Континентальная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2020-2021

Новости, последние результаты и многое другое в нашем Telegram-канале

Статистика команд регулярного сезона 2020-2021

02.09.2020, среда
19:30ЦСКА - Ак Барс2:3 ОТ Матч ТВ (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30   00:30 
03.09.2020, четверг
17:00Трактор - Автомобилист1:3 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   03:45 
17:00Динамо Рг - Барыс2:3  22:40 
18:10Динамо Мн - Йокерит+:- 
19:00Локомотив - Спартак7:2 Матч ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   00:50 
19:00Северсталь - Амур6:4 
19:30Торпедо - Салават Юлаев2:3 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Авангард - Сибирь1:0 КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30 
04.09.2020, пятница
17:00Металлург Мг - Куньлунь Ред Стар2:1 КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Нефтехимик - СКА1:2  22:25   01:35 
19:30Ак Барс - Витязь0:4 КХЛ-ТВ HD (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30   22:45 
19:30ЦСКА - ХК Сочи3:1 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   00:55 
05.09.2020, суббота
15:00Автомобилист - Спартак1:0 КХЛ-ТВ HD (15:00) 15:00 
17:00Локомотив - Амур2:0 Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00Торпедо - Сибирь4:3 ОТС-ТВ (Нск.) (17:00) 17:00 
17:00Динамо Рг - Йокерит1:3  21:05   03:45 
17:10Динамо Мн - Барыс5:4 ОТ  21:10   00:00 
17:30Северсталь - Салават Юлаев1:4 КХЛ-ТВ (17:30) 17:30   03:40 
18:30Авангард - Динамо Мс2:1 КХЛ-ТВ HD (18:30) 18:30   00:50 
06.09.2020, воскресенье
14:30Нефтехимик - Витязь4:3  23:15   20:25 
15:00Металлург Мг - ХК Сочи6:0 КХЛ-ТВ (15:00) 15:00   22:45 
15:00Трактор - Куньлунь Ред Стар3:1 КХЛ-ТВ HD (15:00) 15:00   23:20 
17:30Ак Барс - СКА3:2 ОТ КХЛ-ТВ HD (17:30) ТНВ (Каз.) (17:30) 17:30   20:30 
07.09.2020, понедельник
19:00Северсталь - Сибирь2:1  22:30   01:00 
19:00Динамо Мс - Спартак1:3 Матч ТВ (19:00) 19:00   22:40   01:30 
19:10Динамо Мн - Салават Юлаев3:4 
19:30Авангард - Амур8:2 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   03:45 
19:30ЦСКА - Барыс3:1 КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30 
08.09.2020, вторник
17:00Автомобилист - Куньлунь Ред Стар7:0 КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   22:45 
17:00Трактор - ХК Сочи2:3 ОТ КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   01:00 
18:00Динамо Рг - Витязь4:3  22:25   01:30 
19:30Торпедо - СКА4:6 КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
09.09.2020, среда
17:00Металлург Мг - Амур3:1 КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
18:30Йокерит - Нефтехимик6:0  22:40   01:35 
19:00Спартак - Салават Юлаев5:3 Матч ТВ (19:00) 19:00   22:30   00:55 
19:30Динамо Мс - Локомотив2:3 КХЛ-ТВ HD (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   03:45 
19:30Динамо Мн - Ак Барс4:5 КХЛ-ТВ (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30   03:45 
10.09.2020, четверг
15:30Сибирь - ЦСКА1:2 бул Матч ТВ (15:30) КХЛ-ТВ HD (15:30) 15:30   22:30 
16:30Барыс - Куньлунь Ред Стар3:2 КХЛ-ТВ (16:30) 16:30   21:30 
11.09.2020, пятница
17:00Автомобилист - Торпедо3:4 бул КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   06:00 
17:00Металлург Мг - Авангард0:4 Матч ТВ (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   22:15 
19:30СКА - Локомотив4:2 Матч ТВ (19:30) КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
12.09.2020, суббота
10:00Амур - ЦСКА1:5 КХЛ-ТВ HD (10:00) 10:00   20:10 
13:30Сибирь - Куньлунь Ред Стар5:4 КХЛ-ТВ (13:30) 13:30   16:45 
14:00Барыс - Динамо Мс4:5 ОТ КХЛ-ТВ HD (14:00) 14:00   16:50 
13.09.2020, воскресенье
14:30Салават Юлаев - Авангард3:2 КХЛ-ТВ HD (14:30) 14:30 
15:00Металлург Мг - Торпедо3:1 КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Локомотив - Трактор2:1 КХЛ-ТВ HD (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00Витязь - Северсталь2:1 бул 
17:00Спартак - Динамо Мн3:4 ОТ  20:35   23:40 
17:00ХК Сочи - Ак Барс0:4 ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00   20:40   23:50 
17:30СКА - Нефтехимик5:2 КХЛ-ТВ (17:30) 17:30 
14.09.2020, понедельник
12:00Амур - Динамо Мс2:4 КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
15:30Сибирь - Динамо Рг4:3 ОТ КХЛ-ТВ HD (15:30) 15:30   19:40 
16:30Барыс - ЦСКА1:2 бул Матч ТВ (16:30) 16:30   22:45   08:40 
15.09.2020, вторник
17:00Салават Юлаев - Торпедо6:2 КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Нефтехимик - Автомобилист3:6 
19:30Авангард - СКА4:3 КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   01:35 
19:30Витязь - Динамо Мн2:4  22:35   03:45 
