Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар.

Континентальная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2019-2020

Новости, последние результаты и многое другое в нашем Telegram-канале

Статистика команд регулярного сезона 2019-2020

01.09.2019, воскресенье
15:30ЦСКА - Авангард1:3  Матч ТВ (15:30) КХЛ-ТВ HD (15:30) КХЛ-ТВ (15:30) 15:30 
02.09.2019, понедельник
17:00Автомобилист - Северсталь3:2 ОТ КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   06:45 
17:00Металлург Мг - СКА1:3  Матч ТВ (17:00) КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   06:00 
17:00Трактор - Витязь2:4   22:40   01:05 
19:10Динамо Мн - Нефтехимик2:4   22:20   03:50 
19:30Динамо Мс - Торпедо3:2  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Динамо Рг - Спартак2:1 ОТ КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   01:25 
03.09.2019, вторник
14:00Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев4:3 бул КХЛ-ТВ (14:00) 14:00   03:45 
15:30Сибирь - Амур2:1  КХЛ-ТВ HD (15:30) 15:30   22:50 
16:30Барыс - Адмирал1:3  КХЛ-ТВ (16:30) 16:30   21:50 
18:30Йокерит - Авангард1:3  КХЛ-ТВ HD (18:30) 18:30   01:25 
19:30ЦСКА - Ак Барс3:2  Матч ТВ (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30   00:05   03:35 
04.09.2019, среда
14:30Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев0:2  КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
17:00Автомобилист - Витязь3:2  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   00:50 
17:00Металлург Мг - Северсталь4:2  
17:00Трактор - СКА3:4 ОТ КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   03:45 
19:00Локомотив - Спартак2:5  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:25 
19:30Динамо Мс - Динамо Мн3:2  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   01:35 
19:30ХК Сочи - Нефтехимик3:2  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:20 
19:30Динамо Рг - Торпедо3:0  
05.09.2019, четверг
15:30Сибирь - Адмирал5:1  КХЛ-ТВ HD (15:30) 15:30   22:10 
16:30Барыс - Амур3:2  КХЛ-ТВ (16:30) 16:30   22:05 
19:00Йокерит - Ак Барс2:5  КХЛ-ТВ HD (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 
06.09.2019, пятница
17:00Автомобилист - СКА5:2  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00 
17:00Металлург Мг - Витязь0:2  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   07:05 
19:00Локомотив - Торпедо3:4  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Авангард - Северсталь1:5  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   01:05 
19:30Динамо Мс - Спартак3:2 ОТ КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   07:40 
19:30ХК Сочи - Динамо Мн5:4   22:50   03:20 
19:30ЦСКА - Нефтехимик3:2 ОТ  22:20   01:35 
07.09.2019, суббота
10:00Амур - Трактор1:2 ОТ КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
13:30Сибирь - Салават Юлаев1:3  КХЛ-ТВ HD (13:30) КХЛ-ТВ (13:30) 13:30 
16:00Йокерит - Динамо Рг7:2  КХЛ-ТВ HD (16:00) 16:00   19:55 
17:00ХК Сочи - Ак Барс3:6  КХЛ-ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00   22:05 
08.09.2019, воскресенье
10:00Амур - Трактор1:2  КХЛ-ТВ HD (10:00) 10:00   12:20 
10:00Куньлунь Ред Стар - Барыс1:0  КХЛ-ТВ (10:00) 10:00   12:20 
17:00Авангард - Торпедо4:2  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   20:05 
17:00Спартак - Динамо Мн4:5  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   20:05 
09.09.2019, понедельник
14:30Куньлунь Ред Стар - Барыс2:3  КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
17:00Автомобилист - Металлург Мг3:2 бул КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Нефтехимик - Динамо Рг4:0   22:20   01:10 
19:30Северсталь - ЦСКА0:4  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   01:00 
19:30Витязь - Динамо Мс4:1  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:25 
10.09.2019, вторник
12:30Адмирал - Трактор2:1  КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
19:00Локомотив - ХК Сочи2:1  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30СКА - Сибирь4:2  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   06:00 
19:30Спартак - Авангард2:3 ОТ Матч ТВ (19:30) 19:30   22:20   01:20 
11.09.2019, среда
12:00Амур - Барыс1:3  КХЛ-ТВ (12:00) 12:00   16:25 
12:30Адмирал - Трактор1:3  КХЛ-ТВ HD (12:30) 12:30   16:35 
19:00Нефтехимик - Металлург Мг3:0  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00   22:05 
