04.09.2009, пятница |
17:00 | Красная Армия - МХК Динамо | 2:6 | 16:55 | |
|
05.09.2009, суббота |
| Омские Ястребы - Белые Медведи | 2:4 | | |
|
| Авто - Стальные Лисы | 7:3 | | |
|
| Толпар - Кузнецкие Медведи | 4:3 | | |
|
| Ладья - Сибирские Снайперы | 4:1 | | |
|
| СКА-1946 - Феникс | 2:0 | | |
|
| Алмаз - Русские Витязи | 7:5 | | |
|
06.09.2009, воскресенье |
11:00 | Омские Ястребы - Белые Медведи | 3:1 | | |
|
12:00 | Авто - Стальные Лисы | 6:5 бул | | |
|
13:00 | МХК Динамо - Красная Армия | 3:7 | | |
|
14:00 | Ладья - Сибирские Снайперы | 3:2 | | |
|
14:00 | СКА-1946 - Феникс | 1:0 бул | | |
|
14:00 | Алмаз - Русские Витязи | 3:4 | | |
|
15:00 | Толпар - Кузнецкие Медведи | 8:0 | | |
|
07.09.2009, понедельник |
17:00 | Мытищинские Атланты - Шериф | 1:2 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Чайка | 7:2 | | |
|
08.09.2009, вторник |
16:00 | Ладья - Кузнецкие Медведи | 1:4 | | |
|
16:30 | Толпар - Сибирские Снайперы | 6:0 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Чайка | 2:3 | | |
|
18:30 | СКА-1946 - Русские Витязи | 1:3 | | |
|
19:00 | Реактор - Барс | 6:3 | | |
|
19:15 | Алмаз - Феникс | 3:5 | | |
|
09.09.2009, среда |
13:00 | Толпар - Сибирские Снайперы | 3:0 | | |
|
15:00 | Авто - Белые Медведи | 1:2 | | |
|
16:00 | Ладья - Кузнецкие Медведи | 5:1 | | |
|
16:00 | Омские Ястребы - Стальные Лисы | 3:4 бул | | |
|
18:30 | СКА-1946 - Русские Витязи | 4:0 | | |
|
18:30 | Алмаз - Феникс | 6:5 | | |
|
19:00 | Реактор - Барс | 5:1 | | |
|
10.09.2009, четверг |
15:00 | Авто - Белые Медведи | 3:0 | | |
|
16:00 | Омские Ястребы - Стальные Лисы | 0:1 бул | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Локо | 4:3 ОТ | | |
|
18:30 | Шериф - Мытищинские Атланты | 3:4 бул | | |
|
19:30 | Крылья Советов - Чайка | 5:0 | | |
|
11.09.2009, пятница |
17:00 | МХК Спартак - Локо | 2:3 | | |
|
19:30 | Крылья Советов - Чайка | 3:4 бул | | |
|
13.09.2009, воскресенье |
13:00 | Крылья Советов - Локо | 1:3 | | |
|
14.09.2009, понедельник |
19:30 | Крылья Советов - Локо | 1:3 | | |
|
16.09.2009, среда |
17:00 | Феникс - Красная Армия | 1:3 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - МХК Динамо | 5:4 бул | | |
|
17.09.2009, четверг |
18:30 | Феникс - Красная Армия | 1:5 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - МХК Динамо | 3:4 ОТ | | |
|
18.09.2009, пятница |
17:00 | Чайка - Алмаз | 4:3 | | |
|
19.09.2009, суббота |
| Сибирские Снайперы - Авто | 3:4 | | |
|
| Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы | 4:2 | | |
|
| Ладья - Толпар | 0:3 | | |
|
| Чайка - Алмаз | 1:2 | | |
|
| Русские Витязи - Красная Армия | 8:4 | | |
|
| Феникс - МХК Динамо | 3:5 | | |
|
| Мытищинские Атланты - МХК Спартак | 3:4 ОТ | | |
|
| Шериф - Крылья Советов | 3:4 бул | | |
|
20.09.2009, воскресенье |
10:00 | Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы | 2:1 ОТ | | |
|
13:00 | Мытищинские Атланты - МХК Спартак | 3:4 | | |
|
13:00 | Шериф - Крылья Советов | 2:1 | | |
|
14:00 | Сибирские Снайперы - Авто | 3:6 | | |
|
14:00 | Ладья - Толпар | 2:3 ОТ | | |
|
15:00 | Русские Витязи - Красная Армия | 3:5 | | |
|
17:00 | Феникс - МХК Динамо | 1:6 | | |
|
21.09.2009, понедельник |
17:00 | Чайка - СКА-1946 | 5:2 | | |
|
19:00 | Локо - Алмаз | 1:2 | | |
|
22.09.2009, вторник |
15:00 | Кузнецкие Медведи - Авто | 0:1 | | |
|
16:00 | Сибирские Снайперы - Омские Ястребы | 1:2 бул | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Барс | 3:2 ОТ | | |
|
17:00 | Стальные Лисы - Реактор | 3:1 | | |
|
17:00 | Чайка - СКА-1946 | 1:2 бул | | |
|
17:00 | Мытищинские Атланты - Крылья Советов | 0:5 | | |
|
19:00 | Локо - Алмаз | 6:0 | | |
|
23.09.2009, среда |
15:00 | Кузнецкие Медведи - Авто | 0:2 | | |
|
16:00 | Сибирские Снайперы - Омские Ястребы | 7:0 | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Барс | 3:1 | | |
|
17:00 | Стальные Лисы - Реактор | 2:3 | | |
|
18:30 | Шериф - МХК Спартак | 1:7 | | |
|
24.09.2009, четверг |
17:00 | Мытищинские Атланты - Крылья Советов | 3:0 | | |
|
18:30 | Шериф - МХК Спартак | 5:4 | | |
|
19:00 | Локо - СКА-1946 | 2:1 | | |
|
25.09.2009, пятница |
16:00 | Белые Медведи - Реактор | 3:5 | | |
|
17:00 | Стальные Лисы - Барс | 1:4 | | |
|
19:00 | Локо - СКА-1946 | 3:2 | | |
|
26.09.2009, суббота |
| Стальные Лисы - Барс | 1:3 | | |
|
| Белые Медведи - Реактор | 0:4 | | |
|
29.09.2009, вторник |
15:00 | Авто - Толпар | 2:3 | | |
|
16:00 | Омские Ястребы - Ладья | 4:1 | | |
|
18:30 | Крылья Советов - МХК Спартак | 5:4 | | |
|
30.09.2009, среда |
15:00 | Авто - Толпар | 5:3 | | |
|
16:00 | Омские Ястребы - Ладья | 2:1 | | |
|
