04.09.2010, суббота |
17:00 | Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи | 8:1 | 16:35 | Кубок Открытия |
|
05.09.2010, воскресенье |
11:00 | Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи | 5:2 | | |
|
13:00 | Красная Армия - Амурские Тигры | 4:3 бул | | |
|
13:00 | Шериф - Мытищинские Атланты | 1:3 | | |
|
13:00 | Барс - Белые Тигры | 5:3 | | |
|
13:00 | Чайка - Ладья | 6:0 | | |
|
14:00 | Минские Зубры - Локо | 0:5 | | |
|
14:00 | Олимпия - Толпар | 0:4 | | |
|
15:00 | МХК Химик - СКА-Серебряные Львы | 3:0 | | |
|
15:00 | Крылья Советов - Русские Витязи | 3:4 ОТ | | |
|
15:00 | Авто - Омские Ястребы | 3:2 | | |
|
18:00 | Юность - Алмаз | 4:5 бул | | |
|
18:00 | ХК Рига - СКА-1946 | 4:2 | | |
|
06.09.2010, понедельник |
17:00 | Красная Армия - Амурские Тигры | 5:1 | | |
|
17:00 | Авто - Омские Ястребы | 2:4 | | |
|
18:00 | Минские Зубры - Локо | 3:1 | | |
|
18:00 | Чайка - Ладья | 4:1 | | |
|
18:30 | МХК Химик - СКА-Серебряные Львы | 3:0 | | |
|
18:30 | Крылья Советов - Русские Витязи | 5:2 | | |
|
18:30 | Барс - Белые Тигры | 1:2 | | |
|
18:30 | Олимпия - Толпар | 0:4 | | |
|
19:00 | Шериф - Мытищинские Атланты | 2:6 | | |
|
20:30 | Юность - Алмаз | 1:0 | | |
|
20:30 | ХК Рига - СКА-1946 | 5:2 | | |
|
07.09.2010, вторник |
17:00 | Стальные Лисы - Сибирские Снайперы | 2:0 | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Кузнецкие Медведи | 3:2 | | |
|
08.09.2010, среда |
17:00 | Стальные Лисы - Сибирские Снайперы | 5:2 | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Кузнецкие Медведи | 3:1 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Амурские Тигры | 5:1 | | |
|
17:00 | Газовик - Омские Ястребы | 4:0 | | |
|
18:00 | Минские Зубры - Алмаз | 2:0 | | |
|
18:00 | Чайка - Толпар | 0:5 | | |
|
18:30 | Крылья Советов - Мытищинские Атланты | 1:3 | | |
|
18:30 | Олимпия - Ладья | 4:3 | | |
|
19:00 | Шериф - Русские Витязи | 3:2 | | |
|
19:00 | Реактор - Белые Тигры | 5:0 | | |
|
20:30 | Юность - Локо | 1:2 бул | | |
|
09.09.2010, четверг |
17:00 | МХК Спартак - Амурские Тигры | 2:4 | | |
|
17:00 | Газовик - Омские Ястребы | 3:1 | | |
|
18:00 | Минские Зубры - Алмаз | 4:6 | | |
|
18:00 | Чайка - Толпар | 4:3 бул | | |
|
18:30 | Крылья Советов - Мытищинские Атланты | 3:4 ОТ | | |
|
18:30 | Олимпия - Ладья | 1:2 бул | | |
|
18:30 | МХК Химик - СКА-1946 | 3:1 | | |
|
19:00 | Шериф - Русские Витязи | 4:6 | | |
|
19:00 | Реактор - Белые Тигры | 1:4 | | |
|
20:30 | Юность - Локо | 1:3 | | |
|
20:30 | ХК Рига - СКА-Серебряные Львы | 2:1 бул | | |
|
10.09.2010, пятница |
17:00 | Белые Медведи - Сибирские Снайперы | 4:1 | | |
|
18:30 | МХК Химик - СКА-1946 | 4:3 | | |
|
20:30 | ХК Рига - СКА-Серебряные Львы | 4:0 | | |
|
11.09.2010, суббота |
15:00 | Белые Медведи - Сибирские Снайперы | 4:2 | | |
|
12.09.2010, воскресенье |
17:00 | Русские Витязи - Амурские Тигры | 4:5 | | |
|
13.09.2010, понедельник |
17:00 | Газовик - Стальные Лисы | 1:4 | | |
|
18:30 | Крылья Советов - Шериф | 1:2 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Амурские Тигры | 1:4 | | |
|
14.09.2010, вторник |
16:30 | Толпар - Реактор | 4:2 | | |
|
17:00 | Газовик - Стальные Лисы | 6:0 | | |
|
17:00 | Мытищинские Атланты - МХК Спартак | 1:4 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Чайка | 2:3 ОТ | | |
|
18:30 | Крылья Советов - Шериф | 3:1 | | |
|
18:30 | Локо - ХК Рига | 3:1 | | |
|
18:30 | Алмаз - МХК Химик | 3:1 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Минские Зубры | 2:3 ОТ | | |
|
19:00 | СКА-Серебряные Львы - Юность | 2:1 | | |
|
19:00 | Ладья - Барс | 2:3 бул | | |
|
15.09.2010, среда |
16:30 | Толпар - Реактор | 2:0 | | |
|
17:00 | Мытищинские Атланты - МХК Спартак | 4:1 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Чайка | 5:4 ОТ | | |
|
18:30 | Локо - ХК Рига | 2:4 | | |
|
18:30 | Алмаз - МХК Химик | 0:2 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Минские Зубры | 5:3 | | |
|
19:00 | СКА-Серебряные Львы - Юность | 2:3 | | |
|
19:00 | Ладья - Барс | 2:7 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Красная Армия | 3:6 | | |
|
16.09.2010, четверг |
14:00 | Омские Ястребы - Стальные Лисы | 1:7 | 14:00 | |
|
15:00 | Кузнецкие Медведи - Авто | 7:8 бул | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Красная Армия | 3:8 | | |
|
17.09.2010, пятница |
14:00 | Омские Ястребы - Стальные Лисы | 5:4 бул | | |
|
15:00 | Кузнецкие Медведи - Авто | 1:6 | | |
|
16:30 | Толпар - Барс | 4:3 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Олимпия | 4:2 | | |
|
18:30 | Локо - МХК Химик | 3:2 ОТ | | |
|
18:30 | Алмаз - ХК Рига | 6:8 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Юность | 3:1 | | |
|
19:00 | СКА-Серебряные Львы - Минские Зубры | 2:3 ОТ | | |
|
19:00 | Ладья - Реактор | 5:4 бул | | |
|
18.09.2010, суббота |
06:00 | Амурские Тигры - Шериф | 4:1 | | |
|
11:00 | Толпар - Барс | 2:6 | | |
|
13:00 | Локо - МХК Химик | 6:5 | | |
|
13:00 | СКА-1946 - Юность | 4:5 бул | | |
|
13:00 | СКА-Серебряные Львы - Минские Зубры | 1:6 | | |
|
13:00 | Ладья - Реактор | 1:2 | | |
|
13:00 | Мытищинские Атланты - Красная Армия | 3:5 | | |
|
14:00 | Алмаз - ХК Рига | 4:5 | | |
|
15:00 | Белые Тигры - Олимпия | 1:2 | | |
|
19.09.2010, воскресенье |
06:00 | Амурские Тигры - Шериф | 1:4 | | |
|
10:00 | Кузнецкие Медведи - Газовик | 2:1 | | |
|
10:00 | Сибирские Снайперы - Авто | 4:2 | | |
|
13:00 | Мытищинские Атланты - Красная Армия | 3:6 | | |
|
17:00 | Русские Витязи - МХК Спартак | 3:4 | | |
|
20.09.2010, понедельник |
14:00 | Омские Ястребы - Белые Медведи | 5:1 | | |
|
15:00 | Кузнецкие Медведи - Газовик | 5:4 бул | | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Авто | 1:2 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - МХК Спартак | 4:5 ОТ | | |
|
21.09.2010, вторник |
12:00 | Амурские Тигры - Крылья Советов | 4:2 | | |
|
14:00 | Омские Ястребы - Белые Медведи | 5:4 | | |
|
22.09.2010, среда |
