Континентальная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2017-2018

Угадайка на fanloko.com

Статистика команд текущего сезона

Календарь сезона:   2017-2018   2016-2017   2015-2016   2014-2015   2013-2014   2012-2013   2011-2012   2010-2011   2009-2010   2008-2009  

21.08.2017, понедельник
19:30СКА - ЦСКА  Кубок Открытия
22.08.2017, вторник
 Сибирь - Спартак  
 Авангард - Динамо Рг  
 Салават Юлаев - Адмирал  
 Югра - Северсталь  
 Нефтехимик - Амур  
 ХК Сочи - Куньлунь Ред Стар  
23.08.2017, среда
 Металлург Мг - Автомобилист  
 Лада - Трактор  
 Динамо Мн - Йокерит  
 СКА - Слован  
 Динамо Мс - Витязь  
19:00Локомотив - ЦСКА  
24.08.2017, четверг
 Сибирь - Динамо Рг  
 Авангард - Северсталь  
 Барыс - Спартак  
 Югра - Торпедо  
 Ак Барс - Куньлунь Ред Стар  
 Нефтехимик - Адмирал  
 ХК Сочи - Амур  
25.08.2017, пятница
 Металлург Мг - Трактор  
 Лада - Автомобилист  
 Локомотив - Слован  
 Динамо Мн - Витязь  
 СКА - Йокерит  
 Динамо Мс - ЦСКА  
26.08.2017, суббота
 Сибирь - Северсталь  
 Авангард - Торпедо  
 Барыс - Динамо Рг  
 Салават Юлаев - Амур  
 Югра - Спартак  
 Ак Барс - Адмирал  
 Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар  
27.08.2017, воскресенье
 Трактор - Автомобилист  
 Лада - Металлург Мг  
 Локомотив - Йокерит  
 Динамо Мн - ЦСКА  
 СКА - Витязь  
 Динамо Мс - Слован  
28.08.2017, понедельник
 Сибирь - Торпедо  
 Авангард - Спартак  
 Барыс - Северсталь  
 Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар  
 Югра - Динамо Рг  
 Ак Барс - Амур  
 ХК Сочи - Адмирал  
29.08.2017, вторник
 Трактор - Металлург Мг  
 Нефтехимик - Лада  
 Динамо Мс - Йокерит  
30.08.2017, среда
 Барыс - Торпедо  
 Слован - Динамо Мн  
31.08.2017, четверг
 Салават Юлаев - ХК Сочи  
 Ак Барс - Лада  
 Динамо Рг - Спартак  
01.09.2017, пятница
 Трактор - Адмирал  
 Автомобилист - Куньлунь Ред Стар  
 Металлург Мг - Амур  
 Витязь - Югра  
 ЦСКА - Авангард  
 Слован - Сибирь  
02.09.2017, суббота
 Ак Барс - ХК Сочи  
 Торпедо - СКА  
 Северсталь - Локомотив  
 Спартак - Динамо Мн  
 Динамо Рг - Динамо Мс  
03.09.2017, воскресенье
 Трактор - Куньлунь Ред Стар  
 Салават Юлаев - Нефтехимик  
 Автомобилист - Адмирал  
 Металлург Мг - Барыс  
 Лада - Амур  
 Витязь - Авангард  
 ЦСКА - Сибирь  
 Слован - Югра  
04.09.2017, понедельник
 Торпедо - Динамо Мс  
 Северсталь - Динамо Мн  
 Спартак - СКА  
 Динамо Рг - Локомотив  
05.09.2017, вторник
 Трактор - Амур  
 Салават Юлаев - Барыс  
 Металлург Мг - Адмирал  
 Лада - Куньлунь Ред Стар  
 Витязь - Сибирь  
 ХК Сочи - Нефтехимик  
 ЦСКА - Югра  
 Слован - Авангард  
06.09.2017, среда
 Автомобилист - Ак Барс  
 Торпедо - Локомотив  
 Северсталь - Динамо Мс  
 Спартак - Йокерит  
 ХК Сочи - Динамо Мн  
 Динамо Рг - СКА  
08.09.2017, пятница
 Югра - Ак Барс  
 Автомобилист - Амур  
 Лада - Металлург Мг  
 Торпедо - Динамо Мн  
 Витязь - Салават Юлаев  
 Северсталь - СКА  
 ЦСКА - Динамо Мс  
 Динамо Рг - Барыс  
 Слован - Нефтехимик  
09.09.2017, суббота
 Куньлунь Ред Стар - Йокерит  
10.09.2017, воскресенье
 Сибирь - Авангард  
 Витязь - Барыс  
11.09.2017, понедельник
 Адмирал - Слован  
 Амур - Йокерит  
 Куньлунь Ред Стар - ЦСКА  
 Локомотив - Автомобилист  
 Динамо Мн - Трактор  