17:00 | МХК Динамо - Локо | 5:4 | | |
|
18:00 | Красная Армия - Чайка | 4:3 | | |
|
18:30 | Алмаз - Шериф | 3:1 | | |
|
19:30 | СКА-1946 - Мытищинские Атланты | 5:2 | | |
|
01.10.2009, четверг |
17:00 | МХК Динамо - Локо | 2:3 | | |
|
18:00 | Красная Армия - Чайка | 4:2 | | |
|
18:30 | Алмаз - Шериф | 1:2 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Феникс | 4:5 | | |
|
19:30 | СКА-1946 - Мытищинские Атланты | 7:0 | | |
|
02.10.2009, пятница |
17:00 | МХК Спартак - Крылья Советов | 2:3 бул | | |
|
03.10.2009, суббота |
10:00 | Омские Ястребы - Толпар | 1:3 | | |
|
11:00 | Белые Медведи - Стальные Лисы | 3:4 | | |
|
12:00 | Авто - Ладья | 3:1 | | |
|
13:00 | Барс - Сибирские Снайперы | 2:1 | | |
|
13:00 | Реактор - Кузнецкие Медведи | 5:4 бул | | |
|
13:00 | Красная Армия - Локо | 2:3 бул | | |
|
13:00 | МХК Динамо - Чайка | 3:1 | | |
|
13:00 | СКА-1946 - Шериф | 5:2 | | |
|
13:00 | Алмаз - Мытищинские Атланты | 4:3 | | |
|
04.10.2009, воскресенье |
10:00 | Омские Ястребы - Толпар | 1:5 | | |
|
11:00 | Белые Медведи - Стальные Лисы | 1:4 | | |
|
12:00 | Авто - Ладья | 5:3 | | |
|
13:00 | Реактор - Кузнецкие Медведи | 5:3 | | |
|
13:00 | Красная Армия - Локо | 2:4 | | |
|
13:00 | МХК Динамо - Чайка | 4:3 | | |
|
13:00 | СКА-1946 - Шериф | 3:4 бул | | |
|
13:00 | Алмаз - Мытищинские Атланты | 4:2 | | |
|
14:00 | Барс - Сибирские Снайперы | 5:3 | | |
|
17:00 | Феникс - Русские Витязи | 3:4 | | |
|
06.10.2009, вторник |
19:00 | Барс - Кузнецкие Медведи | 6:3 | | |
|
19:00 | Реактор - Сибирские Снайперы | 7:3 | | |
|
07.10.2009, среда |
19:00 | Барс - Кузнецкие Медведи | 4:3 | | |
|
19:00 | Реактор - Сибирские Снайперы | 2:6 | | |
|
09.10.2009, пятница |
13:00 | Чайка - Феникс | 5:3 | | |
|
17:00 | Мытищинские Атланты - Красная Армия | 2:3 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Алмаз | 6:5 | | |
|
18:30 | Крылья Советов - СКА-1946 | 3:6 | | |
|
19:00 | Локо - Русские Витязи | 5:2 | | |
|
10.10.2009, суббота |
13:00 | Чайка - Феникс | 1:6 | | |
|
13:00 | МХК Спартак - Алмаз | 12:5 | | |
|
13:00 | Крылья Советов - СКА-1946 | 4:1 | | |
|
13:00 | Шериф - МХК Динамо | 2:7 | | |
|
17:00 | Локо - Русские Витязи | 1:3 | | |
|
11.10.2009, воскресенье |
13:00 | Шериф - МХК Динамо | 4:2 | | |
|
13:00 | Мытищинские Атланты - Красная Армия | 5:4 бул | | |
|
12.10.2009, понедельник |
16:00 | Сибирские Снайперы - Стальные Лисы | 1:10 | | |
|
16:00 | Ладья - Барс | 4:3 | | |
|
16:30 | Толпар - Реактор | 4:2 | | |
|
17:00 | Чайка - Русские Витязи | 2:7 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - СКА-1946 | 0:4 | | |
|
18:30 | Крылья Советов - Алмаз | 3:0 | | |
|
19:00 | Локо - Феникс | 1:6 | | |
|
13.10.2009, вторник |
15:00 | Кузнецкие Медведи - Белые Медведи | 6:3 | | |
|
16:00 | Ладья - Барс | 2:3 бул | | |
|
16:00 | Омские Ястребы - Авто | 1:4 | | |
|
16:30 | Толпар - Реактор | 1:3 | | |
|
17:00 | Чайка - Русские Витязи | 2:4 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - СКА-1946 | 3:5 | | |
|
17:00 | Мытищинские Атланты - МХК Динамо | 4:3 бул | | |
|
18:30 | Крылья Советов - Алмаз | 1:4 | | |
|
18:30 | Шериф - Красная Армия | 4:2 | | |
|
19:00 | Локо - Феникс | 3:6 | | |
|
14.10.2009, среда |
15:00 | Кузнецкие Медведи - Белые Медведи | 1:3 | | |
|
16:00 | Омские Ястребы - Авто | 3:5 | | |
|
16:00 | Сибирские Снайперы - Стальные Лисы | 3:2 бул | | |
|
17:00 | Мытищинские Атланты - МХК Динамо | 2:4 | | |
|
18:30 | Шериф - Красная Армия | 5:4 | | |
|
15.10.2009, четверг |
16:00 | Ладья - Реактор | 1:2 | | |
|
16:30 | Толпар - Барс | 7:0 | | |
|
16.10.2009, пятница |
15:00 | Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы | 0:2 | | |
|
16:00 | Ладья - Реактор | 0:5 | | |
|
16:00 | Сибирские Снайперы - Белые Медведи | 0:3 | | |
|
16:30 | Толпар - Барс | 5:2 | | |
|
17.10.2009, суббота |
09:00 | Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы | 2:5 | | |
|
14:00 | Сибирские Снайперы - Белые Медведи | 2:3 бул | | |
|
18.10.2009, воскресенье |
| Красная Армия - МХК Спартак | 6:3 | | |
|
| МХК Динамо - Крылья Советов | 2:3 | | |
|
| Феникс - Шериф | 3:5 | | |
|
19.10.2009, понедельник |
17:00 | МХК Динамо - Крылья Советов | 3:4 | | |
|
18:00 | Красная Армия - МХК Спартак | 2:5 | | |
|
18:30 | Алмаз - СКА-1946 | 4:5 | | |
|
19:00 | Феникс - Шериф | 2:4 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Мытищинские Атланты | 6:0 | | |
|
20.10.2009, вторник |
17:00 | Чайка - Локо | 2:1 бул | | |
|
18:30 | Алмаз - СКА-1946 | 2:1 бул | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Мытищинские Атланты | 4:1 | | |
|
21.10.2009, среда |
