Континентальная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2018-2019

Новости, последние результаты и многое другое в нашем Telegram-канале

Статистика команд регулярного сезона 2018-2019

Календарь сезона:   2018-2019   2017-2018   2016-2017   2015-2016   2014-2015   2013-2014   2012-2013   2011-2012   2010-2011   2009-2010   2008-2009  

01.09.2018, суббота
17:00Ак Барс - СКА  
02.09.2018, воскресенье
15:00Автомобилист - Динамо Рг  
15:00Металлург Мг - Слован  
15:00Трактор - ЦСКА  
17:00Локомотив - Авангард  
17:00Северсталь - Сибирь  
17:00Динамо Мс - Салават Юлаев  
19:30Спартак - Амур  
03.09.2018, понедельник
 Ак Барс - Динамо Мн  
 Нефтехимик - Витязь  
 Торпедо - СКА  
 ХК Сочи - Адмирал  
 Йокерит - Куньлунь Ред Стар  
04.09.2018, вторник
 Автомобилист - ЦСКА  
 Металлург Мг - Динамо Рг  
 Трактор - Слован  
 Локомотив - Сибирь  
 Северсталь - Салават Юлаев  
 Динамо Мс - Авангард  
05.09.2018, среда
 Ак Барс - Витязь  
 Нефтехимик - Барыс  
 Торпедо - Динамо Мн  
 Спартак - Адмирал  
 ХК Сочи - Куньлунь Ред Стар  
 Йокерит - Амур  
06.09.2018, четверг
 Автомобилист - Слован  
 Металлург Мг - ЦСКА  
 Локомотив - Салават Юлаев  
 Северсталь - Авангард  
 Динамо Мс - Сибирь  
07.09.2018, пятница
 Ак Барс - Барыс  
 Нефтехимик - Динамо Мн  
 Торпедо - Витязь  
 Спартак - Куньлунь Ред Стар  
 ХК Сочи - Амур  
 Йокерит - Адмирал  
08.09.2018, суббота
 СКА - Салават Юлаев  
 Динамо Мс - ЦСКА  
 Динамо Рг - Сибирь  
09.09.2018, воскресенье
 Автомобилист - Адмирал  
 Металлург Мг - Куньлунь Ред Стар  
 Торпедо - Барыс  
 Динамо Рг - Северсталь  
 Слован - Локомотив  
10.09.2018, понедельник
 Авангард - Нефтехимик  
 Витязь - Спартак  
 СКА - ХК Сочи  
 Динамо Мн - Йокерит  
11.09.2018, вторник
 Сибирь - Автомобилист  
 Трактор - Металлург Мг  
 ЦСКА - Локомотив  
 Динамо Рг - Динамо Мс  
 Слован - Северсталь  
12.09.2018, среда
 Амур - Адмирал  
 Авангард - Ак Барс  
 Барыс - Нефтехимик  
 Салават Юлаев - Торпедо  
 Витязь - ХК Сочи  
 СКА - Йокерит  
 Динамо Мн - Спартак  
13.09.2018, четверг
 Авангард - Металлург Мг  
 Трактор - Автомобилист  
 ЦСКА - Северсталь  
 Слован - Динамо Мс  
14.09.2018, пятница
 Амур - Адмирал  
 Сибирь - Нефтехимик  
 Барыс - Торпедо  
 Салават Юлаев - Ак Барс  
 Витязь - Йокерит  
 СКА - Спартак  
 Динамо Мн - ХК Сочи  
15.09.2018, суббота
 Куньлунь Ред Стар - Динамо Рг  
 Металлург Мг - Трактор  
 Локомотив - Северсталь  
 Витязь - Слован  
16.09.2018, воскресенье
 Сибирь - Торпедо  
 Барыс - Ак Барс  
 Салават Юлаев - Нефтехимик  
17.09.2018, понедельник
 Адмирал - ЦСКА  
 Амур - Динамо Рг  
 Куньлунь Ред Стар - Слован  
 Спартак - Автомобилист  
 ХК Сочи - Металлург Мг  
 Йокерит - Трактор  
18.09.2018, вторник
 Барыс - Авангард  
 Салават Юлаев - Сибирь  
 Локомотив - Динамо Мн  
 Северсталь - СКА  
 Торпедо - Ак Барс  
 Динамо Мс - Витязь  
19.09.2018, среда
 Адмирал - Динамо Рг  
 Амур - Слован  
 Куньлунь Ред Стар - ЦСКА  
 Спартак - Трактор  
 ХК Сочи - Автомобилист  
 Йокерит - Металлург Мг  
20.09.2018, четверг
 Сибирь - Авангард  
 Локомотив - Витязь  
 Северсталь - Динамо Мн  
 Динамо Мс - СКА  
21.09.2018, пятница
 Адмирал - Слован  
 Амур - ЦСКА  
 Нефтехимик - Ак Барс  
 Торпедо - Металлург Мг  
 ХК Сочи - Трактор  
 Йокерит - Автомобилист  
22.09.2018, суббота
 Авангард - Куньлунь Ред Стар  
 Салават Юлаев - Барыс  
