Континентальная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2018-2019

Новости Fanloko.com в социальных сетях

Статистика команд регулярного сезона 2018-2019

Календарь сезона:   2018-2019   2017-2018   2016-2017   2015-2016   2014-2015   2013-2014   2012-2013   2011-2012   2010-2011   2009-2010   2008-2009  

01.09.2018, суббота
17:00Ак Барс - СКА1:6  Матч ТВ (17:00) КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 
02.09.2018, воскресенье
15:00Автомобилист - Динамо Рг4:2  
15:00Металлург Мг - Слован5:1  КХЛ-ТВ HD (15:00) 15:00   23:05 
15:00Трактор - ЦСКА0:3  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00   19:20 
17:00Северсталь - Сибирь3:2   20:20   22:30 
17:00Динамо Мс - Салават Юлаев2:3 ОТ КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   01:20 
17:00Спартак - Амур6:3  
17:30Локомотив - Авангард0:4  КХЛ-ТВ (17:30) Первый ярославский (Яр.) (17:30) 17:30 
03.09.2018, понедельник
18:30Йокерит - Куньлунь Ред Стар6:3  КХЛ-ТВ HD (18:30) 18:30   00:50 
19:00Ак Барс - Динамо Мн2:0  КХЛ-ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   00:15 
19:00Нефтехимик - Витязь0:1   21:50   03:45 
19:00Торпедо - СКА4:3  Матч ТВ (19:00) 19:00   21:50   03:15 
19:30ХК Сочи - Адмирал4:5 бул 
04.09.2018, вторник
17:00Автомобилист - ЦСКА3:1  
17:00Металлург Мг - Динамо Рг1:2   22:20 
17:00Трактор - Слован3:0  
19:00Локомотив - Сибирь5:0  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   19:20 
19:30Северсталь - Салават Юлаев4:5 ОТ КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   03:35 
19:30Динамо Мс - Авангард1:5  Матч ТВ (19:30) 19:30   22:20   01:15 
05.09.2018, среда
18:30Йокерит - Амур3:1  КХЛ-ТВ HD (18:30) 18:30   01:20 
19:00Ак Барс - Витязь3:5  Матч ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   22:20   02:10 
19:00Нефтехимик - Барыс1:6  
19:00Торпедо - Динамо Мн3:2  
19:30Спартак - Адмирал3:1  
19:30ХК Сочи - Куньлунь Ред Стар2:1 ОТ КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   23:30 
06.09.2018, четверг
17:00Автомобилист - Слован3:2 ОТ КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   22:20 
17:00Металлург Мг - ЦСКА1:2  Матч ТВ (17:00) КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   00:55 
19:30Локомотив - Салават Юлаев4:2  КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 
19:30Северсталь - Авангард1:4  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   03:55 
19:30Динамо Мс - Сибирь6:3   22:20   01:20 
07.09.2018, пятница
18:30Йокерит - Адмирал4:1   22:20   02:10 
19:00Ак Барс - Барыс4:3  КХЛ-ТВ HD (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   00:35 
19:00Нефтехимик - Динамо Мн2:1  
19:00Торпедо - Витязь4:1  
19:30Спартак - Куньлунь Ред Стар1:2  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   00:00 
19:30ХК Сочи - Амур4:1  
08.09.2018, суббота
17:00СКА - Салават Юлаев1:4  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   19:50 
17:00Динамо Мс - ЦСКА1:3  Матч ТВ (17:00) 17:00   19:50   22:00 
17:00Динамо Рг - Сибирь3:0  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   22:15 
09.09.2018, воскресенье
15:00Автомобилист - Адмирал2:1  КХЛ-ТВ HD (15:00) 15:00   20:50 
15:00Металлург Мг - Куньлунь Ред Стар3:1  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00   20:05 
17:00Динамо Рг - Северсталь2:3 ОТ 
17:30Торпедо - Барыс6:5 ОТ КХЛ-ТВ HD (17:30) 17:30   23:15 
18:00Слован - Локомотив1:4  КХЛ-ТВ (18:00) 18:00   20:50 
10.09.2018, понедельник
19:00Авангард - Нефтехимик4:2   22:20   03:35 
19:30Витязь - Спартак2:3  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   00:50 
19:30СКА - ХК Сочи3:1  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   01:05 
19:30Динамо Мн - Йокерит1:4   22:20   03:45 
11.09.2018, вторник
15:30Сибирь - Автомобилист1:4  КХЛ-ТВ HD (15:30) 15:30   00:55 
17:00Трактор - Металлург Мг1:2 ОТ КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   22:20 
19:30ЦСКА - Локомотив1:3  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   03:45 
19:30Динамо Рг - Динамо Мс4:2  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   03:55 
19:30Слован - Северсталь2:1   22:20   01:20 
12.09.2018, среда
12:30Амур - Адмирал3:1  КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
16:30Барыс - Нефтехимик4:5 ОТ КХЛ-ТВ HD (16:30) 16:30   01:10 
17:00Салават Юлаев - Торпедо4:3  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   22:20 
19:30Авангард - Ак Барс2:1 бул КХЛ-ТВ (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30   01:20 
19:30Витязь - ХК Сочи3:1  
19:30СКА - Йокерит4:3 ОТ КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   04:00 
19:30Динамо Мн - Спартак3:1   22:20   03:45 
13.09.2018, четверг
17:00Трактор - Автомобилист1:4  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   03:30 
