ГОСТЕВАЯ КНИГА
В Турции на ужине заорал ПОБЕДА, 90 процентов немцы, подходили поздравляли👍
Ещё молодёжку с Гошей Ивановым вспомню, как они 6 матч в финальной серии с Авто вытащили
Ответ на сообщение от Serg@NT:
Александр Мешарес, Торпедо - Лада в Евролиге в 1999м может сравниться. Когда с 0:3 (и 1:5 по сумме) сделали 7:3. При том, что Торпедо тогда 3 то по праздникам забивали.Просто у меня ощущение, что я пацаном смотрел в деревне, явно не зимой как мне казалось
Ответ на сообщение от ЛСД:
Tr0f, а Я ведь правда тебе поверил..Матч честно нее смотрел...
Надо в 7м повторить
2011 год. Локомотив -Атлант..за 10 минут до конца Ваня Ткаченко забил первую. За 5 секунд до сирены Саня Галимов сравнял.. И в овертайме Ваня опять поставил точку..
Правда серию тогда уступили 2-4..
Правда серию тогда уступили 2-4..
Ответ на сообщение от Serg@NT:
Александр Мешарес, Торпедо - Лада в Евролиге в 1999м может сравниться. Когда с 0:3 (и 1:5 по сумме) сделали 7:3. При том, что Торпедо тогда 3 то по праздникам забивали.Ответ на сообщение от Александр Мешарес:
ЛСД, Ладно ты. Мне некоторые звонили и сказали, что когда пошла последняя минута, выключили…За хоккеем слежу с 1965 года.. Всякое случалось, но такого не было и думаю никогда не будет..
Представляю болел Омска!!? Показывают, девчонки в слезах.. Ги Буше опустил голову вниз и быстро удалился..
Понимаю, что это ещё не финал. Но всё же..
Опять седьмой матч!!?
Вспомнил Плющева, до Локомотиву нечего делать в финале..Восток а особенно АВА должны забрать Кубок..
Наверное сидит сейчас со стаканом и перезванивается ну скажем с Кожевниковым..
Напишут, да они расслабились.. Уже были там!!!
Случайно мол получилось..
Интересно, кто у нас будет комментировать на Арене??
В первом матче был Гучек с Хавановым..
Ладно, вот попробуй сейчас после такого уснуть..




Ответ на сообщение от Serg@NT:
Александр Мешарес, Торпедо - Лада в Евролиге в 1999м может сравниться. Когда с 0:3 (и 1:5 по сумме) сделали 7:3. При том, что Торпедо тогда 3 то по праздникам забивали.Такого не было..
Ответ на сообщение от Serg@NT:
Александр Мешарес, Торпедо - Лада в Евролиге в 1999м может сравниться. Когда с 0:3 (и 1:5 по сумме) сделали 7:3. При том, что Торпедо тогда 3 то по праздникам забивали.Ответ на сообщение от Александр Мешарес:
ЛСД, Ладно ты. Мне некоторые звонили и сказали, что когда пошла последняя минута, выключили…За хоккеем слежу с 1965 года.. Всякое случалось, но такого не было и думаю никогда не будет..
Представляю болел Омска!!? Показывают, девчонки в слезах.. Ги Буше опустил голову вниз и быстро удалился..
Понимаю, что это ещё не финал. Но всё же..
Опять седьмой матч!!?
Вспомнил Плющева, до Локомотиву нечего делать в финале..Восток а особенно АВА должны забрать Кубок..
Наверное сидит сейчас со стаканом и перезванивается ну скажем с Кожевниковым..
Напишут, да они расслабились.. Уже были там!!!
Случайно мол получилось..
Интересно, кто у нас будет комментировать на Арене??
В первом матче был Гучек с Хавановым..
Ладно, вот попробуй сейчас после такого уснуть..




