Континентальная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2019-2020

Тотализатор на fanloko.com

Статистика команд регулярного сезона 2019-2020

01.09.2019, воскресенье
15:30ЦСКА - Авангард  
02.09.2019, понедельник
17:00Автомобилист - Северсталь  
17:00Металлург Мг - СКА  
17:00Трактор - Витязь  
19:10Динамо Мн - Нефтехимик  
19:30Динамо Мс - Торпедо  
19:30Динамо Рг - Спартак  
03.09.2019, вторник
14:00Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев  
15:30Сибирь - Амур  
16:30Барыс - Адмирал  
18:30Йокерит - Авангард  
19:30ЦСКА - Ак Барс  
04.09.2019, среда
14:30Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев  
17:00Автомобилист - Витязь  
17:00Металлург Мг - Северсталь  
17:00Трактор - СКА  
19:00Локомотив - Спартак  
19:30Динамо Мс - Динамо Мн  
19:30ХК Сочи - Нефтехимик  
19:30Динамо Рг - Торпедо  
05.09.2019, четверг
15:30Сибирь - Адмирал  
16:30Барыс - Амур  
19:00Йокерит - Ак Барс  
06.09.2019, пятница
17:00Автомобилист - СКА  
17:00Металлург Мг - Витязь  
19:00Локомотив - Торпедо  
19:30Авангард - Северсталь  
19:30Динамо Мс - Спартак  
19:30ХК Сочи - Динамо Мн  
19:30ЦСКА - Нефтехимик  
07.09.2019, суббота
10:00Амур - Трактор  
13:30Сибирь - Салават Юлаев  
16:00Йокерит - Динамо Рг  
17:00ХК Сочи - Ак Барс  
08.09.2019, воскресенье
10:00Амур - Трактор  
10:00Куньлунь Ред Стар - Барыс  
17:00Авангард - Торпедо  
17:00Спартак - Динамо Мн  
09.09.2019, понедельник
14:30Куньлунь Ред Стар - Барыс  
17:00Автомобилист - Металлург Мг  
19:00Нефтехимик - Динамо Рг  
19:30Северсталь - ЦСКА  
19:30Витязь - Динамо Мс  
10.09.2019, вторник
12:30Адмирал - Трактор  
19:00Локомотив - ХК Сочи  
19:30СКА - Сибирь  
19:30Спартак - Авангард  
11.09.2019, среда
12:00Амур - Барыс  
12:30Адмирал - Трактор  
19:00Нефтехимик - Металлург Мг  
19:00Северсталь - Йокерит  
19:00Торпедо - ЦСКА  
12.09.2019, четверг
17:00Салават Юлаев - Автомобилист  
19:10Динамо Мн - Сибирь  
19:30Локомотив - Динамо Мс  
19:30Витязь - ХК Сочи  
19:30Спартак - Динамо Рг  
13.09.2019, пятница
12:30Адмирал - Барыс  
19:00Ак Барс - Металлург Мг  
19:00Торпедо - Йокерит  
19:30СКА - ЦСКА  
14.09.2019, суббота
10:00Куньлунь Ред Стар - Трактор  
14:30Салават Юлаев - Амур  
17:00Нефтехимик - Автомобилист  
17:00Северсталь - Динамо Мс  
17:00Витязь - Сибирь  
17:00Спартак - ХК Сочи  
15.09.2019, воскресенье
10:00Куньлунь Ред Стар - Трактор  
17:00Торпедо - Авангард  
17:00СКА - Йокерит  
17:10Динамо Мн - Металлург Мг  
16.09.2019, понедельник
19:00Ак Барс - Северсталь  
19:30ЦСКА - Локомотив  
19:30Динамо Рг - Амур  
17.09.2019, вторник
16:30Барыс - Спартак  
17:00Автомобилист - Авангард  
17:00Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар  
