Континентальная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2023-2024

Статистика команд регулярного сезона 2023-2024

01.09.2023, пятница
19:30ЦСКА - Ак Барс2:5 
02.09.2023, суббота
14:00Авангард - Сибирь2:1 
14:00Барыс - Салават Юлаев2:3 
14:00Спартак - Куньлунь Ред Стар3:4 
15:00Автомобилист - Металлург Мг3:2 ОТ 
16:00Лада - Трактор1:2 
17:00Северсталь - ХК Сочи6:3 
17:00Витязь - Амур2:4 
17:00Динамо Мс - СКА1:2 
17:30Нефтехимик - Динамо Мн4:5 ОТ 
03.09.2023, воскресенье
17:00Локомотив - Торпедо2:5 
17:00ЦСКА - Адмирал4:1 
04.09.2023, понедельник
16:30Барыс - Сибирь+:- 
17:00Автомобилист - Салават Юлаев2:1 
18:00Лада - СКА0:3 
19:00Витязь - Динамо Мн0:7 
19:30Ак Барс - Трактор5:3 
19:30Динамо Мс - Амур3:1 
19:30Спартак - Северсталь6:4 
19:30Куньлунь Ред Стар - ХК Сочи3:0 
05.09.2023, вторник
19:30ЦСКА - Металлург Мг2:4 
06.09.2023, среда
18:00Лада - Салават Юлаев2:5 
19:00Нефтехимик - Северсталь3:5 
19:00Ак Барс - ХК Сочи1:3 
19:00Локомотив - Трактор3:2 ОТ 
19:00Витязь - Адмирал2:1 бул 
19:30Торпедо - СКА4:3 
19:30Спартак - Амур5:3 
19:30Куньлунь Ред Стар - Динамо Мн4:3 
07.09.2023, четверг
15:30Сибирь - Барыс-:+ 
16:30Авангард - Автомобилист3:2 ОТ 
19:30Динамо Мс - Металлург Мг3:5 
08.09.2023, пятница
19:00Нефтехимик - ЦСКА1:5 
19:00Ак Барс - Куньлунь Ред Стар5:1 
19:00Торпедо - Динамо Мн6:4 
19:00Локомотив - СКА3:2 
19:00Витязь - Трактор2:3 
19:30Спартак - Адмирал2:6 
09.09.2023, суббота
13:00Динамо Мс - ХК Сочи4:0 
13:30Сибирь - Автомобилист1:6 
14:00Авангард - Барыс4:1 
16:30Лада - Амур5:1 
17:00Витязь - Металлург Мг3:4 
10.09.2023, воскресенье
16:00Куньлунь Ред Стар - ЦСКА3:2 ОТ 
11.09.2023, понедельник
16:30Авангард - Амур1:5 
17:00Салават Юлаев - Металлург Мг1:2 
19:00Нефтехимик - Автомобилист1:0 
19:00Локомотив - ХК Сочи0:5 
19:30Динамо Мс - Барыс4:3 ОТ 
12.09.2023, вторник
17:00Трактор - Лада1:3 
19:00Ак Барс - Динамо Мн2:1 
19:00Локомотив - Куньлунь Ред Стар2:1 
19:30Торпедо - Адмирал3:1 
19:30СКА - Спартак0:3 
13.09.2023, среда
15:30Сибирь - Амур1:2 бул 
19:00Северсталь - ХК Сочи4:5 ОТ 
19:30ЦСКА - Динамо Мс1:4 
14.09.2023, четверг
16:30Авангард - Адмирал4:3 ОТ 
17:00Трактор - Динамо Мн3:2 
17:00Автомобилист - Нефтехимик4:2 
17:00Металлург Мг - Лада3:2 ОТ 
17:00Салават Юлаев - Ак Барс3:2 
19:00Торпедо - Куньлунь Ред Стар5:2 
19:30Витязь - Спартак1:4 
15.09.2023, пятница
19:00СКА - Динамо Мс1:3 
19:30ХК Сочи - Сибирь4:2 
16.09.2023, суббота
13:30Авангард - Нефтехимик5:1 
14:00Барыс - Адмирал4:3 
14:00Витязь - Северсталь0:3 
14:30Трактор - Автомобилист2:1 
15:00Металлург Мг - Лада1:3 
16:00Куньлунь Ред Стар - Локомотив0:4 
17:00Ак Барс - Торпедо4:3 
17:00ЦСКА - Спартак3:2 ОТ 
17.09.2023, воскресенье
17:00СКА - Сибирь1:2 
18.09.2023, понедельник
16:30Барыс - Нефтехимик8:0 
17:00Трактор - Лада1:2 
17:00Металлург Мг - Автомобилист4:2 
17:00Салават Юлаев - Торпедо1:0 ОТ 
19:00ЦСКА - Локомотив1:2 
19:30Ак Барс - Витязь5:4 ОТ 
19:30ХК Сочи - Северсталь5:3 
19:30Динамо Мс - Спартак6:3 
19.09.2023, вторник
12:00Амур - Куньлунь Ред Стар1:2 бул 
20.09.2023, среда
17:00Металлург Мг - Автомобилист2:1 бул 
17:00Салават Юлаев - Нефтехимик4:2 
19:10Динамо Мн - Локомотив1:4 
19:30Торпедо - Витязь3:1 
19:30СКА - Северсталь4:1 
21.09.2023, четверг
12:00Амур - Динамо Мс1:2 ОТ 
12:30Адмирал - Куньлунь Ред Стар3:1 
15:30Сибирь - Авангард4:3 
18:00Лада - ЦСКА3:1 
19:30ХК Сочи - Трактор4:3 
19:30Спартак - Барыс6:3 
22.09.2023, пятница
17:00Салават Юлаев - Автомобилист0:1 
19:30Динамо Мн - Витязь3:2 
23.09.2023, суббота
10:00Амур - СКА0:4 
10:00Адмирал - Динамо Мс4:5 
13:30Сибирь - Барыс4:2 
13:30Спартак - Трактор3:2 ОТ 
16:00Нефтехимик - Авангард2:1 ОТ 
16:00Лада - Куньлунь Ред Стар5:1 
17:00Локомотив - ЦСКА1:2 
17:00Северсталь - Металлург Мг5:4 бул 
24.09.2023, воскресенье
17:00Ак Барс - Салават Юлаев4:2 
17:10Динамо Мн - Торпедо3:4 
25.09.2023, понедельник
12:30Адмирал - СКА1:2 
15:30Сибирь - Динамо Мс3:2 
17:00Автомобилист - Авангард5:1 
18:00Лада - Трактор0:1 ОТ 
19:00Нефтехимик - Барыс5:6 ОТ 
19:30Локомотив - Металлург Мг4:1 
26.09.2023, вторник
19:00Витязь - Торпедо1:4 
19:10Динамо Мн - Ак Барс3:2 