17:00 | МХК Динамо - МХК Спартак | 3:6 | | |
|
18:00 | Красная Армия - Крылья Советов | 2:1 | | |
|
18:00 | Чайка - Локо | 1:2 | | |
|
22.10.2009, четверг |
16:00 | Белые Медведи - Толпар | 0:2 | | |
|
17:00 | МХК Динамо - МХК Спартак | 2:4 | | |
|
17:00 | Стальные Лисы - Ладья | 8:1 | | |
|
18:00 | Красная Армия - Крылья Советов | 4:3 бул | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Шериф | 1:3 | | |
|
19:00 | Феникс - Мытищинские Атланты | 0:6 | | |
|
23.10.2009, пятница |
16:00 | Белые Медведи - Толпар | 3:2 | | |
|
17:00 | Стальные Лисы - Ладья | 8:6 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Шериф | 3:1 | | |
|
19:00 | Феникс - Мытищинские Атланты | 5:6 | | |
|
24.10.2009, суббота |
| Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи | 4:7 | | |
|
| Барс - Авто | 3:0 | | |
|
| Реактор - Омские Ястребы | 2:1 | | |
|
25.10.2009, воскресенье |
| Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи | 3:1 | | |
|
| Барс - Авто | 2:6 | | |
|
| Реактор - Омские Ястребы | 3:7 | | |
|
| Стальные Лисы - Толпар | 7:4 | | |
|
| Белые Медведи - Ладья | 2:1 | | |
|
26.10.2009, понедельник |
| Стальные Лисы - Толпар | 2:1 | | |
|
| СКА-1946 - МХК Динамо | 3:1 | | |
|
| Алмаз - Красная Армия | 4:3 ОТ | | |
|
27.10.2009, вторник |
| Барс - Омские Ястребы | 3:2 бул | | |
|
| Реактор - Авто | 4:3 | | |
|
| СКА-1946 - МХК Динамо | 4:2 | | |
|
| Алмаз - Красная Армия | 2:3 ОТ | | |
|
28.10.2009, среда |
| Барс - Омские Ястребы | 1:0 | | |
|
| Реактор - Авто | 2:1 ОТ | | |
|
| Шериф - Локо | 0:2 | | |
|
| Крылья Советов - Русские Витязи | 0:3 | | |
|
29.10.2009, четверг |
| Шериф - Локо | 4:3 | | |
|
| Крылья Советов - Русские Витязи | 6:1 | | |
|
| Алмаз - МХК Динамо | 2:3 бул | | |
|
| СКА-1946 - Красная Армия | 4:2 | | |
|
30.10.2009, пятница |
| СКА-1946 - Красная Армия | 5:4 | | |
|
| Алмаз - МХК Динамо | 2:5 | | |
|
31.10.2009, суббота |
| Мытищинские Атланты - Локо | 5:3 | | |
|
| Чайка - Шериф | 2:3 бул | | |
|
| Крылья Советов - Феникс | 8:2 | | |
|
01.11.2009, воскресенье |
| Мытищинские Атланты - Локо | 3:4 бул | | |
|
| Чайка - Шериф | 3:2 бул | | |
|
| Крылья Советов - Феникс | 4:1 | | |
|
03.11.2009, вторник |
| Мытищинские Атланты - Чайка | 3:4 | | |
|
04.11.2009, среда |
| Толпар - Стальные Лисы | 1:4 | | |
|
| Мытищинские Атланты - Чайка | 0:2 | | |
|
| Авто - Реактор | 4:5 | | |
|
05.11.2009, четверг |
| Толпар - Стальные Лисы | 7:5 | | |
|
| Омские Ястребы - Барс | 3:1 | | |
|
| Авто - Реактор | 6:3 | | |
|
06.11.2009, пятница |
| Омские Ястребы - Барс | 3:1 | | |
|
| Красная Армия - Алмаз | 2:4 | | |
|
| МХК Динамо - СКА-1946 | 1:4 | | |
|
19:00 | Локо - Шериф | 0:2 | | |
|
07.11.2009, суббота |
| Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы | 4:1 | | |
|
| Толпар - Белые Медведи | 5:2 | | |
|
| Ладья - Стальные Лисы | 0:10 | | |
|
| Красная Армия - Алмаз | 2:3 | | |
|
| МХК Динамо - СКА-1946 | 3:1 | | |
|
| Феникс - МХК Спартак | 4:10 | | |
|
17:00 | Локо - Шериф | 3:2 | | |
|
08.11.2009, воскресенье |
| Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы | 3:7 | | |
|
| Толпар - Белые Медведи | 6:1 | | |
|
| Ладья - Стальные Лисы | 4:5 | | |
|
| Феникс - МХК Спартак | 2:4 | | |
|
| Русские Витязи - Крылья Советов | 6:5 | | |
|
09.11.2009, понедельник |
| Омские Ястребы - Реактор | 4:6 | | |
|
| Авто - Барс | 4:3 | | |
|
| Русские Витязи - Крылья Советов | 4:2 | | |
|
| Красная Армия - СКА-1946 | 7:2 | | |
|
| МХК Динамо - Алмаз | 3:4 | | |
|
| Шериф - Чайка | 3:0 | | |
|
19:00 | Локо - Мытищинские Атланты | 2:1 бул | | |
|
10.11.2009, вторник |
| Ладья - Белые Медведи | 2:4 | | |
|
| Авто - Барс | 4:5 бул | | |
|
| Красная Армия - СКА-1946 | 5:4 ОТ | | |
|
| МХК Динамо - Алмаз | 7:3 | | |
|
| Шериф - Чайка | 2:0 | | |
|
16:00 | Омские Ястребы - Реактор | 6:0 | 16:00 | |
|
19:00 | Локо - Мытищинские Атланты | 8:1 | | |
|
11.11.2009, среда |
| Ладья - Белые Медведи | 1:2 | | |
|
| Феникс - Крылья Советов | 1:2 бул | | |
|
12.11.2009, четверг |
| Феникс - Крылья Советов | 1:7 | | |
|
| Русские Витязи - МХК Спартак | 4:5 бул | | |
|
| Чайка - Мытищинские Атланты | 2:4 | | |
|
13.11.2009, пятница |
| Русские Витязи - МХК Спартак | 4:3 | | |
|
| Чайка - Мытищинские Атланты | 7:1 | | |
|
16.11.2009, понедельник |
| Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи | 7:2 | | |
|
| Белые Медведи - Сибирские Снайперы | 1:3 | | |
|
17.11.2009, вторник |
| Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи | 7:4 | | |
|
| Белые Медведи - Сибирские Снайперы | 9:1 | | |
|
18.11.2009, среда |
| МХК Спартак - МХК Динамо | 7:6 ОТ | | |
|
