | 1:3 | | |
|
18:00 | Чайка - Атланты | 2:1 | | |
|
18:30 | Алмаз - Крылья Советов | 5:2 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - ХК Рига | 2:1 | | |
|
19:00 | Локо - Красная Армия | 1:2 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Динамо СПб | 0:4 | | |
|
21.10.2016, пятница |
12:00 | Тайфун - МХК Спартак | 1:3 | | |
|
14:00 | Омские Ястребы - Спутник Алм | 4:0 | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Реактор | 0:2 | | |
|
16:00 | Снежные Барсы - Ладья | 0:1 | | |
|
17:00 | Сарматы - Сибирские Снайперы | 1:2 | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Толпар | 8:0 | | |
|
18:00 | Чайка - Атланты | 2:1 | | |
|
18:30 | Алмаз - Крылья Советов | 4:0 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - ХК Рига | 4:0 | | |
|
19:00 | Локо - Красная Армия | 2:3 | | |
|
22.10.2016, суббота |
06:00 | Амурские Тигры - Русские Витязи | 1:4 | | |
|
11:00 | Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи | 3:2 | | |
|
12:00 | Сарматы - Сибирские Снайперы | 1:0 | | |
|
12:00 | Белые Медведи - Реактор | 4:3 | | |
|
17:00 | МХК МВД - Динамо СПб | 1:0 | | |
|
23.10.2016, воскресенье |
10:00 | Омские Ястребы - Спутник Алм | 3:1 | | |
|
11:00 | Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи | 4:5 бул | | |
|
25.10.2016, вторник |
16:30 | Толпар - Сарматы | 1:2 бул | | |
|
18:30 | ХК Рига - Амурские Тигры | 2:4 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Чайка | 5:6 ОТ | | |
|
26.10.2016, среда |
16:30 | Авто - Стальные Лисы | 2:1 | | |
|
17:00 | Ирбис - Омские Ястребы | 4:5 ОТ | | |
|
17:00 | Красная Армия - СКА-Серебряные Львы | 6:2 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - МХК МВД | 2:3 | | |
|
17:30 | Ладья - Белые Медведи | 2:5 | | |
|
18:30 | ХК Рига - Амурские Тигры | 2:4 | | |
|
19:00 | Крылья Советов - СКА-1946 | 0:4 | | |
|
27.10.2016, четверг |
16:30 | Авто - Стальные Лисы | 2:3 ОТ | | |
|
16:30 | Толпар - Сарматы | 1:2 ОТ | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Тюменский Легион | 5:3 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - МХК МВД | 7:4 | | |
|
18:30 | Алмаз - Локо | 1:3 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - Атланты | 5:1 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Чайка | 1:2 | | |
|
28.10.2016, пятница |
17:00 | Мамонты Югры - Тюменский Легион | 2:1 | | |
|
17:00 | Ирбис - Омские Ястребы | 2:3 | | |
|
17:00 | Красная Армия - СКА-Серебряные Львы | 4:3 | | |
|
17:30 | Ладья - Белые Медведи | 2:3 бул | | |
|
18:00 | Реактор - Спутник Алм | 3:0 | | |
|
18:30 | Алмаз - Локо | 0:2 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - Атланты | 6:2 | | |
|
19:00 | Крылья Советов - СКА-1946 | 2:3 бул | | |
|
30.10.2016, воскресенье |
11:00 | Авто - Сарматы | 4:3 бул | | |
|
11:00 | Толпар - Стальные Лисы | 2:1 | | |
|
13:00 | Ирбис - Белые Медведи | 4:6 | | |
|
13:00 | Реактор - Спутник Алм | 6:4 | | |
|
13:00 | Красная Армия - СКА-1946 | 3:2 ОТ | | |
|
13:00 | МХК Спартак - Чайка | 3:1 | | |
|
13:00 | Русские Витязи - МХК МВД | 4:1 | | |
|
16:00 | Ладья - Омские Ястребы | 3:4 бул | | |
|
17:00 | Крылья Советов - СКА-Серебряные Львы | 1:2 | | |
|
31.10.2016, понедельник |
16:30 | Авто - Сарматы | 2:1 ОТ | | |
|
16:30 | Толпар - Стальные Лисы | 2:3 | | |
|
17:00 | Ирбис - Белые Медведи | 3:4 | | |
|
17:00 | Красная Армия - СКА-1946 | 2:3 бул | 17:00 | |
|
17:00 | МХК Спартак - Чайка | 5:1 | | |
|
17:30 | Ладья - Омские Ястребы | 2:3 бул | | |
|
19:00 | Крылья Советов - СКА-Серебряные Львы | 4:5 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - МХК МВД | 3:2 | | |
|
08.11.2016, вторник |
12:00 | Амурские Тигры - Красная Армия | 3:1 | | |
|
09.11.2016, среда |
12:00 | Амурские Тигры - Красная Армия | 0:9 | | |
|
10.11.2016, четверг |
19:00 | СКА-1946 - Алмаз | 4:5 бул | | |
|
11.11.2016, пятница |
19:00 | СКА-1946 - Алмаз | 5:2 | | |
|
12.11.2016, суббота |
06:00 | Амурские Тигры - Крылья Советов | 7:4 | | |
|
07:00 | Тайфун - Красная Армия | 2:4 | | |
|
10:00 | Алтай - Толпар | 0:2 | | |
|
13:00 | Реактор - Ирбис | 4:0 | | |
|
13:00 | Спутник Алм - Ладья | 2:3 бул | | |
|
14:00 | Снежные Барсы - Авто | 1:3 | | |
|
17:00 | МХК МВД - ХК Рига | 2:3 ОТ | | |
|
13.11.2016, воскресенье |
06:00 | Амурские Тигры - Крылья Советов | 5:7 | | |
|
07:00 | Тайфун - Красная Армия | 0:3 | | |
|
09:00 | Снежные Барсы - Авто | 1:3 | | |
|
10:00 | Омские Ястребы - Сибирские Снайперы | 2:4 | | |
|
11:00 | Стальные Лисы - Мамонты Югры | 3:1 | | |
|
12:00 | Белые Медведи - Кузнецкие Медведи | 5:6 | | |
|
13:00 | Реактор - Ирбис | 0:3 | | |
|
13:00 | Спутник Алм - Ладья | 2:3 бул | | |
|
13:00 | Атланты - МХК Спартак | 4:7 | | |
|
13:00 | Динамо СПб - Русские Витязи | 2:4 | | |
|
14:00 | Алтай - Толпар | 0:8 | | |
|
15:00 | Сарматы - Тюменский Легион | 7:2 | | |
|
17:00 | МХК МВД - ХК Рига | 2:3 бул | | |
|
14.11.2016, понедельник |
14:00 | Омские Ястребы - Сибирские Снайперы | 2:3 бул | 14:00 | |
|