19:30ЦСКА - Северсталь1:2 
19:30Спартак - ХК Сочи2:3 
27.09.2023, среда
15:30Сибирь - СКА0:3 
17:00Салават Юлаев - Трактор5:3 
19:00Нефтехимик - Амур3:2 бул 
19:30Локомотив - Автомобилист3:1 
19:30Куньлунь Ред Стар - Металлург Мг3:2 бул 
28.09.2023, четверг
16:30Барыс - Адмирал2:3 бул 
19:00Торпедо - Ак Барс2:1 ОТ 
19:00Северсталь - Спартак3:5 
19:00Витязь - Лада1:0 ОТ 
19:30ЦСКА - ХК Сочи7:1 
29.09.2023, пятница
17:00Салават Юлаев - Металлург Мг0:1 
19:30Куньлунь Ред Стар - Амур0:2 
19:30Динамо Мс - Авангард6:0 
30.09.2023, суббота
14:00Барыс - Сибирь1:2 
14:30Автомобилист - Адмирал3:1 
14:30Трактор - Спартак2:1 ОТ 
17:00Торпедо - ХК Сочи2:5 
17:00Северсталь - Локомотив0:5 
17:10Динамо Мн - Лада1:2 ОТ 
01.10.2023, воскресенье
17:00Ак Барс - Амур5:1 
17:00Куньлунь Ред Стар - Авангард3:4 ОТ 
02.10.2023, понедельник
17:00Трактор - Сибирь2:1 ОТ 
17:00Металлург Мг - Нефтехимик8:3 
18:00Лада - Салават Юлаев3:2 
19:10Динамо Мн - Барыс3:0 
19:30ХК Сочи - СКА5:4 
19:30Куньлунь Ред Стар - Динамо Мс2:3 
19:30Спартак - Локомотив2:4 
19:30ЦСКА - Витязь9:1 
03.10.2023, вторник
17:00Автомобилист - Амур2:1 бул 
19:00Ак Барс - Северсталь1:4 
19:00Торпедо - Авангард0:1 
04.10.2023, среда
17:00Трактор - Салават Юлаев0:4 
17:00Металлург Мг - Нефтехимик3:1 
19:00Витязь - Куньлунь Ред Стар2:1 
19:10Динамо Мн - СКА4:2 
19:30Спартак - Сибирь5:2 
19:30ЦСКА - Барыс4:0 
20:30Динамо Мс - Локомотив2:5 
05.10.2023, четверг
12:30Адмирал - Лада2:1 ОТ 
19:00Ак Барс - Авангард5:4 ОТ 
19:30ХК Сочи - Северсталь4:3 
19:30Куньлунь Ред Стар - Торпедо2:4 
06.10.2023, пятница
12:30Адмирал - Лада3:2 
15:30Сибирь - Автомобилист0:4 
17:00Металлург Мг - Салават Юлаев6:3 
19:00Витязь - Барыс3:2 ОТ 
19:00ЦСКА - СКА2:3 
19:30Динамо Мн - Локомотив3:2 бул 
07.10.2023, суббота
13:00Куньлунь Ред Стар - Спартак3:4 
14:00Авангард - Трактор1:4 
17:00ХК Сочи - Северсталь1:10 
17:00Динамо Мс - Торпедо1:7 
08.10.2023, воскресенье
10:00Амур - Лада4:2 
10:00Адмирал - Ак Барс1:2 
14:30Металлург Мг - Салават Юлаев2:6 
17:00Нефтехимик - Автомобилист2:3 ОТ 
09.10.2023, понедельник
16:30Барыс - Трактор2:1 
19:00Локомотив - Торпедо1:0 
19:00Северсталь - Динамо Мс0:1 ОТ 
19:30ХК Сочи - ЦСКА2:3 ОТ 
19:30Спартак - Витязь5:1 
19:30СКА - Куньлунь Ред Стар6:2 
10.10.2023, вторник
12:00Амур - Лада3:0 
12:30Адмирал - Ак Барс0:3 
17:00Салават Юлаев - Автомобилист4:1 
11.10.2023, среда
15:30Сибирь - Трактор4:5 бул 
16:30Авангард - Металлург Мг4:1 
16:30Барыс - Динамо Мс3:2 бул 
19:00Нефтехимик - Витязь3:0 
19:00Северсталь - Торпедо3:4 
19:30Спартак - ЦСКА5:3 
19:30Куньлунь Ред Стар - Динамо Мн0:4 
19:30СКА - Локомотив2:3 
12.10.2023, четверг
12:00Амур - Ак Барс3:5 
19:00Нефтехимик - ХК Сочи2:3 бул 
13.10.2023, пятница
15:30Сибирь - Металлург Мг2:4 
16:30Авангард - Динамо Мс3:0 
16:30Барыс - Локомотив0:6 
17:00Автомобилист - Трактор2:1 
17:00Салават Юлаев - Витязь8:1 
19:30СКА - Динамо Мн3:2 
14.10.2023, суббота
10:00Амур - Ак Барс2:3 ОТ 
13:00Торпедо - Спартак2:4 
16:00Лада - Адмирал3:1 
16:00Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик3:4 ОТ 
17:00ЦСКА - ХК Сочи2:1 
15.10.2023, воскресенье
12:00Барыс - Металлург Мг3:4 ОТ 
12:30Авангард - Локомотив4:1 
14:30Салават Юлаев - Динамо Мн4:2 
15:00Автомобилист - Витязь3:2 ОТ 
16.10.2023, понедельник
18:00Лада - Нефтехимик0:4 
19:00Торпедо - Северсталь0:4 
19:30ХК Сочи - Спартак2:5 
19:30Динамо Мс - Сибирь2:1 
19:30ЦСКА - Куньлунь Ред Стар7:0 
19:30СКА - Адмирал5:0 
17.10.2023, вторник
17:00Трактор - Амур2:3 
17:00Автомобилист - Металлург Мг0:4 
18.10.2023, среда
18:00Лада - Барыс2:1 
19:00Нефтехимик - Адмирал4:3 
19:00Торпедо - Сибирь4:5 бул 
19:00Витязь - Авангард5:2 
19:30ХК Сочи - Спартак1:3 
19:30Динамо Мс - Северсталь3:2 бул 
19.10.2023, четверг
17:00Трактор - Металлург Мг2:1 
17:00Автомобилист - Амур1:3 
19:30ЦСКА - Локомотив3:0 
19:30Динамо Мн - Куньлунь Ред Стар3:4 бул 
20.10.2023, пятница
18:00Лада - Авангард5:3 
19:00Ак Барс - Сибирь2:3 ОТ 
19:00Северсталь - Салават Юлаев3:4 
19:30ХК Сочи - Барыс3:5 
21.10.2023, суббота
13:00Торпедо - Амур4:2 
14:00Витязь - Локомотив2:1 
17:00Нефтехимик - СКА2:0 
