Континентальная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2017-2018

Рейтинг клубов КХЛ

Статистика команд текущего сезона

Календарь сезона:   2017-2018   2016-2017   2015-2016   2014-2015   2013-2014   2012-2013   2011-2012   2010-2011   2009-2010   2008-2009  

21.08.2017, понедельник
19:30СКА - ЦСКА4:2  Матч ТВ (19:30) КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 Кубок Открытия
22.08.2017, вторник
15:30Сибирь - Спартак3:1  КХЛ-ТВ HD (15:30) 15:30   22:20 
16:00Авангард - Динамо Рг3:1  
17:00Салават Юлаев - Адмирал3:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   21:20 
17:00Югра - Северсталь2:1 ОТ 
19:00Нефтехимик - Амур2:0  КХЛ-ТВ HD (19:00) 19:00   01:15 
19:30ХК Сочи - Куньлунь Ред Стар2:4  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   00:05 
23.08.2017, среда
17:00Металлург Мг - Автомобилист2:5  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
18:00Лада - Трактор0:2  
19:30Локомотив - ЦСКА1:2 бул КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 
19:30Динамо Мн - Йокерит1:6  
19:30СКА - Слован7:1   22:20   00:35 
19:30Динамо Мс - Витязь4:3 бул КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:20 
24.08.2017, четверг
15:30Сибирь - Динамо Рг2:1  
16:00Авангард - Северсталь1:0 ОТ КХЛ-ТВ (16:00) 16:00   21:50 
16:30Барыс - Спартак2:0  КХЛ-ТВ HD (16:30) 16:30   21:50 
17:00Югра - Торпедо1:3  
19:00Ак Барс - Куньлунь Ред Стар4:2  КХЛ-ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Адмирал3:2  
19:30ХК Сочи - Амур2:1 бул КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   00:05 
25.08.2017, пятница
17:00Металлург Мг - Трактор2:1  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
18:00Лада - Автомобилист3:1  
19:00Локомотив - Слован5:1  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Динамо Мн - Витязь0:1  
19:30СКА - Йокерит2:0  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:25 
19:30Динамо Мс - ЦСКА1:6  Матч ТВ (19:30) КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:25 
26.08.2017, суббота
13:30Сибирь - Северсталь2:1  
14:00Авангард - Торпедо2:1 ОТ КХЛ-ТВ (14:00) 14:00   19:55 
14:00Барыс - Динамо Рг3:5  
14:30Салават Юлаев - Амур4:5  КХЛ-ТВ HD (14:30) 14:30   19:50 
14:30Югра - Спартак2:6  
17:00Ак Барс - Адмирал4:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   22:00 
17:00Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар2:1  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   22:05 
27.08.2017, воскресенье
14:30Трактор - Автомобилист1:2  КХЛ-ТВ (14:30) 14:30   23:05 
16:00Лада - Металлург Мг4:5  
17:00Локомотив - Йокерит3:4 ОТ Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00Динамо Мн - ЦСКА1:2 ОТ 
17:00СКА - Витязь4:3 бул КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   20:20 
17:30Динамо Мс - Слован4:2  КХЛ-ТВ HD (17:30) 17:30   22:15 
28.08.2017, понедельник
15:30Сибирь - Торпедо2:3  
16:00Авангард - Спартак4:2  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00   21:50 
16:30Барыс - Северсталь4:3  
17:00Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар1:2  Матч ТВ (17:00) КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   21:50 
17:00Югра - Динамо Рг2:3 ОТ 
19:00Ак Барс - Амур2:1  КХЛ-ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 
19:30ХК Сочи - Адмирал3:1  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   00:40 
29.08.2017, вторник
17:00Трактор - Металлург Мг2:1  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   00:50 
19:00Локомотив - Витязь3:1  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Нефтехимик - Лада1:3  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:20 
19:30Динамо Мс - Йокерит2:1 бул Матч ТВ (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:20 
30.08.2017, среда
14:00Барыс - Торпедо4:2  КХЛ-ТВ HD (14:00) 14:00   22:40 
20:00Слован - Динамо Мн4:2  КХЛ-ТВ HD (20:00) КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
31.08.2017, четверг
17:00Салават Юлаев - ХК Сочи11:3  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:30Ак Барс - Лада5:2  КХЛ-ТВ (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30 
19:30Динамо Рг - Спартак1:3  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:20 
01.09.2017, пятница
17:00Трактор - Адмирал2:3  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   22:20 
17:00Автомобилист - Куньлунь Ред Стар1:2  
17:00Металлург Мг - Амур2:3  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   22:20 
18:00Слован - Сибирь2:1  КХЛ-ТВ HD (18:00) 18:00   00:35 
19:30Витязь - Югра2:3  
19:30ЦСКА - Авангард3:0  Матч ТВ (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   01:05 
02.09.2017, суббота
17:00Ак Барс - ХК Сочи0:5  ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 
17:00Торпедо - СКА3:4 бул  19:50 
17:00Северсталь - Локомотив3:2  
17:00Спартак - Динамо Мн1:0 бул КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   19:50 
17:00Динамо Рг - Динамо Мс1:5  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   22:05 
03.09.2017, воскресенье
14:30Салават Юлаев - Нефтехимик6:0  КХЛ-ТВ (14:30) 14:30   20:05 
15:00Трактор - Куньлунь Ред Стар4:5 бул 
15:00Автомобилист - Адмирал4:1  
15:00Металлург Мг - Барыс3:2 бул КХЛ-ТВ HD (15:00) 15:00   20:00 
16:00Лада - Амур1:2 ОТ 
17:00ЦСКА - Сибирь3:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   22:55 
17:30Витязь - Авангард6:2  КХЛ-ТВ HD (17:30) 17:30   22:30 
18:00Слован - Югра2:3 бул 
04.09.2017, понедельник
19:00Торпедо - Динамо Мс2:4  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Динамо Мн2:1  
19:30Спартак - СКА0:5  Матч ТВ (19:30) КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   21:50 
19:30Динамо Рг - Локомотив1:2   21:50 
05.09.2017, вторник
17:00Трактор - Амур5:4 бул 
17:00Салават Юлаев - Барыс3:5  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   23:30 
17:00Металлург Мг - Адмирал4:2  
18:00Лада - Куньлунь Ред Стар0:2  КХЛ-ТВ HD (18:00) 18:00   22:45 
19:30Витязь - Сибирь1:2  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   02:00 
19:30ХК Сочи - Нефтехимик5:3  
19:30ЦСКА - Югра5:0  
20:30Слован - Авангард1:4  КХЛ-ТВ HD (20:30) 20:30   01:15 
06.09.2017, среда
17:00Автомобилист - Ак Барс3:2  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 