 Локомотив - СКА  
 Северсталь - Витязь  
 Динамо Мс - Динамо Мн  
23.09.2018, воскресенье
 Динамо Рг - Спартак  
24.09.2018, понедельник
 Авангард - Амур  
 Трактор - Салават Юлаев  
 Ак Барс - Сибирь  
 Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар  
 Динамо Мс - Барыс  
25.09.2018, вторник
 Автомобилист - Локомотив  
 Металлург Мг - Северсталь  
 ЦСКА - ХК Сочи  
 Динамо Рг - Йокерит  
 Слован - Спартак  
26.09.2018, среда
 Ак Барс - Куньлунь Ред Стар  
 Нефтехимик - Амур  
 Торпедо - Адмирал  
 Витязь - Барыс  
 СКА - Сибирь  
 Динамо Мн - Салават Юлаев  
27.09.2018, четверг
 Автомобилист - Северсталь  
 Металлург Мг - Динамо Мс  
 Трактор - Локомотив  
 ЦСКА - Спартак  
 Динамо Рг - ХК Сочи  
 Слован - Йокерит  
28.09.2018, пятница
 Ак Барс - Амур  
 Нефтехимик - Адмирал  
 Торпедо - Куньлунь Ред Стар  
 Витязь - Салават Юлаев  
 СКА - Авангард  
 Динамо Мн - Сибирь  
29.09.2018, суббота
 Автомобилист - Динамо Мс  
 Металлург Мг - Локомотив  
 Трактор - Северсталь  
 Динамо Рг - Барыс  
 Слован - ХК Сочи  
30.09.2018, воскресенье
 Ак Барс - Адмирал  
 Торпедо - Амур  
 Витязь - Сибирь  
 Динамо Мн - Авангард  
01.10.2018, понедельник
 Салават Юлаев - ЦСКА  
 Трактор - Динамо Мс  
 Йокерит - ХК Сочи  
02.10.2018, вторник
 Локомотив - Нефтехимик  
 Витязь - Авангард  
 Спартак - СКА  
03.10.2018, среда
 Адмирал - Автомобилист  
 Куньлунь Ред Стар - Металлург Мг  
 Барыс - ЦСКА  
 Салават Юлаев - Динамо Рг  
04.10.2018, четверг
 Локомотив - Торпедо  
 Северсталь - Нефтехимик  
 Спартак - Динамо Мн  
 Динамо Мс - Ак Барс  
 ХК Сочи - СКА  
05.10.2018, пятница
 Адмирал - Металлург Мг  
 Амур - Автомобилист  
 Куньлунь Ред Стар - Трактор  
 Сибирь - Динамо Рг  
 Авангард - ЦСКА  
 Салават Юлаев - Слован  
06.10.2018, суббота
 Локомотив - Ак Барс  
 Северсталь - Торпедо  
 Спартак - Витязь  
 Динамо Мс - Нефтехимик  
 ХК Сочи - Динамо Мн  
 Йокерит - СКА  
07.10.2018, воскресенье
 Адмирал - Трактор  
 Амур - Металлург Мг  
 Куньлунь Ред Стар - Автомобилист  
 Сибирь - ЦСКА  
 Авангард - Динамо Рг  
 Барыс - Слован  
08.10.2018, понедельник
 Северсталь - Ак Барс  
 Динамо Мс - Торпедо  
 ХК Сочи - Витязь  
 Йокерит - Динамо Мн  
09.10.2018, вторник
 Амур - Трактор  
 Сибирь - Слован  
 Барыс - Динамо Рг  
 Салават Юлаев - Авангард  
 Нефтехимик - Спартак  
 Адмирал - Куньлунь Ред Стар  
10.10.2018, среда
 Металлург Мг - Автомобилист  
 СКА - Локомотив  
 ЦСКА - Динамо Мс  
 Йокерит - Витязь  
11.10.2018, четверг
 Авангард - Слован  
 Салават Юлаев - Трактор  
 Ак Барс - Спартак  
 Торпедо - ХК Сочи  
12.10.2018, пятница
 Автомобилист - Сибирь  
 СКА - Северсталь  
 ЦСКА - Адмирал  
 Динамо Мн - Локомотив  
 Динамо Рг - Куньлунь Ред Стар  
13.10.2018, суббота
 Ак Барс - ХК Сочи  
 Нефтехимик - Йокерит  
 Торпедо - Спартак  
14.10.2018, воскресенье
 Авангард - Барыс  
 Автомобилист - Салават Юлаев  
 Металлург Мг - Сибирь  
 Динамо Мс - Локомотив  
 ЦСКА - Амур  
 Динамо Мн - Северсталь  
 Динамо Рг - Адмирал  
 Слован - Куньлунь Ред Стар  
15.10.2018, понедельник
 Нефтехимик - ХК Сочи  
 СКА - Спартак  
16.10.2018, вторник
 Автомобилист - Барыс  
 Металлург Мг - Салават Юлаев  
 Трактор - Сибирь  
 Ак Барс - Йокерит  
 Витязь - Северсталь  
 ЦСКА - Куньлунь Ред Стар  
 Динамо Мн - Динамо Мс  
 Динамо Рг - Амур  
 Слован - Адмирал  
18.10.2018, четверг