22.10.2023, воскресенье
10:00Адмирал - Спартак3:4 
14:30Автомобилист - Сибирь1:3 
14:30Металлург Мг - Авангард3:4 ОТ 
17:00Ак Барс - ЦСКА4:1 
17:00Куньлунь Ред Стар - Барыс2:3 бул 
17:10Динамо Мн - Салават Юлаев3:2 ОТ 
23.10.2023, понедельник
19:00Нефтехимик - Трактор2:1 
19:00Локомотив - СКА2:3 
19:30Динамо Мс - Лада5:4 ОТ 
24.10.2023, вторник
12:00Амур - Спартак1:4 
12:30Адмирал - ЦСКА3:2 ОТ 
17:00Автомобилист - Барыс5:2 
19:00Торпедо - Салават Юлаев0:1 
19:30Ак Барс - Авангард2:1 ОТ 
19:30Динамо Мс - Витязь5:2 
25.10.2023, среда
17:00Металлург Мг - Трактор2:4 
19:30Северсталь - Лада3:4 бул 
19:30Куньлунь Ред Стар - СКА3:6 
26.10.2023, четверг
12:00Амур - ЦСКА2:3 бул 
12:30Адмирал - Витязь3:4 бул 
15:30Сибирь - Спартак4:3 
16:30Авангард - Салават Юлаев1:0 
27.10.2023, пятница
16:30Барыс - Динамо Мн1:2 ОТ 
17:00Трактор - Металлург Мг5:1 
18:00Лада - Ак Барс6:3 
19:00Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар3:4 бул 
19:00Локомотив - Северсталь4:3 
19:30Торпедо - Автомобилист4:2 
19:30ХК Сочи - СКА5:4 
28.10.2023, суббота
10:00Амур - Витязь4:2 
13:30Сибирь - ЦСКА3:6 
14:30Салават Юлаев - Динамо Мс1:2 
29.10.2023, воскресенье
14:00Авангард - Динамо Мн3:4 
14:00Барыс - Торпедо1:2 
15:00Трактор - Куньлунь Ред Стар5:2 
16:00Лада - Металлург Мг4:3 
17:00Нефтехимик - Ак Барс2:1 
17:00Северсталь - Автомобилист4:2 
30.10.2023, понедельник
15:30Сибирь - Витязь3:2 бул 
18:00Лада - Адмирал3:1 
19:30ХК Сочи - Динамо Мс1:6 
31.10.2023, вторник
16:30Авангард - Торпедо3:2 
17:00Автомобилист - Куньлунь Ред Стар3:0 
17:00Металлург Мг - Барыс3:2 
17:00Салават Юлаев - Амур4:1 
19:10Динамо Мн - Северсталь1:2 
19:30ХК Сочи - Динамо Мс2:5 
19:30Спартак - Нефтехимик6:1 
19:30СКА - Ак Барс2:3 
01.11.2023, среда
17:00Трактор - Адмирал3:2 ОТ 
02.11.2023, четверг
17:00Автомобилист - Барыс2:3 бул 
17:00Салават Юлаев - Ак Барс3:1 
18:00Лада - Северсталь1:4 
19:00Нефтехимик - Сибирь3:1 
19:00Локомотив - Динамо Мн1:2 ОТ 
19:30ХК Сочи - Амур1:3 
19:30Спартак - ЦСКА0:3 
19:30Куньлунь Ред Стар - Торпедо2:3 ОТ 
19:30СКА - Авангард3:5 
03.11.2023, пятница
17:00Трактор - Адмирал6:1 
04.11.2023, суббота
14:30Салават Юлаев - Сибирь2:0 
15:00Автомобилист - Нефтехимик2:1 
15:00Металлург Мг - Динамо Мн5:1 
17:00Ак Барс - Барыс5:3 
17:00Локомотив - Динамо Мс0:3 
17:00ХК Сочи - Авангард2:3 ОТ 
17:00Витязь - СКА2:3 бул 
17:00Спартак - Торпедо4:3 
05.11.2023, воскресенье
13:00ЦСКА - Лада3:4 
16:00Куньлунь Ред Стар - Северсталь1:3 
06.11.2023, понедельник
10:00Амур - Локомотив1:4 
14:30Салават Юлаев - Нефтехимик3:4 
15:00Автомобилист - Сибирь2:3 бул 
16:00Куньлунь Ред Стар - Северсталь3:4 бул 
17:00Витязь - Динамо Мс1:3 
17:00Спартак - СКА3:2 
19:10Динамо Мн - Авангард3:4 бул 
07.11.2023, вторник
16:30Барыс - Ак Барс0:3 
17:00Салават Юлаев - ХК Сочи3:1 
19:30ЦСКА - Трактор0:4 
08.11.2023, среда
12:30Адмирал - Локомотив5:2 
17:00Металлург Мг - Сибирь6:3 
19:30Витязь - Торпедо1:4 
19:30Динамо Мс - Куньлунь Ред Стар2:3 ОТ 
09.11.2023, четверг
12:00Амур - Автомобилист5:1 
18:00Лада - Ак Барс3:2 
19:00Нефтехимик - Спартак1:4 
19:10Динамо Мн - ХК Сочи2:1 
19:30ЦСКА - Авангард4:6 
19:30СКА - Трактор4:3 ОТ 
10.11.2023, пятница
12:00Амур - Автомобилист2:3 
12:30Адмирал - Торпедо0:3 
15:30Сибирь - Локомотив1:2 
16:30Барыс - Куньлунь Ред Стар1:2 
19:00Витязь - Северсталь5:3 
19:10Динамо Мн - ХК Сочи6:2 
11.11.2023, суббота
14:30Лада - Спартак4:3 бул 
15:00Металлург Мг - Ак Барс3:0 
17:00СКА - Нефтехимик4:2 
12.11.2023, воскресенье
10:00Амур - Торпедо4:3 
10:00Адмирал - Автомобилист3:4 бул 
14:00Авангард - Куньлунь Ред Стар6:4 
14:00Барыс - Северсталь4:1 
14:30Салават Юлаев - Локомотив1:3 
17:10Динамо Мн - Динамо Мс1:2 
13.11.2023, понедельник
19:30ХК Сочи - Витязь2:3 
19:30ЦСКА - Нефтехимик2:1 
14.11.2023, вторник
12:30Адмирал - Автомобилист0:3 
15:30Сибирь - Торпедо4:1 
16:30Авангард - Северсталь5:4 ОТ 
17:00Трактор - Салават Юлаев3:4 
19:00Ак Барс - СКА2:4 
19:10Динамо Мн - Металлург Мг1:4 
19:30ХК Сочи - Витязь1:3 
19:30Спартак - Динамо Мс4:3 ОТ 
15.11.2023, среда
19:30ЦСКА - Амур2:1 
16.11.2023, четверг
15:30Сибирь - Металлург Мг2:3 ОТ 