19:00Авангард - Металлург Мг0:1  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00   22:20 
19:30ЦСКА - Северсталь1:2  
19:30Слован - Динамо Мс3:2   22:20   01:20 
14.09.2018, пятница
12:30Амур - Адмирал0:2  КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
15:30Сибирь - Нефтехимик3:4  КХЛ-ТВ (15:30) 15:30   22:20 
16:30Барыс - Торпедо4:1  КХЛ-ТВ HD (16:30) 16:30   00:55 
17:00Салават Юлаев - Ак Барс4:5 бул Матч ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00   22:35 
19:30Витязь - Йокерит1:4  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30 
19:30СКА - Спартак2:1  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   01:25 
19:30Динамо Мн - ХК Сочи1:3  
15.09.2018, суббота
15:00Металлург Мг - Трактор5:6  КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Витязь - Слован6:4  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   19:50 
17:30Локомотив - Северсталь4:1  КХЛ-ТВ (17:30) Первый ярославский (Яр.) (17:30) 17:30 
16.09.2018, воскресенье
10:00Куньлунь Ред Стар - Динамо Рг2:4  КХЛ-ТВ HD (10:00) 10:00   21:05 
13:30Сибирь - Торпедо2:3  КХЛ-ТВ (13:30) 13:30   16:20 
14:00Барыс - Ак Барс4:3 бул КХЛ-ТВ HD (14:00) ТНВ (Каз.) (14:00) 14:00   18:35 
14:30Салават Юлаев - Нефтехимик1:3   15:50   18:45 
17.09.2018, понедельник
12:30Адмирал - ЦСКА3:4 ОТ КХЛ-ТВ (12:30) 12:30   14:55 
12:30Амур - Динамо Рг2:1  КХЛ-ТВ HD (12:30) 12:30   16:50 
14:30Куньлунь Ред Стар - Слован4:3 бул КХЛ-ТВ (14:30) 14:30   20:50 
18:30Йокерит - Трактор8:0  КХЛ-ТВ HD (18:30) 18:30   22:20 
19:30Спартак - Автомобилист2:4  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   23:35 
19:30ХК Сочи - Металлург Мг1:2  
18.09.2018, вторник
16:30Барыс - Авангард3:4 бул КХЛ-ТВ (16:30) 16:30   22:20 
17:00Салават Юлаев - Сибирь3:1  Матч ТВ (17:00) КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   01:05 
19:00Локомотив - Динамо Мн1:2  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - СКА0:5  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00   01:20 
19:00Торпедо - Ак Барс2:4  ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   22:20 
19:30Динамо Мс - Витязь4:2  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30 
19.09.2018, среда
12:30Адмирал - Динамо Рг2:3 бул КХЛ-ТВ HD (12:30) 12:30   16:50 
12:30Амур - Слован3:2  КХЛ-ТВ (12:30) 12:30   14:50 
14:30Куньлунь Ред Стар - ЦСКА0:3  КХЛ-ТВ (14:30) 14:30   17:05 
18:30Йокерит - Металлург Мг5:3  Матч ТВ (18:30) 18:30   22:20   01:25 
19:30Спартак - Трактор6:1  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:40 
19:30ХК Сочи - Автомобилист1:5  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   00:50 
20.09.2018, четверг
15:30Сибирь - Авангард1:3  КХЛ-ТВ HD (15:30) КХЛ-ТВ (15:30) 15:30 
19:00Локомотив - Витязь4:3  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:20 
19:00Северсталь - Динамо Мн1:4  КХЛ-ТВ HD (19:00) 19:00   00:55 
19:30Динамо Мс - СКА0:4  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:20 
21.09.2018, пятница
12:30Адмирал - Слован4:5  КХЛ-ТВ HD (12:30) 12:30   16:15 
12:30Амур - ЦСКА0:4  КХЛ-ТВ (12:30) 12:30   15:30 
18:30Йокерит - Автомобилист0:3  КХЛ-ТВ HD (18:30) 18:30   00:20 
19:00Нефтехимик - Ак Барс1:2  КХЛ-ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   23:35 
19:00Торпедо - Металлург Мг3:2   21:50 
19:30ХК Сочи - Трактор3:4 ОТ  20:50   03:35 
22.09.2018, суббота
14:30Салават Юлаев - Барыс7:3  КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
17:00Авангард - Куньлунь Ред Стар4:2  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   22:20 
17:00Локомотив - СКА0:2  КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00Северсталь - Витязь2:1   19:50   23:15 
17:00Динамо Мс - Динамо Мн5:2   19:50   01:05 
23.09.2018, воскресенье
17:00Динамо Рг - Спартак1:3  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
24.09.2018, понедельник
17:00Трактор - Салават Юлаев0:5  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   01:15 
19:00Авангард - Амур4:3 ОТ Матч ТВ (19:00) 19:00   22:20 
19:00Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар0:2   22:20   00:50 
19:30Ак Барс - Сибирь3:2  КХЛ-ТВ (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30 
19:30Динамо Мс - Барыс2:3 ОТ КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   09:20 
25.09.2018, вторник
17:00Автомобилист - Локомотив5:4 ОТ Матч ТВ (17:00) КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   00:45 
17:00Металлург Мг - Северсталь2:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   22:20 
19:30ЦСКА - ХК Сочи2:1 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   03:45 
19:30Динамо Рг - Йокерит2:1 ОТ КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   03:45 
19:30Слован - Спартак1:4   22:20   01:10 
26.09.2018, среда
19:00Ак Барс - Куньлунь Ред Стар3:4  КХЛ-ТВ HD (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   01:15 