19:00Северсталь - Йокерит1:4  КХЛ-ТВ HD (19:00) 19:00   00:55 
19:00Торпедо - ЦСКА2:1 ОТ Матч ТВ (19:00) 19:00   21:55   00:45 
12.09.2019, четверг
17:00Салават Юлаев - Автомобилист0:2  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:10Динамо Мн - Сибирь2:3  КХЛ-ТВ (19:10) 19:10   00:55 
19:30Локомотив - Динамо Мс5:2  Матч ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   22:20   01:30 
19:30Витязь - ХК Сочи3:2 бул 
19:30Спартак - Динамо Рг5:1  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:25 
13.09.2019, пятница
12:30Адмирал - Барыс3:0  КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
19:00Ак Барс - Металлург Мг2:1  КХЛ-ТВ HD (19:00) 19:00   22:25 
19:00Торпедо - Йокерит6:5 ОТ КХЛ-ТВ (19:00) 19:00   00:50 
19:30СКА - ЦСКА0:3  Матч ТВ (19:30) 19:30   22:30   01:30 
14.09.2019, суббота
10:00Куньлунь Ред Стар - Трактор1:2  КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
14:30Салават Юлаев - Амур3:2  КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
17:00Нефтехимик - Автомобилист3:5   19:50   23:15 
17:00Северсталь - Динамо Мс3:2 бул КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   19:50 
17:00Витязь - Сибирь3:2 бул КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   22:05 
17:00Спартак - ХК Сочи0:1  
15.09.2019, воскресенье
10:00Куньлунь Ред Стар - Трактор2:1  КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
17:00Торпедо - Авангард3:0   20:50   22:20 
17:00СКА - Йокерит3:2  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   20:00 
17:10Динамо Мн - Металлург Мг3:2  КХЛ-ТВ (17:10) 17:10   22:35 
16.09.2019, понедельник
19:00Ак Барс - Северсталь4:3  КХЛ-ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   01:00 
19:30ЦСКА - Локомотив5:2  КХЛ-ТВ HD (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   22:25 
19:30Динамо Рг - Амур4:3 ОТ  22:40   01:30 
17.09.2019, вторник
16:30Барыс - Спартак3:0  КХЛ-ТВ (16:30) 16:30   03:45 
17:00Автомобилист - Авангард3:2 ОТ КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   03:45 
17:00Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар3:2   22:20   01:30 
19:00Торпедо - Нефтехимик3:0  
19:30Динамо Мс - Адмирал4:2  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   00:40 
19:30ХК Сочи - СКА0:1  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:25 
18.09.2019, среда
15:30Сибирь - Трактор1:2 ОТ КХЛ-ТВ HD (15:30) КХЛ-ТВ (15:30) 15:30 
19:10Динамо Мн - Амур1:0 ОТ КХЛ-ТВ (19:10) 19:10   22:40 
19:30Витязь - Северсталь4:1  
19:30Динамо Рг - Локомотив2:3  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:25 
19.09.2019, четверг
17:00Автомобилист - Куньлунь Ред Стар5:4 ОТ 
17:00Металлург Мг - Спартак4:3  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   03:45 
17:00Салават Юлаев - Авангард2:5  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   22:25 
19:30Ак Барс - Нефтехимик4:1  КХЛ-ТВ (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30   01:00 
19:30Динамо Мс - СКА0:2  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   03:45 
19:30ХК Сочи - Торпедо5:4  
19:30ЦСКА - Адмирал4:0   22:20   01:30 
20.09.2019, пятница
15:30Сибирь - Амур2:1  КХЛ-ТВ (15:30) 15:30   00:10 
16:30Барыс - Трактор2:0  КХЛ-ТВ HD (16:30) 16:30   21:55 
19:00Локомотив - Витязь2:3  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 
21.09.2019, суббота
14:30Салават Юлаев - Нефтехимик2:0   20:25   22:40 
15:00Автомобилист - Спартак2:4  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00   01:40 
15:00Металлург Мг - Ак Барс1:2  КХЛ-ТВ HD (15:00) ТНВ (Каз.) (15:00) 15:00   03:45 
17:00Северсталь - Торпедо2:4  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   03:50 
17:00ХК Сочи - Адмирал1:2 ОТ 
17:10Динамо Мн - Йокерит5:0   20:20   23:10 
17:30Динамо Мс - Динамо Рг4:1  КХЛ-ТВ HD (17:30) 17:30   01:30 
22.09.2019, воскресенье
17:00Авангард - Куньлунь Ред Стар5:2  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   19:40 
17:00СКА - Витязь2:4  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   19:45 
23.09.2019, понедельник
15:30Сибирь - Ак Барс4:2  КХЛ-ТВ HD (15:30) ТНВ (Каз.) (15:30) 15:30   22:25 
17:00Трактор - Нефтехимик1:2  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Северсталь - Динамо Рг6:1  КХЛ-ТВ HD (19:00) 19:00   03:40 