17:00Трактор - Барыс2:0 
19:00Ак Барс - Динамо Мс4:1 
19:00Локомотив - Куньлунь Ред Стар5:4 
19:00Северсталь - СКА2:5 
19:10Динамо Мн - Витязь1:2 
19:30ХК Сочи - Лада5:4 бул 
19:30Спартак - Салават Юлаев6:2 
17.11.2023, пятница
16:30Авангард - Адмирал2:1 бул 
19:00Нефтехимик - Амур4:0 
18.11.2023, суббота
14:00Спартак - Лада5:3 
14:30Трактор - Автомобилист4:2 
14:30Металлург Мг - Барыс2:0 
16:00Куньлунь Ред Стар - Сибирь3:2 ОТ 
17:00Ак Барс - Салават Юлаев0:1 
17:00Торпедо - Динамо Мс3:1 
17:00Локомотив - СКА1:2 
17:00ХК Сочи - ЦСКА1:3 
17:00Северсталь - Витязь6:2 
19.11.2023, воскресенье
10:00Амур - Адмирал0:2 
17:00Нефтехимик - Авангард1:4 
17:00Северсталь - Витязь3:5 
20.11.2023, понедельник
17:00Металлург Мг - Сибирь4:1 
18:00Лада - Динамо Мн3:1 
19:30Торпедо - Барыс4:2 
19:30СКА - ЦСКА2:1 
21.11.2023, вторник
12:00Амур - Адмирал2:1 
17:00Трактор - Авангард1:2 ОТ 
19:00Нефтехимик - Салават Юлаев3:2 
19:30Локомотив - Спартак2:1 
19:30Динамо Мс - Ак Барс4:1 
22.11.2023, среда
15:30Сибирь - ХК Сочи5:2 
17:00Автомобилист - Динамо Мн1:4 
19:30Северсталь - ЦСКА2:3 
23.11.2023, четверг
16:30Барыс - Нефтехимик4:3 ОТ 
17:00Металлург Мг - Трактор6:3 
17:00Салават Юлаев - Авангард3:1 
19:00Локомотив - Лада2:1 ОТ 
19:30Динамо Мс - Торпедо3:2 
19:30Куньлунь Ред Стар - Ак Барс1:0 
19:30СКА - Спартак3:2 
24.11.2023, пятница
12:00Амур - Северсталь6:2 
12:30Адмирал - ХК Сочи3:1 
19:10Динамо Мн - ЦСКА0:4 
25.11.2023, суббота
12:00Сибирь - Нефтехимик3:1 
14:30Металлург Мг - Спартак3:1 
14:30Салават Юлаев - Трактор4:0 
15:00Автомобилист - Лада3:2 ОТ 
17:00Витязь - Ак Барс2:3 
17:00СКА - Торпедо4:3 бул 
26.11.2023, воскресенье
10:00Амур - ХК Сочи2:5 
10:00Адмирал - Северсталь4:5 бул 
17:10Динамо Мн - Динамо Мс1:4 
27.11.2023, понедельник
15:30Сибирь - Куньлунь Ред Стар3:2 
16:30Барыс - Витязь2:5 
17:00Трактор - Торпедо2:1 
17:00Автомобилист - Спартак1:4 
19:30ЦСКА - Локомотив2:3 
28.11.2023, вторник
12:00Амур - Адмирал2:3 бул 
15:30Сибирь - Северсталь1:2 
19:00Нефтехимик - Металлург Мг3:4 бул 
19:00Ак Барс - Лада2:0 
19:30СКА - Динамо Мс5:3 
29.11.2023, среда
16:30Авангард - Витязь4:1 
19:00Торпедо - Локомотив3:2 бул 
19:30ЦСКА - Динамо Мн5:3 
30.11.2023, четверг
15:30Сибирь - Адмирал2:3 ОТ 
16:30Барыс - Металлург Мг5:2 
17:00Салават Юлаев - Лада5:2 
19:30Ак Барс - Автомобилист3:2 
19:30Куньлунь Ред Стар - Спартак5:3 
01.12.2023, пятница
12:00Амур - Динамо Мн2:1 
16:30Авангард - Нефтехимик4:3 бул 
17:00Трактор - Динамо Мс2:4 
19:30ХК Сочи - Локомотив0:2 
19:30СКА - Витязь3:2 ОТ 
02.12.2023, суббота
13:30Сибирь - Лада2:3 бул 
14:30Салават Юлаев - Спартак3:2 бул 
17:00Куньлунь Ред Стар - Автомобилист5:2 
03.12.2023, воскресенье
10:00Адмирал - Динамо Мн1:3 
15:00Трактор - ЦСКА3:1 
15:00Металлург Мг - СКА2:3 бул 
17:00Ак Барс - Нефтехимик4:0 
17:00Торпедо - Динамо Мс4:1 
17:00ХК Сочи - Локомотив2:3 ОТ 
17:00Северсталь - Барыс2:3 ОТ 
04.12.2023, понедельник
16:30Авангард - Амур2:1 
05.12.2023, вторник
15:30Сибирь - Динамо Мн2:3 
16:30Авангард - Барыс5:1 
17:00Трактор - Нефтехимик4:1 
17:00Автомобилист - СКА3:2 бул 
17:00Металлург Мг - ЦСКА0:3 
18:00Лада - Торпедо2:4 
19:30Северсталь - Ак Барс4:1 
19:30Витязь - Салават Юлаев2:5 
19:30Спартак - Динамо Мс8:7 ОТ 
19:30Куньлунь Ред Стар - ХК Сочи5:4 ОТ 
06.12.2023, среда
12:30Адмирал - Амур3:4 бул 
07.12.2023, четверг
12:30Адмирал - Амур1:0 
15:30Сибирь - Барыс5:1 
17:00Трактор - СКА1:3 
17:00Автомобилист - Салават Юлаев3:2 ОТ 
17:00Металлург Мг - Торпедо2:3 
18:00Лада - Нефтехимик3:0 
19:00Локомотив - Ак Барс3:1 
19:00Витязь - ЦСКА1:4 
19:30Северсталь - Динамо Мс1:2 бул 
19:30Спартак - ХК Сочи4:3 
19.12.2023, вторник
16:30Авангард - Ак Барс0:4 
17:00Автомобилист - Трактор2:3 ОТ 
17:00Салават Юлаев - Барыс5:4 
18:00Лада - Сибирь1:2 ОТ 
19:00Торпедо - Спартак2:5 
19:00Локомотив - Северсталь0:1 
19:10Динамо Мн - Витязь4:1 
19:30Динамо Мс - ЦСКА4:1 
19:30СКА - ХК Сочи7:2 
20.12.2023, среда
12:30Адмирал - Амур1:2 ОТ 
21.12.2023, четверг
16:30Авангард - ХК Сочи8:3 
17:00Автомобилист - Ак Барс2:1 
18:00Лада - Сибирь4:1 
19:00Нефтехимик - Барыс3:2 
19:00Локомотив - Витязь5:2 
