Ладно, посмотрю, так и быть.

Континентальная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2021-2022

Новости, последние результаты и многое другое в нашем Telegram-канале

Статистика команд регулярного сезона 2021-2022

01.09.2021, среда
19:00Авангард - ЦСКА4:0 Матч ТВ (19:00) КХЛ-ТВ HD (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
02.09.2021, четверг
19:00Ак Барс - Йокерит3:0 Матч ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 
19:00Локомотив - Динамо Рг3:2 Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:30 
19:00Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар5:1 
19:00Северсталь - СКА2:3 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00   03:45 
19:00Торпедо - Витязь3:6  22:25   01:30 
19:30Спартак - Адмирал4:1 КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   03:45 
19:30ХК Сочи - Амур4:0 
03.09.2021, пятница
16:30Барыс - Салават Юлаев1:5  22:10   01:00 
17:00Автомобилист - Металлург Мг2:6 КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   22:25 
17:00Трактор - Сибирь3:2 ОТ КХЛ-ТВ (17:00) ОТС-ТВ (Нск.) (17:00) 17:00   00:40 
19:30Динамо Мс - Динамо Мн4:1 КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
04.09.2021, суббота
14:30ЦСКА - Динамо Рг3:2 КХЛ-ТВ HD (14:30) 14:30   03:45 
17:00Авангард - Адмирал4:3 бул КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   06:00 
17:00Ак Барс - Куньлунь Ред Стар3:4 ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00   20:20   23:15 
17:00Локомотив - СКА3:4 бул КХЛ-ТВ HD (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   01:30 
17:00Нефтехимик - Йокерит4:2  20:10   01:45 
17:00Спартак - Амур3:1 
17:00ХК Сочи - Витязь6:5 ОТ 
05.09.2021, воскресенье
14:00Барыс - Металлург Мг1:2 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00   01:10 
15:00Автомобилист - Салават Юлаев2:4 КХЛ-ТВ HD (15:00) 15:00   20:20 
17:00Ак Барс - Торпедо1:3 КХЛ-ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00   22:30 
17:00Северсталь - Динамо Мн1:4  20:15   01:40 
17:30Динамо Мс - Сибирь4:0 КХЛ-ТВ HD (17:30) ОТС-ТВ (Нск.) (17:30) 17:30   23:00 
06.09.2021, понедельник
18:30Йокерит - Трактор5:4 ОТ KHL Prime (18:30) 18:30 
19:00Авангард - Амур3:2 ОТ  22:15   06:00 
19:30Куньлунь Ред Стар - Динамо Рг5:6  00:50   03:45 
19:30СКА - Адмирал9:2  22:20   03:45 
19:30Спартак - Витязь3:2 ОТ Матч ТВ (19:30) 19:30   01:15   06:00 
19:30ХК Сочи - ЦСКА1:4 KHL TV (19:30) 19:30   08:40 
07.09.2021, вторник
17:00Металлург Мг - Салават Юлаев2:7 KHL Prime (17:00) KHL TV (17:00) 17:00 
19:30Локомотив - Динамо Мн3:4 KHL Prime (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   22:30 
19:30Торпедо - Сибирь0:3 KHL TV (19:30) ОТС-ТВ (Нск.) (19:30) 19:30   22:10 
08.09.2021, среда
16:30Барыс - Амур3:2 KHL Prime (16:30) KHL TV (16:30) 16:30 
19:00Ак Барс - ЦСКА1:2 ОТ Матч ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   22:20   01:05 
19:00Северсталь - Адмирал3:2 ОТ 
19:30Динамо Мс - Авангард5:2 KHL Prime (19:30) 19:30   01:00 
19:30СКА - Автомобилист2:4 KHL TV (19:30) 19:30   03:45 
19:30Динамо Рг - Трактор1:6  22:30   03:15 
09.09.2021, четверг
17:00Салават Юлаев - Спартак2:1 Матч ТВ (17:00) KHL Prime (17:00) KHL TV (17:00) 17:00 
19:30Куньлунь Ред Стар - Йокерит5:6  22:35   01:15 
19:30Нефтехимик - Сибирь4:2 KHL Prime (19:30) ОТС-ТВ (Нск.) (19:30) 19:30   22:15 
19:30Торпедо - ХК Сочи2:1 KHL TV (19:30) 19:30   01:10 
10.09.2021, пятница
17:00Металлург Мг - Адмирал4:3 ОТ KHL Prime (17:00) KHL TV (17:00) 17:00 
19:00Северсталь - Трактор1:2 бул  22:30   03:45 
19:10Динамо Мн - Автомобилист1:2  22:20   00:45 
19:30Витязь - Ак Барс1:2 ОТ KHL TV (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30   03:40 
19:30ЦСКА - Локомотив3:1 KHL Prime (19:30) 19:30   01:15 
11.09.2021, суббота
14:00Барыс - Спартак1:4 KHL Prime (14:00) 14:00   22:35 