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Алмаз | 2:3 ОТ | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Мамонты Югры | 3:5 | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Кузнецкие Медведи | 4:3 | | |
|
17:00 | Сарматы - Тюменский Легион | 3:0 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - Русские Витязи | 3:1 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Локо | 4:3 | | |
|
19:30 | Атланты - МХК Спартак | 2:4 | | |
|
15.11.2016, вторник |
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Алмаз | 0:2 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Локо | 2:0 | | |
|
16.11.2016, среда |
10:00 | Алтай - Авто | 1:7 | | |
|
12:00 | Тайфун - Крылья Советов | 1:5 | | |
|
16:00 | Снежные Барсы - Толпар | 5:6 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Ирбис | 2:4 | | |
|
17:00 | Чайка - ХК Рига | 1:3 | | |
|
18:00 | Реактор - Ладья | 5:3 | | |
|
17.11.2016, четверг |
12:00 | Тайфун - Крылья Советов | 2:1 | | |
|
13:00 | Динамо СПб - МХК Спартак | 2:3 | | |
|
13:00 | Чайка - ХК Рига | 5:1 | | |
|
14:00 | Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи | 7:8 | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Тюменский Легион | 6:4 | | |
|
15:30 | Алтай - Авто | 1:3 | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Сибирские Снайперы | 5:2 | | |
|
16:00 | Снежные Барсы - Толпар | 2:3 | | |
|
17:00 | Сарматы - Мамонты Югры | 1:3 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Ирбис | 5:6 | | |
|
18:00 | Реактор - Ладья | 3:2 бул | | |
|
19:30 | Атланты - Русские Витязи | 1:2 бул | | |
|
18.11.2016, пятница |
14:00 | Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи | 6:2 | | |
|
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Локо | 0:3 | 14:00 | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Тюменский Легион | 6:3 | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Сибирские Снайперы | 5:2 | | |
|
17:00 | Сарматы - Мамонты Югры | 1:2 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - МХК Спартак | 4:5 | | |
|
19:30 | Атланты - Русские Витязи | 0:4 | | |
|
19.11.2016, суббота |
17:00 | СКА-Серебряные Львы - Локо | 2:3 бул | | |
|
21.11.2016, понедельник |
17:00 | Мамонты Югры - Снежные Барсы | 3:1 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Алтай | 6:2 | | |
|
22.11.2016, вторник |
16:30 | Авто - Омские Ястребы | 4:6 | | |
|
16:30 | Толпар - Белые Медведи | 2:3 ОТ | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Снежные Барсы | 2:1 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Алтай | 4:1 | | |
|
17:00 | Красная Армия - МХК МВД | 4:1 | | |
|
18:00 | Локо - Тайфун | 3:2 бул | | |
|
18:30 | Алмаз - Амурские Тигры | 2:1 | | |
|
19:00 | Крылья Советов - Чайка | 4:1 | | |
|
19:30 | ХК Рига - Атланты | 1:3 | | |
|
23.11.2016, среда |
12:00 | Авто - Омские Ястребы | 4:1 | 12:00 | |
|
13:00 | Толпар - Белые Медведи | 3:2 | | |
|
13:00 | Кузнецкие Медведи - Спутник Алм | 6:0 | | |
|
14:30 | Сибирские Снайперы - Реактор | 1:3 | | |
|
17:00 | Красная Армия - МХК МВД | 5:2 | | |
|
18:00 | Локо - Тайфун | 1:0 | | |
|
18:30 | Алмаз - Амурские Тигры | 2:3 | | |
|
19:00 | Крылья Советов - Чайка | 0:2 | | |
|
19:30 | ХК Рига - Атланты | 2:5 | | |
|
24.11.2016, четверг |
17:00 | Мамонты Югры - Алтай | 10:2 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Снежные Барсы | 0:4 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Русские Витязи | 6:3 | | |
|
25.11.2016, пятница |
13:00 | Мамонты Югры - Алтай | 7:2 | | |
|
13:00 | Кузнецкие Медведи - Спутник Алм | 1:2 | | |
|
14:30 | Сибирские Снайперы - Реактор | 3:2 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Снежные Барсы | 3:4 ОТ | | |
|
17:00 | Ирбис - Ладья | 4:2 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Русские Витязи | 1:3 | | |
|
26.11.2016, суббота |
11:00 | Стальные Лисы - Сарматы | 4:1 | | |
|
11:00 | Толпар - Омские Ястребы | 2:3 бул | | |
|
13:00 | Ирбис - Ладья | 2:1 | | |
|
13:00 | Локо - Амурские Тигры | 1:2 | | |
|
13:00 | Красная Армия - Чайка | 0:1 | | |
|
14:00 | Алмаз - Тайфун | 2:0 | | |
|
14:00 | ХК Рига - Динамо СПб | 5:3 | | |
|
17:00 | Крылья Советов - МХК МВД | 2:10 | | |
|
27.11.2016, воскресенье |
11:00 | Стальные Лисы - Сарматы | 3:2 | 11:00 | |
|
11:00 | Авто - Белые Медведи | 3:1 | | |
|
11:00 | Толпар - Омские Ястребы | 6:4 | | |
|
13:00 | Локо - Амурские Тигры | 4:3 | | |
|
13:00 | Красная Армия - Чайка | 4:2 | | |
|
14:00 | ХК Рига - Динамо СПб | 3:1 | | |
|
17:00 | Крылья Советов - МХК МВД | 1:3 | | |
|
28.11.2016, понедельник |
12:00 | Авто - Белые Медведи | 2:4 | | |
|
13:00 | Кузнецкие Медведи - Реактор | 2:4 | | |
|
14:30 | Сибирские Снайперы - Спутник Алм | 3:4 ОТ | | |
|
18:30 | Алмаз - Тайфун | 5:4 | | |
|
29.11.2016, вторник |
13:00 | Кузнецкие Медведи - Реактор | 1:4 | | |
|
14:30 | Сибирские Снайперы - Спутник Алм | 2:1 | | |
|
01.12.2016, четверг |
18:00 | Чайка - Локо | 3:2 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Алмаз | 2:3 | | |
|