19:00Северсталь - Торпедо1:3 
19:30Динамо Мс - Трактор4:3 бул 
19:30СКА - ЦСКА6:2 
22.12.2023, пятница
17:00Металлург Мг - Амур4:3 ОТ 
17:00Салават Юлаев - Адмирал1:2 бул 
19:30Спартак - Динамо Мн4:2 
19:30Куньлунь Ред Стар - Трактор2:5 
23.12.2023, суббота
13:30Сибирь - Ак Барс4:2 
14:00Барыс - ХК Сочи3:2 ОТ 
17:00Нефтехимик - Динамо Мс2:3 ОТ 
17:00Торпедо - СКА3:1 
17:00Локомотив - ЦСКА2:1 ОТ 
24.12.2023, воскресенье
14:00Авангард - Металлург Мг2:3 
14:00Витязь - Динамо Мн6:4 
14:00Спартак - Куньлунь Ред Стар5:2 
16:30Лада - Автомобилист1:5 
17:00Северсталь - Адмирал3:1 
25.12.2023, понедельник
12:00Амур - Нефтехимик4:1 
19:30Динамо Мс - СКА2:3 
19:30ЦСКА - Салават Юлаев3:4 ОТ 
26.12.2023, вторник
15:30Сибирь - Авангард2:3 ОТ 
18:00Лада - Металлург Мг5:1 
19:00Торпедо - Спартак2:1 бул 
19:00Северсталь - Трактор3:5 
19:10Динамо Мн - Автомобилист1:4 
19:30ХК Сочи - Адмирал3:5 
19:30Куньлунь Ред Стар - Локомотив1:2 
27.12.2023, среда
12:00Амур - Нефтехимик4:2 
19:30ЦСКА - СКА0:2 
28.12.2023, четверг
15:30Сибирь - Трактор0:3 
16:30Барыс - Авангард5:1 
18:00Лада - Динамо Мс4:0 
19:00Ак Барс - Металлург Мг1:4 
19:00Торпедо - Локомотив3:5 
19:00Северсталь - Куньлунь Ред Стар3:1 
19:00Витязь - Автомобилист2:3 бул 
19:10Динамо Мн - Спартак1:4 
19:30ХК Сочи - Салават Юлаев4:6 
29.12.2023, пятница
12:30Адмирал - Нефтехимик3:4 
30.12.2023, суббота
10:00Адмирал - Нефтехимик2:5 
12:30Металлург Мг - Куньлунь Ред Стар4:1 
13:00Ак Барс - Салават Юлаев3:2 
14:00Барыс - Трактор5:1 
14:00Витязь - Спартак5:4 ОТ 
15:00Лада - Авангард1:2 
17:00Локомотив - Динамо Мс2:0 
17:00ХК Сочи - Динамо Мн4:7 
17:00ЦСКА - Северсталь3:1 
17:30СКА - Автомобилист4:0 
03.01.2024, среда
13:30Сибирь - Адмирал4:1 
14:00Авангард - Салават Юлаев2:4 
15:00Автомобилист - Трактор4:3 
17:00Локомотив - Барыс4:5 бул 
17:00ХК Сочи - Металлург Мг2:3 ОТ 
17:00Северсталь - Амур4:2 
17:00СКА - Витязь6:1 
04.01.2024, четверг
13:00Торпедо - Куньлунь Ред Стар3:2 ОТ 
17:00Нефтехимик - Лада4:3 ОТ 
05.01.2024, пятница
13:30Сибирь - Салават Юлаев2:3 ОТ 
15:00Трактор - Барыс5:1 
17:00Нефтехимик - Металлург Мг2:1 ОТ 
17:00Ак Барс - Адмирал2:1 ОТ 
17:00ХК Сочи - Автомобилист1:4 
17:00Северсталь - Витязь4:3 
17:00ЦСКА - Спартак3:1 
17:00СКА - Локомотив1:2 
19:10Динамо Мн - Амур2:3 ОТ 
06.01.2024, суббота
13:00Динамо Мс - Куньлунь Ред Стар7:1 
14:00Авангард - Лада5:3 
07.01.2024, воскресенье
13:00Торпедо - Динамо Мн2:5 
14:30Салават Юлаев - Барыс5:3 
15:00Трактор - Локомотив1:3 
17:00Ак Барс - Автомобилист2:1 
17:00Северсталь - ХК Сочи3:0 
17:00Витязь - Нефтехимик2:4 
17:00Динамо Мс - Спартак3:2 ОТ 
17:00ЦСКА - Куньлунь Ред Стар4:3 
17:00СКА - Металлург Мг1:2 ОТ 
08.01.2024, понедельник
10:00Амур - Сибирь4:0 
10:00Адмирал - Авангард1:2 ОТ 
09.01.2024, вторник
17:00Трактор - Нефтехимик5:3 
17:00Металлург Мг - Локомотив5:3 
17:00Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар1:2 
18:00Лада - Автомобилист1:4 
19:10Динамо Мн - Спартак3:1 
19:30Ак Барс - Барыс1:0 бул 
19:30Динамо Мс - ХК Сочи5:1 
19:30ЦСКА - Торпедо7:2 
10.01.2024, среда
12:00Амур - Сибирь1:4 
12:30Адмирал - Авангард1:2 
19:00Витязь - СКА0:4 
11.01.2024, четверг
17:00Металлург Мг - ХК Сочи4:1 
18:00Лада - Локомотив2:3 бул 
19:00ЦСКА - Динамо Мс2:4 
19:10Динамо Мн - Торпедо0:3 
12.01.2024, пятница
12:00Амур - Авангард2:3 
12:30Адмирал - Сибирь2:4 
17:00Трактор - Ак Барс3:1 
19:00Нефтехимик - Салават Юлаев2:0 
19:00Северсталь - Куньлунь Ред Стар2:1 
19:30Спартак - СКА2:5 
13.01.2024, суббота
10:00Амур - Авангард1:3 
14:30Автомобилист - Лада3:4 ОТ 
18:00Динамо Мс - Торпедо6:1 
14.01.2024, воскресенье
10:00Адмирал - Сибирь5:2 
14:00Спартак - Металлург Мг2:6 
14:00Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев3:5 
17:00Нефтехимик - Ак Барс0:1 
17:00Локомотив - Витязь1:2 
17:00Северсталь - СКА3:2 
17:10Динамо Мн - Трактор3:1 
15.01.2024, понедельник
16:30Барыс - Лада0:3 
17:00Автомобилист - ЦСКА3:2 
16.01.2024, вторник
16:30Барыс - Салават Юлаев3:2 бул 
19:00Торпедо - Металлург Мг7:4 
19:00Локомотив - Нефтехимик4:2 
19:10Динамо Мн - Куньлунь Ред Стар5:1 
19:30ХК Сочи - Ак Барс3:1 
19:30Спартак - Витязь2:1 