14:30Салават Юлаев - Нефтехимик5:1 KHL TV (14:30) 14:30   22:15 
17:00Авангард - Йокерит2:3 KHL Prime (17:00) KHL TV (17:00) 17:00 
19:30Куньлунь Ред Стар - ХК Сочи3:2 бул KHL Prime (19:30) KHL TV (19:30) 19:30 
12.09.2021, воскресенье
10:00Амур - Динамо Мс2:6 KHL Prime (10:00) KHL TV (10:00) 10:00 
17:00Торпедо - СКА3:2 KHL TV (17:00) 17:00 
17:00Витязь - Автомобилист3:4 бул KHL Prime (17:00) 17:00 
17:00Динамо Рг - Локомотив0:4  19:50   22:15 
17:10Динамо Мн - Ак Барс5:2  19:45   22:30 
13.09.2021, понедельник
15:30Сибирь - Северсталь2:4 KHL TV (15:30) ОТС-ТВ (Нск.) (15:30) 15:30   19:50 
17:00Металлург Мг - Нефтехимик4:0 KHL Prime (17:00) 17:00   19:40 
14.09.2021, вторник
12:30Адмирал - Динамо Мс3:5 KHL Prime (12:30) 12:30   17:00 
18:30Йокерит - Локомотив2:0  22:30   03:40 
19:30Куньлунь Ред Стар - Автомобилист1:5 
19:30Витязь - Трактор3:4  22:35   03:45 
19:30Спартак - СКА0:2 KHL Prime (19:30) 19:30   01:25 
19:30ХК Сочи - Ак Барс2:3 бул ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30 
19:30ЦСКА - Барыс3:6 KHL TV (19:30) 19:30   00:50 
19:30Динамо Рг - Торпедо2:1 
15.09.2021, среда
12:00Амур - Северсталь3:2 KHL TV (12:00) 12:00   22:25 
17:00Металлург Мг - Авангард7:4 KHL Prime (17:00) KHL TV (17:00) 17:00 
16.09.2021, четверг
15:30Сибирь - Динамо Мс4:5 KHL TV (15:30) ОТС-ТВ (Нск.) (15:30) 15:30   06:15 
17:00Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар5:1 KHL Prime (17:00) 17:00   06:00 
18:30Йокерит - Торпедо5:4 бул KHL TV (18:30) 18:30   00:55 
19:00Нефтехимик - Трактор1:3  22:30   03:45 
19:30Спартак - ЦСКА3:5 KHL Prime (19:30) 19:30   01:20 
19:30ХК Сочи - СКА0:2  22:25   03:45 
19:30Динамо Рг - Барыс3:2 
17.09.2021, пятница
12:30Адмирал - Северсталь4:1 KHL Prime (12:30) KHL TV (12:30) 12:30 
17:00Автомобилист - Авангард1:3 KHL Prime (17:00) 17:00   19:40 
18.09.2021, суббота
10:00Амур - Металлург Мг2:6 KHL Prime (10:00) KHL TV (10:00) 10:00 
14:30Салават Юлаев - Динамо Мн1:0 KHL Prime (14:30) 14:30 
15:00Трактор - Куньлунь Ред Стар4:1 KHL TV (15:00) 15:00 
16:00Йокерит - Барыс3:2 бул  21:25 
17:00Локомотив - Торпедо4:3 KHL Prime (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00Нефтехимик - Витязь5:2  21:25 
17:30Ак Барс - ХК Сочи1:0 KHL TV (17:30) ТНВ (Каз.) (17:30) 17:30 
19.09.2021, воскресенье
15:00Автомобилист - ЦСКА2:3 ОТ KHL Prime (15:00) KHL TV (15:00) 15:00 
17:30Спартак - Динамо Рг3:1 KHL Prime (17:30) KHL TV (17:30) 17:30 
20.09.2021, понедельник
12:30Адмирал - Металлург Мг0:5 KHL Prime (12:30) KHL TV (12:30) 12:30 
15:30Сибирь - Куньлунь Ред Стар1:0 KHL TV (15:30) ОТС-ТВ (Нск.) (15:30) 15:30   03:45 
17:00Трактор - Динамо Мн0:5 KHL Prime (17:00) 17:00   03:45 
19:00Ак Барс - Витязь2:1 KHL TV (19:00) 19:00   01:05 
19:00Нефтехимик - ХК Сочи0:1  23:30   01:15 
19:30Локомотив - Йокерит1:4 KHL Prime (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 
21.09.2021, вторник
16:30Барыс - ЦСКА1:2 ОТ KHL Prime (16:30) KHL TV (16:30) 16:30 
19:00Северсталь - Салават Юлаев2:1 KHL Prime (19:00) 19:00   03:15 
19:30Динамо Мс - Динамо Рг4:1  22:15   01:00 
19:30СКА - Амур5:1 KHL TV (19:30) 19:30   03:45 
19:30Спартак - Авангард0:4 Матч ТВ (19:30) 19:30   22:20   00:35 
22.09.2021, среда
15:30Сибирь - Металлург Мг1:3 KHL Prime (15:30) KHL TV (15:30) ОТС-ТВ (Нск.) (15:30) 15:30 
17:00Автомобилист - Динамо Мн7:3 KHL TV (17:00) 17:00   03:45 
19:00Локомотив - Витязь2:3 KHL Prime (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:15 
19:30Торпедо - Йокерит2:4 KHL TV (19:30) 19:30   00:15 
23.09.2021, четверг
17:00Трактор - ЦСКА2:1 KHL Prime (17:00) KHL TV (17:00) 17:00 
19:30Куньлунь Ред Стар - Амур0:2 
19:30Северсталь - Динамо Рг2:1 ОТ KHL Prime (19:30) 19:30   01:35 
19:30СКА - Салават Юлаев2:4 Матч ТВ (19:30) 19:30   22:20   01:10 
19:30ХК Сочи - Динамо Мс0:4 KHL TV (19:30) 19:30   22:50 