19:30Спартак - Трактор1:2 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   00:50 
19:30ХК Сочи - Металлург Мг0:1 бул  22:40   03:45 
16.09.2020, среда
12:00Амур - Динамо Рг2:1 КХЛ-ТВ HD (12:00) 12:00   22:05 
15:30Сибирь - Динамо Мс2:4 Матч ТВ (15:30) КХЛ-ТВ HD (15:30) 15:30   18:55 
17.09.2020, четверг
19:00Ак Барс - Салават Юлаев4:1 КХЛ-ТВ HD (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 
19:00Куньлунь Ред Стар - Автомобилист2:5 
19:00Торпедо - Северсталь3:4 ОТ 
19:30Витязь - Трактор1:3  22:40   00:55 
19:30Спартак - СКА0:2 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
18.09.2020, пятница
19:00Нефтехимик - Авангард1:2 КХЛ-ТВ HD (19:00) 19:00   22:25 
19.09.2020, суббота
17:00Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев2:3 бул 
17:00ЦСКА - Металлург Мг2:4 КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   20:00 
20.09.2020, воскресенье
15:00Автомобилист - Авангард4:3 ОТ 
15:00Трактор - Амур5:0 
17:00Ак Барс - ХК Сочи5:3 
17:30Динамо Мс - Спартак5:0 
17:30СКА - Торпедо2:1 
21.09.2020, понедельник
19:10Динамо Мн - Сибирь5:4 КХЛ-ТВ HD (19:10) КХЛ-ТВ (19:10) 19:10 
22.09.2020, вторник
17:00Автомобилист - Витязь3:4 ОТ КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   06:00 
17:00Трактор - Северсталь0:1 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   22:10 
17:30Салават Юлаев - ХК Сочи2:3  22:25   00:55 
19:00Куньлунь Ред Стар - Локомотив+:- 
19:00Ак Барс - Авангард2:1 бул Матч ТВ (19:00) КХЛ-ТВ HD (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   01:10 
19:30Нефтехимик - Амур3:2 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   06:00 
23.09.2020, среда
19:30СКА - Сибирь1:4 КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
24.09.2020, четверг
17:00Металлург Мг - Витязь1:4 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   03:35 
17:00Салават Юлаев - Трактор3:1 КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   03:45 
19:00Торпедо - Амур2:3 ОТ  22:20   01:20 
19:30ХК Сочи - Динамо Мс2:3 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   00:50 
19:30ЦСКА - Северсталь5:0 КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:35 
25.09.2020, пятница
17:00Автомобилист - Динамо Мн3:4 КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
18:30Йокерит - Сибирь5:2  22:25   00:55 
19:30Локомотив - Нефтехимик2:3 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   03:40 
19:30Авангард - Куньлунь Ред Стар3:1 КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   03:40 
19:30СКА - Ак Барс2:3 бул Матч ТВ (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30   22:35   01:25 
26.09.2020, суббота
14:30Салават Юлаев - Витязь6:5 КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
17:00Спартак - Амур3:1 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   19:40 
17:00Динамо Рг - Динамо Мс-:+ 
27.09.2020, воскресенье
15:00Трактор - Динамо Мн2:3 бул КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
16:00Йокерит - ЦСКА2:4 КХЛ-ТВ HD (16:00) 16:00 
17:00Торпедо - Нефтехимик5:1  21:25 
17:30Северсталь - Ак Барс3:2 ОТ КХЛ-ТВ (17:30) ТНВ (Каз.) (17:30) 17:30   22:40 
18:30Авангард - Металлург Мг2:0 КХЛ-ТВ HD (18:30) 18:30 
28.09.2020, понедельник
15:30Сибирь - Автомобилист6:4 КХЛ-ТВ HD (15:30) КХЛ-ТВ (15:30) 15:30 
19:30Спартак - Динамо Мс5:4 бул Матч ТВ (19:30) КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
29.09.2020, вторник
19:00Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик3:4 
19:00Локомотив - Металлург Мг3:4 бул КХЛ-ТВ HD (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:20 
19:00Северсталь - Динамо Мн1:4 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00   00:50 
19:00Торпедо - Ак Барс4:2 ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 
19:00Авангард - Йокерит3:2 ОТ Матч ТВ (19:00) 19:00   22:20   01:35 
19:30ХК Сочи - Трактор2:4 
19:30Динамо Рг - ЦСКА-:+ 
30.09.2020, среда
15:00Сибирь - СКА4:6 КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) ОТС-ТВ (Нск.) (15:00) 15:00 
17:30Салават Юлаев - Автомобилист1:4 КХЛ-ТВ HD (17:30) КХЛ-ТВ (17:30) 17:30 
01.10.2020, четверг
19:00Локомотив - Ак Барс4:3 КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Йокерит2:5  22:25   03:50 
19:30Авангард - Витязь1:2 бул  22:20   01:35 
19:30Динамо Мс - Трактор2:4  00:55   03:50 
19:30Спартак - ЦСКА4:5 КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30 
19:30Динамо Рг - Динамо Мн4:3 бул 
02.10.2020, пятница
12:00Амур - СКА1:3 КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
15:30Сибирь - Торпедо4:2 КХЛ-ТВ (15:30) 15:30   19:35 