19:00Торпедо - Локомотив3:0  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Динамо Мс1:5  
19:30Спартак - Йокерит3:4  Матч ТВ (19:30) КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:20 
19:30ХК Сочи - Динамо Мн2:4  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:25 
19:30Динамо Рг - СКА1:3  
08.09.2017, пятница
17:00Югра - Ак Барс2:4  КХЛ-ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 
17:00Автомобилист - Амур8:1  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   01:25 
18:00Лада - Металлург Мг3:5  
19:00Торпедо - Динамо Мн2:1  
19:00Северсталь - СКА2:7  
19:30Витязь - Салават Юлаев2:4  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:30 
19:30ЦСКА - Динамо Мс3:1  Матч ТВ (19:30) КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:40 
19:30Динамо Рг - Барыс0:6  
20:00Слован - Нефтехимик3:4 ОТ 
09.09.2017, суббота
12:30Куньлунь Ред Стар - Йокерит1:4  КХЛ-ТВ HD (12:30) 12:30   17:45 
10.09.2017, воскресенье
13:30Сибирь - Авангард1:2 ОТ КХЛ-ТВ HD (13:30) КХЛ-ТВ (13:30) 13:30 
17:00Витязь - Барыс1:5  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
11.09.2017, понедельник
12:30Адмирал - Слован2:1 бул КХЛ-ТВ (12:30) 12:30   17:05 
12:30Амур - Йокерит2:4  Матч ТВ (12:30) КХЛ-ТВ HD (12:30) 12:30   17:05 
14:30Куньлунь Ред Стар - ЦСКА3:4 ОТ   14:50 
19:00Локомотив - Автомобилист3:2  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - ХК Сочи1:0  
19:30Динамо Мн - Трактор3:0  
19:30СКА - Лада3:1  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:45 
19:30Динамо Мс - Металлург Мг1:2  Матч ТВ (19:30) КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:45 
12.09.2017, вторник
17:00Салават Юлаев - Динамо Рг2:1  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   22:20 
17:00Югра - Авангард0:7  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:30Ак Барс - Спартак3:4 ОТ КХЛ-ТВ (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30   22:20 
19:30Нефтехимик - Торпедо2:3 ОТ КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   00:50 
13.09.2017, среда
12:30Адмирал - Йокерит0:1 ОТ КХЛ-ТВ HD (12:30) 12:30   22:00 
12:30Амур - ЦСКА2:3 бул КХЛ-ТВ (12:30) 12:30   17:00 
14:00Сибирь - Витязь4:5   14:50   22:05 
14:30Куньлунь Ред Стар - Слован2:0  КХЛ-ТВ HD (14:30) 14:30   00:35 
19:00Локомотив - Металлург Мг3:2 ОТ КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Динамо Мн - Лада2:0  
19:30СКА - Автомобилист6:2  
19:30Динамо Мс - Трактор1:4  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   03:30 
14.09.2017, четверг
17:00Салават Юлаев - Торпедо2:1  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Ак Барс - Северсталь2:1 ОТ ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 
19:30Нефтехимик - Спартак2:1  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:40 
19:30ХК Сочи - Динамо Рг5:1  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:35 
15.09.2017, пятница
12:30Адмирал - ЦСКА3:1  КХЛ-ТВ (12:30) 12:30   16:55 
12:30Амур - Слован2:3  КХЛ-ТВ HD (12:30) 12:30   00:55 
14:30Куньлунь Ред Стар - Витязь2:0   14:50   03:55 
16:30Барыс - Сибирь1:3  КХЛ-ТВ (16:30) 16:30   22:30 
19:00Локомотив - Трактор3:1  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Динамо Мн - Автомобилист1:3  
19:30СКА - Металлург Мг4:3 ОТ Матч ТВ (19:30) КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:40 
19:30Динамо Мс - Лада3:2  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   01:40 
16.09.2017, суббота
14:30Салават Юлаев - Спартак5:4  КХЛ-ТВ (14:30) 14:30   22:40 
16:00Йокерит - Динамо Рг3:2  КХЛ-ТВ HD (16:00) 16:00   19:50 
17:00Нефтехимик - Северсталь4:2  
17:00ХК Сочи - Торпедо1:0  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   19:50 
17.09.2017, воскресенье
10:00Адмирал - Витязь3:4 ОТ КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
14:00Авангард - Югра3:2  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00   20:05 
14:00Барыс - Сибирь0:4  КХЛ-ТВ HD (14:00) 14:00   20:05 
17:00Локомотив - Лада2:1  Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00Динамо Мн - Металлург Мг5:3  
17:00СКА - Трактор5:0  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   22:35 
17:00Динамо Мс - Автомобилист0:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   22:50 
18.09.2017, понедельник
17:00Салават Юлаев - Северсталь0:2  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:30Ак Барс - Динамо Рг7:2  КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30 
19.09.2017, вторник
12:30Амур - Витязь3:5  КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
19:00Торпедо - Куньлунь Ред Стар3:1  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
20.09.2017, среда
17:00Трактор - ХК Сочи3:5  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:30Нефтехимик - Динамо Рг2:0  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:55 
20:00Слован - Ак Барс3:6  КХЛ-ТВ (20:00) ТНВ (Каз.) (20:00) 20:00   22:50 
21.09.2017, четверг
15:30Сибирь - Динамо Мс0:2  КХЛ-ТВ (15:30) 15:30   01:05 
16:00Авангард - СКА1:3  Матч ТВ (16:00) 16:00   21:20   03:50 
16:30Барыс - Динамо Мн4:1  КХЛ-ТВ HD (16:30) 16:30   03:40 
17:00Югра - Локомотив2:3  
18:30Йокерит - ЦСКА4:0  КХЛ-ТВ (18:30) 18:30   21:55 
19:00Северсталь - Куньлунь Ред Стар5:4  
19:30Спартак - Адмирал7:6 ОТ КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   00:55 
22.09.2017, пятница
17:00Трактор - Нефтехимик0:3  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   20:25 
17:00Автомобилист - ХК Сочи0:2  
17:00Металлург Мг - Салават Юлаев3:4  Матч ТВ (17:00) 17:00   19:50   23:20 
18:00Лада - Ак Барс1:3  КХЛ-ТВ HD (18:00) ТНВ (Каз.) (18:00) 18:00   22:20 
23.09.2017, суббота
13:00Спартак - Куньлунь Ред Стар6:2   17:05   23:00 
13:30Сибирь - Динамо Мн2:1  
14:00Авангард - Локомотив6:1  КХЛ-ТВ (14:00) Первый ярославский (Яр.) (14:00) 14:00   20:00 
14:00Барыс - Динамо Мс3:5  КХЛ-ТВ HD (14:00) 14:00   22:40 
14:30Югра - СКА1:9  
17:00Торпедо - Амур1:0 ОТ 
17:00Витязь - Слован4:0  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   20:05 
17:00Северсталь - Адмирал3:2 бул 
24.09.2017, воскресенье
14:30Трактор - Ак Барс3:2 ОТ КХЛ-ТВ (14:30) ТНВ (Каз.) (14:30) 14:30   17:25 
15:00Автомобилист - Салават Юлаев4:0   17:05   19:55 
15:00Металлург Мг - ХК Сочи6:4  КХЛ-ТВ HD (15:00) 15:00   20:50 
16:00Лада - Нефтехимик1:2  