12:00 | Амурские Тигры - Крылья Советов | 4:3 | | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Газовик | 0:6 | | |
|
18:30 | Барс - Реактор | 1:3 | | |
|
18:30 | Олимпия - Чайка | 5:6 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы | 3:4 бул | | |
|
23.09.2010, четверг |
15:00 | Сибирские Снайперы - Газовик | 2:4 | | |
|
18:30 | Барс - Реактор | 2:3 | | |
|
18:30 | Олимпия - Чайка | 1:0 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы | 4:0 | | |
|
24.09.2010, пятница |
17:00 | Красная Армия - Локо | 7:2 | | |
|
20:30 | Минские Зубры - Мытищинские Атланты | 3:4 бул | | |
|
25.09.2010, суббота |
11:00 | Стальные Лисы - Ладья | 7:2 | | |
|
13:00 | МХК Спартак - Локо | 6:5 бул | | |
|
14:00 | Юность - Мытищинские Атланты | 1:2 | | |
|
26.09.2010, воскресенье |
13:00 | Красная Армия - Алмаз | 6:1 | | |
|
13:00 | Реактор - Кузнецкие Медведи | 3:1 | | |
|
14:00 | Минские Зубры - Русские Витязи | 3:2 | | |
|
27.09.2010, понедельник |
12:00 | Стальные Лисы - Белые Тигры | 7:4 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Алмаз | 6:5 | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Ладья | 4:3 бул | | |
|
17:00 | Газовик - Толпар | 2:0 | | |
|
18:30 | Крылья Советов - Локо | 4:5 | | |
|
20:00 | Юность - Русские Витязи | 3:4 ОТ | | |
|
20:30 | ХК Рига - Мытищинские Атланты | 4:5 | | |
|
28.09.2010, вторник |
17:00 | Красная Армия - СКА-1946 | 4:3 бул | | |
|
18:30 | Барс - Кузнецкие Медведи | 4:1 | | |
|
19:00 | Шериф - Локо | 2:4 | | |
|
19:00 | Реактор - Сибирские Снайперы | 4:2 | | |
|
20:30 | Минские Зубры - Амурские Тигры | 5:2 | | |
|
29.09.2010, среда |
17:00 | МХК Спартак - СКА-1946 | 1:0 | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Белые Тигры | 2:5 | | |
|
17:00 | Авто - Толпар | 5:3 | | |
|
17:00 | Газовик - Ладья | 3:1 | | |
|
18:30 | Крылья Советов - Алмаз | 5:4 | | |
|
20:00 | Юность - Амурские Тигры | 2:3 | | |
|
20:30 | ХК Рига - Русские Витязи | 13:4 | | |
|
30.09.2010, четверг |
17:00 | Красная Армия - СКА-Серебряные Львы | 5:3 | | |
|
18:30 | МХК Химик - Мытищинские Атланты | 3:4 бул | | |
|
18:30 | Барс - Сибирские Снайперы | 6:0 | | |
|
18:30 | Олимпия - Кузнецкие Медведи | 3:2 | | |
|
19:00 | Шериф - Алмаз | 3:4 | | |
|
19:00 | Реактор - Омские Ястребы | 3:2 | | |
|
01.10.2010, пятница |
17:00 | МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы | 6:2 | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Толпар | 2:0 | | |
|
17:00 | Авто - Ладья | 7:4 | | |
|
17:00 | Газовик - Белые Тигры | 3:4 | | |
|
18:30 | Крылья Советов - СКА-1946 | 4:3 | | |
|
20:30 | ХК Рига - Амурские Тигры | 1:2 | | |
|
02.10.2010, суббота |
13:00 | Шериф - СКА-1946 | 3:1 | | |
|
13:00 | Барс - Омские Ястребы | 2:1 | | |
|
13:00 | Чайка - Кузнецкие Медведи | 1:6 | | |
|
14:00 | Олимпия - Сибирские Снайперы | 5:2 | | |
|
15:00 | МХК Химик - Русские Витязи | 2:3 бул | | |
|
03.10.2010, воскресенье |
10:00 | Авто - Белые Тигры | 6:1 | | |
|
11:00 | Стальные Лисы - Толпар | 3:4 ОТ | | |
|
17:00 | Крылья Советов - СКА-Серебряные Львы | 3:2 | | |
|
04.10.2010, понедельник |
17:00 | Красная Армия - МХК Спартак | 1:4 | | |
|
18:00 | Чайка - Сибирские Снайперы | 1:3 | | |
|
18:30 | МХК Химик - Амурские Тигры | 1:6 | | |
|
18:30 | Олимпия - Омские Ястребы | 1:9 | | |
|
20:00 | Юность - Минские Зубры | 6:1 | | |
|
05.10.2010, вторник |
17:00 | Красная Армия - МХК Спартак | 3:2 | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Газовик | 6:2 | | |
|
19:00 | Шериф - СКА-Серебряные Львы | 4:3 | | |
|
20:00 | Юность - Минские Зубры | 2:0 | | |
|
06.10.2010, среда |
17:00 | Белые Медведи - Газовик | 2:3 | | |
|
18:00 | Чайка - Омские Ястребы | 5:0 | | |
|
07.10.2010, четверг |
19:00 | Русские Витязи - Барс | 3:2 | | |
|
19:30 | Локо - Стальные Лисы | 4:5 бул | | |
|
20:30 | ХК Рига - Сибирские Снайперы | 4:2 | | |
|
08.10.2010, пятница |
17:00 | Красная Армия - Ладья | 2:0 | | |
|
17:00 | Мытищинские Атланты - Барс | 4:2 | | |
|
09.10.2010, суббота |
13:00 | МХК Спартак - Ладья | 3:2 | | |
|
13:00 | Шериф - Белые Тигры | 0:4 | | |
|
14:00 | Локо - Белые Медведи | 3:4 | | |
|
14:00 | Алмаз - Стальные Лисы | 3:2 бул | | |
|
14:00 | ХК Рига - МХК Химик | 1:2 ОТ | 14:00 | |
|
14:00 | Юность - Сибирские Снайперы | 4:2 | | |
|
17:00 | Русские Витязи - Реактор | 5:2 | | |
|
10.10.2010, воскресенье |
13:00 | Мытищинские Атланты - Реактор | 1:2 | | |
|
14:00 | ХК Рига - МХК Химик | 0:1 | | |
|
14:00 | Минские Зубры - Кузнецкие Медведи | 2:0 | | |
|
15:00 | Крылья Советов - Белые Тигры | 3:4 | | |
|
11.10.2010, понедельник |
12:30 | Амурские Тигры - Барс | 0:5 | | |
|
18:30 | Алмаз - Белые Медведи | 3:1 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Стальные Лисы | 4:5 ОТ | | |
|
19:00 | Шериф - Ладья | 3:1 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Чайка | 5:4 | | |
|
19:30 | Локо - Авто | 1:2 | | |
|
20:30 | Юность - Кузнецкие Медведи | 2:6 | | |
|
12.10.2010, вторник |
17:00 | Красная Армия - Белые Тигры | 4:5 | | |
|
17:00 | Мытищинские Атланты - Чайка | 3:2 | | |
|
18:30 | Крылья Советов - Ладья | 4:2 | | |
|
19:30 | СКА-Серебряные Львы - Стальные Лисы | 4:2 | | |
|
20:30 | Минские Зубры - Сибирские Снайперы | 3:2 бул | | |
|
13.10.2010, среда |
12:30 | Амурские Тигры - Реактор | 2:0 | | |
|
16:00 | ХК Рига - Кузнецкие Медведи | 2:0 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Белые Тигры | 3:6 | | |
|
18:30 | Алмаз - Авто | 7:2 | | |
|
18:30 | МХК Химик - Сибирские Снайперы | 3:1 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Белые Медведи | 2:4 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Олимпия | 4:2 | | |
|
19:30 | Локо - Газовик | 1:4 | | |
|
14.10.2010, четверг |
17:00 | Мытищинские Атланты - Олимпия | 2:1 | | |
|
18:30 | Крылья Советов - Толпар | 1:4 | | |
|
19:30 | СКА-Серебряные Львы - Белые Медведи | 1:2 | | |
|
20:30 | Минские Зубры - Омские Ястребы | 2:3 бул | | |
|
15.10.2010, пятница |
