ГОСТЕВАЯ КНИГА

Страницы:  << 11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  >>
Навигация по страницам:  первая - Ctrl ↑ ; предыдущая - Ctrl ← ; следующая - Ctrl → ; последняя - Ctrl ↓ .
AG64+797(792)
Профиль
  
Посмотрю Бостон-Баффало, для успокоения нервишек, пока не усну.....
Pozitive76+604(776)
Профиль
  
Неуправляемый паровоз.К сожалению.
AG64+797(792)  (ответ на #68542)
Профиль
  
Ответ на сообщение от ЛСД:
AG64, но при этом с большой буквы его написали, благодарю!

Вы называете верой то что я назыыаю надеждой, такто от перестановки мест слогаемых сумма как известно не меняется..

Давайте верить/надеятся)) у дмск в 2013 году серию забрали с 2-0.. Хотя тогда после двух матчей безнадега была еще пущая чем сейчас, как сейчас помню лысыйпокемоншева задает вопрос Кингу после 0-2 в серии, как вы собираатесь выигравать нанося 12 бросков за матч...
Ладно едем дальше, что еще остается нам делать...
ЛСД, ну вот и отлично. 28 апреля- третья ( решающая) игра в Омске (не бывал там) проебё*м , тогда "сложу лапки". Удачи нам! Бухарики
ЛСД+2740(1199)  (ответ на #68541)
Профиль
  
Ответ на сообщение от AG64:
ЛСД, в Бога я не верю ( хотя в загробную жизнь верю), но очень хочется (да с трудом) всё таки верить в эту команду-чемпион. Что смогут собраться, улучшить большинство, перестанут удаляться на ровном месте и т.п. Согласен с Вами, выглядим пока плохо, но бывает всякое... Я оптимист
AG64, но при этом с большой буквы его написали, благодарю!

Вы называете верой то что я назыыаю надеждой, такто от перестановки мест слогаемых сумма как известно не меняется..

Давайте верить/надеятся)) у дмск в 2013 году серию забрали с 2-0.. Хотя тогда после двух матчей безнадега была еще пущая чем сейчас, как сейчас помню лысыйпокемоншева задает вопрос Кингу после 0-2 в серии, как вы собираатесь выигравать нанося 12 бросков за матч...
Ладно едем дальше, что еще остается нам делать...
AG64+797(792)  (ответ на #68538)
Профиль
  
Ответ на сообщение от ЛСД:
AG64, Вы меня простите, но верить(на мой взгляд) можно только в Бога, а нам остается лишь надеяться.. А надеяться к сожалению особо не на что, ключевой момент серии во втором матче как это было с цска в 2024 году(когда Саня Елесин подрался и завел команду) мы просрали, в этот раз эта потасовка пошла против нас, за счет чего мы можем вытянуть серию с 0-2 лично я не вижу, да, даже при счете 0-3 в серии, надежда останется, (как говорится она умирает последней) но вот верить, тут уж извините..
ЛСД, в Бога я не верю ( хотя в загробную жизнь верю), но очень хочется (да с трудом) всё таки верить в эту команду-чемпион. Что смогут собраться, улучшить большинство, перестанут удаляться на ровном месте и т.п. Согласен с Вами, выглядим пока плохо, но бывает всякое... Я оптимист
Скептик+711(2596)
Профиль
  
С североамериканцами у руля мы еще в своей истории ничего не добивались. Были и известные и не известные. Этот сезон исключением не будет. Это же глупо, взять североамериканскую бригаду тренеров, и всего одного легионера североамериканца, а не всех пятерых с одинаковым менталитетом и знанием языка. Хартли тренер известный, но нам он не подходит, как и Пелино. Мы на Авангард вышли не настроенными и не подготовленными. Да и по ходу неудачно складывающегося матча не способными что либо изменить.
ЛСД+2740(1199)
Профиль
  
Сколько Омск уже забросил в большинсве?
И сколько мы..

Как бы обидно не было но все по делу, к команде лично у меня вопросов нет, ну точнее они конечно есть, но ругать ребят не хочется даже Исая, Мы объективно не вывозим в этот раз..
ЛСД+2740(1199)  (ответ на #68536)
Профиль
  
Ответ на сообщение от AG64:
ЛСД, хоть пока и промежуточный. Ваши слова. Пока не проиграем 4 игру, надо верить. Большинства плохо что так и нет, вот это действительно проблема.
AG64, Вы меня простите, но верить(на мой взгляд) можно только в Бога, а нам остается лишь надеяться.. А надеяться к сожалению особо не на что, ключевой момент серии во втором матче как это было с цска в 2024 году(когда Саня Елесин подрался и завел команду) мы просрали, в этот раз эта потасовка пошла против нас, за счет чего мы можем вытянуть серию с 0-2 лично я не вижу, да, даже при счете 0-3 в серии, надежда останется, (как говорится она умирает последней) но вот верить, тут уж извините..
Артур+468(454)
Профиль
  