19:30Локомотив - Йокерит1:4  КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 
19:30СКА - ЦСКА2:3 бул Матч ТВ (19:30) 19:30   22:20   01:25 
24.09.2019, вторник
12:00Амур - Адмирал3:2  КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
19:00Торпедо - Динамо Мн4:3 ОТ  22:35   01:30 
19:30Витязь - Автомобилист1:0 ОТ КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   00:55 
19:30Спартак - Салават Юлаев2:4  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:25 
25.09.2019, среда
17:00Металлург Мг - Барыс1:3  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   22:20 
17:00Трактор - Ак Барс0:6  КХЛ-ТВ HD (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00   22:50 
18:30Йокерит - ЦСКА1:5   19:20   01:05 
19:30Локомотив - Динамо Рг4:0  КХЛ-ТВ HD (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   01:35 
26.09.2019, четверг
12:00Амур - Адмирал1:2  КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
19:00Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар3:4 бул 
19:00Северсталь - Динамо Мн3:2 бул  23:05   01:20 
19:30СКА - Салават Юлаев4:1  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   03:45 
19:30Спартак - Автомобилист1:0  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   03:45 
19:30ХК Сочи - Динамо Мс3:4   22:10   23:00 
27.09.2019, пятница
17:00Трактор - Барыс1:2  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:30Торпедо - ЦСКА0:3  КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
28.09.2019, суббота
10:00Амур - Сибирь3:0  КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
16:00Йокерит - Автомобилист4:2  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00   03:50 
17:00Ак Барс - Куньлунь Ред Стар5:0  ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 
17:00Нефтехимик - Динамо Мн5:4 бул 
17:00Северсталь - Салават Юлаев4:3   23:00   01:30 
17:00Авангард - Спартак3:4 бул  20:35   03:40 
17:00Витязь - Металлург Мг3:2 бул  20:05   01:45 
17:00СКА - Динамо Мс4:1  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   23:05 
29.09.2019, воскресенье
15:00Трактор - Локомотив2:1  КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:30Торпедо - ХК Сочи4:1  КХЛ-ТВ HD (17:30) КХЛ-ТВ (17:30) 17:30 
30.09.2019, понедельник
12:30Адмирал - Сибирь3:2 бул КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
16:30Барыс - Куньлунь Ред Стар2:5  КХЛ-ТВ HD (16:30) КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 
19:00Ак Барс - Нефтехимик3:2  КХЛ-ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   03:45 
19:30Авангард - Металлург Мг3:2  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   01:30 
19:30Динамо Мс - Йокерит1:2 ОТ  22:20   03:45 
19:30Динамо Рг - СКА0:3   22:25   00:50 
01.10.2019, вторник
17:00Автомобилист - Локомотив4:1  КХЛ-ТВ HD (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   01:30 
17:00Салават Юлаев - Торпедо5:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   01:00 
19:30Спартак - ЦСКА3:9  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:45 
19:30Динамо Мн - ХК Сочи2:1 ОТ КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:20 
02.10.2019, среда
12:30Адмирал - Сибирь1:2  КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
19:00Ак Барс - СКА2:1  КХЛ-ТВ HD (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   00:50 
19:00Нефтехимик - Йокерит1:2  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00   22:30 
19:30Динамо Мс - Северсталь1:2 бул 
19:30Динамо Рг - Авангард0:7   22:05   00:50 
03.10.2019, четверг
12:00Амур - Куньлунь Ред Стар3:2  КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
16:30Барыс - Торпедо2:1  КХЛ-ТВ (16:30) 16:30   00:40 
17:00Металлург Мг - Локомотив5:3  Матч ТВ (17:00) КХЛ-ТВ HD (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   22:25 
19:10Динамо Мн - Трактор5:3  КХЛ-ТВ (19:10) 19:10   22:20 
19:30ЦСКА - Витязь1:2  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   01:30 
04.10.2019, пятница
17:00Салават Юлаев - Северсталь3:1  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:30ХК Сочи - Авангард4:3 ОТ КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
05.10.2019, суббота
10:00Адмирал - Куньлунь Ред Стар2:1  КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
13:30Сибирь - Нефтехимик4:2   20:35   01:40 
15:00Автомобилист - Динамо Мс1:4  КХЛ-ТВ HD (15:00) 15:00   03:45 