19:00Нефтехимик - Амур2:1  
19:00Торпедо - Адмирал5:1  
19:30Витязь - Барыс3:4 бул  21:20   03:45 
19:30СКА - Сибирь5:0  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   00:05 
19:30Динамо Мн - Салават Юлаев1:3   22:20   03:45 
27.09.2018, четверг
17:00Автомобилист - Северсталь4:0  
17:00Металлург Мг - Динамо Мс6:5 ОТ КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   22:20 
17:00Трактор - Локомотив1:2  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   00:45 
19:30ЦСКА - Спартак2:1  Матч ТВ (19:30) 19:30   22:20   03:45 
19:30Динамо Рг - ХК Сочи1:4  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   03:40 
19:30Слован - Йокерит3:5  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   01:20 
28.09.2018, пятница
19:00Ак Барс - Амур3:1  ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Адмирал1:2 бул 
19:00Торпедо - Куньлунь Ред Стар3:2 ОТ  22:20   00:45 
19:30Витязь - Салават Юлаев3:2  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   01:20 
19:30СКА - Авангард2:3 бул Матч ТВ (19:30) 19:30   03:45   06:10 
19:30Динамо Мн - Сибирь5:1  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   03:30 
29.09.2018, суббота
14:30Автомобилист - Динамо Мс1:0  КХЛ-ТВ HD (14:30) 14:30   00:10 
15:00Металлург Мг - Локомотив3:2  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00   19:20 
15:00Трактор - Северсталь2:1   20:50   00:55 
17:00Динамо Рг - Барыс3:7  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   03:00 
18:00Слован - ХК Сочи1:4  КХЛ-ТВ (18:00) 18:00   22:40 
30.09.2018, воскресенье
17:00Ак Барс - Адмирал4:2  КХЛ-ТВ HD (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00   22:20 
17:00Торпедо - Амур4:3  
17:00Витязь - Сибирь3:4  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   19:50 
17:00Динамо Мн - Авангард1:2   19:50   22:05 
01.10.2018, понедельник
17:00Салават Юлаев - ЦСКА1:2  Матч ТВ (17:00) 17:00   19:50   00:15 
17:00Трактор - Динамо Мс1:0  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   21:20 
18:30Йокерит - ХК Сочи4:2  КХЛ-ТВ HD (18:30) 18:30   22:30 
02.10.2018, вторник
19:00Локомотив - Нефтехимик2:4  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:20 
19:30Витязь - Авангард0:6  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   00:50 
19:30Спартак - СКА0:6  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:20 
03.10.2018, среда
10:00Куньлунь Ред Стар - Металлург Мг1:3  КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
12:30Адмирал - Автомобилист3:5  
16:30Барыс - ЦСКА2:3 ОТ КХЛ-ТВ HD (16:30) КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 
04.10.2018, четверг
19:00Локомотив - Торпедо4:3 бул Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:20 
19:00Северсталь - Нефтехимик3:4 ОТ 
19:30Спартак - Динамо Мн4:3 ОТ  22:20   03:30 
19:30Динамо Мс - Ак Барс1:2  КХЛ-ТВ (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30   01:20 
19:30ХК Сочи - СКА1:3  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   01:00 
05.10.2018, пятница
10:00Куньлунь Ред Стар - Трактор2:0  КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
12:30Адмирал - Металлург Мг3:4  КХЛ-ТВ (12:30) 12:30   21:50 
12:30Амур - Автомобилист2:5  КХЛ-ТВ HD (12:30) 12:30   18:05 
15:30Сибирь - ЦСКА0:2  КХЛ-ТВ (15:30) 15:30   00:45 
17:00Салават Юлаев - Слован4:1  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   20:20 
19:30Авангард - Динамо Рг5:2  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   23:05 
06.10.2018, суббота
16:00ХК Сочи - Динамо Мн4:3 ОТ 
16:00Йокерит - СКА2:6  КХЛ-ТВ HD (16:00) 16:00   22:05 
17:00Локомотив - Ак Барс2:1  КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 
17:00Северсталь - Торпедо2:1  
17:00Спартак - Витязь2:3 ОТ  18:20   00:25 
17:00Динамо Мс - Нефтехимик3:0   19:50   21:45 
07.10.2018, воскресенье
10:00Адмирал - Трактор2:7  КХЛ-ТВ HD (10:00) 10:00   21:20 
10:00Амур - Металлург Мг3:4  КХЛ-ТВ (10:00) 10:00   18:50 
12:30Куньлунь Ред Стар - Автомобилист2:5  КХЛ-ТВ (12:30) 12:30   21:50 
13:30Сибирь - Динамо Рг6:3  КХЛ-ТВ HD (13:30) 13:30   00:05 
14:00Барыс - Слован3:0   14:50   00:35 
16:00Авангард - ЦСКА2:4  Матч ТВ (16:00) КХЛ-ТВ HD (16:00) 16:00   18:50 
08.10.2018, понедельник
18:30Йокерит - Динамо Мн5:3  КХЛ-ТВ HD (18:30) 18:30   00:45 
19:00Северсталь - Ак Барс0:2  КХЛ-ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   23:30 
19:30Динамо Мс - Торпедо4:3 бул  22:20   01:40 
19:30ХК Сочи - Витязь2:3 бул  20:50   06:00 
09.10.2018, вторник
12:30Амур - Трактор3:1  КХЛ-ТВ (12:30) 12:30   22:30 
12:30Адмирал - Куньлунь Ред Стар2:3  КХЛ-ТВ HD (12:30) 12:30   22:30 
15:30Сибирь - Слован1:2 ОТ КХЛ-ТВ (15:30) 15:30   01:25 
16:30Барыс - Динамо Рг3:1  
17:00Салават Юлаев - Авангард3:2  Матч ТВ (17:00) КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   00:55 
