ГОСТЕВАЯ КНИГА

Страницы:  << 12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  >>
Навигация по страницам:  первая - Ctrl ↑ ; предыдущая - Ctrl ← ; следующая - Ctrl → ; последняя - Ctrl ↓ .
ЛСД+2740(1199)  (ответ на #68489)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Артур:
Вот только с Арены пришёл.Честно скажу,такое чувство было сегодня на игре,словно вышли наши просто номер отбыть да закончить поскорее..Авангард сверхмотивирован,а Локомотив как будто только проснулся после спячки.Особо показателен второй гол,вся пятёрка ждёт сирены во главе с вратарём,думая о перерыве,а соперник борется до конца.Сурин только удалениями запомнился,шайба не держится у нас,какие-то непонятные ходы..Как пример-незасчитанная шайба при 0-1 при игре в большинстве.Никак не могли на бросок решиться и в итоге пропустили,хорошо,что не засчитали.В общем,просыпаться надо.Не выиграем если в воскресенье,то,думаю,в Арене в этом сезоне больше не увидимся..Печалька...Смущение
Артур, пока смотрел повтор опасных моментов понял, что ушел бы после того как стало 5-1..
Ну и хорошо что не пошел, иду завтра, надеюсь порадуют козлята.
ЛСД+2740(1199)
Профиль
  
Всем привет, немного оффтопа.
Вот хотите смейтесь хотите нет, помните писал про сон? Дак вот, хрен с ним со счётом (то что близко попал) самая главная суть, что матч не смог посмотреть (даже по телеку) хотя должен был идти на арену, ( в причины вдаваться не буду) Дак вот, у меня с прошлого ПО появилась небольшая позитивная традиция, которая началась с 7го матча с авангардом, когда Омск сравнял, я психанул и выключил, и через часа три думал просто узнаю счет, Дак вот что я решил сделать, не просто открыть сайт КХЛ, а зайти к нам на книжку и по первому комментарию понять исход встречи, и вот захожу на книгу а там первый комментарий как сейчас помню " "Дожали все-таки ястребков".
Далее, второй и третий матч с трактором к сожалению также не мог смотреть , и также заходил на книгу и по комментариям понимал что мы победили..

Ближе к делу, по ходу этого сезона когда не получалось смотреть матчи очень часто хотелось узнать его исход таким способом, но думал - оставлю эту удачную традицию на ПО. И вот вчера решил воспользоваться своим "суеверием" И.... К сожалению не вышло..

По счёту и по комментариям подумал что нас вынесли в одну калитку, но сейчас глянул обзор матча, и я так скажу, такое чувство что у Омска залетело все что можно, а у нас залетело то что залетело, очень напомнило первый матч с цска в 2024 году..
Опять же, матч посмотрел только ко по обзору опасных моментов с КХЛ..

Annihilator+231(4615)
Профиль
  
Полнейший недонастрой. С таким настроем нас бы и Салават дёрнул(
Tr0f+4690(5408)  (ответ на #68490)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Pozitive76:
Сытые коты. И молодой самый быстро насытился. Так и карьеру проспит...
Pozitive76, да ну, наоборот кажется, что много брака от переизбытка желания.
Tr0f+4690(5408)
Профиль
  
Что могу сказать

По первому периоду казалось, что Авангард чувствует давление - странные удаления, суета по сравнению с прошлыми матчами

Только вот лёгкие голы с первого периода сделали всю игру в доигрывание и ожидание следующего матча. Хорошо это или плохо - посмотрим

Удачи парням, сложилось сегодня не очень, но мы не увидели даже 20% от того было бы без приколов "куча удалений, куча лёгких шайб и куча наоборот ошибок"

Какая то предсезонка что-ли , надо делать выводы, обе команды сыграли совершенно не как в прошлых матчах
Pozitive76+604(776)
Профиль
  
Сытые коты. И молодой самый быстро насытился. Так и карьеру проспит...
Артур+468(454)
Профиль
  