 Северсталь - ХК Сочи  
 СКА - Лада  
 Динамо Мс - Металлург Мг  
12.09.2017, вторник
 Салават Юлаев - Динамо Рг  
 Югра - Авангард  
 Ак Барс - Спартак  
 Нефтехимик - Торпедо  
13.09.2017, среда
 Адмирал - Йокерит  
 Амур - ЦСКА  
 Куньлунь Ред Стар - Слован  
 Сибирь - Витязь  
 Локомотив - Металлург Мг  
 Динамо Мн - Лада  
 СКА - Автомобилист  
 Динамо Мс - Трактор  
14.09.2017, четверг
 Салават Юлаев - Торпедо  
 Ак Барс - Северсталь  
 Нефтехимик - Спартак  
 ХК Сочи - Динамо Рг  
15.09.2017, пятница
 Адмирал - ЦСКА  
 Амур - Слован  
 Куньлунь Ред Стар - Витязь  
 Барыс - Сибирь  
 Локомотив - Трактор  
 Динамо Мн - Автомобилист  
 СКА - Металлург Мг  
 Динамо Мс - Лада  
16.09.2017, суббота
 Салават Юлаев - Спартак  
 Нефтехимик - Северсталь  
 Йокерит - Динамо Рг  
 ХК Сочи - Торпедо  
17.09.2017, воскресенье
 Адмирал - Витязь  
 Авангард - Югра  
 Барыс - Сибирь  
 Локомотив - Лада  
 Динамо Мн - Металлург Мг  
 СКА - Трактор  
 Динамо Мс - Автомобилист  
18.09.2017, понедельник
 Салават Юлаев - Северсталь  
 Ак Барс - Динамо Рг  
19.09.2017, вторник
 Амур - Витязь  
 Торпедо - Куньлунь Ред Стар  
20.09.2017, среда
 Трактор - ХК Сочи  
 Нефтехимик - Динамо Рг  
 Слован - Ак Барс  
21.09.2017, четверг
 Сибирь - Динамо Мс  
 Авангард - СКА  
 Барыс - Динамо Мн  
 Югра - Локомотив  
 Йокерит - ЦСКА  
 Северсталь - Куньлунь Ред Стар  
 Спартак - Адмирал  
22.09.2017, пятница
 Трактор - Нефтехимик  
 Автомобилист - ХК Сочи  
 Металлург Мг - Салават Юлаев  
 Лада - Ак Барс  
23.09.2017, суббота
 Сибирь - Динамо Мн  
 Авангард - Локомотив  
 Барыс - Динамо Мс  
 Югра - СКА  
 Торпедо - Амур  
 Витязь - Слован  
 Северсталь - Адмирал  
 Спартак - Куньлунь Ред Стар  
24.09.2017, воскресенье
 Трактор - Ак Барс  
 Автомобилист - Салават Юлаев  
 Металлург Мг - ХК Сочи  
 Лада - Нефтехимик  
25.09.2017, понедельник
 Сибирь - Локомотив  
 Авангард - Динамо Мс  
 Барыс - СКА  
 Югра - Динамо Мн  
 Торпедо - Адмирал  
 Йокерит - Витязь  
 Спартак - Амур  
 ЦСКА - Слован  
 Динамо Рг - Куньлунь Ред Стар  
26.09.2017, вторник
 Трактор - Салават Юлаев  
 Автомобилист - Нефтехимик  
 Металлург Мг - Ак Барс  
 Лада - ХК Сочи  
27.09.2017, среда
 Сибирь - СКА  
 Авангард - Динамо Мн  
 Барыс - Локомотив  
 Югра - Динамо Мс  
 Северсталь - Амур  
 Динамо Рг - Адмирал  
 Слован - Витязь  
28.09.2017, четверг
 Металлург Мг - Нефтехимик  
 Лада - Салават Юлаев  
29.09.2017, пятница
 Витязь - Торпедо  
 Йокерит - Спартак  
 Динамо Мс - Амур  
30.09.2017, суббота
 Куньлунь Ред Стар - Автомобилист  
 Трактор - Барыс  
 Локомотив - Авангард  
 ХК Сочи - Югра  
01.10.2017, воскресенье
 Металлург Мг - Лада  
 Йокерит - Северсталь  
 ЦСКА - Торпедо  
 Слован - Спартак  
02.10.2017, понедельник
 Адмирал - Автомобилист  
 Куньлунь Ред Стар - Трактор  
 Салават Юлаев - Югра  
 Ак Барс - Сибирь  
 Локомотив - СКА  
 Нефтехимик - Барыс  
 Динамо Мн - Динамо Мс  
 ХК Сочи - Авангард  
03.10.2017, вторник
 Витязь - Спартак  
 Йокерит - Торпедо  
 ЦСКА - Динамо Рг  
 Слован - Северсталь  
04.10.2017, среда
 Адмирал - Трактор  
 Амур - Автомобилист  
 Куньлунь Ред Стар - Лада  
 Салават Юлаев - СКА  
 Ак Барс - Югра  
 Нефтехимик - Авангард  
 Динамо Мн - Барыс  