 Металлург Мг - Авангард  
 Трактор - Барыс  
 Ак Барс - Салават Юлаев  
 Локомотив - Адмирал  
 Торпедо - Йокерит  
 Витязь - Нефтехимик  
 СКА - Динамо Мс  
 Спартак - Динамо Рг  
 Слован - Амур  
19.10.2018, пятница
 Северсталь - Автомобилист  
 ХК Сочи - ЦСКА  
20.10.2018, суббота
 Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик  
 Сибирь - Динамо Мн  
 Трактор - Авангард  
 Витязь - Динамо Рг  
 Спартак - Слован  
21.10.2018, воскресенье
 Локомотив - Автомобилист  
 Северсталь - Металлург Мг  
 СКА - ЦСКА  
22.10.2018, понедельник
 Адмирал - Нефтехимик  
 Амур - Торпедо  
 Сибирь - Ак Барс  
 Барыс - Динамо Мн  
 Салават Юлаев - Авангард  
 Спартак - Динамо Мс  
 ХК Сочи - Слован  
 Йокерит - Динамо Рг  
23.10.2018, вторник
 Локомотив - Металлург Мг  
 Северсталь - Трактор  
24.10.2018, среда
 Адмирал - Торпедо  
 Амур - Нефтехимик  
 Куньлунь Ред Стар - Ак Барс  
 Сибирь - Витязь  
 Авангард - Динамо Мн  
 Салават Юлаев - СКА  
25.10.2018, четверг
 Автомобилист - Металлург Мг  
 Локомотив - Трактор  
 ХК Сочи - Динамо Мс  
26.10.2018, пятница
 Амур - Ак Барс  
 Куньлунь Ред Стар - Торпедо  
 Барыс - Витязь  
 Йокерит - Спартак  
 Динамо Рг - СКА  
 Слован - ЦСКА  
27.10.2018, суббота
 Металлург Мг - Динамо Мс  
 Нефтехимик - Трактор  
28.10.2018, воскресенье
 Адмирал - Ак Барс  
 Авангард - Торпедо  
 Барыс - Сибирь  
 Автомобилист - Спартак  
 Салават Юлаев - Витязь  
 Йокерит - Северсталь  
 Слован - СКА  
29.10.2018, понедельник
 Локомотив - ХК Сочи  
 Нефтехимик - Динамо Мс  
 Динамо Мн - Амур  
30.10.2018, вторник
 Барыс - Адмирал  
 Трактор - Спартак  
 СКА - Куньлунь Ред Стар  
 ЦСКА - Сибирь  
 Динамо Рг - Северсталь  
31.10.2018, среда
 Автомобилист - Йокерит  
 Металлург Мг - ХК Сочи  
 Витязь - Амур  
01.11.2018, четверг
 Авангард - Адмирал  
 Барыс - Трактор  
 Салават Юлаев - Спартак  
 Торпедо - Северсталь  
 Динамо Мн - Куньлунь Ред Стар  
 Динамо Рг - Локомотив  
 Слован - Сибирь  
02.11.2018, пятница
 Автомобилист - ХК Сочи  
 Металлург Мг - Йокерит  
 СКА - Амур  
03.11.2018, суббота
 Авангард - Адмирал  
 Нефтехимик - Ак Барс  
 Торпедо - Салават Юлаев  
 Витязь - Куньлунь Ред Стар  
 Динамо Мн - Барыс  
 Слован - Локомотив  
04.11.2018, воскресенье
 Автомобилист - Сибирь  
 Металлург Мг - Амур  
 Трактор - ХК Сочи  
 Динамо Мс - Северсталь  
 ЦСКА - Йокерит  
05.11.2018, понедельник
 Нефтехимик - Салават Юлаев  
 Торпедо - Ак Барс  
 Витязь - Локомотив  
 Динамо Мс - Спартак  
 ЦСКА - СКА  
 Слован - Барыс  
06.11.2018, вторник
 Адмирал - Куньлунь Ред Стар  
 Северсталь - Йокерит  
 ХК Сочи - Динамо Мн  
12.11.2018, понедельник
 Сибирь - Барыс  
 Авангард - Амур  
 Салават Юлаев - Динамо Мс  
 Северсталь - Адмирал  
 Витязь - Локомотив  
 СКА - Автомобилист  
 Спартак - Металлург Мг  
 Динамо Мн - Трактор  
13.11.2018, вторник
 Ак Барс - Слован  
 Нефтехимик - Динамо Рг  
 Торпедо - ЦСКА  
14.11.2018, среда
 Сибирь - Амур  
 Авангард - Куньлунь Ред Стар  
 Барыс - Динамо Мс  
 Витязь - Трактор  
 СКА - Адмирал  
 Спартак - Автомобилист  
 ХК Сочи - Локомотив  
 Йокерит - Северсталь  
 Динамо Мн - Металлург Мг  
15.11.2018, четверг
 Ак Барс - ЦСКА  
 Нефтехимик - Слован  
 Торпедо - Динамо Рг  
16.11.2018, пятница
 Сибирь - Куньлунь Ред Стар  
 Авангард - Динамо Мс  
 Барыс - Амур  
 Салават Юлаев - Адмирал  
 Витязь - Металлург Мг  
 СКА - Трактор  