Вот только с Арены пришёл.Честно скажу,такое чувство было сегодня на игре,словно вышли наши просто номер отбыть да закончить поскорее..Авангард сверхмотивирован,а Локомотив как будто только проснулся после спячки.Особо показателен второй гол,вся пятёрка ждёт сирены во главе с вратарём,думая о перерыве,а соперник борется до конца.Сурин только удалениями запомнился,шайба не держится у нас,какие-то непонятные ходы..Как пример-незасчитанная шайба при 0-1 при игре в большинстве.Никак не могли на бросок решиться и в итоге пропустили,хорошо,что не засчитали.В общем,просыпаться надо.Не выиграем если в воскресенье,то,думаю,в Арене в этом сезоне больше не увидимся..Печалька...Смущение
ПареньОк+277(5379)
Профиль
  
Чёрный ворон, что ты вьёшься,
Над моею головой!
Ты добычи не дoбьёшься,
Чёрный ворон, я - не твой...
ПареньОк+277(5379)
Профиль
  
Скажу так. Если следующую игру выиграем, то Авангард мы пройдем, если нет.....то король умер, да здравствует король.
AG64+797(792)
Профиль
  
Не вошли сегодня в игру. На вратаря кивать не принято, но сегодня не его день. Большинство 17 минут- одна вымученная шайба. Нужно парням собраться к следующей игре. А счёт почти как во сне ЛСД , ну разница в три шайбы точная.
Скептик+711(2596)  (ответ на #68484)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Serg@NT:
Скептик, с немерянным баблом и ловко кладя на потолок, не мудрено усиливаться.
Serg@NT, у нас и СКА с ЦСКА не бедные, да и у нас возможности усилиться были, но реально усилился Авангард.У них Сопин сработал замечательно, он и в Динамо работал не плохо, а у нас застой.
Serg@NT+22390(6804)  (ответ на #68481)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Скептик:
Пока ожидаемо. Пройти Авангард в этом сезоне возможно только при огромном везении и при отдаче в 300%. Они значительно усилились, а мы пытаемся вылезти на прошлогоднем багаже. У них менеджмент очень грамотно сработал, а у нас нет. Хартли взяли и никого не приобрели несмотря на его просьбы.
Скептик, с немерянным баблом и ловко кладя на потолок, не мудрено усиливаться.
Скептик+711(2596)
Профиль
  
В Авангарде все шайбы новички забросили. Исаев игру провалил полностью.
Gaspar24+100(419)
Профиль
  
Проснись! Проснись! Проснись! Локомотив!
Скептик+711(2596)
Профиль
  
Пока ожидаемо. Пройти Авангард в этом сезоне возможно только при огромном везении и при отдаче в 300%. Они значительно усилились, а мы пытаемся вылезти на прошлогоднем багаже. У них менеджмент очень грамотно сработал, а у нас нет. Хартли взяли и никого не приобрели несмотря на его просьбы.
Добродушный Толстяк+15(207)
Профиль
  
напомните, пожалуйста, Береглазов в Локомотив из
Омска пришёл?
AG64+797(792)
Профиль
  
4-0 или 0-4 маловероятно в этой серии. Вот думаю, кому на руку вброс инфы про Боба и Шанхай перед началом серии?
Berg+197(389)
Профиль
  
Видимо это тенденция общероссийская, нетерпимость к окружающим и быкование какое-то. Не, у вас тут такого нет, я про свою говорю. Я бы половину повыгонял оттуда
Serg@NT+22390(6804)  (ответ на #68476)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Berg:
ЛСД, я на своей книжке с 2008 или 2009 года, хочешь верь, хочешь нет, но раньше совсем другие люди писали там. И было гораздо увлекательнее и не было конфликтов.
Причем со многими из того состава я дружу до сих пор, но им уже неинтересно во всем этом говносраче участвовать

Из плюсов омской книжки, на мой взгляд, она пофункциональнее, хотя может это просто вопрос привычки
Berg, да у нас на оф. гостевой тоже года до 10-11го было нормальное обсуждение.
Berg+197(389)  (ответ на #68474)
Профиль
  