| Крылья Советов - Красная Армия | 0:2 | | |
|
19.11.2009, четверг |
| Стальные Лисы - Сибирские Снайперы | 4:1 | | |
|
| Белые Медведи - Кузнецкие Медведи | 7:3 | | |
|
| Реактор - Ладья | 4:1 | | |
|
| Авто - Омские Ястребы | 1:4 | | |
|
| МХК Спартак - МХК Динамо | 5:4 | | |
|
| Крылья Советов - Красная Армия | 2:7 | | |
|
| Мытищинские Атланты - Феникс | 7:4 | | |
|
| Шериф - Русские Витязи | 2:5 | | |
|
| СКА-1946 - Алмаз | 4:0 | | |
|
20.11.2009, пятница |
| Стальные Лисы - Сибирские Снайперы | 5:3 | | |
|
| Белые Медведи - Кузнецкие Медведи | 2:3 | | |
|
| Реактор - Ладья | 7:0 | | |
|
| Авто - Омские Ястребы | 1:4 | | |
|
| Мытищинские Атланты - Феникс | 4:6 | | |
|
| Шериф - Русские Витязи | 1:3 | | |
|
| СКА-1946 - Алмаз | 7:2 | | |
|
21.11.2009, суббота |
| Локо - Чайка | 2:1 ОТ | | |
|
| МХК Спартак - Красная Армия | 2:8 | | |
|
| Крылья Советов - МХК Динамо | 4:3 ОТ | | |
|
22.11.2009, воскресенье |
| Барс - Ладья | 2:1 | | |
|
| Реактор - Толпар | 6:3 | | |
|
| Локо - Чайка | 1:0 ОТ | | |
|
| МХК Спартак - Красная Армия | 2:4 | | |
|
| Крылья Советов - МХК Динамо | 0:2 | | |
|
| Мытищинские Атланты - Русские Витязи | 5:4 бул | | |
|
| Шериф - Феникс | 8:0 | | |
|
23.11.2009, понедельник |
| Барс - Ладья | 5:0 | | |
|
| Реактор - Толпар | 3:4 ОТ | | |
|
| Мытищинские Атланты - Русские Витязи | 6:9 | | |
|
| Шериф - Феникс | 4:5 | | |
|
25.11.2009, среда |
| Барс - Толпар | 1:3 | | |
|
26.11.2009, четверг |
| Барс - Толпар | 3:4 бул | | |
|
28.11.2009, суббота |
| Кузнецкие Медведи - Реактор | 5:6 | | |
|
| Красная Армия - Шериф | 5:6 | | |
|
| МХК Динамо - Мытищинские Атланты | 5:3 | | |
|
| СКА-1946 - Крылья Советов | 7:4 | | |
|
| Алмаз - МХК Спартак | 1:2 | | |
|
29.11.2009, воскресенье |
| Кузнецкие Медведи - Реактор | 1:0 | | |
|
| МХК Динамо - Мытищинские Атланты | 3:7 | | |
|
| СКА-1946 - Крылья Советов | 3:2 | | |
|
| Алмаз - МХК Спартак | 5:1 | | |
|
30.11.2009, понедельник |
| Красная Армия - Шериф | 1:5 | | |
|
| Русские Витязи - Чайка | 6:3 | | |
|
01.12.2009, вторник |
| Сибирские Снайперы - Реактор | 4:5 | | |
|
| Кузнецкие Медведи - Барс | 5:2 | | |
|
| Стальные Лисы - Белые Медведи | 2:0 | | |
|
| Феникс - Локо | 2:3 | | |
|
| СКА-1946 - МХК Спартак | 4:3 | | |
|
| Алмаз - Крылья Советов | 3:5 | | |
|
02.12.2009, среда |
| Сибирские Снайперы - Реактор | 7:6 бул | | |
|
| Кузнецкие Медведи - Барс | 3:4 бул | | |
|
| Стальные Лисы - Белые Медведи | 6:3 | | |
|
| Феникс - Локо | 1:4 | | |
|
| СКА-1946 - МХК Спартак | 4:3 | | |
|
| Алмаз - Крылья Советов | 0:1 | | |
|
| Красная Армия - Мытищинские Атланты | 8:6 | | |
|
| Русские Витязи - Чайка | 3:2 | | |
|
| МХК Динамо - Шериф | 5:1 | | |
|
03.12.2009, четверг |
| Толпар - Авто | 4:1 | | |
|
| Ладья - Омские Ястребы | 4:3 | | |
|
| МХК Динамо - Шериф | 3:2 | | |
|
04.12.2009, пятница |
| Толпар - Авто | 3:5 | | |
|
| Ладья - Омские Ястребы | 3:6 | | |
|
| Сибирские Снайперы - Барс | 3:4 бул | | |
|
| Красная Армия - Мытищинские Атланты | 5:2 | | |
|
| Русские Витязи - Локо | 2:4 | | |
|
| Феникс - Чайка | 4:6 | | |
|
05.12.2009, суббота |
| Сибирские Снайперы - Барс | 2:4 | | |
|
| Русские Витязи - Локо | 3:4 | | |
|
| Феникс - Чайка | 3:1 | | |
|
06.12.2009, воскресенье |
| Толпар - Омские Ястребы | 6:0 | | |
|
| Ладья - Авто | 2:6 | | |
|
07.12.2009, понедельник |
| Толпар - Омские Ястребы | 2:4 | | |
|
| Ладья - Авто | 2:5 | | |
|
09.12.2009, среда |
| МХК Спартак - Крылья Советов | 2:5 | | |
|
| Шериф - СКА-1946 | 5:3 | | |
|
10.12.2009, четверг |
| Шериф - СКА-1946 | 2:0 | | |
|
| Русские Витязи - Феникс | 2:3 | | |
|
| Локо - МХК Динамо | 3:1 | | |
|
| Чайка - Красная Армия | 4:2 | | |
|
11.12.2009, пятница |
| Локо - МХК Динамо | 4:5 бул | | |
|
| Чайка - Красная Армия | 3:1 | | |
|
12.12.2009, суббота |
| Барс - Стальные Лисы | 2:3 | | |
|
| Реактор - Белые Медведи | 6:1 | | |
|
| Омские Ястребы - Сибирские Снайперы | 4:0 | | |
|
| Авто - Кузнецкие Медведи | 5:6 бул | | |
|
| Крылья Советов - МХК Спартак | 5:2 | | |
|
| Мытищинские Атланты - СКА-1946 | 5:4 бул | | |
|
| Шериф - Алмаз | 1:0 | | |
|
13.12.2009, воскресенье |
| Барс - Стальные Лисы | 2:3 ОТ | | |
|
| Реактор - Белые Медведи | 3:5 | | |
|
| Омские Ястребы - Сибирские Снайперы | 2:3 | | |
|
| Авто - Кузнецкие Медведи | 3:2 | | |
|
| Мытищинские Атланты - СКА-1946 | 2:3 | | |
|
| Шериф - Алмаз | 5:2 | | |
|
| Феникс - Русские Витязи | 3:6 | | |
|
| Чайка - МХК Динамо | 4:6 | | |
|
14.12.2009, понедельник |
| Локо - Красная Армия | 4:3 | | |
|
| Толпар - Ладья | 8:1 | | |
|
| Чайка - МХК Динамо | 3:5 | | |
|
15.12.2009, вторник |
| Локо - Красная Армия | 1:2 бул | | |