 Спартак - Локомотив  
 ХК Сочи - Северсталь  
 Динамо Мн - Автомобилист  
17.11.2018, суббота
 Ак Барс - Динамо Рг  
 Нефтехимик - ЦСКА  
 Торпедо - Слован  
18.11.2018, воскресенье
 Сибирь - Динамо Мс  
 Барыс - Салават Юлаев  
 СКА - Металлург Мг  
 Йокерит - Локомотив  
19.11.2018, понедельник
 Адмирал - Спартак  
 Амур - Динамо Мн  
 Северсталь - ХК Сочи  
 Торпедо - Авангард  
 ЦСКА - Слован  
20.11.2018, вторник
 Сибирь - Салават Юлаев  
 Автомобилист - Нефтехимик  
 Трактор - Ак Барс  
21.11.2018, среда
 Амур - Спартак  
 Куньлунь Ред Стар - Динамо Мн  
 ЦСКА - ХК Сочи  
 Йокерит - Авангард  
 Динамо Рг - Витязь  
22.11.2018, четверг
 Автомобилист - Торпедо  
 Металлург Мг - Ак Барс  
 Трактор - Нефтехимик  
 Локомотив - Динамо Мс  
 Северсталь - СКА  
23.11.2018, пятница
 Адмирал - Динамо Мн  
 Куньлунь Ред Стар - Спартак  
 Йокерит - Барыс  
 Динамо Рг - Авангард  
 Слован - Витязь  
24.11.2018, суббота
 Автомобилист - Ак Барс  
 Металлург Мг - Нефтехимик  
 Трактор - Торпедо  
 Северсталь - Динамо Мс  
 ЦСКА - СКА  
25.11.2018, воскресенье
 Куньлунь Ред Стар - ХК Сочи  
 Салават Юлаев - Динамо Мн  
 Локомотив - Барыс  
 Слован - Авангард  
26.11.2018, понедельник
 Амур - Сибирь  
 Металлург Мг - Торпедо  
 Ак Барс - Нефтехимик  
 Динамо Мс - Йокерит  
 ЦСКА - Витязь  
 Динамо Рг - СКА  
27.11.2018, вторник
 Адмирал - ХК Сочи  
 Салават Юлаев - Автомобилист  
 Северсталь - Барыс  
28.11.2018, среда
 Куньлунь Ред Стар - Сибирь  
 Ак Барс - Торпедо  
 Нефтехимик - Локомотив  
 Витязь - СКА  
 Динамо Мс - Слован  
 Динамо Мн - Йокерит  
 Динамо Рг - ЦСКА  
29.11.2018, четверг
 Амур - ХК Сочи  
 Авангард - Автомобилист  
 Салават Юлаев - Металлург Мг  
 Трактор - Адмирал  
 Спартак - Северсталь  
 Куньлунь Ред Стар - Сибирь  
30.11.2018, пятница
 Ак Барс - Локомотив  
 Витязь - Слован  
01.12.2018, суббота
 Авангард - Металлург Мг  
 Барыс - Автомобилист  
 Салават Юлаев - Адмирал  
 Трактор - Динамо Рг  
 Нефтехимик - Северсталь  
 Торпедо - Динамо Мс  
 Спартак - ЦСКА  
02.12.2018, воскресенье
 Витязь - Динамо Мн  
 Йокерит - Слован  
03.12.2018, понедельник
 Сибирь - Адмирал  
 Барыс - Металлург Мг  
 Ак Барс - Северсталь  
 Локомотив - Куньлунь Ред Стар  
 Спартак - Динамо Рг  
 Динамо Мс - Амур  
 ХК Сочи - ЦСКА  
04.12.2018, вторник
 Авангард - Трактор  
 СКА - Торпедо  
 Спартак - Йокерит  
 Динамо Мн - Нефтехимик  
05.12.2018, среда
 Сибирь - Металлург Мг  
 Локомотив - Амур  
 Динамо Мс - Куньлунь Ред Стар  
 ХК Сочи - Динамо Рг  
 Слован - Салават Юлаев  
06.12.2018, четверг
 Барыс - Трактор  
 Витязь - Нефтехимик  
 СКА - Ак Барс  
 ЦСКА - Авангард  
 Динамо Мн - Торпедо  
07.12.2018, пятница
 Автомобилист - Амур  
 Локомотив - Йокерит  
 Северсталь - Куньлунь Ред Стар  
 Динамо Рг - Салават Юлаев  
08.12.2018, суббота
 Адмирал - Барыс  
 Сибирь - Трактор  
 Металлург Мг - Спартак  
 Торпедо - Нефтехимик  
 Витязь - Динамо Мс  
 ХК Сочи - Авангард  
 Слован - Ак Барс  
09.12.2018, воскресенье
 Автомобилист - Куньлунь Ред Стар  
 Северсталь - Йокерит  
 ЦСКА - Салават Юлаев  
10.12.2018, понедельник
 Амур - Барыс  
 Автомобилист - Спартак  
 Металлург Мг - Авангард  
 Торпедо - Локомотив  
 Динамо Мс - СКА  
 ХК Сочи - Нефтехимик  
 Динамо Мн - Витязь  
 Динамо Рг - Ак Барс  
11.12.2018, вторник
 Йокерит - Салават Юлаев  
12.12.2018, среда
