Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар.

Континентальная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2009-2010

Новости, последние результаты и многое другое в нашем Telegram-канале

Статистика команд текущего сезона

10.09.2009, четверг
19:00Ак Барс - Локомотив3:2 ОТ Спорт (19:00) 19:00 
11.09.2009, пятница
15:00Металлург Нк - Сибирь2:1 
17:00Металлург Мг - Автомобилист3:1 Спорт (17:00) 17:00 
19:00Витязь - Торпедо4:2 
19:30Динамо Мс - ЦСКА2:3 ОТ Спорт (19:30) 19:30 
12.09.2009, суббота
15:00Барыс - Авангард1:0 ОТ 
16:00Лада - ХК МВД5:3 
17:00Ак Барс - Спартак1:4 ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 
17:00Нефтехимик - Локомотив4:3 
17:00СКА - Динамо Мн2:0 
18:00Динамо Рг - Салават Юлаев1:5БСТ (Уфа) (18:00) 
13.09.2009, воскресенье
10:00Амур - ЦСКА3:2 Спорт (10:00) 10:00 
13:00Металлург Нк - Витязь1:3 
14:00Сибирь - Торпедо3:4 ОТ 
15:00Автомобилист - Северсталь1:4 
15:00Трактор - Атлант3:4 
14.09.2009, понедельник
18:00Лада - Локомотив4:5 ОТ 
19:00Ак Барс - ХК МВД1:0 ОТ Спорт (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Спартак2:4 
19:30Динамо Мс - Барыс5:4 
20:00Динамо Мн - Салават Юлаев3:2 булБСТ (Уфа) (20:00) 
20:30Динамо Рг - Авангард4:5 
15.09.2009, вторник
12:00Амур - Торпедо1:3 
15:00Металлург Нк - ЦСКА2:3 
16:00Сибирь - Витязь5:4 бул 
17:00Автомобилист - СКА1:4 
17:00Металлург Мг - Атлант2:0  19:35 
17:30Трактор - Северсталь6:4 
16.09.2009, среда
18:00Лада - Спартак3:6 
19:00Нефтехимик - ХК МВД4:6 
19:30Динамо Мс - Салават Юлаев3:5  19:00 
20:00Динамо Мн - Авангард2:1 
20:30Динамо Рг - Барыс2:4 
17.09.2009, четверг
12:00Амур - Витязь4:2 
15:00Металлург Нк - Торпедо3:2 
16:00Сибирь - ЦСКА2:1 бул 
17:00Автомобилист - Атлант2:1 бул 
17:00Металлург Мг - Северсталь2:0 
17:30Трактор - СКА3:2 Спорт (17:30) 17:30 
18.09.2009, пятница
19:00Локомотив - ХК МВД4:1 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Динамо Мс - Авангард2:1  19:00 
20:00Динамо Мн - Барыс1:2 
19.09.2009, суббота
15:00Металлург Мг - СКА0:1 
15:00Салават Юлаев - Амур4:2БСТ (Уфа) (15:00) 
17:00Спартак - Динамо Рг1:5 Спорт (17:00) 17:00 
20.09.2009, воскресенье
15:00Трактор - Автомобилист4:3 
17:00Ак Барс - Нефтехимик2:3 ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 
17:00Локомотив - Витязь3:2 ОТ Спорт (17:00) 17:00 
21.09.2009, понедельник
19:00Северсталь - Металлург Нк1:3 
19:30Атлант - Амур4:1 
19:30Спартак - Сибирь4:1 Спорт (19:30) 19:30 
22.09.2009, вторник
16:00Авангард - Ак Барс3:1 Спорт (16:00) 16:00 
17:00Автомобилист - Металлург Мг1:3 
17:00Салават Юлаев - Нефтехимик7:2БСТ (Уфа) (17:00) 
17:00Барыс - Лада2:1 бул 
19:00Торпедо - Динамо Мн3:5 
19:00Витязь - Динамо Рг3:5 
19:30ХК МВД - Локомотив4:2 Спорт (19:30) 19:30 
19:45ЦСКА - Динамо Мс5:4 бул 
23.09.2009, среда
19:00СКА - Металлург Нк3:4 бул Спорт (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Амур4:1 
19:30Атлант - Сибирь4:2 
24.09.2009, четверг
16:00Авангард - Нефтехимик1:2 
17:00Металлург Мг - Трактор4:2 Спорт (17:00) 17:00 
17:00Салават Юлаев - Лада1:3БСТ (Уфа) (17:00) 
17:00Барыс - Ак Барс4:5 бул 
19:00Торпедо - Динамо Рг7:2НТВ+ Спорт (19:00) 
19:00Витязь - Динамо Мс2:1 
19:30ЦСКА - Динамо Мн4:3 
19:30Спартак - Локомотив4:1 Спорт (19:30) 19:30 
25.09.2009, пятница
19:00Северсталь - Сибирь0:1 ОТ 
19:00Атлант - Металлург Нк6:1 Спорт (19:00) 19:00 
19:30СКА - Амур5:1НТВ+ Спорт (19:30) 
26.09.2009, суббота
14:00Авангард - Лада5:1 
15:00Автомобилист - Трактор2:3 
15:00Салават Юлаев - Ак Барс3:4 Спорт (15:00) 15:00 
15:00Барыс - Нефтехимик1:2 бул 
17:00ЦСКА - Динамо Рг2:1 
17:00Торпедо - Динамо Мс2:1 
17:00Витязь - Динамо Мн5:3 
17:00ХК МВД - Спартак5:3 
27.09.2009, воскресенье
17:00СКА - Сибирь4:1 
28.09.2009, понедельник
19:00Нефтехимик - Лада4:2 
19:00Торпедо - Северсталь4:1 
19:00Локомотив - Атлант4:3 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Динамо Мс - Спартак5:1 Спорт (19:30) 19:30 
29.09.2009, вторник
12:00Амур - Автомобилист3:1 Спорт (12:00) 12:00 
15:00Металлург Нк - Металлург Мг0:6 
17:00Барыс - Салават Юлаев1:2 
30.09.2009, среда
19:30Динамо Мс - Северсталь2:4 
20:00Динамо Мн - Атлант1:4 
20:30Динамо Рг - СКА0:2  21:25 
01.10.2009, четверг
12:00Амур - Металлург Мг2:5 Спорт (12:00) 12:00 
15:00Металлург Нк - Трактор0:3 
16:00Сибирь - Автомобилист1:3 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
18:00Лада - ЦСКА2:4 
19:00Ак Барс - Торпедо3:1 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Витязь6:2 
19:00Локомотив - Барыс5:3 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30ХК МВД - Салават Юлаев2:4НТВ+ Спорт (19:30) 