24.09.2021, пятница
19:00Ак Барс - Адмирал2:1 ОТ KHL Prime (19:00) 19:00   22:10 
19:00Нефтехимик - Спартак2:3 ОТ KHL TV (19:00) 19:00   21:35 
25.09.2021, суббота
14:00Барыс - Сибирь2:1 ОТ ОТС-ТВ (Нск.) (14:00) 14:00 
15:00Автомобилист - Трактор1:2 бул KHL TV (15:00) 15:00   03:50 
15:00Металлург Мг - ЦСКА4:0 KHL Prime (15:00) 15:00   03:50 
16:00Йокерит - ХК Сочи4:2  20:35   01:40 
17:00Торпедо - Динамо Мс4:2  20:30   01:40 
17:00Витязь - Амур4:1 
17:30Локомотив - Салават Юлаев2:3 ОТ KHL Prime (17:30) Первый ярославский (Яр.) (17:30) 17:30   23:25 
17:30Динамо Мн - СКА1:2 ОТ KHL TV (17:30) 17:30   22:45 
26.09.2021, воскресенье
17:00Ак Барс - Спартак3:1 KHL Prime (17:00) 17:00   19:40 
17:00Нефтехимик - Адмирал4:0 KHL TV (17:00) 17:00   19:35 
27.09.2021, понедельник
16:30Барыс - Автомобилист5:4 ОТ KHL Prime (16:30) KHL TV (16:30) 16:30 
19:00Авангард - Локомотив1:4 Матч ТВ (19:00) 19:00   22:30   03:45 
19:00Северсталь - Сибирь1:0 ОТС-ТВ (Нск.) (19:00) 19:00   22:25   03:45 
19:00Торпедо - Трактор5:2 KHL TV (19:00) 19:00   00:45 
19:10Динамо Мн - Амур2:1 
19:30Витязь - СКА6:5 бул KHL Prime (19:30) 19:30   01:30 
19:30Динамо Рг - ХК Сочи2:1 
28.09.2021, вторник
19:30Куньлунь Ред Стар - Адмирал3:1 
19:30Динамо Мс - Спартак6:3 
29.09.2021, среда
17:00Металлург Мг - Барыс4:3 KHL TV (17:00) 17:00   06:00 
17:00Салават Юлаев - Автомобилист3:2 KHL Prime (17:00) 17:00   06:00 
18:30Йокерит - Ак Барс4:3 ОТ ТНВ (Каз.) (18:30) 18:30   22:35   03:50 
19:00Авангард - ХК Сочи3:1 
19:10Динамо Мн - Нефтехимик3:1 
19:30Витязь - Локомотив1:4  22:30   03:50 
19:30СКА - Трактор4:3 бул KHL Prime (19:30) 19:30   01:40 
19:30ЦСКА - Сибирь1:0 ОТ KHL TV (19:30) ОТС-ТВ (Нск.) (19:30) 19:30   01:00 
19:30Динамо Рг - Северсталь0:2 
30.09.2021, четверг
12:00Амур - Торпедо4:3 ОТ KHL Prime (12:00) KHL TV (12:00) 12:00 
19:30Куньлунь Ред Стар - Динамо Мс3:5 KHL Prime (19:30) KHL TV (19:30) 19:30 
01.10.2021, пятница
17:00Металлург Мг - Автомобилист4:2 KHL Prime (17:00) KHL TV (17:00) 17:00 
17:00Салават Юлаев - Сибирь1:3 KHL TV (17:00) ОТС-ТВ (Нск.) (17:00) 17:00   07:20 
18:30Йокерит - Северсталь4:1 KHL TV (18:30) 18:30   02:10 
19:30Динамо Мс - Барыс3:1 KHL Prime (19:30) 19:30   22:25 
19:30Спартак - Нефтехимик5:1 
19:30ЦСКА - Ак Барс1:2 Матч ТВ (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30   22:35   01:35 
02.10.2021, суббота
10:00Адмирал - Торпедо2:1 KHL TV (10:00) 10:00   20:15 
10:00Амур - Динамо Рг3:2 бул KHL Prime (10:00) 10:00   30:35 
13:00Трактор - Авангард4:3 KHL Prime (13:00) KHL TV (13:00) 13:00 
19:00Куньлунь Ред Стар - Витязь4:2 KHL Prime (19:00) 19:00   23:15 
03.10.2021, воскресенье
17:00Ак Барс - Салават Юлаев2:0 ТНВ (Каз.) (17:00) KHL Prime (17:00) 17:00   22:50 
17:00Локомотив - Барыс4:3 Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   19:45   01:30 
17:00Динамо Мс - Металлург Мг2:4 KHL TV (17:00) 17:00   00:55 
17:00СКА - Нефтехимик2:0  19:50 
17:00Спартак - Северсталь2:0 
17:00ХК Сочи - Динамо Мн3:7  22:15   03:45 
04.10.2021, понедельник
12:00Амур - Витязь2:1 бул KHL TV (12:00) 12:00   03:45 
12:30Адмирал - Динамо Рг1:2 KHL Prime (12:30) 12:30   22:20 
15:30Сибирь - Торпедо0:3  22:15   03:45 
17:00Автомобилист - Авангард5:2 KHL Prime (17:00) 17:00   01:00 
17:00Трактор - Йокерит3:2 бул KHL TV (17:00) 17:00   01:05 
19:30ЦСКА - Куньлунь Ред Стар4:1 KHL Prime (19:30) KHL TV (19:30) 19:30 
05.10.2021, вторник
19:00Ак Барс - Динамо Мн3:4 ОТ KHL TV (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   01:10 
19:30СКА - Локомотив1:0 Матч ТВ (19:30) 19:30   22:55   03:45 
19:30Спартак - Металлург Мг0:4 KHL Prime (19:30) 19:30   01:30 
19:30ХК Сочи - Салават Юлаев0:3  22:10   03:45 
06.10.2021, среда
12:30Адмирал - Витязь3:2 KHL Prime (12:30) KHL TV (12:30) 12:30 
15:30Сибирь - Динамо Рг3:1 KHL Prime (15:30) 15:30   21:50 