12:30 | Амурские Тигры - Чайка | 2:4 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Толпар | 1:7 | | |
|
18:30 | Алмаз - Газовик | 3:0 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Авто | 4:1 | | |
|
20:30 | Юность - Омские Ястребы | 1:2 ОТ | | |
|
16.10.2010, суббота |
13:00 | СКА-Серебряные Львы - Авто | 0:6 | | |
|
17:00 | МХК Химик - Кузнецкие Медведи | 5:1 | | |
|
17.10.2010, воскресенье |
06:00 | Амурские Тигры - Олимпия | 6:1 | | |
|
13:00 | СКА-1946 - Газовик | 1:2 | | |
|
13:00 | Шериф - Толпар | 0:2 | | |
|
13:00 | Реактор - Барс | 2:1 | | |
|
18:00 | ХК Рига - Омские Ястребы | 7:1 | | |
|
18.10.2010, понедельник |
17:00 | Красная Армия - Толпар | 4:2 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Ладья | 0:1 | | |
|
18:30 | Крылья Советов - МХК Спартак | 3:4 ОТ | | |
|
18:30 | Локо - Алмаз | 4:2 | | |
|
19:00 | Реактор - Барс | 1:4 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Мытищинские Атланты | 4:3 | | |
|
19:30 | СКА-Серебряные Львы - Газовик | 1:4 | | |
|
19.10.2010, вторник |
17:00 | Белые Тигры - Ладья | 3:4 ОТ | | |
|
18:30 | Крылья Советов - МХК Спартак | 6:2 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Мытищинские Атланты | 1:3 | | |
|
19:30 | Локо - Алмаз | 3:2 бул | | |
|
20:30 | Минские Зубры - Юность | 1:0 | | |
|
20.10.2010, среда |
17:00 | Стальные Лисы - Белые Медведи | 4:5 бул | | |
|
18:30 | МХК Химик - Омские Ястребы | 5:6 бул | | |
|
20:30 | Минские Зубры - Юность | 1:2 ОТ | | |
|
21.10.2010, четверг |
17:00 | Стальные Лисы - Белые Медведи | 5:2 | | |
|
17:00 | Красная Армия - Шериф | 2:6 | | |
|
18:30 | Барс - Чайка | 6:3 | | |
|
19:00 | Реактор - Олимпия | 2:1 | | |
|
22.10.2010, пятница |
16:00 | Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы | 2:3 | | |
|
17:00 | Красная Армия - Шериф | 6:2 | | |
|
18:30 | Барс - Чайка | 6:3 | | |
|
19:00 | Реактор - Олимпия | 5:3 | | |
|
23.10.2010, суббота |
11:00 | Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы | 3:2 | | |
|
13:00 | МХК Спартак - Крылья Советов | 5:7 | | |
|
13:00 | Мытищинские Атланты - Русские Витязи | 3:7 | | |
|
14:00 | Локо - СКА-Серебряные Львы | 1:3 | | |
|
14:00 | Алмаз - СКА-1946 | 1:2 | | |
|
24.10.2010, воскресенье |
13:00 | МХК Спартак - Крылья Советов | 2:4 | | |
|
13:00 | Локо - СКА-Серебряные Львы | 5:1 | | |
|
13:00 | Мытищинские Атланты - Русские Витязи | 5:3 | | |
|
13:00 | Барс - Олимпия | 8:2 | | |
|
13:00 | Реактор - Чайка | 3:2 | | |
|
14:00 | Алмаз - СКА-1946 | 4:1 | | |
|
15:00 | Авто - Газовик | 3:1 | | |
|
25.10.2010, понедельник |
14:00 | Омские Ястребы - Сибирские Снайперы | 4:2 | | |
|
17:00 | Авто - Газовик | 3:2 бул | | |
|
18:30 | Барс - Олимпия | 5:1 | | |
|
19:00 | Реактор - Чайка | 4:1 | | |
|
26.10.2010, вторник |
14:00 | Омские Ястребы - Сибирские Снайперы | 3:2 | | |
|
17:00 | Стальные Лисы - Амурские Тигры | 3:2 | | |
|
18:30 | Алмаз - СКА-Серебряные Львы | 8:0 | | |
|
19:00 | Шериф - МХК Химик | 0:4 | | |
|
19:00 | Ладья - Минские Зубры | 0:5 | | |
|
19:30 | Локо - СКА-1946 | 3:1 | | |
|
27.10.2010, среда |
18:30 | Алмаз - СКА-Серебряные Львы | 8:1 | | |
|
18:30 | Крылья Советов - МХК Химик | 3:1 | | |
|
19:30 | Локо - СКА-1946 | 3:1 | | |
|
28.10.2010, четверг |
14:00 | Омские Ястребы - Красная Армия | 7:1 | | |
|
16:30 | Толпар - Минские Зубры | 0:1 | | |
|
17:00 | Стальные Лисы - Русские Витязи | 3:1 | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Амурские Тигры | 3:0 | 17:00 | |
|
19:00 | Ладья - ХК Рига | 2:4 | | |
|
30.10.2010, суббота |
10:00 | Сибирские Снайперы - Красная Армия | 5:7 | | |
|
10:00 | Омские Ястребы - Шериф | 5:4 бул | | |
|
11:00 | Толпар - ХК Рига | 1:3 | | |
|
11:00 | Стальные Лисы - Мытищинские Атланты | 4:3 бул | | |
|
13:00 | Барс - Локо | 3:1 | | |
|
13:00 | Чайка - Алмаз | 1:3 | | |
|
13:00 | Ладья - Юность | 1:2 | | |
|
15:00 | Белые Тигры - Минские Зубры | 2:3 | | |
|
15:00 | Белые Медведи - Русские Витязи | 6:1 | | |
|
15:00 | Авто - Амурские Тигры | 3:2 | | |
|
31.10.2010, воскресенье |
11:00 | Кузнецкие Медведи - Красная Армия | 3:5 | | |
|
01.11.2010, понедельник |
15:00 | Сибирские Снайперы - Шериф | 3:2 бул | | |
|
16:30 | Толпар - Юность | 7:1 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - ХК Рига | 1:5 | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Мытищинские Атланты | 2:3 | | |
|
17:00 | Авто - Русские Витязи | 3:4 | | |
|
17:00 | Газовик - Амурские Тигры | 2:1 | | |
|
18:00 | Чайка - СКА-1946 | 1:0 бул | | |
|
18:30 | Барс - Алмаз | 5:3 | | |
|
18:30 | Олимпия - СКА-Серебряные Львы | 2:3 | | |
|
19:00 | Реактор - Локо | 5:11 | | |
|
19:00 | Ладья - МХК Химик | 2:4 | | |
|
03.11.2010, среда |
14:00 | Омские Ястребы - Крылья Советов | 5:3 | 14:00 | |
|
15:00 | Кузнецкие Медведи - Шериф | 4:5 | | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - МХК Спартак | 1:4 | | |
|
16:30 | Толпар - МХК Химик | 4:5 бул | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Юность | 5:4 | | |
|
17:00 | Авто - Мытищинские Атланты | 4:2 | | |
|
17:00 | Газовик - Русские Витязи | 3:5 | | |
|
18:00 | Чайка - СКА-Серебряные Львы | 2:1 | | |
|
18:30 | Барс - СКА-1946 | 5:1 | | |
|
18:30 | Олимпия - Локо | 3:5 | | |
|
19:00 | Реактор - Алмаз | 5:4 | | |
|
04.11.2010, четверг |
20:30 | ХК Рига - Минские Зубры | 8:1 | | |
|
05.11.2010, пятница |
15:00 | Кузнецкие Медведи - МХК Спартак | 2:3 | | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Крылья Советов | 2:5 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - МХК Химик | 1:9 | | |
|
17:00 | Газовик - Мытищинские Атланты | 6:5 | | |
|
18:00 | Чайка - Локо | 0:3 | | |
|
18:30 | Барс - СКА-Серебряные Львы | 3:1 | | |
|
18:30 | Олимпия - Алмаз | 1:4 | | |
|
19:00 | Реактор - СКА-1946 | 4:3 | | |
|
20:30 | ХК Рига - Минские Зубры | 2:0 | | |
|
06.11.2010, суббота |
11:00 | Стальные Лисы - Авто | 3:2 | 11:00 | |
|
13:00 | Шериф - Красная Армия | 2:1 | | |
|
13:00 | Ладья - Толпар | 0:6 | | |
