Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар.

Континентальная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2012-2013

Рейтинг клубов КХЛ

Статистика команд регулярного сезона 2012-2013

04.09.2012, вторник
19:30Динамо Мс - Авангард3:2 бул Россия 2 (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) Спорт 1 (19:30) 19:30 
05.09.2012, среда
12:00Амур - Атлант3:1 КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
19:30ЦСКА - Спартак0:1 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
06.09.2012, четверг
12:00Амур - Атлант3:2 ОТ 
16:00Металлург Нк - Торпедо3:2 ОТ 
16:00Сибирь - Локомотив2:5 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Трактор - Металлург Мг2:0 
17:00Салават Юлаев - Витязь2:3 бул 
19:00Нефтехимик - Динамо Мн3:0 
19:00Ак Барс - Северсталь5:2 
19:00СКА - Авангард1:2 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:30Динамо Мс - Барыс5:1 
20:00Слован - Донбасс2:4  01:10 
22:00Лев - Динамо Рг2:1 КХЛ-ТВ (22:00) 22:00 
08.09.2012, суббота
10:00Амур - Локомотив1:2 КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
14:00Металлург Нк - Атлант3:4 бул 
14:00Сибирь - Торпедо5:3 
15:00Автомобилист - Металлург Мг3:1 
15:00Салават Юлаев - Северсталь1:3 КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Нефтехимик - Витязь4:5 бул 
17:00Ак Барс - Динамо Мн2:3 ОТ ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 
17:00СКА - Барыс7:3 
17:00Динамо Мс - Югра5:3 
17:30ЦСКА - Донбасс5:3 КХЛ-ТВ (17:30) 17:30 
19:00Слован - Динамо Рг2:3 бул  20:40 
19:00Лев - Спартак1:4 
10.09.2012, понедельник
12:00Амур - Торпедо3:2 бул КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
16:00Металлург Нк - Локомотив4:5 бул 
16:00Сибирь - Атлант2:3 бул 
16:00Авангард - Барыс4:3 ОТ КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Автомобилист - Трактор0:3 
17:00Салават Юлаев - Динамо Мн6:3 
19:00Нефтехимик - Северсталь2:1 ОТ 
19:00Ак Барс - Витязь2:1 КХЛ-ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 
19:00СКА - Югра7:5 
19:30ЦСКА - Динамо Рг2:1  21:30 
21:00Слован - Спартак2:1 бул 
21:00Лев - Донбасс1:0 
12.09.2012, среда
17:00Металлург Мг - Динамо Мс2:0 Россия 2 (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
13.09.2012, четверг
16:00Авангард - Салават Юлаев2:1 бул Россия 2 (16:00) 16:00   01:30 
17:00Барыс - Ак Барс1:3 
17:00Югра - Нефтехимик2:3 
17:00Трактор - СКА2:3 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Северсталь - ЦСКА1:2 ОТ 
19:30Витязь - Лев0:2 
19:30Атлант - Амур3:2 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Спартак - Металлург Нк0:3 
20:00Динамо Мн - Слован4:3  22:00 
20:30Динамо Рг - Сибирь1:2 
14.09.2012, пятница
17:00Автомобилист - Динамо Мс3:4 бул КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:45Торпедо - Локомотив6:3 Россия 2 (19:45) КХЛ-ТВ (19:45) 19:45 
15.09.2012, суббота
14:00Авангард - Нефтехимик2:6 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Барыс - Салават Юлаев3:2 
15:00Югра - Ак Барс2:0  22:20 
15:00Металлург Мг - СКА4:3 Россия 2 (15:00) 15:00 
17:00Северсталь - Лев2:3 бул 
17:00Витязь - Слован0:3  20:20 
17:00Спартак - Амур3:1 
18:00Донбасс - Сибирь2:3 бул КХЛ-ТВ (18:00) 18:00 
18:00Динамо Мн - ЦСКА3:1 
18:00Динамо Рг - Металлург Нк3:1 
16.09.2012, воскресенье
15:00Трактор - Динамо Мс4:1 Россия 2 (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:30Локомотив - Атлант1:2 КХЛ-ТВ (17:30) НТМ (Яр.) (17:30) 17:30 
17.09.2012, понедельник
16:00Авангард - Ак Барс0:5 Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Барыс - Нефтехимик2:3 ОТ 
17:00Югра - Салават Юлаев1:3 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:30Витязь - ЦСКА4:5 бул 
19:30Спартак - Сибирь3:5 
20:00Донбасс - Металлург Нк3:4 бул 
20:00Динамо Мн - Лев0:4 КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
20:30Динамо Рг - Амур2:1 
21:00Слован - СКА4:2  22:20 
19.09.2012, среда
19:00Торпедо - Нефтехимик2:3 бул КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
20:00Донбасс - Амур2:3  21:15 
20.09.2012, четверг
16:00Металлург Нк - Северсталь3:5 
16:00Сибирь - Витязь3:2 бул 
17:00Автомобилист - Югра4:3 
17:00Салават Юлаев - Металлург Мг4:3 ОТ Россия 2 (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:30Ак Барс - Трактор6:2 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Динамо Мс - Динамо Мн7:2 Россия 2 (19:30) 19:30   01:20 
19:30ЦСКА - Барыс1:3 
21:00Лев - Авангард3:1  21:50 
21.09.2012, пятница
19:30Атлант - Динамо Рг5:2 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:45Локомотив - Спартак4:2 Россия 2 (19:45) НТМ (Яр.) (19:45) 19:45   21:50 
22.09.2012, суббота
10:00Амур - Северсталь1:3 КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
14:00Металлург Нк - Витязь0:3 
14:00Сибирь - Динамо Мн2:1 
15:00Салават Юлаев - Автомобилист2:1 КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Нефтехимик - Трактор1:3 
17:00ЦСКА - Югра4:2 
17:30Ак Барс - Металлург Мг2:1 бул КХЛ-ТВ (17:30) 17:30 
19:00Слован - Авангард4:2  20:40 
19:00Лев - Барыс2:4 
23.09.2012, воскресенье
17:00Торпедо - Спартак3:0  21:50 
17:00Локомотив - Динамо Рг2:1 бул НТМ (Яр.) (17:00) 17:00   00:10 
17:00Атлант - Донбасс2:3 бул  19:20 
17:00Динамо Мс - СКА1:3 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
24.09.2012, понедельник
12:00Амур - Витязь3:2 КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
16:00Металлург Нк - Динамо Мн5:4 
16:00Сибирь - Северсталь3:0 
17:00Салават Юлаев - Трактор1:4 Россия 2 (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Ак Барс - Автомобилист6:1 
19:30Нефтехимик - Металлург Мг2:7 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30ЦСКА - Авангард1:0 Россия 2 (19:30) 19:30   21:50 