17:00Металлург Мг - Автомобилист2:3 КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   19:40 
03.10.2020, суббота
17:00Локомотив - Йокерит2:3 КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   22:55 
17:00Нефтехимик - Салават Юлаев1:4  19:55   22:30 
17:00Витязь - Динамо Рг6:1 КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   19:55 
04.10.2020, воскресенье
10:00Амур - Торпедо2:3 бул КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
14:00Барыс - СКА3:2 бул КХЛ-ТВ HD (14:00) 14:00   19:55 
14:30Динамо Мс - Куньлунь Ред Стар6:3 КХЛ-ТВ (14:30) 14:30   19:50 
17:00ЦСКА - Авангард4:2 КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00 
05.10.2020, понедельник
19:00Ак Барс - Салават Юлаев4:1 Матч ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   22:20   01:15 
19:00Нефтехимик - Металлург Мг1:4 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00   01:10 
19:30ХК Сочи - Динамо Рг4:2 КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:15 
06.10.2020, вторник
12:00Амур - Торпедо2:1 КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
15:30Сибирь - Северсталь2:3 бул КХЛ-ТВ HD (15:30) КХЛ-ТВ (15:30) 15:30 
18:30Йокерит - Спартак7:1 КХЛ-ТВ (18:30) 18:30   01:00 
19:30Витязь - Локомотив0:5 КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:45 
19:30ЦСКА - Динамо Мс2:0 Матч ТВ (19:30) 19:30   22:25   01:30 
07.10.2020, среда
17:00Автомобилист - Барыс3:2 КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   01:30 
17:00Трактор - Куньлунь Ред Стар4:2 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   00:40 
19:30СКА - Металлург Мг1:4 Матч ТВ (19:30) КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:25 
19:30Динамо Мн - ХК Сочи1:2 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:20 
08.10.2020, четверг
12:00Амур - Северсталь3:1 КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
17:30Салават Юлаев - Сибирь4:3 бул КХЛ-ТВ HD (17:30) КХЛ-ТВ (17:30) 17:30 
19:30Витязь - Ак Барс2:3 бул КХЛ-ТВ (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30   22:20 
19:30Спартак - Локомотив1:2 ОТ КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:45 
09.10.2020, пятница
17:00Автомобилист - Металлург Мг3:4 бул КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
18:30Йокерит - Динамо Рг4:1  22:35   01:35 
19:30СКА - ХК Сочи4:3 КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:35 
19:30Динамо Мн - Куньлунь Ред Стар2:0 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   01:00 
10.10.2020, суббота
14:00Барыс - Северсталь2:3 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00   03:45 
14:30Салават Юлаев - ЦСКА2:4 КХЛ-ТВ HD (14:30) 14:30   03:45 
17:00Локомотив - Динамо Мс3:2 ОТ КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   00:45 
17:00Нефтехимик - Ак Барс3:2 ОТ КХЛ-ТВ HD (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00   21:05 
17:30Авангард - Сибирь4:0 Матч ТВ (17:30) 17:30   20:55   01:05 
11.10.2020, воскресенье
15:00Автомобилист - Трактор3:1 КХЛ-ТВ (15:00) 15:00   20:00 
17:10Динамо Мн - Динамо Рг4:3 бул КХЛ-ТВ HD (17:10) 17:10   19:10 
12.10.2020, понедельник
14:30Салават Юлаев - Барыс2:3 ОТ КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
17:00Металлург Мг - ЦСКА6:4 КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
18:30Йокерит - Локомотив2:4  22:45   01:30 
19:00Торпедо - Сибирь3:2 
19:30Витязь - Амур6:3 
19:30СКА - Динамо Мс3:4 Матч ТВ (19:30) 19:30   01:00   03:50 
19:30Спартак - Куньлунь Ред Стар6:4 КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:50 
19:30ХК Сочи - Авангард2:7 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   03:50 
13.10.2020, вторник
19:00Ак Барс - Трактор2:3 бул КХЛ-ТВ HD (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   21:40 
14.10.2020, среда
17:00Металлург Мг - Авангард3:0 Матч ТВ (17:00) КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00 
18:00Динамо Рг - Локомотив2:3 бул 
18:30Йокерит - ЦСКА5:2 КХЛ-ТВ (18:30) 18:30   03:45 
19:00Ак Барс - Амур4:0 ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 
19:30Витязь - Автомобилист3:4 КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   01:30 
19:30Спартак - Барыс2:3 ОТ  22:30   03:45 
19:30ХК Сочи - СКА1:4  22:35   00:50 
15.10.2020, четверг
19:00Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев5:3 КХЛ-ТВ HD (19:00) 19:00   22:05 
19:00Северсталь - Трактор0:4 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00   21:35 
16.10.2020, пятница
17:00Металлург Мг - Нефтехимик3:4 КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Ак Барс - Барыс0:1 ОТ КХЛ-ТВ HD (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   03:40 