19:30Нефтехимик - Спартак4:1  КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
10.10.2018, среда
17:00Металлург Мг - Автомобилист1:4  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   21:00 
18:30Йокерит - Витязь4:1  КХЛ-ТВ HD (18:30) 18:30   00:55 
19:30СКА - Локомотив0:1 ОТ Матч ТВ (19:30) 19:30   01:55 
19:30ЦСКА - Динамо Мс5:1  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   23:35 
11.10.2018, четверг
14:30Салават Юлаев - Трактор5:0  КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
19:00Ак Барс - Спартак1:0  Матч ТВ (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   21:30 
19:00Торпедо - ХК Сочи2:3 ОТ КХЛ-ТВ HD (19:00) 19:00   22:45 
19:30Авангард - Слован2:3 ОТ КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   00:45 
12.10.2018, пятница
17:00Автомобилист - Сибирь4:1  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:30СКА - Северсталь2:0  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:30 
19:30ЦСКА - Адмирал2:1 бул КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:30 
19:30Динамо Мн - Локомотив2:5  
19:30Динамо Рг - Куньлунь Ред Стар1:3  
13.10.2018, суббота
17:00Ак Барс - ХК Сочи5:1  КХЛ-ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 
17:00Нефтехимик - Йокерит2:1 ОТ  20:00 
17:00Торпедо - Спартак1:3   22:50 
14.10.2018, воскресенье
15:00Автомобилист - Салават Юлаев1:0  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00   23:35 
15:00Металлург Мг - Сибирь0:2   22:55   06:00 
17:00ЦСКА - Амур5:0   20:40   03:50 
17:00Динамо Мн - Северсталь1:2 ОТ 
17:00Динамо Рг - Адмирал2:0  
17:30Авангард - Барыс5:3  КХЛ-ТВ HD (17:30) 17:30   01:45 
17:30Динамо Мс - Локомотив0:3  КХЛ-ТВ (17:30) 17:30   01:45 
18:00Слован - Куньлунь Ред Стар4:3 ОТ  20:40   03:55 
15.10.2018, понедельник
19:00Нефтехимик - ХК Сочи2:4  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00   22:20 
19:30СКА - Спартак3:2 ОТ Матч ТВ (19:30) КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:20 
16.10.2018, вторник
17:00Автомобилист - Барыс1:2   22:40 
17:00Металлург Мг - Салават Юлаев1:2 ОТ КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Сибирь2:1 бул КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   22:40 
19:00Динамо Рг - Амур0:1  
19:30Ак Барс - Йокерит2:3  КХЛ-ТВ (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30 
19:30Витязь - Северсталь4:1  
19:30ЦСКА - Куньлунь Ред Стар3:4  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30 
19:30Динамо Мн - Динамо Мс1:3  
19:30Слован - Адмирал4:3  
18.10.2018, четверг
17:00Металлург Мг - Авангард4:1  Матч ТВ (17:00) КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   06:00 
17:00Трактор - Барыс4:5 ОТ КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   01:35 
19:00Локомотив - Адмирал4:0  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 
19:00Торпедо - Йокерит4:5 ОТ  22:40   00:55 
19:30Ак Барс - Салават Юлаев3:1  КХЛ-ТВ (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30   06:45 
19:30Витязь - Нефтехимик3:1  
19:30СКА - Динамо Мс3:2  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   03:50 
19:30Спартак - Динамо Рг2:3   22:40   03:45 
19:30Слован - Амур2:1  
19.10.2018, пятница
19:00Северсталь - Автомобилист  КХЛ-ТВ HD (19:00) 19:00   00:45 
19:30ХК Сочи - ЦСКА  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:20 
20.10.2018, суббота
10:00Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик  КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
13:30Сибирь - Динамо Мн  КХЛ-ТВ HD (13:30) 13:30   20:00 
14:30Трактор - Авангард  КХЛ-ТВ (14:30) 14:30   20:05 
17:00Витязь - Динамо Рг  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   22:10 
17:00Спартак - Слован  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   22:40 
21.10.2018, воскресенье
17:00Локомотив - Автомобилист  КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00Северсталь - Металлург Мг  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   20:00 
17:00СКА - ЦСКА  Матч ТВ (17:00) 17:00   20:00   23:35 
22.10.2018, понедельник
12:30Адмирал - Нефтехимик  
12:30Амур - Торпедо  
15:30Сибирь - Ак Барс  
16:30Барыс - Динамо Мн  
17:00Салават Юлаев - Авангард  
18:30Йокерит - Динамо Рг  
19:30Спартак - Динамо Мс  
19:30ХК Сочи - Слован  
23.10.2018, вторник
19:00Локомотив - Металлург Мг  
19:00Северсталь - Трактор  
24.10.2018, среда
12:00Амур - Нефтехимик  
12:30Адмирал - Торпедо  
14:30Куньлунь Ред Стар - Ак Барс  
15:30Сибирь - Витязь  
17:00Салават Юлаев - СКА  
19:30Авангард - Динамо Мн  
25.10.2018, четверг
17:00Автомобилист - Металлург Мг  
19:30Локомотив - Трактор  
19:30ХК Сочи - Динамо Мс  
26.10.2018, пятница
12:30Амур - Ак Барс  
14:30Куньлунь Ред Стар - Торпедо  
16:30Барыс - Витязь  
18:30Йокерит - Спартак  
19:30Динамо Рг - СКА  