02.12.2016, пятница |
12:00 | Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы | 0:4 | | |
|
12:00 | Тайфун - СКА-1946 | 3:4 бул | | |
|
14:00 | Омские Ястребы - Мамонты Югры | 6:5 ОТ | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Тюменский Легион | 6:1 | | |
|
18:00 | Чайка - Локо | 2:0 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - Крылья Советов | 7:2 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Алмаз | 4:0 | | |
|
19:30 | Атланты - Красная Армия | 6:2 | | |
|
03.12.2016, суббота |
10:00 | Омские Ястребы - Мамонты Югры | 4:3 бул | | |
|
12:00 | Белые Медведи - Тюменский Легион | 12:0 | | |
|
13:00 | Спутник Алм - Толпар | 1:0 | | |
|
13:00 | Русские Витязи - ХК Рига | 2:1 | | |
|
13:00 | Атланты - Красная Армия | 1:2 | | |
|
13:00 | Динамо СПб - Крылья Советов | 3:2 ОТ | | |
|
15:00 | Сарматы - Стальные Лисы | 2:1 | | |
|
04.12.2016, воскресенье |
06:00 | Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы | 4:7 | | |
|
07:00 | Тайфун - СКА-1946 | 0:1 ОТ | | |
|
13:00 | Ирбис - Сибирские Снайперы | 1:5 | | |
|
13:00 | Реактор - Авто | 3:1 | | |
|
13:00 | Русские Витязи - ХК Рига | 5:0 | | |
|
13:00 | Чайка - Алмаз | 5:1 | | |
|
15:00 | Сарматы - Стальные Лисы | 2:1 | | |
|
16:00 | Ладья - Кузнецкие Медведи | 3:2 | | |
|
05.12.2016, понедельник |
17:00 | Ирбис - Сибирские Снайперы | 3:5 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Толпар | 4:1 | | |
|
17:30 | Ладья - Кузнецкие Медведи | 0:4 | | |
|
18:00 | Реактор - Авто | 1:0 | 18:00 | |
|
18:00 | Чайка - Алмаз | 3:0 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Локо | 5:2 | | |
|
06.12.2016, вторник |
12:00 | Амурские Тигры - СКА-1946 | 1:5 | | |
|
12:00 | Тайфун - СКА-Серебряные Львы | 1:5 | | |
|
14:00 | Омские Ястребы - Тюменский Легион | 6:0 | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Мамонты Югры | 2:3 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - Красная Армия | 3:1 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Локо | 1:3 | | |
|
19:30 | Атланты - Крылья Советов | 4:2 | | |
|
07.12.2016, среда |
12:00 | Амурские Тигры - СКА-1946 | 3:4 ОТ | | |
|
12:00 | Тайфун - СКА-Серебряные Львы | 2:3 | | |
|
14:00 | Омские Ястребы - Тюменский Легион | 4:2 | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Мамонты Югры | 2:3 ОТ | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Авто | 2:3 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - ХК Рига | 4:3 ОТ | | |
|
18:00 | Реактор - Толпар | 3:2 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - Красная Армия | 2:4 | | |
|
19:30 | Атланты - Крылья Советов | 3:5 | | |
|
08.12.2016, четверг |
17:00 | Ирбис - Кузнецкие Медведи | 4:0 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Авто | 1:4 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - ХК Рига | 3:2 | | |
|
17:30 | Ладья - Сибирские Снайперы | 3:2 | | |
|
18:00 | Реактор - Толпар | 0:2 | | |
|
09.12.2016, пятница |
17:00 | Ирбис - Кузнецкие Медведи | 2:3 ОТ | | |
|
17:30 | Ладья - Сибирские Снайперы | 7:4 | | |
|
12.12.2016, понедельник |
14:00 | СКА-Серебряные Львы - МХК МВД | 3:1 | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Омские Ястребы | 9:3 | | |
|
16:30 | Авто - Ирбис | 2:3 бул | | |
|
16:30 | Толпар - Ладья | 5:3 | | |
|
17:00 | Сарматы - Белые Медведи | 1:3 | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Реактор | 3:2 бул | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Спутник Алм | 3:1 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Чайка | 0:1 | | |
|
19:00 | Локо - Динамо СПб | 4:7 | 19:00 | |
|
13.12.2016, вторник |
14:00 | СКА-Серебряные Львы - МХК МВД | 2:1 бул | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Омские Ястребы | 6:5 ОТ | 15:00 | |
|
16:30 | Авто - Ирбис | 0:3 | | |
|
16:30 | Толпар - Ладья | 4:0 | | |
|
17:00 | Сарматы - Белые Медведи | 5:1 | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Реактор | 2:3 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Спутник Алм | 3:4 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Чайка | 4:1 | | |
|
19:00 | Локо - Динамо СПб | 7:4 | | |
|
14.12.2016, среда |
12:00 | Амурские Тигры - Тайфун | 1:2 бул | | |
|
13:00 | Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы | 5:4 ОТ | | |
|
15.12.2016, четверг |
07:00 | Амурские Тигры - Тайфун | 4:0 | | |
|
13:00 | Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы | 7:2 | | |
|
16.12.2016, пятница |
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Чайка | 6:4 | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Белые Медведи | 4:6 | | |
|
16:30 | Авто - Ладья | 4:3 бул | | |
|
16:30 | Толпар - Ирбис | 2:3 | 16:30 | |
|
17:00 | Сарматы - Омские Ястребы | 2:0 | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Спутник Алм | 2:1 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Реактор | 1:3 | | |
|
17:00 | Красная Армия - Русские Витязи | 4:1 | | |
|
18:30 | Алмаз - Динамо СПб | 4:2 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - МХК МВД | 3:1 | | |