 Куньлунь Ред Стар - Барыс  
 Слован - Динамо Рг  
17.12.2018, понедельник
 Куньлунь Ред Стар - Амур  
 Ак Барс - Автомобилист  
 Нефтехимик - Трактор  
 Торпедо - Металлург Мг  
 Витязь - ЦСКА  
18.12.2018, вторник
 Адмирал - Динамо Мс  
 Куньлунь Ред Стар - Амур  
 Сибирь - Локомотив  
 Барыс - Северсталь  
 СКА - Слован  
 Спартак - Йокерит  
 ХК Сочи - Салават Юлаев  
 Динамо Мн - Динамо Рг  
19.12.2018, среда
 Ак Барс - Металлург Мг  
 Нефтехимик - Автомобилист  
 Торпедо - Трактор  
20.12.2018, четверг
 Куньлунь Ред Стар - Динамо Мс  
 Сибирь - Амур  
 Авангард - Северсталь  
 Барыс - Локомотив  
 Витязь - ХК Сочи  
 СКА - Динамо Рг  
 Спартак - Салават Юлаев  
 Йокерит - ЦСКА  
 Динамо Мн - Слован  
21.12.2018, пятница
 Ак Барс - Трактор  
 Нефтехимик - Металлург Мг  
 Торпедо - Автомобилист  
22.12.2018, суббота
 Амур - Динамо Мс  
 Сибирь - Адмирал  
 Авангард - Локомотив  
 Салават Юлаев - Северсталь  
 СКА - ЦСКА  
 Спартак - ХК Сочи  
 Йокерит - Динамо Рг  
23.12.2018, воскресенье
 Куньлунь Ред Стар - Витязь  
 Автомобилист - Трактор  
 Слован - Металлург Мг  
24.12.2018, понедельник
 Авангард - Сибирь  
 Барыс - Адмирал  
 Салават Юлаев - Локомотив  
 ХК Сочи - Торпедо  
 ЦСКА - Нефтехимик  
 Динамо Мн - Ак Барс  
25.12.2018, вторник
 Амур - Витязь  
 Куньлунь Ред Стар - СКА  
26.12.2018, среда
 Автомобилист - Авангард  
 Салават Юлаев - Сибирь  
 Трактор - Динамо Мн  
 Северсталь - Спартак  
 ХК Сочи - Ак Барс  
 Йокерит - Динамо Мс  
 Динамо Рг - Нефтехимик  
 Слован - Торпедо  
27.12.2018, четверг
 Адмирал - Витязь  
 Амур - СКА  
28.12.2018, пятница
 Сибирь - Авангард  
 Автомобилист - Динамо Мн  
 Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар  
 Трактор - Барыс  
 Локомотив - Спартак  
 Северсталь - Динамо Мс  
 ХК Сочи - Йокерит  
 ЦСКА - Ак Барс  
 Динамо Рг - Торпедо  
 Слован - Нефтехимик  
29.12.2018, суббота
 Адмирал - СКА  
30.12.2018, воскресенье
 Авангард - Барыс  
 Трактор - Куньлунь Ред Стар  
 Локомотив - Динамо Мн  
 ХК Сочи - Спартак  
 ЦСКА - Торпедо  
 Динамо Рг - Динамо Мс  
 Слован - Йокерит  
03.01.2019, четверг
 Куньлунь Ред Стар - Адмирал  
 Ак Барс - Авангард  
 Спартак - Барыс  
 Йокерит - Сибирь  
04.01.2019, пятница
 Трактор - Амур  
 Ак Барс - Салават Юлаев  
 Локомотив - Динамо Рг  
 Северсталь - Слован  
 Витязь - ЦСКА  
 Динамо Мс - Автомобилист  
 Динамо Мн - СКА  
05.01.2019, суббота
 Куньлунь Ред Стар - Адмирал  
 Металлург Мг - Торпедо  
 Нефтехимик - Авангард  
 Спартак - Сибирь  
 ХК Сочи - Барыс  
06.01.2019, воскресенье
 Салават Юлаев - Амур  
 Трактор - Автомобилист  
 Локомотив - Слован  
 Динамо Мс - Динамо Рг  
 Йокерит - СКА  
 Динамо Мн - ЦСКА  
07.01.2019, понедельник
 Металлург Мг - Адмирал  
 Нефтехимик - Торпедо  
 Витязь - Ак Барс  
 Спартак - Авангард  
 ХК Сочи - Сибирь  
08.01.2019, вторник
 Барыс - Амур  
 Автомобилист - СКА  
 Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар  
 Локомотив - ЦСКА  
 Северсталь - Динамо Рг  
 Йокерит - Динамо Мс  
 Динамо Мн - Слован  
09.01.2019, среда
 Трактор - Ак Барс  
 Спартак - Нефтехимик  
10.01.2019, четверг
 Адмирал - Амур  
 Барыс - Куньлунь Ред Стар  
 Локомотив - СКА  
11.01.2019, пятница
 Сибирь - Северсталь  
 Авангард - Йокерит  
 Металлург Мг - Динамо Мн  
 Салават Юлаев - ХК Сочи  
 Ак Барс - Динамо Мс  
 Торпедо - Автомобилист  
 ЦСКА - Трактор  