25.09.2017, понедельник
15:30Сибирь - Локомотив4:3 ОТ КХЛ-ТВ (15:30) 15:30   00:50 
16:00Авангард - Динамо Мс0:1  КХЛ-ТВ HD (16:00) 16:00   22:30 
16:30Барыс - СКА1:4  
17:00Югра - Динамо Мн1:2  
18:30Йокерит - Витязь5:2  КХЛ-ТВ (18:30) 18:30   22:35 
19:00Торпедо - Адмирал3:0  
19:30Спартак - Амур4:1  
19:30ЦСКА - Слован3:2  Матч ТВ (19:30) КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   00:55 
19:30Динамо Рг - Куньлунь Ред Стар1:2  
26.09.2017, вторник
17:00Трактор - Салават Юлаев3:2  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   20:20 
17:00Автомобилист - Нефтехимик4:3 бул 
17:00Металлург Мг - Ак Барс1:2  Матч ТВ (17:00) 17:00   19:50   23:05 
18:00Лада - ХК Сочи2:1 ОТ КХЛ-ТВ HD (18:00) 18:00   22:25 
27.09.2017, среда
15:30Сибирь - СКА0:3  КХЛ-ТВ (15:30) 15:30   22:50 
16:00Авангард - Динамо Мн4:1  
16:30Барыс - Локомотив6:1  КХЛ-ТВ HD (16:30) 16:30   22:50 
17:00Югра - Динамо Мс2:3  
19:00Северсталь - Амур2:1  
19:30Динамо Рг - Адмирал2:5  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   01:10 
20:00Слован - Витязь4:3  КХЛ-ТВ (20:00) 20:00   01:50 
28.09.2017, четверг
17:00Металлург Мг - Нефтехимик3:2 бул КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   20:40 
18:00Лада - Салават Юлаев2:3 ОТ КХЛ-ТВ HD (18:00) 18:00   20:40 
29.09.2017, пятница
18:30Йокерит - Спартак5:1  Матч ТВ (18:30) КХЛ-ТВ HD (18:30) 18:30   22:20 
19:30Витязь - Торпедо0:1  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   01:05 
19:30Динамо Мс - Амур2:3   22:20   00:50 
30.09.2017, суббота
12:30Куньлунь Ред Стар - Автомобилист2:1  КХЛ-ТВ (12:30) 12:30   19:50 
14:30Трактор - Барыс2:1  КХЛ-ТВ HD (14:30) 14:30   22:40 
17:00Локомотив - Авангард2:3  КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00ХК Сочи - Югра2:3 ОТ КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   19:50 
01.10.2017, воскресенье
15:00Металлург Мг - Лада2:0  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00   20:50 
16:00Йокерит - Северсталь3:1  КХЛ-ТВ HD (16:00) 16:00   20:20 
17:30ЦСКА - Торпедо4:0  КХЛ-ТВ (17:30) 17:30   22:35 
18:30Слован - Спартак1:2 ОТ КХЛ-ТВ HD (18:30) 18:30   22:35 
02.10.2017, понедельник
12:30Адмирал - Автомобилист2:4  КХЛ-ТВ HD (12:30) 12:30   22:30 
17:00Салават Юлаев - Югра1:2 бул КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Ак Барс - Сибирь3:2  Матч ТВ (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Барыс0:3  
19:30Локомотив - СКА1:6  КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 
19:30Динамо Мн - Динамо Мс5:1  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30 
19:30ХК Сочи - Авангард0:6  
03.10.2017, вторник
18:30Йокерит - Торпедо4:2  КХЛ-ТВ (18:30) 18:30   21:55 
19:30Витязь - Спартак5:3  
19:30ЦСКА - Динамо Рг3:2 ОТ Матч ТВ (19:30) КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   23:55 
20:00Слован - Северсталь5:4 бул  21:00   00:10 
04.10.2017, среда
10:30Куньлунь Ред Стар - Лада2:1  КХЛ-ТВ HD (10:30) 10:30   14:50 
12:30Адмирал - Трактор3:2 ОТ КХЛ-ТВ HD (12:30) 12:30   00:50 
12:30Амур - Автомобилист3:2 ОТ КХЛ-ТВ (12:30) 12:30   14:50 
17:00Салават Юлаев - СКА1:6  Матч ТВ (17:00) КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Ак Барс - Югра3:1  ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Авангард5:4  
19:30Динамо Мн - Барыс3:2 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:35 
19:30Динамо Мс - Локомотив0:2  Матч ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   22:30   01:45 
19:30ХК Сочи - Сибирь3:4 ОТ КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   00:50 
05.10.2017, четверг
19:30Витязь - Динамо Рг4:1  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   01:40 
19:30ЦСКА - Северсталь3:1   22:40   01:00 
20:00Слован - Торпедо0:1  КХЛ-ТВ (20:00) 20:00   22:40 
06.10.2017, пятница
12:30Адмирал - Лада0:2    14:50 
12:30Амур - Трактор2:3  КХЛ-ТВ HD (12:30) 12:30   01:00 
14:30Куньлунь Ред Стар - Металлург Мг2:3 бул КХЛ-ТВ (14:30) 14:30   01:40 
17:00Салават Юлаев - Авангард1:3  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Нефтехимик - Югра4:5 ОТ 
19:30СКА - Сибирь3:2  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:30 
19:30Динамо Мс - Динамо Мн1:2  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:40 
19:30ХК Сочи - Барыс3:1  
07.10.2017, суббота
17:00Витязь - Северсталь1:2 ОТ  19:40   23:35 
17:00ЦСКА - Спартак3:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   20:25 
18:00Слован - Динамо Рг2:3 ОТ КХЛ-ТВ HD (18:00) 18:00   22:35 
08.10.2017, воскресенье
10:00Адмирал - Металлург Мг1:3  КХЛ-ТВ (10:00) 10:00   20:10 
10:00Амур - Лада4:1  КХЛ-ТВ HD (10:00) 10:00   17:10 
14:30Салават Юлаев - Сибирь3:0  КХЛ-ТВ (14:30) 14:30   17:35 
15:00Автомобилист - Йокерит1:3  КХЛ-ТВ HD (15:00) 15:00   19:45 
09.10.2017, понедельник
19:00Торпедо - Ак Барс0:5  ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 
19:30Спартак - СКА0:4   22:40  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30 
19:30ЦСКА - Локомотив5:2  Матч ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   22:40   01:50 
20:00Слован - ХК Сочи4:1  КХЛ-ТВ HD (20:00) 20:00   01:00 
10.10.2017, вторник
12:30Амур - Металлург Мг5:4 ОТ КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
16:00Авангард - Барыс3:4  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00   20:05 
17:00Трактор - Йокерит0:3  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   19:50 
17:00Югра - Куньлунь Ред Стар2:1  
17:00Автомобилист - Витязь5:3  
11.10.2017, среда
19:00Нефтехимик - Локомотив1:3  
19:00Торпедо - Динамо Рг3:1  
19:00Северсталь - Спартак3:2 ОТ 
19:30Динамо Мн - Салават Юлаев2:4  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   00:40 
19:30СКА - ХК Сочи2:3 ОТ КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:20 
19:30Динамо Мс - Ак Барс3:2 бул Матч ТВ (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30   22:20 
12.10.2017, четверг
15:30Сибирь - Адмирал2:4  КХЛ-ТВ (15:30) 15:30   01:55 
16:00Авангард - Куньлунь Ред Стар3:0  Матч ТВ (16:00) 16:00   20:50   23:10 
17:00Трактор - Витязь2:1  
17:00Югра - Барыс2:5  
17:00Автомобилист - Слован6:3  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   20:50 
18:00Лада - Йокерит0:4  КХЛ-ТВ (18:00) 18:00   23:40 
13.10.2017, пятница