16:30Барыс - Авангард1:0 KHL TV (16:30) 16:30   00:35 
17:00Автомобилист - Йокерит5:1  22:00   00:40 
19:30Динамо Мс - ЦСКА0:3 Матч ТВ (19:30) KHL Prime (19:30) KHL TV (19:30) 19:30 
07.10.2021, четверг
12:00Амур - Трактор0:2 KHL Prime (12:00) 12:00   15:20 
19:00Ак Барс - Металлург Мг1:3 Матч ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   21:40   01:05 
19:00Нефтехимик - Динамо Мн3:4 ОТ KHL TV (19:00) 19:00   03:45 
19:00Северсталь - Локомотив1:5 KHL Prime (19:00) 19:00   21:45 
08.10.2021, пятница
15:30Сибирь - Витязь2:1  19:35   00:45 
16:30Барыс - СКА3:0 KHL TV (16:30) 16:30   22:10 
17:00Салават Юлаев - Йокерит3:2 ОТ KHL Prime (17:00) 17:00   01:15 
19:30ХК Сочи - Динамо Рг3:2 ОТ KHL Prime (19:30) 19:30   22:40 
09.10.2021, суббота
10:00Амур - Трактор4:5 KHL Prime (10:00) KHL TV (10:00) 10:00 
17:00Авангард - Спартак5:2 KHL Prime (17:00) 17:00   22:20 
17:00Нефтехимик - Автомобилист2:3 
17:00Торпедо - Динамо Мн3:4  22:15   01:30 
17:00Динамо Мс - Северсталь3:2 KHL TV (17:00) 17:00   00:35 
19:30Куньлунь Ред Стар - ЦСКА2:1 KHL Prime (19:30) KHL TV (19:30) 19:30 
10.10.2021, воскресенье
14:00Барыс - Ак Барс3:6 KHL TV (14:00) ТНВ (Каз.) (14:00) 14:00   17:05 
14:30Салават Юлаев - СКА0:5 KHL Prime (14:30) 14:30   17:10 
11.10.2021, понедельник
12:30Адмирал - Трактор3:4 бул KHL Prime (12:30) KHL TV (12:30) 12:30 
17:00Металлург Мг - ХК Сочи3:1 KHL Prime (17:00) KHL TV (17:00) 17:00 
19:00Авангард - Автомобилист3:1 KHL TV (19:00) 19:00   01:10 
19:00Торпедо - Северсталь2:3 бул  22:20   03:50 
19:30Локомотив - Динамо Мс3:1 KHL Prime (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   03:45 
19:30ЦСКА - Спартак1:0 Матч ТВ (19:30) 19:30   22:20   01:05 
12.10.2021, вторник
12:30Адмирал - Трактор2:4 KHL Prime (12:30) KHL TV (12:30) 12:30 
17:00Салават Юлаев - Ак Барс2:3 бул KHL Prime (17:00) KHL TV (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 
18:30Йокерит - Нефтехимик3:6  22:15   01:30 
19:30Динамо Мн - Куньлунь Ред Стар6:5 ОТ KHL TV (19:30) 19:30   01:05 
19:30Динамо Рг - Сибирь4:1 KHL Prime (19:30) ОТС-ТВ (Нск.) (19:30) 19:30   22:35 
13.10.2021, среда
17:00Автомобилист - ХК Сочи4:5 бул KHL Prime (17:00) KHL TV (17:00) 17:00 
19:00Авангард - Барыс4:1 KHL Prime (19:00) 19:00   01:15 
19:30Локомотив - Северсталь2:1 ОТ KHL TV (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   03:45 
19:30Витязь - Торпедо1:3  22:15   03:45 
19:30СКА - Динамо Мс5:3 Матч ТВ (19:30) 19:30   22:20   00:50 
19:30ЦСКА - Амур1:5 
14.10.2021, четверг
17:00Металлург Мг - Ак Барс2:1 Матч ТВ (17:00) KHL Prime (17:00) KHL TV (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 
18:30Йокерит - Сибирь4:3 ОТС-ТВ (Нск.) (18:30) 18:30   22:35   01:15 
19:10Динамо Мн - Спартак1:2 ОТ KHL TV (19:10) 19:10   00:55 
19:30Динамо Рг - Нефтехимик4:3 KHL Prime (19:30) 19:30   22:15 
15.10.2021, пятница
17:00Автомобилист - Салават Юлаев4:3 ОТ KHL Prime (17:00) 17:00   03:45 
17:00Трактор - ХК Сочи4:2 KHL TV (17:00) 17:00   03:45 
19:00Торпедо - Амур2:1 ОТ  22:15   01:25 
19:30Куньлунь Ред Стар - Барыс1:2 бул KHL TV (19:30) 19:30   00:40 
19:30ЦСКА - Адмирал2:1 
19:30Йокерит - СКА5:4 ОТ KHL Prime (19:30) 19:30   22:45 
16.10.2021, суббота
17:00Авангард - Сибирь4:3 KHL TV (17:00) ОТС-ТВ (Нск.) (17:00) 17:00   22:55 
17:00Северсталь - Нефтехимик6:5 ОТ  19:40   22:35 
17:00Витязь - Динамо Рг3:4 ОТ KHL Prime (17:00) 17:00   19:45 
17.10.2021, воскресенье
15:00Металлург Мг - Салават Юлаев2:5 KHL TV (15:00) 15:00 
15:00Трактор - Динамо Мс5:3 KHL Prime (15:00) 15:00 
17:00Локомотив - Куньлунь Ред Стар4:3 Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   20:15 
17:10Динамо Мн - Адмирал3:2 
17:30Ак Барс - Амур3:2 ОТ KHL TV (17:30) ТНВ (Каз.) (17:30) 17:30   22:55 
17:30СКА - Барыс3:4 бул KHL Prime (17:30) 17:30   23:25 
18.10.2021, понедельник