Печально всё...
AG64+797(792)  (ответ на #68533)
Профиль
  
Ответ на сообщение от ЛСД:
AG64, ну а че не пиздеть то?Результат удручающий (хоть пока и промежуточный) мужики не довольны))
ЛСД, хоть пока и промежуточный. Ваши слова. Пока не проиграем 4 игру, надо верить. Большинства плохо что так и нет, вот это действительно проблема.
Скептик+711(2596)  (ответ на #68528)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Annihilator:
Скептик, да погоди радоваться.
Annihilator, радоваться чему? Я наоборот крайне расстроен и разочарован. Все было нормально, забили, эмоции появились и две плюхи подряд. Одна чисто вратарская. Серебряков Авангард выручает и полностью Исаева переигрывает, что и делает результат. И еще игра в большинстве, ее у нас как не было, так и нет в отличии от того же Авангарда. Пока все идет к прогнозируемому финалу: Авангард-АкБарс
ЛСД+2740(1199)  (ответ на #68532)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Tr0f:
Ну, не удивлюсь, если честно, если честно, если в следующей игре шанс дадут Мельничуку в старте

Большинство не работает, в меньшинстве пятак проигрываем, а сверху ещё и Исай добавляет

Tr0f, да точно, большинстао, вот забыл еще в посте Артуру про наше большинство написать (особенно последнее).. Тоже ведь не в Исаеве дело, короче вторая игра как я понимаю ничем не отличается от первой(которую я не смотрел) .
А еще выход один на один у нач был на последней минуте, забивай!! Да нах!я? )))
ЛСД+2740(1199)  (ответ на #68530)
Профиль
  
Ответ на сообщение от AG64:
Да подождите пизdiдь, всё ещё впереди
AG64, ну а че не пиздеть то?Результат удручающий (хоть пока и промежуточный) мужики не довольны))
Tr0f+4690(5408)
Профиль
  
Ну, не удивлюсь, если честно, если честно, если в следующей игре шанс дадут Мельничуку в старте

Большинство не работает, в меньшинстве пятак проигрываем, а сверху ещё и Исай добавляет

ЛСД+2740(1199)  (ответ на #68522)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Артур:
Исаев замёрз там,что ли,пока пауза была?
Артур, ну вот не тащит да , с другой стороны, точ о команда просидела 3/4 первого периодп в своей зоне не он же виноват.. Или то что мы сломались так после драки... Вон даже судьи списалм нам 5 минут от Рафикова, крроче я сргласен что Исаев не тащит но притензии больше к полевым игрокам у меня, опять тупорылые удаления, Сергеев, Паник не дали нам домграть полноценное большинство..
AG64+797(792)
Профиль
  
Да подождите пизdiдь, всё ещё впереди
ЛСД+2740(1199)
Профиль
  
Сломалм в итоге игру себе этой блядской дракой, а возможно и серию, а ведь полностью инициативу перехватили..
Annihilator+231(4615)  (ответ на #68527)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Скептик:
На этом похоже все.
Скептик, да погоди радоваться.
Скептик+711(2596)
Профиль
  
На этом похоже все.
ЛСД+2740(1199)
Профиль
  
Ну какже не везет нам а... Ну просто до слез..
Артур+468(454)
Профиль
  
Понеслось...Эх
Скептик+711(2596)
Профиль
  
Исаев просто топит команду.
Артур+468(454)  (ответ на #68515)
Профиль
  
Ответ на сообщение от ЛСД:
Артур, кому только на пользу пойдет эта заваруха??
ЛСД,получилось курицам...
Артур+468(454)
Профиль
  
Исаев замёрз там,что ли,пока пауза была?
AG64+797(792)
Профиль
  
Исай...
ЛСД+2740(1199)
Профиль
  
Кпкоеже говно продолжпет залетать у куриц..
AG64+797(792)
Профиль
  
Весело, мля... Надо побеждать Клюшка
ПареньОк+277(5379)
Профиль
  
Шарипзянову сказали стоя посидишь.Хаха
ПареньОк+277(5379)
Профиль
  
Такое уже было на этой арене.здесь грязного наза носом об лёд возили.
Annihilator+231(4615)
Профиль
  
Начинается цирк с полосатыми конями(((
ЛСД+2740(1199)  (ответ на #68514)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Артур:
До чего подлый Омск,слов нет.В спину,исподтишка...Уроды.
Артур, кому только на пользу пойдет эта заваруха??
Артур+468(454)
Профиль
  
До чего подлый Омск,слов нет.В спину,исподтишка...Уроды.
Annihilator+231(4615)
Профиль
  