19:30Слован - ЦСКА  
27.10.2018, суббота
15:00Металлург Мг - Динамо Мс  
17:30Нефтехимик - Трактор  
28.10.2018, воскресенье
10:00Адмирал - Ак Барс  
14:00Барыс - Сибирь  
14:30Салават Юлаев - Витязь  
15:00Автомобилист - Спартак  
17:00Авангард - Торпедо  
17:00Йокерит - Северсталь  
19:00Слован - СКА  
29.10.2018, понедельник
 Салават Юлаев - Динамо Мс  
19:30Локомотив - ХК Сочи  
19:30Динамо Мн - Амур  
30.10.2018, вторник
16:30Барыс - Адмирал  
17:00Трактор - Спартак  
19:30СКА - Куньлунь Ред Стар  
19:30ЦСКА - Сибирь  
20:30Динамо Рг - Северсталь  
31.10.2018, среда
17:00Автомобилист - Йокерит  
17:00Металлург Мг - ХК Сочи  
19:30Нефтехимик - Динамо Мс  
19:30Витязь - Амур  
01.11.2018, четверг
16:30Барыс - Трактор  
17:00Салават Юлаев - Спартак  
19:00Торпедо - Северсталь  
19:00Слован - Сибирь  
19:30Авангард - Адмирал  
19:30Динамо Мн - Куньлунь Ред Стар  
20:30Динамо Рг - Локомотив  
02.11.2018, пятница
17:00Автомобилист - ХК Сочи  
17:00Металлург Мг - Йокерит  
19:30СКА - Амур  
03.11.2018, суббота
17:00Авангард - Адмирал  
17:00Нефтехимик - Ак Барс  
17:00Торпедо - Салават Юлаев  
17:00Витязь - Куньлунь Ред Стар  
17:00Динамо Мн - Барыс  
19:00Слован - Локомотив  
04.11.2018, воскресенье
15:00Автомобилист - Сибирь  
15:00Металлург Мг - Амур  
15:00Трактор - ХК Сочи  
17:00Динамо Мс - Северсталь  
17:00ЦСКА - Йокерит  
05.11.2018, понедельник
 Нефтехимик - Салават Юлаев  
 Торпедо - Ак Барс  
 Витязь - Локомотив  
 Динамо Мс - Спартак  
 ЦСКА - СКА  
 Слован - Барыс  
 Авангард - Куньлунь Ред Стар  
06.11.2018, вторник
 Северсталь - Йокерит  
 ХК Сочи - Динамо Мн  
12.11.2018, понедельник
 Сибирь - Барыс  
 Авангард - Амур  
 Северсталь - Адмирал  
 Витязь - Локомотив  
 СКА - Автомобилист  
 Спартак - Металлург Мг  
 Динамо Мн - Трактор  
13.11.2018, вторник
 Ак Барс - Слован  
 Нефтехимик - Динамо Рг  
 Торпедо - ЦСКА  
14.11.2018, среда
 Витязь - Трактор  
 СКА - Адмирал  
 Спартак - Автомобилист  
 ХК Сочи - Локомотив  
 Йокерит - Северсталь  
 Динамо Мн - Металлург Мг  
 Сибирь - Куньлунь Ред Стар  
 Авангард - Динамо Мс  
 Барыс - Амур  
15.11.2018, четверг
 Ак Барс - ЦСКА  
 Нефтехимик - Слован  
 Торпедо - Динамо Рг  
16.11.2018, пятница
 Сибирь - Амур  
 Барыс - Динамо Мс  
 Салават Юлаев - Адмирал  
 Витязь - Металлург Мг  
 СКА - Трактор  
 Спартак - Локомотив  
 ХК Сочи - Северсталь  
 Динамо Мн - Автомобилист  
17.11.2018, суббота
 Ак Барс - Динамо Рг  
 Нефтехимик - ЦСКА  
 Торпедо - Слован  
18.11.2018, воскресенье
 Сибирь - Динамо Мс  
 Барыс - Салават Юлаев  
 СКА - Металлург Мг  
 Йокерит - Локомотив  
19.11.2018, понедельник
 Адмирал - Спартак  
 Амур - Динамо Мн  
 Северсталь - ХК Сочи  
 Торпедо - Авангард  
 ЦСКА - Слован  
20.11.2018, вторник
 Сибирь - Салават Юлаев  
 Автомобилист - Нефтехимик  
 Трактор - Ак Барс  
21.11.2018, среда
 Амур - Спартак  
 Куньлунь Ред Стар - Динамо Мн  
 ЦСКА - ХК Сочи  
 Йокерит - Авангард  
 Динамо Рг - Витязь  
22.11.2018, четверг
 Автомобилист - Торпедо  
 Металлург Мг - Ак Барс  
 Трактор - Нефтехимик  
 Локомотив - Динамо Мс  
 Северсталь - СКА  
23.11.2018, пятница
 Адмирал - Динамо Мн  
 Куньлунь Ред Стар - Спартак  
 Йокерит - Барыс  
 Динамо Рг - Авангард  
 Слован - Витязь  
24.11.2018, суббота
 Автомобилист - Ак Барс  
 Металлург Мг - Нефтехимик  
 Трактор - Торпедо  
 Северсталь - Динамо Мс  
 ЦСКА - СКА  
25.11.2018, воскресенье
 Куньлунь Ред Стар - ХК Сочи  
 Салават Юлаев - Динамо Мн  
 Локомотив - Барыс  
 Слован - Авангард  
26.11.2018, понедельник
 Амур - Сибирь  
 Металлург Мг - Торпедо  
 Ак Барс - Нефтехимик  
 Динамо Мс - Йокерит  
 ЦСКА - Витязь  
 Динамо Рг - СКА  
27.11.2018, вторник
 Адмирал - ХК Сочи  
 Салават Юлаев - Автомобилист  
 Северсталь - Барыс  
28.11.2018, среда
 Куньлунь Ред Стар - Сибирь  
 Ак Барс - Торпедо  
 Нефтехимик - Локомотив  
 Витязь - СКА  
 Динамо Мс - Слован  
 Динамо Мн - Йокерит  
 Динамо Рг - ЦСКА  
29.11.2018, четверг
 Амур - ХК Сочи  
 Авангард - Автомобилист  
 Салават Юлаев - Металлург Мг  
 Трактор - Адмирал  
 Спартак - Северсталь  
 Куньлунь Ред Стар - Сибирь  
30.11.2018, пятница
 Ак Барс - Локомотив  
 Витязь - Слован  
01.12.2018, суббота
 Авангард - Металлург Мг  
 Барыс - Автомобилист  
 Салават Юлаев - Адмирал  
 Трактор - Динамо Рг  
 Нефтехимик - Северсталь  
 Торпедо - Динамо Мс  
 Спартак - ЦСКА  
02.12.2018, воскресенье
 Витязь - Динамо Мн  
 Йокерит - Слован  
03.12.2018, понедельник
 Сибирь - Адмирал  
 Барыс - Металлург Мг  
 Ак Барс - Северсталь  
 Локомотив - Куньлунь Ред Стар  
 Спартак - Динамо Рг  
 Динамо Мс - Амур  
 ХК Сочи - ЦСКА  
 Авангард - Салават Юлаев  
04.12.2018, вторник
 Авангард - Трактор  
 СКА - Торпедо  
 Спартак - Йокерит  
 Динамо Мн - Нефтехимик  
05.12.2018, среда
 Сибирь - Металлург Мг  
 Локомотив - Амур  