19:00Торпедо - Нефтехимик  
19:30Динамо Мс - Адмирал  
19:30ХК Сочи - СКА  
18.09.2019, среда
15:30Сибирь - Трактор  
19:10Динамо Мн - Амур  
19:30Витязь - Северсталь  
19:30Динамо Рг - Локомотив  
19.09.2019, четверг
17:00Автомобилист - Куньлунь Ред Стар  
17:00Металлург Мг - Спартак  
17:00Салават Юлаев - Авангард  
19:30Ак Барс - Нефтехимик  
19:30Динамо Мс - СКА  
19:30ХК Сочи - Торпедо  
19:30ЦСКА - Адмирал  
20.09.2019, пятница
15:30Сибирь - Амур  
16:30Барыс - Трактор  
19:00Локомотив - Витязь  
21.09.2019, суббота
14:30Салават Юлаев - Нефтехимик  
15:00Автомобилист - Спартак  
15:00Металлург Мг - Ак Барс  
17:00Северсталь - Торпедо  
17:00ХК Сочи - Адмирал  
17:10Динамо Мн - Йокерит  
17:30Динамо Мс - Динамо Рг  
22.09.2019, воскресенье
17:00Авангард - Куньлунь Ред Стар  
17:00СКА - Витязь  
23.09.2019, понедельник
15:30Сибирь - Ак Барс  
17:00Трактор - Нефтехимик  
19:00Северсталь - Динамо Рг  
19:30Локомотив - Йокерит  
19:30СКА - ЦСКА  
24.09.2019, вторник
12:00Амур - Адмирал  
19:00Торпедо - Динамо Мн  
19:30Витязь - Автомобилист  
19:30Спартак - Салават Юлаев  
25.09.2019, среда
17:00Металлург Мг - Барыс  
17:00Трактор - Ак Барс  
18:30Йокерит - ЦСКА  
19:30Локомотив - Динамо Рг  
26.09.2019, четверг
12:00Амур - Адмирал  
19:00Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар  
19:00Северсталь - Динамо Мн  
19:30СКА - Салават Юлаев  
19:30Спартак - Автомобилист  
19:30ХК Сочи - Динамо Мс  
27.09.2019, пятница
17:00Трактор - Барыс  
19:30Торпедо - ЦСКА  
28.09.2019, суббота
10:00Амур - Сибирь  
16:00Йокерит - Автомобилист  
17:00Ак Барс - Куньлунь Ред Стар  
17:00Нефтехимик - Динамо Мн  
17:00Северсталь - Салават Юлаев  
17:00Авангард - Спартак  
17:00Витязь - Металлург Мг  
17:00СКА - Динамо Мс  
29.09.2019, воскресенье
15:00Трактор - Локомотив  
17:30Торпедо - ХК Сочи  
30.09.2019, понедельник
12:30Адмирал - Сибирь  
16:30Барыс - Куньлунь Ред Стар  
19:00Ак Барс - Нефтехимик  
19:30Авангард - Металлург Мг  
19:30Динамо Мс - Йокерит  
19:30Динамо Рг - СКА  
01.10.2019, вторник
 Автомобилист - Локомотив  
 Салават Юлаев - Торпедо  
 Спартак - ЦСКА  
 Динамо Мн - ХК Сочи  
02.10.2019, среда
 Адмирал - Сибирь  
 Ак Барс - СКА  
 Нефтехимик - Йокерит  
 Динамо Мс - Северсталь  
 Динамо Рг - Авангард  
03.10.2019, четверг
 Амур - Куньлунь Ред Стар  
 Барыс - Торпедо  
 Металлург Мг - Локомотив  
 ЦСКА - Витязь  
 Динамо Мн - Трактор  
04.10.2019, пятница
 Салават Юлаев - Северсталь  
 ХК Сочи - Авангард  
05.10.2019, суббота
 Адмирал - Куньлунь Ред Стар  
 Сибирь - Нефтехимик  
 Автомобилист - Динамо Мс  
 Металлург Мг - Торпедо  
 Витязь - Спартак  
 СКА - Трактор  
 ЦСКА - Динамо Рг  