|
| Толпар - Ладья | 9:1 | | |
|
| Барс - Белые Медведи | 4:1 | | |
|
| Реактор - Стальные Лисы | 0:3 | | |
|
| Мытищинские Атланты - Алмаз | 3:6 | | |
|
16.12.2009, среда |
| МХК Спартак - Феникс | 11:2 | | |
|
| Барс - Белые Медведи | 4:1 | | |
|
| Реактор - Стальные Лисы | 2:8 | | |
|
| Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи | 3:2 | | |
|
| Авто - Сибирские Снайперы | 5:3 | | |
|
| Мытищинские Атланты - Алмаз | 3:4 | | |
|
17.12.2009, четверг |
| МХК Спартак - Феникс | 4:3 | | |
|
| Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи | 2:3 | | |
|
| Авто - Сибирские Снайперы | 4:2 | | |
|
19.12.2009, суббота |
| МХК Спартак - Русские Витязи | 4:1 | | |
|
20.12.2009, воскресенье |
| МХК Спартак - Русские Витязи | 1:3 | | |
|
21.12.2009, понедельник |
| Барс - Реактор | 5:2 | | |
|
| МХК Динамо - Феникс | 6:1 | | |
|
22.12.2009, вторник |
| Барс - Реактор | 0:2 | | |
|
| МХК Динамо - Феникс | 5:3 | | |
|
23.12.2009, среда |
| Стальные Лисы - Авто | 7:0 | | |
|
| Белые Медведи - Омские Ястребы | 3:2 ОТ | | |
|
| МХК Спартак - Мытищинские Атланты | 1:4 | | |
|
| Крылья Советов - Шериф | 3:2 ОТ | | |
|
| СКА-1946 - Чайка | 1:3 | | |
|
| Алмаз - Локо | 3:2 | | |
|
24.12.2009, четверг |
| Стальные Лисы - Авто | 4:5 бул | | |
|
| Белые Медведи - Омские Ястребы | 0:1 | | |
|
| Сибирские Снайперы - Ладья | 5:2 | | |
|
| Кузнецкие Медведи - Толпар | 2:0 | | |
|
| МХК Спартак - Мытищинские Атланты | 2:1 | | |
|
| Крылья Советов - Шериф | 5:2 | | |
|
| СКА-1946 - Чайка | 3:2 ОТ | | |
|
| Алмаз - Локо | 3:4 бул | | |
|
| Красная Армия - Феникс | 9:1 | | |
|
25.12.2009, пятница |
| Сибирские Снайперы - Ладья | 6:3 | | |
|
| Кузнецкие Медведи - Толпар | 4:3 бул | | |
|
| МХК Динамо - Русские Витязи | 4:3 | | |
|
26.12.2009, суббота |
| Стальные Лисы - Омские Ястребы | 5:2 | | |
|
| Белые Медведи - Авто | 1:2 | | |
|
| МХК Динамо - Русские Витязи | 7:2 | | |
|
| Красная Армия - Феникс | 7:4 | | |
|
| МХК Спартак - Шериф | 3:0 | | |
|
| СКА-1946 - Локо | 1:2 | | |
|
| Алмаз - Чайка | 4:2 | | |
|
27.12.2009, воскресенье |
| Стальные Лисы - Омские Ястребы | 3:1 | | |
|
| Белые Медведи - Авто | 2:5 | | |
|
| Сибирские Снайперы - Толпар | 2:5 | | |
|
| Кузнецкие Медведи - Ладья | 8:0 | | |
|
| СКА-1946 - Локо | 3:2 ОТ | | |
|
| Алмаз - Чайка | 3:4 ОТ | | |
|
| Крылья Советов - Мытищинские Атланты | 8:1 | | |
|
28.12.2009, понедельник |
| Сибирские Снайперы - Толпар | 1:2 | | |
|
| Кузнецкие Медведи - Ладья | 6:1 | | |
|
| Крылья Советов - Мытищинские Атланты | 8:2 | | |
|
| МХК Спартак - Шериф | 3:4 | | |
|
| Красная Армия - Русские Витязи | 6:5 | | |
|
29.12.2009, вторник |
| Красная Армия - Русские Витязи | 9:2 | | |
|
05.01.2010, вторник |
| Белые Медведи - Ладья | 3:2 бул | | |
|
| Локо - МХК Спартак | 6:5 бул | | |
|
| Чайка - Крылья Советов | 5:4 бул | | |
|
06.01.2010, среда |
| Локо - МХК Спартак | 4:6 | | |
|
| Чайка - Крылья Советов | 6:2 | | |
|
| Шериф - Мытищинские Атланты | 6:4 | | |
|
| Русские Витязи - СКА-1946 | 4:0 | | |
|
| Феникс - Алмаз | 5:4 ОТ | | |
|
07.01.2010, четверг |
| Русские Витязи - СКА-1946 | 2:1 | | |
|
| Феникс - Алмаз | 4:3 бул | | |
|
08.01.2010, пятница |
| МХК Динамо - Красная Армия | 0:6 | | |
|
| Мытищинские Атланты - Шериф | 6:3 | | |
|
| Чайка - МХК Спартак | 5:3 | | |
|
| Стальные Лисы - Ладья | 6:0 | | |
|
09.01.2010, суббота |
| Локо - Крылья Советов | 5:4 | | |
|
| Чайка - МХК Спартак | 3:5 | | |
|
| Феникс - СКА-1946 | 4:3 бул | | |
|
| Русские Витязи - Алмаз | 4:3 бул | | |
|
| Толпар - Сибирские Снайперы | 3:1 | | |
|
| Авто - Кузнецкие Медведи | 5:4 | | |
|
| Реактор - Белые Медведи | 3:2 | | |
|
| Барс - Омские Ястребы | 3:2 ОТ | | |
|
| Стальные Лисы - Ладья | 3:2 ОТ | | |
|
10.01.2010, воскресенье |
| Локо - Крылья Советов | 2:3 бул | | |
|
| Феникс - СКА-1946 | 1:8 | | |
|
| Русские Витязи - Алмаз | 4:5 бул | | |
|
| Красная Армия - МХК Динамо | 6:5 ОТ | | |
|
| Толпар - Сибирские Снайперы | 7:5 | | |
|
| Авто - Кузнецкие Медведи | 6:4 | | |
|
| Реактор - Белые Медведи | 2:4 | | |
|
| Барс - Омские Ястребы | 2:1 ОТ | | |
|
15.01.2010, пятница |
16:00 | Сибирские Снайперы - Стальные Лисы | 2:3 | | |
|
16.01.2010, суббота |
10:00 | Сибирские Снайперы - Стальные Лисы | 1:5 | | |
|
11:00 | Омские Ястребы - Реактор | 2:4 | | |
|
13:00 | Барс - Ладья | 5:1 | | |
|
13:00 | Локо - Феникс | 5:0 | | |
|
13:00 | СКА-1946 - Мытищинские Атланты | 2:3 | | |
|
13:00 | Русские Витязи - Чайка | 2:4 | | |
|
13:00 | Шериф - Алмаз | 5:3 | | |
|
13:00 | Красная Армия - МХК Спартак | 5:3 | | |
|
13:00 | МХК Динамо - Крылья Советов | 3:4 | | |