19:00Торпедо - Автомобилист4:3  22:30   03:45 
19:30Спартак - ЦСКА4:3 ОТ Матч ТВ (19:30) 19:30   22:30   01:10 
19:30Витязь - Сибирь5:2 KHL Prime (19:30) ОТС-ТВ (Нск.) (19:30) 19:30   01:15 
19:30ХК Сочи - Авангард4:5 KHL TV (19:30) 19:30   03:45 
19.10.2021, вторник
17:00Трактор - Салават Юлаев1:6 Матч ТВ (17:00) KHL Prime (17:00) KHL TV (17:00) 17:00 
19:00Локомотив - Адмирал1:3 Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Амур3:2 бул 
19:00Северсталь - Куньлунь Ред Стар2:1  22:30   03:45 
19:10Динамо Мн - Барыс6:5  22:25   03:45 
19:30Ак Барс - Динамо Мс4:5 ОТ KHL Prime (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30   01:20 
19:30СКА - Йокерит2:0 KHL TV (19:30) 19:30   00:55 
19:30Динамо Рг - Металлург Мг4:5 бул 
20.10.2021, среда
19:00Торпедо - Авангард0:1 KHL Prime (19:00) 19:00   22:10 
19:30ХК Сочи - Автомобилист6:7 ОТ KHL TV (19:30) 19:30   22:05 
21.10.2021, четверг
12:00Амур - Адмирал1:2 KHL Prime (12:00) KHL TV (12:00) 12:00 
18:30Йокерит - Металлург Мг4:5 ОТ  22:15   03:45 
19:00Нефтехимик - Динамо Мс0:3 
19:30Витязь - Спартак2:5 KHL TV (19:30) 19:30   01:05 
19:30СКА - Куньлунь Ред Стар7:0  22:20   03:45 
19:30ЦСКА - Салават Юлаев2:3 KHL Prime (19:30) 19:30   01:00 
22.10.2021, пятница
15:30Сибирь - Динамо Мн3:2 ОТС-ТВ (Нск.) (15:30) 15:30   22:15   03:45 
16:30Барыс - Локомотив1:4 KHL TV (16:30) 16:30   03:45 
17:00Трактор - Автомобилист4:3 бул KHL Prime (17:00) 17:00   22:20 
19:00Ак Барс - Авангард3:2 KHL TV (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   00:35 
19:30Северсталь - Динамо Рг2:0 KHL Prime (19:30) 19:30   01:30 
23.10.2021, суббота
17:00ХК Сочи - Металлург Мг  KHL Prime (17:00) KHL TV (17:00) 17:00 
24.10.2021, воскресенье
10:00Адмирал - ЦСКА  KHL Prime (10:00) 10:00   19:20 
10:00Амур - Динамо Мн  KHL TV (10:00) 10:00 
13:30Сибирь - Трактор  KHL Prime (13:30) ОТС-ТВ (Нск.) (13:30) 13:30 
14:00Барыс - Северсталь  
14:30Салават Юлаев - Локомотив  KHL TV (14:30) 14:30 
16:00Йокерит - Динамо Рг  KHL Prime (16:00) 16:00   22:05 
17:00Торпедо - Нефтехимик  
17:00Динамо Мс - Витязь  KHL Prime (17:00) 17:00 
17:00Спартак - Куньлунь Ред Стар  KHL TV (17:00) 17:00   22:00 
25.10.2021, понедельник
19:00Авангард - СКА  
26.10.2021, вторник
12:00Амур - ЦСКА  
12:30Адмирал - Динамо Мн  
15:30Сибирь - Барыс  
17:00Автомобилист - Ак Барс  
17:00Металлург Мг - Трактор  
17:00Салават Юлаев - Северсталь  
19:30Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик  
19:30Витязь - ХК Сочи  
19:30Динамо Мс - Локомотив  
19:30Спартак - Торпедо  
27.10.2021, среда
19:30Динамо Рг - СКА  
28.10.2021, четверг
12:00Амур - Йокерит  
12:30Адмирал - Барыс  
15:30Сибирь - ЦСКА  
17:00Автомобилист - Витязь  
17:00Металлург Мг - Ак Барс  
19:00Локомотив - Нефтехимик  
19:00Северсталь - Торпедо  
19:30Спартак - ХК Сочи  
29.10.2021, пятница
19:00Авангард - Салават Юлаев  
19:30Динамо Мс - СКА  
30.10.2021, суббота
10:00Адмирал - Йокерит  
10:00Амур - Барыс  
15:00Автомобилист - Куньлунь Ред Стар  
15:00Металлург Мг - Витязь  
15:00Трактор - Ак Барс  
17:00ХК Сочи - Торпедо  
31.10.2021, воскресенье
17:00Локомотив - Спартак  
17:10Динамо Мн - Салават Юлаев  
18:00Динамо Рг - Динамо Мс  
01.11.2021, понедельник
15:30Сибирь - Йокерит  
17:00Трактор - Витязь  
19:00Ак Барс - Авангард  
19:00Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар  
02.11.2021, вторник
19:00Северсталь - Спартак  
19:00Торпедо - Локомотив  
19:10Динамо Мн - Динамо Мс  
19:30СКА - Металлург Мг  
19:30ЦСКА - Автомобилист  
03.11.2021, среда
16:30Барыс - Йокерит  
17:00Салават Юлаев - Амур  
17:00Трактор - Адмирал  
19:00Ак Барс - Сибирь  
19:00Нефтехимик - Авангард  
19:30ХК Сочи - Куньлунь Ред Стар  
04.11.2021, четверг
17:00Локомотив - Металлург Мг  
17:00Северсталь - Автомобилист  
17:00Торпедо - Динамо Мн  
17:00СКА - Спартак  
05.11.2021, пятница