19:30Спартак - Авангард1:2 Спорт (19:30) 19:30 
02.10.2009, пятница
19:30Атлант - Динамо Мс3:4 Спорт (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - СКА1:4 КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
20:30Динамо Рг - Северсталь3:2 
03.10.2009, суббота
10:00Амур - Трактор1:2 
13:00Металлург Нк - Автомобилист1:2 бул 
14:00Сибирь - Металлург Мг3:4 бул КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
16:00Лада - Витязь5:6 бул 
17:00Ак Барс - ЦСКА0:3 Спорт (17:00) 17:00 
17:00Нефтехимик - Торпедо3:4 бул 
17:00Локомотив - Салават Юлаев4:5 НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00ХК МВД - Авангард3:2 
17:00Спартак - Барыс3:2 бул 
04.10.2009, воскресенье
13:00Динамо Мс - СКА1:5 Спорт (13:00) 13:00 
18:00Динамо Рг - Атлант4:2 
18:00Динамо Мн - Северсталь2:1 КХЛ-ТВ (18:00) 18:00 
05.10.2009, понедельник
16:00Сибирь - Трактор6:2 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Автомобилист - Металлург Мг2:4 
18:00Лада - Торпедо4:0 
19:00Ак Барс - Витязь2:1 ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - ЦСКА4:2 
19:00Локомотив - Авангард2:3 Спорт (19:00) 19:00 
19:30ХК МВД - Барыс5:1 
19:30Спартак - Салават Юлаев4:2 
06.10.2009, вторник
19:30Динамо Мс - Динамо Рг4:2 Спорт (19:30) 19:30 
07.10.2009, среда
16:00Авангард - Барыс6:3 Спорт (16:00) 16:00 
08.10.2009, четверг
15:00Металлург Нк - Амур5:2 
17:00Автомобилист - Динамо Рг4:2 
17:00Металлург Мг - Динамо Мн3:1 
17:00Салават Юлаев - Сибирь3:4 бул Спорт (17:00) 17:00 
17:30Трактор - Динамо Мс2:4 КХЛ-ТВ (17:30) 17:30 
19:00СКА - Нефтехимик7:2 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Ак Барс3:1 Спорт (19:00) 19:00 
19:30Атлант - Лада1:2 
09.10.2009, пятница
19:00Торпедо - ХК МВД6:2 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Витязь - Спартак4:5 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:30ЦСКА - Локомотив2:1 бул Спорт (19:30) 19:30 
10.10.2009, суббота
13:00СКА - Лада3:0 
13:00Северсталь - Нефтехимик2:1 бул 
14:00Авангард - Сибирь5:3 
15:00Автомобилист - Динамо Мс3:1 
15:00Металлург Мг - Динамо Рг4:2 КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
15:00Трактор - Динамо Мн4:6 
15:00Салават Юлаев - Металлург Нк4:3 ОТ 
15:00Барыс - Амур4:2 
17:00Атлант - Ак Барс4:3 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
11.10.2009, воскресенье
17:00ЦСКА - Спартак4:2 Спорт (17:00) 17:00 
17:00Торпедо - Локомотив4:1 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Витязь - ХК МВД3:5 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
12.10.2009, понедельник
16:00Авангард - Металлург Нк2:1 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Автомобилист - Динамо Мн1:3 
17:00Металлург Мг - Динамо Мс2:5 Спорт (17:00) 17:00 
17:30Трактор - Динамо Рг5:4 бул 
19:00Северсталь - Лада3:2 бул 
19:30Атлант - Нефтехимик3:2 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
20:00СКА - Ак Барс4:3 бул Спорт (20:00) 20:00 
13.10.2009, вторник
12:00Амур - Салават Юлаев2:3 бул Спорт (12:00) 12:00 
16:00Сибирь - Барыс3:4 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
19:00Торпедо - Спартак4:2 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Витязь - Локомотив1:8 
19:30ЦСКА - ХК МВД4:3 бул Спорт (19:30) 19:30 
14.10.2009, среда
12:00Амур - Салават Юлаев2:1 бул Спорт (12:00) 12:00 
17:00Автомобилист - Ак Барс1:3 
17:00Металлург Мг - Нефтехимик4:2 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:30Трактор - Лада3:1  19:20 
15.10.2009, четверг
15:00Металлург Нк - Барыс3:2 ОТ 
16:00Сибирь - Авангард5:4 бул Спорт (16:00) 16:00 
19:00Северсталь - ХК МВД1:2 
19:30Динамо Мс - СКА4:3 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Спартак3:2  21:45 
17.10.2009, суббота
13:00Металлург Нк - Авангард1:5 
15:00Салават Юлаев - ЦСКА3:0 КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Атлант - Витязь3:0  19:30 
17:00Локомотив - СКА4:1 Спорт (17:00) 17:00 
17:00ХК МВД - Торпедо3:1 
18.10.2009, воскресенье
16:00Лада - Автомобилист2:0 
17:00Ак Барс - Металлург Мг1:3 Спорт (17:00) 17:00 
17:00Нефтехимик - Трактор5:2 
18:00Динамо Рг - Амур3:4 бул КХЛ-ТВ (18:00) 18:00 
19.10.2009, понедельник
17:00Салават Юлаев - Торпедо4:1 Спорт (17:00) 17:00 
17:00Барыс - ЦСКА5:2 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Локомотив - Северсталь2:1 ОТ НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30ХК МВД - СКА0:4 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Спартак - Атлант2:1 Спорт (19:30) 19:30 
20.10.2009, вторник
18:00Лада - Металлург Мг5:1 
19:00Ак Барс - Трактор3:2 ОТ КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Автомобилист7:6 
19:30Динамо Мс - Сибирь3:2 