|
17.01.2010, воскресенье |
11:00 | Омские Ястребы - Реактор | 2:1 бул | | |
|
13:00 | Барс - Ладья | 4:1 | | |
|
13:00 | Локо - Феникс | 5:4 бул | | |
|
13:00 | СКА-1946 - Мытищинские Атланты | 2:5 | | |
|
13:00 | Русские Витязи - Чайка | 2:3 бул | | |
|
13:00 | Шериф - Алмаз | 3:2 бул | | |
|
13:00 | Красная Армия - МХК Спартак | 5:7 | | |
|
13:00 | МХК Динамо - Крылья Советов | 2:3 | | |
|
18.01.2010, понедельник |
10:00 | Кузнецкие Медведи - Толпар | 3:6 | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Авто | 1:3 | | |
|
19.01.2010, вторник |
10:00 | Кузнецкие Медведи - Толпар | 2:4 | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Авто | 2:4 | | |
|
20.01.2010, среда |
17:00 | МХК Динамо - Феникс | 2:0 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Шериф | 3:5 | | |
|
18:30 | Алмаз - Русские Витязи | 7:5 | | |
|
19:30 | Крылья Советов - Красная Армия | 4:2 | | |
|
21.01.2010, четверг |
17:00 | Чайка - СКА-1946 | 5:2 | | |
|
17:00 | Мытищинские Атланты - Локо | 3:4 бул | | |
|
17:00 | МХК Динамо - Феникс | 2:1 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Шериф | 1:2 | | |
|
18:30 | Алмаз - Русские Витязи | 7:3 | | |
|
19:30 | Крылья Советов - Красная Армия | 1:3 | | |
|
22.01.2010, пятница |
13:00 | Чайка - СКА-1946 | 2:1 | | |
|
13:00 | Толпар - Белые Медведи | 4:2 | | |
|
15:00 | Авто - Омские Ястребы | 2:3 | | |
|
17:00 | Мытищинские Атланты - Локо | 3:0 | | |
|
17:30 | Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи | 5:3 | | |
|
23.01.2010, суббота |
11:30 | Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи | 5:2 | | |
|
12:00 | Авто - Омские Ястребы | 2:1 | | |
|
13:00 | Реактор - Барс | 5:3 | | |
|
13:00 | Толпар - Белые Медведи | 3:1 | | |
|
14:00 | Ладья - Сибирские Снайперы | 6:0 | | |
|
24.01.2010, воскресенье |
13:00 | Реактор - Барс | 3:4 бул | | |
|
13:00 | Русские Витязи - МХК Спартак | 5:3 | | |
|
13:00 | Красная Армия - МХК Динамо | 3:4 | | |
|
14:00 | Ладья - Сибирские Снайперы | 3:4 ОТ | | |
|
25.01.2010, понедельник |
18:30 | СКА-1946 - Алмаз | 6:1 | | |
|
18:30 | Шериф - Крылья Советов | 0:3 | | |
|
18:30 | Феникс - Мытищинские Атланты | 6:2 | | |
|
19:00 | Локо - Чайка | 0:1 | | |
|
26.01.2010, вторник |
18:00 | Красная Армия - МХК Динамо | 4:2 | | |
|
18:30 | СКА-1946 - Алмаз | 7:4 | | |
|
18:30 | Шериф - Крылья Советов | 3:4 ОТ | | |
|
18:30 | Феникс - Мытищинские Атланты | 2:4 | | |
|
19:00 | Локо - Чайка | 3:1 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - МХК Спартак | 2:3 | | |
|
29.01.2010, пятница |
16:00 | Омские Ястребы - Толпар | 2:4 | | |
|
17:00 | Барс - Авто | 4:1 | | |
|
17:00 | МХК Динамо - Шериф | 5:3 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - СКА-1946 | 0:2 | | |
|
17:00 | Чайка - Мытищинские Атланты | 4:3 ОТ | | |
|
18:00 | Красная Армия - Феникс | 3:2 бул | | |
|
18:30 | Алмаз - Локо | 1:7 | | |
|
19:30 | Крылья Советов - Русские Витязи | 7:2 | | |
|
30.01.2010, суббота |
10:00 | Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы | 2:3 | | |
|
11:00 | Белые Медведи - Стальные Лисы | 1:4 | | |
|
13:00 | Реактор - Ладья | 2:3 | | |
|
13:00 | Красная Армия - Феникс | 9:1 | | |
|
13:00 | МХК Динамо - Шериф | 1:2 ОТ | | |
|
13:00 | Крылья Советов - Русские Витязи | 4:1 | | |
|
13:00 | МХК Спартак - СКА-1946 | 3:1 | | |
|
13:00 | Алмаз - Локо | 2:7 | | |
|
13:00 | Чайка - Мытищинские Атланты | 2:3 ОТ | | |
|
14:00 | Барс - Авто | 1:2 | | |
|
14:00 | Омские Ястребы - Толпар | 5:3 | | |
|
31.01.2010, воскресенье |
10:00 | Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы | 1:2 | | |
|
11:00 | Белые Медведи - Стальные Лисы | 0:7 | | |
|
13:00 | Реактор - Ладья | 7:1 | | |
|
02.02.2010, вторник |
17:00 | Мытищинские Атланты - Алмаз | 5:8 | | |
|
18:30 | СКА-1946 - Крылья Советов | 2:1 бул | | |
|
18:30 | Шериф - Красная Армия | 1:2 бул | | |
|
18:30 | Феникс - Чайка | 0:1 | | |
|
19:00 | Локо - МХК Спартак | 1:2 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - МХК Динамо | 2:4 | | |
|
03.02.2010, среда |
15:00 | Локо - МХК Спартак | 5:1 | | |
|
17:00 | Мытищинские Атланты - Алмаз | 2:3 бул | | |
|
18:30 | СКА-1946 - Крылья Советов | 2:1 | | |
|
18:30 | Шериф - Красная Армия | 0:4 | | |
|
18:30 | Феникс - Чайка | 3:2 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - МХК Динамо | 2:6 | | |
|
09.02.2010, вторник |
17:00 | МХК Динамо - СКА-1946 | 2:3 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Мытищинские Атланты | 3:5 | | |
|
18:00 | Красная Армия - Русские Витязи | 8:7 ОТ | | |
|
18:30 | Алмаз - Чайка | 4:5 бул | | |
|
19:30 | Крылья Советов - Локо | 4:2 | | |