16:30Барыс - Трактор  
17:00Салават Юлаев - Авангард  
19:00Нефтехимик - Адмирал  
19:30Куньлунь Ред Стар - Сибирь  
19:30Витязь - ЦСКА  
19:30Динамо Мс - Амур  
20:30Динамо Рг - ХК Сочи  
06.11.2021, суббота
17:00Ак Барс - Автомобилист  
17:00Северсталь - Металлург Мг  
17:00Спартак - Динамо Мн  
07.11.2021, воскресенье
14:30Салават Юлаев - Трактор  
17:00Авангард - Динамо Мс  
17:00Локомотив - Амур  
17:00Торпедо - ХК Сочи  
17:00Витязь - Адмирал  
17:00Спартак - Сибирь  
17:00ЦСКА - СКА  
18:00Динамо Рг - Йокерит  
13.11.2021, суббота
17:00Авангард - Куньлунь Ред Стар  
15.11.2021, понедельник
15:30Сибирь - Нефтехимик  
17:00Трактор - Металлург Мг  
19:00Авангард - Витязь  
19:10Динамо Мн - Локомотив  
19:30Куньлунь Ред Стар - Амур  
19:30Динамо Мс - Йокерит  
19:30ЦСКА - Северсталь  
20:30Динамо Рг - Адмирал  
16.11.2021, вторник
19:00Торпедо - Салават Юлаев  
19:30Спартак - Ак Барс  
19:30ХК Сочи - Барыс  
17.11.2021, среда
17:00Автомобилист - Нефтехимик  
17:00Металлург Мг - Амур  
17:00Трактор - Сибирь  
19:10Динамо Мн - Северсталь  
19:30Куньлунь Ред Стар - Авангард  
19:30СКА - Локомотив  
19:30ЦСКА - Динамо Мс  
19:30Йокерит - Адмирал  
18.11.2021, четверг
18:00Динамо Рг - Ак Барс  
19:30Витязь - Салават Юлаев  
19:30Спартак - Барыс  
19.11.2021, пятница
17:00Автомобилист - Амур  
17:00Трактор - Нефтехимик  
19:00Авангард - Металлург Мг  
19:00Торпедо - Адмирал  
19:10Динамо Мн - ЦСКА  
19:30СКА - Сибирь  
19:30ХК Сочи - Локомотив  
20.11.2021, суббота
17:00Северсталь - Барыс  
17:00Торпедо - Ак Барс  
17:00Витязь - Куньлунь Ред Стар  
17:00Динамо Мс - Салават Юлаев  
17:00Йокерит - Спартак  
21.11.2021, воскресенье
15:00Автомобилист - Металлург Мг  
15:00Трактор - Адмирал  
17:00Нефтехимик - Локомотив  
17:00ХК Сочи - Динамо Рг  
17:00ЦСКА - СКА  
17:10Динамо Мн - Сибирь  
22.11.2021, понедельник
12:00Амур - Авангард  
19:30Витязь - Северсталь  
19:30Динамо Мс - Куньлунь Ред Стар  
19:30Спартак - Йокерит  
23.11.2021, вторник
16:30Барыс - Динамо Мн  
17:00Салават Юлаев - Торпедо  
19:00Ак Барс - Динамо Рг  
19:00Нефтехимик - СКА  
24.11.2021, среда
12:00Амур - Автомобилист  
12:30Адмирал - Авангард  
15:30Сибирь - ХК Сочи  
19:00Локомотив - Йокерит  
19:00Северсталь - ЦСКА  
19:30Динамо Мс - Трактор  
25.11.2021, четверг
16:30Барыс - Торпедо  
17:00Металлург Мг - Динамо Мн  
17:00Салават Юлаев - Витязь  
19:00Ак Барс - СКА  
19:00Нефтехимик - Динамо Рг  
19:30Куньлунь Ред Стар - Спартак  
26.11.2021, пятница
12:00Амур - ХК Сочи  
12:30Адмирал - Автомобилист  
15:30Сибирь - Авангард  
19:00Локомотив - Трактор  
19:30Йокерит - ЦСКА  
27.11.2021, суббота
14:00Барыс - Витязь  
17:00Северсталь - Торпедо  
28.11.2021, воскресенье
10:00Адмирал - ХК Сочи  
10:00Амур - Салават Юлаев  
13:30Сибирь - Автомобилист  
17:00Нефтехимик - Ак Барс  
17:00Спартак - Динамо Мс  
17:00Йокерит - Локомотив  
17:10Динамо Мн - Трактор  
18:00Динамо Рг - ЦСКА  
19:00Куньлунь Ред Стар - Металлург Мг  
29.11.2021, понедельник
19:00Торпедо - Витязь  
19:30СКА - Северсталь  
30.11.2021, вторник
12:30Адмирал - Салават Юлаев  
19:00Авангард - Нефтехимик  
19:30Динамо Мс - Ак Барс  
19:30Спартак - Локомотив  
19:30ЦСКА - Металлург Мг  
01.12.2021, среда
19:30Витязь - Йокерит  
19:30СКА - Динамо Мн  
20:30Динамо Рг - Северсталь  
02.12.2021, четверг
16:30Барыс - Динамо Мс  
17:00Автомобилист - Спартак  
17:00Трактор - Амур  
19:00Торпедо - Металлург Мг  
19:30Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик  
19:30ХК Сочи - Сибирь  
19:30ЦСКА - Локомотив  
03.12.2021, пятница
19:00Авангард - Ак Барс  
19:30Витязь - Динамо Мн  
19:30СКА - Йокерит  
04.12.2021, суббота
14:30Салават Юлаев - Динамо Мс  
15:00Автомобилист - Адмирал  
15:00Трактор - Спартак  
17:00Нефтехимик - Барыс  
17:00Северсталь - Амур  
17:00Торпедо - Динамо Рг  