20:00Динамо Мн - Амур1:4  21:15 
20:30Динамо Рг - Металлург Нк4:2 
21.10.2009, среда
16:00Авангард - ЦСКА1:0 Спорт (16:00) 16:00 
17:00Салават Юлаев - Витязь6:1 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Барыс - Торпедо4:2 
19:00Локомотив - Атлант4:2 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30ХК МВД - Северсталь4:5 бул 
19:30Спартак - СКА3:5 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
22.10.2009, четверг
18:00Лада - Трактор3:2 
18:30Ак Барс - Автомобилист4:1 Спорт (18:30) 18:30 
19:00Нефтехимик - Металлург Мг0:4 
19:30Динамо Мс - Амур6:2 
20:00Динамо Мн - Металлург Нк2:4 КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
20:30Динамо Рг - Сибирь3:5  23:30 
23.10.2009, пятница
16:00Авангард - Торпедо3:0 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Барыс - Витязь3:1  18:20 
19:30Спартак - Северсталь3:1 Спорт (19:30) 19:30 
24.10.2009, суббота
13:00ХК МВД - Амур3:1 
17:00Динамо Мс - Металлург Нк1:0  19:25 
17:00СКА - Салават Юлаев3:5 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
18:00Динамо Мн - Сибирь1:4 
25.10.2009, воскресенье
14:00Авангард - Витязь1:2 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Автомобилист - Лада2:1 
15:00Металлург Мг - Ак Барс5:3  16:20 
15:00Трактор - Нефтехимик4:6 
17:00Северсталь - Локомотив2:3 
26.10.2009, понедельник
19:00СКА - Барыс3:2 бул  21:45 
19:30Атлант - Салават Юлаев0:6 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
20:30Динамо Рг - Динамо Мс2:4 Спорт (20:30) 20:30 
27.10.2009, вторник
12:00Амур - Лада3:1 
15:00Металлург Нк - Ак Барс5:2 
16:00Сибирь - Нефтехимик2:3 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Автомобилист - Локомотив3:6 
17:00Металлург Мг - ХК МВД3:2 Спорт (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Спартак4:3 бул  18:25 
19:00Торпедо - Витязь5:4 Спорт (19:00) 19:00 
28.10.2009, среда
19:00СКА - Авангард2:3 бул КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Салават Юлаев1:7 
19:30Динамо Мс - Динамо Мн1:5  21:20 
19:30Атлант - Барыс0:3 
19:30ЦСКА - Динамо Рг5:3 Спорт (19:30) 19:30 
29.10.2009, четверг
12:00Амур - Нефтехимик2:1 Спорт (12:00) 12:00 
15:00Металлург Нк - Лада3:1 
16:00Сибирь - Ак Барс4:7 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Автомобилист - ХК МВД3:2 бул 
17:00Металлург Мг - Спартак5:2 Спорт (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Локомотив1:6  18:25 
30.10.2009, пятница
19:00Северсталь - Барыс1:3 
19:30Атлант - Авангард3:2 бул Спорт (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - ЦСКА2:1  24:00 
20:30Динамо Рг - СКА4:1  21:45 
31.10.2009, суббота
10:00Амур - Ак Барс3:6 Спорт (10:00) 10:00 
13:00Металлург Нк - Нефтехимик1:3 
14:00Сибирь - Лада3:2 бул КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Автомобилист - Спартак3:4 ОТ 
15:00Металлург Мг - Локомотив2:1 ОТ  19:05 
15:00Трактор - ХК МВД0:7  16:25 
01.11.2009, воскресенье
15:00Салават Юлаев - Барыс4:3 КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00СКА - ЦСКА5:3  17:25 
17:00Северсталь - Авангард4:3 бул 
17:00Торпедо - Атлант2:8  22:25 
18:00Динамо Мн - Динамо Рг2:1 ОТ  20:00 
11.11.2009, среда
19:00Торпедо - Северсталь6:4 
19:00Витязь - СКА1:4 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Локомотив - Амур4:3 бул НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30ЦСКА - Атлант2:3 Спорт (19:30) 19:30 
19:30Спартак - Металлург Нк3:0 
12.11.2009, четверг
16:00Барыс - Металлург Мг7:1  19:15 
16:00Авангард - Автомобилист4:5 ОТ Спорт (16:00) 16:00 
17:00Салават Юлаев - Трактор5:0 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
18:00Лада - Динамо Мн3:4 бул 
19:00Ак Барс - Динамо Рг1:3 Спорт (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Динамо Мс1:3 
13.11.2009, пятница
19:00Торпедо - СКА2:5 
19:00Локомотив - Сибирь7:0 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Атлант - Витязь4:3 бул Спорт (19:30) 19:30 
19:30ЦСКА - Северсталь1:2 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30ХК МВД - Металлург Нк2:1 
19:30Спартак - Амур2:3 
14.11.2009, суббота
13:00Салават Юлаев - Металлург Мг3:2 Спорт (13:00) 13:00 
14:00Барыс - Автомобилист5:4 ОТ 
14:00Авангард - Трактор6:1 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Лада - Динамо Мс2:1 бул 
17:00Ак Барс - Динамо Мн4:1 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Нефтехимик - Динамо Рг3:5 
15.11.2009, воскресенье
17:00ЦСКА - СКА2:5 Спорт (17:00) 17:00 
17:00Торпедо - Атлант2:7 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Витязь - Северсталь5:2 
17:00Локомотив - Металлург Нк3:2 НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00ХК МВД - Сибирь5:1 