|
17.12.2016, суббота |
11:00 | Стальные Лисы - Белые Медведи | 0:2 | | |
|
11:00 | Авто - Ладья | 1:4 | | |
|
11:00 | Толпар - Ирбис | 4:2 | | |
|
13:00 | Сарматы - Омские Ястребы | 2:3 ОТ | | |
|
13:00 | СКА-1946 - МХК МВД | 3:1 | | |
|
13:00 | Красная Армия - Русские Витязи | 5:2 | | |
|
14:00 | Алмаз - Динамо СПб | 4:2 | | |
|
15:00 | Мамонты Югры - Спутник Алм | 6:1 | | |
|
15:00 | Тюменский Легион - Реактор | 0:1 | | |
|
17:00 | СКА-Серебряные Львы - Чайка | 2:4 | | |
|
20.12.2016, вторник |
13:00 | Кузнецкие Медведи - Толпар | 6:5 ОТ | | |
|
14:30 | Сибирские Снайперы - Авто | 2:1 | 14:30 | |
|
17:00 | МХК Спартак - Алмаз | 0:3 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Локо | 0:3 | | |
|
21.12.2016, среда |
17:00 | Спутник Алм - Сарматы | 0:3 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Алмаз | 1:2 | | |
|
18:00 | Реактор - Стальные Лисы | 2:4 | | |
|
18:00 | Чайка - Тайфун | 5:1 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Локо | 2:5 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Амурские Тигры | 2:3 | | |
|
22.12.2016, четверг |
13:00 | Кузнецкие Медведи - Толпар | 4:3 | | |
|
14:30 | Сибирские Снайперы - Авто | 1:4 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Сарматы | 2:4 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - СКА-1946 | 4:2 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Амурские Тигры | 4:3 | | |
|
19:30 | Атланты - СКА-Серебряные Львы | 2:3 ОТ | | |
|
23.12.2016, пятница |
18:00 | Реактор - Стальные Лисы | 4:1 | | |
|
18:00 | Чайка - Тайфун | 4:1 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - СКА-1946 | 1:2 | | |
|
19:30 | Атланты - СКА-Серебряные Львы | 4:3 | | |
|
24.12.2016, суббота |
13:00 | Красная Армия - Крылья Советов | 4:1 | | |
|
13:00 | МХК Спартак - Локо | 0:3 | | |
|
13:00 | Русские Витязи - Алмаз | 4:3 | | |
|
25.12.2016, воскресенье |
09:00 | Сибирские Снайперы - Толпар | 2:3 ОТ | | |
|
09:00 | Кузнецкие Медведи - Авто | 5:1 | | |
|
13:00 | МХК Спартак - Локо | 1:5 | | |
|
13:00 | Русские Витязи - Алмаз | 5:0 | | |
|
13:00 | Чайка - Амурские Тигры | 2:3 ОТ | | |
|
13:00 | Красная Армия - Крылья Советов | 1:2 | | |
|
17:00 | МХК МВД - Тайфун | 0:4 | | |
|
26.12.2016, понедельник |
09:00 | Сибирские Снайперы - Толпар | 3:4 ОТ | | |
|
13:00 | Кузнецкие Медведи - Авто | 6:5 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Стальные Лисы | 2:3 ОТ | | |
|
18:00 | Реактор - Сарматы | 1:2 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы | 2:1 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Тайфун | 3:2 | | |
|
19:30 | Атланты - СКА-1946 | 0:4 | | |
|
27.12.2016, вторник |
17:00 | Спутник Алм - Стальные Лисы | 4:0 | | |
|
18:00 | Чайка - Амурские Тигры | 4:1 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы | 2:1 ОТ | | |
|
19:30 | Атланты - СКА-1946 | 2:9 | | |
|
28.12.2016, среда |
18:00 | Реактор - Сарматы | 7:6 ОТ | | |
|
06.01.2017, пятница |
06:00 | Амурские Тигры - Атланты | 4:0 | | |
|
10:00 | Тайфун - Динамо СПб | 1:2 | | |
|
11:00 | Стальные Лисы - Ирбис | 3:5 | | |
|
11:00 | Мамонты Югры - Сибирские Снайперы | 0:4 | | |
|
13:00 | СКА-1946 - Русские Витязи | 2:1 ОТ | | |
|
15:00 | Сарматы - Ладья | 4:3 ОТ | | |
|
15:00 | Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи | 2:6 | | |
|
17:00 | СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак | 2:0 | | |
|
07.01.2017, суббота |
06:00 | Амурские Тигры - Атланты | 4:2 | | |
|
10:00 | Тайфун - Динамо СПб | 4:3 ОТ | | |
|
11:00 | Стальные Лисы - Ирбис | 1:4 | | |
|
13:00 | СКА-1946 - Русские Витязи | 0:1 | | |
|
14:00 | Снежные Барсы - Реактор | 1:7 | | |
|
14:00 | Алтай - Спутник Алм | 5:2 | | |
|
15:00 | Сарматы - Ладья | 4:2 | | |
|
15:00 | Мамонты Югры - Сибирские Снайперы | 4:3 ОТ | | |
|
15:00 | Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи | 2:4 | | |
|
17:00 | СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак | 1:3 | | |
|
08.01.2017, воскресенье |
11:00 | Толпар - Авто | 4:3 | | |
|
12:00 | Белые Медведи - Омские Ястребы | 2:0 | | |
|
13:00 | Чайка - МХК МВД | 4:1 | | |
|
14:00 | Алтай - Спутник Алм | 6:2 | | |
|
09.01.2017, понедельник |
12:30 | Белые Медведи - Омские Ястребы | 6:7 | | |
|
13:00 | Чайка - МХК МВД | 3:5 | | |
|
14:00 | Алмаз - ХК Рига | 4:1 | | |
|
16:30 | Толпар - Авто | 1:2 бул | | |
|
17:00 | Снежные Барсы - Реактор | 3:5 | | |
|
10.01.2017, вторник |
12:00 | Амурские Тигры - Динамо СПб | 4:5 | | |
|
12:00 | Тайфун - Атланты | 3:4 | | |
|
14:00 | Алмаз - ХК Рига | 2:1 | | |
|
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи | 1:3 | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Ладья | 5:0 | | |
|
17:00 | Сарматы - Ирбис | 4:2 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Сибирские Снайперы | 1:4 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - МХК Спартак | 2:3 ОТ | | |
|
11.01.2017, среда |
12:00 | Амурские Тигры - Динамо СПб | 6:7 бул | | |
|
12:00 | Тайфун - Атланты | 1:2 | | |