|
10.02.2010, среда |
17:00 | МХК Динамо - СКА-1946 | 2:1 | | |
|
17:00 | МХК Спартак - Мытищинские Атланты | 3:2 | | |
|
18:00 | Красная Армия - Русские Витязи | 9:5 | | |
|
18:30 | Шериф - Феникс | 6:1 | | |
|
18:30 | Алмаз - Чайка | 7:4 | | |
|
19:30 | Крылья Советов - Локо | 0:5 | | |
|
11.02.2010, четверг |
15:00 | Авто - Реактор | 5:1 | | |
|
16:00 | Сибирские Снайперы - Белые Медведи | 0:4 | | |
|
16:30 | Толпар - Барс | 3:2 | | |
|
17:00 | Стальные Лисы - Омские Ястребы | 8:0 | | |
|
18:30 | Шериф - Феникс | 3:1 | | |
|
12.02.2010, пятница |
15:00 | Авто - Реактор | 4:6 | | |
|
16:00 | Ладья - Кузнецкие Медведи | 7:3 | | |
|
16:00 | Сибирские Снайперы - Белые Медведи | 1:2 ОТ | | |
|
16:30 | Толпар - Барс | 5:2 | | |
|
17:00 | Стальные Лисы - Омские Ястребы | 4:2 | | |
|
13.02.2010, суббота |
14:30 | Ладья - Кузнецкие Медведи | 7:5 | | |
|
14.02.2010, воскресенье |
13:00 | Локо - МХК Динамо | 6:1 | | |
|
13:00 | СКА-1946 - Красная Армия | 4:2 | | |
|
13:00 | Русские Витязи - Шериф | 4:3 бул | | |
|
13:00 | Чайка - МХК Спартак | 4:2 | | |
|
13:00 | Мытищинские Атланты - Крылья Советов | 3:5 | | |
|
15.02.2010, понедельник |
17:00 | Чайка - МХК Спартак | 7:3 | | |
|
17:00 | Мытищинские Атланты - Крылья Советов | 2:3 | | |
|
18:30 | СКА-1946 - Красная Армия | 2:4 | | |
|
19:00 | Локо - МХК Динамо | 2:3 бул | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Шериф | 5:4 | | |
|
17.02.2010, среда |
16:00 | Омские Ястребы - Сибирские Снайперы | 4:3 бул | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Кузнецкие Медведи | 4:5 | | |
|
18:30 | Феникс - Алмаз | 1:2 | | |
|
19:00 | Реактор - Толпар | 5:3 | | |
|
19:00 | Барс - Стальные Лисы | 0:4 | | |
|
18.02.2010, четверг |
15:00 | Авто - Ладья | 3:2 | | |
|
16:00 | Омские Ястребы - Сибирские Снайперы | 2:5 | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Кузнецкие Медведи | 3:2 | | |
|
18:30 | Феникс - Алмаз | 1:15 | | |
|
18:30 | Шериф - СКА-1946 | 2:3 | | |
|
19:00 | Реактор - Толпар | 4:10 | | |
|
19:00 | Барс - Стальные Лисы | 1:5 | | |
|
19.02.2010, пятница |
15:00 | Авто - Ладья | 7:2 | | |
|
17:00 | МХК Динамо - Мытищинские Атланты | 1:3 | | |
|
18:00 | Красная Армия - Локо | 4:5 | | |
|
18:30 | Шериф - СКА-1946 | 1:3 | | |
|
19:30 | Крылья Советов - Чайка | 4:1 | | |
|
20.02.2010, суббота |
13:00 | Русские Витязи - Феникс | 6:0 | | |
|
13:00 | МХК Спартак - Алмаз | 4:5 ОТ | | |
|
13:00 | Красная Армия - Локо | 7:2 | | |
|
13:00 | МХК Динамо - Мытищинские Атланты | 2:1 | | |
|
13:00 | Крылья Советов - Чайка | 2:1 ОТ | | |
|
21.02.2010, воскресенье |
13:00 | МХК Спартак - Алмаз | 3:6 | | |
|
15:00 | Русские Витязи - Феникс | 3:1 | | |
|
23.02.2010, вторник |
10:00 | Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы | 6:2 | | |
|
12:00 | Стальные Лисы - Реактор | 6:1 | | |
|
13:00 | Толпар - Авто | 7:2 | | |
|
14:00 | Сибирские Снайперы - Барс | 1:3 | | |
|
14:00 | Ладья - Белые Медведи | 5:0 | | |
|
24.02.2010, среда |
12:00 | Стальные Лисы - Реактор | 7:3 | | |
|
15:00 | Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы | 7:1 | | |
|
16:00 | Сибирские Снайперы - Барс | 3:1 | | |
|
16:00 | Ладья - Белые Медведи | 5:6 | | |
|
16:30 | Толпар - Авто | 3:2 бул | | |
|
17:00 | Мытищинские Атланты - Красная Армия | 5:4 | | |
|
18:00 | Чайка - МХК Динамо | 3:1 | | |
|
19:00 | Локо - Шериф | 1:2 бул | | |
|
25.02.2010, четверг |
17:00 | Чайка - МХК Динамо | 2:3 бул | | |
|
17:00 | Мытищинские Атланты - Красная Армия | 4:7 | | |
|
18:30 | СКА-1946 - Русские Витязи | 6:5 ОТ | | |
|
18:30 | Феникс - МХК Спартак | 2:3 | | |
|
19:00 | Алмаз - Крылья Советов | 0:4 | | |
|
19:00 | Локо - Шериф | 4:5 | | |
|
26.02.2010, пятница |
18:30 | СКА-1946 - Русские Витязи | 1:2 | | |
|
18:30 | Алмаз - Крылья Советов | 3:2 | | |
|
18:30 | Феникс - МХК Спартак | 2:5 | | |
|
01.03.2010, понедельник |
15:00 | Авто - Стальные Лисы | 3:10 | | |
|
16:00 | Омские Ястребы - Белые Медведи | 3:2 | | |
|
16:30 | Толпар - Ладья | 4:5 | | |
|
18:00 | Красная Армия - Чайка | 8:1 | | |
|
18:30 | Шериф - Мытищинские Атланты | 5:2 | | |
|
19:00 | Реактор - Сибирские Снайперы | 6:2 | | |
|
19:00 | Барс - Кузнецкие Медведи | 3:1 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Локо | 3:4 бул | | |
|
02.03.2010, вторник |
15:00 | Авто - Стальные Лисы | 3:4 | | |
|
16:00 | Омские Ястребы - Белые Медведи | 1:2 | | |
|
16:30 | Толпар - Ладья | 3:0 | | |
|
17:00 | МХК Динамо - Алмаз | 3:8 | | |
|
18:00 | Красная Армия - Чайка | 4:3 бул | | |
|
18:30 | СКА-1946 - Феникс | 2:1 | | |
|
18:30 | Шериф - Мытищинские Атланты | 1:4 | | |
|