16.11.2009, понедельник
16:00Барыс - Трактор3:5 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
16:00Авангард - Металлург Мг1:2 бул Спорт (16:00) 16:00 
17:00Салават Юлаев - Автомобилист4:3 ОТ  18:30 
18:00Лада - Динамо Рг3:2 
19:00Ак Барс - Динамо Мс2:1 ОТ Спорт (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Динамо Мн4:1 
17.11.2009, вторник
12:00Амур - Сибирь1:6 Спорт (12:00) 12:00 
19:00СКА - Спартак3:4 ОТ  19:20 
19:00Северсталь - Атлант3:1  21:30 
19:00Торпедо - ХК МВД3:5 
19:00Витязь - Локомотив5:9 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
18.11.2009, среда
12:00Амур - Сибирь3:2 бул КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
16:00Барыс - Авангард3:2 ОТ КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
18:00Лада - Автомобилист0:3 
19:00Ак Барс - Металлург Мг3:1 Спорт (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Трактор4:3 ОТ 
19.11.2009, четверг
19:00СКА - Северсталь3:0 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:30Динамо Мс - Локомотив4:2 Спорт (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - ХК МВД1:5 
20:30Динамо Рг - Спартак6:4  21:25 
20.11.2009, пятница
17:00Салават Юлаев - Авангард6:5 ОТ Спорт (17:00) 17:00 
19:00Ак Барс - Лада4:1 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
21.11.2009, суббота
15:00Автомобилист - Витязь8:3 
15:00Металлург Мг - Торпедо1:3 
15:00Трактор - ЦСКА1:4 
17:00Атлант - Северсталь6:5 бул 
17:00ХК МВД - Динамо Мс3:4 Спорт (17:00) 17:00 
18:00Динамо Рг - Локомотив2:3 бул  20:20 
18:00Динамо Мн - Спартак2:5 КХЛ-ТВ (18:00) 18:00 
22.11.2009, воскресенье
13:00Металлург Нк - Салават Юлаев0:3 
14:00Сибирь - Барыс5:3 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
17:00Нефтехимик - Ак Барс5:3 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
23.11.2009, понедельник
17:00Автомобилист - Торпедо0:1 
17:00Металлург Мг - ЦСКА0:3 Спорт (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Витязь3:4 бул КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00СКА - Атлант4:1 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:30Динамо Мс - Спартак1:4 Спорт (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Локомотив4:3 бул 
20:30Динамо Рг - ХК МВД1:2 
24.11.2009, вторник
15:00Металлург Нк - Барыс2:3 ОТ 
16:00Сибирь - Салават Юлаев4:2 Спорт (16:00) 16:00 
16:00Авангард - Амур7:1 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
18:00Лада - Ак Барс1:2 
25.11.2009, среда
17:00Автомобилист - ЦСКА1:4  19:25 
17:00Металлург Мг - Витязь5:3 Спорт (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Торпедо1:4 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
26.11.2009, четверг
16:00Сибирь - Металлург Нк3:0 Спорт (16:00) 16:00 
16:00Барыс - Амур4:3 
18:00Лада - Нефтехимик3:4 ОТ 
19:00СКА - Динамо Рг3:2 ОТ КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:30ХК МВД - Атлант2:3 ОТ Спорт (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Динамо Мс4:2  21:55 
27.11.2009, пятница
17:00Трактор - Металлург Мг1:2 Спорт (17:00) 17:00 
19:00Северсталь - Витязь5:4 ОТ КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:30Спартак - ЦСКА3:2 Спорт (19:30) 19:30 
28.11.2009, суббота
14:00Барыс - Металлург Нк3:2 
15:00Салават Юлаев - Сибирь6:1 КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Ак Барс - Нефтехимик5:3 Спорт (17:00) 17:00 
17:00Локомотив - Динамо Рг2:3 бул НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
18:00Динамо Мн - СКА2:4 
29.11.2009, воскресенье
10:00Амур - Авангард2:3 ОТ Спорт (10:00) 10:00 
17:00ЦСКА - Трактор3:2 
17:00Торпедо - Металлург Мг2:4 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Витязь - Автомобилист3:4 ОТ 
30.11.2009, понедельник
12:00Амур - Авангард1:4 
16:00Барыс - Сибирь3:4 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Салават Юлаев - Металлург Нк4:2 Спорт (17:00) 17:00 
19:00Нефтехимик - Лада9:2 
19:00Северсталь - Атлант1:5 
19:00Локомотив - Динамо Мс3:0 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30ХК МВД - Динамо Мн2:1 
19:30Спартак - Динамо Рг2:3 Спорт (19:30) 19:30 
01.12.2009, вторник
19:00Торпедо - Автомобилист3:1  21:30 
19:00Витязь - Трактор2:3 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:30ЦСКА - Металлург Мг4:5 Спорт (19:30) 19:30 
02.12.2009, среда
19:00Ак Барс - Лада1:2 
19:00Локомотив - Динамо Мн4:1 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Атлант - СКА2:1 ОТ КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30ХК МВД - Динамо Рг4:2  00:15 
19:30Спартак - Динамо Мс4:2  20:50 
03.12.2009, четверг
16:00Сибирь - Амур4:1 