06.10.2019, воскресенье
 Барыс - Северсталь  
 Локомотив - Авангард  
 ХК Сочи - Амур  
 Динамо Мн - Ак Барс  
07.10.2019, понедельник
 Адмирал - Нефтехимик  
 Сибирь - Динамо Мс  
 Автомобилист - Трактор  
 Салават Юлаев - Металлург Мг  
 СКА - Спартак  
 Динамо Рг - Витязь  
08.10.2019, вторник
 Локомотив - Ак Барс  
 ЦСКА - Амур  
 Йокерит - ХК Сочи  
09.10.2019, среда
 Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик  
 Салават Юлаев - Барыс  
 Трактор - Динамо Мс  
 Северсталь - Спартак  
 Торпедо - Витязь  
 Динамо Рг - Динамо Мн  
10.10.2019, четверг
 Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик  
 Металлург Мг - Адмирал  
 Локомотив - ХК Сочи  
 Авангард - Амур  
 СКА - Автомобилист  
11.10.2019, пятница
 Сибирь - Барыс  
 Ак Барс - ЦСКА  
 Торпедо - Салават Юлаев  
 Йокерит - Динамо Мн  
12.10.2019, суббота
 Трактор - Адмирал  
 Северсталь - Металлург Мг  
 Авангард - Динамо Рг  
 Динамо Мс - Автомобилист  
 Спартак - Амур  
13.10.2019, воскресенье
 Куньлунь Ред Стар - Локомотив  
 Торпедо - СКА  
 Витязь - Динамо Мн  
 ХК Сочи - ЦСКА  
 Йокерит - Салават Юлаев  
14.10.2019, понедельник
 Барыс - Адмирал  
 Трактор - Динамо Рг  
 Ак Барс - Автомобилист  
 Нефтехимик - Сибирь  
 Динамо Мс - Металлург Мг  
15.10.2019, вторник
 Амур - Локомотив  
 Куньлунь Ред Стар - Северсталь  
 Авангард - СКА  
 Витязь - Салават Юлаев  
16.10.2019, среда
 Барыс - Динамо Рг  
 Динамо Мс - ЦСКА  
 Спартак - Сибирь  
 ХК Сочи - Металлург Мг  
17.10.2019, четверг
 Адмирал - Локомотив  
 Амур - Северсталь  
 Ак Барс - Йокерит  
 Нефтехимик - СКА  
 Витязь - Трактор  
 Динамо Мн - Торпедо  
18.10.2019, пятница
 Автомобилист - Авангард  
 ХК Сочи - Сибирь  
19.10.2019, суббота
 Адмирал - Северсталь  
 Куньлунь Ред Стар - Динамо Мс  
 Салават Юлаев - Ак Барс  
 ЦСКА - Трактор  
 Йокерит - Торпедо  
20.10.2019, воскресенье
 Барыс - Витязь  
 Металлург Мг - Авангард  
 СКА - Спартак  
 Динамо Рг - Нефтехимик  
21.10.2019, понедельник
 Амур - Динамо Мс  
 Куньлунь Ред Стар - ХК Сочи  
 Автомобилист - Ак Барс  
 Локомотив - Трактор  
 ЦСКА - Торпедо  
22.10.2019, вторник
 Сибирь - Витязь  
 Салават Юлаев - Авангард  
 СКА - Нефтехимик  
 Йокерит - Спартак  
 Динамо Мн - Барыс  
23.10.2019, среда
 Адмирал - Динамо Мс  
 Амур - ХК Сочи  
 Металлург Мг - Ак Барс  
 Динамо Рг - Трактор  
24.10.2019, четверг
 Салават Юлаев - Витязь  
 Локомотив - Барыс  
 Северсталь - Нефтехимик  
 Торпедо - Спартак  
 ЦСКА - Йокерит  
25.10.2019, пятница
 Адмирал - ХК Сочи  
 Автомобилист - Металлург Мг  
 Авангард - Куньлунь Ред Стар  
 Динамо Мн - Динамо Рг  
26.10.2019, суббота
 Трактор - Амур  
 Ак Барс - Барыс  
 Локомотив - СКА  
 Северсталь - Йокерит  