 Динамо Мс - Локомотив  
 ХК Сочи - Сибирь  
05.10.2017, четверг
 Витязь - Динамо Рг  
 ЦСКА - Северсталь  
 Слован - Торпедо  
06.10.2017, пятница
 Адмирал - Лада  
 Амур - Трактор  
 Куньлунь Ред Стар - Металлург Мг  
 Салават Юлаев - Авангард  
 Нефтехимик - Югра  
 СКА - Сибирь  
 Динамо Мс - Динамо Мн  
 ХК Сочи - Барыс  
07.10.2017, суббота
 Витязь - Северсталь  
 ЦСКА - Спартак  
 Слован - Динамо Рг  
08.10.2017, воскресенье
 Адмирал - Металлург Мг  
 Амур - Лада  
 Салават Юлаев - Сибирь  
 Автомобилист - Йокерит  
09.10.2017, понедельник
 Торпедо - Ак Барс  
 Спартак - СКА  
 ЦСКА - Локомотив  
 Слован - ХК Сочи  
10.10.2017, вторник
 Амур - Металлург Мг  
 Авангард - Барыс  
 Трактор - Йокерит  
 Югра - Куньлунь Ред Стар  
 Автомобилист - Витязь  
11.10.2017, среда
 Нефтехимик - Локомотив  
 Торпедо - Динамо Рг  
 Динамо Мн - Салават Юлаев  
 Северсталь - Спартак  
 СКА - ХК Сочи  
 Динамо Мс - Ак Барс  
12.10.2017, четверг
 Сибирь - Адмирал  
 Авангард - Куньлунь Ред Стар  
 Трактор - Витязь  
 Югра - Барыс  
 Автомобилист - Слован  
 Лада - Йокерит  
13.10.2017, пятница
 Локомотив - Ак Барс  
 Торпедо - Спартак  
 Динамо Мн - Нефтехимик  
 Северсталь - Динамо Рг  
 СКА - Салават Юлаев  
 Динамо Мс - ХК Сочи  
14.10.2017, суббота
 Авангард - Амур  
 Барыс - Куньлунь Ред Стар  
 Трактор - Слован  
 Югра - Адмирал  
 Автомобилист - ЦСКА  
 Металлург Мг - Витязь  
15.10.2017, воскресенье
 Локомотив - Северсталь  
 Динамо Мн - ХК Сочи  
 Йокерит - Салават Юлаев  
 СКА - Ак Барс  
 Динамо Мс - Нефтехимик  
 Динамо Рг - Торпедо  
16.10.2017, понедельник
 Сибирь - Куньлунь Ред Стар  
 Авангард - Адмирал  
 Барыс - Амур  
 Трактор - ЦСКА  
 Автомобилист - Югра  
 Металлург Мг - Слован  
 Лада - Витязь  
17.10.2017, вторник
 Динамо Мн - Торпедо  
 Йокерит - Ак Барс  
 СКА - Нефтехимик  
 Динамо Мс - Салават Юлаев  
 Динамо Рг - Северсталь  
18.10.2017, среда
 Барыс - Адмирал  
 Югра - Амур  
 Металлург Мг - ЦСКА  
 Лада - Слован  
19.10.2017, четверг
 Локомотив - Нефтехимик  
 Спартак - Авангард  
20.10.2017, пятница
 Сибирь - Амур  
 Салават Юлаев - Автомобилист  
 Ак Барс - Трактор  
21.10.2017, суббота
 Куньлунь Ред Стар - Адмирал  
 Торпедо - Барыс  
 Витязь - Динамо Мс  
 Северсталь - Авангард  
 СКА - Йокерит  
 Спартак - Югра  
 ЦСКА - Локомотив  
22.10.2017, воскресенье
 Салават Юлаев - Трактор  
 Ак Барс - Металлург Мг  
 Нефтехимик - Автомобилист  
 ХК Сочи - Лада  
23.10.2017, понедельник
 Куньлунь Ред Стар - Адмирал  
 Торпедо - Авангард  
 Витязь - Динамо Мн  
 Йокерит - Локомотив  
 Северсталь - Югра  
 Спартак - Барыс  
 ЦСКА - СКА  
 Динамо Рг - Сибирь  
 Слован - Динамо Мс  
24.10.2017, вторник
 Салават Юлаев - Лада  
 Ак Барс - Автомобилист  
 Нефтехимик - Металлург Мг  
 ХК Сочи - Трактор  
25.10.2017, среда
 Амур - Куньлунь Ред Стар  
 Торпедо - Югра  
 Витязь - СКА  
 Йокерит - Барыс  
 Спартак - Сибирь  
 ЦСКА - Динамо Мн  
 Слован - Локомотив  
26.10.2017, четверг
 Салават Юлаев - Металлург Мг  
 ХК Сочи - Автомобилист  
 Динамо Рг - Авангард  
27.10.2017, пятница
 Адмирал - Нефтехимик  
 Куньлунь Ред Стар - Ак Барс  
 Лада - Югра  
 Торпедо - Сибирь  
 Витязь - Локомотив  
 Йокерит - Динамо Мн  
 Северсталь - Барыс  