16:00Авангард - Барыс2:1 Спорт (16:00) 16:00 
19:00Торпедо - Трактор3:6 
19:00Витязь - Металлург Мг0:4 
19:30ЦСКА - Автомобилист2:1 ОТ КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
04.12.2009, пятница
19:00Северсталь - СКА3:8  21:50 
19:30Динамо Мс - ХК МВД3:2 бул Спорт (19:30) 19:30 
19:30Спартак - Динамо Мн5:6 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
05.12.2009, суббота
13:00Металлург Нк - Амур2:3 ОТ 
14:00Барыс - Салават Юлаев2:3 бул 
15:00Металлург Мг - Трактор6:0 КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
16:00Лада - Нефтехимик1:2 
17:00Торпедо - ЦСКА2:4  17:25 
06.12.2009, воскресенье
17:00Атлант - Локомотив2:1 бул  17:30 
17:00ХК МВД - Северсталь3:5 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
07.12.2009, понедельник
17:00Автомобилист - Салават Юлаев4:3 
17:00Металлург Мг - Авангард5:3 Спорт (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Барыс2:4 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00СКА - Торпедо5:1  19:30 
19:00Витязь - ЦСКА1:2 
19:30Динамо Мс - Ак Барс4:2 Спорт (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Лада4:2 
20:30Динамо Рг - Нефтехимик6:3 
08.12.2009, вторник
12:00Амур - Локомотив3:2 ОТ Спорт (12:00) 12:00 
15:00Металлург Нк - Спартак2:3 
16:00Сибирь - ХК МВД1:3 Спорт (16:00) 16:00 
09.12.2009, среда
17:00Автомобилист - Авангард0:4 
17:00Металлург Мг - Барыс4:0 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Салават Юлаев1:4 
19:00СКА - Витязь1:0 
19:00Северсталь - Торпедо5:1 
19:30Динамо Мс - Лада3:0 
19:30Атлант - ЦСКА3:2 бул Спорт (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Нефтехимик3:5 
20:30Динамо Рг - Ак Барс2:4 КХЛ-ТВ (20:30) 20:30 
10.12.2009, четверг
12:00Амур - ХК МВД0:1 
15:00Металлург Нк - Локомотив0:2 
16:00Сибирь - Спартак4:6 Спорт (16:00) 16:00 
11.12.2009, пятница
17:00Автомобилист - Барыс5:2 
17:00Металлург Мг - Салават Юлаев4:5 бул КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Авангард3:2 
19:00Северсталь - Витязь5:1 
19:30Динамо Мс - Нефтехимик4:0 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Атлант - Торпедо2:0 
19:30ЦСКА - СКА2:3 Спорт (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Ак Барс1:4 
20:30Динамо Рг - Лада4:1 
12.12.2009, суббота
10:00Амур - Спартак3:2 бул 
13:00Металлург Нк - ХК МВД4:2 
14:00Сибирь - Локомотив2:1 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
13.12.2009, воскресенье
15:00Металлург Мг - Лада3:2 
15:00Трактор - Ак Барс1:0 бул КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
15:00Салават Юлаев - Барыс4:1 
17:00СКА - Динамо Мс0:2  20:25 
17:00Северсталь - ЦСКА4:3 бул 
17:00Витязь - Атлант5:4 ОТ 
18:00Динамо Рг - Динамо Мн2:0 КХЛ-ТВ (18:00) 18:00 
22.12.2009, вторник
20:00Динамо Мн - Динамо Рг4:1 КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
23.12.2009, среда
16:00Сибирь - Металлург Нк4:3 ОТ 
16:00Барыс - Северсталь3:4 
16:00Авангард - Атлант2:4 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Салават Юлаев - СКА6:3 Спорт (17:00) 17:00 
18:00Лада - Металлург Мг3:5 
19:00Ак Барс - Трактор2:1 бул 
19:00Нефтехимик - Автомобилист5:2 
19:00Витязь - ХК МВД2:3 
19:00Локомотив - Торпедо1:0 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30ЦСКА - Спартак2:1 Спорт (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Динамо Мс2:3 КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
25.12.2009, пятница
16:00Барыс - Атлант4:5 бул 
16:00Авангард - СКА2:4 Спорт (16:00) 16:00 
17:00Салават Юлаев - Северсталь2:3 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
18:00Лада - Амур4:2 
18:00Динамо Рг - Динамо Мс4:5 
19:00Ак Барс - Металлург Нк4:0 
19:00Нефтехимик - Сибирь3:1 
19:00Локомотив - Трактор5:1 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30ЦСКА - Торпедо0:5 
19:30ХК МВД - Металлург Мг2:0 Спорт (19:30) 19:30 
19:30Спартак - Автомобилист3:2 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
27.12.2009, воскресенье
14:00Барыс - СКА1:5 
14:00Авангард - Северсталь3:1 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Салават Юлаев - Атлант4:2 Спорт (15:00) 15:00 
16:00Лада - Металлург Нк3:0 
17:00Ак Барс - Сибирь5:1 
17:00Нефтехимик - Амур4:1 
17:00ЦСКА - Динамо Мс2:3 ОТ  17:25 
17:00Торпедо - Витязь8:0 
17:00Локомотив - Металлург Мг3:0 НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00ХК МВД - Автомобилист1:0 
17:00Спартак - Трактор3:2 
29.12.2009, вторник
17:00Салават Юлаев - Авангард4:1 Спорт (17:00) 17:00 
18:00Лада - Сибирь5:2 
19:00Ак Барс - Амур7:2 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Металлург Нк4:3 ОТ 
19:00Северсталь - Торпедо4:3 ОТ 