19:00Локомотив - Ак Барс6:2  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 
19:00Торпедо - Спартак1:0  
19:00Северсталь - Динамо Рг3:1  
19:30Динамо Мн - Нефтехимик3:1   22:20   00:50 
19:30СКА - Салават Юлаев4:2  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:20 
19:30Динамо Мс - ХК Сочи4:3 бул 
14.10.2017, суббота
14:00Авангард - Амур0:1  
14:00Барыс - Куньлунь Ред Стар4:3 ОТ КХЛ-ТВ HD (14:00) 14:00   17:50 
14:30Трактор - Слован2:1  
14:30Югра - Адмирал1:3  
15:00Автомобилист - ЦСКА2:3  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00   19:05 
15:00Металлург Мг - Витязь3:1   16:20   20:10 
15.10.2017, воскресенье
16:00Йокерит - Салават Юлаев2:0  КХЛ-ТВ HD (16:00) 16:00   19:50 
17:00Локомотив - Северсталь6:5 бул Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00Динамо Мн - ХК Сочи1:3  
17:00СКА - Ак Барс2:3 ОТ КХЛ-ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00   21:05 
17:00Динамо Мс - Нефтехимик3:4  
17:00Динамо Рг - Торпедо1:3   18:20   22:25 
16.10.2017, понедельник
15:30Сибирь - Куньлунь Ред Стар0:3  КХЛ-ТВ (15:30) 15:30   18:20 
16:00Авангард - Адмирал3:2  КХЛ-ТВ HD (16:00) 16:00   21:05 
16:30Барыс - Амур1:3  
17:00Трактор - ЦСКА0:3  Матч ТВ (17:00) 17:00   21:15   00:15 
17:00Автомобилист - Югра3:2 ОТ 
17:00Металлург Мг - Слован4:1  
18:00Лада - Витязь3:1  КХЛ-ТВ (18:00) 18:00   00:05 
17.10.2017, вторник
18:30Йокерит - Ак Барс3:1  Матч ТВ (18:30) ТНВ (Каз.) (18:30) 18:30   22:20 
19:30Динамо Мн - Торпедо5:1  
19:30СКА - Нефтехимик5:2  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30 
19:30Динамо Мс - Салават Юлаев2:3  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:40 
19:30Динамо Рг - Северсталь3:2 ОТ 
18.10.2017, среда
16:30Барыс - Адмирал4:3  КХЛ-ТВ HD (16:30) 16:30   20:50 
17:00Куньлунь Ред Стар - Трактор2:3 бул *Челябинск
17:00Югра - Амур3:2 бул 
17:00Металлург Мг - ЦСКА2:7  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   21:05 
18:00Лада - Слован5:1   18:50   23:10 
19.10.2017, четверг
19:00Локомотив - Нефтехимик1:2  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Спартак - Авангард3:2  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:10 
20.10.2017, пятница
15:30Сибирь - Амур3:2  КХЛ-ТВ (15:30) 15:30   19:20 
17:00Салават Юлаев - Автомобилист5:3  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   21:40 
19:00Ак Барс - Трактор7:1  КХЛ-ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   21:40 
21.10.2017, суббота
12:30Куньлунь Ред Стар - Адмирал1:2 бул КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
13:00Спартак - Югра4:3  
17:00Торпедо - Барыс3:4 ОТ 
17:00Витязь - Динамо Мс1:5  
17:00Северсталь - Авангард1:3  
17:00СКА - Йокерит4:3 ОТ КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   19:50 
17:00ЦСКА - Локомотив2:3 ОТ КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   19:50 
22.10.2017, воскресенье
14:30Салават Юлаев - Трактор3:4 бул КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
17:00Ак Барс - Металлург Мг4:0  КХЛ-ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00   19:40 
17:00Нефтехимик - Автомобилист2:0  
17:00ХК Сочи - Лада2:1 ОТ КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   19:40 
23.10.2017, понедельник
14:30Куньлунь Ред Стар - Адмирал2:3 бул КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
18:30Йокерит - Локомотив3:4  КХЛ-ТВ (18:30) 18:30   04:00 
19:00Торпедо - Авангард1:2  
19:00Северсталь - Югра2:0  
19:30Витязь - Динамо Мн4:0  
19:30Спартак - Барыс4:3 ОТ КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   03:55 
19:30ЦСКА - СКА2:5  Матч ТВ (19:30) 19:30   22:30   01:00 
19:30Динамо Рг - Сибирь2:3 бул 
20:00Слован - Динамо Мс4:2   21:30   01:30 
24.10.2017, вторник
17:00Салават Юлаев - Лада4:1  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Нефтехимик - Металлург Мг3:1  
19:30Ак Барс - Автомобилист1:2 бул КХЛ-ТВ (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30   22:15 
19:30ХК Сочи - Трактор1:2  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:10 
25.10.2017, среда
18:30Йокерит - Барыс2:3 ОТ  22:20   01:10 
19:00Торпедо - Югра1:2 бул 
19:30Витязь - СКА2:4  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:20 
19:30Спартак - Сибирь4:0  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   00:40 
19:30ЦСКА - Динамо Мн4:1  
20:00Слован - Локомотив2:3  
26.10.2017, четверг
17:00Салават Юлаев - Металлург Мг1:4  Матч ТВ (17:00) КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:30ХК Сочи - Автомобилист1:3  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:10 
19:30Динамо Рг - Авангард1:0 ОТ КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:30 
27.10.2017, пятница
12:00Адмирал - Нефтехимик1:2  КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
14:30Куньлунь Ред Стар - Ак Барс1:2  Матч ТВ (14:30) КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
18:00Лада - Югра4:0  
18:30Йокерит - Динамо Мн2:0   22:30   01:25 
19:00Торпедо - Сибирь1:2 бул 
19:00Северсталь - Барыс4:3 ОТ 
19:30Витязь - Локомотив2:4  
19:30Спартак - Динамо Мс2:0  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:20 
20:00Слован - СКА0:5  КХЛ-ТВ HD (20:00) 20:00   01:20 
28.10.2017, суббота
17:00ХК Сочи - Металлург Мг4:3  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
29.10.2017, воскресенье
10:00Адмирал - Ак Барс0:2  КХЛ-ТВ (10:00) 10:00   12:20 
10:00Амур - Нефтехимик5:4 ОТ КХЛ-ТВ HD (10:00) 10:00   12:20 
14:30Трактор - Лада3:2  КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
17:00Северсталь - Сибирь1:2  
18:00Динамо Рг - Динамо Мн1:2 ОТ КХЛ-ТВ HD (18:00) КХЛ-ТВ (18:00) 18:00 
30.10.2017, понедельник
16:00Авангард - ЦСКА1:2 ОТ Матч ТВ (16:00) 16:00   18:30   22:15 
16:30Барыс - Йокерит4:0  КХЛ-ТВ HD (16:30) 16:30   19:45 
17:00Югра - Витязь4:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
31.10.2017, вторник
12:30Адмирал - Салават Юлаев5:1  КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
12:30Амур - Ак Барс3:1  Матч ТВ (12:30) ТНВ (Каз.) (12:30) 12:30   14:50   01:05 
14:30Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик2:0  КХЛ-ТВ HD (14:30) 14:30   02:00 
17:00Автомобилист - Лада6:4  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Локомотив - Северсталь0:1  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Динамо Мн - Спартак5:4 бул 