 Слован - Витязь  
13.01.2019, воскресенье
 Адмирал - Локомотив  
 Амур - Северсталь  
 Куньлунь Ред Стар - Йокерит  
 Сибирь - Салават Юлаев  
 Авангард - Спартак  
 Барыс - ХК Сочи  
 Нефтехимик - Металлург Мг  
 Торпедо - Динамо Мс  
 СКА - Витязь  
 ЦСКА - Динамо Мн  
 Динамо Рг - Трактор  
 Слован - Автомобилист  
15.01.2019, вторник
 Адмирал - Йокерит  
 Амур - Локомотив  
 Куньлунь Ред Стар - Северсталь  
 Сибирь - ХК Сочи  
 Авангард - Салават Юлаев  
 Барыс - Спартак  
 Ак Барс - Торпедо  
 СКА - Нефтехимик  
 ЦСКА - Металлург Мг  
 Динамо Мн - Витязь  
 Динамо Рг - Автомобилист  
 Слован - Трактор  
17.01.2019, четверг
 Адмирал - Северсталь  
 Амур - Йокерит  
 Куньлунь Ред Стар - Локомотив  
 Сибирь - Спартак  
 Авангард - ХК Сочи  
 Барыс - Салават Юлаев  
 Трактор - Торпедо  
 Нефтехимик - Витязь  
 СКА - Динамо Мс  
 ЦСКА - Автомобилист  
 Динамо Рг - Металлург Мг  
21.01.2019, понедельник
 Спартак - Торпедо  
 Динамо Мс - Северсталь  
 Йокерит - Нефтехимик  
22.01.2019, вторник
 Адмирал - Авангард  
 Амур - Сибирь  
 Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев  
 Автомобилист - Трактор  
 Металлург Мг - Барыс  
 Локомотив - ЦСКА  
 СКА - Динамо Мн  
 Динамо Рг - Слован  
23.01.2019, среда
 Витязь - Торпедо  
 Спартак - Северсталь  
 ХК Сочи - Нефтехимик  
 Йокерит - Ак Барс  
24.01.2019, четверг
 Адмирал - Сибирь  
 Амур - Авангард  
 Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев  
 Металлург Мг - Трактор  
 Локомотив - Слован  
 СКА - Барыс  
 Динамо Рг - Динамо Мн  
25.01.2019, пятница
 Нефтехимик - Автомобилист  
 Витязь - Северсталь  
 Динамо Мс - Спартак  
 Йокерит - Торпедо  
26.01.2019, суббота
 Адмирал - Сибирь  
 Амур - Салават Юлаев  
 Куньлунь Ред Стар - Авангард  
 Ак Барс - Трактор  
 СКА - Динамо Рг  
 ЦСКА - Барыс  
 Слован - Динамо Мн  
27.01.2019, воскресенье
 Металлург Мг - Автомобилист  
 Локомотив - ХК Сочи  
 Нефтехимик - Торпедо  
 Северсталь - Витязь  
28.01.2019, понедельник
 Адмирал - Амур  
 Куньлунь Ред Стар - Авангард  
 Динамо Мс - Динамо Рг  
 ЦСКА - Динамо Мн  
29.01.2019, вторник
 Сибирь - Барыс  
 Металлург Мг - СКА  
 Салават Юлаев - Йокерит  
 Трактор - Витязь  
 Ак Барс - Автомобилист  
 Нефтехимик - ХК Сочи  
31.01.2019, четверг
 Северсталь - Локомотив  
 Амур - Куньлунь Ред Стар  
 Сибирь - Йокерит  
 Авангард - Витязь  
 Барыс - СКА  
 Динамо Мс - Металлург Мг  
 ЦСКА - Ак Барс  
 Динамо Мн - Адмирал  
 Динамо Рг - Спартак  
 Слован - ХК Сочи  
01.02.2019, пятница
 Торпедо - Локомотив  
02.02.2019, суббота
 Сибирь - Куньлунь Ред Стар  
 Авангард - СКА  
 Барыс - Йокерит  
 Автомобилист - Витязь  
 Салават Юлаев - Амур  
 Трактор - Металлург Мг  
 Северсталь - ЦСКА  
 Спартак - Ак Барс  
 Динамо Мс - Адмирал  
 Динамо Мн - Динамо Рг  
03.02.2019, воскресенье
 Торпедо - Нефтехимик  
 ХК Сочи - Локомотив  
04.02.2019, понедельник
 Сибирь - СКА  
 Автомобилист - Металлург Мг  
 Салават Юлаев - Барыс  
 Трактор - Йокерит  
 Северсталь - Амур  
 Витязь - Адмирал  
 Динамо Мн - ЦСКА  
 Слован - Динамо Рг  
05.02.2019, вторник
 Ак Барс - Нефтехимик  
 Спартак - ХК Сочи  
11.02.2019, понедельник
 Автомобилист - Торпедо  
 Трактор - Нефтехимик  
 СКА - Северсталь  
 Спартак - Динамо Мс  
 ХК Сочи - Витязь  
 Динамо Мн - Локомотив  
 Динамо Рг - Йокерит  
 Слован - ЦСКА  
12.02.2019, вторник