 Динамо Мс - Куньлунь Ред Стар  
 ХК Сочи - Динамо Рг  
 Слован - Салават Юлаев  
06.12.2018, четверг
 Барыс - Трактор  
 Витязь - Нефтехимик  
 СКА - Ак Барс  
 ЦСКА - Авангард  
 Динамо Мн - Торпедо  
07.12.2018, пятница
 Автомобилист - Амур  
 Локомотив - Йокерит  
 Северсталь - Куньлунь Ред Стар  
 Динамо Рг - Салават Юлаев  
08.12.2018, суббота
 Адмирал - Барыс  
 Сибирь - Трактор  
 Металлург Мг - Спартак  
 Торпедо - Нефтехимик  
 Витязь - Динамо Мс  
 ХК Сочи - Авангард  
 Слован - Ак Барс  
09.12.2018, воскресенье
 Автомобилист - Куньлунь Ред Стар  
 Северсталь - Йокерит  
 ЦСКА - Салават Юлаев  
10.12.2018, понедельник
 Амур - Барыс  
 Автомобилист - Спартак  
 Металлург Мг - Авангард  
 Торпедо - Локомотив  
 Динамо Мс - СКА  
 ХК Сочи - Нефтехимик  
 Динамо Мн - Витязь  
 Динамо Рг - Ак Барс  
11.12.2018, вторник
 Йокерит - Салават Юлаев  
12.12.2018, среда
 Куньлунь Ред Стар - Барыс  
 Слован - Динамо Рг  
17.12.2018, понедельник
 Куньлунь Ред Стар - Амур  
 Ак Барс - Автомобилист  
 Нефтехимик - Трактор  
 Торпедо - Металлург Мг  
 Авангард - Йокерит  
18.12.2018, вторник
 Витязь - ЦСКА  
 Адмирал - Динамо Мс  
 Куньлунь Ред Стар - Амур  
 Сибирь - Локомотив  
 Барыс - Северсталь  
 СКА - Слован  
 Спартак - Йокерит  
 ХК Сочи - Салават Юлаев  
 Динамо Мн - Динамо Рг  
19.12.2018, среда
 Ак Барс - Металлург Мг  
 Нефтехимик - Автомобилист  
 Торпедо - Трактор  
20.12.2018, четверг
 Куньлунь Ред Стар - Динамо Мс  
 Сибирь - Амур  
 Авангард - Северсталь  
 Барыс - Локомотив  
 Витязь - ХК Сочи  
 СКА - Динамо Рг  
 Спартак - Салават Юлаев  
 Йокерит - ЦСКА  
 Динамо Мн - Слован  
21.12.2018, пятница
 Ак Барс - Трактор  
 Нефтехимик - Металлург Мг  
 Торпедо - Автомобилист  
22.12.2018, суббота
 Амур - Динамо Мс  
 Сибирь - Адмирал  
 Авангард - Локомотив  
 Салават Юлаев - Северсталь  
 СКА - ЦСКА  
 Спартак - ХК Сочи  
 Йокерит - Динамо Рг  
23.12.2018, воскресенье
 Куньлунь Ред Стар - Витязь  
 Автомобилист - Трактор  
 Слован - Металлург Мг  
24.12.2018, понедельник
 Авангард - Сибирь  
 Барыс - Адмирал  
 Салават Юлаев - Локомотив  
 ХК Сочи - Торпедо  
 ЦСКА - Нефтехимик  
 Динамо Мн - Ак Барс  
25.12.2018, вторник
 Амур - Витязь  
 Куньлунь Ред Стар - СКА  
26.12.2018, среда
 Автомобилист - Авангард  
 Салават Юлаев - Сибирь  
 Трактор - Динамо Мн  
 Северсталь - Спартак  
 ХК Сочи - Ак Барс  
 Йокерит - Динамо Мс  
 Динамо Рг - Нефтехимик  
 Слован - Торпедо  
27.12.2018, четверг
 Адмирал - Витязь  
 Амур - СКА  
28.12.2018, пятница
 Сибирь - Авангард  
 Автомобилист - Динамо Мн  
 Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар  
 Трактор - Барыс  
 Локомотив - Спартак  
 Северсталь - Динамо Мс  
 ХК Сочи - Йокерит  
 ЦСКА - Ак Барс  
 Динамо Рг - Торпедо  
 Слован - Нефтехимик  
29.12.2018, суббота
 Адмирал - СКА  
30.12.2018, воскресенье
 Авангард - Барыс  
 Трактор - Куньлунь Ред Стар  
 Локомотив - Динамо Мн  
 ХК Сочи - Спартак  
 ЦСКА - Торпедо  
 Динамо Рг - Динамо Мс  
 Слован - Йокерит  
03.01.2019, четверг
 Куньлунь Ред Стар - Адмирал  
 Ак Барс - Авангард  
 Спартак - Барыс  
 Йокерит - Сибирь  
04.01.2019, пятница
 Трактор - Амур  
 Ак Барс - Салават Юлаев  
 Локомотив - Динамо Рг  
 Северсталь - Слован  
 Витязь - ЦСКА  
 Динамо Мс - Автомобилист  
 Динамо Мн - СКА  
05.01.2019, суббота
 Куньлунь Ред Стар - Адмирал  
 Металлург Мг - Торпедо  
 Нефтехимик - Авангард  
 Спартак - Сибирь  
 ХК Сочи - Барыс  
06.01.2019, воскресенье
 Салават Юлаев - Амур  
 Трактор - Автомобилист  
 Локомотив - Слован  
 Динамо Мс - Динамо Рг  
 Йокерит - СКА  
 Динамо Мн - ЦСКА  
07.01.2019, понедельник
 Металлург Мг - Адмирал  
 Нефтехимик - Торпедо  
 Витязь - Ак Барс  
 Спартак - Авангард  
 ХК Сочи - Сибирь  
08.01.2019, вторник
 Барыс - Амур  
 Автомобилист - СКА  
 Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар  
 Локомотив - ЦСКА  
 Северсталь - Динамо Рг  
 Йокерит - Динамо Мс  
 Динамо Мн - Слован  
09.01.2019, среда
 Трактор - Ак Барс  
 Спартак - Нефтехимик  
 Авангард - Витязь  
10.01.2019, четверг
 Адмирал - Амур  
 Барыс - Куньлунь Ред Стар  
 Локомотив - СКА  
17:00Салават Юлаев - Динамо Рг  
11.01.2019, пятница
 Сибирь - Северсталь  
 Металлург Мг - Динамо Мн  
 Салават Юлаев - ХК Сочи  
 Ак Барс - Динамо Мс  
 Торпедо - Автомобилист  
 ЦСКА - Трактор  
 Слован - Витязь  
13.01.2019, воскресенье
 Адмирал - Локомотив  
 Амур - Северсталь  
 Куньлунь Ред Стар - Йокерит  
 Сибирь - Салават Юлаев  
 Авангард - Спартак  
 Барыс - ХК Сочи  
 Нефтехимик - Металлург Мг  
 Торпедо - Динамо Мс  
 СКА - Витязь  
 ЦСКА - Динамо Мн  
 Динамо Рг - Трактор  
 Слован - Автомобилист  
15.01.2019, вторник
 Адмирал - Йокерит  
 Амур - Локомотив  
 Куньлунь Ред Стар - Северсталь  
 Сибирь - ХК Сочи  
 Авангард - Салават Юлаев  
 Барыс - Спартак  