15:00Металлург Мг - Торпедо2:3 бул КХЛ-ТВ (15:00) 15:00   03:45 
17:00ЦСКА - Динамо Рг6:1   20:30   01:35 
17:30Витязь - Спартак1:2 бул КХЛ-ТВ (17:30) 17:30   22:50 
17:30СКА - Трактор1:2  КХЛ-ТВ HD (17:30) 17:30   23:35 
06.10.2019, воскресенье
14:00Барыс - Северсталь5:1  КХЛ-ТВ HD (14:00) КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
17:00Локомотив - Авангард2:1  КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00ХК Сочи - Амур1:2   20:00   23:05 
17:10Динамо Мн - Ак Барс2:4  КХЛ-ТВ HD (17:10) ТНВ (Каз.) (17:10) 17:10   20:05 
07.10.2019, понедельник
12:30Адмирал - Нефтехимик2:0  КХЛ-ТВ HD (12:30) 12:30   17:50 
15:30Сибирь - Динамо Мс1:0  КХЛ-ТВ (15:30) 15:30   03:45 
17:00Автомобилист - Трактор3:0   22:20   01:30 
17:00Салават Юлаев - Металлург Мг0:3  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   22:25 
19:30СКА - Спартак2:3 ОТ КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   00:40 
19:30Динамо Рг - Витязь1:2  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   03:45 
08.10.2019, вторник
18:30Йокерит - ХК Сочи3:2 ОТ Матч ТВ (18:30) 18:30   22:10   00:50 
19:00Локомотив - Ак Барс0:4  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 
19:30ЦСКА - Амур4:1  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:15 
09.10.2019, среда
14:30Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик2:1  КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
17:00Салават Юлаев - Барыс1:2  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   03:45 
17:00Трактор - Динамо Мс3:2  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   22:25 
19:00Торпедо - Витязь4:2  
19:30Северсталь - Спартак3:2  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   00:50 
19:30Динамо Рг - Динамо Мн3:2  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   03:35 
10.10.2019, четверг
14:30Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик2:1 ОТ КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
17:00Металлург Мг - Адмирал3:4 ОТ КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Локомотив - ХК Сочи1:0  Первый ярославский (Яр.) (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:30Авангард - Амур1:0  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:20 
19:30СКА - Автомобилист2:1 ОТ КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   01:10 
11.10.2019, пятница
15:30Сибирь - Барыс0:2  КХЛ-ТВ HD (15:30) КХЛ-ТВ (15:30) 15:30 
18:30Йокерит - Динамо Мн3:2  КХЛ-ТВ (18:30) 18:30   21:50 
19:00Ак Барс - ЦСКА2:5  КХЛ-ТВ HD (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   00:55 
19:00Торпедо - Салават Юлаев1:2 бул  21:55   00:45 
12.10.2019, суббота
15:00Трактор - Адмирал2:3 бул КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Авангард - Динамо Рг4:1   20:20   23:10 
17:00Спартак - Амур1:2 бул 
17:30Северсталь - Металлург Мг1:2  КХЛ-ТВ (17:30) 17:30   22:40 
17:30Динамо Мс - Автомобилист6:3  КХЛ-ТВ HD (17:30) 17:30   20:25 
13.10.2019, воскресенье
10:00Куньлунь Ред Стар - Локомотив3:6  КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
16:00Йокерит - Салават Юлаев3:2 бул КХЛ-ТВ HD (16:00) 16:00   19:55 
17:00Торпедо - СКА1:4  
17:00Витязь - Динамо Мн3:0   19:50   22:55 
17:00ХК Сочи - ЦСКА0:2  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   22:10 
14.10.2019, понедельник
16:30Барыс - Адмирал0:1 ОТ КХЛ-ТВ (16:30) 16:30   03:45 
17:00Трактор - Динамо Рг3:4  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   03:45 
19:00Ак Барс - Автомобилист3:1  КХЛ-ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   00:45 
19:00Нефтехимик - Сибирь2:1 ОТ  22:25   01:15 
19:30Динамо Мс - Металлург Мг6:3  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:30 
15.10.2019, вторник
12:00Амур - Локомотив2:1  КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) Первый ярославский (Яр.) (12:00) 12:00 
14:30Куньлунь Ред Стар - Северсталь1:2 ОТ КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
18:30Авангард - СКА3:2  Матч ТВ (18:30) КХЛ-ТВ HD (18:30) 18:30   22:45 
19:30Витязь - Салават Юлаев1:2  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:25 
16.10.2019, среда
16:30Барыс - Динамо Рг3:4 ОТ КХЛ-ТВ HD (16:30) КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 
19:30Динамо Мс - ЦСКА1:2  Матч ТВ (19:30) 19:30   22:25   01:30 
19:30Спартак - Сибирь1:2  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:45 