Муйня безпотолковая вообще страх потеряла.
Артур+468(454)
Профиль
  
Ледовое побоище какое-то сегодня..
Annihilator+231(4615)
Профиль
  
Цирк от озгих сучек)
Gaspar24+100(419)
Профиль
  
Такой хоккей нам не нужен.
ПареньОк+277(5379)
Профиль
  
Прилетели к нам грачи , ..... Омичи!!!!
ЛСД+2740(1199)
Профиль
  
Честно, еле нахожу силы смотреть на это убожество...
Annihilator+231(4615)  (ответ на #68506)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Александр Мешарес:
Локо выиграл и второй матч. 4-1!!
Слово за старшими!!УраУраХаха
Александр Мешарес, сегодня сразу взяли оленя за рога. Первый период кружили их как хотели, а дальше хватку уже не ослабляли. Вчерашний матч был на тоненького, особенно когда в третьем бросили играть.Сегодня уверенность через край. Идём за Харламовым!
Александр Мешарес+1538(850)
Профиль
  
Локо выиграл и второй матч. 4-1!!
Слово за старшими!!УраУраХаха
Миха+4349(6047)  (ответ на #68500)
Профиль
  
Ответ на сообщение от ЛСД:
Berg, слушай да пиши уже)) а то совсем тухло на книге ...
ЛСД, да зачем?
Скучно Вам - идите к курам в гости сами
Tr0f+4690(5408)
Профиль
  
Обратили внимание, что против 1-3-1 готовились и проходили в зону соперника с нормальным владением обыгрывая у бортов?

При Никитине такого не припомню в плане вариативности

Да, реализации подкачала и банально закрыть зону часто не могли - но и уровень соперника выше, чем в предыдущих сериях
Tr0f+4690(5408)
Профиль
  
Ну посмотрим завтра

Большинство, пятачок, концентрация (концовки, удаления) - всё поправимо, по первой игре разобрать нечего - первый период с двумя чудесами предопределил дальнейший ход очень сильно, Авангарду не требовалось идти вперёд (потому это по сути не увидели, что отражает количество бросков, время атаки, время владения), а наши понимают что ещё впереди игры - убиваться ради микрошанса не стали, при этом безнадежно не выглядели - свои моменты создавали даже при 1-3-1 и откате Авангарда

Артур+468(454)  (ответ на #68499)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Serg@NT:
ЛСД, в том и дело, что моментов то наши дофига создают, но реализовывать не умеют. А у Авы, как я и предполагал, полтора момента - 2 гола. И всё, игра сделана, по сути, была.
Serg@NT,второй гол Авангарда в наши ворота это вообще не момент..
Артур+468(454)  (ответ на #68500)
Профиль
  
Ответ на сообщение от ЛСД:
Berg, слушай да пиши уже)) а то совсем тухло на книге ...
ЛСД,У него обет молчания на эту серию здесь.Клюшка
ЛСД+2740(1199)  (ответ на #68476)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Berg:
ЛСД, я на своей книжке с 2008 или 2009 года, хочешь верь, хочешь нет, но раньше совсем другие люди писали там. И было гораздо увлекательнее и не было конфликтов.
Причем со многими из того состава я дружу до сих пор, но им уже неинтересно во всем этом говносраче участвовать

Из плюсов омской книжки, на мой взгляд, она пофункциональнее, хотя может это просто вопрос привычки
Berg, слушай да пиши уже)) а то совсем тухло на книге ...
Serg@NT+22390(6804)  (ответ на #68496)
Профиль
  
Ответ на сообщение от ЛСД:
А моменты то у нас были, и не плохие..
ЛСД, в том и дело, что моментов то наши дофига создают, но реализовывать не умеют. А у Авы, как я и предполагал, полтора момента - 2 гола. И всё, игра сделана, по сути, была.
Александр Мешарес+1538(850)
Профиль
  
Казань впереди. 2-5 .. Удивительное совпадение..
правда до сирены ещё 5 минут…
Александр Мешарес+1538(850)
Профиль
  
Локо с Победой!! При счёте 5-2 переключил на Магнитку.. Потом опять на Локо а там уже 5-4!!
С такой командой шутки плохи.. Дотерпели наши. Завтра опять в 1 дня.
Лидер Востока также летит..( пока 1-4!! )
Вчерашний матч оставил не очень приятные впечатления.. Моменты у нас были. Паник, Берёзкин..
Многие спецы писали, мол голов будет немного.. ошиблись..
Зато думаю очень радовались Плющенко, Кожевников и другие..
Правда сегодня в Спорте написали, игра была невзрачная, как будто бодались с подушками..
Опять наверное заказная статья..
Почему?? Мол два тренера канадца,,
Ладно, завтра посмотрим..
ЛСД+2740(1199)
Профиль
  
А моменты то у нас были, и не плохие..
Страницы:  << 11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  >>
Навигация по страницам:  первая - Ctrl ↑ ; предыдущая - Ctrl ← ; следующая - Ctrl → ; последняя - Ctrl ↓ .