27.10.2019, воскресенье
 Сибирь - Металлург Мг  
 Авангард - ЦСКА  
 Витязь - Куньлунь Ред Стар  
 Спартак - Динамо Рг  
 Динамо Мн - Салават Юлаев  
28.10.2019, понедельник
 Ак Барс - Амур  
 Нефтехимик - Адмирал  
 Северсталь - СКА  
29.10.2019, вторник
 Сибирь - Автомобилист  
 Барыс - Металлург Мг  
 Торпедо - Локомотив  
 Динамо Мс - Авангард  
 Спартак - Йокерит  
 ХК Сочи - Салават Юлаев  
 Динамо Рг - Куньлунь Ред Стар  
30.10.2019, среда
 Трактор - Динамо Мн  
 Ак Барс - Адмирал  
 Нефтехимик - Амур  
 Витязь - СКА  
31.10.2019, четверг
 Сибирь - ЦСКА  
 Барыс - Автомобилист  
 Торпедо - Куньлунь Ред Стар  
 Динамо Мс - Салават Юлаев  
 Спартак - Северсталь  
 Йокерит - Локомотив  
01.11.2019, пятница
 Металлург Мг - Динамо Мн  
 Авангард - Амур  
 ХК Сочи - Динамо Рг  
02.11.2019, суббота
 Барыс - ЦСКА  
 Нефтехимик - Ак Барс  
 Витязь - Северсталь  
 СКА - Локомотив  
 Спартак - Адмирал  
 Йокерит - Торпедо  
03.11.2019, воскресенье
 Металлург Мг - Сибирь  
 Салават Юлаев - Динамо Мн  
 Трактор - Автомобилист  
 Авангард - Динамо Мс  
 СКА - Динамо Рг  
 ХК Сочи - Куньлунь Ред Стар  
04.11.2019, понедельник
 Локомотив - Адмирал  
 Нефтехимик - ЦСКА  
 Северсталь - Ак Барс  
 Витязь - Торпедо  
12.11.2019, вторник
 Металлург Мг - Трактор  
 Ак Барс - Авангард  
 Локомотив - Сибирь  
 Северсталь - Барыс  
 Динамо Мс - Нефтехимик  
 ЦСКА - Спартак  
 Динамо Мн - Торпедо  
 Динамо Рг - Салават Юлаев  
13.11.2019, среда
 Амур - СКА  
 Куньлунь Ред Стар - Йокерит  
 Автомобилист - ХК Сочи  
 Динамо Мн - Витязь  
14.11.2019, четверг
 Ак Барс - Трактор  
 Локомотив - Нефтехимик  
 Северсталь - Авангард  
 Торпедо - Сибирь  
 Динамо Мс - Барыс  
 ЦСКА - Салават Юлаев  
 Динамо Рг - Спартак  
15.11.2019, пятница
 Адмирал - Йокерит  
 Куньлунь Ред Стар - СКА  
 Металлург Мг - ХК Сочи  
 Динамо Рг - Витязь  
16.11.2019, суббота
 Локомотив - Салават Юлаев  
 Нефтехимик - Спартак  
 Динамо Мс - Сибирь  
 Динамо Мн - Авангард  
17.11.2019, воскресенье
 Адмирал - СКА  
 Амур - Йокерит  
 Куньлунь Ред Стар - Металлург Мг  
 Трактор - Автомобилист  
 Торпедо - Витязь  
 Динамо Рг - ХК Сочи  
18.11.2019, понедельник
 Нефтехимик - Динамо Мс  
 Авангард - Салават Юлаев  
 ЦСКА - Северсталь  
19.11.2019, вторник
 Амур - Металлург Мг  
 Барыс - Автомобилист  
 Трактор - Йокерит  
 Торпедо - Динамо Мн  
20.11.2019, среда
 Сибирь - Ак Барс  
 Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар  
 Витязь - ЦСКА  
 Спартак - Локомотив  
 ХК Сочи - Северсталь  
 Динамо Рг - Динамо Мс  
21.11.2019, четверг
 Адмирал - Металлург Мг  
 Авангард - Автомобилист  
 Спартак - Динамо Мн  
22.11.2019, пятница
 Сибирь - Торпедо  
 Барыс - Ак Барс  