|
07.11.2010, воскресенье |
10:00 | Кузнецкие Медведи - Крылья Советов | 3:2 | | |
|
10:00 | Омские Ястребы - МХК Спартак | 4:0 | | |
|
11:00 | Стальные Лисы - Авто | 1:7 | | |
|
13:00 | Шериф - Красная Армия | 2:3 ОТ | | |
|
13:00 | Ладья - Толпар | 2:7 | | |
|
13:00 | Реактор - СКА-Серебряные Львы | 5:1 | | |
|
14:00 | Олимпия - СКА-1946 | 4:5 бул | | |
|
15.11.2010, понедельник |
15:00 | Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы | 6:1 | | |
|
16:30 | Толпар - Белые Тигры | 2:3 ОТ | 16:30 | |
|
17:00 | Красная Армия - Крылья Советов | 1:5 | | |
|
17:00 | Авто - Белые Медведи | 11:3 | | |
|
18:00 | Чайка - Барс | 1:2 ОТ | | |
|
18:30 | Олимпия - Реактор | 1:4 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Локо | 3:1 | | |
|
19:00 | СКА-Серебряные Львы - Алмаз | 0:3 | | |
|
19:00 | Шериф - МХК Спартак | 3:2 | | |
|
16.11.2010, вторник |
12:00 | Амурские Тигры - Мытищинские Атланты | 0:4 | | |
|
15:00 | Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы | 1:2 | | |
|
16:30 | Толпар - Белые Тигры | 15:2 | | |
|
17:00 | Красная Армия - Крылья Советов | 2:3 бул | | |
|
17:00 | Авто - Белые Медведи | 3:5 | | |
|
18:00 | Чайка - Барс | 1:3 | | |
|
18:30 | Олимпия - Реактор | 5:1 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Локо | 3:2 бул | | |
|
19:00 | СКА-Серебряные Львы - Алмаз | 3:6 | | |
|
19:00 | Шериф - МХК Спартак | 1:2 ОТ | | |
|
17.11.2010, среда |
12:00 | Амурские Тигры - Мытищинские Атланты | 2:5 | | |
|
18:00 | Минские Зубры - МХК Химик | 3:4 | | |
|
20:30 | Юность - ХК Рига | 4:1 | | |
|
18.11.2010, четверг |
15:00 | Сибирские Снайперы - Омские Ястребы | 0:6 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Красная Армия | 2:4 | | |
|
17:00 | Газовик - Авто | 3:2 бул | | |
|
18:00 | Минские Зубры - МХК Химик | 2:1 | | |
|
18:00 | Чайка - Реактор | 5:3 | | |
|
18:30 | Олимпия - Барс | 3:4 ОТ | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Алмаз | 2:4 | | |
|
19:00 | СКА-Серебряные Львы - Локо | 2:3 | | |
|
20:30 | Юность - ХК Рига | 0:3 | | |
|
19.11.2010, пятница |
12:00 | Амурские Тигры - Русские Витязи | 8:4 | | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Омские Ястребы | 3:2 бул | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Красная Армия | 2:4 | | |
|
17:00 | Газовик - Авто | 7:0 | | |
|
18:00 | Чайка - Реактор | 2:3 | | |
|
18:30 | Олимпия - Барс | 2:3 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Алмаз | 5:2 | | |
|
19:00 | СКА-Серебряные Львы - Локо | 3:4 бул | | |
|
20.11.2010, суббота |
06:00 | Амурские Тигры - Русские Витязи | 4:1 | | |
|
14:00 | Минские Зубры - ХК Рига | 2:5 | | |
|
18:00 | Юность - МХК Химик | 1:4 | | |
|
21.11.2010, воскресенье |
14:00 | Минские Зубры - ХК Рига | 2:3 ОТ | | |
|
18:00 | Юность - МХК Химик | 1:0 | | |
|
22.11.2010, понедельник |
17:00 | Мытищинские Атланты - СКА-Серебряные Львы | 10:2 | | |
|
18:00 | Чайка - Газовик | 0:2 | | |
|
18:30 | Барс - Белые Медведи | 4:1 | | |
|
18:30 | Олимпия - Авто | 1:3 | | |
|
19:00 | Реактор - Стальные Лисы | 1:0 бул | | |
|
23.11.2010, вторник |
11:00 | Омские Ястребы - Толпар | 0:5 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы | 3:2 бул | | |
|
24.11.2010, среда |
17:00 | Красная Армия - Юность | 6:4 | | |
|
17:00 | Мытищинские Атланты - СКА-1946 | 2:4 | | |
|
18:00 | Чайка - Авто | 2:5 | | |
|
18:30 | Барс - Стальные Лисы | 4:2 | | |
|
18:30 | Олимпия - Газовик | 1:3 | | |
|
19:00 | Реактор - Белые Медведи | 4:5 | | |
|
25.11.2010, четверг |
14:00 | Омские Ястребы - Белые Тигры | 4:2 | | |
|
15:00 | Кузнецкие Медведи - Толпар | 3:2 бул | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Юность | 1:2 | | |
|
19:00 | Шериф - Минские Зубры | 3:2 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - СКА-1946 | 2:3 | | |
|
26.11.2010, пятница |
12:00 | Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы | 8:1 | | |
|
14:00 | Сибирские Снайперы - Толпар | 2:6 | | |
|
17:00 | Красная Армия - ХК Рига | 6:3 | | |
|
17:00 | Мытищинские Атланты - Алмаз | 1:2 | | |
|
18:00 | Чайка - Стальные Лисы | 2:4 | | |
|
18:30 | Крылья Советов - Минские Зубры | 7:2 | | |
|
18:30 | Барс - Газовик | 3:4 бул | | |
|
18:30 | Олимпия - Белые Медведи | 0:2 | | |
|
19:00 | Реактор - Авто | 6:5 | | |
|
27.11.2010, суббота |
10:00 | Кузнецкие Медведи - Белые Тигры | 1:3 | | |
|
10:00 | Омские Ястребы - Ладья | 3:1 | | |
|
13:00 | МХК Спартак - ХК Рига | 4:2 | | |
|
13:00 | Шериф - Юность | 3:2 бул | | |
|
17:00 | Русские Витязи - Алмаз | 2:5 | | |
|
28.11.2010, воскресенье |
06:00 | Амурские Тигры - СКА-1946 | 5:0 | | |
|
12:00 | Мытищинские Атланты - Локо | 3:1 | | |
|
13:00 | Барс - Авто | 5:2 | | |
|
13:00 | Реактор - Газовик | 3:2 бул | | |
|
13:00 | Чайка - Белые Медведи | 5:2 | | |
|
14:00 | Олимпия - Стальные Лисы | 3:4 бул | | |
|
15:00 | Крылья Советов - Юность | 3:2 ОТ | | |
|
29.11.2010, понедельник |
15:00 | Кузнецкие Медведи - Ладья | 5:2 | | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Белые Тигры | 3:7 | | |
|
17:00 | Красная Армия - МХК Химик | 5:4 | | |
|
19:00 | Шериф - ХК Рига | 2:1 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Локо | 4:1 | | |
|
30.11.2010, вторник |
12:00 | Амурские Тигры - Алмаз | 1:3 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - МХК Химик | 2:3 | | |
|
18:30 | Крылья Советов - ХК Рига | 6:2 | | |
|
02.12.2010, четверг |
12:00 | Амурские Тигры - Локо | 2:1 | | |
|
18:00 | Минские Зубры - Красная Армия | 3:1 | | |
|
19:00 | СКА-Серебряные Львы - Мытищинские Атланты | 0:5 | | |
|
20:30 | ХК Рига - МХК Спартак | 2:4 | | |
|
03.12.2010, пятница |
16:00 | Толпар - Омские Ястребы | 5:6 бул | 16:00 | |
|
19:00 | СКА-1946 - Мытищинские Атланты | 3:4 ОТ | | |
|
20:30 | Юность - Красная Армия | 4:2 | | |
|
04.12.2010, суббота |
13:00 | СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи | 5:6 | | |
|
14:00 | Минские Зубры - МХК Спартак | 3:2 | | |
|