 Ак Барс - Торпедо  
 СКА - Нефтехимик  
 ЦСКА - Металлург Мг  
 Динамо Мн - Витязь  
 Динамо Рг - Автомобилист  
 Слован - Трактор  
17.01.2019, четверг
 Адмирал - Северсталь  
 Амур - Йокерит  
 Куньлунь Ред Стар - Локомотив  
 Сибирь - Спартак  
 Авангард - ХК Сочи  
 Барыс - Салават Юлаев  
 Трактор - Торпедо  
 Нефтехимик - Витязь  
 СКА - Динамо Мс  
 ЦСКА - Автомобилист  
 Динамо Рг - Металлург Мг  
21.01.2019, понедельник
 Спартак - Торпедо  
 Динамо Мс - Северсталь  
 Йокерит - Нефтехимик  
22.01.2019, вторник
 Адмирал - Авангард  
 Амур - Сибирь  
 Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев  
 Автомобилист - Трактор  
 Металлург Мг - Барыс  
 Локомотив - ЦСКА  
 СКА - Динамо Мн  
 Динамо Рг - Слован  
23.01.2019, среда
 Витязь - Торпедо  
 Спартак - Северсталь  
 ХК Сочи - Нефтехимик  
 Йокерит - Ак Барс  
24.01.2019, четверг
 Адмирал - Сибирь  
 Амур - Авангард  
 Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев  
 Металлург Мг - Трактор  
 Локомотив - Слован  
 СКА - Барыс  
 Динамо Рг - Динамо Мн  
25.01.2019, пятница
 Нефтехимик - Автомобилист  
 Витязь - Северсталь  
 Динамо Мс - Спартак  
 Йокерит - Торпедо  
26.01.2019, суббота
 Адмирал - Сибирь  
 Амур - Салават Юлаев  
 Куньлунь Ред Стар - Авангард  
 Ак Барс - Трактор  
 СКА - Динамо Рг  
 ЦСКА - Барыс  
 Слован - Динамо Мн  
27.01.2019, воскресенье
 Металлург Мг - Автомобилист  
 Локомотив - ХК Сочи  
 Нефтехимик - Торпедо  
28.01.2019, понедельник
 Северсталь - Витязь  
 Адмирал - Амур  
 Куньлунь Ред Стар - Авангард  
 Динамо Мс - Динамо Рг  
 ЦСКА - Динамо Мн  
29.01.2019, вторник
 Сибирь - Барыс  
 Металлург Мг - СКА  
 Салават Юлаев - Йокерит  
 Ак Барс - Автомобилист  
 Нефтехимик - ХК Сочи  
30.01.2019, среда
 Трактор - Витязь  
31.01.2019, четверг
 Северсталь - Локомотив  
 Амур - Куньлунь Ред Стар  
 Сибирь - Йокерит  
 Барыс - СКА  
 Динамо Мс - Металлург Мг  
 ЦСКА - Ак Барс  
 Динамо Мн - Адмирал  
 Динамо Рг - Спартак  
 Слован - ХК Сочи  
01.02.2019, пятница
 Торпедо - Локомотив  
02.02.2019, суббота
 Барыс - Йокерит  
 Автомобилист - Витязь  
 Салават Юлаев - Амур  
 Трактор - Металлург Мг  
 Северсталь - ЦСКА  
 Спартак - Ак Барс  
 Динамо Мс - Адмирал  
 Динамо Мн - Динамо Рг  
 Сибирь - СКА  
03.02.2019, воскресенье
 Торпедо - Нефтехимик  
 ХК Сочи - Локомотив  
04.02.2019, понедельник
 Сибирь - Куньлунь Ред Стар  
 Авангард - СКА  
 Автомобилист - Металлург Мг  
 Салават Юлаев - Барыс  
 Трактор - Йокерит  
 Северсталь - Амур  
 Витязь - Адмирал  
 Динамо Мн - ЦСКА  
 Слован - Динамо Рг  
05.02.2019, вторник
 Ак Барс - Нефтехимик  
 Спартак - ХК Сочи  
06.02.2019, среда
 Адмирал - Куньлунь Ред Стар  
11.02.2019, понедельник
 Автомобилист - Торпедо  
 Трактор - Нефтехимик  
 СКА - Северсталь  
 Спартак - Динамо Мс  
 ХК Сочи - Витязь  
 Динамо Мн - Локомотив  
 Динамо Рг - Йокерит  
 Слован - ЦСКА  
12.02.2019, вторник
 Адмирал - Авангард  
 Амур - Салават Юлаев  
 Барыс - Сибирь  
13.02.2019, среда
 Металлург Мг - Витязь  
 Трактор - Северсталь  
 Ак Барс - ЦСКА  
 Локомотив - Торпедо  
 Спартак - СКА  
 Динамо Мс - Йокерит  
 Слован - Динамо Мн  
14.02.2019, четверг
 Адмирал - Салават Юлаев  
 Амур - Авангард  
 Барыс - Куньлунь Ред Стар  
 Нефтехимик - Сибирь  
15.02.2019, пятница
 Автомобилист - Ак Барс  
 Локомотив - Витязь  
 Северсталь - Трактор  
 СКА - Йокерит  
 Динамо Мс - ХК Сочи  
 ЦСКА - Слован  
 Динамо Рг - Динамо Мн  
16.02.2019, суббота
 Адмирал - Салават Юлаев  
 Амур - Куньлунь Ред Стар  
 Барыс - Авангард  
 Металлург Мг - Нефтехимик  
 Торпедо - Сибирь  
17.02.2019, воскресенье
 Динамо Мс - Трактор  
 Динамо Мн - ХК Сочи  
18.02.2019, понедельник
 Адмирал - Барыс  
 Амур - Куньлунь Ред Стар  
 Автомобилист - Нефтехимик  
 Ак Барс - Металлург Мг  
 СКА - Локомотив  
 ЦСКА - Витязь  
 Йокерит - Спартак  
 Динамо Рг - Слован  
19.02.2019, вторник
 Торпедо - Трактор  
20.02.2019, среда
 Амур - Барыс  
 Куньлунь Ред Стар - Адмирал  
 Сибирь - Автомобилист  
 Салават Юлаев - Ак Барс  
 Нефтехимик - СКА  
 Северсталь - Динамо Рг  
 Витязь - Динамо Мн  
 Динамо Мс - Металлург Мг  
 ХК Сочи - Спартак  
 ЦСКА - Локомотив  
 Йокерит - Слован  
22.02.2019, пятница
 Адмирал - Амур  
 Куньлунь Ред Стар - Барыс  
 Авангард - Сибирь  
 Металлург Мг - Ак Барс  
 Трактор - СКА  
 Северсталь - Спартак  
 Витязь - Автомобилист  
 Динамо Мс - Торпедо  
 ХК Сочи - Слован  
 ЦСКА - Динамо Рг  
 Йокерит - Динамо Мн  
25.02.2019, понедельник
 Зап3 - Зап6  1/4 финала Запад (матч 1)
 Зап4 - Зап5  1/4 финала Запад (матч 1)
 Вос3 - Вос6  1/4 финала Восток (матч 1)
 Вос4 - Вос5  1/4 финала Восток (матч 1)
26.02.2019, вторник
 Зап1 - Зап8  1/4 финала Запад (матч 1)
 Зап2 - Зап7  1/4 финала Запад (матч 1)
 Вос1 - Вос8  1/4 финала Восток (матч 1)
 Вос2 - Вос7  1/4 финала Восток (матч 1)