19:00Куньлунь Ред Стар - Сибирь  
05.12.2021, воскресенье
17:00ХК Сочи - Динамо Мн  
06.12.2021, понедельник
17:00Автомобилист - СКА  
17:00Металлург Мг - Спартак  
17:00Салават Юлаев - Адмирал  
17:00Трактор - Куньлунь Ред Стар  
17:00Йокерит - Амур  
19:00Авангард - Динамо Рг  
19:00Ак Барс - Барыс  
19:00Локомотив - Сибирь  
19:00Северсталь - Витязь  
19:30Динамо Мс - ЦСКА  
07.12.2021, вторник
17:00Салават Юлаев - ХК Сочи  
08.12.2021, среда
17:00Металлург Мг - Куньлунь Ред Стар  
17:00Трактор - СКА  
19:00Локомотив - Авангард  
19:00Нефтехимик - Сибирь  
19:00Северсталь - Йокерит  
19:10Динамо Мн - Витязь  
19:30Динамо Мс - Адмирал  
19:30ЦСКА - Торпедо  
20:30Динамо Рг - Амур  
09.12.2021, четверг
16:30Барыс - ХК Сочи  
10.12.2021, пятница
16:30Барыс - Куньлунь Ред Стар  
17:00Металлург Мг - СКА  
19:00Ак Барс - Нефтехимик  
19:00Локомотив - Автомобилист  
19:00Северсталь - Авангард  
19:10Динамо Мн - Торпедо  
19:30Спартак - Йокерит  
20:30Динамо Рг - Витязь  
11.12.2021, суббота
13:30Сибирь - Трактор  
12.12.2021, воскресенье
10:00Адмирал - Амур  
13:30Сибирь - Куньлунь Ред Стар  
14:00Барыс - Нефтехимик  
15:00Металлург Мг - Авангард  
17:00Ак Барс - Салават Юлаев  
17:00Локомотив - ЦСКА  
17:00СКА - Динамо Мс  
17:00Спартак - Автомобилист  
17:00ХК Сочи - Северсталь  
17:10Динамо Мн - Йокерит  
18:00Динамо Рг - Торпедо  
20.12.2021, понедельник
12:00Амур - Адмирал  
19:30Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев  
19:30СКА - Спартак  
19:30Йокерит - ЦСКА  
20:30Динамо Рг - Динамо Мн  
21.12.2021, вторник
15:30Сибирь - Локомотив  
17:00Автомобилист - Барыс  
17:00Металлург Мг - Северсталь  
19:00Авангард - Торпедо  
19:00Ак Барс - Трактор  
19:30Динамо Мс - ХК Сочи  
22.12.2021, среда
12:00Амур - Нефтехимик  
19:30Витязь - Динамо Рг  
19:30СКА - ЦСКА  
19:30Спартак - Салават Юлаев  
19:30Йокерит - Динамо Мн  
23.12.2021, четверг
12:00Амур - Нефтехимик  
12:30Адмирал - Локомотив  
17:00Трактор - Северсталь  
19:00Авангард - Металлург Мг  
19:00Ак Барс - Барыс  
19:30Куньлунь Ред Стар - Торпедо  
19:30Витязь - ХК Сочи  
19:30Динамо Мс - Автомобилист  
24.12.2021, пятница
19:30Куньлунь Ред Стар - Динамо Мн  
25.12.2021, суббота
10:00Адмирал - Нефтехимик  
10:00Амур - Локомотив  
13:30Сибирь - СКА  
14:30Салават Юлаев - Автомобилист  
15:00Трактор - Барыс  
17:00Ак Барс - Северсталь  
17:00Витязь - Металлург Мг  
17:00Динамо Мс - Торпедо  
17:00ХК Сочи - Спартак  
26.12.2021, воскресенье
17:00ЦСКА - Динамо Мн  
17:00Йокерит - Авангард  
18:00Динамо Рг - Куньлунь Ред Стар  
27.12.2021, понедельник
12:00Амур - СКА  
12:30Адмирал - Нефтехимик  
15:30Сибирь - Салават Юлаев  
16:30Барыс - Автомобилист  
19:00Ак Барс - Металлург Мг  
19:00Торпедо - Спартак  
28.12.2021, вторник
19:00Северсталь - Витязь  
19:30ХК Сочи - Трактор  
19:30ЦСКА - Динамо Мс  
19:30Йокерит - Куньлунь Ред Стар  
20:30Динамо Рг - Авангард  
29.12.2021, среда
12:30Адмирал - СКА  
15:30Сибирь - Нефтехимик  
16:30Барыс - Салават Юлаев  
17:00Автомобилист - Ак Барс  
19:00Локомотив - Спартак  
19:10Динамо Мн - Металлург Мг  
30.12.2021, четверг
19:00Авангард - Трактор  
19:00Северсталь - Динамо Мс  
19:00Торпедо - Динамо Рг  
19:30ХК Сочи - Витязь  
19:30ЦСКА - Йокерит  
03.01.2022, понедельник
10:00Адмирал - Амур  
13:30Сибирь - Ак Барс  
14:00Барыс - Динамо Рг  
14:30Салават Юлаев - Металлург Мг  
17:00Локомотив - Динамо Мс  
17:00Нефтехимик - Торпедо  
17:00Северсталь - Динамо Мн  
17:00ЦСКА - Авангард  
19:00Куньлунь Ред Стар - СКА  
19:30Йокерит - Автомобилист  
05.01.2022, среда
10:00Амур - Ак Барс  
13:30Сибирь - Спартак  
14:30Салават Юлаев - Динамо Рг  
15:00Трактор - Локомотив  
16:30Барыс - Металлург Мг  
17:00Авангард - Автомобилист  
17:00Витязь - Динамо Мн  
17:00ХК Сочи - Торпедо  
17:00ЦСКА - Нефтехимик  
19:30Йокерит - Динамо Мс  
06.01.2022, четверг