|
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи | 3:4 | | |
|
15:30 | Алтай - Реактор | 1:2 | | |
|
16:00 | Снежные Барсы - Спутник Алм | 2:1 бул | | |
|
17:00 | Сарматы - Ирбис | 0:2 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Сибирские Снайперы | 0:5 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - МХК Спартак | 2:3 ОТ | | |
|
12.01.2017, четверг |
10:00 | Алтай - Реактор | 2:4 | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Ладья | 7:0 | | |
|
16:00 | Снежные Барсы - Спутник Алм | 4:0 | | |
|
18:00 | Локо - ХК Рига | 7:1 | | |
|
13.01.2017, пятница |
18:00 | Локо - ХК Рига | 1:0 | | |
|
15.01.2017, воскресенье |
13:00 | Локо - Атланты | 8:2 | | |
|
16.01.2017, понедельник |
18:00 | Локо - Атланты | 6:1 | | |
|
17.01.2017, вторник |
19:00 | Крылья Советов - МХК Спартак | 3:2 | | |
|
18.01.2017, среда |
16:30 | Авто - Мамонты Югры | 1:5 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Белые Медведи | 3:0 | | |
|
18:00 | Реактор - Омские Ястребы | 3:2 | | |
|
19.01.2017, четверг |
11:00 | Авто - Мамонты Югры | 4:1 | | |
|
13:00 | Кузнецкие Медведи - Сарматы | 3:2 бул | | |
|
14:30 | Сибирские Снайперы - Стальные Лисы | 3:5 | | |
|
17:00 | Ирбис - Снежные Барсы | 1:0 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Белые Медведи | 3:1 | | |
|
17:00 | Красная Армия - Алмаз | 3:1 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Амурские Тигры | 0:3 | | |
|
17:30 | Ладья - Алтай | 7:2 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - Чайка | 0:1 бул | | |
|
19:00 | Крылья Советов - Локо | 2:6 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Тайфун | 3:2 бул | | |
|
19:30 | ХК Рига - СКА-Серебряные Львы | 1:10 | | |
|
19:30 | Атланты - МХК МВД | 3:2 | | |
|
20.01.2017, пятница |
13:00 | Кузнецкие Медведи - Сарматы | 2:3 бул | | |
|
14:30 | Сибирские Снайперы - Стальные Лисы | 1:2 | | |
|
15:00 | Динамо СПб - Чайка | 5:1 | | |
|
17:00 | Ирбис - Снежные Барсы | 5:4 ОТ | | |
|
17:00 | Красная Армия - Алмаз | 4:2 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Амурские Тигры | 5:4 ОТ | | |
|
17:30 | Ладья - Алтай | 3:2 ОТ | | |
|
18:00 | Реактор - Омские Ястребы | 3:4 бул | | |
|
19:00 | Крылья Советов - Локо | 1:6 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Тайфун | 4:1 | | |
|
19:30 | ХК Рига - СКА-Серебряные Львы | 3:2 | | |
|
19:30 | Атланты - МХК МВД | 2:9 | | |
|
21.01.2017, суббота |
11:00 | Авто - Тюменский Легион | 5:3 | | |
|
22.01.2017, воскресенье |
11:00 | Авто - Тюменский Легион | 10:3 | | |
|
11:00 | Толпар - Мамонты Югры | 2:3 ОТ | | |
|
13:00 | Реактор - Белые Медведи | 2:3 бул | | |
|
13:00 | Спутник Алм - Омские Ястребы | 2:4 | | |
|
16:00 | Ладья - Снежные Барсы | 5:2 | | |
|
23.01.2017, понедельник |
13:00 | Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы | 4:2 | 13:00 | |
|
13:00 | Ирбис - Алтай | 5:1 | | |
|
14:30 | Сибирские Снайперы - Сарматы | 3:0 | | |
|
15:00 | Русские Витязи - Амурские Тигры | 2:4 | | |
|
16:30 | Толпар - Мамонты Югры | 2:9 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Омские Ястребы | 1:4 | | |
|
17:00 | Красная Армия - Локо | 0:2 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Тайфун | 3:1 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - МХК МВД | 4:2 | | |
|
19:00 | Крылья Советов - Алмаз | 3:8 | | |
|
19:30 | ХК Рига - СКА-1946 | 1:3 | | |
|
19:30 | Атланты - Чайка | 6:7 | | |
|
24.01.2017, вторник |
13:00 | Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы | 1:2 ОТ | | |
|
13:00 | Ирбис - Алтай | 5:2 | | |
|
13:00 | Динамо СПб - МХК МВД | 3:2 бул | | |
|
14:00 | Ладья - Снежные Барсы | 2:3 бул | | |
|
14:30 | Сибирские Снайперы - Сарматы | 2:3 бул | | |
|
17:00 | Красная Армия - Локо | 2:3 | 17:00 | |
|
17:00 | МХК Спартак - Тайфун | 2:4 | | |
|
18:00 | Реактор - Белые Медведи | 2:3 ОТ | | |
|
19:00 | Крылья Советов - Алмаз | 2:3 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Амурские Тигры | 3:2 | | |
|
19:30 | ХК Рига - СКА-1946 | 3:4 ОТ | | |
|
19:30 | Атланты - Чайка | 2:3 | | |
|
25.01.2017, среда |
16:30 | Толпар - Тюменский Легион | 7:3 | | |
|
26.01.2017, четверг |
16:30 | Толпар - Тюменский Легион | 11:0 | | |
|
27.01.2017, пятница |
15:30 | Алтай - Кузнецкие Медведи | 1:5 | | |
|
16:00 | Снежные Барсы - Сибирские Снайперы | 2:5 | | |
|
19:00 | Крылья Советов - Атланты | 2:3 бул | | |
|
28.01.2017, суббота |
10:00 | Омские Ястребы - Ирбис | 4:1 | | |
|
12:00 | Белые Медведи - Ладья | 5:2 | | |
|
13:00 | Крылья Советов - МХК Спартак | 4:2 | | |
|
14:00 | Снежные Барсы - Сибирские Снайперы | 3:4 | | |
|
14:00 | Алтай - Кузнецкие Медведи | 1:5 | | |
|
29.01.2017, воскресенье |
10:00 | Омские Ястребы - Ирбис | 3:4 ОТ | 10:00 | |
|
12:00 | Белые Медведи - Ладья | 1:2 | | |
|
30.01.2017, понедельник |
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Красная Армия | 2:5 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Мамонты Югры | 1:13 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Крылья Советов | 2:1 ОТ | | |