17.01.2024, среда
16:30Авангард - ЦСКА4:1 
17:00Трактор - Северсталь0:1 бул 
17:00Автомобилист - Адмирал4:2 
19:30СКА - Амур6:2 
19:30Динамо Мн - Куньлунь Ред Стар2:5 
18.01.2024, четверг
15:30Сибирь - Салават Юлаев2:4 
19:00Ак Барс - Лада5:1 
19:00Торпедо - Витязь1:2 
19:30Динамо Мс - Нефтехимик1:2 
19.01.2024, пятница
16:30Барыс - ЦСКА2:5 
17:00Автомобилист - Северсталь0:3 
17:00Металлург Мг - Адмирал5:2 
19:00Локомотив - Амур3:2 ОТ 
19:30СКА - Куньлунь Ред Стар3:1 
19:30Спартак - Авангард1:3 
20.01.2024, суббота
13:00Динамо Мс - Динамо Мн4:1 
15:00Трактор - ХК Сочи6:1 
16:00Лада - Витязь2:1 бул 
21.01.2024, воскресенье
13:00Торпедо - ЦСКА3:2 ОТ 
14:30Салават Юлаев - Амур3:2 ОТ 
15:00Металлург Мг - Северсталь3:2 
17:00Нефтехимик - Адмирал3:2 
17:00Ак Барс - Спартак4:3 бул 
17:00Локомотив - Авангард4:1 
22.01.2024, понедельник
16:30Барыс - Автомобилист2:3 
17:00Трактор - Сибирь3:1 
18:00Лада - ХК Сочи3:4 бул 
19:30СКА - Динамо Мн1:2 ОТ 
23.01.2024, вторник
19:00Северсталь - Авангард2:6 
19:30Динамо Мс - Спартак3:6 
24.01.2024, среда
12:00Амур - Салават Юлаев2:3 бул 
12:30Адмирал - Металлург Мг2:1 
17:00Автомобилист - Ак Барс1:4 
19:00Нефтехимик - Торпедо2:3 ОТ 
19:00Локомотив - ХК Сочи1:2 
19:00Витязь - Сибирь1:4 
19:30ЦСКА - Динамо Мн2:1 
19:30СКА - Барыс7:0 
25.01.2024, четверг
19:30Куньлунь Ред Стар - Динамо Мс1:5 
26.01.2024, пятница
12:00Амур - Салават Юлаев0:3 
12:30Адмирал - Металлург Мг2:4 
16:30Авангард - Ак Барс4:2 
17:00Автомобилист - Торпедо2:1 бул 
18:00Лада - Барыс2:0 
19:00Нефтехимик - Трактор5:6 бул 
19:00Локомотив - Динамо Мн3:5 
19:00Северсталь - Сибирь4:0 
19:00Витязь - ХК Сочи2:3 
19:30СКА - ЦСКА5:1 
27.01.2024, суббота
14:00Спартак - Динамо Мс4:3 бул 
28.01.2024, воскресенье
10:00Амур - Металлург Мг2:3 
10:00Адмирал - Салават Юлаев5:4 ОТ 
14:00Авангард - Трактор4:5 
14:00Барыс - Ак Барс1:3 
17:00Нефтехимик - Лада0:2 
17:00ХК Сочи - Куньлунь Ред Стар3:4 ОТ 
17:00Северсталь - ЦСКА2:6 
17:10Динамо Мн - Сибирь4:1 
29.01.2024, понедельник
12:00Амур - Металлург Мг7:6 
12:30Адмирал - Салават Юлаев1:2 
19:30ХК Сочи - Куньлунь Ред Стар2:4 
19:30Динамо Мс - Витязь1:2 
19:30Спартак - Торпедо3:2 
19:30СКА - Локомотив3:0 
30.01.2024, вторник
15:30Сибирь - Ак Барс0:4 
19:00Нефтехимик - Лада4:3 ОТ 
31.01.2024, среда
16:30Барыс - Авангард1:3 
17:00Трактор - Автомобилист2:1 бул 
19:30ХК Сочи - Динамо Мн3:2 
19:30Куньлунь Ред Стар - Витязь2:0 
19:30ЦСКА - Торпедо3:2 
19:30Спартак - Локомотив1:2 
01.02.2024, четверг
17:00Салават Юлаев - Лада5:2 
02.02.2024, пятница
15:30Сибирь - Амур4:3 бул 
17:00Металлург Мг - Авангард4:3 ОТ 
19:00Торпедо - Динамо Мс1:2 ОТ 
19:00Северсталь - Динамо Мн4:2 
19:00Витязь - Локомотив0:2 
19:30Куньлунь Ред Стар - Адмирал3:5 
19:30ЦСКА - СКА1:2 
19:30Спартак - Автомобилист3:0 
03.02.2024, суббота
15:00Трактор - Ак Барс1:4 
04.02.2024, воскресенье
14:00Барыс - Амур2:3 ОТ 
14:00Витязь - Куньлунь Ред Стар2:4 
14:30Салават Юлаев - СКА3:4 
17:00Торпедо - Северсталь2:3 
17:00ЦСКА - Автомобилист4:5 бул 
17:10Динамо Мн - Адмирал4:0 
18:00Динамо Мс - Локомотив3:4 бул 
05.02.2024, понедельник
18:00Лада - Нефтехимик2:4 
19:00Ак Барс - Сибирь1:4 
06.02.2024, вторник
16:30Авангард - СКА9:5 
16:30Барыс - Амур0:2 
17:00Металлург Мг - Адмирал5:1 
17:00Салават Юлаев - ЦСКА2:0 
19:00Витязь - ХК Сочи3:4 
19:10Динамо Мн - Северсталь2:4 
19:30Торпедо - Трактор3:1 
19:30Динамо Мс - Автомобилист5:3 
07.02.2024, среда
19:00Локомотив - Сибирь3:2 ОТ 
08.02.2024, четверг
16:30Авангард - Спартак3:5 
16:30Барыс - СКА1:2 бул 
18:00Лада - Амур0:1 бул 
19:00Ак Барс - Трактор2:1 
19:00Локомотив - Адмирал1:2 
19:00Витязь - Северсталь2:1 ОТ 
19:10Динамо Мн - ЦСКА4:1 
09.02.2024, пятница
19:00Нефтехимик - Сибирь1:2 ОТ 
19:00Торпедо - ХК Сочи5:3 
10.02.2024, суббота
14:00Барыс - Спартак1:4 
14:30Салават Юлаев - Ак Барс2:1 
17:00Северсталь - Локомотив3:2 бул 
11.02.2024, воскресенье
14:00Авангард - Сибирь7:2 
15:00Металлург Мг - Динамо Мс3:4 бул 
17:00Торпедо - Нефтехимик3:4 ОТ 
17:00Северсталь - Динамо Мн3:2 
17:00Витязь - ЦСКА1:5 
17:00СКА - ХК Сочи8:1 
12.02.2024, понедельник
19:30Локомотив - Спартак1:5 