 Спартак - Динамо Мс  
 Слован - СКА  
28.10.2017, суббота
 ХК Сочи - Металлург Мг  
29.10.2017, воскресенье
 Адмирал - Ак Барс  
 Амур - Нефтехимик  
 Трактор - Лада  
 Северсталь - Сибирь  
 Динамо Рг - Динамо Мн  
30.10.2017, понедельник
 Авангард - ЦСКА  
 Барыс - Йокерит  
 Югра - Витязь  
31.10.2017, вторник
 Адмирал - Салават Юлаев  
 Амур - Ак Барс  
 Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик  
 Автомобилист - Лада  
 Локомотив - Северсталь  
 Динамо Мн - Спартак  
 СКА - Динамо Рг  
 Динамо Мс - Торпедо  
01.11.2017, среда
 Сибирь - Йокерит  
 Авангард - Витязь  
 Барыс - Слован  
 Югра - ЦСКА  
02.11.2017, четверг
 Адмирал - ХК Сочи  
 Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев  
 Автомобилист - Трактор  
 Металлург Мг - Лада  
 Локомотив - Торпедо  
 СКА - Спартак  
 Динамо Мс - Динамо Рг  
03.11.2017, пятница
 Сибирь - ЦСКА  
 Авангард - Йокерит  
 Барыс - Витязь  
 Югра - Слован  
04.11.2017, суббота
 Амур - Салават Юлаев  
 Куньлунь Ред Стар - ХК Сочи  
 Автомобилист - Металлург Мг  
 Локомотив - Динамо Рг  
 Нефтехимик - Трактор  
 Динамо Мн - Северсталь  
 СКА - Торпедо  
 Динамо Мс - Спартак  
05.11.2017, воскресенье
 Авангард - Слован  
 Барыс - ЦСКА  
 Югра - Йокерит  
06.11.2017, понедельник
 Амур - ХК Сочи  
 Ак Барс - Торпедо  
 Нефтехимик - Металлург Мг  
 Динамо Мс - Северсталь  
07.11.2017, вторник
 Сибирь - Слован  
13.11.2017, понедельник
 Нефтехимик - Сибирь  
 Витязь - ХК Сочи  
 Динамо Мн - Ак Барс  
 Слован - Салават Юлаев  
14.11.2017, вторник
 Адмирал - СКА  
 Куньлунь Ред Стар - Динамо Мс  
 Торпедо - Автомобилист  
 Северсталь - Трактор  
 Спартак - Металлург Мг  
 Динамо Рг - Лада  
15.11.2017, среда
 Барыс - Авангард  
 Югра - Сибирь  
 Локомотив - ХК Сочи  
 Витязь - Ак Барс  
 Йокерит - Нефтехимик  
 ЦСКА - Салават Юлаев  
16.11.2017, четверг
 Адмирал - Динамо Мс  
 Амур - СКА  
 Куньлунь Ред Стар - Динамо Мн  
 Торпедо - Трактор  
 Северсталь - Автомобилист  
 Спартак - Лада  
 Динамо Рг - Металлург Мг  
17.11.2017, пятница
 Авангард - Сибирь  
 Локомотив - Салават Юлаев  
 Витязь - Нефтехимик  
 Йокерит - ХК Сочи  
 ЦСКА - Ак Барс  
18.11.2017, суббота
 Адмирал - Динамо Мн  
 Амур - Динамо Мс  
 Куньлунь Ред Стар - СКА  
 Торпедо - Лада  
 Северсталь - Металлург Мг  
 Спартак - Трактор  
19.11.2017, воскресенье
 ХК Сочи - Салават Юлаев  
 ЦСКА - Нефтехимик  
 Динамо Рг - Автомобилист  
20.11.2017, понедельник
 Адмирал - Локомотив  
 Амур - Динамо Мн  
 Сибирь - Барыс  
 Ак Барс - Авангард  
 Торпедо - Металлург Мг  
 Северсталь - Лада  
21.11.2017, вторник
 СКА - Югра  
 Спартак - Автомобилист  
 Динамо Рг - Трактор  
 Слован - Витязь  
22.11.2017, среда
 Амур - Локомотив  
 Сибирь - Барыс  
 Салават Юлаев - Ак Барс  
 Йокерит - Авангард  
 ЦСКА - ХК Сочи  
23.11.2017, четверг
 Динамо Мс - Югра  
24.11.2017, пятница
 Куньлунь Ред Стар - Локомотив  
 Трактор - Спартак  
 Автомобилист - Динамо Рг  
 Металлург Мг - Торпедо  
 Лада - Северсталь  
 Нефтехимик - ХК Сочи  
 Динамо Мн - Авангард  
 Йокерит - Адмирал  
25.11.2017, суббота
 Ак Барс - Барыс  
 Витязь - Динамо Мс  
 Слован - Амур  
26.11.2017, воскресенье
 Трактор - Северсталь  
 Автомобилист - Торпедо  
 Металлург Мг - Динамо Рг  