|
31.01.2017, вторник |
12:00 | Амурские Тигры - ХК Рига | 5:1 | | |
|
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Красная Армия | 1:3 | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Авто | 3:2 | | |
|
15:30 | Алтай - Сибирские Снайперы | 1:7 | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Ирбис | 3:1 | | |
|
16:00 | Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи | 2:3 ОТ | | |
|
17:00 | Сарматы - Толпар | 3:2 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Мамонты Югры | 1:3 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Реактор | 3:4 бул | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Крылья Советов | 3:5 | | |
|
01.02.2017, среда |
10:00 | Алтай - Сибирские Снайперы | 2:9 | | |
|
12:00 | Амурские Тигры - ХК Рига | 7:2 | | |
|
14:00 | Омские Ястребы - Ладья | 3:0 | | |
|
17:00 | Сарматы - Толпар | 3:1 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Реактор | 2:4 | | |
|
19:00 | Локо - Алмаз | 4:1 | | |
|
02.02.2017, четверг |
10:00 | Омские Ястребы - Ладья | 3:4 | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Авто | 3:1 | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Ирбис | 2:5 | | |
|
16:00 | Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи | 3:1 | | |
|
18:00 | Чайка - Русские Витязи | 0:4 | | |
|
19:00 | Локо - Алмаз | 2:1 | | |
|
19:00 | МХК МВД - МХК Спартак | 3:1 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Красная Армия | 1:3 | | |
|
03.02.2017, пятница |
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Крылья Советов | 2:1 | | |
|
18:00 | Чайка - Русские Витязи | 3:5 | | |
|
19:00 | МХК МВД - МХК Спартак | 2:5 | | |
|
19:30 | Атланты - Динамо СПб | 1:4 | | |
|
04.02.2017, суббота |
11:00 | Стальные Лисы - Толпар | 5:1 | | |
|
13:00 | СКА-1946 - Красная Армия | 5:2 | | |
|
13:00 | Атланты - Динамо СПб | 1:2 | | |
|
14:00 | Тайфун - ХК Рига | 3:2 бул | | |
|
15:00 | Сарматы - Авто | 3:1 | | |
|
17:00 | СКА-Серебряные Львы - Крылья Советов | 4:1 | | |
|
05.02.2017, воскресенье |
09:00 | Сибирские Снайперы - Снежные Барсы | 6:3 | | |
|
09:00 | Кузнецкие Медведи - Алтай | 4:2 | | |
|
11:00 | Стальные Лисы - Толпар | 5:4 | | |
|
14:00 | Тайфун - ХК Рига | 1:5 | | |
|
15:00 | Сарматы - Авто | 0:1 | | |
|
06.02.2017, понедельник |
13:00 | Кузнецкие Медведи - Алтай | 10:2 | | |
|
14:30 | Сибирские Снайперы - Снежные Барсы | 2:1 | | |
|
17:00 | Ирбис - Мамонты Югры | 4:6 | | |
|
17:30 | Ладья - Тюменский Легион | 2:5 | | |
|
18:00 | Чайка - МХК Спартак | 3:5 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Русские Витязи | 4:2 | | |
|
07.02.2017, вторник |
17:00 | Ирбис - Мамонты Югры | 5:1 | | |
|
17:30 | Ладья - Тюменский Легион | 4:2 | | |
|
18:00 | Чайка - МХК Спартак | 1:0 ОТ | | |
|
19:00 | МХК МВД - Русские Витязи | 2:3 | | |
|
08.02.2017, среда |
18:30 | Алмаз - СКА-Серебряные Львы | 1:0 | | |
|
19:00 | Локо - СКА-1946 | 5:0 | | |
|
19:30 | ХК Рига - Тайфун | 2:3 | | |
|
09.02.2017, четверг |
13:00 | Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы | 5:3 | | |
|
14:30 | Сибирские Снайперы - Алтай | 3:0 | | |
|
17:00 | Ирбис - Тюменский Легион | 8:0 | | |
|
17:30 | Ладья - Мамонты Югры | 2:8 | | |
|
18:00 | ХК Рига - Тайфун | 3:2 | | |
|
18:30 | Алмаз - СКА-Серебряные Львы | 3:1 | | |
|
19:00 | Локо - СКА-1946 | 3:4 ОТ | 19:00 | |
|
10.02.2017, пятница |
13:00 | Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы | 2:5 | | |
|
14:00 | Ладья - Мамонты Югры | 3:2 бул | | |
|
14:30 | Сибирские Снайперы - Алтай | 3:1 | | |
|
17:00 | Ирбис - Тюменский Легион | 6:2 | | |
|
11.02.2017, суббота |
13:00 | Красная Армия - Амурские Тигры | 7:1 | | |
|
15:00 | Крылья Советов - Тайфун | 2:3 бул | | |
|
12.02.2017, воскресенье |
13:00 | Локо - СКА-Серебряные Львы | 5:0 | | |
|
13:00 | Красная Армия - Амурские Тигры | 3:2 | | |
|
14:00 | Алмаз - СКА-1946 | 1:2 | | |
|
15:00 | Крылья Советов - Тайфун | 2:5 | | |
|
13.02.2017, понедельник |
16:30 | Авто - Снежные Барсы | 2:0 | | |
|
16:30 | Толпар - Алтай | 5:1 | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Стальные Лисы | 3:1 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Сарматы | 0:3 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Атланты | 3:2 | | |
|
18:00 | Локо - СКА-Серебряные Львы | 1:2 | | |
|
18:30 | Алмаз - СКА-1946 | 1:3 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Динамо СПб | 0:5 | | |
|
19:30 | ХК Рига - МХК МВД | 5:0 | | |
|
14.02.2017, вторник |
11:00 | Авто - Снежные Барсы | 4:0 | 11:00 | |
|
13:00 | Мамонты Югры - Стальные Лисы | 0:2 | | |
|
13:00 | Толпар - Алтай | 10:1 | | |
|
15:00 | Русские Витязи - Динамо СПб | 2:5 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Сарматы | 0:8 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Атланты | 2:1 | | |
|
17:30 | Ладья - Спутник Алм | 3:4 ОТ | | |
|
19:30 | ХК Рига - МХК МВД | 1:3 | | |
|
15.02.2017, среда |
13:00 | Кузнецкие Медведи - Белые Медведи | 3:1 | | |
