ГОСТЕВАЯ КНИГА
Посмотрю Бостон-Баффало, для успокоения нервишек, пока не усну.....
Неуправляемый паровоз.К сожалению.
Ответ на сообщение от ЛСД:
AG64, но при этом с большой буквы его написали, благодарю!Вы называете верой то что я назыыаю надеждой, такто от перестановки мест слогаемых сумма как известно не меняется..
Давайте верить/надеятся)) у дмск в 2013 году серию забрали с 2-0.. Хотя тогда после двух матчей безнадега была еще пущая чем сейчас, как сейчас помню
Ладно едем дальше, что еще остается нам делать...
Ответ на сообщение от AG64:
ЛСД, в Бога я не верю ( хотя в загробную жизнь верю), но очень хочется (да с трудом) всё таки верить в эту команду-чемпион. Что смогут собраться, улучшить большинство, перестанут удаляться на ровном месте и т.п. Согласен с Вами, выглядим пока плохо, но бывает всякое... Я оптимистВы называете верой то что я назыыаю надеждой, такто от перестановки мест слогаемых сумма как известно не меняется..
Давайте верить/надеятся)) у дмск в 2013 году серию забрали с 2-0.. Хотя тогда после двух матчей безнадега была еще пущая чем сейчас, как сейчас помню
Ладно едем дальше, что еще остается нам делать...
Ответ на сообщение от ЛСД:
AG64, Вы меня простите, но верить(на мой взгляд) можно только в Бога, а нам остается лишь надеяться.. А надеяться к сожалению особо не на что, ключевой момент серии во втором матче как это было с цска в 2024 году(когда Саня Елесин подрался и завел команду) мы просрали, в этот раз эта потасовка пошла против нас, за счет чего мы можем вытянуть серию с 0-2 лично я не вижу, да, даже при счете 0-3 в серии, надежда останется, (как говорится она умирает последней) но вот верить, тут уж извините..
С североамериканцами у руля мы еще в своей истории ничего не добивались. Были и известные и не известные. Этот сезон исключением не будет. Это же глупо, взять североамериканскую бригаду тренеров, и всего одного легионера североамериканца, а не всех пятерых с одинаковым менталитетом и знанием языка. Хартли тренер известный, но нам он не подходит, как и Пелино. Мы на Авангард вышли не настроенными и не подготовленными. Да и по ходу неудачно складывающегося матча не способными что либо изменить.
Сколько Омск уже забросил в большинсве?
И сколько мы..
Как бы обидно не было но все по делу, к команде лично у меня вопросов нет, ну точнее они конечно есть, но ругать ребят не хочется даже Исая, Мы объективно не вывозим в этот раз..
И сколько мы..
Как бы обидно не было но все по делу, к команде лично у меня вопросов нет, ну точнее они конечно есть, но ругать ребят не хочется даже Исая, Мы объективно не вывозим в этот раз..
Ответ на сообщение от AG64:
ЛСД, хоть пока и промежуточный. Ваши слова. Пока не проиграем 4 игру, надо верить. Большинства плохо что так и нет, вот это действительно проблема.
Печально всё...
Ответ на сообщение от ЛСД:
AG64, ну а че не пиздеть то?Результат удручающий (хоть пока и промежуточный) мужики не довольны))Ответ на сообщение от Annihilator:
Скептик, да погоди радоваться.Ответ на сообщение от Tr0f:
Ну, не удивлюсь, если честно, если честно, если в следующей игре шанс дадут Мельничуку в стартеБольшинство не работает, в меньшинстве пятак проигрываем, а сверху ещё и Исай добавляет
А еще выход один на один у нач был на последней минуте, забивай!! Да нах!я? )))
Ответ на сообщение от AG64:
Да подождите пизdiдь, всё ещё впереди
Ну, не удивлюсь, если честно, если честно, если в следующей игре шанс дадут Мельничуку в старте
Большинство не работает, в меньшинстве пятак проигрываем, а сверху ещё и Исай добавляет
Большинство не работает, в меньшинстве пятак проигрываем, а сверху ещё и Исай добавляет
Ответ на сообщение от Артур:
Исаев замёрз там,что ли,пока пауза была?
Да подождите пизdiдь, всё ещё впереди
Сломалм в итоге игру себе этой блядской дракой, а возможно и серию, а ведь полностью инициативу перехватили..
Ответ на сообщение от Скептик:
На этом похоже все.
На этом похоже все.
Ну какже не везет нам а... Ну просто до слез..
Понеслось...
Исаев просто топит команду.
Ответ на сообщение от ЛСД:
Артур, кому только на пользу пойдет эта заваруха??
Исаев замёрз там,что ли,пока пауза была?
Исай...
Кпкоеже говно продолжпет залетать у куриц..
Весело, мля... Надо побеждать
Шарипзянову сказали стоя посидишь.
Такое уже было на этой арене.здесь грязного наза носом об лёд возили.
Начинается цирк с полосатыми конями(((
Ответ на сообщение от Артур:
До чего подлый Омск,слов нет.В спину,исподтишка...Уроды.
До чего подлый Омск,слов нет.В спину,исподтишка...Уроды.
Муйня безпотолковая вообще страх потеряла.
Ледовое побоище какое-то сегодня..
Цирк от озгих сучек)
Такой хоккей нам не нужен.
Прилетели к нам грачи , ..... Омичи!!!!
Честно, еле нахожу силы смотреть на это убожество...
Ответ на сообщение от Александр Мешарес:
Локо выиграл и второй матч. 4-1!!Слово за старшими!!