19:00Торпедо - Автомобилист2:3 бул  22:35   00:55 
19:10Динамо Мн - Локомотив0:1 
19:30ХК Сочи - Амур3:4 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   03:40 
19:30ЦСКА - СКА3:1 Матч ТВ (19:30) 19:30   22:35   01:25 
17.10.2020, суббота
13:30Сибирь - Йокерит3:4 КХЛ-ТВ HD (13:30) 13:30   22:20 
17:00Динамо Рг - Витязь-:+ 
18:00Авангард - Салават Юлаев3:4 бул КХЛ-ТВ (18:00) 18:00   19:40 
18.10.2020, воскресенье
14:30Трактор - Нефтехимик6:3 КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
17:00Северсталь - Автомобилист2:1  20:00   23:50 
17:00ЦСКА - Динамо Мс2:1 КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   20:40 
17:10Динамо Мн - Спартак0:3 КХЛ-ТВ (17:10) 17:10   22:55 
19.10.2020, понедельник
12:00Амур - Йокерит4:1 КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
15:30Сибирь - Ак Барс1:3 КХЛ-ТВ HD (15:30) КХЛ-ТВ (15:30) ТНВ (Каз.) (15:30) 15:30 
19:00Куньлунь Ред Стар - Торпедо3:1  22:20   01:25 
19:30СКА - Витязь5:1 КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:25 
19:30ХК Сочи - Салават Юлаев0:2 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   01:05 
19:30Динамо Рг - Металлург Мг-:+ 
20.10.2020, вторник
19:00Локомотив - Спартак1:0 бул КХЛ-ТВ HD (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 
21.10.2020, среда
12:00Амур - Ак Барс7:1 КХЛ-ТВ HD (12:00) ТНВ (Каз.) (12:00) 12:00 
15:30Сибирь - Трактор3:1 КХЛ-ТВ (15:30) 15:30   08:10 
16:30Барыс - Йокерит4:5 ОТ КХЛ-ТВ HD (16:30) 16:30   06:00 
19:00Куньлунь Ред Стар - Металлург Мг6:4 
19:00Северсталь - ХК Сочи2:0  22:35   00:50 
19:30Витязь - Салават Юлаев4:3 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   03:45 
19:30Динамо Мс - Динамо Мн5:2  22:30   01:30 
19:30ЦСКА - Торпедо2:3 ОТ КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   03:45 
22.10.2020, четверг
19:00Нефтехимик - Автомобилист2:5  22:35   01:25 
19:30СКА - Спартак1:4 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   00:50 
23.10.2020, пятница
12:00Амур - Трактор2:4 КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
16:30Барыс - Ак Барс1:3 КХЛ-ТВ HD (16:30) КХЛ-ТВ (16:30) ТНВ (Каз.) (16:30) 16:30 
19:00Северсталь - Металлург Мг4:5 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00   22:20 
19:30Витязь - ХК Сочи2:5 
19:30ЦСКА - Динамо Мн5:1 КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:25 
24.10.2020, суббота
17:00Нефтехимик - Локомотив1:5 Первый ярославский (Яр.) (17:00) КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   23:20 
18:00Авангард - Автомобилист6:3 КХЛ-ТВ (18:00) 18:00   22:55 
25.10.2020, воскресенье
10:00Амур - Трактор1:2 КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
17:00Куньлунь Ред Стар - ЦСКА2:3 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   22:10 
17:00Спартак - ХК Сочи4:1 КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   19:55 
17:10Динамо Мн - Северсталь1:2 ОТ  19:50   23:20 
26.10.2020, понедельник
15:30Сибирь - Барыс3:1 КХЛ-ТВ (15:30) 15:30   03:45 
17:00Металлург Мг - Торпедо2:3 ОТ  22:25   01:05 
17:00Салават Юлаев - Локомотив0:5 КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   06:00 
19:30Динамо Мс - Витязь1:5 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   23:45 
19:30СКА - Авангард5:2 Матч ТВ (19:30) КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   01:30 
27.10.2020, вторник
19:00Ак Барс - Нефтехимик3:2 КХЛ-ТВ HD (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   22:25 
19:30Спартак - Северсталь3:4 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:05 
28.10.2020, среда
17:00Автомобилист - Локомотив1:0 ОТ КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   03:45 
17:00Металлург Мг - Сибирь0:3 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   03:45 
17:00Трактор - Торпедо4:1 
17:30Салават Юлаев - Амур4:1 
19:10Динамо Мн - Динамо Рг3:0  22:30   01:30 
19:30ХК Сочи - Барыс3:0 
19:30Динамо Мс - Авангард3:2 ОТ КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:35 
19:30СКА - Куньлунь Ред Стар1:2 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   00:50 
29.10.2020, четверг
19:30Спартак - ЦСКА2:3 ОТ КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
30.10.2020, пятница
16:30Барыс - Куньлунь Ред Стар2:1 КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 
17:00Металлург Мг - Салават Юлаев1:4 Матч ТВ (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Динамо Рг5:1 КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00 
19:00Ак Барс - Сибирь5:3 КХЛ-ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   03:40 