21:00Слован - Барыс4:2 
21:00Лев - Югра4:0 
25.09.2012, вторник
19:00Торпедо - Динамо Рг3:2  01:15 
19:00Локомотив - Донбасс2:1 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00   21:50 
19:30Спартак - Атлант2:5 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
26.09.2012, среда
12:00Амур - Динамо Мн2:3 КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
19:00Нефтехимик - Автомобилист4:2  01:25 
19:00Ак Барс - Динамо Мс2:3 бул КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
21:30Слован - Югра4:3 бул КХЛ-ТВ (21:30) 21:30 
27.09.2012, четверг
16:00Авангард - Металлург Нк3:2 ОТ КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Барыс - Сибирь2:1 
17:00Трактор - ЦСКА4:3  21:40 
17:00Металлург Мг - Лев6:1 
19:00Торпедо - Донбасс3:4 бул  01:10 
19:00СКА - Салават Юлаев7:2 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
28.09.2012, пятница
19:00Северсталь - Локомотив0:1 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:30Витязь - Атлант4:5 бул Россия 2 (19:30) 19:30   00:45 
20:30Динамо Рг - Спартак5:4  21:25 
29.09.2012, суббота
14:00Авангард - Амур4:1 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Барыс - Металлург Нк1:5 
15:00Югра - Сибирь2:3 бул 
15:00Автомобилист - ЦСКА0:3 
15:00Трактор - Лев5:2  19:20 
15:00Металлург Мг - Слован3:2 
17:00Динамо Мс - Салават Юлаев4:3 бул КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
30.09.2012, воскресенье
17:00Северсталь - Торпедо4:2  00:25 
17:00Витязь - Локомотив0:2 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
18:00Донбасс - Спартак0:1 бул  20:05 
18:00Динамо Мн - Атлант3:2  22:25 
01.10.2012, понедельник
16:00Авангард - Сибирь2:1 ОТ КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Барыс - Амур3:1 
17:00Югра - Металлург Нк4:3 
17:00Автомобилист - Лев3:5 
17:00Трактор - Слован3:1 
17:00Металлург Мг - ЦСКА1:2 бул Россия 2 (17:00) 17:00 
19:30СКА - Ак Барс5:2 Россия 2 (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30   01:20 
19:30Динамо Мс - Нефтехимик5:1 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
20:30Динамо Рг - Салават Юлаев2:3 ОТ  21:50 
02.10.2012, вторник
19:00Северсталь - Атлант4:0  00:50 
19:30Витязь - Торпедо4:2 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Локомотив1:2  21:50 
03.10.2012, среда
17:00Югра - Амур6:4  03:10 
17:00Автомобилист - Слован0:1 
19:00СКА - Нефтехимик2:3 бул КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:45Динамо Мс - Ак Барс2:0 Россия 2 (19:45) ТНВ (Каз.) (19:45) 19:45 
20:00Донбасс - Динамо Рг4:2  21:40 
04.10.2012, четверг
16:00Металлург Нк - Трактор0:6 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
16:00Сибирь - Металлург Мг1:2  01:40 
19:45Спартак - ЦСКА1:2 ОТ Россия 2 (19:45) 19:45   22:20 
20:00Динамо Мн - Торпедо0:3 КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
05.10.2012, пятница
17:00Салават Юлаев - Нефтехимик5:2 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:30Спартак - Северсталь3:2 ОТ КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
20:30Динамо Рг - Витязь2:1 ОТ  22:00 
06.10.2012, суббота
10:00Амур - Трактор2:1 КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
14:00Металлург Нк - Металлург Мг4:1 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
14:00Сибирь - Автомобилист3:2 
17:00Локомотив - Авангард2:5 КХЛ-ТВ (17:00) НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00Атлант - Барыс1:3 
19:30Лев - СКА3:4 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
07.10.2012, воскресенье
17:00Ак Барс - Салават Юлаев3:4 бул КХЛ-ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 
17:00Спартак - Динамо Мн4:1  23:20 
18:00Донбасс - Витязь1:2  01:20 
18:00Динамо Рг - Северсталь0:1 
19:30Слован - Динамо Мс2:3 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
08.10.2012, понедельник
12:00Амур - Металлург Мг0:3 Россия 2 (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
16:00Металлург Нк - Автомобилист2:3 бул 
16:00Сибирь - Трактор2:1 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
19:00Торпедо - Авангард7:3  23:35 
19:00Локомотив - Барыс4:2 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Атлант - Югра4:2 
19:45ЦСКА - СКА2:4 Россия 2 (19:45) КХЛ-ТВ (19:45) 19:45 
09.10.2012, вторник
20:00Донбасс - Северсталь4:1 КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
20:30Динамо Рг - Динамо Мн2:1 ОТ  01:45 
21:00Лев - Динамо Мс0:1  23:45 
10.10.2012, среда
12:00Амур - Автомобилист5:1 КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
17:00Салават Юлаев - Ак Барс2:3 бул Россия 2 (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Торпедо - Барыс5:4 
19:00Локомотив - Югра2:3 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00   19:20 
19:30Атлант - Авангард3:4 ОТ Россия 2 (19:30) 19:30   21:20 
19:30Спартак - Витязь2:3 бул 
11.10.2012, четверг
16:00Сибирь - Металлург Нк3:5 Россия 2 (16:00) КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
19:00Нефтехимик - Слован4:5 бул  23:35 
20:00Донбасс - Динамо Мн4:5 КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
12.10.2012, пятница
19:00Торпедо - Югра6:2 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
13.10.2012, суббота
14:00Авангард - Динамо Рг4:2 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Барыс - Спартак5:1 
15:00Автомобилист - СКА5:6 
15:00Трактор - Атлант4:2 
15:00Металлург Мг - Локомотив2:3 бул Россия 2 (15:00) 15:00 
15:00Салават Юлаев - Слован3:2 бул  22:20 
17:00Нефтехимик - ЦСКА4:5 ОТ 
17:00Ак Барс - Лев4:2  19:50 
17:00Витязь - Донбасс0:1 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Динамо Мс - Металлург Нк3:2 
14.10.2012, воскресенье
17:00Динамо Мс - Амур4:1 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