 Салават Юлаев - Амур  
 Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар  
 Витязь - Динамо Рг  
 СКА - Северсталь  
 ХК Сочи - Локомотив  
 Йокерит - Динамо Мс  
23.11.2019, суббота
 Авангард - Динамо Мн  
24.11.2019, воскресенье
 Сибирь - Адмирал  
 Барыс - Амур  
 Автомобилист - ЦСКА  
 Салават Юлаев - Ак Барс  
 Трактор - Торпедо  
 ХК Сочи - Динамо Рг  
 Йокерит - Локомотив  
25.11.2019, понедельник
 Авангард - Витязь  
 СКА - Куньлунь Ред Стар  
 Спартак - Нефтехимик  
26.11.2019, вторник
 Автомобилист - Торпедо  
 Металлург Мг - Барыс  
 Трактор - ЦСКА  
 Северсталь - Динамо Рг  
 Динамо Мс - Локомотив  
 Йокерит - Амур  
 Динамо Мн - Адмирал  
27.11.2019, среда
 Ак Барс - Сибирь  
 Витязь - Нефтехимик  
 СКА - ХК Сочи  
28.11.2019, четверг
 Куньлунь Ред Стар - Авангард  
 Автомобилист - Барыс  
 Металлург Мг - ЦСКА  
 Трактор - Салават Юлаев  
 Северсталь - Адмирал  
29.11.2019, пятница
 Ак Барс - ХК Сочи  
 Локомотив - Динамо Мн  
 Торпедо - Динамо Мс  
 Йокерит - Сибирь  
30.11.2019, суббота
 Амур - Спартак  
 Куньлунь Ред Стар - Авангард  
 Металлург Мг - Салават Юлаев  
 Динамо Рг - СКА  
01.12.2019, воскресенье
 Барыс - Динамо Мн  
 Ак Барс - Динамо Мс  
 Локомотив - Автомобилист  
 Нефтехимик - ХК Сочи  
 Северсталь - Сибирь  
02.12.2019, понедельник
 Адмирал - Спартак  
 Амур - Авангард  
 Куньлунь Ред Стар - Витязь  
 Салават Юлаев - Йокерит  
 ЦСКА - СКА  
03.12.2019, вторник
 Салават Юлаев - Трактор  
 Локомотив - Металлург Мг  
 Торпедо - Автомобилист  
 ХК Сочи - Динамо Мн  
04.12.2019, среда
 Амур - Витязь  
 Куньлунь Ред Стар - Спартак  
 Сибирь - Авангард  
 Барыс - Йокерит  
 СКА - Ак Барс  
 ЦСКА - Динамо Мс  
 Динамо Рг - Северсталь  
05.12.2019, четверг
 Салават Юлаев - Металлург Мг  
 Нефтехимик - Трактор  
 ХК Сочи - Автомобилист  
06.12.2019, пятница
 Адмирал - Витязь  
 Сибирь - Йокерит  
 Торпедо - Ак Барс  
 Динамо Мс - Локомотив  
 Динамо Мн - Северсталь  
07.12.2019, суббота
 Адмирал - Куньлунь Ред Стар  
 Автомобилист - Динамо Рг  
 Металлург Мг - Трактор  
 ХК Сочи - Барыс  
08.12.2019, воскресенье
 Нефтехимик - Салават Юлаев  
 Северсталь - Локомотив  
 Авангард - Ак Барс  
 Динамо Мс - СКА  
 Динамо Мн - ЦСКА  
09.12.2019, понедельник
 Амур - Куньлунь Ред Стар  
 Металлург Мг - Динамо Рг  
 Трактор - Сибирь  
 Авангард - Барыс  
 Витязь - Торпедо  
 Йокерит - Спартак  
17.12.2019, вторник
 Куньлунь Ред Стар - Адмирал  
 Автомобилист - Амур  
 Металлург Мг - Нефтехимик  
 Салават Юлаев - Сибирь  
 Динамо Мс - Йокерит  
 СКА - Северсталь  
 Спартак - Витязь  
 Динамо Мн - Локомотив  
 Динамо Рг - ЦСКА  
18.12.2019, среда
 Куньлунь Ред Стар - Адмирал  
 Торпедо - Барыс  