Ответ на сообщение от ЛСД:
Berg, пока не началось,
Хожу на вашу книгу с первого нашего противостояния, когда Кравец был, вот правда, все одно и тоже что и у нас на гесте официальном было, пиздилки драки (хуесошенье) короче не дня без конфликта, желаю и вам придти к этому..(придти к тому чтобы люди болеющие за свою команду не грызлизь между собой)

ЛСД, я на своей книжке с 2008 или 2009 года, хочешь верь, хочешь нет, но раньше совсем другие люди писали там. И было гораздо увлекательнее и не было конфликтов.
Причем со многими из того состава я дружу до сих пор, но им уже неинтересно во всем этом говносраче участвовать

Из плюсов омской книжки, на мой взгляд, она пофункциональнее, хотя может это просто вопрос привычки
ЛСД+2740(1199)
Профиль
  
Помню выезд в череп, конец 2008 года, шайка тритона пиздят друг друга по синьке, а мой кент (пробивающий первый выезд) недоумевает как так мы пиздимимся, мы же вроде за одно.
Зыыы
Чисто случайно сюда залетел, респект админу,
что его книга собрала людей искренне болеющих за свой клуб, и в крайние моменты когда кто то не согласен с мнением его "товарища" Не собирается битьемуебло а как минимум игнорит, и не допускает оскорблений в адрес его оппонетна. Воистину, классная книга получилась. Бухарики
ЛСД+2740(1199)  (ответ на #68473)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Berg:
Ну что, уважаемые дамы и господа, уже несколько часов остается до начала серии, в которой сойдутся наши команды. Со своей стороны хочу пожелать хоккеистам обеих команд честной игры, без травм, без судейских ошибок.
Свои эмоции по поводу результатов тех или иных матчей НАШЕЙ СЕРИИ обещаю не выражать. В прогнозах я поддерживаю тех экспертов, которые говорят про 6-7 игр, просто потому что уже хочется настоящий плэй-офф увидеть.
И пусть победит сильнейший!
Berg, пока не началось,
Хожу на вашу книгу с первого нашего противостояния, когда Кравец был, вот правда, все одно и тоже что и у нас на гесте официальном было, пиздилки драки (хуесошенье) короче не дня без конфликта, желаю и вам придти к этому..(придти к тому чтобы люди болеющие за свою команду не грызлизь между собой)

Berg+197(389)
Профиль
  
Ну что, уважаемые дамы и господа, уже несколько часов остается до начала серии, в которой сойдутся наши команды. Со своей стороны хочу пожелать хоккеистам обеих команд честной игры, без травм, без судейских ошибок.
Свои эмоции по поводу результатов тех или иных матчей НАШЕЙ СЕРИИ обещаю не выражать. В прогнозах я поддерживаю тех экспертов, которые говорят про 6-7 игр, просто потому что уже хочется настоящий плэй-офф увидеть.
И пусть победит сильнейший!
Serg@NT+22390(6804)  (ответ на #68471)
Профиль
  
Ответ на сообщение от ЛСД:
Serg@NT, не, он за аву 2-4.(хотя на разных шоу п!здит возможно разное).
Я потому и написал, что пересмотрел кучу этих шоу, и все как в один ряд +- говорят мол скрытый финал, 7 матчей блабла ..
И тут понимаешь банальный ответ условных "Саш Гуськовых " Вы знаете прогнозы дело неблагодарное" ..

И пока писал вспомнил матч шведов с беларусами в 2002 ,... И вот какие там прогнозы были..

Короче прогнозы имею быть в сериях типа локо/спартак ава/нижний, ммг/сибирь, м то даже прогнозы в таких "стопудовых вариках" Дают осечки.
ЛСД, прогнозы на 7е матчи - это скорей желания уже хоть где-то увидеть равную борьбу, а не выносы тел.
ЛСД+2740(1199)  (ответ на #68470)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Serg@NT:
ЛСД, от кого-то я слышал ровно такой прогноз. Чуть ли даже не от Вайсфельда.
Serg@NT, не, он за аву 2-4.(хотя на разных шоу п!здит возможно разное).
Я потому и написал, что пересмотрел кучу этих шоу, и все как в один ряд +- говорят мол скрытый финал, 7 матчей блабла ..
И тут понимаешь банальный ответ условных "Саш Гуськовых " Вы знаете прогнозы дело неблагодарное" ..