19:30СКА - Динамо Рг3:2  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:50 
19:30Динамо Мс - Торпедо0:1 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:50 
01.11.2017, среда
15:30Сибирь - Йокерит2:1  КХЛ-ТВ (15:30) 15:30   21:00 
16:00Авангард - Витязь2:3 бул КХЛ-ТВ HD (16:00) 16:00   19:45 
16:30Барыс - Слован5:2   18:20   22:05 
17:00Югра - ЦСКА0:5  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
02.11.2017, четверг
12:00Адмирал - ХК Сочи4:0  КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
14:30Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев2:3  КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
17:00Автомобилист - Трактор2:3 ОТ КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   01:00 
17:00Металлург Мг - Лада1:3  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   01:00 
19:00Локомотив - Торпедо4:1  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30СКА - Спартак1:3  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:45 
19:30Динамо Мс - Динамо Рг2:1 бул КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:45 
03.11.2017, пятница
15:30Сибирь - ЦСКА1:5  Матч ТВ (15:30) 15:30   18:20   00:55 
16:00Авангард - Йокерит1:3  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00   22:05 
16:30Барыс - Витязь3:2 ОТ КХЛ-ТВ HD (16:30) 16:30   21:05 
17:00Югра - Слован2:4   18:05   23:25 
04.11.2017, суббота
10:00Амур - Салават Юлаев3:1  КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
12:30Куньлунь Ред Стар - ХК Сочи3:4  КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
15:00Автомобилист - Металлург Мг2:3 ОТ КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Локомотив - Динамо Рг0:4  Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00Нефтехимик - Трактор4:3  
17:00Динамо Мн - Северсталь1:2  
17:30СКА - Торпедо5:4 бул КХЛ-ТВ (17:30) 17:30 
17:30Динамо Мс - Спартак1:2 бул КХЛ-ТВ (17:30) 17:30   21:10 
05.11.2017, воскресенье
14:00Авангард - Слован5:1  КХЛ-ТВ HD (14:00) 14:00   19:00 
14:00Барыс - ЦСКА5:3  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00   16:25 
14:30Югра - Йокерит0:3   16:20   18:55 
06.11.2017, понедельник
10:00Амур - ХК Сочи2:0  КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
17:00Ак Барс - Торпедо1:2  КХЛ-ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00   19:40 
17:00Динамо Мс - Северсталь0:1  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   19:40 
07.11.2017, вторник
15:30Сибирь - Слован3:1  КХЛ-ТВ HD (15:30) КХЛ-ТВ (15:30) 15:30 
13.11.2017, понедельник
19:00Нефтехимик - Сибирь4:1  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00   22:05 
19:30Витязь - ХК Сочи2:4  
19:30Динамо Мн - Ак Барс4:1  Матч ТВ (19:30) КХЛ-ТВ HD (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30   00:10 
21:30Слован - Салават Юлаев3:2  КХЛ-ТВ (21:30) 21:30   00:20 
14.11.2017, вторник
12:30Адмирал - СКА0:2  Матч ТВ (12:30) КХЛ-ТВ HD (12:30) 12:30   16:50 
14:30Куньлунь Ред Стар - Динамо Мс1:2 бул КХЛ-ТВ (14:30) 14:30   17:20 
19:00Торпедо - Автомобилист2:4   22:20 
19:00Северсталь - Трактор3:2  
19:30Спартак - Металлург Мг3:2 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:25 
20:30Динамо Рг - Лада2:1 бул КХЛ-ТВ HD (20:30) 20:30   00:55 
15.11.2017, среда
16:30Барыс - Авангард1:2 бул КХЛ-ТВ HD (16:30) 16:30   03:35 
17:00Югра - Сибирь1:2 ОТ КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Локомотив - ХК Сочи3:2 бул Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Витязь - Ак Барс1:4  ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30   22:20 
19:30Йокерит - Нефтехимик6:3  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   00:40 
19:30ЦСКА - Салават Юлаев3:0  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:20 
16.11.2017, четверг
12:30Адмирал - Динамо Мс4:5  КХЛ-ТВ HD (12:30) 12:30   16:50 
12:30Амур - СКА2:3  КХЛ-ТВ (12:30) 12:30   14:55 
15:00Куньлунь Ред Стар - Динамо Мн0:2  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00   17:55 
19:00Торпедо - Трактор1:4   22:20 
19:00Северсталь - Автомобилист2:5  
19:30Спартак - Лада4:2  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:50 
20:30Динамо Рг - Металлург Мг0:3  КХЛ-ТВ HD (20:30) 20:30   01:00 
17.11.2017, пятница
16:00Авангард - Сибирь1:0  КХЛ-ТВ HD (16:00) КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
19:00Локомотив - Салават Юлаев3:2 ОТ Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:20 
19:30Витязь - Нефтехимик1:2 бул 
19:30Йокерит - ХК Сочи2:3  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   00:40 
19:30ЦСКА - Ак Барс3:0  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:20   07:00 
18.11.2017, суббота
10:00Адмирал - Динамо Мн5:0  КХЛ-ТВ HD (10:00) 10:00   14:50 
10:00Амур - Динамо Мс1:2 бул КХЛ-ТВ (10:00) 10:00   14:50 
12:30Куньлунь Ред Стар - СКА1:8  КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
17:00Торпедо - Лада3:1  
17:00Северсталь - Металлург Мг0:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Спартак - Трактор2:0  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   20:40 
19.11.2017, воскресенье
17:00ХК Сочи - Салават Юлаев1:3  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   22:20 
17:00ЦСКА - Нефтехимик3:2 бул КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   19:20 
18:00Динамо Рг - Автомобилист3:2 бул  19:20   22:05 
20.11.2017, понедельник
12:30Адмирал - Локомотив0:2  КХЛ-ТВ (12:30) 12:30   21:50 
12:30Амур - Динамо Мн3:2 ОТ КХЛ-ТВ HD (12:30) 12:30   00:40 
15:30Сибирь - Барыс4:0  КХЛ-ТВ HD (15:30) КХЛ-ТВ (15:30) 15:30 
19:00Ак Барс - Авангард3:4 бул КХЛ-ТВ HD (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   21:55 
19:00Торпедо - Металлург Мг2:1 ОТ КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Лада5:4 бул 
21.11.2017, вторник
19:30СКА - Югра4:3  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   01:00 
19:30Спартак - Автомобилист5:2  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:10 
20:30Динамо Рг - Трактор1:3   22:10   00:30 
21:00Слован - Витязь4:5 ОТ 
22.11.2017, среда
12:30Амур - Локомотив3:1  КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
15:30Сибирь - Барыс6:4  КХЛ-ТВ (15:30) 15:30   00:40 