15.10.2012, понедельник
16:00Авангард - Донбасс2:1  24:00 
17:00Барыс - Динамо Рг5:0 
17:00Югра - Спартак6:3 
17:00Автомобилист - Атлант1:0 
17:00Трактор - Локомотив2:3 бул 
17:00Металлург Мг - Торпедо3:2 
17:00Салават Юлаев - ЦСКА1:4 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Нефтехимик - Лев3:2 бул 
19:00Северсталь - Витязь1:3 
19:00СКА - Металлург Нк4:2  21:45 
19:30Ак Барс - Слован2:3 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
16.10.2012, вторник
19:00СКА - Амур7:3 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:30Динамо Мс - Сибирь2:3 ОТ  21:20 
17.10.2012, среда
16:00Авангард - Спартак5:3 Россия 2 (16:00) КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Барыс - Донбасс6:1 
17:00Югра - Динамо Рг4:3 
17:00Автомобилист - Локомотив3:4 ОТ 
17:00Трактор - Торпедо6:3  18:20 
17:00Металлург Мг - Атлант3:1 
17:00Салават Юлаев - Лев4:2 
19:00Ак Барс - ЦСКА5:2 Россия 2 (19:00) 19:00   00:25 
19:00Северсталь - Слован6:0 
20:30Динамо Мн - Витязь3:1 КХЛ-ТВ (20:30) 20:30 
18.10.2012, четверг
19:45СКА - Сибирь2:0 КХЛ-ТВ (19:45) 19:45   02:45 
19.10.2012, пятница
16:00Металлург Нк - Нефтехимик5:4 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Югра - Донбасс3:1  21:50 
17:00Автомобилист - Торпедо3:5  01:10 
19:30ЦСКА - Лев3:0 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
20.10.2012, суббота
17:00Северсталь - Авангард2:3 бул  20:00 
17:00Атлант - Динамо Мс1:4 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
21.10.2012, воскресенье
10:00Амур - Нефтехимик1:2 КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
14:00Металлург Нк - Салават Юлаев4:3 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
14:00Сибирь - Ак Барс3:1  19:20 
17:00Спартак - Трактор4:5 бул КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
22.10.2012, понедельник
19:00Северсталь - Югра4:3 
19:00Локомотив - Динамо Мс0:3 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00   01:20 
19:30Витязь - Барыс3:2 бул 
19:30Атлант - СКА2:3 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
20:00Донбасс - Автомобилист4:2 
20:00Динамо Мн - Авангард3:2 ОТ  03:20 
20:30Динамо Рг - Металлург Мг2:5  21:50 
23.10.2012, вторник
12:00Амур - Салават Юлаев5:2 Россия 2 (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
16:00Металлург Нк - Ак Барс1:2 Россия 2 (16:00) ТНВ (Каз.) (16:00) 16:00 
16:00Сибирь - Нефтехимик4:5 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
20:30Динамо Рг - Трактор3:5  00:50 
21:00Слован - ЦСКА2:3 КХЛ-ТВ (21:00) 21:00 
24.10.2012, среда
19:00Торпедо - Динамо Мс4:0 
19:00Северсталь - Барыс3:2 бул 
19:30Витязь - Авангард1:3 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Спартак - Автомобилист6:1 
19:45Локомотив - СКА2:1 Россия 2 (19:45) НТМ (Яр.) (19:45) 19:45   03:30 
20:00Донбасс - Металлург Мг4:3 ОТ  01:30 
20:00Динамо Мн - Югра2:3  21:50 
25.10.2012, четверг
12:00Амур - Ак Барс2:3 бул Россия 2 (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) ТНВ (Каз.) (12:00) 12:00 
16:00Сибирь - Салават Юлаев0:2 Россия 2 (16:00) КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
20:00Донбасс - Трактор3:2 бул КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
21:00Лев - ЦСКА2:3  23:40 
26.10.2012, пятница
19:00Торпедо - СКА4:2  03:10 
19:30Витязь - Югра3:4 бул 
19:30Спартак - Металлург Мг2:7 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Барыс2:1 ОТ  21:50 
20:30Динамо Рг - Автомобилист6:3  01:10 
27.10.2012, суббота
17:00Нефтехимик - Атлант6:5 ОТ  19:30 
17:00Локомотив - Северсталь2:0 КХЛ-ТВ (17:00) НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
19:00Слован - Металлург Нк2:4 
28.10.2012, воскресенье
14:00Авангард - Югра5:2 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00ЦСКА - Сибирь4:2  16:20 
29.10.2012, понедельник
17:00Автомобилист - Северсталь1:2 
17:00Трактор - Витязь3:4 бул 
17:00Металлург Мг - Динамо Мн7:2 
17:00Салават Юлаев - Торпедо3:2 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Нефтехимик - Локомотив1:2 бул 
19:00Ак Барс - Атлант3:1  01:20 
19:30СКА - Спартак4:1 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Динамо Мс - Динамо Рг3:1  21:50 
22:00Слован - Амур4:2 
22:00Лев - Металлург Нк2:3 ОТ 
30.10.2012, вторник
22:00Слован - Сибирь6:2 КХЛ-ТВ (22:00) 22:00 
31.10.2012, среда
17:00Барыс - Авангард3:5 
17:00Автомобилист - Витязь4:5 бул 
17:00Трактор - Динамо Мн2:0 
17:00Металлург Мг - Северсталь5:2 
17:00Салават Юлаев - Атлант5:3 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Нефтехимик - Торпедо4:2 
19:30Ак Барс - Локомотив1:2 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30СКА - Динамо Рг3:4  01:30 
19:30Динамо Мс - Донбасс4:2  21:50 
19:30ЦСКА - Металлург Нк3:5 
22:00Лев - Амур5:2 
01.11.2012, четверг
22:00Лев - Сибирь3:5 КХЛ-ТВ (22:00) 22:00 
02.11.2012, пятница
17:00Югра - Авангард0:2  01:20 
17:00Автомобилист - Динамо Мн3:4 ОТ 
17:00Трактор - Северсталь3:1  01:45 
17:00Металлург Мг - Витязь4:1 
17:00Салават Юлаев - Локомотив3:4 бул Россия 2 (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
18:30ЦСКА - Амур6:2 
19:00Ак Барс - Торпедо4:0 
19:00СКА - Донбасс9:2  21:50 
19:30Динамо Мс - Спартак5:2 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
03.11.2012, суббота
20:00Лев - Слован1:2 КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
04.11.2012, воскресенье
19:00Динамо Рг - Динамо Мн0:2 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
14.11.2012, среда
16:00Авангард - Металлург Мг3:2 ОТ КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Барыс - Трактор3:6 
17:00Югра - Автомобилист2:1 бул 
19:00Торпедо - Лев2:3 
19:00Локомотив - Слован4:0 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Витязь - Динамо Мс3:4 ОТ 