13.02.2024, вторник
12:00Амур - Трактор5:3 
12:30Адмирал - Барыс4:2 
17:00Автомобилист - Динамо Мс1:2 ОТ 
17:00Салават Юлаев - Авангард7:2 
19:00Ак Барс - Нефтехимик3:0 
19:00Витязь - Динамо Мн2:3 
19:30Куньлунь Ред Стар - ЦСКА2:4 
19:30СКА - Лада2:1 
14.02.2024, среда
12:00Амур - Трактор4:2 
12:30Адмирал - Барыс2:3 
19:00Северсталь - Спартак4:2 
19:30ХК Сочи - Торпедо3:2 
15.02.2024, четверг
15:30Сибирь - Нефтехимик2:1 бул 
17:00Автомобилист - Авангард4:2 
19:00Ак Барс - Металлург Мг2:1 
19:00Локомотив - ЦСКА5:4 ОТ 
19:30Динамо Мс - Динамо Мн2:1 
19:30Куньлунь Ред Стар - Лада3:1 
19:30СКА - Салават Юлаев2:0 
16.02.2024, пятница
12:00Амур - Барыс4:1 
12:30Адмирал - Трактор2:3 
19:30ХК Сочи - Торпедо3:1 
17.02.2024, суббота
14:00Авангард - Металлург Мг3:0 
16:00Куньлунь Ред Стар - Динамо Мн2:4 
17:00Витязь - Динамо Мс3:6 
17:00Локомотив - Салават Юлаев3:0 
17:00Спартак - Ак Барс0:3 
18.02.2024, воскресенье
10:00Амур - Барыс2:1 
10:00Адмирал - Трактор6:1 
15:00Автомобилист - ХК Сочи2:1 
17:00Северсталь - Нефтехимик3:2 ОТ 
17:00СКА - Торпедо4:3 
19.02.2024, понедельник
17:00Металлург Мг - Ак Барс2:1 
19:30ЦСКА - Витязь1:2 
19:30Динамо Мс - Салават Юлаев2:1 ОТ 
20.02.2024, вторник
15:30Сибирь - Лада3:0 
16:30Авангард - Автомобилист4:2 
19:10Динамо Мн - Нефтехимик2:1 
19:30Спартак - Торпедо7:3 
19:30Куньлунь Ред Стар - ХК Сочи4:0 
19:30СКА - Северсталь0:3 
21.02.2024, среда
17:00Салават Юлаев - Адмирал3:0 
19:00Ак Барс - Локомотив2:4 
22.02.2024, четверг
16:30Авангард - Лада2:3 ОТ 
16:30Барыс - Автомобилист1:4 
17:00Трактор - Витязь3:0 
17:00Металлург Мг - Амур3:0 
19:30ЦСКА - Сибирь4:3 ОТ 
19:30Динамо Мс - Северсталь3:2 
23.02.2024, пятница
17:00Нефтехимик - Локомотив2:3 ОТ 
17:00ХК Сочи - Куньлунь Ред Стар6:3 
19:30Динамо Мн - СКА1:5 
24.02.2024, суббота
13:00Торпедо - ЦСКА1:2 
14:00Барыс - Лада1:4 
14:00Спартак - Северсталь5:3 
14:30Салават Юлаев - Сибирь1:2 
15:00Трактор - Авангард3:2 бул 
15:00Металлург Мг - Витязь2:1 
17:00Ак Барс - Амур4:2 
17:00Динамо Мс - Адмирал4:3 ОТ 
25.02.2024, воскресенье
15:00Автомобилист - Локомотив2:0 
17:00ХК Сочи - Нефтехимик2:5 
17:00Куньлунь Ред Стар - СКА3:2 
26.02.2024, понедельник
16:30Барыс - Сибирь1:0 
17:00Трактор - Амур4:3 ОТ 
17:00Металлург Мг - Авангард3:1 
17:00Салават Юлаев - Северсталь4:3 
19:00Ак Барс - Адмирал4:2 
19:30Торпедо - Лада4:5 ОТ 
19:30Спартак - Динамо Мн2:4 
19:30Куньлунь Ред Стар - Витязь2:1 ОТ 
19:30Динамо Мс - ЦСКА4:3 ОТ 
29.02.2024, четверг
17:00Салават Юлаев - Трактор2:3 1/4 финала Восток (матч 1)
19:30Локомотив - ЦСКА0:4 1/4 финала Запад (матч 1)
19:30Спартак - Северсталь3:2 1/4 финала Запад (матч 1)
19:30Ак Барс - Автомобилист1:2 1/4 финала Восток (матч 1)
01.03.2024, пятница
16:30Авангард - Лада5:1 1/4 финала Восток (матч 1)
17:00Металлург Мг - Амур2:1 1/4 финала Восток (матч 1)
19:30СКА - Торпедо2:5 1/4 финала Запад (матч 1)
02.03.2024, суббота
14:30Салават Юлаев - Трактор  1/4 финала Восток (матч 2)
17:00Динамо Мс - Динамо Мн  1/4 финала Запад (матч 1)
17:00Локомотив - ЦСКА  1/4 финала Запад (матч 2)
17:00Спартак - Северсталь  1/4 финала Запад (матч 2)
17:00Ак Барс - Автомобилист  1/4 финала Восток (матч 2)
03.03.2024, воскресенье
13:30Авангард - Лада  1/4 финала Восток (матч 2)
14:30Металлург Мг - Амур  1/4 финала Восток (матч 2)
17:00СКА - Торпедо  1/4 финала Запад (матч 2)
04.03.2024, понедельник
17:00Трактор - Салават Юлаев  1/4 финала Восток (матч 3)
17:00Автомобилист - Ак Барс  1/4 финала Восток (матч 3)
19:30Динамо Мс - Динамо Мн  1/4 финала Запад (матч 2)
19:30ЦСКА - Локомотив  1/4 финала Запад (матч 3)
19:30Северсталь - Спартак  1/4 финала Запад (матч 3)
05.03.2024, вторник
12:00Амур - Металлург Мг  1/4 финала Восток (матч 3)
18:00Лада - Авангард  1/4 финала Восток (матч 3)
19:30Торпедо - СКА  1/4 финала Запад (матч 3)
06.03.2024, среда
17:00Трактор - Салават Юлаев  1/4 финала Восток (матч 4)
17:00Автомобилист - Ак Барс  1/4 финала Восток (матч 4)
19:30Динамо Мн - Динамо Мс  1/4 финала Запад (матч 3)
19:30ЦСКА - Локомотив  1/4 финала Запад (матч 4)
19:30Северсталь - Спартак  1/4 финала Запад (матч 4)