27.02.2019, среда
 Зап3 - Зап6  1/4 финала Запад (матч 2)
 Зап4 - Зап5  1/4 финала Запад (матч 2)
 Вос3 - Вос6  1/4 финала Восток (матч 2)
 Вос4 - Вос5  1/4 финала Восток (матч 2)
28.02.2019, четверг
 Зап1 - Зап8  1/4 финала Запад (матч 2)
 Зап2 - Зап7  1/4 финала Запад (матч 2)
 Вос1 - Вос8  1/4 финала Восток (матч 2)
 Вос2 - Вос7  1/4 финала Восток (матч 2)
01.03.2019, пятница
 Зап6 - Зап3  1/4 финала Запад (матч 3)
 Зап5 - Зап4  1/4 финала Запад (матч 3)
 Вос6 - Вос3  1/4 финала Восток (матч 3)
 Вос5 - Вос4  1/4 финала Восток (матч 3)
02.03.2019, суббота
 Зап8 - Зап1  1/4 финала Запад (матч 3)
 Зап7 - Зап2  1/4 финала Запад (матч 3)
 Вос8 - Вос1  1/4 финала Восток (матч 3)
 Вос7 - Вос2  1/4 финала Восток (матч 3)
03.03.2019, воскресенье
 Зап6 - Зап3  1/4 финала Запад (матч 4)
 Зап5 - Зап4  1/4 финала Запад (матч 4)
 Вос6 - Вос3  1/4 финала Восток (матч 4)
 Вос5 - Вос4  1/4 финала Восток (матч 4)
04.03.2019, понедельник
 Зап8 - Зап1  1/4 финала Запад (матч 4)
 Зап7 - Зап2  1/4 финала Запад (матч 4)
 Вос8 - Вос1  1/4 финала Восток (матч 4)
 Вос7 - Вос2  1/4 финала Восток (матч 4)
05.03.2019, вторник
 Зап3 - Зап6  1/4 финала Запад (матч 5)
 Зап4 - Зап5  1/4 финала Запад (матч 5)
 Вос3 - Вос6  1/4 финала Восток (матч 5)
 Вос4 - Вос5  1/4 финала Восток (матч 5)
06.03.2019, среда
 Зап1 - Зап8  1/4 финала Запад (матч 5)
 Зап2 - Зап7  1/4 финала Запад (матч 5)
 Вос1 - Вос8  1/4 финала Восток (матч 5)
 Вос2 - Вос7  1/4 финала Восток (матч 5)
07.03.2019, четверг
 Зап6 - Зап3  1/4 финала Запад (матч 6)
 Зап5 - Зап4  1/4 финала Запад (матч 6)
 Вос6 - Вос3  1/4 финала Восток (матч 6)
 Вос5 - Вос4  1/4 финала Восток (матч 6)
08.03.2019, пятница
 Зап8 - Зап1  1/4 финала Запад (матч 6)
 Зап7 - Зап2  1/4 финала Запад (матч 6)
 Вос8 - Вос1  1/4 финала Восток (матч 6)
 Вос7 - Вос2  1/4 финала Восток (матч 6)
09.03.2019, суббота
 Зап3 - Зап6  1/4 финала Запад (матч 7)
 Зап4 - Зап5  1/4 финала Запад (матч 7)
 Вос3 - Вос6  1/4 финала Восток (матч 7)
 Вос4 - Вос5  1/4 финала Восток (матч 7)
10.03.2019, воскресенье
 Зап1 - Зап8  1/4 финала Запад (матч 7)
 Зап2 - Зап7  1/4 финала Запад (матч 7)
 Вос1 - Вос8  1/4 финала Восток (матч 7)
 Вос2 - Вос7  1/4 финала Восток (матч 7)
13.03.2019, среда
 ЗП1 - ЗП4  1/2 финала Запад (матч 1)
 ЗП2 - ЗП3  1/2 финала Запад (матч 1)
14.03.2019, четверг
 ВП1 - ВП4  1/2 финала Восток (матч 1)
 ВП2 - ВП3  1/2 финала Восток (матч 1)
15.03.2019, пятница
 ЗП1 - ЗП4  1/2 финала Запад (матч 2)
 ЗП2 - ЗП3  1/2 финала Запад (матч 2)
16.03.2019, суббота
 ВП1 - ВП4  1/2 финала Восток (матч 2)
 ВП2 - ВП3  1/2 финала Восток (матч 2)
17.03.2019, воскресенье
 ЗП4 - ЗП1  1/2 финала Запад (матч 3)
 ЗП3 - ЗП2  1/2 финала Запад (матч 3)
18.03.2019, понедельник
 ВП4 - ВП1  1/2 финала Восток (матч 3)
 ВП3 - ВП2  1/2 финала Восток (матч 3)
19.03.2019, вторник
 ЗП4 - ЗП1  1/2 финала Запад (матч 4)
 ЗП3 - ЗП2  1/2 финала Запад (матч 4)
20.03.2019, среда
 ВП4 - ВП1  1/2 финала Восток (матч 4)
 ВП3 - ВП2  1/2 финала Восток (матч 4)
21.03.2019, четверг
 ЗП1 - ЗП4  1/2 финала Запад (матч 5)
 ЗП2 - ЗП3  1/2 финала Запад (матч 5)
22.03.2019, пятница
 ВП1 - ВП4  1/2 финала Восток (матч 5)
 ВП2 - ВП3  1/2 финала Восток (матч 5)
23.03.2019, суббота
 ЗП4 - ЗП1  1/2 финала Запад (матч 6)
 ЗП3 - ЗП2  1/2 финала Запад (матч 6)
24.03.2019, воскресенье
 ВП4 - ВП1  1/2 финала Восток (матч 6)
 ВП3 - ВП2  1/2 финала Восток (матч 6)
25.03.2019, понедельник
 ЗП1 - ЗП4  1/2 финала Запад (матч 7)
 ЗП2 - ЗП3  1/2 финала Запад (матч 7)
26.03.2019, вторник
 ВП1 - ВП4  1/2 финала Восток (матч 7)
 ВП2 - ВП3  1/2 финала Восток (матч 7)
28.03.2019, четверг
 ЗПП1 - ЗПП2  Финал Запад (матч 1)
29.03.2019, пятница
 ВПП1 - ВПП2  Финал Восток (матч 1)
30.03.2019, суббота
 ЗПП1 - ЗПП2  Финал Запад (матч 2)
31.03.2019, воскресенье
 ВПП1 - ВПП2  Финал Восток (матч 2)
01.04.2019, понедельник
 ЗПП2 - ЗПП1  Финал Запад (матч 3)
02.04.2019, вторник
 ВПП2 - ВПП1  Финал Восток (матч 3)
03.04.2019, среда
 ЗПП2 - ЗПП1  Финал Запад (матч 4)
04.04.2019, четверг
 ВПП2 - ВПП1  Финал Восток (матч 4)
05.04.2019, пятница
 ЗПП1 - ЗПП2  Финал Запад (матч 5)
06.04.2019, суббота
 ВПП1 - ВПП2  Финал Восток (матч 5)
07.04.2019, воскресенье
 ЗПП2 - ЗПП1  Финал Запад (матч 6)
08.04.2019, понедельник
 ВПП2 - ВПП1  Финал Восток (матч 6)
09.04.2019, вторник
 ЗПП1 - ЗПП2  Финал Запад (матч 7)
10.04.2019, среда
 ВПП1 - ВПП2  Финал Восток (матч 7)
13.04.2019, суббота
 Поб1 - Поб2  Финал (матч 1)
15.04.2019, понедельник
 Поб1 - Поб2  Финал (матч 2)
17.04.2019, среда
 Поб2 - Поб1  Финал (матч 3)
19.04.2019, пятница
 Поб2 - Поб1  Финал (матч 4)
21.04.2019, воскресенье
 Поб1 - Поб2  Финал (матч 5)
23.04.2019, вторник
 Поб2 - Поб1  Финал (матч 6)
25.04.2019, четверг
 Поб1 - Поб2  Финал (матч 7)


     - дома
     - в гостях
победы
поражения