 Динамо Мн - ХК Сочи  
19.12.2019, четверг
 Автомобилист - Нефтехимик  
 Трактор - Амур  
 Ак Барс - Салават Юлаев  
 Авангард - Сибирь  
 Витязь - Динамо Рг  
 Динамо Мс - Северсталь  
 СКА - ЦСКА  
 Йокерит - Локомотив  
20.12.2019, пятница
 Витязь - Барыс  
 Спартак - ХК Сочи  
21.12.2019, суббота
 Адмирал - Динамо Мн  
 Куньлунь Ред Стар - Торпедо  
 Трактор - Нефтехимик  
 Ак Барс - Сибирь  
 Локомотив - Северсталь  
 Авангард - Салават Юлаев  
 Йокерит - Динамо Рг  
22.12.2019, воскресенье
 Витязь - ЦСКА  
 Динамо Мс - ХК Сочи  
 СКА - Металлург Мг  
 Спартак - Барыс  
23.12.2019, понедельник
 Адмирал - Торпедо  
 Амур - Динамо Мн  
 Куньлунь Ред Стар - Автомобилист  
 Салават Юлаев - Ак Барс  
 Северсталь - Трактор  
24.12.2019, вторник
 ЦСКА - Металлург Мг  
25.12.2019, среда
 Адмирал - Автомобилист  
 Амур - Торпедо  
 Куньлунь Ред Стар - Динамо Мн  
 Сибирь - Спартак  
 Барыс - СКА  
 Нефтехимик - Ак Барс  
 Северсталь - ХК Сочи  
 Авангард - Трактор  
 ЦСКА - Динамо Мс  
26.12.2019, четверг
 Локомотив - Йокерит  
 Динамо Рг - Металлург Мг  
27.12.2019, пятница
 Амур - Автомобилист  
 Сибирь - СКА  
 Барыс - Динамо Мс  
 Трактор - Спартак  
28.12.2019, суббота
 Сибирь - Куньлунь Ред Стар  
 Ак Барс - Локомотив  
 Нефтехимик - Авангард  
 Торпедо - Динамо Рг  
 ХК Сочи - Йокерит  
 ЦСКА - Витязь  
29.12.2019, воскресенье
 Адмирал - Амур  
 Барыс - Автомобилист  
 Металлург Мг - Динамо Мс  
 Северсталь - СКА  
 ХК Сочи - Спартак  
30.12.2019, понедельник
 Барыс - Куньлунь Ред Стар  
 Трактор - Авангард  
 ЦСКА - Локомотив  
 Йокерит - Витязь  
 Динамо Мн - Динамо Рг  
03.01.2020, пятница
 Сибирь - Нефтехимик  
 Металлург Мг - Автомобилист  
 Локомотив - Амур  
 Северсталь - Динамо Мн  
 Торпедо - Трактор  
 Авангард - Адмирал  
 Динамо Мс - Куньлунь Ред Стар  
 Спартак - Витязь  
 Йокерит - СКА  
04.01.2020, суббота
 ХК Сочи - ЦСКА  
 Динамо Рг - Барыс  
05.01.2020, воскресенье
 Автомобилист - Нефтехимик  
 Металлург Мг - Сибирь  
 Ак Барс - Трактор  
 Локомотив - Куньлунь Ред Стар  
 Северсталь - Амур  
 Витязь - Адмирал  
 Спартак - Динамо Мс  
 Динамо Мн - СКА  
06.01.2020, понедельник
 Салават Юлаев - ЦСКА  
 Авангард - Барыс  
 Динамо Рг - Йокерит  
07.01.2020, вторник
 Автомобилист - Сибирь  
 Ак Барс - Металлург Мг  
 Торпедо - Адмирал  
 Динамо Мс - Амур  
 Спартак - СКА  
 ХК Сочи - Трактор  
 Динамо Мн - Куньлунь Ред Стар  
08.01.2020, среда
 Салават Юлаев - Локомотив  
 Нефтехимик - Барыс  
 Динамо Мс - ЦСКА  
 Спартак - Йокерит  
 Динамо Рг - Северсталь  
09.01.2020, четверг
 Автомобилист - Адмирал  
 Металлург Мг - Амур  
 Ак Барс - Торпедо  
10.01.2020, пятница
 Сибирь - Локомотив  
 Салават Юлаев - Динамо Мс  