19:00 | Реактор - Сибирские Снайперы | 2:1 бул | | |
|
19:00 | Барс - Кузнецкие Медведи | 2:1 | | |
|
19:00 | Русские Витязи - Локо | 2:0 | | |
|
19:30 | Крылья Советов - МХК Спартак | 7:1 | | |
|
03.03.2010, среда |
17:00 | МХК Динамо - Алмаз | 0:4 | | |
|
18:30 | СКА-1946 - Феникс | 3:2 | | |
|
19:30 | Крылья Советов - МХК Спартак | 4:2 | | |
|
06.03.2010, суббота |
11:00 | Стальные Лисы - Толпар | 7:4 | | |
|
13:00 | МХК Спартак - МХК Динамо | 8:6 | | |
|
13:00 | Мытищинские Атланты - Русские Витязи | 5:1 | | |
|
07.03.2010, воскресенье |
10:00 | Кузнецкие Медведи - Реактор | 6:1 | | |
|
11:00 | Белые Медведи - Барс | 2:3 ОТ | | |
|
11:00 | Стальные Лисы - Толпар | 2:3 бул | | |
|
13:00 | Локо - СКА-1946 | 2:5 | | |
|
13:00 | Алмаз - Красная Армия | 4:3 | | |
|
13:00 | Чайка - Шериф | 2:1 | | |
|
14:00 | Сибирские Снайперы - Авто | 2:6 | | |
|
14:00 | Ладья - Омские Ястребы | 2:3 бул | | |
|
14:00 | Феникс - Крылья Советов | 1:8 | | |
|
08.03.2010, понедельник |
10:00 | Кузнецкие Медведи - Реактор | 8:4 | | |
|
11:00 | Белые Медведи - Барс | 1:7 | | |
|
13:00 | МХК Спартак - МХК Динамо | 2:1 | | |
|
13:00 | Алмаз - Красная Армия | 9:3 | | |
|
13:00 | Чайка - Шериф | 4:1 | | |
|
13:00 | Мытищинские Атланты - Русские Витязи | 4:3 | | |
|
14:00 | Сибирские Снайперы - Авто | 2:9 | | |
|
14:00 | Ладья - Омские Ястребы | 4:3 бул | | |
|
17:00 | Локо - СКА-1946 | 2:0 | | |
|
17:00 | Феникс - Крылья Советов | 0:4 | | |
|
13.03.2010, суббота |
| Крылья Советов - Кузнецкие Медведи | 6:5 | | |
|
| Реактор - Шериф | 8:3 | | |
|
| Толпар - Алмаз | 5:3 | | |
|
| СКА-1946 - Омские Ястребы | 2:1 ОТ | | |
|
| Стальные Лисы - Русские Витязи | 3:1 | | |
|
| Красная Армия - Барс | 6:5 ОТ | | |
|
| Локо - Белые Медведи | 0:1 | | |
|
| Авто - МХК Динамо | 6:3 | | |
|
14.03.2010, воскресенье |
| Крылья Советов - Кузнецкие Медведи | 2:3 | | |
|
| Реактор - Шериф | 3:1 | | |
|
| Толпар - Алмаз | 2:1 | | |
|
| СКА-1946 - Омские Ястребы | 2:1 | | |
|
| Стальные Лисы - Русские Витязи | 6:0 | | |
|
| Красная Армия - Барс | 3:1 | | |
|
| Локо - Белые Медведи | 5:4 ОТ | | |
|
| Авто - МХК Динамо | 4:3 ОТ | | |
|
17.03.2010, среда |
| Кузнецкие Медведи - Крылья Советов | 3:0 | | |
|
| Шериф - Реактор | 0:1 | | |
|
| Алмаз - Толпар | 2:3 | | |
|
| Омские Ястребы - СКА-1946 | 4:3 | | |
|
| Русские Витязи - Стальные Лисы | 4:10 | | |
|
| Барс - Красная Армия | 5:4 | | |
|
| Белые Медведи - Локо | 6:2 | | |
|
| МХК Динамо - Авто | 0:7 | | |
|
18.03.2010, четверг |
| Кузнецкие Медведи - Крылья Советов | 4:3 | | |
|
| Омские Ястребы - СКА-1946 | 4:0 | | |
|
| Барс - Красная Армия | 4:2 | | |
|
| Белые Медведи - Локо | 2:1 ОТ | | |
|
21.03.2010, воскресенье |
| СКА-1946 - Омские Ястребы | 0:1 ОТ | | |
|
| Красная Армия - Барс | 4:7 | | |
|
26.03.2010, пятница |
17:00 | Толпар - Омские Ястребы | 2:1 | | |
|
17:00 | Стальные Лисы - Барс | 1:3 | | |
|
17:00 | Авто - Белые Медведи | 7:6 | | |
|
19:00 | Реактор - Кузнецкие Медведи | 4:7 | | |
|
27.03.2010, суббота |
13:00 | Стальные Лисы - Барс | 7:4 | | |
|
15:00 | Толпар - Омские Ястребы | 3:2 | | |
|
15:00 | Авто - Белые Медведи | 2:4 | | |
|
17:00 | Реактор - Кузнецкие Медведи | 1:4 | | |
|
30.03.2010, вторник |
15:00 | Кузнецкие Медведи - Реактор | 1:3 | | |
|
16:00 | Омские Ястребы - Толпар | 3:4 ОТ | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Авто | 5:2 | | |
|
17:00 | Барс - Стальные Лисы | 3:4 | | |
|
31.03.2010, среда |
15:00 | Кузнецкие Медведи - Реактор | 4:1 | | |
|
16:00 | Белые Медведи - Авто | 4:3 | | |
|
17:00 | Барс - Стальные Лисы | 1:3 | | |
|
08.04.2010, четверг |
| Стальные Лисы - Белые Медведи | 5:2 | | |
|
| Толпар - Кузнецкие Медведи | 2:1 ОТ | | |
|
09.04.2010, пятница |
| Стальные Лисы - Белые Медведи | 2:4 | | |
|
| Толпар - Кузнецкие Медведи | 1:2 бул | | |
|
12.04.2010, понедельник |
| Белые Медведи - Стальные Лисы | 0:3 | | |
|
| Кузнецкие Медведи - Толпар | 1:3 | | |
|
13.04.2010, вторник |
| Белые Медведи - Стальные Лисы | 1:3 | | |
|
| Кузнецкие Медведи - Толпар | 4:2 | | |
|
16.04.2010, пятница |
| Толпар - Кузнецкие Медведи | 1:6 | | |
|
20.04.2010, вторник |
| Белые Медведи - Толпар | 2:4 | | |
|
21.04.2010, среда |
| Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи | 5:3 | | |
|
22.04.2010, четверг |
| Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи | 4:3 | | |
|
24.04.2010, суббота |
| Толпар - Белые Медведи | 5:2 | | |
|
25.04.2010, воскресенье |
| Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы | 2:0 | | |
|
26.04.2010, понедельник |
| Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы | 2:3 | | |
|