 Лада - Спартак  
 Динамо Мн - Сибирь  
 Йокерит - Югра  
 ЦСКА - Адмирал  
27.11.2017, понедельник
 Нефтехимик - Салават Юлаев  
 Витязь - Амур  
 СКА - Барыс  
 Динамо Мс - Авангард  
 ХК Сочи - Ак Барс  
 Слован - Куньлунь Ред Стар  
28.11.2017, вторник
 Трактор - Динамо Рг  
 Автомобилист - Спартак  
 Металлург Мг - Северсталь  
 Лада - Торпедо  
 Динамо Мн - Югра  
 Йокерит - Сибирь  
 Слован - Адмирал  
29.11.2017, среда
 Ак Барс - Салават Юлаев  
 Локомотив - Барыс  
 Йокерит - Амур  
 СКА - Авангард  
 ЦСКА - Куньлунь Ред Стар  
30.11.2017, четверг
 Трактор - Торпедо  
 Автомобилист - Северсталь  
 Металлург Мг - Спартак  
 Лада - Динамо Рг  
 Локомотив - Югра  
 Витязь - Адмирал  
 Динамо Мс - Сибирь  
01.12.2017, пятница
 Витязь - Куньлунь Ред Стар  
 ЦСКА - Амур  
02.12.2017, суббота
 Салават Юлаев - Динамо Мн  
 Лада - Адмирал  
 Ак Барс - Нефтехимик  
 Локомотив - Сибирь  
 Йокерит - СКА  
 ХК Сочи - Динамо Мс  
03.12.2017, воскресенье
 Барыс - Металлург Мг  
 Югра - Трактор  
 Северсталь - ЦСКА  
 Спартак - Торпедо  
 Динамо Рг - Слован  
04.12.2017, понедельник
 Салават Юлаев - Динамо Мс  
 Ак Барс - Динамо Мн  
 Нефтехимик - СКА  
05.12.2017, вторник
 Амур - Куньлунь Ред Стар  
 Сибирь - Металлург Мг  
 Авангард - Автомобилист  
 Барыс - Трактор  
 Югра - Лада  
 Торпедо - Слован  
 Северсталь - Йокерит  
 Спартак - Витязь  
 Динамо Рг - ЦСКА  
06.12.2017, среда
 Ак Барс - СКА  
 Нефтехимик - Динамо Мн  
 ХК Сочи - Локомотив  
07.12.2017, четверг
 Адмирал - Куньлунь Ред Стар  
 Авангард - Лада  
 Югра - Автомобилист  
 Торпедо - Витязь  
 Йокерит - Динамо Мс  
 Северсталь - Слован  
 Спартак - ЦСКА  
08.12.2017, пятница
 Ак Барс - Локомотив  
 ХК Сочи - СКА  
09.12.2017, суббота
 Амур - Адмирал  
 Трактор - Барыс  
 Автомобилист - Авангард  
 Металлург Мг - Сибирь  
 Нефтехимик - Динамо Мс  
 Торпедо - Йокерит  
 Динамо Мн - Динамо Рг  
 Северсталь - Витязь  
 Спартак - Слован  
10.12.2017, воскресенье
 Салават Юлаев - Локомотив  
11.12.2017, понедельник
 Куньлунь Ред Стар - Амур  
 Трактор - Сибирь  
 Автомобилист - Югра  
 Металлург Мг - Йокерит  
 Лада - Авангард  
 Ак Барс - Динамо Мс  
 Динамо Мн - Слован  
 ХК Сочи - Спартак  
 ЦСКА - Барыс  
 Динамо Рг - Витязь  
18.12.2017, понедельник
 Адмирал - Амур  
 Куньлунь Ред Стар - Динамо Рг  
 Авангард - Югра  
 Ак Барс - Салават Юлаев  
 Йокерит - Лада  
 ХК Сочи - Нефтехимик  
 Слован - Барыс  
19.12.2017, вторник
 Локомотив - Спартак  
 Витязь - Металлург Мг  
 СКА - Динамо Мн  
 ЦСКА - Трактор  
20.12.2017, среда
 Адмирал - Динамо Рг  
 Куньлунь Ред Стар - Торпедо  
 Сибирь - Югра  
 Салават Юлаев - ХК Сочи  
 Нефтехимик - Ак Барс  
 Динамо Мс - Барыс  
 Слован - Лада  
21.12.2017, четверг
 Локомотив - Динамо Мн  
 Витязь - Трактор  
 Йокерит - Автомобилист  
 ЦСКА - Металлург Мг  
22.12.2017, пятница
 Адмирал - Торпедо  
 Амур - Динамо Рг  
 Куньлунь Ред Стар - Северсталь  
23.12.2017, суббота
 Сибирь - Салават Юлаев  
 Авангард - ХК Сочи  
 Барыс - Нефтехимик  
 Лада - Динамо Мн  
 Динамо Мс - СКА  
 ЦСКА - Витязь  
 Слован - Автомобилист  
24.12.2017, воскресенье
 Адмирал - Северсталь  
 Амур - Торпедо  
 Куньлунь Ред Стар - Спартак  
25.12.2017, понедельник
 Сибирь - Нефтехимик  