17:00Салават Юлаев - Ак Барс0:5  Матч ТВ (17:00) КХЛ-ТВ HD (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00   22:20 
19:00Нефтехимик - Металлург Мг5:2  
19:30Йокерит - Авангард3:0  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:25 
19:30ЦСКА - ХК Сочи6:3  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   01:10 
23.11.2017, четверг
19:30Динамо Мс - Югра2:0  КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
24.11.2017, пятница
14:30Куньлунь Ред Стар - Локомотив1:4  КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
17:00Трактор - Спартак2:0  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   01:50 
17:00Автомобилист - Динамо Рг2:3 ОТ  22:30 
17:00Металлург Мг - Торпедо1:2  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   04:00 
18:00Лада - Северсталь3:2  
19:00Нефтехимик - ХК Сочи1:3  
19:30Динамо Мн - Авангард3:2 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   00:55 
19:30Йокерит - Адмирал3:2  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:55 
25.11.2017, суббота
17:00Ак Барс - Барыс2:0  КХЛ-ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00   22:10 
17:00Витязь - Динамо Мс5:3  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   22:15 
19:30Слован - Амур5:2  КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
26.11.2017, воскресенье
14:30Трактор - Северсталь3:2 бул КХЛ-ТВ (14:30) 14:30   22:20 
15:00Автомобилист - Торпедо5:1  
15:00Металлург Мг - Динамо Рг3:2  КХЛ-ТВ HD (15:00) 15:00   22:55 
16:00Лада - Спартак1:4  
17:00Динамо Мн - Сибирь5:1  
17:00ЦСКА - Адмирал3:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   19:50 
17:30Йокерит - Югра1:0  КХЛ-ТВ HD (17:30) 17:30   20:05 
27.11.2017, понедельник
19:00Нефтехимик - Салават Юлаев3:2   00:05 
19:30Витязь - Амур3:4 ОТ 
19:30СКА - Барыс9:1  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   02:15 
19:30Динамо Мс - Авангард2:1  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   00:05 
19:30ХК Сочи - Ак Барс1:3   21:50   04:25 
21:00Слован - Куньлунь Ред Стар2:1 ОТ КХЛ-ТВ (21:00) 21:00   03:20 
28.11.2017, вторник
17:00Трактор - Динамо Рг2:1 бул  23:55   09:20 
17:00Автомобилист - Спартак4:2  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   04:15 
17:00Металлург Мг - Северсталь2:3 ОТ 
18:00Лада - Торпедо0:2  КХЛ-ТВ (18:00) 18:00   01:05 
19:30Динамо Мн - Югра2:1  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   09:05 
19:30Йокерит - Сибирь2:1  Матч ТВ (19:30) 19:30   22:25   02:10 
21:00Слован - Адмирал1:0  КХЛ-ТВ (21:00) 21:00   03:40 
29.11.2017, среда
19:00Ак Барс - Салават Юлаев0:1  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00   00:40 
19:00Локомотив - Барыс5:0  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Йокерит - Амур4:5 ОТ  22:20   03:45 
19:30СКА - Авангард3:2  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   01:05 
19:30ЦСКА - Куньлунь Ред Стар3:1   22:20   03:45 
30.11.2017, четверг
17:00Трактор - Торпедо1:2  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   01:35 
17:00Автомобилист - Северсталь5:0   22:25   03:20 
17:00Металлург Мг - Спартак3:2  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   01:05 
18:00Лада - Динамо Рг3:2 бул  19:20   03:55 
19:00Локомотив - Югра3:1  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Витязь - Адмирал2:1  
19:30Динамо Мс - Сибирь6:4  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:25 
01.12.2017, пятница
19:30Витязь - Куньлунь Ред Стар2:1  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:10 
19:30ЦСКА - Амур4:0  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:10 
02.12.2017, суббота
14:30Салават Юлаев - Динамо Мн2:0  КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
16:00Лада - Адмирал2:3  
17:00Ак Барс - Нефтехимик1:2  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   23:40 
17:00Локомотив - Сибирь7:3  Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00ХК Сочи - Динамо Мс4:1   20:55   01:55 
18:00Йокерит - СКА3:4  КХЛ-ТВ (18:00) 18:00   18:15   20:50 
03.12.2017, воскресенье
10:00Амур - Куньлунь Ред Стар3:4 ОТ 
14:00Барыс - Металлург Мг3:4  КХЛ-ТВ HD (14:00) 14:00   20:10 
14:30Югра - Трактор0:3  КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
17:00Северсталь - ЦСКА0:2  
17:00Спартак - Торпедо4:2  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   20:10 
18:00Динамо Рг - Слован5:1  КХЛ-ТВ HD (18:00) 18:00   22:55 
04.12.2017, понедельник
17:00Салават Юлаев - Динамо Мс3:2 ОТ Матч ТВ (17:00) КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:30Ак Барс - Динамо Мн3:1  ТНВ (Каз.) (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:10 
19:30Нефтехимик - СКА1:3  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:10 
05.12.2017, вторник
12:30Амур - Куньлунь Ред Стар2:1  КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
15:30Сибирь - Металлург Мг1:2  КХЛ-ТВ (15:30) 15:30   23:10 
16:00Авангард - Автомобилист2:1 бул КХЛ-ТВ HD (16:00) 16:00   03:30 
16:30Барыс - Трактор4:3 ОТ 
17:00Югра - Лада3:4 ОТ 
19:00Торпедо - Слован4:1   23:30   04:20 
19:00Северсталь - Йокерит2:3  
19:30Спартак - Витязь2:6  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   02:05 
20:30Динамо Рг - ЦСКА0:1  КХЛ-ТВ HD (20:30) 20:30   01:05 
06.12.2017, среда
19:00Ак Барс - СКА2:3 ОТ Матч ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Динамо Мн4:1  КХЛ-ТВ HD (19:00) 19:00   00:55 
19:30ХК Сочи - Локомотив1:2 ОТ КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:10 
07.12.2017, четверг
12:30Адмирал - Куньлунь Ред Стар4:2  КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
16:00Авангард - Лада4:2  КХЛ-ТВ HD (16:00) 16:00   01:30 
17:00Югра - Автомобилист0:4  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Торпедо - Витязь4:1  
19:00Северсталь - Слован5:3  
19:30Йокерит - Динамо Мс0:1  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   22:25 
19:30Спартак - ЦСКА0:4  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:45 
08.12.2017, пятница
19:00Ак Барс - Локомотив1:4  Матч ТВ (19:00) КХЛ-ТВ HD (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   22:15 
19:30ХК Сочи - СКА2:1  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:10 
09.12.2017, суббота
10:00Амур - Адмирал2:1  КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