07.03.2024, четверг
12:00Амур - Металлург Мг  1/4 финала Восток (матч 4)
18:00Лада - Авангард  1/4 финала Восток (матч 4)
19:30Торпедо - СКА  1/4 финала Запад (матч 4)
08.03.2024, пятница
14:30Салават Юлаев - Трактор  1/4 финала Восток (матч 5)
17:00Динамо Мн - Динамо Мс  1/4 финала Запад (матч 4)
17:00Локомотив - ЦСКА  1/4 финала Запад (матч 5)
17:00Спартак - Северсталь  1/4 финала Запад (матч 5)
17:00Ак Барс - Автомобилист  1/4 финала Восток (матч 5)
09.03.2024, суббота
13:30Авангард - Лада  1/4 финала Восток (матч 5)
14:30Металлург Мг - Амур  1/4 финала Восток (матч 5)
17:00СКА - Торпедо  1/4 финала Запад (матч 5)
10.03.2024, воскресенье
15:00Трактор - Салават Юлаев  1/4 финала Восток (матч 6)
15:00Автомобилист - Ак Барс  1/4 финала Восток (матч 6)
17:00Динамо Мс - Динамо Мн  1/4 финала Запад (матч 5)
17:00ЦСКА - Локомотив  1/4 финала Запад (матч 6)
17:00Северсталь - Спартак  1/4 финала Запад (матч 6)
11.03.2024, понедельник
12:00Амур - Металлург Мг  1/4 финала Восток (матч 6)
18:00Лада - Авангард  1/4 финала Восток (матч 6)
19:30Торпедо - СКА  1/4 финала Запад (матч 6)
12.03.2024, вторник
17:00Салават Юлаев - Трактор  1/4 финала Восток (матч 7)
19:00Локомотив - ЦСКА  1/4 финала Запад (матч 7)
19:00Ак Барс - Автомобилист  1/4 финала Восток (матч 7)
19:30Динамо Мн - Динамо Мс  1/4 финала Запад (матч 6)
19:30Спартак - Северсталь  1/4 финала Запад (матч 7)
13.03.2024, среда
16:00Авангард - Лада  1/4 финала Восток (матч 7)
17:00Металлург Мг - Амур  1/4 финала Восток (матч 7)
19:30СКА - Торпедо  1/4 финала Запад (матч 7)
14.03.2024, четверг
19:30Динамо Мс - Динамо Мн  1/4 финала Запад (матч 7)
16.03.2024, суббота
 ЗП1 - ВП4  1/4 финала А1 (матч 1)
 ВП2 - ЗП3  1/4 финала А2 (матч 1)
17.03.2024, воскресенье
 ВП1 - ЗП4  1/4 финала Б1 (матч 1)
 ЗП2 - ВП3  1/4 финала Б2 (матч 1)
18.03.2024, понедельник
 ЗП1 - ВП4  1/4 финала А1 (матч 2)
 ВП2 - ЗП3  1/4 финала А2 (матч 2)
19.03.2024, вторник
 ВП1 - ЗП4  1/4 финала Б1 (матч 2)
 ЗП2 - ВП3  1/4 финала Б2 (матч 2)
20.03.2024, среда
 ВП4 - ЗП1  1/4 финала А1 (матч 3)
 ЗП3 - ВП2  1/4 финала А2 (матч 3)
21.03.2024, четверг
 ЗП4 - ВП1  1/4 финала Б1 (матч 3)
 ВП3 - ЗП2  1/4 финала Б2 (матч 3)
22.03.2024, пятница
 ВП4 - ЗП1  1/4 финала А1 (матч 4)
 ЗП3 - ВП2  1/4 финала А2 (матч 4)
23.03.2024, суббота
 ЗП4 - ВП1  1/4 финала Б1 (матч 4)
 ВП3 - ЗП2  1/4 финала Б2 (матч 4)
24.03.2024, воскресенье
 ЗП1 - ВП4  1/4 финала А1 (матч 5)
 ВП2 - ЗП3  1/4 финала А2 (матч 5)
25.03.2024, понедельник
 ВП1 - ЗП4  1/4 финала Б1 (матч 5)
 ЗП2 - ВП3  1/4 финала Б2 (матч 5)
26.03.2024, вторник
 ВП4 - ЗП1  1/4 финала А1 (матч 6)
 ЗП3 - ВП2  1/4 финала А2 (матч 6)
27.03.2024, среда
 ЗП4 - ВП1  1/4 финала Б1 (матч 6)
 ВП3 - ЗП2  1/4 финала Б2 (матч 6)
28.03.2024, четверг
 ЗП1 - ВП4  1/4 финала А1 (матч 7)
 ВП2 - ЗП3  1/4 финала А2 (матч 7)
29.03.2024, пятница
 ВП1 - ЗП4  1/4 финала Б1 (матч 7)
 ЗП2 - ВП3  1/4 финала Б2 (матч 7)
01.04.2024, понедельник
 ПобА1 - ПобА2  1/2 финала (матч 1)
02.04.2024, вторник
 ПобБ1 - ПобБ2  1/2 финала (матч 1)
03.04.2024, среда
 ПобА1 - ПобА2  1/2 финала (матч 2)
04.04.2024, четверг
 ПобБ1 - ПобБ2  1/2 финала (матч 2)
05.04.2024, пятница
 ПобА2 - ПобА1  1/2 финала (матч 3)
06.04.2024, суббота
 ПобБ2 - ПобБ1  1/2 финала (матч 3)
07.04.2024, воскресенье
 ПобА2 - ПобА1  1/2 финала (матч 4)
08.04.2024, понедельник
 ПобБ2 - ПобБ1  1/2 финала (матч 4)
09.04.2024, вторник
 ПобА1 - ПобА2  1/2 финала (матч 5)
10.04.2024, среда
 ПобБ1 - ПобБ2  1/2 финала (матч 5)
11.04.2024, четверг
 ПобА2 - ПобА1  1/2 финала (матч 6)
12.04.2024, пятница
 ПобБ2 - ПобБ1  1/2 финала (матч 6)
13.04.2024, суббота
 ПобА1 - ПобА2  1/2 финала (матч 7)
14.04.2024, воскресенье
 ПобБ1 - ПобБ2  1/2 финала (матч 7)
17.04.2024, среда
 Поб1 - Поб2  Финал (матч 1)
19.04.2024, пятница
 Поб1 - Поб2  Финал (матч 2)
21.04.2024, воскресенье
 Поб2 - Поб1  Финал (матч 3)
23.04.2024, вторник
 Поб2 - Поб1  Финал (матч 4)
25.04.2024, четверг
 Поб1 - Поб2  Финал (матч 5)
27.04.2024, суббота
 Поб2 - Поб1  Финал (матч 6)
29.04.2024, понедельник
 Поб1 - Поб2  Финал (матч 7)


     - дома
     - в гостях
победы
поражения