 Авангард - Ак Барс  
 Барыс - Салават Юлаев  
 Трактор - Динамо Мн  
 Югра - ХК Сочи  
 Металлург Мг - СКА  
 Лада - Локомотив  
 Динамо Мс - ЦСКА  
26.12.2017, вторник
 Адмирал - Спартак  
 Амур - Северсталь  
 Йокерит - Слован  
27.12.2017, среда
 Сибирь - ХК Сочи  
 Авангард - Салават Юлаев  
 Барыс - Ак Барс  
 Трактор - Локомотив  
 Югра - Нефтехимик  
 Автомобилист - СКА  
 Металлург Мг - Динамо Мс  
 Торпедо - ЦСКА  
28.12.2017, четверг
 Амур - Спартак  
 Витязь - Йокерит  
29.12.2017, пятница
 Адмирал - Куньлунь Ред Стар  
 Сибирь - Ак Барс  
 Авангард - Нефтехимик  
 Барыс - ХК Сочи  
 Югра - Салават Юлаев  
 Автомобилист - Динамо Мс  
 Лада - ЦСКА  
 Динамо Мн - СКА  
 Северсталь - Торпедо  
30.12.2017, суббота
 Локомотив - Витязь  
 Слован - Йокерит  
03.01.2018, среда
 Амур - Сибирь  
 Куньлунь Ред Стар - Авангард  
 Барыс - Югра  
 Трактор - Динамо Мс  
 Автомобилист - Локомотив  
 Металлург Мг - Динамо Мн  
 ЦСКА - Йокерит  
04.01.2018, четверг
 Торпедо - Ак Барс  
 Спартак - Салават Юлаев  
 ХК Сочи - Северсталь  
 Динамо Рг - Нефтехимик  
05.01.2018, пятница
 Адмирал - Сибирь  
 Амур - Авангард  
 Куньлунь Ред Стар - Югра  
 Трактор - СКА  
 Автомобилист - Динамо Мн  
 Металлург Мг - Локомотив  
 Лада - Динамо Мс  
 Витязь - ЦСКА  
06.01.2018, суббота
 Торпедо - ХК Сочи  
 Северсталь - Нефтехимик  
 Спартак - Ак Барс  
 Динамо Рг - Салават Юлаев  
07.01.2018, воскресенье
 Адмирал - Авангард  
 Амур - Югра  
 Куньлунь Ред Стар - Сибирь  
 Трактор - Автомобилист  
 Лада - СКА  
 Локомотив - Динамо Мс  
 Йокерит - Металлург Мг  
 Слован - ЦСКА  
08.01.2018, понедельник
 Торпедо - Салават Юлаев  
 Северсталь - Ак Барс  
 Спартак - Нефтехимик  
 Динамо Рг - ХК Сочи  
09.01.2018, вторник
 Адмирал - Югра  
 Амур - Барыс  
 Витязь - Лада  
 Динамо Мн - Локомотив  
 Йокерит - Трактор  
 СКА - Куньлунь Ред Стар  
 ЦСКА - Автомобилист  
 Слован - Металлург Мг  
10.01.2018, среда
 Торпедо - Нефтехимик  
 Северсталь - Салават Юлаев  
 Спартак - ХК Сочи  
 Динамо Рг - Ак Барс  
11.01.2018, четверг
 Адмирал - Барыс  
 Сибирь - Авангард  
 Витязь - Автомобилист  
 Йокерит - Куньлунь Ред Стар  
 СКА - Локомотив  
 ЦСКА - Лада  
 Слован - Трактор  
16.01.2018, вторник
 Авангард - Металлург Мг  
 Югра - Трактор  
 Автомобилист - Сибирь  
 Лада - Барыс  
 Локомотив - Адмирал  
 Динамо Мн - Амур  
 Северсталь - Торпедо  
 СКА - Спартак  
 Динамо Мс - Куньлунь Ред Стар  
17.01.2018, среда
 Салават Юлаев - Витязь  
 Ак Барс - Йокерит  
 Нефтехимик - ЦСКА  
 ХК Сочи - Слован  
18.01.2018, четверг
 Авангард - Трактор  
 Югра - Металлург Мг  
 Автомобилист - Барыс  
 Лада - Сибирь  
 Динамо Мн - Куньлунь Ред Стар  
 Северсталь - Локомотив  
 СКА - Адмирал  
 Динамо Мс - Спартак  
 Динамо Рг - Амур  
19.01.2018, пятница
 Салават Юлаев - ЦСКА  
 Ак Барс - Слован  
 Нефтехимик - Витязь  
 ХК Сочи - Йокерит  
20.01.2018, суббота
 Трактор - Югра  
 Металлург Мг - Авангард  
 Локомотив - Куньлунь Ред Стар  
 Торпедо - Северсталь  
 СКА - Амур  
 Динамо Мс - Адмирал  
 Динамо Рг - Динамо Мн  
21.01.2018, воскресенье
 Сибирь - Автомобилист  
 Барыс - Лада  
 Салават Юлаев - Слован  
 Ак Барс - Витязь  
 Нефтехимик - Йокерит  
 ХК Сочи - ЦСКА  