|
14:30 | Сибирские Снайперы - Омские Ястребы | 7:1 | | |
|
17:00 | Красная Армия - Тайфун | 4:3 | | |
|
17:30 | Ладья - Спутник Алм | 1:2 | | |
|
19:00 | Крылья Советов - Амурские Тигры | 3:5 | | |
|
16.02.2017, четверг |
11:00 | Авто - Алтай | 10:2 | | |
|
13:00 | Кузнецкие Медведи - Белые Медведи | 5:2 | | |
|
14:30 | Сибирские Снайперы - Омские Ястребы | 7:2 | | |
|
16:30 | Толпар - Снежные Барсы | 3:0 | | |
|
19:00 | Крылья Советов - Амурские Тигры | 1:2 | | |
|
17.02.2017, пятница |
11:00 | Тюменский Легион - Стальные Лисы | 4:5 | | |
|
16:30 | Авто - Алтай | 7:3 | | |
|
16:30 | Толпар - Снежные Барсы | 6:4 | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Сарматы | 7:2 | | |
|
17:00 | Красная Армия - Тайфун | 7:0 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Динамо СПб | 1:2 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Атланты | 3:2 | | |
|
19:30 | ХК Рига - Чайка | 5:1 | | |
|
18.02.2017, суббота |
13:00 | Ирбис - Спутник Алм | 2:1 ОТ | | |
|
13:00 | МХК Спартак - Динамо СПб | 6:2 | | |
|
13:00 | Русские Витязи - Атланты | 3:1 | | |
|
14:00 | Тюменский Легион - Стальные Лисы | 0:13 | | |
|
14:00 | ХК Рига - Чайка | 1:2 ОТ | | |
|
16:00 | Ладья - Реактор | 5:3 | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Сарматы | 5:4 бул | | |
|
19.02.2017, воскресенье |
09:00 | Сибирские Снайперы - Белые Медведи | 3:2 | | |
|
09:00 | Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы | 3:4 ОТ | | |
|
13:00 | Ирбис - Спутник Алм | 5:1 | | |
|
16:00 | Ладья - Реактор | 4:2 | | |
|
20.02.2017, понедельник |
13:00 | Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы | 3:1 | | |
|
14:30 | Сибирские Снайперы - Белые Медведи | 4:3 ОТ | | |
|
17:00 | Красная Армия - МХК Спартак | 2:4 | | |
|
21.02.2017, вторник |
15:30 | Алтай - Сарматы | 0:4 | | |
|
16:00 | Снежные Барсы - Стальные Лисы | 0:4 | | |
|
18:30 | Алмаз - Атланты | 2:1 | | |
|
19:00 | Крылья Советов - Русские Витязи | 3:2 | | |
|
22.02.2017, среда |
13:00 | Ирбис - Реактор | 3:2 | | |
|
15:30 | Алтай - Сарматы | 1:3 | | |
|
16:00 | Снежные Барсы - Стальные Лисы | 2:5 | | |
|
17:00 | Красная Армия - МХК Спартак | 4:0 | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи | 5:6 | | |
|
18:30 | Алмаз - Атланты | 3:1 | | |
|
23.02.2017, четверг |
13:00 | Крылья Советов - Русские Витязи | 1:2 | | |
|
13:00 | Ирбис - Реактор | 1:5 | | |
|
15:00 | Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи | 2:6 | | |
|
25.02.2017, суббота |
14:00 | Снежные Барсы - Сарматы | 0:2 | | |
|
14:00 | Алтай - Стальные Лисы | 1:8 | | |
|
14:00 | СКА-Серебряные Львы - СКА-1946 | 1:3 | | |
|
26.02.2017, воскресенье |
06:00 | Амурские Тигры - Алмаз | 4:1 | | |
|
07:00 | Тайфун - Локо | 3:2 | | |
|
09:00 | Снежные Барсы - Сарматы | 0:1 | | |
|
10:00 | Омские Ястребы - Авто | 3:0 | | |
|
10:00 | Алтай - Стальные Лисы | 2:10 | | |
|
12:00 | Белые Медведи - Толпар | 5:3 | | |
|
12:00 | МХК МВД - Красная Армия | 4:3 бул | | |
|
13:00 | Реактор - Сибирские Снайперы | 6:2 | | |
|
13:00 | Спутник Алм - Кузнецкие Медведи | 3:5 | | |
|
13:00 | Атланты - ХК Рига | 3:1 | | |
|
13:00 | Чайка - Крылья Советов | 2:1 | | |
|
14:00 | СКА-Серебряные Львы - СКА-1946 | 1:2 | | |
|
27.02.2017, понедельник |
12:00 | Амурские Тигры - Алмаз | 1:3 | | |
|
12:00 | Тайфун - Локо | 4:6 | | |
|
13:00 | Чайка - Крылья Советов | 5:0 | | |
|
14:00 | Омские Ястребы - Авто | 4:2 | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Толпар | 5:3 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Кузнецкие Медведи | 4:9 | | |
|
18:00 | Реактор - Сибирские Снайперы | 4:3 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Красная Армия | 3:1 | | |
|
19:30 | Атланты - ХК Рига | 4:3 | | |
|
28.02.2017, вторник |
11:00 | Снежные Барсы - Мамонты Югры | 5:4 бул | | |
|
17:30 | Ладья - Ирбис | 2:1 | | |
|
01.03.2017, среда |
14:00 | Русские Витязи - МХК Спартак | 1:5 | | |
|
15:30 | Алтай - Тюменский Легион | 4:3 | | |
|
16:00 | Снежные Барсы - Мамонты Югры | 1:7 | | |
|
17:30 | Ладья - Ирбис | 1:7 | | |
|
02.03.2017, четверг |
10:00 | Омские Ястребы - Толпар | 1:3 | | |
|
11:00 | Белые Медведи - Авто | 4:1 | | |
|
12:00 | Амурские Тигры - Локо | 2:3 ОТ | | |
|
12:00 | Тайфун - Алмаз | 2:4 | | |
|
13:00 | Спутник Алм - Сибирские Снайперы | 0:4 | | |
|
13:00 | СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы | 5:1 | | |
|
15:30 | Алтай - Тюменский Легион | 2:3 | | |
|
18:00 | Реактор - Кузнецкие Медведи | 3:2 | | |
|
18:00 | Чайка - Красная Армия | 5:2 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - ХК Рига | 4:2 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Крылья Советов | 1:0 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - МХК Спартак | 3:0 | | |
|
03.03.2017, пятница |
12:00 | Амурские Тигры - Локо | 1:3 | | |
|
12:00 | Тайфун - Алмаз | 3:5 | | |
|
13:00 | СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы | 4:3 | | |
|
13:00 | Чайка - Красная Армия | 2:3 ОТ | | |