19:30Атлант - ЦСКА0:2 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Спартак - Салават Юлаев2:3 бул 
20:00Динамо Мн - СКА1:4  21:50 
21:00Донбасс - Нефтехимик3:2 бул 
21:30Динамо Рг - Ак Барс0:3  01:30 
15.11.2012, четверг
16:00Металлург Нк - Амур4:2 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
16.11.2012, пятница
16:00Авангард - Трактор3:4 бул КХЛ-ТВ (16:00) 16:00   02:45 
17:00Барыс - Автомобилист7:2 
17:00Югра - Металлург Мг3:2 
19:00Торпедо - ЦСКА1:6 
19:00Локомотив - Лев2:1 ОТ НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Динамо Мс4:2 
19:30Витязь - СКА2:3 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Атлант - Слован0:2  01:30 
19:30Спартак - Ак Барс1:3 
21:00Донбасс - Салават Юлаев4:1  22:00 
21:30Динамо Рг - Нефтехимик6:4 
17.11.2012, суббота
14:00Сибирь - Амур3:2 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
18.11.2012, воскресенье
14:00Авангард - Автомобилист3:0 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Барыс - Металлург Мг3:5 
15:00Югра - Трактор2:1 ОТ 
17:00Торпедо - Слован3:2 бул 
17:00Северсталь - СКА4:3 бул 
17:00Локомотив - ЦСКА3:2 КХЛ-ТВ (17:00) НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00Атлант - Лев2:1 
17:00Спартак - Нефтехимик2:1 
18:00Динамо Мн - Динамо Мс2:3 ОТ  23:00 
19:30Донбасс - Ак Барс3:2 ОТ КХЛ-ТВ (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30 
19.11.2012, понедельник
16:00Сибирь - Металлург Нк2:0 Россия 2 (16:00) КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
20.11.2012, вторник
19:30Динамо Мс - Витязь3:2 Россия 2 (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
21.11.2012, среда
12:00Амур - Металлург Нк5:1 КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
17:00Автомобилист - Югра1:2 бул 
17:00Трактор - Барыс0:3 
17:00Металлург Мг - Авангард1:2 Россия 2 (17:00) 17:00 
17:00Салават Юлаев - Спартак4:1 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Нефтехимик - Донбасс4:3 бул 
19:00Ак Барс - Динамо Рг6:2  02:45 
19:30СКА - Северсталь3:2 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30ЦСКА - Локомотив0:4 Россия 2 (19:30) 19:30   21:50 
22:00Слован - Торпедо1:4 
22:00Лев - Атлант4:2 
22.11.2012, четверг
12:00Амур - Сибирь3:1 Россия 2 (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
23.11.2012, пятница
17:00Автомобилист - Авангард3:6 
17:00Трактор - Югра2:1 
17:00Металлург Мг - Барыс5:1 
17:00Салават Юлаев - Донбасс5:1 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Нефтехимик - Динамо Рг0:1 
19:00Ак Барс - Спартак2:3 ОТ  02:50 
19:00СКА - Динамо Мн3:2 ОТ  02:00 
19:30Динамо Мс - Северсталь5:3 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30ЦСКА - Торпедо3:2 бул 
22:00Слован - Атлант3:2 
22:00Лев - Локомотив7:3 КХЛ-ТВ (22:00) 22:00 
24.11.2012, суббота
14:00Металлург Нк - Сибирь0:1 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
25.11.2012, воскресенье
15:00Автомобилист - Барыс4:5 ОТ 
15:00Трактор - Авангард4:6 
15:00Металлург Мг - Югра1:2 ОТ 
15:00Салават Юлаев - Динамо Рг7:3 КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Нефтехимик - Спартак2:1 
17:00Ак Барс - Донбасс6:4  23:35 
17:00Северсталь - Динамо Мн4:3 бул 
17:30СКА - Витязь4:3 КХЛ-ТВ (17:30) 17:30 
20:00Слован - Локомотив3:2 КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
26.11.2012, понедельник
19:45Динамо Мс - Атлант2:5 Россия 2 (19:45) КХЛ-ТВ (19:45) 19:45 
27.11.2012, вторник
17:00Барыс - Югра6:2 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   03:15 
28.11.2012, среда
12:00Амур - Слован3:0 Россия 2 (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
16:00Металлург Нк - ЦСКА1:4 Россия 2 (16:00) 16:00 
16:00Сибирь - Лев2:1 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
19:00Торпедо - Нефтехимик3:4 
19:00Локомотив - Ак Барс2:3 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00   03:20 
19:00Северсталь - Трактор4:3 бул 
19:30Витязь - Металлург Мг4:3 ОТ 
19:30Атлант - Салават Юлаев2:0 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Автомобилист3:6 
21:00Донбасс - СКА3:2  21:50 
29.11.2012, четверг
21:30Динамо Рг - Динамо Мс1:3 КХЛ-ТВ (21:30) 21:30   02:55 
30.11.2012, пятница
12:00Амур - ЦСКА1:2 Россия 2 (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
16:00Металлург Нк - Лев2:3 
16:00Сибирь - Слован1:2 
16:00Авангард - Барыс3:2 ОТ КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
19:00Торпедо - Ак Барс3:1 
19:00Локомотив - Салават Юлаев3:2 КХЛ-ТВ (19:00) НТМ (Яр.) (19:00) 19:00   02:55 
19:00Северсталь - Автомобилист5:0 
19:30Витязь - Трактор2:3 
19:30Атлант - Нефтехимик3:1 
19:30Спартак - СКА6:1  21:30 
20:00Динамо Мн - Металлург Мг4:3 бул 
01.12.2012, суббота
19:00Донбасс - Динамо Мс2:4 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
02.12.2012, воскресенье
10:00Амур - Лев2:3 КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
14:00Металлург Нк - Слован3:2 
14:00Сибирь - ЦСКА2:3 бул КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
17:00Торпедо - Салават Юлаев1:3  20:15 
17:00Локомотив - Нефтехимик3:1 НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00Атлант - Ак Барс2:3 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
03.12.2012, понедельник
15:00Барыс - Витязь3:5  00:40 
16:00Авангард - Северсталь1:2 ОТ Россия 2 (16:00) КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Югра - Динамо Мн5:7  18:20 
17:00Автомобилист - Донбасс3:4 
17:00Трактор - Динамо Рг3:1  20:20 
17:00Металлург Мг - Спартак7:4 
04.12.2012, вторник
19:30ЦСКА - Слован4:1 Россия 2 (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
05.12.2012, среда
16:00Авангард - Динамо Мн5:3 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Барыс - Северсталь3:0 