19:00Витязь - Атлант1:5 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Локомотив - Автомобилист3:1 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30ХК МВД - Трактор1:2 
19:30Спартак - Металлург Мг1:2 бул Спорт (19:30) 19:30 
20:30Динамо Рг - ЦСКА2:3 ОТ 
03.01.2010, воскресенье
10:00Амур - Динамо Мс4:3 ОТ 
13:00Металлург Нк - Динамо Рг3:2 
14:00Сибирь - Динамо Мн0:2 
17:00СКА - Спартак2:3 ОТ 
17:00Атлант - Северсталь2:1 бул 
17:00ЦСКА - Барыс3:5 
17:00Торпедо - Локомотив5:2 
17:00ХК МВД - Витязь6:3 
04.01.2010, понедельник
15:00Автомобилист - Ак Барс3:2 бул 
15:00Металлург Мг - Нефтехимик2:1 
15:00Трактор - Лада4:2 
05.01.2010, вторник
10:00Амур - Динамо Мн3:2 бул 
13:00Металлург Нк - Динамо Мс3:4 
13:00ЦСКА - Авангард3:1 
14:00Сибирь - Динамо Рг2:7 
17:00СКА - ХК МВД3:0 
17:00Северсталь - Спартак5:2 
17:00Атлант - Локомотив2:0 
17:00Торпедо - Барыс4:2 
17:00Витязь - Салават Юлаев1:5 
06.01.2010, среда
13:00Металлург Мг - Ак Барс3:2 ОТ 
15:00Автомобилист - Лада1:2 
15:00Трактор - Нефтехимик2:3 
07.01.2010, четверг
10:00Амур - Динамо Рг2:4 
13:00Металлург Нк - Динамо Мн1:4 
13:00Атлант - Спартак2:4 
14:00Сибирь - Динамо Мс1:4 
17:00СКА - Локомотив3:1 
17:00Северсталь - ХК МВД1:3 
17:00Торпедо - Авангард1:2 
17:00Витязь - Барыс5:1 
18:00ЦСКА - Салават Юлаев1:3 
08.01.2010, пятница
15:00Автомобилист - Нефтехимик2:1 бул 
15:00Металлург Мг - Лада6:0 
15:00Трактор - Ак Барс2:5 
09.01.2010, суббота
17:00Северсталь - Локомотив2:3 
17:00Атлант - ХК МВД4:1 
17:00ЦСКА - Динамо Мн2:1 
17:00Торпедо - Салават Юлаев3:1 
17:00Витязь - Авангард-:+ 
17:00Спартак - Динамо Мс4:3 бул 
10.01.2010, воскресенье
10:00Амур - Металлург Нк4:1 
11.01.2010, понедельник
12:00Амур - Металлург Нк1:2 бул 
16:00Барыс - Сибирь5:0 
16:00Авангард - Салават Юлаев3:2 ОТ 
12.01.2010, вторник
18:00Лада - Трактор2:3 
19:00Ак Барс - Автомобилист1:2  21:20 
19:00Нефтехимик - Металлург Мг3:1 
19:00СКА - ЦСКА3:2 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Витязь - Северсталь2:7 
19:30ХК МВД - Атлант5:2 Россия 2 (19:30) 19:30 
13.01.2010, среда
16:00Барыс - Металлург Нк0:3 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
16:00Авангард - Сибирь4:2 Россия 2 (16:00) 16:00 
14.01.2010, четверг
17:00Салават Юлаев - Амур2:3  03:30 
18:00Лада - Атлант1:2 бул 
19:00Ак Барс - СКА1:2 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Северсталь4:2 
19:00Локомотив - Витязь3:1 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Динамо Мс - Трактор4:3 
19:30ХК МВД - Торпедо3:6 
19:30Спартак - ЦСКА3:1  20:50 
20:00Динамо Мн - Металлург Мг1:2  21:30 
20:30Динамо Рг - Автомобилист4:0 
15.01.2010, пятница
16:00Авангард - Металлург Нк4:2 Россия 2 (16:00) 16:00 
16.01.2010, суббота
14:00Сибирь - Амур4:3 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
16:00Лада - СКА1:2 
17:00Ак Барс - Северсталь2:1 бул 
17:00Нефтехимик - Атлант3:4 
17:00Динамо Мс - Металлург Мг2:1 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Локомотив - Торпедо2:0 НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00ХК МВД - ЦСКА1:2 бул 
17:00Спартак - Витязь5:3 
18:00Динамо Рг - Трактор2:3  19:30 
18:00Динамо Мн - Автомобилист4:0 
18.01.2010, понедельник
12:00Амур - Барыс5:3 
15:00Металлург Нк - Авангард2:3 
16:00Сибирь - Салават Юлаев2:4 
18:00Лада - Северсталь1:4 
19:00Ак Барс - Атлант6:2 
19:00Нефтехимик - СКА5:6 
19:00Локомотив - ЦСКА1:6 
19:30Динамо Мс - Автомобилист2:5 
19:30ХК МВД - Витязь2:3 ОТ 
19:30Спартак - Торпедо4:3 ОТ 
20:00Динамо Мн - Трактор1:2 
20:30Динамо Рг - Металлург Мг3:2 
19.01.2010, вторник
12:00Амур - Барыс5:8 
20.01.2010, среда
15:00Металлург Нк - Салават Юлаев1:6 
16:00Сибирь - Авангард2:3 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
19:30Динамо Мс - Динамо Мн5:4 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Атлант - Торпедо3:2 ОТ 
20:30Динамо Рг - Спартак3:2  21:55 
21.01.2010, четверг
17:00Автомобилист - Нефтехимик4:2 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Витязь - Лада6:4 
19:30ЦСКА - Ак Барс3:4 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
22.01.2010, пятница
16:00Авангард - Амур4:1 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
19:00Локомотив - ХК МВД1:3 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:30Динамо Мс - Динамо Рг4:5  21:20 
19:30Спартак - Динамо Мн6:3 
23.01.2010, суббота
17:00ЦСКА - Лада2:0 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Торпедо - Ак Барс2:3  19:30 
17:00Витязь - Нефтехимик5:4 
24.01.2010, воскресенье
14:00Барыс - ХК МВД2:4 
14:00Авангард - Локомотив3:4 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Автомобилист - Амур3:2 бул 