|
14:00 | Омские Ястребы - Толпар | 1:3 | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Авто | 1:2 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Сибирские Снайперы | 2:5 | | |
|
18:00 | Реактор - Кузнецкие Медведи | 5:4 ОТ | | |
|
18:30 | Динамо СПб - ХК Рига | 3:1 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Крылья Советов | 3:2 | | |
|
04.03.2017, суббота |
14:00 | Снежные Барсы - Тюменский Легион | 3:0 | | |
|
14:00 | Алтай - Мамонты Югры | 4:6 | | |
|
05.03.2017, воскресенье |
14:00 | Снежные Барсы - Тюменский Легион | 4:3 ОТ | | |
|
14:00 | Алтай - Мамонты Югры | 2:7 | | |
|
11.03.2017, суббота |
13:00 | СКА-1946 - Чайка | 3:2 | | 1/8 финала |
|
13:00 | Красная Армия - Динамо СПб | 3:6 | | 1/8 финала |
|
13:00 | Локо - Алмаз | 0:1 ОТ | | 1/8 финала |
|
13:00 | Русские Витязи - МХК Спартак | 5:1 | | 1/8 финала |
|
12.03.2017, воскресенье |
11:00 | Стальные Лисы - Сибирские Снайперы | 4:1 | | 1/8 финала |
|
13:00 | Реактор - Авто | 1:2 | | 1/8 финала |
|
13:00 | Ирбис - Белые Медведи | 4:3 бул | | 1/8 финала |
|
13:00 | Кузнецкие Медведи - Сарматы | 3:4 бул | | 1/8 финала |
|
13:00 | СКА-1946 - Чайка | 2:3 ОТ | | 1/8 финала |
|
13:00 | Красная Армия - Динамо СПб | 3:2 | | 1/8 финала |
|
13:00 | Локо - Алмаз | 2:4 | | 1/8 финала |
|
13:00 | Русские Витязи - МХК Спартак | 4:2 | | 1/8 финала |
|
13.03.2017, понедельник |
13:00 | Ирбис - Белые Медведи | 4:1 | | 1/8 финала |
|
15:00 | Стальные Лисы - Сибирские Снайперы | 3:4 бул | | 1/8 финала |
|
15:00 | Кузнецкие Медведи - Сарматы | 4:3 ОТ | | 1/8 финала |
|
18:00 | Реактор - Авто | 6:1 | | 1/8 финала |
|
15.03.2017, среда |
18:00 | Чайка - СКА-1946 | 0:2 | | 1/8 финала |
|
18:30 | Динамо СПб - Красная Армия | 1:0 | | 1/8 финала |
|
19:00 | Алмаз - Локо | 0:6 | | 1/8 финала |
|
19:30 | МХК Спартак - Русские Витязи | 1:0 | | 1/8 финала |
|
16.03.2017, четверг |
15:00 | Сибирские Снайперы - Стальные Лисы | 3:4 | | 1/8 финала |
|
16:00 | Белые Медведи - Ирбис | 2:1 ОТ | | 1/8 финала |
|
16:30 | Авто - Реактор | 2:5 | | 1/8 финала |
|
17:00 | Сарматы - Кузнецкие Медведи | 1:5 | | 1/8 финала |
|
18:00 | Чайка - СКА-1946 | 3:2 | | 1/8 финала |
|
18:30 | Динамо СПб - Красная Армия | 3:6 | | 1/8 финала |
|
19:00 | Алмаз - Локо | 3:2 ОТ | | 1/8 финала |
|
19:30 | МХК Спартак - Русские Витязи | 2:3 ОТ | | 1/8 финала |
|
17.03.2017, пятница |
15:00 | Сибирские Снайперы - Стальные Лисы | 5:1 | | 1/8 финала |
|
16:00 | Белые Медведи - Ирбис | 5:3 | | 1/8 финала |
|
16:30 | Авто - Реактор | 3:4 ОТ | | 1/8 финала |
|
17:00 | Сарматы - Кузнецкие Медведи | 4:3 | | 1/8 финала |
|
19.03.2017, воскресенье |
13:00 | СКА-1946 - Чайка | 3:2 | | 1/8 финала |
|
13:00 | Красная Армия - Динамо СПб | 6:3 | | 1/8 финала |
|
20.03.2017, понедельник |
15:00 | Стальные Лисы - Сибирские Снайперы | 1:2 | | 1/8 финала |
|
15:00 | Кузнецкие Медведи - Сарматы | 6:1 | | 1/8 финала |
|
17:00 | Ирбис - Белые Медведи | 3:1 | | 1/8 финала |
|
23.03.2017, четверг |
17:00 | Красная Армия - Русские Витязи | 4:3 | | 1/4 финала |
|
19:00 | СКА-1946 - Алмаз | 4:6 | | 1/4 финала |
|
24.03.2017, пятница |
17:00 | Ирбис - Кузнецкие Медведи | 4:3 бул | | 1/4 финала |
|
17:00 | Красная Армия - Русские Витязи | 2:1 бул | | 1/4 финала |
|
18:00 | Реактор - Сибирские Снайперы | 5:2 | | 1/4 финала |
|
19:00 | СКА-1946 - Алмаз | 5:4 ОТ | | 1/4 финала |
|
25.03.2017, суббота |
13:00 | Реактор - Сибирские Снайперы | 1:2 | | 1/4 финала |
|
13:00 | Ирбис - Кузнецкие Медведи | 6:1 | | 1/4 финала |
|
27.03.2017, понедельник |
19:00 | Алмаз - СКА-1946 | 2:1 | | 1/4 финала |
|
19:00 | Русские Витязи - Красная Армия | 0:3 | | 1/4 финала |
|
28.03.2017, вторник |
15:00 | Сибирские Снайперы - Реактор | 1:3 | 15:00 | 1/4 финала |
|
15:00 | Кузнецкие Медведи - Ирбис | 4:3 | | 1/4 финала |
|
19:00 | Алмаз - СКА-1946 | 3:0 | | 1/4 финала |
|
29.03.2017, среда |
15:00 | Сибирские Снайперы - Реактор | 4:3 | | 1/4 финала |
|
15:00 | Кузнецкие Медведи - Ирбис | 3:1 | | 1/4 финала |
|
01.04.2017, суббота |
13:00 | Реактор - Сибирские Снайперы | 6:1 | | 1/4 финала |
|
13:00 | Ирбис - Кузнецкие Медведи | 2:4 | | 1/4 финала |
|
05.04.2017, среда |
17:00 | Красная Армия - Кузнецкие Медведи | 5:4 | 17:00 | 1/2 финала |
|
18:00 | Реактор - Алмаз | 4:3 бул | | 1/2 финала |
|
06.04.2017, четверг |
17:00 | Красная Армия - Кузнецкие Медведи | 5:3 | 17:00 20:35 | 1/2 финала |
|
18:00 | Реактор - Алмаз | 4:1 | 18:00 | 1/2 финала |
|
09.04.2017, воскресенье |
13:00 | Кузнецкие Медведи - Красная Армия | 2:4 | | 1/2 финала |
|
17:00 | Алмаз - Реактор | 5:2 | | 1/2 финала |
|
10.04.2017, понедельник |
19:00 | Алмаз - Реактор | 1:4 | | 1/2 финала |
|
17.04.2017, понедельник |
18:00 | Реактор - Красная Армия | 4:7 | | Финал |
|
18.04.2017, вторник |
18:00 | Реактор - Красная Армия | 1:6 | | Финал |
|
21.04.2017, пятница |
19:00 | Красная Армия - Реактор | 7:2 | | Финал |
|
22.04.2017, суббота |
17:00 | Красная Армия - Реактор | 2:1 | | Финал |
|