17:00Югра - Витязь4:5 
17:00Автомобилист - Спартак1:0 
17:00Трактор - Донбасс1:2 
17:00Металлург Мг - Динамо Рг7:2 Россия 2 (17:00) 17:00 
17:00Салават Юлаев - Амур6:4  21:50 
19:00Нефтехимик - Металлург Нк4:3 
19:00Ак Барс - Сибирь5:4 бул ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   03:05 
19:30СКА - Атлант4:3 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Динамо Мс - Локомотив3:1 Россия 2 (19:30) 19:30   01:30 
22:00Лев - Торпедо4:2 
07.12.2012, пятница
16:00Авангард - Витязь4:2 
17:00Барыс - Динамо Мн7:2 
17:00Югра - Северсталь3:2 
17:00Автомобилист - Динамо Рг1:3 
17:00Трактор - Спартак4:0 
17:00Металлург Мг - Донбасс1:2 
17:00Салават Юлаев - Металлург Нк3:2 
19:00Нефтехимик - Сибирь2:0 
19:00Ак Барс - Амур4:3 ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 
19:00СКА - Торпедо1:0 
19:30ЦСКА - Динамо Мс4:6 
08.12.2012, суббота
20:00Слован - Лев2:1 КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
09.12.2012, воскресенье
18:00Динамо Мн - Динамо Рг2:1 КХЛ-ТВ (18:00) 18:00 
19.12.2012, среда
16:00Металлург Нк - СКА1:4 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
16:30Сибирь - Динамо Мс4:3 бул Россия 2 (16:30) 16:30 
19:00Торпедо - Автомобилист2:1 
19:00Локомотив - Трактор2:1 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00   03:15 
19:30Атлант - Металлург Мг3:5 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Спартак - Авангард0:3 Россия 2 (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Нефтехимик3:1  01:35 
21:00Донбасс - Югра4:2 
21:30Динамо Рг - Барыс2:3 ОТ 
22:00Слован - Салават Юлаев1:0 бул КХЛ-ТВ (22:00) 22:00 
20.12.2012, четверг
19:30Витязь - Северсталь0:1 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30ЦСКА - Ак Барс1:2 Россия 2 (19:30) 19:30   21:50 
21.12.2012, пятница
12:00Амур - СКА2:6 Россия 2 (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
16:00Металлург Нк - Динамо Мс2:4 
19:00Торпедо - Металлург Мг3:5  02:55 
19:00Локомотив - Автомобилист4:1 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Атлант - Трактор3:4 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Спартак - Югра0:1 
21:00Донбасс - Барыс2:4  01:50 
22:00Слован - Нефтехимик1:2 бул 
22:00Лев - Салават Юлаев6:1 КХЛ-ТВ (22:00) 22:00 
22.12.2012, суббота
15:00Динамо Рг - Авангард4:1  15:30 
20:00Динамо Мн - Северсталь3:4 бул КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
20:00Слован - Ак Барс3:2 бул  20:20 
23.12.2012, воскресенье
10:00Амур - Динамо Мс1:3 КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
14:00Сибирь - СКА1:2  03:15 
17:00Торпедо - Трактор3:1 
17:00Локомотив - Металлург Мг1:5 НТМ (Яр.) (17:00) 17:00   23:50 
17:00Атлант - Автомобилист2:6 
17:00Спартак - Барыс1:2 бул 
17:00ЦСКА - Салават Юлаев4:1 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
18:00Лев - Нефтехимик2:3 ОТ 
21:00Донбасс - Авангард0:2 КХЛ-ТВ (21:00) 21:00 
24.12.2012, понедельник
15:00Динамо Рг - Югра1:3  18:20 
16:00Лев - Ак Барс0:2 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
25.12.2012, вторник
21:00Донбасс - Витязь6:4 КХЛ-ТВ (21:00) 21:00 
26.12.2012, среда
16:00Авангард - Локомотив4:2 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Барыс - Атлант5:4 бул 
17:00Югра - Торпедо4:3  01:30 
17:00Автомобилист - Амур3:4 бул 
17:00Трактор - Металлург Нк3:1 
17:00Металлург Мг - Сибирь3:5 
19:00СКА - ЦСКА1:2 ОТ  21:50   03:00 
19:30Динамо Мс - Слован2:1 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
27.12.2012, четверг
19:00Северсталь - Динамо Рг2:4  02:55 
19:00Нефтехимик - Ак Барс2:3 ОТ Россия 2 (19:00) 19:00 
19:30Витязь - Спартак3:4 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Донбасс3:1  21:50 
28.12.2012, пятница
16:00Авангард - Торпедо1:0 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00   02:55 
17:00Барыс - Локомотив2:0 
17:00Югра - Атлант3:5  01:20 
17:00Автомобилист - Сибирь0:2 
17:00Трактор - Амур3:1 
17:00Металлург Мг - Металлург Нк6:0 
19:00СКА - Слован1:0  21:50 
19:30Динамо Мс - Лев2:4 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
29.12.2012, суббота
19:00Ак Барс - Нефтехимик4:2 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Донбасс4:3 
19:30Витязь - Динамо Рг3:1  23:40 
20:00Динамо Мн - Спартак3:0  21:20 
30.12.2012, воскресенье
11:00Трактор - Сибирь2:3 бул КХЛ-ТВ (11:00) 11:00 
14:00Авангард - Атлант0:1 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Барыс - Торпедо5:4 ОТ 
15:00Югра - Локомотив4:6 
15:00Автомобилист - Металлург Нк3:4 ОТ 
15:00Металлург Мг - Амур7:0 
17:00СКА - Лев5:3 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Динамо Мс - ЦСКА2:4 Россия 2 (17:00) 17:00   20:05 
03.01.2013, четверг
17:00Витязь - Салават Юлаев0:3 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   02:15 
17:00Северсталь - Спартак4:1  22:20 
20:00Динамо Мн - Динамо Рг2:3 КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
04.01.2013, пятница
15:00Металлург Мг - Трактор3:0 Россия 2 (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00ЦСКА - Нефтехимик3:1 
17:30СКА - Локомотив4:0 Россия 2 (17:30) 17:30   19:50 
17:30Динамо Мс - Торпедо3:1 КХЛ-ТВ (17:30) 17:30 
22:00Слован - Автомобилист3:1 КХЛ-ТВ (22:00) 22:00 
05.01.2013, суббота
10:00Амур - Барыс5:4 КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
14:00Металлург Нк - Югра4:5 ОТ  19:20 
14:00Сибирь - Авангард1:3 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
17:00Ак Барс - Салават Юлаев9:3 КХЛ-ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 
06.01.2013, воскресенье
17:00Нефтехимик - СКА0:5 
17:00Торпедо - Северсталь5:3 
17:00Локомотив - Витязь2:1 НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00Атлант - Динамо Мн0:1 ОТ  22:20 