И пока писал вспомнил матч шведов с беларусами в 2002 ,... И вот какие там прогнозы были..

Короче прогнозы имею быть в сериях типа локо/спартак ава/нижний, ммг/сибирь, м то даже прогнозы в таких "стопудовых вариках" Дают осечки.
Serg@NT+22390(6804)  (ответ на #68469)
Профиль
  
Ответ на сообщение от ЛСД:
Кстати, По поводу угадаек, вот сколько не смотрел хоккейных обзоров от всемирноизаестных аналитегов поводу нпшей пары, дак вот, все как один орут мол будет 7 матчей (или на крайняк 6) ну почему ни один даже мысли не допускает что может все закончиться 4-0 в ту или другую сторону, а сколько примеров было (даже говорить не приходиться) когда две казалось бы равные команды заканчивали все со счетом 4-0 в серии.. Поэтому рискну предположить счет в серии будет 4-0 , но в чью именно сказать не могу, хотя понятно в какую хотелось бы)).
ЛСД, от кого-то я слышал ровно такой прогноз. Чуть ли даже не от Вайсфельда.
ЛСД+2740(1199)
Профиль
  
Кстати, По поводу угадаек, вот сколько не смотрел хоккейных обзоров от всемирноизаестных аналитегов поводу нпшей пары, дак вот, все как один орут мол будет 7 матчей (или на крайняк 6) ну почему ни один даже мысли не допускает что может все закончиться 4-0 в ту или другую сторону, а сколько примеров было (даже говорить не приходиться) когда две казалось бы равные команды заканчивали все со счетом 4-0 в серии.. Поэтому рискну предположить счет в серии будет 4-0 , но в чью именно сказать не могу, хотя понятно в какую хотелось бы)).
Serg@NT+22390(6804)
Профиль
  
Последний шанс поучаствовать в Угадайке по полуфиналам!
Tr0f+4690(5408)
Профиль
  
Эх, пауза, конечно - успеешь несколько раз соскучиться

Наверно, жаль, что не в финале - вот что думаю

Не в обиду Татарстану (и его прекрасной гостье), не в обиду Магнитогорску (хоть и с ними есть за что поквитаться)

Но тут уже после последних двух лет хорошая история, которая вполне и в прошлые годы могла бы определять чемпиона.

Berg спасибо, за то что вжился и уже совсем по другому и сам пишет

По серии, надеюсь, могу предположить, что первые и последние матчи будут под дополнительным влиянием - одним реализовать опыт, другим справляться с давлением от "перегореть". Многое от вратарей будет зависеть

Всем отличных игр
ЛСД+2740(1199)  (ответ на #68465)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Pozitive76:
ЛСД, если сегодня ночью повтор будешь смотреть, напиши с утра кто у наших забивал и в концовке вратаря снимали или без шансов?Смайл
Pozitive76, если второй матч не приснится то обязательно)) ХахаХахаХаха
Pozitive76+604(776)  (ответ на #68464)
Профиль
  
Ответ на сообщение от ЛСД:
Рубрика "бабки на лавке")).

Сон приснился, про первый матч с Омском, выигрыааем после первого периода 2-0 , и мне надо срочно уехать с арены по делам, когда дела заканчиваю, открываю сайт чтобы счет глянуть ( так как матч скорее всего уже должен закончиться) - смотрю 6-3 выиграли, а потом приглядываюсь а 6ка напротив авангарда стоит, короче проиграли мол 3-6, чуть ли не в холодном поту проснулся Хаха.

Рассказываю чтобы не сбылось)).
ЛСД, если сегодня ночью повтор будешь смотреть, напиши с утра кто у наших забивал и в концовке вратаря снимали или без шансов?Смайл
ЛСД+2740(1199)
Профиль
  
Рубрика "бабки на лавке")).