19:30ХК Сочи - Металлург Мг3:4 ОТ КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   01:00 
17.10.2019, четверг
12:00Амур - Северсталь1:0  КХЛ-ТВ (12:00) 12:00   16:15 
12:30Адмирал - Локомотив3:4 бул КХЛ-ТВ HD (12:30) 12:30   17:05 
19:00Ак Барс - Йокерит4:3 ОТ КХЛ-ТВ HD (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   22:30 
19:00Нефтехимик - СКА2:1   22:25   01:30 
19:10Динамо Мн - Торпедо0:6  
19:30Витязь - Трактор3:1  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   00:45 
18.10.2019, пятница
17:00Автомобилист - Авангард1:3  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:30ХК Сочи - Сибирь1:4  КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19.10.2019, суббота
10:00Адмирал - Северсталь5:3  КХЛ-ТВ (10:00) 10:00   12:20 
10:00Куньлунь Ред Стар - Динамо Мс1:2  КХЛ-ТВ HD (10:00) 10:00   12:20 
14:30Салават Юлаев - Ак Барс3:1  КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
17:00ЦСКА - Трактор3:0  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   20:00 
17:00Йокерит - Торпедо3:4 ОТ КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   19:55 
20.10.2019, воскресенье
14:00Барыс - Витязь3:2 ОТ КХЛ-ТВ (14:00) 14:00   23:00 
15:00Металлург Мг - Авангард3:0  КХЛ-ТВ HD (15:00) 15:00   23:15 
17:00СКА - Спартак2:3  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   20:25 
17:30Динамо Рг - Нефтехимик1:2  КХЛ-ТВ HD (17:30) 17:30   20:30 
21.10.2019, понедельник
12:00Амур - Динамо Мс1:5  КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
14:30Куньлунь Ред Стар - ХК Сочи3:2  КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
17:00Автомобилист - Ак Барс1:6  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 
19:30Локомотив - Трактор1:2  КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 
19:30ЦСКА - Торпедо5:2  Матч ТВ (19:30) КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:30 
22.10.2019, вторник
15:30Сибирь - Витязь  КХЛ-ТВ (15:30) ОТС-ТВ (Нск.) (15:30) 15:30   03:45 
17:00Салават Юлаев - Авангард  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   03:45 
18:30Йокерит - Спартак  КХЛ-ТВ (18:30) 18:30   01:00 
19:10Динамо Мн - Барыс   22:25   01:15 
19:30СКА - Нефтехимик  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:30 
23.10.2019, среда
12:00Амур - ХК Сочи  КХЛ-ТВ (12:00) 12:00   22:25 
12:30Адмирал - Динамо Мс  КХЛ-ТВ HD (12:30) 12:30   22:45 
17:00Металлург Мг - Ак Барс  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 
19:30Динамо Рг - Трактор  КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
24.10.2019, четверг
17:00Салават Юлаев - Витязь  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Северсталь - Нефтехимик   22:25   01:30 
19:00Торпедо - Спартак   22:30   01:45 
19:30Локомотив - Барыс  КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 
19:30ЦСКА - Йокерит  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   03:45 
25.10.2019, пятница
12:30Адмирал - ХК Сочи  КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
17:00Автомобилист - Металлург Мг  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:30Авангард - Куньлунь Ред Стар  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:25 
19:30Динамо Мн - Динамо Рг  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:30 
26.10.2019, суббота
15:00Трактор - Амур  КХЛ-ТВ HD (15:00) 15:00   01:30 
17:00Северсталь - Йокерит   20:30   23:15 
17:30Ак Барс - Барыс  КХЛ-ТВ HD (17:30) ТНВ (Каз.) (17:30) 17:30   20:30 
17:30Локомотив - СКА  КХЛ-ТВ (17:30) Первый ярославский (Яр.) (17:30) 17:30 
27.10.2019, воскресенье
13:30Сибирь - Металлург Мг  КХЛ-ТВ HD (13:30) КХЛ-ТВ (13:30) ОТС-ТВ (Нск.) (13:30) 13:30 
17:00Авангард - ЦСКА  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   22:45 
17:00Витязь - Куньлунь Ред Стар   20:00   22:30 
17:00Спартак - Динамо Рг  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:10Динамо Мн - Салават Юлаев   19:55 
28.10.2019, понедельник
19:00Ак Барс - Амур  
19:00Нефтехимик - Адмирал  
19:00Северсталь - СКА  
29.10.2019, вторник
15:30Сибирь - Автомобилист  
16:30Барыс - Металлург Мг  
19:00Торпедо - Локомотив  
19:30Динамо Мс - Авангард  
19:30Спартак - Йокерит  
19:30ХК Сочи - Салават Юлаев  
20:30Динамо Рг - Куньлунь Ред Стар  
30.10.2019, среда
17:00Трактор - Динамо Мн  
19:00Нефтехимик - Амур  