14:30Трактор - Барыс4:0  КХЛ-ТВ HD (14:30) 14:30   23:35 
15:00Автомобилист - Авангард3:2  
15:00Металлург Мг - Сибирь3:2 бул КХЛ-ТВ (15:00) 15:00   01:55 
17:00Нефтехимик - Динамо Мс1:2  
17:00Торпедо - Йокерит3:2  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   20:35 
17:00Динамо Мн - Динамо Рг1:3  
17:00Северсталь - Витязь3:2 ОТ 
17:30Спартак - Слован8:2  КХЛ-ТВ (17:30) 17:30   20:35 
10.12.2017, воскресенье
14:30Салават Юлаев - Локомотив3:2  КХЛ-ТВ (14:30) Первый ярославский (Яр.) (14:30) 14:30   17:25 
11.12.2017, понедельник
17:00Трактор - Сибирь3:4  
17:00Автомобилист - Югра3:4 бул 
17:00Металлург Мг - Йокерит2:1 бул 
18:00Лада - Авангард0:5  
19:00Ак Барс - Динамо Мс6:2  
19:30Динамо Мн - Слован3:1  
19:30ХК Сочи - Спартак3:1  
19:30ЦСКА - Барыс4:1  
20:30Динамо Рг - Витязь4:2  
18.12.2017, понедельник
12:30Адмирал - Амур  
14:30Куньлунь Ред Стар - Динамо Рг  
16:00Авангард - Югра  
19:00Ак Барс - Салават Юлаев  
19:30Йокерит - Лада  
19:30ХК Сочи - Нефтехимик  
21:00Слован - Барыс  
19.12.2017, вторник
19:00Локомотив - Спартак  
19:30Витязь - Металлург Мг  
19:30СКА - Динамо Мн  
19:30ЦСКА - Трактор  
20.12.2017, среда
12:30Адмирал - Динамо Рг  
14:30Куньлунь Ред Стар - Торпедо  
15:30Сибирь - Югра  
19:00Нефтехимик - Ак Барс  
19:30Динамо Мс - Барыс  
19:30ХК Сочи - Салават Юлаев  
21:00Слован - Лада  
21.12.2017, четверг
12:30Амур - Динамо Рг  
19:00Локомотив - Динамо Мн  
19:30Витязь - Трактор  
19:30Йокерит - Автомобилист  
19:30ЦСКА - Металлург Мг  
22.12.2017, пятница
12:30Адмирал - Торпедо  
14:30Куньлунь Ред Стар - Северсталь  
23.12.2017, суббота
13:30Сибирь - Салават Юлаев  
14:00Авангард - ХК Сочи  
14:00Барыс - Нефтехимик  
16:00Лада - Динамо Мн  
17:00Динамо Мс - СКА  
17:00ЦСКА - Витязь  
19:00Слован - Автомобилист  
24.12.2017, воскресенье
10:00Адмирал - Северсталь  
10:00Амур - Торпедо  
12:30Куньлунь Ред Стар - Спартак  
25.12.2017, понедельник
15:30Сибирь - Нефтехимик  
16:00Авангард - Ак Барс  
16:30Барыс - Салават Юлаев  
17:00Трактор - Динамо Мн  
17:00Югра - ХК Сочи  
17:00Металлург Мг - СКА  
18:00Лада - Локомотив  
19:30Динамо Мс - ЦСКА  
26.12.2017, вторник
12:30Адмирал - Спартак  
12:30Амур - Северсталь  
17:00Йокерит - Слован  
27.12.2017, среда
15:30Сибирь - ХК Сочи  
16:00Авангард - Салават Юлаев  
16:30Барыс - Ак Барс  
17:00Трактор - Локомотив  
17:00Югра - Нефтехимик  
17:00Автомобилист - СКА  
17:00Металлург Мг - Динамо Мс  
19:00Торпедо - ЦСКА  
28.12.2017, четверг
12:30Амур - Спартак  
19:30Витязь - Йокерит  
29.12.2017, пятница
12:30Адмирал - Куньлунь Ред Стар  
15:30Сибирь - Ак Барс  
16:00Авангард - Нефтехимик  
16:30Барыс - ХК Сочи  
17:00Югра - Салават Юлаев  
17:00Автомобилист - Динамо Мс  
18:00Лада - ЦСКА  
19:00Северсталь - Торпедо  
19:30Динамо Мн - СКА  
30.12.2017, суббота
19:00Слован - Йокерит  
03.01.2018, среда
10:00Амур - Сибирь  
14:30Куньлунь Ред Стар - Авангард  
15:00Металлург Мг - Динамо Мн  
16:30Барыс - Югра  
16:30Трактор - Динамо Мс  
16:30Автомобилист - Локомотив  
17:00ЦСКА - Йокерит  
04.01.2018, четверг
17:00Торпедо - Ак Барс  
17:00Спартак - Салават Юлаев  
17:00ХК Сочи - Северсталь  
20:30Динамо Рг - Нефтехимик  
05.01.2018, пятница
10:00Адмирал - Сибирь  
10:00Амур - Авангард  
14:30Куньлунь Ред Стар - Югра  
14:30Трактор - СКА  
14:30Автомобилист - Динамо Мн  
15:00Металлург Мг - Локомотив  
16:00Лада - Динамо Мс  
17:00Витязь - ЦСКА  
06.01.2018, суббота
17:00Торпедо - ХК Сочи  
17:00Северсталь - Нефтехимик  
17:00Спартак - Ак Барс  
18:00Динамо Рг - Салават Юлаев  
07.01.2018, воскресенье
10:00Адмирал - Авангард  
10:00Амур - Югра  
12:30Куньлунь Ред Стар - Сибирь  
14:30Трактор - Автомобилист  
16:00Лада - СКА  
17:00Локомотив - Динамо Мс  
17:00Йокерит - Металлург Мг  
19:00Слован - ЦСКА  
08.01.2018, понедельник
17:00Торпедо - Салават Юлаев  
17:00Северсталь - Ак Барс  
17:00Спартак - Нефтехимик  
20:30Динамо Рг - ХК Сочи  
09.01.2018, вторник
12:30Адмирал - Югра  
12:30Амур - Барыс  
19:30Витязь - Лада  
19:30Динамо Мн - Локомотив  
19:30Йокерит - Трактор  
19:30СКА - Куньлунь Ред Стар  
19:30ЦСКА - Автомобилист  
21:00Слован - Металлург Мг  
10.01.2018, среда
19:00Торпедо - Нефтехимик  
19:00Северсталь - Салават Юлаев  
19:30Спартак - ХК Сочи  
20:30Динамо Рг - Ак Барс  
11.01.2018, четверг
12:30Адмирал - Барыс  
15:30Сибирь - Авангард  
19:30Витязь - Автомобилист  
19:30Йокерит - Куньлунь Ред Стар  
19:30СКА - Локомотив  
19:30ЦСКА - Лада  
21:00Слован - Трактор  
16.01.2018, вторник
16:00Авангард - Металлург Мг  
17:00Югра - Трактор  
17:00Автомобилист - Сибирь  
18:00Лада - Барыс  
19:00Локомотив - Адмирал  
19:00Северсталь - Торпедо  
19:30Динамо Мн - Амур  
19:30СКА - Спартак  
19:30Динамо Мс - Куньлунь Ред Стар  
17.01.2018, среда
17:00Салават Юлаев - Витязь  
19:00Ак Барс - Йокерит  
19:00Нефтехимик - ЦСКА  
19:30ХК Сочи - Слован  
18.01.2018, четверг
16:00Авангард - Трактор  
17:00Югра - Металлург Мг  
17:00Автомобилист - Барыс  
18:00Лада - Сибирь  
19:00Северсталь - Локомотив  
19:30Динамо Мн - Куньлунь Ред Стар  
19:30СКА - Адмирал  
19:30Динамо Мс - Спартак  
20:30Динамо Рг - Амур  
19.01.2018, пятница
17:00Салават Юлаев - ЦСКА  
19:00Ак Барс - Слован  
19:00Нефтехимик - Витязь  
19:30ХК Сочи - Йокерит  
20.01.2018, суббота
14:30Трактор - Югра  
15:00Металлург Мг - Авангард  
17:00Локомотив - Куньлунь Ред Стар  
17:00Торпедо - Северсталь  
17:00СКА - Амур  
17:00Динамо Мс - Адмирал  
18:00Динамо Рг - Динамо Мн  
21.01.2018, воскресенье
13:30Сибирь - Автомобилист  
14:00Барыс - Лада  
14:30Салават Юлаев - Слован  
17:00Ак Барс - Витязь  
17:00Нефтехимик - Йокерит  
17:00ХК Сочи - ЦСКА  
22.01.2018, понедельник
17:00Трактор - Авангард  
17:00Металлург Мг - Куньлунь Ред Стар  
19:00Локомотив - Амур  
19:30Динамо Мн - Адмирал  
19:30СКА - Динамо Мс  
19:30Спартак - Северсталь  
20:30Динамо Рг - Югра  
23.01.2018, вторник
15:30Сибирь - Лада  
16:30Барыс - Автомобилист  
17:00Салават Юлаев - Йокерит  
19:00Ак Барс - ЦСКА  
19:00Нефтехимик - Слован  
19:30ХК Сочи - Витязь  
24.01.2018, среда
19:30Спартак - Динамо Рг  
25.01.2018, четверг
14:30Куньлунь Ред Стар - Амур  
19:30Динамо Мн - Слован  
26.01.2018, пятница
19:30Йокерит - Динамо Рг  
27.01.2018, суббота
12:30Куньлунь Ред Стар - Амур  
28.01.2018, воскресенье