18:00 | ХК Рига - Шериф | 4:1 | | |
|
05.12.2010, воскресенье |
11:00 | Толпар - Кузнецкие Медведи | 5:0 | | |
|
11:00 | Стальные Лисы - Барс | 5:1 | 11:00 | |
|
13:00 | СКА-1946 - Русские Витязи | 6:3 | | |
|
14:00 | Юность - МХК Спартак | 4:3 ОТ | | |
|
14:00 | Алмаз - Мытищинские Атланты | 3:4 | | |
|
15:00 | МХК Химик - Крылья Советов | 2:3 бул | | |
|
15:00 | Белые Тигры - Омские Ястребы | 1:6 | | |
|
15:00 | Белые Медведи - Реактор | 3:2 | | |
|
15:00 | Авто - Чайка | 4:2 | | |
|
15:00 | Газовик - Олимпия | 6:3 | | |
|
18:00 | ХК Рига - Красная Армия | 0:4 | 18:00 | |
|
06.12.2010, понедельник |
19:00 | СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры | 5:2 | | |
|
20:30 | Минские Зубры - Шериф | 2:3 бул | | |
|
07.12.2010, вторник |
16:30 | Толпар - Сибирские Снайперы | 3:1 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Кузнецкие Медведи | 3:1 | | |
|
17:00 | Стальные Лисы - Реактор | 4:1 | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Барс | 1:4 | | |
|
17:00 | Авто - Олимпия | 7:4 | | |
|
17:00 | Газовик - Чайка | 1:4 | | |
|
18:30 | Алмаз - Русские Витязи | 5:4 ОТ | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Амурские Тигры | 5:0 | | |
|
19:00 | Ладья - Омские Ястребы | 3:4 | | |
|
19:30 | Локо - Мытищинские Атланты | 7:2 | | |
|
20:30 | Юность - Шериф | 3:2 | | |
|
08.12.2010, среда |
18:30 | МХК Химик - Красная Армия | 4:2 | | |
|
20:30 | Минские Зубры - Крылья Советов | 2:1 бул | | |
|
09.12.2010, четверг |
17:00 | Белые Тигры - Сибирские Снайперы | 5:2 | | |
|
17:00 | Стальные Лисы - Олимпия | 4:2 | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Чайка | 1:3 | | |
|
17:00 | Авто - Реактор | 4:2 | | |
|
17:00 | Газовик - Барс | 4:1 | | |
|
18:30 | Алмаз - Амурские Тигры | 1:4 | | |
|
19:00 | Ладья - Кузнецкие Медведи | 5:4 | | |
|
19:30 | Локо - Русские Витязи | 8:2 | | |
|
20:30 | Юность - Крылья Советов | 2:5 | | |
|
10.12.2010, пятница |
18:30 | МХК Химик - МХК Спартак | 4:0 | | |
|
11.12.2010, суббота |
11:00 | Стальные Лисы - Чайка | 4:3 бул | | |
|
13:00 | Ладья - Сибирские Снайперы | 0:2 | | |
|
14:00 | Локо - Амурские Тигры | 2:1 | | |
|
15:00 | Белые Медведи - Олимпия | 5:0 | | |
|
15:00 | Авто - Барс | 3:0 | | |
|
15:00 | Газовик - Реактор | 3:8 | | |
|
12.12.2010, воскресенье |
15:00 | МХК Химик - Шериф | 1:3 | | |
|
16.12.2010, четверг |
19:00 | Ладья - Белые Тигры | 2:5 | | |
|
17.12.2010, пятница |
19:00 | Ладья - Белые Тигры | 1:8 | | |
|
20.12.2010, понедельник |
15:00 | Авто - Сибирские Снайперы | 1:3 | | |
|
21.12.2010, вторник |
15:00 | Авто - Сибирские Снайперы | 3:1 | | |
|
08.01.2011, суббота |
10:00 | Кузнецкие Медведи - Мытищинские Атланты | 3:1 | | |
|
11:00 | Стальные Лисы - Красная Армия | 3:9 | | |
|
13:00 | Чайка - Минские Зубры | 2:3 | | |
|
13:00 | Ладья - Локо | 6:3 | | |
|
09.01.2011, воскресенье |
15:00 | МХК Химик - ХК Рига | 2:1 | | |
|
10.01.2011, понедельник |
15:00 | Кузнецкие Медведи - Русские Витязи | 8:3 | | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Мытищинские Атланты | 0:3 | | |
|
16:30 | Толпар - Локо | 8:2 | | |
|
17:00 | Стальные Лисы - МХК Спартак | 4:2 | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Красная Армия | 4:1 | | |
|
17:00 | Авто - Крылья Советов | 5:2 | | |
|
18:00 | Чайка - Юность | 5:0 | | |
|
18:30 | МХК Химик - ХК Рига | 8:5 | | |
|
18:30 | Барс - Минские Зубры | 1:3 | | |
|
19:00 | Ладья - Алмаз | 5:8 | | |
|
12.01.2011, среда |
14:00 | Омские Ястребы - Мытищинские Атланты | 3:4 ОТ | | |
|
15:00 | Кузнецкие Медведи - Амурские Тигры | 2:4 | | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Русские Витязи | 2:5 | | |
|
16:30 | Толпар - Алмаз | 2:3 ОТ | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Локо | 5:4 | | |
|
17:00 | Стальные Лисы - Шериф | 2:1 | | |
|
17:00 | Белые Медведи - МХК Спартак | 3:5 | | |
|
17:00 | Авто - Красная Армия | 9:3 | | |
|
17:00 | Газовик - Крылья Советов | 2:3 | | |
|
18:00 | Чайка - ХК Рига | 3:2 | | |
|
18:30 | Барс - Юность | 0:3 | | |
|
19:00 | Реактор - Минские Зубры | 8:4 | | |
|
19:00 | Ладья - СКА-1946 | 2:3 | | |
|
14.01.2011, пятница |
14:00 | Омские Ястребы - Русские Витязи | 2:0 | | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Амурские Тигры | 1:3 | | |
|
16:30 | Толпар - СКА-1946 | 4:2 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Алмаз | 8:4 | | |
|
17:00 | Стальные Лисы - Крылья Советов | 4:3 ОТ | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Шериф | 4:0 | | |
|
17:00 | Авто - МХК Спартак | 3:2 | | |
|
17:00 | Газовик - Красная Армия | 5:7 | | |
|
18:00 | Чайка - МХК Химик | 0:2 | | |
|
18:30 | Барс - ХК Рига | 2:3 | | |
|
18:30 | Олимпия - Минские Зубры | 2:3 ОТ | | |
|
19:00 | Реактор - Юность | 3:2 ОТ | | |
|
19:00 | Ладья - СКА-Серебряные Львы | 3:4 | | |
|
16.01.2011, воскресенье |
10:00 | Омские Ястребы - Амурские Тигры | 4:3 | | |
|
11:00 | Толпар - СКА-Серебряные Львы | 5:0 | | |
|
13:00 | Барс - МХК Химик | 2:3 | | |
|
13:00 | Реактор - ХК Рига | 7:5 | | |
|
14:00 | Олимпия - Юность | 6:4 | | |
|
15:00 | Белые Тигры - СКА-1946 | 8:1 | | |
|
15:00 | Белые Медведи - Крылья Советов | 7:5 | | |
|
15:00 | Авто - Шериф | 2:1 | | |
|
15:00 | Газовик - МХК Спартак | 2:1 | | |
|
18.01.2011, вторник |
17:00 | Белые Тигры - СКА-Серебряные Львы | 4:1 | | |
|
17:00 | Газовик - Шериф | 2:3 ОТ | | |
|
18:30 | Олимпия - ХК Рига | 4:7 | | |
|
19:00 | Реактор - МХК Химик | 2:3 | | |
|
19:30 | Локо - Кузнецкие Медведи | 3:1 | | |
|
19.01.2011, среда |
17:00 | Красная Армия - Барс | 8:2 | | |
|
20.01.2011, четверг |
17:00 | МХК Спартак - Барс | 1:2 ОТ | | |
|
17:00 | Мытищинские Атланты - Толпар | 3:2 бул | | |
|
18:30 | Алмаз - Кузнецкие Медведи | 2:0 | | |
|
18:30 | Олимпия - МХК Химик | 2:3 | | |
|
19:30 | Локо - Сибирские Снайперы | 4:3 | | |
|
20:30 | Минские Зубры - Стальные Лисы | 3:4 | | |
|
21.01.2011, пятница |