19:00Нефтехимик - Амур1:3 
19:00Северсталь - Витязь0:3  22:35   00:45 
19:00Торпедо - Динамо Мн6:3 
19:30Локомотив - Динамо Мс3:2 КХЛ-ТВ HD (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   03:40 
01.11.2020, воскресенье
14:30Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар3:2 ОТ КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
15:00Автомобилист - Динамо Рг7:2 
15:00Металлург Мг - Трактор4:1 КХЛ-ТВ HD (15:00) 15:00 
17:00Локомотив - Динамо Мн4:1 Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   20:30 
17:00Нефтехимик - Сибирь1:3 
17:00Северсталь - Йокерит5:2  20:35 
17:00Торпедо - Амур3:4 ОТ 
17:00Спартак - Авангард2:1 ОТ КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   22:45 
17:00ХК Сочи - Витязь3:4 ОТ 
17:30Динамо Мс - ЦСКА4:3 КХЛ-ТВ HD (17:30) 17:30   23:25 
03.11.2020, вторник
17:00Барыс - Динамо Рг3:0 КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:30ХК Сочи - Йокерит4:5 ОТ КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
07.11.2020, суббота
17:00Динамо Рг - Нефтехимик1:3 КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
08.11.2020, воскресенье
17:00Северсталь - Барыс1:3 КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
10.11.2020, вторник
17:00Трактор - Металлург Мг2:1 ОТ КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Локомотив - Барыс7:2 Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар6:3 
19:00Торпедо - Ак Барс2:6 ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 
19:30Авангард - ХК Сочи3:2  22:40   01:30 
19:30Витязь - Динамо Мс1:2 КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   03:45 
19:30ЦСКА - Спартак3:4 ОТ Матч ТВ (19:30) 19:30   22:25   03:45 
19:30Йокерит - СКА1:4 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   01:00 
11.11.2020, среда
15:30Сибирь - Динамо Мн0:6 КХЛ-ТВ HD (15:30) КХЛ-ТВ (15:30) ОТС-ТВ (Нск.) (15:30) 15:30 
12.11.2020, четверг
17:00Трактор - Ак Барс2:1 КХЛ-ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00   06:00 
19:00Нефтехимик - Барыс1:2 
19:00Торпедо - Куньлунь Ред Стар2:0 
19:30Локомотив - Автомобилист1:2 КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   00:55 
19:30Витязь - СКА1:8  22:40   03:45 
19:30Динамо Мс - Северсталь2:3 бул 
19:30ЦСКА - Салават Юлаев5:3 КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   01:30 
20:30Динамо Рг - ХК Сочи1:3  22:25   03:45 
13.11.2020, пятница
12:00Амур - Динамо Мн1:2 КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
15:30Сибирь - Авангард1:4 Матч ТВ (15:30) КХЛ-ТВ HD (15:30) КХЛ-ТВ (15:30) ОТС-ТВ (Нск.) (15:30) 15:30 
14.11.2020, суббота
16:30Динамо Мс - Салават Юлаев3:4 ОТ Матч ТВ (16:30) 16:30   22:10   01:30 
17:00Ак Барс - Нефтехимик3:2 КХЛ-ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00   03:45 
17:00Куньлунь Ред Стар - Трактор3:5 
17:00Северсталь - СКА0:2  19:55   01:35 
17:00Витязь - Спартак3:7 КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   03:45 
17:00ЦСКА - ХК Сочи7:0 
18:00Динамо Рг - Автомобилист2:3 ОТ 
15.11.2020, воскресенье
10:00Амур - Авангард2:1 КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
13:30Сибирь - Металлург Мг3:2 КХЛ-ТВ HD (13:30) ОТС-ТВ (Нск.) (13:30) 13:30   16:55 
14:00Барыс - Динамо Мн1:4 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00   20:10 
16.11.2020, понедельник
19:00Ак Барс - Автомобилист3:0 КХЛ-ТВ HD (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 
19:30Витязь - Спартак1:3 
19:30Динамо Мс - Нефтехимик3:0 
19:30СКА - Салават Юлаев3:2 ОТ Матч ТВ (19:30) 19:30 
19:30ЦСКА - Локомотив3:1 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Йокерит - Трактор1:3 
20:30Динамо Рг - Куньлунь Ред Стар5:3 
17.11.2020, вторник
12:00Амур - Авангард2:3 
15:30Сибирь - Торпедо3:1 
16:30Барыс - Металлург Мг1:2 бул 
18.11.2020, среда
19:30СКА - Трактор0:1 КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:15 
19:30Спартак - Северсталь4:3 ОТ КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   00:55 
19.11.2020, четверг
12:00Амур - Металлург Мг2:1 ОТ КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
16:30Барыс - Авангард2:5 Матч ТВ (16:30) КХЛ-ТВ HD (16:30) КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 
19:00Локомотив - Йокерит1:4 КХЛ-ТВ HD (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   01:10 
19:00Ак Барс - Торпедо7:5 КХЛ-ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   00:30 
19:00Нефтехимик - ЦСКА2:4  22:30   03:50 
19:10Динамо Мн - ХК Сочи3:2 ОТ 
19:30Динамо Мс - Динамо Рг6:1  21:50   03:50 
20.11.2020, пятница