15:00Металлург Мг - Сибирь4:3 бул 
15:00Трактор - Металлург Нк3:4 
15:00Салават Юлаев - Спартак4:3  19:30 
17:00Динамо Мс - Атлант4:3 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00СКА - Динамо Рг8:1 
17:00Северсталь - Динамо Мн2:3 бул 
25.01.2010, понедельник
19:00Торпедо - Лада1:2  21:55 
19:00Витязь - Ак Барс3:2 ОТ 
19:30ЦСКА - Нефтехимик4:5 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
26.01.2010, вторник
16:00Барыс - Локомотив3:2 ОТ 
16:00Авангард - Спартак1:2 Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Автомобилист - Металлург Нк0:4 
17:00Металлург Мг - Амур4:1 
17:00Трактор - Сибирь4:1 
17:00Салават Юлаев - ХК МВД4:3 ОТ КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00СКА - Динамо Мс1:0  19:30 
19:00Северсталь - Динамо Рг3:4 бул 
19:30Атлант - Динамо Мн3:2 
27.01.2010, среда
18:00Лада - Ак Барс0:4 
19:00Торпедо - Нефтехимик5:3  21:55 
19:30ЦСКА - Витязь5:2 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
28.01.2010, четверг
16:00Барыс - Спартак9:3 
16:00Авангард - ХК МВД2:0 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Автомобилист - Сибирь3:4 
17:00Металлург Мг - Металлург Нк4:0 
17:00Трактор - Амур0:2 
17:00Салават Юлаев - Локомотив3:0 Россия 2 (17:00) 17:00 
19:00СКА - Динамо Мн2:4 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Динамо Мс4:3 бул 
19:30Атлант - Динамо Рг5:6 ОТ  00:45 
01.02.2010, понедельник
15:00Металлург Нк - Сибирь2:3 
16:00Авангард - Салават Юлаев1:3 Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Трактор - Автомобилист4:1 
19:00Нефтехимик - Ак Барс3:1 
19:00Витязь - Торпедо1:0 
19:00Локомотив - Северсталь5:2 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Атлант - ХК МВД2:0 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Спартак - СКА5:4 бул Россия 2 (19:30) 19:30 
20:30Динамо Рг - Динамо Мн5:4 
02.02.2010, вторник
19:30Динамо Мс - ЦСКА3:2 Россия 2 (19:30) 19:30 
03.02.2010, среда
12:00Амур - Атлант3:4 ОТ 
15:00Металлург Нк - СКА2:3 бул 
16:00Сибирь - Северсталь3:4 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Трактор - Металлург Мг2:5 Россия 2 (17:00) 17:00 
18:00Лада - Салават Юлаев2:5 
19:00Ак Барс - Барыс4:1 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Авангард1:2 бул 
19:30Локомотив - Спартак1:3 Россия 2 (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Торпедо2:4 
20:30Динамо Рг - Витязь3:1 
05.02.2010, пятница
12:00Амур - Северсталь4:3 бул 
15:00Металлург Нк - Атлант0:1 
16:00Сибирь - СКА3:0 Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Металлург Мг - Автомобилист3:0 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
18:00Лада - Барыс1:2 
19:00Ак Барс - Авангард3:1 Россия 2 (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Салават Юлаев0:2 
19:30Динамо Мс - Витязь8:3 
19:30ХК МВД - Локомотив3:0 
20:00Динамо Мн - ЦСКА2:4 КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
20:30Динамо Рг - Торпедо3:2 бул 
07.02.2010, воскресенье
10:00Амур - СКА3:8 
13:00Металлург Нк - Северсталь1:3 
14:00Динамо Мн - Витязь5:1 
14:00Сибирь - Атлант3:7 КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Ак Барс - Салават Юлаев1:4 Россия 2 (15:00) 15:00 
15:00Автомобилист - Трактор6:2 
16:00Лада - Авангард3:2 бул 
17:00Нефтехимик - Барыс4:2 
17:00Динамо Мс - Торпедо4:3 ОТ 
17:00Спартак - ХК МВД2:8 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
18:00Динамо Рг - ЦСКА1:2 бул 
03.03.2010, среда
16:00Барыс - Динамо Мн5:3 
16:00Авангард - Динамо Рг3:5 КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Салават Юлаев - Динамо Мс3:0 Россия 2 (17:00) 17:00 
19:00СКА - Трактор7:5 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Металлург Мг1:2 
19:00Торпедо - Сибирь1:4 
19:00Витязь - Амур2:1 
19:00Локомотив - Лада5:2 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Атлант - Автомобилист3:2 бул 
19:30ЦСКА - Металлург Нк1:3 
19:30ХК МВД - Нефтехимик3:2 
19:30Спартак - Ак Барс1:3 Россия 2 (19:30) 19:30 
05.03.2010, пятница
16:00Барыс - Динамо Рг3:5 
16:00Авангард - Динамо Мс2:3 бул Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Салават Юлаев - Динамо Мн4:1 
19:00СКА - Металлург Мг3:2  21:55 
19:00Северсталь - Автомобилист2:3 
19:00Торпедо - Амур2:4 
19:00Витязь - Металлург Нк2:1 
19:00Локомотив - Нефтехимик0:2 НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Атлант - Трактор3:1 
19:30ЦСКА - Сибирь4:2 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30ХК МВД - Ак Барс1:2 бул Россия 2 (19:30) 19:30 
19:30Спартак - Лада6:2 
07.03.2010, воскресенье
14:00Барыс - Динамо Мс5:2 
14:00Авангард - Динамо Мн2:3 
15:00Салават Юлаев - Динамо Рг6:4 