Сон приснился, про первый матч с Омском, выигрыааем после первого периода 2-0 , и мне надо срочно уехать с арены по делам, когда дела заканчиваю, открываю сайт чтобы счет глянуть ( так как матч скорее всего уже должен закончиться) - смотрю 6-3 выиграли, а потом приглядываюсь а 6ка напротив авангарда стоит, короче проиграли мол 3-6, чуть ли не в холодном поту проснулся Хаха.

Рассказываю чтобы не сбылось)).
Annihilator+231(4615)  (ответ на #68462)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Pozitive76:
А Патрика Фишера уволили из сборной Швейцарии. Есть шанс что всплывёт в КХЛ в следующем сезоне. Маленький, но шанс.
Pozitive76, почему маленький, по мне так очень даже большой. Где ему ещё столько монет отсыпят, если не здесь?)
Pozitive76+604(776)
Профиль
  
А Патрика Фишера уволили из сборной Швейцарии. Есть шанс что всплывёт в КХЛ в следующем сезоне. Маленький, но шанс.
Александр Мешарес+1538(850)  (ответ на #68460)
Профиль
  
Ответ на сообщение от AG64:
Александр Мешарес, ого, далеко занесло Смайл
AG64, А какая была тройка,? Литвиненко, Самылин , Ардашев?? Сначала Торпедо а потом Локомотив..УраУра
AG64+797(792)  (ответ на #68459)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Александр Мешарес:
AG64, Только сейчас увидел. Он работает на Дальнем Востоке. В клубе Адмирал..
Александр Мешарес, ого, далеко занесло Смайл
Александр Мешарес+1538(850)  (ответ на #68458)
Профиль
  
Ответ на сообщение от AG64:
Александр Мешарес, может знаете, где сейчас Александр Ардашев?
AG64, Только сейчас увидел. Он работает на Дальнем Востоке. В клубе Адмирал..
AG64+797(792)  (ответ на #68452)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Александр Мешарес:
Три дня осталось до матча.. Ковальчук стал Президентом Драконов. Ев. Артюхин там же.
Леонид Тамбиев будет тренировать Динамо Москва.
А сватали Романа ( он сам говорил хочу потренировать Овечкина..
Квартальнова сватают в Трактор. ( ну и ладно)
Александр Мешарес, может знаете, где сейчас Александр Ардашев?
Александр Мешарес+1538(850)  (ответ на #68456)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Berg:
Александр Мешарес, мне его чисто прессухи нравились, яркие, необычные
Berg, Ну прессухи конечно клёвые. Было интересно смотреть на победную раздевалку. Хотя, пусть будет в Минске., Батька поможет. Если состав сохранится
Хуже не будет..Ура
Berg+197(389)  (ответ на #68455)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Александр Мешарес:
Berg, Если бы не его влиятельный папа , то думаю Роман тренировал скажем Дизелист или на худой конец Пермь..
Многие бывшие тренеры ну очень поддерживают Рому.( видимо хотят быть у него в команде.Ура
Александр Мешарес, мне его чисто прессухи нравились, яркие, необычные
Александр Мешарес+1538(850)  (ответ на #68454)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Berg:
Александр Мешарес, гутарят, что Борисыч с Минском подпишется. А Квартал к вам. В последнее не верю от слова совсем
Berg, Если бы не его влиятельный папа , то думаю Роман тренировал скажем Дизелист или на худой конец Пермь..
Многие бывшие тренеры ну очень поддерживают Рому.( видимо хотят быть у него в команде.Ура
Berg+197(389)  (ответ на #68452)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Александр Мешарес:
Три дня осталось до матча.. Ковальчук стал Президентом Драконов. Ев. Артюхин там же.
Леонид Тамбиев будет тренировать Динамо Москва.
А сватали Романа ( он сам говорил хочу потренировать Овечкина..
Квартальнова сватают в Трактор. ( ну и ладно)
Александр Мешарес, гутарят, что Борисыч с Минском подпишется. А Квартал к вам. В последнее не верю от слова совсем
Александр Мешарес+1538(850)
Профиль
  