12:30Динамо Рг - Йокерит  
26.02.2018, понедельник
12:30Амур - Адмирал  
27.02.2018, вторник
12:30Куньлунь Ред Стар - Барыс  
14:30Авангард - Сибирь  
16:00Автомобилист - Трактор  
17:00Салават Юлаев - ХК Сочи  
17:00Металлург Мг - Югра  
19:00Ак Барс - Торпедо  
19:00Нефтехимик - Лада  
19:30Витязь - Слован  
19:30Динамо Мн - Динамо Рг  
19:30Йокерит - СКА  
19:30Спартак - Локомотив  
19:30ЦСКА - Северсталь  
28.02.2018, среда
12:30Адмирал - Амур  
01.03.2018, четверг
15:30Сибирь - Трактор  
16:30Барыс - Авангард  
17:00Салават Юлаев - Ак Барс  
17:00Югра - Автомобилист  
17:00Металлург Мг - Нефтехимик  
18:00Лада - ХК Сочи  
19:00Локомотив - ЦСКА  
19:00Торпедо - Витязь  
19:30СКА - Северсталь  
19:30Спартак - Динамо Мс  
20:30Динамо Рг - Йокерит  
21:00Слован - Динамо Мн  
03.03.2018, суббота
 Зап1 - Зап8  1/4 финала "Запад"
 Зап2 - Зап4  1/4 финала "Запад"
 Зап3 - Зап6  1/4 финала "Запад"
 Зап4 - Зап5  1/4 финала "Запад"
04.03.2018, воскресенье
 Вос1 - Вос8  1/4 финала "Восток"
 Вос2 - Вос7  1/4 финала "Восток"
 Вос3 - Вос6  1/4 финала "Восток"
 Вос4 - Вос5  1/4 финала "Восток"
 Зап1 - Зап8  1/4 финала "Запад"
 Зап2 - Зап4  1/4 финала "Запад"
 Зап3 - Зап6  1/4 финала "Запад"
 Зап4 - Зап5  1/4 финала "Запад"
05.03.2018, понедельник
 Вос1 - Вос8  1/4 финала "Восток"
 Вос2 - Вос7  1/4 финала "Восток"
 Вос3 - Вос6  1/4 финала "Восток"
 Вос4 - Вос5  1/4 финала "Восток"
06.03.2018, вторник
 Зап8 - Зап1  1/4 финала "Запад"
 Зап4 - Зап2  1/4 финала "Запад"
 Зап6 - Зап3  1/4 финала "Запад"
 Зап5 - Зап4  1/4 финала "Запад"
07.03.2018, среда
 Вос8 - Вос1  1/4 финала "Восток"
 Вос7 - Вос2  1/4 финала "Восток"
 Вос6 - Вос3  1/4 финала "Восток"
 Вос5 - Вос4  1/4 финала "Восток"
 Зап8 - Зап1  1/4 финала "Запад"
 Зап4 - Зап2  1/4 финала "Запад"
 Зап6 - Зап3  1/4 финала "Запад"
 Зап5 - Зап4  1/4 финала "Запад"
08.03.2018, четверг
 Вос8 - Вос1  1/4 финала "Восток"
 Вос7 - Вос2  1/4 финала "Восток"
 Вос6 - Вос3  1/4 финала "Восток"
 Вос5 - Вос4  1/4 финала "Восток"
09.03.2018, пятница
 Зап1 - Зап8  1/4 финала "Запад"
 Зап2 - Зап4  1/4 финала "Запад"
 Зап3 - Зап6  1/4 финала "Запад"
 Зап4 - Зап5  1/4 финала "Запад"
10.03.2018, суббота
 Вос1 - Вос8  1/4 финала "Восток"
 Вос2 - Вос7  1/4 финала "Восток"
 Вос3 - Вос6  1/4 финала "Восток"
 Вос4 - Вос5  1/4 финала "Восток"
11.03.2018, воскресенье
 Зап8 - Зап1  1/4 финала "Запад"
 Зап4 - Зап2  1/4 финала "Запад"
 Зап6 - Зап3  1/4 финала "Запад"
 Зап5 - Зап4  1/4 финала "Запад"
12.03.2018, понедельник
 Вос8 - Вос1  1/4 финала "Восток"
 Вос7 - Вос2  1/4 финала "Восток"
 Вос6 - Вос3  1/4 финала "Восток"
 Вос5 - Вос4  1/4 финала "Восток"
13.03.2018, вторник
 Зап1 - Зап8  1/4 финала "Запад"
 Зап2 - Зап4  1/4 финала "Запад"
 Зап3 - Зап6  1/4 финала "Запад"
 Зап4 - Зап5  1/4 финала "Запад"
14.03.2018, среда
 Вос1 - Вос8  1/4 финала "Восток"
 Вос2 - Вос7  1/4 финала "Восток"
 Вос3 - Вос6  1/4 финала "Восток"
 Вос4 - Вос5  1/4 финала "Восток"
16.03.2018, пятница
 ЗП1 - ЗП4  1/2 финала "Запад"
 ЗП2 - ЗП3  1/2 финала "Запад"
17.03.2018, суббота
 ВП1 - ВП4  1/2 финала "Восток"
 ВП2 - ВП3  1/2 финала "Восток"
 ЗП1 - ЗП4  1/2 финала "Запад"
 ЗП2 - ЗП3  1/2 финала "Запад"
18.03.2018, воскресенье
 ВП1 - ВП4  1/2 финала "Восток"
 ВП2 - ВП3  1/2 финала "Восток"
19.03.2018, понедельник
 ЗП4 - ЗП1  1/2 финала "Запад"
 ЗП3 - ЗП2  1/2 финала "Запад"
20.03.2018, вторник
 ВП4 - ВП1  1/2 финала "Восток"
 ВП3 - ВП2  1/2 финала "Восток"
 ЗП4 - ЗП1  1/2 финала "Запад"
 ЗП3 - ЗП2  1/2 финала "Запад"
21.03.2018, среда
 ВП4 - ВП1  1/2 финала "Восток"
 ВП3 - ВП2  1/2 финала "Восток"
22.03.2018, четверг
 ЗП1 - ЗП4  1/2 финала "Запад"
 ЗП2 - ЗП3  1/2 финала "Запад"
23.03.2018, пятница
 ВП1 - ВП4  1/2 финала "Восток"
 ВП2 - ВП3  1/2 финала "Восток"
24.03.2018, суббота
 ЗП4 - ЗП1  1/2 финала "Запад"
 ЗП3 - ЗП2  1/2 финала "Запад"
25.03.2018, воскресенье
 ВП4 - ВП1  1/2 финала "Восток"
 ВП3 - ВП2  1/2 финала "Восток"
26.03.2018, понедельник
 ЗП1 - ЗП4  1/2 финала "Запад"
 ЗП2 - ЗП3  1/2 финала "Запад"
27.03.2018, вторник
 ВП1 - ВП4  1/2 финала "Восток"
 ВП2 - ВП3  1/2 финала "Восток"
29.03.2018, четверг
 ЗПП1 - ЗПП2  Финал "Запад"
30.03.2018, пятница
 ВПП1 - ВПП2  Финал "Восток"
31.03.2018, суббота
 ЗПП1 - ЗПП2  Финал "Запад"
01.04.2018, воскресенье
 ВПП1 - ВПП2  Финал "Восток"
02.04.2018, понедельник
 ЗПП2 - ЗПП1  Финал "Запад"
03.04.2018, вторник
 ВПП2 - ВПП1  Финал "Восток"
04.04.2018, среда
 ЗПП2 - ЗПП1  Финал "Запад"
05.04.2018, четверг
 ВПП2 - ВПП1  Финал "Восток"
06.04.2018, пятница
 ЗПП1 - ЗПП2  Финал "Запад"
07.04.2018, суббота
 ВПП1 - ВПП2  Финал "Восток"
08.04.2018, воскресенье
 ЗПП2 - ЗПП1  Финал "Запад"
09.04.2018, понедельник
 ВПП2 - ВПП1  Финал "Восток"
10.04.2018, вторник
 ЗПП1 - ЗПП2  Финал "Запад"
11.04.2018, среда
 ВПП1 - ВПП2  Финал "Восток"
14.04.2018, суббота
 Поб1 - Поб2  Финал
16.04.2018, понедельник
 Поб1 - Поб2  Финал
18.04.2018, среда
 Поб2 - Поб1  Финал
20.04.2018, пятница
 Поб2 - Поб1  Финал
22.04.2018, воскресенье
 Поб1 - Поб2  Финал
24.04.2018, вторник
 Поб2 - Поб1  Финал
26.04.2018, четверг
 Поб1 - Поб2  Финал


     - дома
     - в гостях
победы
поражения
В 06:20 на сайте присутствуют:
fredd88, kainsk 71 - на скамейке запасных;
зрителей - 45.
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
запомнить меня
   
Забыли пароль?
 
Участники Премии/штрафы
Настройки Справка
КХЛ

Континентальная Хоккейная Лига

Последние результаты
10.12.2017, воскресенье 14:30 мск.

3 : 2


Ближайшие матчи
19.12.2017, вторник 19:00 мск.

по конф. | по див. | лига
Положение команд:
Конференция "Запад"
Команда И Ш О
1 *СКА 41 172-68 107
2 *ЦСКА 39 127-57 93
3 Йокерит 39 110-68 81
4 Локомотив 41 112-95 75
5 Торпедо 43 84-89 71
6 Динамо Мс 43 98-99 65
7 ХК Сочи 40 97-105 63
8 Спартак 42 114-110 61
9 Северсталь 42 89-105 60
10 Динамо Мн 41 80-93 53
11 Витязь 43 106-126 49
12 Слован 41 84-140 40
13 Динамо Рг 41 72-109 35
Конференция "Восток"
Команда И Ш О
1 *Ак Барс 41 114-83 76
2 *Авангард 41 105-74 70
3 Автомобилист 41 122-93 73
4 Нефтехимик 40 97-98 70
5 Металлург Мг 42 109-107 69
6 Трактор 41 91-96 62
7 Салават Юлаев 40 101-103 61
8 Барыс 41 115-120 60
9 Амур 39 93-103 57
10 Сибирь 41 86-103 54
11 Куньлунь Ред Стар 39 74-100 45
12 Адмирал 40 86-98 42
13 Лада 41 76-111 35
14 Югра 41 68-129 29