 Адмирал - Авангард  
 Амур - Салават Юлаев  
 Барыс - Сибирь  
13.02.2019, среда
 Металлург Мг - Витязь  
 Трактор - Северсталь  
 Ак Барс - ЦСКА  
 Локомотив - Торпедо  
 Спартак - СКА  
 Динамо Мс - Йокерит  
 Слован - Динамо Мн  
14.02.2019, четверг
 Адмирал - Салават Юлаев  
 Амур - Авангард  
 Барыс - Куньлунь Ред Стар  
 Нефтехимик - Сибирь  
15.02.2019, пятница
 Автомобилист - Ак Барс  
 Локомотив - Витязь  
 Северсталь - Трактор  
 СКА - Йокерит  
 Динамо Мс - ХК Сочи  
 ЦСКА - Слован  
 Динамо Рг - Динамо Мн  
16.02.2019, суббота
 Адмирал - Салават Юлаев  
 Амур - Куньлунь Ред Стар  
 Барыс - Авангард  
 Металлург Мг - Нефтехимик  
 Торпедо - Сибирь  
17.02.2019, воскресенье
 Динамо Мс - Трактор  
 Динамо Мн - ХК Сочи  
18.02.2019, понедельник
 Адмирал - Барыс  
 Амур - Куньлунь Ред Стар  
 Авангард - Салават Юлаев  
 Автомобилист - Нефтехимик  
 Ак Барс - Металлург Мг  
 СКА - Локомотив  
 ЦСКА - Витязь  
 Йокерит - Спартак  
 Динамо Рг - Слован  
19.02.2019, вторник
 Торпедо - Трактор  
20.02.2019, среда
 Амур - Барыс  
 Куньлунь Ред Стар - Адмирал  
 Сибирь - Автомобилист  
 Салават Юлаев - Ак Барс  
 Нефтехимик - СКА  
 Северсталь - Динамо Рг  
 Витязь - Динамо Мн  
 Динамо Мс - Металлург Мг  
 ХК Сочи - Спартак  
 ЦСКА - Локомотив  
 Йокерит - Слован  
22.02.2019, пятница
 Адмирал - Амур  
 Куньлунь Ред Стар - Барыс  
 Авангард - Сибирь  
 Металлург Мг - Ак Барс  
 Трактор - СКА  
 Северсталь - Спартак  
 Витязь - Автомобилист  
 Динамо Мс - Торпедо  
 ХК Сочи - Слован  
 ЦСКА - Динамо Рг  
 Йокерит - Динамо Мн  
25.02.2019, понедельник
 Зап3 - Зап6  1/4 финала Запад (матч 1)
 Зап4 - Зап5  1/4 финала Запад (матч 1)
 Вос3 - Вос6  1/4 финала Восток (матч 1)
 Вос4 - Вос5  1/4 финала Восток (матч 1)
26.02.2019, вторник
 Зап1 - Зап8  1/4 финала Запад (матч 1)
 Зап2 - Зап7  1/4 финала Запад (матч 1)
 Вос1 - Вос8  1/4 финала Восток (матч 1)
 Вос2 - Вос7  1/4 финала Восток (матч 1)
27.02.2019, среда
 Зап3 - Зап6  1/4 финала Запад (матч 2)
 Зап4 - Зап5  1/4 финала Запад (матч 2)
 Вос3 - Вос6  1/4 финала Восток (матч 2)
 Вос4 - Вос5  1/4 финала Восток (матч 2)
28.02.2019, четверг
 Зап1 - Зап8  1/4 финала Запад (матч 2)
 Зап2 - Зап7  1/4 финала Запад (матч 2)
 Вос1 - Вос8  1/4 финала Восток (матч 2)
 Вос2 - Вос7  1/4 финала Восток (матч 2)
01.03.2019, пятница
 Зап6 - Зап3  1/4 финала Запад (матч 3)
 Зап5 - Зап4  1/4 финала Запад (матч 3)
 Вос6 - Вос3  1/4 финала Восток (матч 3)
 Вос5 - Вос4  1/4 финала Восток (матч 3)
02.03.2019, суббота
 Зап8 - Зап1  1/4 финала Запад (матч 3)
 Зап7 - Зап2  1/4 финала Запад (матч 3)
 Вос8 - Вос1  1/4 финала Восток (матч 3)
 Вос7 - Вос2  1/4 финала Восток (матч 3)
03.03.2019, воскресенье
 Зап6 - Зап3  1/4 финала Запад (матч 4)
 Зап5 - Зап4  1/4 финала Запад (матч 4)
 Вос6 - Вос3  1/4 финала Восток (матч 4)
 Вос5 - Вос4  1/4 финала Восток (матч 4)
04.03.2019, понедельник
 Зап8 - Зап1  1/4 финала Запад (матч 4)
 Зап7 - Зап2  1/4 финала Запад (матч 4)
 Вос8 - Вос1  1/4 финала Восток (матч 4)
 Вос7 - Вос2  1/4 финала Восток (матч 4)
05.03.2019, вторник
 Зап3 - Зап6  1/4 финала Запад (матч 5)
 Зап4 - Зап5  1/4 финала Запад (матч 5)
 Вос3 - Вос6  1/4 финала Восток (матч 5)
 Вос4 - Вос5  1/4 финала Восток (матч 5)
06.03.2019, среда
 Зап1 - Зап8  1/4 финала Запад (матч 5)
 Зап2 - Зап7  1/4 финала Запад (матч 5)
 Вос1 - Вос8  1/4 финала Восток (матч 5)