17:00 | Красная Армия - Реактор | 9:2 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Толпар | 2:4 | | |
|
20:30 | Юность - Стальные Лисы | 1:7 | | |
|
22.01.2011, суббота |
13:00 | СКА-1946 - Кузнецкие Медведи | 2:1 | | |
|
13:00 | МХК Спартак - Реактор | 2:5 | | |
|
13:00 | Мытищинские Атланты - Ладья | 6:1 | | |
|
14:00 | Минские Зубры - Белые Медведи | 1:2 бул | | |
|
14:00 | Локо - Омские Ястребы | 3:1 | | |
|
14:00 | Алмаз - Сибирские Снайперы | 3:1 | | |
|
15:00 | Крылья Советов - Барс | 3:5 | | |
|
23.01.2011, воскресенье |
13:00 | СКА-Серебряные Львы - Кузнецкие Медведи | 0:4 | | |
|
13:00 | Красная Армия - Чайка | 1:2 | | |
|
13:00 | Шериф - Барс | 5:4 | | |
|
14:00 | Юность - Белые Медведи | 1:0 | | |
|
17:00 | Русские Витязи - Ладья | 4:3 | | |
|
18:00 | ХК Рига - Стальные Лисы | 4:1 | | |
|
24.01.2011, понедельник |
12:00 | Амурские Тигры - Толпар | 2:3 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Чайка | 6:2 | | |
|
17:00 | Мытищинские Атланты - Белые Тигры | 6:7 | | |
|
18:30 | Алмаз - Омские Ястребы | 1:4 | | |
|
18:30 | Крылья Советов - Реактор | 5:0 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Сибирские Снайперы | 2:3 | | |
|
20:30 | Минские Зубры - Авто | 1:4 | | |
|
25.01.2011, вторник |
19:00 | СКА-Серебряные Львы - Сибирские Снайперы | 2:5 | | |
|
19:00 | Шериф - Реактор | 3:2 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Белые Тигры | 5:6 бул | | |
|
20:30 | Юность - Авто | 3:5 | | |
|
20:30 | ХК Рига - Белые Медведи | 4:3 бул | | |
|
26.01.2011, среда |
12:00 | Амурские Тигры - Ладья | 3:2 | | |
|
17:00 | Красная Армия - Олимпия | 5:1 | | |
|
18:30 | МХК Химик - Стальные Лисы | 0:3 | | |
|
18:30 | Крылья Советов - Чайка | 4:1 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Омские Ястребы | 4:0 | | |
|
20:30 | Минские Зубры - Газовик | 2:4 | | |
|
27.01.2011, четверг |
17:00 | МХК Спартак - Олимпия | 1:3 | | |
|
19:00 | СКА-Серебряные Львы - Омские Ястребы | 1:7 | | |
|
19:00 | Шериф - Чайка | 0:2 | | |
|
20:30 | Юность - Газовик | 2:1 | | |
|
20:30 | ХК Рига - Авто | 3:2 бул | | |
|
28.01.2011, пятница |
12:00 | Амурские Тигры - Белые Тигры | 2:1 | | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи | 2:1 бул | | |
|
18:30 | МХК Химик - Белые Медведи | 2:4 | | |
|
29.01.2011, суббота |
10:00 | Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи | 2:3 бул | | |
|
11:00 | Толпар - Стальные Лисы | 8:0 | | |
|
13:00 | Шериф - Олимпия | 4:1 | | |
|
14:00 | Локо - Красная Армия | 7:2 | | |
|
18:00 | ХК Рига - Газовик | 3:1 | | |
|
30.01.2011, воскресенье |
13:00 | Мытищинские Атланты - Минские Зубры | 4:3 бул | | |
|
15:00 | МХК Химик - Авто | 4:5 | | |
|
15:00 | Крылья Советов - Олимпия | 4:5 бул | | |
|
31.01.2011, понедельник |
14:00 | Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи | 2:1 | | |
|
16:30 | Толпар - Белые Медведи | 3:4 бул | | |
|
18:30 | Алмаз - Красная Армия | 5:2 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Минские Зубры | 0:5 | | |
|
19:00 | Ладья - Стальные Лисы | 1:11 | | |
|
19:30 | Локо - МХК Спартак | 4:1 | | |
|
01.02.2011, вторник |
14:00 | Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи | 4:2 | | |
|
17:00 | Мытищинские Атланты - Юность | 9:2 | | |
|
18:30 | МХК Химик - Газовик | 2:4 | | |
|
02.02.2011, среда |
16:30 | Толпар - Авто | 8:2 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Стальные Лисы | 2:3 ОТ | | |
|
18:30 | Алмаз - МХК Спартак | 2:3 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Красная Армия | 1:2 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Юность | 2:3 ОТ | | |
|
19:00 | Ладья - Белые Медведи | 1:4 | | |
|
19:30 | Локо - Шериф | 6:5 ОТ | | |
|
03.02.2011, четверг |
12:00 | Амурские Тигры - Минские Зубры | 1:2 | | |
|
14:00 | Омские Ястребы - Чайка | 5:1 | | |
|
17:00 | Мытищинские Атланты - ХК Рига | 0:2 | | |
|
19:00 | СКА-Серебряные Львы - Красная Армия | 5:4 | | |
|
04.02.2011, пятница |
16:30 | Толпар - Газовик | 6:0 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Белые Медведи | 4:3 | | |
|
18:30 | Алмаз - Шериф | 9:2 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - МХК Спартак | 2:1 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - ХК Рига | 2:3 | | |
|
19:00 | Ладья - Авто | 3:4 ОТ | | |
|
19:30 | Локо - Крылья Советов | 1:2 бул | | |
|
05.02.2011, суббота |
06:00 | Амурские Тигры - Юность | 0:1 | | |
|
10:00 | Сибирские Снайперы - Чайка | 1:3 | | |
|
10:00 | Омские Ястребы - Олимпия | 4:0 | | |
|
13:00 | СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак | 1:3 | | |
|
13:00 | Мытищинские Атланты - МХК Химик | 4:3 бул | | |
|
06.02.2011, воскресенье |
13:00 | СКА-1946 - Шериф | 3:1 | | |
|
13:00 | Ладья - Газовик | 4:10 | | |
|
14:00 | Алмаз - Крылья Советов | 1:2 | | |
|
15:00 | Белые Тигры - Авто | 4:7 | | |
|
17:00 | Русские Витязи - МХК Химик | 4:3 | | |
|
07.02.2011, понедельник |
12:00 | Амурские Тигры - ХК Рига | 4:5 | | |
|
15:00 | Кузнецкие Медведи - Чайка | 5:2 | | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Олимпия | 4:3 | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Стальные Лисы | 4:5 | | |
|
19:00 | СКА-Серебряные Львы - Шериф | 1:8 | | |
|
08.02.2011, вторник |
17:00 | Белые Тигры - Газовик | 2:3 бул | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Стальные Лисы | 3:4 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Крылья Советов | 3:0 | | |
|
09.02.2011, среда |
12:00 | Амурские Тигры - МХК Химик | 5:2 | | |
|
15:00 | Кузнецкие Медведи - Олимпия | 6:2 | | |
|
19:00 | СКА-Серебряные Львы - Крылья Советов | 1:3 | | |
|
11.02.2011, пятница |
16:00 | Сибирские Снайперы - Ладья | 7:1 | | |
|
14.02.2011, понедельник |
14:00 | Омские Ястребы - Реактор | 4:2 | | |
|
15:00 | Кузнецкие Медведи - Барс | 1:3 | | |
|
16:30 | Толпар - Ладья | 7:4 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Шериф | 3:2 бул | | |
|
17:00 | Мытищинские Атланты - Амурские Тигры | 2:5 | | |
|