17:00ЦСКА - Трактор3:2 бул КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Динамо Рг - Донбасс1:4  00:50 
20:00Слован - Металлург Мг4:3 бул КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
20:00Лев - Автомобилист1:0 
07.01.2013, понедельник
10:00Амур - Авангард1:3 Россия 2 (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
14:00Металлург Нк - Барыс6:8 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
14:00Сибирь - Югра2:3 ОТ  16:35 
08.01.2013, вторник
15:00Салават Юлаев - Динамо Мс1:0 Россия 2 (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Торпедо - Витязь1:3 
17:00Локомотив - Динамо Мн4:1 НТМ (Яр.) (17:00) 17:00   02:55 
17:00Атлант - Северсталь0:3 
17:00ЦСКА - Автомобилист4:3 бул 
17:30Ак Барс - СКА3:1 Россия 2 (17:30) КХЛ-ТВ (17:30) 17:30 
17:30Спартак - Донбасс3:1 
22:00Слован - Трактор4:3 ОТ 
22:00Лев - Металлург Мг2:5 КХЛ-ТВ (22:00) 22:00 
09.01.2013, среда
12:00Амур - Югра3:2 бул КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
16:00Металлург Нк - Авангард3:5 Россия 2 (16:00) 16:00   18:20 
16:00Сибирь - Барыс3:1 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
10.01.2013, четверг
17:00Салават Юлаев - СКА2:4 Россия 2 (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Нефтехимик - Динамо Мс5:2  02:55 
19:00Торпедо - Динамо Мн1:2 
19:00Локомотив - Северсталь1:3 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Атлант - Витязь7:3 
19:30Спартак - Динамо Рг1:4  00:50 
19:30ЦСКА - Металлург Мг3:2 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
22:00Лев - Трактор6:2 КХЛ-ТВ (22:00) 22:00 
15.01.2013, вторник
17:00Югра - Барыс6:4 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Нефтехимик - Амур6:5  01:55 
19:30Северсталь - Локомотив2:3 бул Россия 2 (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
22:00Лев - Слован3:4 КХЛ-ТВ (22:00) 22:00 
16.01.2013, среда
16:00Авангард - ЦСКА4:3 Россия 2 (16:00) КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
19:30Спартак - Динамо Мс1:3 Россия 2 (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
21:00Донбасс - Торпедо2:3 бул  01:35 
21:30Динамо Рг - СКА1:2  22:00   02:55 
17.01.2013, четверг
17:00Автомобилист - Нефтехимик3:2 
17:00Трактор - Ак Барс3:2 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Металлург Мг - Салават Юлаев1:4  01:05   02:55 
19:00Северсталь - Металлург Нк2:1 
19:30Витязь - Амур2:3 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Сибирь1:3  21:50 
18.01.2013, пятница
16:00Авангард - Лев4:0 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Барыс - ЦСКА1:8 
17:00Югра - Слован3:1 
19:30Спартак - Локомотив5:2 Россия 2 (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
21:00Донбасс - Атлант3:0  21:50 
21:30Динамо Рг - Торпедо3:4  01:20 
19.01.2013, суббота
15:00Автомобилист - Ак Барс3:4 бул ТНВ (Каз.) (15:00) 15:00 
15:00Трактор - Салават Юлаев3:1 КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
15:00Металлург Мг - Нефтехимик3:0 
17:00Северсталь - Сибирь2:1 бул  22:20 
17:00Витязь - Металлург Нк3:4 
17:30СКА - Динамо Мс2:3 КХЛ-ТВ (17:30) 17:30 
18:00Динамо Мн - Амур4:1  19:50 
20.01.2013, воскресенье
14:00Авангард - Слован2:3 бул КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Барыс - Лев5:1 
15:00Югра - ЦСКА1:4 
17:00Спартак - Торпедо2:1 ОТ КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Динамо Рг - Атлант4:5  22:35 
19:30Донбасс - Локомотив3:4 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
21.01.2013, понедельник
17:00Автомобилист - Салават Юлаев1:3 
17:00Трактор - Нефтехимик5:4 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Металлург Мг - Ак Барс1:2 Россия 2 (17:00) 17:00   01:20 
19:00Северсталь - Амур7:1 
19:30Витязь - Сибирь1:3 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Металлург Нк6:1  21:50 
22.01.2013, вторник
17:00Барыс - Слован2:4 
17:00Югра - Лев4:2 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:30Динамо Мс - СКА1:2 Россия 2 (19:30) 19:30   21:50 
19:30Атлант - Спартак5:2 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
21:30Динамо Рг - Локомотив1:2 бул  01:20   22:55 
23.01.2013, среда
17:00Трактор - Металлург Мг4:1 Россия 2 (17:00) 17:00   21:50 
17:00Салават Юлаев - Сибирь3:1 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:30Ак Барс - Металлург Нк5:1 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
24.01.2013, четверг
19:30Витязь - Донбасс2:1 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30ЦСКА - Динамо Мн2:1 Россия 2 (19:30) 19:30   21:50 
25.01.2013, пятница
19:00Торпедо - Атлант3:5 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
26.01.2013, суббота
10:00Амур - Динамо Рг4:2  10:30 
14:00Металлург Нк - Донбасс2:4 
14:00Сибирь - Спартак1:2 ОТ 
15:00Салават Юлаев - Барыс4:6 КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Нефтехимик - Югра5:2 
17:00Ак Барс - Авангард1:2 бул  19:50 
17:00СКА - Автомобилист4:1 
17:00ЦСКА - Витязь1:2 
17:30Динамо Мс - Трактор2:0 КХЛ-ТВ (17:30) 17:30 
20:00Слован - Северсталь0:3 
20:00Лев - Динамо Мн1:2 
27.01.2013, воскресенье
17:00ЦСКА - Атлант0:2 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
28.01.2013, понедельник
12:00Амур - Спартак1:2 Россия 2 (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
16:00Металлург Нк - Динамо Рг3:1 
16:00Сибирь - Донбасс2:5 
17:00Салават Юлаев - Югра5:4 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Нефтехимик - Авангард1:4 
19:00Ак Барс - Барыс2:4 ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 
19:00Локомотив - Торпедо2:1 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Витязь - Автомобилист2:1 
19:30СКА - Трактор5:1 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Динамо Мс - Металлург Мг2:1 бул  21:50 