 ХК Сочи - Спартак  
 ЦСКА - Куньлунь Ред Стар  
 Йокерит - Северсталь  
 Динамо Мн - Витязь  
11.01.2020, суббота
 Барыс - Авангард  
 Нефтехимик - Торпедо  
 Йокерит - Северсталь  
12.01.2020, воскресенье
 Адмирал - Ак Барс  
 Барыс - Локомотив  
 Салават Юлаев - Динамо Рг  
 Трактор - ХК Сочи  
 Нефтехимик - Витязь  
 СКА - Динамо Мс  
 ЦСКА - Автомобилист  
 Динамо Мн - Спартак  
13.01.2020, понедельник
 Амур - Авангард  
 Куньлунь Ред Стар - Сибирь  
14.01.2020, вторник
 Амур - Ак Барс  
 Куньлунь Ред Стар - Сибирь  
 Барыс - Салават Юлаев  
 Трактор - Металлург Мг  
 Северсталь - Автомобилист  
 Торпедо - ХК Сочи  
 Витязь - Йокерит  
 СКА - Динамо Рг  
 ЦСКА - Динамо Мн  
15.01.2020, среда
 Адмирал - Авангард  
16.01.2020, четверг
 Адмирал - Авангард  
 Амур - Сибирь  
 Куньлунь Ред Стар - Ак Барс  
 Барыс - Металлург Мг  
 Автомобилист - Салават Юлаев  
 Локомотив - Динамо Мс  
 Нефтехимик - Трактор  
 Северсталь - Спартак  
 Витязь - Динамо Мн  
 СКА - Йокерит  
 ЦСКА - ХК Сочи  
21.01.2020, вторник
 Куньлунь Ред Стар - Амур  
 Сибирь - Трактор  
 Салават Юлаев - Адмирал  
 Нефтехимик - Автомобилист  
 Торпедо - Локомотив  
 Витязь - Авангард  
 Динамо Мс - Ак Барс  
 ЦСКА - СКА  
 Йокерит - Барыс  
 Динамо Мн - Спартак  
 Динамо Рг - ХК Сочи  
22.01.2020, среда
 Куньлунь Ред Стар - Амур  
23.01.2020, четверг
 Автомобилист - Трактор  
 Ак Барс - Салават Юлаев  
 Локомотив - ЦСКА  
 Авангард - ХК Сочи  
 Динамо Мс - Витязь  
 СКА - Барыс  
 Спартак - Северсталь  
 Йокерит - Адмирал  
24.01.2020, пятница
 Нефтехимик - Сибирь  
 Торпедо - Металлург Мг  
25.01.2020, суббота
 Автомобилист - Ак Барс  
 Салават Юлаев - Барыс  
 Витязь - Локомотив  
 Спартак - Трактор  
 Йокерит - Куньлунь Ред Стар  
 Динамо Мн - Северсталь  
 Динамо Рг - Адмирал  
26.01.2020, воскресенье
 Авангард - Металлург Мг  
 СКА - Торпедо  
 ЦСКА - Сибирь  
 Йокерит - Нефтехимик  
27.01.2020, понедельник
 Автомобилист - Барыс  
 Трактор - Ак Барс  
 Северсталь - Витязь  
 Спартак - Куньлунь Ред Стар  
 ХК Сочи - Локомотив  
28.01.2020, вторник
 Амур - Салават Юлаев  
 Авангард - Нефтехимик  
 Динамо Мс - Торпедо  
 СКА - Динамо Мн  
 Динамо Рг - Сибирь  
29.01.2020, среда
 Адмирал - ЦСКА  
 Амур - Салават Юлаев  
 Витязь - Ак Барс  
30.01.2020, четверг
 Барыс - Нефтехимик  
 Автомобилист - Динамо Мн  
 Металлург Мг - Йокерит  
 Трактор - Куньлунь Ред Стар  
 Локомотив - Торпедо  
 Динамо Мс - Динамо Рг  
 СКА - Авангард  
 ХК Сочи - Северсталь  
31.01.2020, пятница
 Адмирал - Салават Юлаев  
 Амур - ЦСКА  
01.02.2020, суббота
 Сибирь - Динамо Мн  
 Барыс - Авангард  
 Металлург Мг - Автомобилист  
 Ак Барс - Динамо Рг  
 Локомотив - Йокерит  