17:00СКА - Автомобилист1:2 
17:00Северсталь - Трактор3:1 
17:00Атлант - Металлург Мг4:1 Россия 2 (17:00) 17:00 
17:00ЦСКА - Амур4:0 
17:00Торпедо - Металлург Нк4:2 
17:00Витязь - Сибирь5:2 
17:00Локомотив - Ак Барс4:1 НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00ХК МВД - Лада3:2 ОТ 
17:00Спартак - Нефтехимик2:3  19:20 
10.03.2010, среда
19:00СКА - Динамо Рг0:2  21:55 
19:30ХК МВД - ЦСКА3:1 
19:30Динамо Мс - Спартак3:4 ОТ Россия 2 (19:30) 19:30 
19:30Атлант - Локомотив1:2 НТМ (Яр.) (19:30) 19:30 
11.03.2010, четверг
17:00Салават Юлаев - Автомобилист5:1 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Металлург Мг - Трактор5:2 Россия 2 (17:00) 17:00 
19:00СКА - Динамо Рг1:3 
19:00Ак Барс - Барыс4:3 ОТ 
19:00Нефтехимик - Авангард2:0 
19:30ХК МВД - ЦСКА4:2 Россия 2 (19:30) 19:30 
19:30Динамо Мс - Спартак0:1 КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Атлант - Локомотив4:3 ОТ НТМ (Яр.) (19:30) 19:30 
12.03.2010, пятница
17:00Салават Юлаев - Автомобилист4:1 
17:00Металлург Мг - Трактор3:1 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Ак Барс - Барыс4:2 Россия 2 (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Авангард6:2  19:30 
13.03.2010, суббота
17:00ЦСКА - ХК МВД2:5 
17:00Спартак - Динамо Мс1:3  17:50 
17:00Локомотив - Атлант4:3 НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
18:00Динамо Рг - СКА2:4 
14.03.2010, воскресенье
14:00Барыс - Ак Барс1:3 
14:00Авангард - Нефтехимик1:2 
15:00Автомобилист - Салават Юлаев4:3 
15:00Трактор - Металлург Мг2:1 ОТ 
17:00Спартак - Динамо Мс4:0 
17:00Локомотив - Атлант2:1 ОТ НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
18:00Динамо Рг - СКА4:2  19:30 
15.03.2010, понедельник
17:00Автомобилист - Салават Юлаев1:8 
17:00Трактор - Металлург Мг2:3 ОТ 
19.03.2010, пятница
19:00Локомотив - Спартак5:1 Россия 2 (19:00) 19:00 
19:30ХК МВД - Динамо Рг4:1 КХЛ ТВ (19:30) 19:30 
20.03.2010, суббота
15:00Салават Юлаев - Нефтехимик6:2 
15:00Металлург Мг - Ак Барс0:4 КХЛ ТВ (15:00) 15:00 
17:00ХК МВД - Динамо Рг2:0  17:25 
17:00Локомотив - Спартак2:3 ОТ Россия 2 (17:00) 17:00 
21.03.2010, воскресенье
15:00Салават Юлаев - Нефтехимик1:2 ОТ КХЛ ТВ (15:00) 15:00 
15:00Металлург Мг - Ак Барс2:3 Россия 2 (15:00) 15:00 
22.03.2010, понедельник
19:30Спартак - Локомотив3:2 Россия 2 (19:30) 19:30 
20:30Динамо Рг - ХК МВД3:1 
23.03.2010, вторник
19:00Нефтехимик - Салават Юлаев1:0  21:30 
19:00Ак Барс - Металлург Мг0:1 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:30Спартак - Локомотив3:4 ОТ Россия 2 (19:30) 19:30 
20:30Динамо Рг - ХК МВД4:5 ОТ  24:00 
24.03.2010, среда
19:00Нефтехимик - Салават Юлаев0:1 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Ак Барс - Металлург1:2 Россия 2 (19:00) 19:00 
25.03.2010, четверг
19:00Локомотив - Спартак2:1 
19:30ХК МВД - Динамо Рг3:2 ОТ 
26.03.2010, пятница
17:00Салават Юлаев - Нефтехимик2:1 ОТ  18:00 
17:00Металлург Мг - Ак Барс1:3 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
27.03.2010, суббота
17:00Спартак - Локомотив1:8 Россия 2 (17:00) 17:00 
28.03.2010, воскресенье
17:00Нефтехимик - Салават Юлаев1:2 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Ак Барс - Металлург Мг3:1 Россия 2 (17:00) 17:00 
01.04.2010, четверг
19:30ХК МВД - Локомотив3:2 ОТ Россия 2 (19:30) 19:30 
02.04.2010, пятница
17:00Салават Юлаев - Ак Барс3:4 Россия 2 (17:00) 17:00 
19:30ХК МВД - Локомотив1:2 ОТ Россия 2 (19:30) 19:30 
03.04.2010, суббота
15:00Салават Юлаев - Ак Барс1:2 ОТ Россия 2 (15:00) 15:00 
04.04.2010, воскресенье
17:00Локомотив - ХК МВД4:6 Россия 2 (17:00) 17:00 
05.04.2010, понедельник
19:00Локомотив - ХК МВД6:1 
19:00Ак Барс - Салават Юлаев3:2 бул 
06.04.2010, вторник
19:00Ак Барс - Салават Юлаев2:4 Россия 2 (19:00) 19:00 
07.04.2010, среда
19:30ХК МВД - Локомотив0:4 Россия 2 (19:30) 19:30 
08.04.2010, четверг
17:00Салават Юлаев - Ак Барс2:1 Россия 2 (17:00) 17:00 
09.04.2010, пятница
19:00Локомотив - ХК МВД1:3 Россия 2 (19:00) 19:00 
10.04.2010, суббота
17:00Ак Барс - Салават Юлаев2:1 Россия 2 (17:00) 17:00 
11.04.2010, воскресенье
17:00ХК МВД - Локомотив2:1 
15.04.2010, четверг
19:30ХК МВД - Ак Барс2:3 Россия 2 (19:30) 19:30 
16.04.2010, пятница
19:30ХК МВД - Ак Барс1:4 Россия 2 (19:30) 19:30 
19.04.2010, понедельник
19:00Ак Барс - ХК МВД2:3 Россия 2 (19:00) 19:00 
20.04.2010, вторник
19:00Ак Барс - ХК МВД1:2 Россия 2 (19:00) 19:00 
23.04.2010, пятница
19:30ХК МВД - Ак Барс3:2 Россия 2 (19:30) 19:30 
25.04.2010, воскресенье
17:00Ак Барс - ХК МВД7:1 Россия 2 (17:00) 17:00 
27.04.2010, вторник
19:30ХК МВД - Ак Барс0:2 


     - дома
     - в гостях
победы
поражения