19:30Ак Барс - Адмирал  
19:30Витязь - СКА  
31.10.2019, четверг
15:30Сибирь - ЦСКА  
16:30Барыс - Автомобилист  
19:00Торпедо - Куньлунь Ред Стар  
19:30Динамо Мс - Салават Юлаев  
19:30Спартак - Северсталь  
19:30Йокерит - Локомотив  
01.11.2019, пятница
 Металлург Мг - Динамо Мн  
 Авангард - Амур  
 ХК Сочи - Динамо Рг  
02.11.2019, суббота
 Барыс - ЦСКА  
 Нефтехимик - Ак Барс  
 Витязь - Северсталь  
 СКА - Локомотив  
 Спартак - Адмирал  
 Йокерит - Торпедо  
03.11.2019, воскресенье
 Металлург Мг - Сибирь  
 Салават Юлаев - Динамо Мн  
 Трактор - Автомобилист  
 Авангард - Динамо Мс  
 СКА - Динамо Рг  
 ХК Сочи - Куньлунь Ред Стар  
04.11.2019, понедельник
 Локомотив - Адмирал  
 Нефтехимик - ЦСКА  
 Северсталь - Ак Барс  
 Витязь - Торпедо  
12.11.2019, вторник
 Металлург Мг - Трактор  
 Ак Барс - Авангард  
 Локомотив - Сибирь  
 Северсталь - Барыс  
 Динамо Мс - Нефтехимик  
 ЦСКА - Спартак  
 Динамо Мн - Торпедо  
 Динамо Рг - Салават Юлаев  
13.11.2019, среда
 Амур - СКА  
 Куньлунь Ред Стар - Йокерит  
 Автомобилист - ХК Сочи  
 Динамо Мн - Витязь  
14.11.2019, четверг
 Ак Барс - Трактор  
 Локомотив - Нефтехимик  
 Северсталь - Авангард  
 Торпедо - Сибирь  
 Динамо Мс - Барыс  
 ЦСКА - Салават Юлаев  
 Динамо Рг - Спартак  
15.11.2019, пятница
 Адмирал - Йокерит  
 Куньлунь Ред Стар - СКА  
 Металлург Мг - ХК Сочи  
 Динамо Рг - Витязь  
16.11.2019, суббота
 Локомотив - Салават Юлаев  
 Нефтехимик - Спартак  
 Динамо Мс - Сибирь  
 Динамо Мн - Авангард  
17.11.2019, воскресенье
 Адмирал - СКА  
 Амур - Йокерит  
 Куньлунь Ред Стар - Металлург Мг  
 Трактор - Автомобилист  
 Торпедо - Витязь  
 Динамо Рг - ХК Сочи  
18.11.2019, понедельник
 Нефтехимик - Динамо Мс  
 Авангард - Салават Юлаев  
 ЦСКА - Северсталь  
19.11.2019, вторник
 Амур - Металлург Мг  
 Барыс - Автомобилист  
 Трактор - Йокерит  
 Торпедо - Динамо Мн  
20.11.2019, среда
 Сибирь - Ак Барс  
 Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар  
 Витязь - ЦСКА  
 Спартак - Локомотив  
 ХК Сочи - Северсталь  
 Динамо Рг - Динамо Мс  
21.11.2019, четверг
 Адмирал - Металлург Мг  
 Авангард - Автомобилист  
 Спартак - Динамо Мн  
22.11.2019, пятница
 Сибирь - Торпедо  
 Барыс - Ак Барс  
 Салават Юлаев - Амур  
 Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар  
 Витязь - Динамо Рг  
 СКА - Северсталь  
 ХК Сочи - Локомотив  
 Йокерит - Динамо Мс  
23.11.2019, суббота
 Авангард - Динамо Мн  
24.11.2019, воскресенье
 Сибирь - Адмирал  
 Барыс - Амур  
 Автомобилист - ЦСКА  
 Салават Юлаев - Ак Барс  
 Трактор - Торпедо  
 ХК Сочи - Динамо Рг  
 Йокерит - Локомотив  
25.11.2019, понедельник
 Авангард - Витязь  
 СКА - Куньлунь Ред Стар  
 Спартак - Нефтехимик  
26.11.2019, вторник
 Автомобилист - Торпедо  
 Металлург Мг - Барыс  
 Трактор - ЦСКА  
 Северсталь - Динамо Рг  
 Динамо Мс - Локомотив  
 Йокерит - Амур  
 Динамо Мн - Адмирал  
27.11.2019, среда
 Ак Барс - Сибирь  
 Витязь - Нефтехимик  
 СКА - ХК Сочи  
28.11.2019, четверг
 Куньлунь Ред Стар - Авангард  
 Автомобилист - Барыс  
 Металлург Мг - ЦСКА  
 Трактор - Салават Юлаев  
 Северсталь - Адмирал  
29.11.2019, пятница
 Ак Барс - ХК Сочи  
 Локомотив - Динамо Мн  
 Торпедо - Динамо Мс  
 Йокерит - Сибирь  
30.11.2019, суббота
 Амур - Спартак  
 Куньлунь Ред Стар - Авангард  
 Металлург Мг - Салават Юлаев  
 Динамо Рг - СКА  
01.12.2019, воскресенье
 Барыс - Динамо Мн  
 Ак Барс - Динамо Мс  
 Локомотив - Автомобилист  
 Нефтехимик - ХК Сочи  
 Северсталь - Сибирь  
02.12.2019, понедельник
 Адмирал - Спартак  
 Амур - Авангард  
 Куньлунь Ред Стар - Витязь  
 Салават Юлаев - Йокерит  
 ЦСКА - СКА  
03.12.2019, вторник
 Салават Юлаев - Трактор  
 Локомотив - Металлург Мг  
 Торпедо - Автомобилист  
 ХК Сочи - Динамо Мн  
04.12.2019, среда
 Амур - Витязь  
 Куньлунь Ред Стар - Спартак  
 Сибирь - Авангард  
 Барыс - Йокерит  
 СКА - Ак Барс  
 ЦСКА - Динамо Мс  
 Динамо Рг - Северсталь  
05.12.2019, четверг
 Салават Юлаев - Металлург Мг  
 Нефтехимик - Трактор  
 ХК Сочи - Автомобилист  
06.12.2019, пятница
 Адмирал - Витязь  
 Сибирь - Йокерит  
 Торпедо - Ак Барс  
 Динамо Мн - Северсталь  
19:00Локомотив - Динамо Мс  
07.12.2019, суббота
 Адмирал - Куньлунь Ред Стар  
 Автомобилист - Динамо Рг  
 Металлург Мг - Трактор  
 ХК Сочи - Барыс  
08.12.2019, воскресенье