Локо выиграл и второй матч. 4-1!!
Слово за старшими!!

Слово за старшими!!


Ответ на сообщение от ЛСД:
Berg, слушай да пиши уже)) а то совсем тухло на книге ...Скучно Вам - идите к курам в гости сами
Обратили внимание, что против 1-3-1 готовились и проходили в зону соперника с нормальным владением обыгрывая у бортов?
При Никитине такого не припомню в плане вариативности
Да, реализации подкачала и банально закрыть зону часто не могли - но и уровень соперника выше, чем в предыдущих сериях
При Никитине такого не припомню в плане вариативности
Да, реализации подкачала и банально закрыть зону часто не могли - но и уровень соперника выше, чем в предыдущих сериях
Ну посмотрим завтра
Большинство, пятачок, концентрация (концовки, удаления) - всё поправимо, по первой игре разобрать нечего - первый период с двумя чудесами предопределил дальнейший ход очень сильно, Авангарду не требовалось идти вперёд (потому это по сути не увидели, что отражает количество бросков, время атаки, время владения), а наши понимают что ещё впереди игры - убиваться ради микрошанса не стали, при этом безнадежно не выглядели - свои моменты создавали даже при 1-3-1 и откате Авангарда
Большинство, пятачок, концентрация (концовки, удаления) - всё поправимо, по первой игре разобрать нечего - первый период с двумя чудесами предопределил дальнейший ход очень сильно, Авангарду не требовалось идти вперёд (потому это по сути не увидели, что отражает количество бросков, время атаки, время владения), а наши понимают что ещё впереди игры - убиваться ради микрошанса не стали, при этом безнадежно не выглядели - свои моменты создавали даже при 1-3-1 и откате Авангарда
Ответ на сообщение от Serg@NT:
ЛСД, в том и дело, что моментов то наши дофига создают, но реализовывать не умеют. А у Авы, как я и предполагал, полтора момента - 2 гола. И всё, игра сделана, по сути, была.Ответ на сообщение от ЛСД:
Berg, слушай да пиши уже)) а то совсем тухло на книге ...
Ответ на сообщение от Berg:
ЛСД, я на своей книжке с 2008 или 2009 года, хочешь верь, хочешь нет, но раньше совсем другие люди писали там. И было гораздо увлекательнее и не было конфликтов.Причем со многими из того состава я дружу до сих пор, но им уже неинтересно во всем этом говносраче участвовать
Из плюсов омской книжки, на мой взгляд, она пофункциональнее, хотя может это просто вопрос привычки
Ответ на сообщение от ЛСД:
А моменты то у нас были, и не плохие..
Казань впереди. 2-5 .. Удивительное совпадение..
правда до сирены ещё 5 минут…
правда до сирены ещё 5 минут…
Локо с Победой!! При счёте 5-2 переключил на Магнитку.. Потом опять на Локо а там уже 5-4!!
С такой командой шутки плохи.. Дотерпели наши. Завтра опять в 1 дня.
Лидер Востока также летит..( пока 1-4!! )
Вчерашний матч оставил не очень приятные впечатления.. Моменты у нас были. Паник, Берёзкин..
Многие спецы писали, мол голов будет немного.. ошиблись..
Зато думаю очень радовались Плющенко, Кожевников и другие..
Правда сегодня в Спорте написали, игра была невзрачная, как будто бодались с подушками..
Опять наверное заказная статья..
Почему?? Мол два тренера канадца,,
Ладно, завтра посмотрим..
С такой командой шутки плохи.. Дотерпели наши. Завтра опять в 1 дня.
Лидер Востока также летит..( пока 1-4!! )
Вчерашний матч оставил не очень приятные впечатления.. Моменты у нас были. Паник, Берёзкин..
Многие спецы писали, мол голов будет немного.. ошиблись..
Зато думаю очень радовались Плющенко, Кожевников и другие..
Правда сегодня в Спорте написали, игра была невзрачная, как будто бодались с подушками..
Опять наверное заказная статья..
Почему?? Мол два тренера канадца,,
Ладно, завтра посмотрим..
А моменты то у нас были, и не плохие..