22.01.2018, понедельник
 Трактор - Авангард  
 Металлург Мг - Куньлунь Ред Стар  
 Локомотив - Амур  
 Динамо Мн - Адмирал  
 СКА - Динамо Мс  
 Спартак - Северсталь  
 Динамо Рг - Югра  
23.01.2018, вторник
 Сибирь - Лада  
 Барыс - Автомобилист  
 Салават Юлаев - Йокерит  
 Ак Барс - ЦСКА  
 Нефтехимик - Слован  
 ХК Сочи - Витязь  
24.01.2018, среда
 Спартак - Динамо Рг  
25.01.2018, четверг
 Куньлунь Ред Стар - Амур  
 Динамо Мн - Слован  
26.01.2018, пятница
 Йокерит - Динамо Рг  
28.01.2018, воскресенье
 Динамо Рг - Йокерит  
26.02.2018, понедельник
 Амур - Адмирал  
27.02.2018, вторник
 Куньлунь Ред Стар - Барыс  
 Авангард - Сибирь  
 Автомобилист - Трактор  
 Металлург Мг - Югра  
 Ак Барс - Торпедо  
 Нефтехимик - Лада  
 Витязь - Слован  
 Динамо Мн - Динамо Рг  
 Йокерит - СКА  
 Спартак - Локомотив  
 ХК Сочи - Салават Юлаев  
 ЦСКА - Северсталь  
28.02.2018, среда
 Адмирал - Амур  
01.03.2018, четверг
 Сибирь - Трактор  
 Барыс - Авангард  
 Салават Юлаев - Ак Барс  
 Югра - Автомобилист  
 Металлург Мг - Нефтехимик  
 Лада - ХК Сочи  
 Локомотив - ЦСКА  
 Торпедо - Витязь  
 СКА - Северсталь  
 Спартак - Динамо Мс  
 Динамо Рг - Йокерит  
 Слован - Динамо Мн  
03.03.2018, суббота
 Зап1 - Зап8  1/4 финала "Запад"
 Зап2 - Зап4  1/4 финала "Запад"
 Зап3 - Зап6  1/4 финала "Запад"
 Зап4 - Зап5  1/4 финала "Запад"
04.03.2018, воскресенье
 Вос1 - Вос8  1/4 финала "Восток"
 Вос2 - Вос7  1/4 финала "Восток"
 Вос3 - Вос6  1/4 финала "Восток"
 Вос4 - Вос5  1/4 финала "Восток"
 Зап1 - Зап8  1/4 финала "Запад"
 Зап2 - Зап4  1/4 финала "Запад"
 Зап3 - Зап6  1/4 финала "Запад"
 Зап4 - Зап5  1/4 финала "Запад"
05.03.2018, понедельник
 Вос1 - Вос8  1/4 финала "Восток"
 Вос2 - Вос7  1/4 финала "Восток"
 Вос3 - Вос6  1/4 финала "Восток"
 Вос4 - Вос5  1/4 финала "Восток"
06.03.2018, вторник
 Зап8 - Зап1  1/4 финала "Запад"
 Зап4 - Зап2  1/4 финала "Запад"
 Зап6 - Зап3  1/4 финала "Запад"
 Зап5 - Зап4  1/4 финала "Запад"
07.03.2018, среда
 Вос8 - Вос1  1/4 финала "Восток"
 Вос7 - Вос2  1/4 финала "Восток"
 Вос6 - Вос3  1/4 финала "Восток"
 Вос5 - Вос4  1/4 финала "Восток"
 Зап8 - Зап1  1/4 финала "Запад"
 Зап4 - Зап2  1/4 финала "Запад"
 Зап6 - Зап3  1/4 финала "Запад"
 Зап5 - Зап4  1/4 финала "Запад"
08.03.2018, четверг
 Вос8 - Вос1  1/4 финала "Восток"
 Вос7 - Вос2  1/4 финала "Восток"
 Вос6 - Вос3  1/4 финала "Восток"
 Вос5 - Вос4  1/4 финала "Восток"
09.03.2018, пятница
 Зап1 - Зап8  1/4 финала "Запад"
 Зап2 - Зап4  1/4 финала "Запад"
 Зап3 - Зап6  1/4 финала "Запад"
 Зап4 - Зап5  1/4 финала "Запад"
10.03.2018, суббота
 Вос1 - Вос8  1/4 финала "Восток"
 Вос2 - Вос7  1/4 финала "Восток"
 Вос3 - Вос6  1/4 финала "Восток"
 Вос4 - Вос5  1/4 финала "Восток"
11.03.2018, воскресенье
 Зап8 - Зап1  1/4 финала "Запад"
 Зап4 - Зап2  1/4 финала "Запад"
 Зап6 - Зап3  1/4 финала "Запад"
 Зап5 - Зап4  1/4 финала "Запад"
12.03.2018, понедельник
 Вос8 - Вос1  1/4 финала "Восток"
 Вос7 - Вос2  1/4 финала "Восток"
 Вос6 - Вос3  1/4 финала "Восток"
 Вос5 - Вос4  1/4 финала "Восток"
13.03.2018, вторник
 Зап1 - Зап8  1/4 финала "Запад"
 Зап2 - Зап4  1/4 финала "Запад"
 Зап3 - Зап6  1/4 финала "Запад"
 Зап4 - Зап5  1/4 финала "Запад"
14.03.2018, среда
 Вос1 - Вос8  1/4 финала "Восток"