 Нефтехимик - Салават Юлаев  
 Северсталь - Локомотив  
 Авангард - Ак Барс  
 Динамо Мс - СКА  
 Динамо Мн - ЦСКА  
09.12.2019, понедельник
 Амур - Куньлунь Ред Стар  
 Металлург Мг - Динамо Рг  
 Трактор - Сибирь  
 Авангард - Барыс  
 Витязь - Торпедо  
 Йокерит - Спартак  
17.12.2019, вторник
 Куньлунь Ред Стар - Адмирал  
 Автомобилист - Амур  
 Металлург Мг - Нефтехимик  
 Салават Юлаев - Сибирь  
 Динамо Мс - Йокерит  
 СКА - Северсталь  
 Спартак - Витязь  
 Динамо Мн - Локомотив  
 Динамо Рг - ЦСКА  
18.12.2019, среда
 Куньлунь Ред Стар - Адмирал  
 Торпедо - Барыс  
 Динамо Мн - ХК Сочи  
19.12.2019, четверг
 Автомобилист - Нефтехимик  
 Трактор - Амур  
 Ак Барс - Салават Юлаев  
 Авангард - Сибирь  
 Витязь - Динамо Рг  
 Динамо Мс - Северсталь  
 СКА - ЦСКА  
 Йокерит - Локомотив  
20.12.2019, пятница
 Витязь - Барыс  
 Спартак - ХК Сочи  
21.12.2019, суббота
 Адмирал - Динамо Мн  
 Куньлунь Ред Стар - Торпедо  
 Трактор - Нефтехимик  
 Ак Барс - Сибирь  
 Локомотив - Северсталь  
 Авангард - Салават Юлаев  
 Йокерит - Динамо Рг  
22.12.2019, воскресенье
 Витязь - ЦСКА  
 Динамо Мс - ХК Сочи  
 СКА - Металлург Мг  
 Спартак - Барыс  
23.12.2019, понедельник
 Адмирал - Торпедо  
 Амур - Динамо Мн  
 Куньлунь Ред Стар - Автомобилист  
 Салават Юлаев - Ак Барс  
 Северсталь - Трактор  
24.12.2019, вторник
 ЦСКА - Металлург Мг  
25.12.2019, среда
 Адмирал - Автомобилист  
 Амур - Торпедо  
 Куньлунь Ред Стар - Динамо Мн  
 Сибирь - Спартак  
 Барыс - СКА  
 Нефтехимик - Ак Барс  
 Северсталь - ХК Сочи  
 Авангард - Трактор  
 ЦСКА - Динамо Мс  
26.12.2019, четверг
 Локомотив - Йокерит  
 Динамо Рг - Металлург Мг  
27.12.2019, пятница
 Амур - Автомобилист  
 Сибирь - СКА  
 Барыс - Динамо Мс  
 Трактор - Спартак  
28.12.2019, суббота
 Сибирь - Куньлунь Ред Стар  
 Ак Барс - Локомотив  
 Нефтехимик - Авангард  
 Торпедо - Динамо Рг  
 ХК Сочи - Йокерит  
 ЦСКА - Витязь  
29.12.2019, воскресенье
 Адмирал - Амур  
 Барыс - Автомобилист  
 Металлург Мг - Динамо Мс  
 Северсталь - СКА  
 ХК Сочи - Спартак  
30.12.2019, понедельник
 Барыс - Куньлунь Ред Стар  
 Трактор - Авангард  
 ЦСКА - Локомотив  
 Йокерит - Витязь  
 Динамо Мн - Динамо Рг  
03.01.2020, пятница
 Сибирь - Нефтехимик  
 Металлург Мг - Автомобилист  
 Локомотив - Амур  
 Северсталь - Динамо Мн  
 Торпедо - Трактор  
 Авангард - Адмирал  
 Динамо Мс - Куньлунь Ред Стар  
 Спартак - Витязь  
 Йокерит - СКА  
04.01.2020, суббота
 ХК Сочи - ЦСКА  
 Динамо Рг - Барыс  
05.01.2020, воскресенье
 Автомобилист - Нефтехимик  
 Металлург Мг - Сибирь  
 Ак Барс - Трактор  
 Локомотив - Куньлунь Ред Стар  
 Северсталь - Амур  
 Витязь - Адмирал  
 Спартак - Динамо Мс  
 Динамо Мн - СКА  
06.01.2020, понедельник
 Салават Юлаев - ЦСКА  
 Авангард - Барыс  
 Динамо Рг - Йокерит  
07.01.2020, вторник
 Автомобилист - Сибирь  
 Ак Барс - Металлург Мг  
 Торпедо - Адмирал  
 Динамо Мс - Амур  
 Спартак - СКА  
 ХК Сочи - Трактор  
 Динамо Мн - Куньлунь Ред Стар  
08.01.2020, среда
 Салават Юлаев - Локомотив  
 Нефтехимик - Барыс  
 Динамо Мс - ЦСКА  
 Спартак - Йокерит  
 Динамо Рг - Северсталь  
09.01.2020, четверг
 Автомобилист - Адмирал  
 Металлург Мг - Амур  
 Ак Барс - Торпедо  
10.01.2020, пятница
 Сибирь - Локомотив  
 Салават Юлаев - Динамо Мс  
 ХК Сочи - Спартак  
 ЦСКА - Куньлунь Ред Стар  
 Йокерит - Северсталь  
 Динамо Мн - Витязь  
11.01.2020, суббота
 Барыс - Авангард  
 Нефтехимик - Торпедо  
 Йокерит - Северсталь  
12.01.2020, воскресенье
 Адмирал - Ак Барс  
 Барыс - Локомотив  
 Салават Юлаев - Динамо Рг  
 Трактор - ХК Сочи  
 Нефтехимик - Витязь  
 СКА - Динамо Мс  
 ЦСКА - Автомобилист  
 Динамо Мн - Спартак  
13.01.2020, понедельник
 Амур - Авангард  
 Куньлунь Ред Стар - Сибирь  
14.01.2020, вторник
 Амур - Ак Барс  
 Куньлунь Ред Стар - Сибирь  
 Барыс - Салават Юлаев  
 Трактор - Металлург Мг  
 Северсталь - Автомобилист  
 Торпедо - ХК Сочи  
 Витязь - Йокерит  
 СКА - Динамо Рг  
 ЦСКА - Динамо Мн  
15.01.2020, среда
 Адмирал - Авангард  
16.01.2020, четверг
 Адмирал - Авангард  
 Амур - Сибирь  
 Куньлунь Ред Стар - Ак Барс  
 Барыс - Металлург Мг  
 Автомобилист - Салават Юлаев  
 Нефтехимик - Трактор  
 Северсталь - Спартак  
 Витязь - Динамо Мн  
 СКА - Йокерит  
 ЦСКА - ХК Сочи  
19:00Торпедо - Динамо Мс  
21.01.2020, вторник