17:00 | Стальные Лисы - Газовик | 5:3 | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Авто | 7:3 | | |
|
18:30 | МХК Химик - Минские Зубры | 4:0 | | |
|
18:30 | Алмаз - Локо | 2:1 | | |
|
18:30 | Крылья Советов - Красная Армия | 3:0 | | |
|
20:30 | ХК Рига - Юность | 4:5 | | |
|
15.02.2011, вторник |
15:00 | Крылья Советов - Красная Армия | 5:3 | | |
|
16:30 | Толпар - Ладья | 6:1 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Шериф | 3:1 | | |
|
17:00 | Мытищинские Атланты - Амурские Тигры | 1:4 | | |
|
17:00 | Стальные Лисы - Газовик | 4:1 | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Авто | 4:3 | | |
|
18:30 | МХК Химик - Минские Зубры | 2:1 бул | | |
|
18:30 | Алмаз - Локо | 5:4 ОТ | | |
|
20:30 | ХК Рига - Юность | 6:0 | | |
|
16.02.2011, среда |
15:00 | Кузнецкие Медведи - Реактор | 7:8 ОТ | | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Барс | 3:4 | | |
|
19:00 | СКА-Серебряные Львы - СКА-1946 | 2:3 | | |
|
17.02.2011, четверг |
17:00 | Красная Армия - Минские Зубры | 6:5 | | |
|
19:00 | СКА-Серебряные Львы - СКА-1946 | 1:6 | | |
|
19:00 | Шериф - Амурские Тигры | 2:3 бул | | |
|
18.02.2011, пятница |
14:00 | Омские Ястребы - Барс | 5:2 | | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Реактор | 0:3 | | |
|
16:00 | ХК Рига - Крылья Советов | 3:0 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Минские Зубры | 5:3 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Толпар | 2:4 | | |
|
17:00 | Авто - Стальные Лисы | 3:6 | | |
|
17:00 | Газовик - Белые Медведи | 2:4 | | |
|
18:00 | Чайка - Олимпия | 5:4 бул | | |
|
18:30 | МХК Химик - Юность | 4:0 | | |
|
19:00 | Шериф - Амурские Тигры | 1:5 | | |
|
19.02.2011, суббота |
13:00 | Чайка - Олимпия | 3:5 | | |
|
15:00 | МХК Химик - Юность | 4:0 | | |
|
15:00 | Белые Тигры - Толпар | 1:4 | | |
|
15:00 | Авто - Стальные Лисы | 1:0 | | |
|
15:00 | Газовик - Белые Медведи | 7:6 бул | | |
|
21.02.2011, понедельник |
17:00 | Красная Армия - Русские Витязи | 9:4 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Мытищинские Атланты | 4:3 | | |
|
18:30 | Крылья Советов - Амурские Тигры | 3:4 | | |
|
18:30 | МХК Химик - Алмаз | 4:1 | | |
|
20:30 | ХК Рига - Локо | 1:3 | | |
|
22.02.2011, вторник |
17:00 | Красная Армия - Русские Витязи | 8:3 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Мытищинские Атланты | 2:3 ОТ | | |
|
17:00 | Стальные Лисы - Омские Ястребы | 5:6 бул | | |
|
17:00 | Авто - Кузнецкие Медведи | 8:2 | | |
|
17:00 | Газовик - Сибирские Снайперы | 4:1 | | |
|
18:00 | Минские Зубры - СКА-1946 | 5:4 бул | | |
|
18:00 | Юность - СКА-Серебряные Львы | 7:2 | | |
|
18:00 | Чайка - Белые Тигры | 3:2 ОТ | | |
|
18:30 | Крылья Советов - Амурские Тигры | 1:4 | | |
|
18:30 | МХК Химик - Алмаз | 3:2 | | |
|
18:30 | Барс - Ладья | 9:0 | | |
|
19:00 | Реактор - Толпар | 3:4 | | |
|
20:30 | ХК Рига - Локо | 0:2 | | |
|
23.02.2011, среда |
11:00 | Газовик - Сибирские Снайперы | 1:0 | | |
|
14:00 | Минские Зубры - СКА-1946 | 2:3 ОТ | | |
|
17:00 | Стальные Лисы - Омские Ястребы | 3:4 | | |
|
17:00 | Авто - Кузнецкие Медведи | 4:3 | | |
|
18:00 | Чайка - Белые Тигры | 4:1 | | |
|
18:30 | Барс - Ладья | 6:2 | | |
|
19:00 | Реактор - Толпар | 2:4 | | |
|
20:30 | Юность - СКА-Серебряные Львы | 5:6 | | |
|
24.02.2011, четверг |
17:00 | Красная Армия - Мытищинские Атланты | 2:3 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Русские Витязи | 5:4 бул | | |
|
25.02.2011, пятница |
13:00 | Барс - Толпар | 1:2 | | |
|
17:00 | Красная Армия - Мытищинские Атланты | 3:0 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Русские Витязи | 1:3 | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Омские Ястребы | 5:1 | | |
|
17:00 | Газовик - Кузнецкие Медведи | 0:1 | | |
|
18:00 | Юность - СКА-1946 | 2:3 | | |
|
18:30 | МХК Химик - Локо | 4:0 | | |
|
18:30 | Олимпия - Белые Тигры | 1:2 | | |
|
19:00 | Шериф - Крылья Советов | 3:2 | | |
|
19:00 | Реактор - Ладья | 9:3 | | |
|
20:30 | Минские Зубры - СКА-Серебряные Львы | 4:0 | | |
|
20:30 | ХК Рига - Алмаз | 3:1 | | |
|
26.02.2011, суббота |
11:00 | Газовик - Кузнецкие Медведи | 1:3 | | |
|
13:00 | Шериф - Крылья Советов | 4:5 бул | | |
|
13:00 | Барс - Толпар | 3:4 | | |
|
13:00 | Реактор - Ладья | 6:4 | | |
|
14:00 | Юность - СКА-1946 | 0:2 | | |
|
14:00 | Олимпия - Белые Тигры | 3:2 | | |
|
15:00 | МХК Химик - Локо | 4:1 | | |
|
15:00 | Белые Медведи - Омские Ястребы | 2:3 | | |
|
18:00 | Минские Зубры - СКА-Серебряные Львы | 3:1 | | |
|
18:00 | ХК Рига - Алмаз | 1:5 | | |
|
01.03.2011, вторник |
12:00 | Амурские Тигры - Красная Армия | 7:3 | | |
|
02.03.2011, среда |
12:00 | Амурские Тигры - Красная Армия | 5:3 | | |
|
14:00 | Омские Ястребы - Авто | 6:2 | | |
|
15:00 | Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы | 2:4 | | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Белые Медведи | 2:1 | | |
|
16:30 | Толпар - Олимпия | 6:4 | | |
|
17:00 | Мытищинские Атланты - Шериф | 5:3 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Барс | 5:1 | | |
|
18:30 | Алмаз - Юность | 4:3 бул | | |
|
19:00 | СКА-1946 - ХК Рига | 4:0 | | |
|
19:00 | СКА-Серебряные Львы - МХК Химик | 2:3 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Крылья Советов | 3:2 | | |
|
19:00 | Ладья - Чайка | 1:2 | | |
|
19:30 | Локо - Минские Зубры | 2:1 | | |
|
03.03.2011, четверг |
14:00 | Омские Ястребы - Авто | 0:4 | | |
|
15:00 | Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы | 3:2 | | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Белые Медведи | 2:7 | | |
|
16:30 | Толпар - Олимпия | 2:1 | | |
|
17:00 | Мытищинские Атланты - Шериф | 4:0 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Барс | 6:1 | | |
|
18:30 | Алмаз - Юность | 8:0 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - ХК Рига | 3:5 | | |
|
19:00 | СКА-Серебряные Львы - МХК Химик | 2:4 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Крылья Советов | 4:1 | | |