22:00Слован - Динамо Мн1:2 
22:00Лев - Северсталь5:4 
30.01.2013, среда
12:00Амур - Донбасс1:4 КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
16:00Металлург Нк - Спартак2:0 
16:00Сибирь - Динамо Рг2:0 
17:00Салават Юлаев - Авангард6:1 Россия 2 (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Нефтехимик - Барыс2:1 
19:00Ак Барс - Югра4:5 ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 
19:00СКА - Металлург Мг3:0 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:30Атлант - Торпедо3:2 ОТ 
19:30Динамо Мс - Автомобилист5:4 ОТ 
19:30ЦСКА - Северсталь3:2 ОТ 
20:00Динамо Мн - Трактор2:5  21:50 
22:00Лев - Витязь5:2 
01.02.2013, пятница
16:00Металлург Нк - Сибирь1:7 
17:00Барыс - Авангард5:4 
17:00Салават Юлаев - Ак Барс5:0 Россия 2 (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 
19:00Нефтехимик - Торпедо4:1 
19:00Северсталь - Металлург Мг5:2 
19:30Атлант - Локомотив5:2 КХЛ-ТВ (19:30) НТМ (Яр.) (19:30) 19:30 
19:30СКА - Динамо Мс3:1 Россия 2 (19:30) 19:30   01:20 
19:30ЦСКА - Спартак4:2  21:50 
22:00Слован - Витязь3:0 
03.02.2013, воскресенье
20:00Слован - Лев4:5 КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
13.02.2013, среда
17:00Барыс - Динамо Мс4:2 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Югра - СКА2:3 Россия 2 (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Автомобилист3:1 
19:00Нефтехимик - Салават Юлаев1:2  02:50 
19:00Торпедо - Металлург Нк5:2 
19:00Локомотив - Амур4:1 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Ак Барс0:2 
19:30Витязь - Динамо Мн2:4 
19:30Атлант - Сибирь2:3 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Спартак - Слован3:4 ОТ 
21:00Донбасс - ЦСКА1:2 бул  21:50 
21:30Динамо Рг - Лев1:3  01:30 
15.02.2013, пятница
16:00Авангард - СКА3:4 бул Россия 2 (16:00) КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Югра - Динамо Мс4:0 
17:00Металлург Мг - Автомобилист3:1 
19:00Торпедо - Сибирь4:0 
19:00Локомотив - Металлург Нк2:5 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Салават Юлаев3:0 
19:30Витязь - Нефтехимик1:4 
19:30Атлант - Амур2:0 
19:30Спартак - Лев0:2 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Ак Барс2:3  21:50 
21:00Донбасс - Слован3:4 ОТ  01:20 
21:30Динамо Рг - ЦСКА3:2 бул 
17.02.2013, воскресенье
14:00Авангард - Динамо Мс0:3 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Барыс - СКА5:4 
15:00Югра - Автомобилист4:0 
15:00Металлург Мг - Трактор1:4 
17:00Торпедо - Амур3:2 
17:00Локомотив - Сибирь2:4 НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00Северсталь - Нефтехимик3:4 ОТ 
17:00Витязь - Ак Барс2:3 ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 
17:00Атлант - Металлург Нк5:0 
17:00Спартак - ЦСКА4:2 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
18:00Динамо Мн - Салават Юлаев2:3  22:35 
19:00Динамо Рг - Слован3:1 
19:30Донбасс - Лев2:1 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
20.02.2013, среда
19:00Локомотив - Северсталь1:2 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00   02:45   02:55 1/4 финала Запад
19:30СКА - Атлант1:0 ОТ Россия 2 (19:30) 19:30   00:45 1/4 финала Запад
19:30ЦСКА - Лев3:2 ОТ КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 1/4 финала Запад
19:30Динамо Мс - Слован5:1 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 1/4 финала Запад
21.02.2013, четверг
16:00Авангард - Сибирь5:0 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00   02:55 1/4 финала Восток
17:00Трактор - Барыс3:4 ОТ 1/4 финала Восток
17:00Металлург Мг - Салават Юлаев3:4 ОТ  02:50 1/4 финала Восток
19:00Локомотив - Северсталь2:1 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 1/4 финала Запад
19:00Ак Барс - Нефтехимик5:1 Россия 2 (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 1/4 финала Восток
19:30СКА - Атлант7:0 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 1/4 финала Запад
19:30ЦСКА - Лев3:2 ОТ  22:00 1/4 финала Запад
19:30Динамо Мс - Слован3:2 ОТ  00:45 1/4 финала Запад
22.02.2013, пятница
16:00Авангард - Сибирь0:1 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 1/4 финала Восток
17:00Трактор - Барыс3:5  21:30   02:55 1/4 финала Восток
17:00Металлург Мг - Салават Юлаев2:0 Россия 2 (17:00) 17:00   00:15 1/4 финала Восток
19:00Ак Барс - Нефтехимик3:0 КХЛ-ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 1/4 финала Восток
24.02.2013, воскресенье
17:00Атлант - СКА3:1 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 1/4 финала Запад
17:00Северсталь - Локомотив3:2 НТМ (Яр.) (17:00) 17:00   00:45 1/4 финала Запад
20:00Лев - ЦСКА1:3  22:30 1/4 финала Запад
20:00Слован - Динамо Мс2:4 КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 1/4 финала Запад
25.02.2013, понедельник
16:00Сибирь - Авангард4:1  02:55 1/4 финала Восток
17:00Барыс - Трактор1:3 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 1/4 финала Восток
17:00Салават Юлаев - Металлург Мг4:1 Россия 2 (17:00) 17:00 1/4 финала Восток
19:00Нефтехимик - Ак Барс1:2 ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 1/4 финала Восток
19:30Атлант - СКА1:6 Россия 2 (19:30) 19:30   03:30 1/4 финала Запад
19:30Северсталь - Локомотив3:2 ОТ КХЛ-ТВ (19:30) НТМ (Яр.) (19:30) 19:30 1/4 финала Запад
22:00Лев - ЦСКА1:2 КХЛ-ТВ (22:00) 22:00 1/4 финала Запад
22:00Слован - Динамо Мс2:3  01:30 1/4 финала Запад
26.02.2013, вторник
16:00Сибирь - Авангард2:5 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 1/4 финала Восток
17:00Барыс - Трактор2:3  00:50   02:55 1/4 финала Восток
17:00Салават Юлаев - Металлург Мг2:3 Россия 2 (17:00) 17:00   21:30 1/4 финала Восток
19:00Нефтехимик - Ак Барс2:3 ОТ ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 1/4 финала Восток