 Куньлунь Ред Стар - Амур  
 Сибирь - Трактор  
 Салават Юлаев - Адмирал  
 Нефтехимик - Автомобилист  
 Торпедо - Локомотив  
 Витязь - Авангард  
 Динамо Мс - Ак Барс  
 ЦСКА - СКА  
 Йокерит - Барыс  
 Динамо Мн - Спартак  
 Динамо Рг - ХК Сочи  
22.01.2020, среда
 Куньлунь Ред Стар - Амур  
23.01.2020, четверг
 Автомобилист - Трактор  
 Ак Барс - Салават Юлаев  
 Локомотив - ЦСКА  
 Авангард - ХК Сочи  
 Динамо Мс - Витязь  
 СКА - Барыс  
 Спартак - Северсталь  
 Йокерит - Адмирал  
24.01.2020, пятница
 Нефтехимик - Сибирь  
 Торпедо - Металлург Мг  
25.01.2020, суббота
 Автомобилист - Ак Барс  
 Салават Юлаев - Барыс  
 Витязь - Локомотив  
 Спартак - Трактор  
 Йокерит - Куньлунь Ред Стар  
 Динамо Мн - Северсталь  
 Динамо Рг - Адмирал  
26.01.2020, воскресенье
 Авангард - Металлург Мг  
 СКА - Торпедо  
 ЦСКА - Сибирь  
 Йокерит - Нефтехимик  
27.01.2020, понедельник
 Автомобилист - Барыс  
 Трактор - Ак Барс  
 Северсталь - Витязь  
 Спартак - Куньлунь Ред Стар  
 ХК Сочи - Локомотив  
28.01.2020, вторник
 Амур - Салават Юлаев  
 Авангард - Нефтехимик  
 Динамо Мс - Торпедо  
 СКА - Динамо Мн  
 Динамо Рг - Сибирь  
29.01.2020, среда
 Адмирал - ЦСКА  
 Амур - Салават Юлаев  
 Витязь - Ак Барс  
30.01.2020, четверг
 Барыс - Нефтехимик  
 Автомобилист - Динамо Мн  
 Металлург Мг - Йокерит  
 Трактор - Куньлунь Ред Стар  
 Локомотив - Торпедо  
 Динамо Мс - Динамо Рг  
 СКА - Авангард  
 ХК Сочи - Северсталь  
31.01.2020, пятница
 Адмирал - Салават Юлаев  
 Амур - ЦСКА  
01.02.2020, суббота
 Сибирь - Динамо Мн  
 Барыс - Авангард  
 Металлург Мг - Автомобилист  
 Ак Барс - Динамо Рг  
 Локомотив - Йокерит  
 Торпедо - Северсталь  
 Спартак - Динамо Мс  
 ХК Сочи - Витязь  
02.02.2020, воскресенье
 Адмирал - Салават Юлаев  
 Куньлунь Ред Стар - ЦСКА  
03.02.2020, понедельник
 Адмирал - Амур  
 Сибирь - Автомобилист  
 Металлург Мг - Авангард  
 Ак Барс - Витязь  
 Нефтехимик - Северсталь  
 Спартак - СКА  
 Динамо Рг - Йокерит  
19:30Динамо Мс - Локомотив  
11.02.2020, вторник
 Сибирь - Куньлунь Ред Стар  
 Автомобилист - Барыс  
 Салават Юлаев - Адмирал  
 Нефтехимик - Локомотив  
 Авангард - Ак Барс  
 Витязь - ХК Сочи  
 СКА - Амур  
 Спартак - Металлург Мг  
 ЦСКА - Торпедо  
 Йокерит - Трактор  
 Динамо Рг - Динамо Мн  
13.02.2020, четверг
 Сибирь - ХК Сочи  
 Автомобилист - Йокерит  
 Салават Юлаев - Спартак  
 Локомотив - Динамо Мн  
 Нефтехимик - Металлург Мг  
 Северсталь - Куньлунь Ред Стар  
 Торпедо - СКА  
 Авангард - Адмирал  
 Витязь - Амур  
 Динамо Мс - Трактор  
 ЦСКА - Барыс  
 Динамо Рг - Ак Барс  
15.02.2020, суббота
 Сибирь - Северсталь  
 Барыс - ХК Сочи  
 Салават Юлаев - СКА  
 Трактор - Куньлунь Ред Стар  
 Ак Барс - Спартак  
 Локомотив - ЦСКА  
 Нефтехимик - Адмирал  
 Торпедо - Амур  
 Йокерит - Металлург Мг  
 Динамо Мн - Автомобилист  
 Динамо Рг - Динамо Мс  
17.02.2020, понедельник
 Металлург Мг - Куньлунь Ред Стар  
 Салават Юлаев - ХК Сочи  
 Трактор - Северсталь  
 Нефтехимик - Амур  
 СКА - Адмирал  
 Йокерит - Динамо Мс  
 Динамо Мн - ЦСКА  
 Динамо Рг - Автомобилист  
18.02.2020, вторник
 Барыс - Сибирь  
 Ак Барс - Авангард  
 Локомотив - Витязь  
 Спартак - Торпедо  
19.02.2020, среда
 Трактор - Адмирал  
 Северсталь - Динамо Мс  
20.02.2020, четверг
 Амур - Динамо Рг  
 Автомобилист - Сибирь  
 СКА - Торпедо  
 Спартак - Ак Барс  
 ХК Сочи - Витязь  
21.02.2020, пятница
 Барыс - Салават Юлаев  
 Металлург Мг - Нефтехимик  
 ЦСКА - Динамо Мн  
22.02.2020, суббота
 Адмирал - Динамо Рг  
 Трактор - Сибирь  
 Северсталь - Витязь  
 ХК Сочи - Торпедо  
23.02.2020, воскресенье
 Амур - Нефтехимик  
 Металлург Мг - Салават Юлаев  
 Ак Барс - Динамо Мн  
 Авангард - Локомотив  
 Динамо Мс - Спартак  
 Йокерит - СКА  
24.02.2020, понедельник
 Адмирал - Барыс  
 Амур - Нефтехимик  
 Куньлунь Ред Стар - Динамо Рг  
25.02.2020, вторник
 Сибирь - Металлург Мг  
 Ак Барс - Салават Юлаев  
 Северсталь - ХК Сочи  
 Торпедо - Йокерит  
 Авангард - Автомобилист  
 Витязь - Спартак  
 ЦСКА - СКА  
 Динамо Мн - Локомотив  
26.02.2020, среда
 Адмирал - Нефтехимик  
 Амур - Барыс  
 Сибирь - Динамо Рг  
27.02.2020, четверг
 Трактор - Металлург Мг  
 Ак Барс - Автомобилист  
 Авангард - Йокерит  
 Витязь - Локомотив  
 ЦСКА - ХК Сочи  
 Динамо Мн - Динамо Мс  


     - дома
     - в гостях
победы
поражения