А Кадейкин будет играть за Драконов.
Где-то только он не играл..
Александр Мешарес+1538(850)
Профиль
  
Три дня осталось до матча.. Ковальчук стал Президентом Драконов. Ев. Артюхин там же.
Леонид Тамбиев будет тренировать Динамо Москва.
А сватали Романа ( он сам говорил хочу потренировать Овечкина..
Квартальнова сватают в Трактор. ( ну и ладно)
Serg@NT+22390(6804)  (ответ на #68450)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Berg:
А Гурона этого удалили что-ли?
Berg, нет, сам вроде пропал
Berg+197(389)
Профиль
  
А Гурона этого удалили что-ли?
Berg+197(389)  (ответ на #68446)
Профиль
  
Ответ на сообщение от ЛСД:
Berg, бразер, респект тебе за твою адекватность, ты не душнила как гурон, или авангардистка( кстати не знаю почему нас так любит Омская земля) просто просьба, не пиши ничего пожалуйста тут во время серии, у тебя своя книга будет, я надеюсь отнесешься с пониманием..
Мужики у нас тут горячие как и у вас, просто пойми правильно..
Пусть победит сильнейший! По факту серии обсудим, но во время, не пиши, думаю сам все понимаешь..
З. Ы
Удачи конечно желать вам не буду!

Но здоровья как вашим болельщикам так и игрокам нашим и вашим просто пожелать обязан! Бухарики

ЛСД, ну про нашу серию я писать не буду, а про ММГ-АКБ то чего не писать, там думаю тоже будет много интересного
Berg+197(389)  (ответ на #68445)
Профиль
  
Ответ на сообщение от AG64:
Berg, так заряди теперь в фонбет
AG64, кстати, я же ради прикола решил еще и на сайте КХЛ поучаствовать в такой же угадайке. Там если заранее угадаешь точный счет в серии и заранее отметишь эту серию как избранную, то очки х2
Я эти избранные заранее серии угадал: АО-НХ в 1/8 и ММГ-ТНН в 1/4
52 место занимаю, там призы с 11го по 100 касарь на фонбет как разХаха
А за 1 место смартфон и поездка на МВЗ 2027
Berg+197(389)  (ответ на #68446)
Профиль
  
Ответ на сообщение от ЛСД:
Berg, бразер, респект тебе за твою адекватность, ты не душнила как гурон, или авангардистка( кстати не знаю почему нас так любит Омская земля) просто просьба, не пиши ничего пожалуйста тут во время серии, у тебя своя книга будет, я надеюсь отнесешься с пониманием..
Мужики у нас тут горячие как и у вас, просто пойми правильно..
Пусть победит сильнейший! По факту серии обсудим, но во время, не пиши, думаю сам все понимаешь..
З. Ы
Удачи конечно желать вам не буду!

Но здоровья как вашим болельщикам так и игрокам нашим и вашим просто пожелать обязан! Бухарики

ЛСД, спасибо, но до пятницы до 19-00 у меня время есть же))))
ну конечно, но читать я все тут буду, и слезы и радость
ЛСД+2740(1199)  (ответ на #68444)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Berg:
Ого! Я первый в угадайке)))) Дуракам везетХаха
Berg, бразер, респект тебе за твою адекватность, ты не душнила как гурон, или авангардистка( кстати не знаю почему нас так любит Омская земля) просто просьба, не пиши ничего пожалуйста тут во время серии, у тебя своя книга будет, я надеюсь отнесешься с пониманием..
Мужики у нас тут горячие как и у вас, просто пойми правильно..
Пусть победит сильнейший! По факту серии обсудим, но во время, не пиши, думаю сам все понимаешь..
З. Ы
Удачи конечно желать вам не буду!

Но здоровья как вашим болельщикам так и игрокам нашим и вашим просто пожелать обязан! Бухарики

Страницы:  << 12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  >>
Навигация по страницам:  первая - Ctrl ↑ ; предыдущая - Ctrl ← ; следующая - Ctrl → ; последняя - Ctrl ↓ .