|
19:00 | Ладья - Чайка | 1:2 бул | | |
|
19:30 | Локо - Минские Зубры | 3:2 | | |
|
04.03.2011, пятница |
12:00 | Амурские Тигры - МХК Спартак | 8:2 | | |
|
05.03.2011, суббота |
06:00 | Амурские Тигры - МХК Спартак | 7:2 | | |
|
10:00 | Кузнецкие Медведи - Белые Медведи | 5:6 | | |
|
10:00 | Сибирские Снайперы - Стальные Лисы | 2:7 | | |
|
10:00 | Омские Ястребы - Газовик | 4:1 | | |
|
11:00 | Толпар - Чайка | 6:2 | | |
|
13:00 | СКА-1946 - МХК Химик | 2:0 | | |
|
13:00 | СКА-Серебряные Львы - ХК Рига | 2:1 | | |
|
13:00 | Мытищинские Атланты - Крылья Советов | 4:5 ОТ | | |
|
13:00 | Ладья - Олимпия | 1:3 | | |
|
14:00 | Локо - Юность | 11:3 | | |
|
14:00 | Алмаз - Минские Зубры | 12:4 | | |
|
15:00 | Белые Тигры - Реактор | 3:4 бул | | |
|
17:00 | Русские Витязи - Шериф | 4:2 | | |
|
06.03.2011, воскресенье |
10:00 | Кузнецкие Медведи - Белые Медведи | 2:6 | | |
|
10:00 | Сибирские Снайперы - Стальные Лисы | 3:4 бул | | |
|
10:00 | Омские Ястребы - Газовик | 5:3 | | |
|
11:00 | Толпар - Чайка | 2:0 | | |
|
13:00 | Локо - Юность | 7:3 | | |
|
13:00 | СКА-1946 - МХК Химик | 3:4 бул | | |
|
13:00 | СКА-Серебряные Львы - ХК Рига | 0:2 | | |
|
13:00 | Мытищинские Атланты - Крылья Советов | 4:1 | | |
|
13:00 | Ладья - Олимпия | 3:2 бул | | |
|
14:00 | Алмаз - Минские Зубры | 4:7 | | |
|
15:00 | Белые Тигры - Реактор | 7:2 | | |
|
17:00 | Русские Витязи - Шериф | 4:3 | | |
|
11.03.2011, пятница |
12:30 | Амурские Тигры - Локо | 5:1 | | 1/4 финала Запад |
|
17:00 | Красная Армия - Алмаз | 2:4 | | 1/4 финала Запад |
|
18:30 | МХК Химик - Крылья Советов | 7:0 | | 1/4 финала Запад |
|
20:30 | ХК Рига - Мытищинские Атланты | 4:5 бул | | 1/4 финала Запад |
|
12.03.2011, суббота |
06:00 | Амурские Тигры - Локо | 2:1 | | 1/4 финала Запад |
|
10:00 | Омские Ястребы - Белые Тигры | 1:3 | | 1/4 финала Восток |
|
11:00 | Толпар - Белые Медведи | 4:2 | | 1/4 финала Восток |
|
11:00 | Стальные Лисы - Реактор | 3:4 ОТ | | 1/4 финала Восток |
|
13:00 | Барс - Авто | 4:5 | | 1/4 финала Восток |
|
13:00 | Красная Армия - Алмаз | 9:2 | | 1/4 финала Запад |
|
17:00 | МХК Химик - Крылья Советов | 5:3 | | 1/4 финала Запад |
|
18:00 | ХК Рига - Мытищинские Атланты | 2:6 | | 1/4 финала Запад |
|
13.03.2011, воскресенье |
10:00 | Омские Ястребы - Белые Тигры | 2:4 | | 1/4 финала Восток |
|
11:00 | Толпар - Белые Медведи | 2:3 | | 1/4 финала Восток |
|
11:00 | Стальные Лисы - Реактор | 5:3 | | 1/4 финала Восток |
|
13:00 | Барс - Авто | 2:4 | | 1/4 финала Восток |
|
15.03.2011, вторник |
17:00 | Мытищинские Атланты - ХК Рига | 4:2 | | 1/4 финала Запад |
|
18:30 | Алмаз - Красная Армия | 3:4 | | 1/4 финала Запад |
|
19:00 | Крылья Советов - МХК Химик | 5:4 ОТ | | 1/4 финала Запад |
|
19:30 | Локо - Амурские Тигры | 0:1 | | 1/4 финала Запад |
|
16.03.2011, среда |
16:00 | Белые Медведи - Толпар | 4:6 | 16:00 | 1/4 финала Восток |
|
17:00 | Белые Тигры - Омские Ястребы | 2:5 | | 1/4 финала Восток |
|
17:00 | Авто - Барс | 7:2 | | 1/4 финала Восток |
|
18:30 | Алмаз - Красная Армия | 5:2 | | 1/4 финала Запад |
|
19:00 | Реактор - Стальные Лисы | 4:6 | | 1/4 финала Восток |
|
19:00 | Крылья Советов - МХК Химик | 1:4 | | 1/4 финала Запад |
|
17.03.2011, четверг |
16:00 | Белые Медведи - Толпар | 4:3 | | 1/4 финала Восток |
|
17:00 | Белые Тигры - Омские Ястребы | 2:1 | | 1/4 финала Восток |
|
18:00 | Реактор - Стальные Лисы | 4:3 | | 1/4 финала Восток |
|
19.03.2011, суббота |
17:00 | Красная Армия - Алмаз | 6:1 | | 1/4 финала Запад |
|
20.03.2011, воскресенье |
11:00 | Толпар - Белые Медведи | 3:0 | | 1/4 финала Восток |
|
13:00 | Стальные Лисы - Реактор | 5:4 ОТ | | 1/4 финала Восток |
|
23.03.2011, среда |
18:30 | МХК Химик - Амурские Тигры | 3:2 | | 1/2 финала Запад |
|
19:00 | Красная Армия - Мытищинские Атланты | 5:1 | | 1/2 финала Запад |
|
24.03.2011, четверг |
16:30 | Толпар - Белые Тигры | 3:2 | | 1/2 финала Восток |
|
17:00 | Стальные Лисы - Авто | 4:3 | | 1/2 финала Восток |
|
18:30 | МХК Химик - Амурские Тигры | 4:2 | | 1/2 финала Запад |
|
19:00 | Красная Армия - Мытищинские Атланты | 3:2 | | 1/2 финала Запад |
|
25.03.2011, пятница |
16:30 | Толпар - Белые Тигры | 5:3 | | 1/2 финала Восток |
|
17:00 | Стальные Лисы - Авто | 2:0 | | 1/2 финала Восток |
|
27.03.2011, воскресенье |
10:00 | Амурские Тигры - МХК Химик | 5:0 | | 1/2 финала Запад |
|
13:00 | Мытищинские Атланты - Красная Армия | 0:5 | | 1/2 финала Запад |
|
28.03.2011, понедельник |
12:00 | Амурские Тигры - МХК Химик | 7:4 | | 1/2 финала Запад |
|
17:00 | Белые Тигры - Толпар | 3:6 | | 1/2 финала Восток |
|
17:00 | Авто - Стальные Лисы | 2:7 | | 1/2 финала Восток |
|
31.03.2011, четверг |
18:30 | МХК Химик - Амурские Тигры | 4:1 | | 1/2 финала Запад |
|
04.04.2011, понедельник |
18:30 | МХК Химик - Красная Армия | 2:6 | | Финал Запад |
|
05.04.2011, вторник |
16:30 | Толпар - Стальные Лисы | 3:0 | | Финал Восток |
|
18:30 | МХК Химик - Красная Армия | 4:2 | | Финал Запад |
|
06.04.2011, среда |
16:30 | Толпар - Стальные Лисы | 2:3 бул | | Финал Восток |
|
08.04.2011, пятница |
19:00 | Красная Армия - МХК Химик | 3:1 | | Финал Запад |
|
09.04.2011, суббота |
11:00 | Стальные Лисы - Толпар | 6:3 | | Финал Восток |
|
17:00 | Красная Армия - МХК Химик | 7:1 | | Финал Запад |
|
10.04.2011, воскресенье |
11:00 | Стальные Лисы - Толпар | 2:3 | | Финал Восток |
|
13.04.2011, среда |
16:30 | Толпар - Стальные Лисы | 5:6 ОТ | | Финал Восток |
|
16.04.2011, суббота |
17:00 | МХК Химик - Толпар | 4:6 | | За 3е место |
|
17.04.2011, воскресенье |
11:00 | Стальные Лисы - Красная Армия | 2:3 ОТ | | Финал |
|
18.04.2011, понедельник |
17:00 | Стальные Лисы - Красная Армия | 0:3 | | Финал |
|
19.04.2011, вторник |
16:30 | Толпар - МХК Химик | 3:2 | | За 3е место |
|
21.04.2011, четверг |
19:00 | Красная Армия - Стальные Лисы | 4:3 | | Финал |
|
22.04.2011, пятница |
19:00 | Красная Армия - Стальные Лисы | 4:3 ОТ | | Финал |
|