17:00Салават Юлаев - Спартак2:1 бул Матч ТВ (17:00) КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   22:30 
19:30Витязь - Северсталь4:1 КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
21.11.2020, суббота
14:30Автомобилист - Торпедо2:3 бул КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
17:00Куньлунь Ред Стар - Ак Барс2:5  20:00   22:50 
17:00Локомотив - Динамо Рг3:1 Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   20:05   22:20 
17:00Йокерит - ХК Сочи3:0 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   01:05 
17:10Динамо Мн - ЦСКА1:5 КХЛ-ТВ HD (17:10) 17:10   01:05 
22.11.2020, воскресенье
14:30Салават Юлаев - Барыс4:1 КХЛ-ТВ HD (14:30) 14:30   03:45 
15:00Металлург Мг - Северсталь1:4  20:25   01:25 
15:00Трактор - Динамо Мс2:5 КХЛ-ТВ (15:00) 15:00   03:40 
17:00Нефтехимик - Спартак5:2 КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   23:10 
17:30СКА - Амур5:3 КХЛ-ТВ (17:30) 17:30   20:20 
23.11.2020, понедельник
19:00Куньлунь Ред Стар - Динамо Рг4:5 ОТ КХЛ-ТВ HD (19:00) 19:00   22:30 
19:30Авангард - Ак Барс3:0 Матч ТВ (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30   22:10   01:35 
19:30ЦСКА - Сибирь1:5 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   01:10 
24.11.2020, вторник
19:00Куньлунь Ред Стар - Амур2:4 
19:00Северсталь - Витязь2:1  22:25   03:45 
19:00Торпедо - Автомобилист5:1 
19:10Динамо Мн - Локомотив2:1 ОТ 
19:30СКА - Барыс4:3 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   01:00 
19:30ХК Сочи - Спартак3:5  22:40   03:45 
19:30Йокерит - Динамо Мс6:1 КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   01:30 
25.11.2020, среда
17:00Металлург Мг - Ак Барс2:3 бул Матч ТВ (17:00) КХЛ-ТВ HD (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00   19:50 
17:00Салават Юлаев - Нефтехимик6:2 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   00:10 
20:30Динамо Рг - Сибирь2:3 КХЛ-ТВ HD (20:30) 20:30   00:05 
26.11.2020, четверг
17:00Трактор - Автомобилист4:3 ОТ КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00 
17:00Авангард - Амур4:2 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Северсталь - СКА2:3  22:20   03:45 
19:00Торпедо - Йокерит3:2 
19:10Динамо Мн - Витязь4:3 ОТ  22:25   03:50 
19:30Динамо Мс - Локомотив4:3 ОТ КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   01:30 
19:30ХК Сочи - ЦСКА1:4 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   00:40 
27.11.2020, пятница
17:00Металлург Мг - Нефтехимик6:4 КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   22:40 
19:30Куньлунь Ред Стар - Сибирь1:0 КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
28.11.2020, суббота
14:30Салават Юлаев - СКА2:3 бул КХЛ-ТВ HD (14:30) 14:30   00:45 
15:00Автомобилист - ЦСКА1:5 КХЛ-ТВ (15:00) 15:00   03:15 
17:00Динамо Мс - Амур3:2 КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   22:00 
17:00ХК Сочи - Динамо Рг3:2  21:05   03:15 
17:30Витязь - Йокерит4:3 бул КХЛ-ТВ (17:30) 17:30   00:05 
29.11.2020, воскресенье
14:00Барыс - Спартак  КХЛ-ТВ HD (14:00) КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
17:00Ак Барс - Северсталь  ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00   20:30 
17:00Куньлунь Ред Стар - Авангард  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   22:50 
17:00Локомотив - Динамо Мн  КХЛ-ТВ HD (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   23:15 
17:00Нефтехимик - Трактор   19:55 
17:00Торпедо - Металлург Мг  
30.11.2020, понедельник
17:00Автомобилист - Салават Юлаев  
19:30Витязь - Динамо Рг  
19:30СКА - Йокерит  
01.12.2020, вторник
14:00Барыс - ХК Сочи  
15:30Сибирь - Спартак  
19:00Локомотив - Северсталь  
19:00Нефтехимик - Динамо Мн  
19:00Торпедо - Трактор  
19:30Авангард - Ак Барс  
19:30Динамо Мс - Металлург Мг  
19:30ЦСКА - Куньлунь Ред Стар  
02.12.2020, среда
19:30Йокерит - Салават Юлаев  
03.12.2020, четверг
12:00Амур - Спартак  
15:30Сибирь - ХК Сочи  
17:00Автомобилист - Динамо Мс  
17:00Металлург Мг - СКА  
19:00Нефтехимик - Ак Барс  
19:30Витязь - Торпедо  
19:30ЦСКА - Динамо Мн  
20:30Динамо Рг - Трактор  
04.12.2020, пятница
16:30Барыс - Локомотив  
20:30Динамо Рг - Северсталь  
05.12.2020, суббота
10:00Амур - ХК Сочи  
14:30Салават Юлаев - Динамо Мс  
15:00Трактор - СКА  
17:00Куньлунь Ред Стар - Торпедо  
06.12.2020, воскресенье
13:30Сибирь - Локомотив  
14:00Барыс - Витязь  
17:00Ак Барс - Автомобилист  
17:00Северсталь - Авангард  
07.12.2020, понедельник
17:00Салават Юлаев - Металлург Мг  
19:00Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар  
19:30СКА - Динамо Рг  
19:30Спартак - Йокерит  
08.12.2020, вторник