 Торпедо - Северсталь  
 Спартак - Динамо Мс  
 ХК Сочи - Витязь  
02.02.2020, воскресенье
 Адмирал - Салават Юлаев  
 Куньлунь Ред Стар - ЦСКА  
03.02.2020, понедельник
 Адмирал - Амур  
 Сибирь - Автомобилист  
 Металлург Мг - Авангард  
 Ак Барс - Витязь  
 Нефтехимик - Северсталь  
 Торпедо - Динамо Мс  
 Спартак - СКА  
 Динамо Рг - Йокерит  
11.02.2020, вторник
 Сибирь - Куньлунь Ред Стар  
 Автомобилист - Барыс  
 Салават Юлаев - Адмирал  
 Нефтехимик - Локомотив  
 Авангард - Ак Барс  
 Витязь - ХК Сочи  
 СКА - Амур  
 Спартак - Металлург Мг  
 ЦСКА - Торпедо  
 Йокерит - Трактор  
 Динамо Рг - Динамо Мн  
13.02.2020, четверг
 Сибирь - ХК Сочи  
 Автомобилист - Йокерит  
 Салават Юлаев - Спартак  
 Локомотив - Динамо Мн  
 Нефтехимик - Металлург Мг  
 Северсталь - Куньлунь Ред Стар  
 Торпедо - СКА  
 Авангард - Адмирал  
 Витязь - Амур  
 Динамо Мс - Трактор  
 ЦСКА - Барыс  
 Динамо Рг - Ак Барс  
15.02.2020, суббота
 Сибирь - Северсталь  
 Барыс - ХК Сочи  
 Салават Юлаев - СКА  
 Трактор - Куньлунь Ред Стар  
 Ак Барс - Спартак  
 Локомотив - ЦСКА  
 Нефтехимик - Адмирал  
 Торпедо - Амур  
 Йокерит - Металлург Мг  
 Динамо Мн - Автомобилист  
 Динамо Рг - Динамо Мс  
17.02.2020, понедельник
 Металлург Мг - Куньлунь Ред Стар  
 Салават Юлаев - ХК Сочи  
 Трактор - Северсталь  
 Нефтехимик - Амур  
 СКА - Адмирал  
 Йокерит - Динамо Мс  
 Динамо Мн - ЦСКА  
 Динамо Рг - Автомобилист  
18.02.2020, вторник
 Барыс - Сибирь  
 Ак Барс - Авангард  
 Локомотив - Витязь  
 Спартак - Торпедо  
19.02.2020, среда
 Трактор - Адмирал  
 Северсталь - Динамо Мс  
20.02.2020, четверг
 Амур - Динамо Рг  
 Автомобилист - Сибирь  
 СКА - Торпедо  
 Спартак - Ак Барс  
 ХК Сочи - Витязь  
21.02.2020, пятница
 Барыс - Салават Юлаев  
 Металлург Мг - Нефтехимик  
 ЦСКА - Динамо Мн  
22.02.2020, суббота
 Адмирал - Динамо Рг  
 Трактор - Сибирь  
 Северсталь - Витязь  
 ХК Сочи - Торпедо  
23.02.2020, воскресенье
 Амур - Нефтехимик  
 Металлург Мг - Салават Юлаев  
 Ак Барс - Динамо Мн  
 Авангард - Локомотив  
 Динамо Мс - Спартак  
 Йокерит - СКА  
24.02.2020, понедельник
 Адмирал - Барыс  
 Амур - Нефтехимик  
 Куньлунь Ред Стар - Динамо Рг  
25.02.2020, вторник
 Сибирь - Металлург Мг  
 Ак Барс - Салават Юлаев  
 Северсталь - ХК Сочи  
 Торпедо - Йокерит  
 Авангард - Автомобилист  
 Витязь - Спартак  
 ЦСКА - СКА  
 Динамо Мн - Локомотив  
26.02.2020, среда
 Адмирал - Нефтехимик  
 Амур - Барыс  
 Сибирь - Динамо Рг  
27.02.2020, четверг
 Трактор - Металлург Мг  
 Ак Барс - Автомобилист  
 Авангард - Йокерит  
 Витязь - Локомотив  
 ЦСКА - ХК Сочи  
 Динамо Мн - Динамо Мс  


     - дома
     - в гостях
победы
поражения