19:00Куньлунь Ред Стар - Северсталь  
07.01.2022, пятница
10:00Адмирал - Ак Барс  
10:00Амур - Спартак  
15:00Металлург Мг - Локомотив  
17:00Авангард - Динамо Мн  
17:00СКА - Торпедо  
17:00ХК Сочи - Нефтехимик  
17:00ЦСКА - Витязь  
20:30Динамо Рг - Автомобилист  
08.01.2022, суббота
17:00Йокерит - Салават Юлаев  
19:00Куньлунь Ред Стар - Трактор  
09.01.2022, воскресенье
10:00Адмирал - Спартак  
10:00Амур - Сибирь  
15:00Автомобилист - Локомотив  
15:00Металлург Мг - Барыс  
17:00Северсталь - ХК Сочи  
17:00Витязь - Авангард  
17:00Динамо Мс - Нефтехимик  
17:00СКА - ЦСКА  
10.01.2022, понедельник
12:00Амур - Сибирь  
19:30Куньлунь Ред Стар - Трактор  
20:30Динамо Рг - Салават Юлаев  
11.01.2022, вторник
19:00Торпедо - Барыс  
19:30Витязь - Северсталь  
19:30Динамо Мс - Йокерит  
19:30СКА - Ак Барс  
19:30ЦСКА - ХК Сочи  
12.01.2022, среда
12:30Адмирал - Сибирь  
19:00Авангард - Салават Юлаев  
19:00Нефтехимик - Трактор  
20:30Динамо Рг - Динамо Мн  
13.01.2022, четверг
17:00Автомобилист - Северсталь  
17:00Металлург Мг - Йокерит  
19:00Локомотив - Ак Барс  
19:00Торпедо - Куньлунь Ред Стар  
19:30Витязь - Барыс  
19:30Динамо Мс - Спартак  
19:30СКА - ХК Сочи  
14.01.2022, пятница
12:30Адмирал - Сибирь  
17.01.2022, понедельник
16:30Барыс - Ак Барс  
17:00Автомобилист - Динамо Рг  
17:00Металлург Мг - Торпедо  
17:00Салават Юлаев - ЦСКА  
19:10Динамо Мн - Северсталь  
19:30Куньлунь Ред Стар - Локомотив  
19:30Витязь - Нефтехимик  
19:30СКА - Авангард  
19:30Спартак - Динамо Мс  
19:30ХК Сочи - Адмирал  
19.01.2022, среда
15:30Сибирь - Амур  
17:00Автомобилист - Торпедо  
17:00Металлург Мг - Динамо Мс  
17:00Салават Юлаев - Ак Барс  
17:00Трактор - Динамо Рг  
19:00Авангард - Барыс  
19:00Нефтехимик - ЦСКА  
19:10Динамо Мн - Витязь  
19:30Куньлунь Ред Стар - Адмирал  
19:30Спартак - Локомотив  
19:30ХК Сочи - Северсталь  
19:30Йокерит - СКА  
21.01.2022, пятница
15:30Сибирь - Адмирал  
17:00Автомобилист - Динамо Мс  
17:00Металлург Мг - Динамо Рг  
17:00Салават Юлаев - Барыс  
17:00Трактор - Торпедо  
19:00Авангард - Северсталь  
19:00Локомотив - СКА  
19:00Нефтехимик - Амур  
19:10Динамо Мн - ХК Сочи  
19:30Куньлунь Ред Стар - Ак Барс  
19:30ЦСКА - Спартак  
19:30Йокерит - Витязь  
22.01.2022, суббота
17:10Динамо Мн - Динамо Рг  
22.02.2022, вторник
15:30Сибирь - Адмирал  
16:30Барыс - Авангард  
17:00Металлург Мг - Автомобилист  
19:00Ак Барс - Локомотив  
19:00Нефтехимик - Салават Юлаев  
19:00Северсталь - ХК Сочи  
19:10Динамо Мн - Торпедо  
19:30Динамо Мс - СКА  
19:30Спартак - Трактор  
19:30ЦСКА - Йокерит  
20:30Динамо Рг - Витязь  
23.02.2022, среда
10:00Амур - Куньлунь Ред Стар  
24.02.2022, четверг
16:30Барыс - Адмирал  
17:00Металлург Мг - Сибирь  
17:00Салават Юлаев - Авангард  
19:00Ак Барс - Автомобилист  
19:00Нефтехимик - Северсталь  
19:10Динамо Мн - Динамо Рг  
19:30Витязь - Торпедо  
19:30Динамо Мс - Локомотив  
19:30Спартак - СКА  
19:30ХК Сочи - Йокерит  
19:30ЦСКА - Трактор  
25.02.2022, пятница
12:00Амур - Куньлунь Ред Стар  
26.02.2022, суббота
15:00Автомобилист - Сибирь  
17:00Авангард - Ак Барс  
17:00Локомотив - ЦСКА  
17:00Торпедо - Северсталь  
17:00Витязь - Динамо Мс  
17:00СКА - Динамо Рг  
27.02.2022, воскресенье
10:00Адмирал - Куньлунь Ред Стар  
14:30Салават Юлаев - Барыс  
15:00Трактор - Амур  
17:00Нефтехимик - Металлург Мг  
17:00Йокерит - Спартак  
17:10Динамо Мн - ХК Сочи  
28.02.2022, понедельник
19:00Северсталь - Ак Барс  
19:00Торпедо - ЦСКА  
19:30СКА - Витязь  
01.03.2022, вторник
12:30Адмирал - Куньлунь Ред Стар  
15:30Сибирь - Амур  
17:00Автомобилист - Барыс  
17:00Салават Юлаев - Металлург Мг  
17:00Трактор - Нефтехимик  
19:00Локомотив - ХК Сочи  
19:10Динамо Мн - Авангард  
19:30Йокерит - Динамо Мс  
20:30Динамо Рг - Спартак  


     - дома
     - в гостях
победы
поражения