12:00Амур - Локомотив  
15:30Сибирь - Витязь  
19:00Торпедо - ЦСКА  
19:30Авангард - Автомобилист  
09.12.2020, среда
17:00Трактор - Йокерит  
19:00Ак Барс - Металлург Мг  
19:00Северсталь - Динамо Рг  
19:10Динамо Мн - Динамо Мс  
19:30Спартак - Нефтехимик  
19:30ХК Сочи - Куньлунь Ред Стар  
10.12.2020, четверг
12:00Амур - Витязь  
19:30Авангард - ЦСКА  
19:30СКА - Автомобилист  
11.12.2020, пятница
16:30Барыс - Торпедо  
17:00Металлург Мг - Динамо Мс  
17:00Салават Юлаев - Йокерит  
17:00Трактор - Сибирь  
19:00Ак Барс - Динамо Мн  
19:00Северсталь - Спартак  
19:30ХК Сочи - Нефтехимик  
12.12.2020, суббота
17:00ЦСКА - Локомотив  
18:00Динамо Рг - СКА  
13.12.2020, воскресенье
14:30Салават Юлаев - Сибирь  
15:00Металлург Мг - Автомобилист  
15:00Трактор - Барыс  
17:00Ак Барс - Йокерит  
17:00Куньлунь Ред Стар - Динамо Мн  
17:00Нефтехимик - Динамо Мс  
17:00Северсталь - Торпедо  
17:00Витязь - Авангард  
17:00ХК Сочи - Спартак  
14.12.2020, понедельник
19:00Йокерит - Ак Барс  *Казань
15.12.2020, вторник
19:30Динамо Рг - Торпедо  
19.12.2020, суббота
17:30Куньлунь Ред Стар - Барыс  
21.12.2020, понедельник
19:00Куньлунь Ред Стар - Авангард  
19:00Торпедо - Барыс  
19:30Витязь - Йокерит  
20:30Динамо Рг - ХК Сочи  
22.12.2020, вторник
15:30Сибирь - Амур  
17:00Автомобилист - Трактор  
17:00Салават Юлаев - Динамо Мн  
19:00Локомотив - Северсталь  
19:30Динамо Мс - Йокерит  
19:30СКА - ЦСКА  
19:30Спартак - Ак Барс  
23.12.2020, среда
19:00Торпедо - ХК Сочи  
19:30Авангард - Барыс  
19:30Спартак - Витязь  
24.12.2020, четверг
15:30Сибирь - Амур  
17:00Автомобилист - Салават Юлаев  
17:00Металлург Мг - Динамо Мн  
19:00Нефтехимик - Трактор  
19:30Динамо Мс - Ак Барс  
19:30СКА - Северсталь  
25.12.2020, пятница
19:00Локомотив - ХК Сочи  
26.12.2020, суббота
13:30Сибирь - Салават Юлаев  
14:00Барыс - Амур  
15:00Автомобилист - Нефтехимик  
17:00Куньлунь Ред Стар - Трактор  
17:00Авангард - Спартак  
17:00Динамо Мс - СКА  
17:00Йокерит - Северсталь  
17:10Динамо Мн - Динамо Рг  
27.12.2020, воскресенье
17:00Витязь - ЦСКА  
28.12.2020, понедельник
16:30Барыс - Сибирь  
17:00Автомобилист - Амур  
17:00Салават Юлаев - Металлург Мг  
19:00Северсталь - Нефтехимик  
19:00Торпедо - Динамо Рг  
19:30Авангард - Трактор  
19:30Спартак - Динамо Мс  
19:30ХК Сочи - СКА  
19:30Йокерит - Локомотив  
30.12.2020, среда
16:30Барыс - Металлург Мг  
19:00Торпедо - Локомотив  
19:10Динамо Мн - Нефтехимик  
19:30Авангард - Куньлунь Ред Стар  
19:30Витязь - Динамо Мс  
19:30Спартак - Динамо Рг  
19:30ХК Сочи - Северсталь  
19:30Йокерит - СКА  
03.01.2021, воскресенье
14:30Салават Юлаев - Автомобилист  
17:00Локомотив - Витязь  
17:00Нефтехимик - Сибирь  
17:00ХК Сочи - Торпедо  
17:00ЦСКА - Йокерит  
17:10Динамо Мн - Авангард  
04.01.2021, понедельник
10:00Амур - Барыс  
15:00Металлург Мг - Спартак  
20:30Динамо Рг - Динамо Мс  
05.01.2021, вторник
14:30Салават Юлаев - Авангард  
17:00Куньлунь Ред Стар - Северсталь  
17:00Локомотив - Сибирь  
17:00Нефтехимик - Торпедо  
17:00ХК Сочи - Йокерит  
17:00ЦСКА - Автомобилист  
19:10Динамо Мн - СКА  
06.01.2021, среда
10:00Амур - Барыс  
15:00Трактор - Спартак  
17:00Ак Барс - Динамо Мс  
07.01.2021, четверг
17:00Куньлунь Ред Стар - Сибирь  
17:00Локомотив - СКА  
17:00Торпедо - Металлург Мг  
17:00Авангард - Северсталь  
20:30Динамо Рг - Динамо Мн  
08.01.2021, пятница
15:00Автомобилист - Барыс  
17:00Ак Барс - Трактор  
17:00Витязь - ХК Сочи  
17:00ЦСКА - Нефтехимик  
19:30Йокерит - Спартак  
09.01.2021, суббота
17:00Авангард - Металлург Мг  
17:00Динамо Мс - Динамо Мн  
18:00Динамо Рг - Локомотив  
10.01.2021, воскресенье
 Амур - Куньлунь Ред Стар  
 Салават Юлаев - Ак Барс  
 Северсталь - ХК Сочи  
 Торпедо - Трактор  
 Витязь - Нефтехимик  
 СКА - ЦСКА  
11.01.2021, понедельник
 Автомобилист - Йокерит  
 Спартак - Локомотив  
 Динамо Мн - Металлург Мг  
12.01.2021, вторник
 Амур - Куньлунь Ред Стар  
 Сибирь - Салават Юлаев  
 Барыс - Ак Барс  
 Динамо Мс - Витязь  
 СКА - ХК Сочи  
 Динамо Рг - ЦСКА  
13.01.2021, среда
 Нефтехимик - Йокерит  
 Авангард - Торпедо  
 Спартак - Автомобилист  
14.01.2021, четверг
 Сибирь - Куньлунь Ред Стар  
 Барыс - Салават Юлаев  
 Трактор - Витязь  
 Локомотив - ЦСКА  
15.01.2021, пятница
 Ак Барс - Авангард  
 Северсталь - Динамо Рг  
 Динамо Мс - Торпедо  
 Спартак - Йокерит  
 Динамо Мн - Автомобилист  
16.01.2021, суббота
 Металлург Мг - Салават Юлаев  
 ХК Сочи - Витязь  
17.01.2021, воскресенье
 Барыс - Амур  
 Автомобилист - Авангард  
 Трактор - Локомотив  
 Ак Барс - Торпедо  
 Нефтехимик - Динамо Рг  