 Вос2 - Вос7  1/4 финала Восток (матч 5)
07.03.2019, четверг
 Зап6 - Зап3  1/4 финала Запад (матч 6)
 Зап5 - Зап4  1/4 финала Запад (матч 6)
 Вос6 - Вос3  1/4 финала Восток (матч 6)
 Вос5 - Вос4  1/4 финала Восток (матч 6)
08.03.2019, пятница
 Зап8 - Зап1  1/4 финала Запад (матч 6)
 Зап7 - Зап2  1/4 финала Запад (матч 6)
 Вос8 - Вос1  1/4 финала Восток (матч 6)
 Вос7 - Вос2  1/4 финала Восток (матч 6)
09.03.2019, суббота
 Зап3 - Зап6  1/4 финала Запад (матч 7)
 Зап4 - Зап5  1/4 финала Запад (матч 7)
 Вос3 - Вос6  1/4 финала Восток (матч 7)
 Вос4 - Вос5  1/4 финала Восток (матч 7)
10.03.2019, воскресенье
 Зап1 - Зап8  1/4 финала Запад (матч 7)
 Зап2 - Зап7  1/4 финала Запад (матч 7)
 Вос1 - Вос8  1/4 финала Восток (матч 7)
 Вос2 - Вос7  1/4 финала Восток (матч 7)
13.03.2019, среда
 ЗП1 - ЗП4  1/2 финала Запад (матч 1)
 ЗП2 - ЗП3  1/2 финала Запад (матч 1)
14.03.2019, четверг
 ВП1 - ВП4  1/2 финала Восток (матч 1)
 ВП2 - ВП3  1/2 финала Восток (матч 1)
15.03.2019, пятница
 ЗП1 - ЗП4  1/2 финала Запад (матч 2)
 ЗП2 - ЗП3  1/2 финала Запад (матч 2)
16.03.2019, суббота
 ВП1 - ВП4  1/2 финала Восток (матч 2)
 ВП2 - ВП3  1/2 финала Восток (матч 2)
17.03.2019, воскресенье
 ЗП4 - ЗП1  1/2 финала Запад (матч 3)
 ЗП3 - ЗП2  1/2 финала Запад (матч 3)
18.03.2019, понедельник
 ВП4 - ВП1  1/2 финала Восток (матч 3)
 ВП3 - ВП2  1/2 финала Восток (матч 3)
19.03.2019, вторник
 ЗП4 - ЗП1  1/2 финала Запад (матч 4)
 ЗП3 - ЗП2  1/2 финала Запад (матч 4)
20.03.2019, среда
 ВП4 - ВП1  1/2 финала Восток (матч 4)
 ВП3 - ВП2  1/2 финала Восток (матч 4)
21.03.2019, четверг
 ЗП1 - ЗП4  1/2 финала Запад (матч 5)
 ЗП2 - ЗП3  1/2 финала Запад (матч 5)
22.03.2019, пятница
 ВП1 - ВП4  1/2 финала Восток (матч 5)
 ВП2 - ВП3  1/2 финала Восток (матч 5)
23.03.2019, суббота
 ЗП4 - ЗП1  1/2 финала Запад (матч 6)
 ЗП3 - ЗП2  1/2 финала Запад (матч 6)
24.03.2019, воскресенье
 ВП4 - ВП1  1/2 финала Восток (матч 6)
 ВП3 - ВП2  1/2 финала Восток (матч 6)
25.03.2019, понедельник
 ЗП1 - ЗП4  1/2 финала Запад (матч 7)
 ЗП2 - ЗП3  1/2 финала Запад (матч 7)
26.03.2019, вторник
 ВП1 - ВП4  1/2 финала Восток (матч 7)
 ВП2 - ВП3  1/2 финала Восток (матч 7)
28.03.2019, четверг
 ЗПП1 - ЗПП2  Финал Запад (матч 1)
29.03.2019, пятница
 ВПП1 - ВПП2  Финал Восток (матч 1)
30.03.2019, суббота
 ЗПП1 - ЗПП2  Финал Запад (матч 2)
31.03.2019, воскресенье
 ВПП1 - ВПП2  Финал Восток (матч 2)
01.04.2019, понедельник
 ЗПП2 - ЗПП1  Финал Запад (матч 3)
02.04.2019, вторник
 ВПП2 - ВПП1  Финал Восток (матч 3)
03.04.2019, среда
 ЗПП2 - ЗПП1  Финал Запад (матч 4)
04.04.2019, четверг
 ВПП2 - ВПП1  Финал Восток (матч 4)
05.04.2019, пятница
 ЗПП1 - ЗПП2  Финал Запад (матч 5)
06.04.2019, суббота
 ВПП1 - ВПП2  Финал Восток (матч 5)
07.04.2019, воскресенье
 ЗПП2 - ЗПП1  Финал Запад (матч 6)
08.04.2019, понедельник
 ВПП2 - ВПП1  Финал Восток (матч 6)
09.04.2019, вторник
 ЗПП1 - ЗПП2  Финал Запад (матч 7)
10.04.2019, среда
 ВПП1 - ВПП2  Финал Восток (матч 7)
13.04.2019, суббота
 Поб1 - Поб2  Финал (матч 1)
15.04.2019, понедельник
 Поб1 - Поб2  Финал (матч 2)
17.04.2019, среда
 Поб2 - Поб1  Финал (матч 3)
19.04.2019, пятница
 Поб2 - Поб1  Финал (матч 4)
21.04.2019, воскресенье
 Поб1 - Поб2  Финал (матч 5)
23.04.2019, вторник
 Поб2 - Поб1  Финал (матч 6)
25.04.2019, четверг
 Поб1 - Поб2  Финал (матч 7)


     - дома
     - в гостях
победы
поражения