 Вос2 - Вос7  1/4 финала "Восток"
 Вос3 - Вос6  1/4 финала "Восток"
 Вос4 - Вос5  1/4 финала "Восток"
16.03.2018, пятница
 ЗП1 - ЗП4  1/2 финала "Запад"
 ЗП2 - ЗП3  1/2 финала "Запад"
17.03.2018, суббота
 ВП1 - ВП4  1/2 финала "Восток"
 ВП2 - ВП3  1/2 финала "Восток"
 ЗП1 - ЗП4  1/2 финала "Запад"
 ЗП2 - ЗП3  1/2 финала "Запад"
18.03.2018, воскресенье
 ВП1 - ВП4  1/2 финала "Восток"
 ВП2 - ВП3  1/2 финала "Восток"
19.03.2018, понедельник
 ЗП4 - ЗП1  1/2 финала "Запад"
 ЗП3 - ЗП2  1/2 финала "Запад"
20.03.2018, вторник
 ВП4 - ВП1  1/2 финала "Восток"
 ВП3 - ВП2  1/2 финала "Восток"
 ЗП4 - ЗП1  1/2 финала "Запад"
 ЗП3 - ЗП2  1/2 финала "Запад"
21.03.2018, среда
 ВП4 - ВП1  1/2 финала "Восток"
 ВП3 - ВП2  1/2 финала "Восток"
22.03.2018, четверг
 ЗП1 - ЗП4  1/2 финала "Запад"
 ЗП2 - ЗП3  1/2 финала "Запад"
23.03.2018, пятница
 ВП1 - ВП4  1/2 финала "Восток"
 ВП2 - ВП3  1/2 финала "Восток"
24.03.2018, суббота
 ЗП4 - ЗП1  1/2 финала "Запад"
 ЗП3 - ЗП2  1/2 финала "Запад"
25.03.2018, воскресенье
 ВП4 - ВП1  1/2 финала "Восток"
 ВП3 - ВП2  1/2 финала "Восток"
26.03.2018, понедельник
 ЗП1 - ЗП4  1/2 финала "Запад"
 ЗП2 - ЗП3  1/2 финала "Запад"
27.03.2018, вторник
 ВП1 - ВП4  1/2 финала "Восток"
 ВП2 - ВП3  1/2 финала "Восток"
29.03.2018, четверг
 ЗПП1 - ЗПП2  Финал "Запад"
30.03.2018, пятница
 ВПП1 - ВПП2  Финал "Восток"
31.03.2018, суббота
 ЗПП1 - ЗПП2  Финал "Запад"
01.04.2018, воскресенье
 ВПП1 - ВПП2  Финал "Восток"
02.04.2018, понедельник
 ЗПП2 - ЗПП1  Финал "Запад"
03.04.2018, вторник
 ВПП2 - ВПП1  Финал "Восток"
04.04.2018, среда
 ЗПП2 - ЗПП1  Финал "Запад"
05.04.2018, четверг
 ВПП2 - ВПП1  Финал "Восток"
06.04.2018, пятница
 ЗПП1 - ЗПП2  Финал "Запад"
07.04.2018, суббота
 ВПП1 - ВПП2  Финал "Восток"
08.04.2018, воскресенье
 ЗПП2 - ЗПП1  Финал "Запад"
09.04.2018, понедельник
 ВПП2 - ВПП1  Финал "Восток"
10.04.2018, вторник
 ЗПП1 - ЗПП2  Финал "Запад"
11.04.2018, среда
 ВПП1 - ВПП2  Финал "Восток"
14.04.2018, суббота
 Поб1 - Поб2  Финал
16.04.2018, понедельник
 Поб1 - Поб2  Финал
18.04.2018, среда
 Поб2 - Поб1  Финал
20.04.2018, пятница
 Поб2 - Поб1  Финал
22.04.2018, воскресенье
 Поб1 - Поб2  Финал
24.04.2018, вторник
 Поб2 - Поб1  Финал
26.04.2018, четверг
 Поб1 - Поб2  Финал


     - дома
     - в гостях
победы
поражения
В 05:13 на сайте присутствуют:
зрителей - 42.
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
запомнить меня
   
Забыли пароль?
 
Участники Премии/штрафы
Настройки Справка
КХЛ

Континентальная Хоккейная Лига

Ближайшие матчи
23.08.2017, среда 19:00 мск.

21.08.2017, понедельник
СКА - ЦСКА 19:30 

по конф. | по див. | лига
Положение команд:
Конференция "Запад"
Команда И Ш О
1 *Витязь 0 0-0 0
2 *Динамо Мн 0 0-0 0
3 Динамо Мс 0 0-0 0
4 Динамо Рг 0 0-0 0
5 Йокерит 0 0-0 0
6 Локомотив 0 0-0 0
7 Северсталь 0 0-0 0
8 СКА 0 0-0 0
9 Слован 0 0-0 0
10 Спартак 0 0-0 0
11 Торпедо 0 0-0 0
12 ХК Сочи 0 0-0 0
13 ЦСКА 0 0-0 0
Конференция "Восток"
Команда И Ш О
1 *Авангард 0 0-0 0
2 *Автомобилист 0 0-0 0
3 Адмирал 0 0-0 0
4 Ак Барс 0 0-0 0
5 Амур 0 0-0 0
6 Барыс 0 0-0 0
7 Куньлунь Ред Стар 0 0-0 0
8 Лада 0 0-0 0
9 Металлург Мг 0 0-0 0
10 Нефтехимик 0 0-0 0
11 Салават Юлаев 0 0-0 0
12 Сибирь 0 0-0 0
13 Трактор 0 0-0 0
14 Югра 0 0-0 0