 Северсталь - Динамо Мн  
 Динамо Мс - Сибирь  
 ЦСКА - СКА  
19.01.2021, вторник
 Автомобилист - СКА  
 Металлург Мг - Локомотив  
 Салават Юлаев - Северсталь  
 Трактор - Авангард  
 Ак Барс - Динамо Рг  
 Куньлунь Ред Стар - Амур  
 Торпедо - Нефтехимик  
 Витязь - Сибирь  
 ХК Сочи - Динамо Мн  
 ЦСКА - Спартак  
 Йокерит - Барыс  
21.01.2021, четверг
 Автомобилист - Северсталь  
 Металлург Мг - Динамо Рг  
 Трактор - Салават Юлаев  
 Ак Барс - Локомотив  
 Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик  
 Витязь - СКА  
 Динамо Мс - Барыс  
 ХК Сочи - Сибирь  
 ЦСКА - Амур  
23.01.2021, суббота
17:00ХК Сочи - Локомотив  
17:00ЦСКА - Йокерит  
17:00Витязь - Барыс  
17:00Авангард - Динамо Рг  
25.01.2021, понедельник
 Витязь - Куньлунь Ред Стар  
 Спартак - Торпедо  
 Йокерит - Авангард  
 Динамо Мн - Северсталь  
19:30Динамо Мс - Динамо Рг  
26.01.2021, вторник
 Амур - Салават Юлаев  
 Сибирь - Нефтехимик  
 Барыс - Трактор  
 Автомобилист - Металлург Мг  
27.01.2021, среда
 Локомотив - Куньлунь Ред Стар  
 Динамо Мс - ЦСКА  
 СКА - Северсталь  
 Йокерит - ХК Сочи  
 Динамо Мн - Торпедо  
 Динамо Рг - Авангард  
28.01.2021, четверг
 Амур - Салават Юлаев  
 Сибирь - Трактор  
 Барыс - Нефтехимик  
 Автомобилист - Ак Барс  
 Спартак - Металлург Мг  
29.01.2021, пятница
 Локомотив - Авангард  
 Динамо Мс - ХК Сочи  
 Йокерит - Торпедо  
 Динамо Мн - ЦСКА  
 Динамо Рг - Северсталь  
30.01.2021, суббота
 Барыс - Салават Юлаев  
 Ак Барс - Куньлунь Ред Стар  
 Спартак - СКА  
16:00Йокерит - Металлург Мг  
31.01.2021, воскресенье
 Амур - Сибирь  
 Нефтехимик - ХК Сочи  
 Авангард - Локомотив  
 Витязь - Динамо Мн  
01.02.2021, понедельник
 Барыс - Автомобилист  
 Трактор - Ак Барс  
 Торпедо - Куньлунь Ред Стар  
 Динамо Мс - СКА  
02.02.2021, вторник
 Амур - Сибирь  
 Северсталь - Локомотив  
 Авангард - Динамо Мн  
 ЦСКА - Динамо Рг  
03.02.2021, среда
 Автомобилист - Ак Барс  
 Трактор - Нефтехимик  
 Куньлунь Ред Стар - Спартак  
 Торпедо - Витязь  
 Динамо Мс - Йокерит  
17:00Металлург Мг - Барыс  
04.02.2021, четверг
 Салават Юлаев - Динамо Рг  
 СКА - Локомотив  
05.02.2021, пятница
 Сибирь - Барыс  
 Автомобилист - Нефтехимик  
 Металлург Мг - Ак Барс  
 Трактор - Амур  
 Куньлунь Ред Стар - Йокерит  
 Северсталь - Спартак  
 Торпедо - Динамо Мс  
 ХК Сочи - ЦСКА  
 Динамо Мн - Витязь  
07.02.2021, воскресенье
 Металлург Мг - Барыс  
 Салават Юлаев - Амур  
 Трактор - ЦСКА  
 Куньлунь Ред Стар - Витязь  
 Северсталь - Динамо Мс  
 Авангард - Нефтехимик  
 СКА - Йокерит  
 ХК Сочи - Динамо Мн  
 Динамо Рг - Спартак  
09.02.2021, вторник
18:30Йокерит - Северсталь  
16.02.2021, вторник
 Амур - Автомобилист  
 Сибирь - Нефтехимик  
 Барыс - Авангард  
 Трактор - Металлург Мг  
 Куньлунь Ред Стар - ХК Сочи  
 Северсталь - Локомотив  
 СКА - Спартак  
 ЦСКА - Витязь  
 Динамо Мн - Динамо Мс  
 Динамо Рг - Ак Барс  
18.02.2021, четверг
 Амур - Нефтехимик  
 Сибирь - Авангард  
 Барыс - Автомобилист  
 Салават Юлаев - Ак Барс  
 Локомотив - Динамо Рг  
 Северсталь - Куньлунь Ред Стар  
 Торпедо - Спартак  
 Витязь - Металлург Мг  
 СКА - Динамо Мс  
 ЦСКА - Трактор  
 Йокерит - Динамо Мн  
20.02.2021, суббота
 Амур - Нефтехимик  
 Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар  
 Ак Барс - Спартак  
 Локомотив - СКА  
 Торпедо - Авангард  
 ЦСКА - Динамо Рг  
 Йокерит - Динамо Мс  
 Динамо Мн - Трактор  
21.02.2021, воскресенье
 Барыс - Сибирь  
 Автомобилист - ХК Сочи  
22.02.2021, понедельник
 Куньлунь Ред Стар - СКА  
 Йокерит - Витязь  
23.02.2021, вторник
 Трактор - Сибирь  
 Ак Барс - Барыс  
 Локомотив - Торпедо  
 Нефтехимик - Металлург Мг  
 Северсталь - ЦСКА  
 Динамо Мс - Автомобилист  
 Спартак - ХК Сочи  
 Динамо Мн - Амур  
 Динамо Рг - Салават Юлаев  
18:30Йокерит - Витязь  
24.02.2021, среда
 СКА - Витязь  
25.02.2021, четверг
 Трактор - Торпедо  
 Ак Барс - Металлург Мг  
 Куньлунь Ред Стар - Барыс  
 Локомотив - ЦСКА  
 Нефтехимик - Северсталь  
 Авангард - Салават Юлаев  
 Спартак - Сибирь  
 ХК Сочи - Автомобилист  
 Йокерит - Амур  
 Динамо Рг - Динамо Мн  
27.02.2021, суббота
 Автомобилист - Сибирь  
 Металлург Мг - Трактор  
 Ак Барс - ЦСКА  
 Куньлунь Ред Стар - Динамо Мс  
 Локомотив - Салават Юлаев  
 Нефтехимик - Торпедо  
 Авангард - Барыс  
 СКА - Динамо Мн  
 Спартак - Витязь  
 ХК Сочи - Северсталь  
 Динамо Рг - Амур  
12.06.2021, суббота
17:00Металлург Мг - Йокерит  
18.06.2021, пятница
19:30Йокерит - Куньлунь Ред Стар  
26.06.2021, суббота
18:30Йокерит - Автомобилист  


     - дома
     - в гостях
победы
поражения