28.02.2013, четверг
19:00Локомотив - Северсталь3:2 КХЛ-ТВ (19:00) НТМ (Яр.) (19:00) 19:00   02:55 1/4 финала Запад
19:30СКА - Атлант7:0 Россия 2 (19:30) 19:30   22:00 1/4 финала Запад
01.03.2013, пятница
16:00Авангард - Сибирь1:0 ОТ КХЛ-ТВ (16:00) 16:00   02:55 1/4 финала Восток
17:00Трактор - Барыс6:3  20:30 1/4 финала Восток
17:00Металлург Мг - Салават Юлаев2:1  18:30 1/4 финала Восток
02.03.2013, суббота
17:00Северсталь - Локомотив3:1 КХЛ-ТВ (17:00) НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 1/4 финала Запад
03.03.2013, воскресенье
14:00Сибирь - Авангард3:0  17:30 1/4 финала Восток
15:00Барыс - Трактор4:2  20:00 1/4 финала Восток
15:00Салават Юлаев - Металлург Мг5:4 КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 1/4 финала Восток
05.03.2013, вторник
16:00Авангард - Сибирь2:0 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00   03:00 1/4 финала Восток
17:00Трактор - Барыс5:3  18:30 1/4 финала Восток
17:00Металлург Мг - Салават Юлаев0:2 Россия 2 (17:00) 17:00   20:30 1/4 финала Восток
07.03.2013, четверг
19:30СКА - Северсталь7:4  22:00   03:05 1/2 финала Запад
19:30ЦСКА - Динамо Мс0:3 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 1/2 финала Запад
08.03.2013, пятница
14:00Авангард - Трактор0:5 Россия 2 (14:00) КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 1/2 финала Восток
17:00Ак Барс - Салават Юлаев2:3 ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00   19:30 1/2 финала Восток
17:00СКА - Северсталь4:1 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 1/2 финала Запад
17:00ЦСКА - Динамо Мс2:1 Россия 2 (17:00) 17:00   21:30 1/2 финала Запад
09.03.2013, суббота
14:00Авангард - Трактор0:3 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 1/2 финала Восток
17:00Ак Барс - Салават Юлаев0:2 КХЛ-ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 1/2 финала Восток
11.03.2013, понедельник
19:00Северсталь - СКА0:4 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 1/2 финала Запад
19:30Динамо Мс - ЦСКА3:2 ОТ Россия 2 (19:30) 19:30   21:30 1/2 финала Запад
12.03.2013, вторник
17:00Салават Юлаев - Ак Барс0:3 Россия 2 (17:00) 17:00   22:00 1/2 финала Восток
17:00Трактор - Авангард3:0 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   02:55 1/2 финала Восток
19:30Северсталь - СКА2:4 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 1/2 финала Запад
19:30Динамо Мс - ЦСКА2:1 ОТ Россия 2 (19:30) 19:30   24:00 1/2 финала Запад
13.03.2013, среда
17:00Салават Юлаев - Ак Барс3:5 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   02:55 1/2 финала Восток
17:00Трактор - Авангард1:3 Россия 2 (17:00) 17:00   19:30 1/2 финала Восток
15.03.2013, пятница
19:30ЦСКА - Динамо Мс0:2 Россия 2 (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 1/2 финала Запад
16.03.2013, суббота
14:00Авангард - Трактор0:4 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 1/2 финала Восток
17:15Ак Барс - Салават Юлаев4:3 ОТ Россия 2 (17:15) КХЛ-ТВ (17:15) ТНВ (Каз.) (17:15) 17:15 1/2 финала Восток
18.03.2013, понедельник
17:00Салават Юлаев - Ак Барс4:3 ОТ Россия 2 (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 1/2 финала Восток
20.03.2013, среда
19:00Ак Барс - Салават Юлаев4:3 Россия 2 (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 1/2 финала Восток
22.03.2013, пятница
19:30СКА - Динамо Мс2:3 Россия 2 (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 Финал Запад
23.03.2013, суббота
17:00Ак Барс - Трактор2:1 ОТ КХЛ-ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00   03:00 Финал Восток
17:00СКА - Динамо Мс2:4 Россия 2 (17:00) 17:00   19:30 Финал Запад
24.03.2013, воскресенье
17:00Ак Барс - Трактор3:1 Россия 2 (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 Финал Восток
26.03.2013, вторник
19:30Динамо Мс - СКА4:2 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 Финал Запад
27.03.2013, среда
17:00Трактор - Ак Барс1:0 ОТ Россия 2 (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 Финал Восток
19:30Динамо Мс - СКА2:6 Россия 2 (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 Финал Запад
28.03.2013, четверг
17:00Трактор - Ак Барс5:6 ОТ Россия 2 (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 Финал Восток
30.03.2013, суббота
17:00СКА - Динамо Мс2:1 ОТ Россия 2 (17:00) 17:00 Финал Запад
31.03.2013, воскресенье
17:00Ак Барс - Трактор1:2 ОТ Россия 2 (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 Финал Восток
01.04.2013, понедельник
19:30Динамо Мс - СКА5:1 Россия 2 (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 Финал Запад
02.04.2013, вторник
17:00Трактор - Ак Барс3:2 Россия 2 (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 Финал Восток
04.04.2013, четверг
19:00Ак Барс - Трактор1:2 Россия 2 (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 Финал Восток
07.04.2013, воскресенье
17:00Динамо Мс - Трактор2:1 Россия 2 (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 Финал
08.04.2013, понедельник
19:30Динамо Мс - Трактор3:2 Россия 2 (19:30) Спорт 1 (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 Финал
11.04.2013, четверг
17:00Трактор - Динамо Мс3:1 Россия 2 (17:00) Спорт 1 (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 Финал
12.04.2013, пятница
17:00Трактор - Динамо Мс0:1 Россия 2 (17:00) Спорт 1 (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 Финал
15.04.2013, понедельник
19:30Динамо Мс - Трактор3:4 Россия 2 (19:30) Спорт 1 (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 Финал
17.04.2013, среда
17:00Трактор - Динамо Мс2:3 ОТ Россия 2 (17:00) Спорт 1 (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 Финал


     - дома
     - в гостях
победы
поражения