Ответ на сообщение от ЛСД:
AG64, я ради вас пацанов, трансляцию броссил..
За такой матч можно простить все.Историческая победа!!! Всех поздравляю!!!
Ответ на сообщение от AG64:
ЛСД, 3 период время 19:27 1-2, время 19:49 2-2 и овертайм. Я в ахуе до сих пор.Ответ на сообщение от Tr0f:
ЛСД, ну повод посмотретья кусочек в повторе глянул от первого ярославского (смотрел изначально на кинопоиске с федеральными комментаторами (кстати, даже они увидели удар локтем)) - есть смысл и с нашими пересмотреть
Матч честно нее смотрел...
Ответ на сообщение от Артур:
И даже Шинник сегодня в гостях сам Урал победил...
Завтра Локо ещё играет в Нижнем.
И даже Шинник сегодня в гостях сам Урал победил...
Завтра Локо ещё играет в Нижнем.
Завтра Локо ещё играет в Нижнем. Ответ на сообщение от ЛСД:
Я реально проебал матч всей жизни
Не что, а КТО вот блин даже рука подводит..
Ответ на сообщение от ЛСД:
Я реально проебал матч всей жизния кусочек в повторе глянул от первого ярославского (смотрел изначально на кинопоиске с федеральными комментаторами (кстати, даже они увидели удар локтем)) - есть смысл и с нашими пересмотреть
Ответ на сообщение от ЛСД:
Слов нету просто.. После такого серию нпдо забиратьЗа хоккеем слежу с 1965 года.. Всякое случалось, но такого не было и думаю никогда не будет..
Представляю болел Омска!!? Показывают, девчонки в слезах.. Ги Буше опустил голову вниз и быстро удалился..
Понимаю, что это ещё не финал. Но всё же..
Опять седьмой матч!!?
Вспомнил Плющева, до Локомотиву нечего делать в финале..Восток а особенно АВА должны забрать Кубок..
Наверное сидит сейчас со стаканом и перезванивается ну скажем с Кожевниковым..
Напишут, да они расслабились.. Уже были там!!!
Случайно мол получилось..
Интересно, кто у нас будет комментировать на Арене??
В первом матче был Гучек с Хавановым..
Ладно, вот попробуй сейчас после такого уснуть..



Ответ на сообщение от ЛСД:
Tr0f, вот никто случайно не хочет поставить мне пивка?...
я попробовал все - и Серебряков стена и наших ругать и поставить на Авангард (при 1-0) и заречься на месяц без пивка
ждем 7й матч
Слов нету просто.. После такого серию нпдо забирать
Я реально проебал матч всей жизни
Ответ на сообщение от Tr0f:
ЛСД, а ты сегодня хоккей не смотриПожалуйста)) потом в повторе или ещё как ))
А Серебряков стена
Пусть приметы, но все же))
...
Эпизод с ударом в голову просто так оставлять нельзя. Руководство клуба должно лиге заявить о своих претензиях. Так сказать с прицелом на будущее.
Послезавтра забить первыми и надеяться на нейтральное судейство полосатых. Вперёд Локомотив !!!
Ответ на сообщение от Артур:
А эпизод с Паником надо как-то рассматривать по-любому!
А эпизод с Паником надо как-то рассматривать по-любому!
Ответ на сообщение от AG64:
Я уже было попрощался с сезоном, выпил...Но смотреть не бросил и о*уел. Я просто в шоке... Парни герои. После такого надо разорвать их в Ярославле.


Это просто СУПЕР!!! Локо КРАСАВЦЫ! Поздравляю с победой! А дома надо добить курей!
С Победой, друзья!
Но главное - сохранить эмоции)) пока мы ничего не выиграли. Надо ебать куриц в 7-й игре!
Но главное - сохранить эмоции)) пока мы ничего не выиграли. Надо ебать куриц в 7-й игре!
С Победой!!!
Верим в КОМАНДУ!!!!

Верим в КОМАНДУ!!!!


Я уже было попрощался с сезоном, выпил...Но смотреть не бросил и о*уел. Я просто в шоке... Парни герои. После такого надо разорвать их в Ярославле. 



Было круто, мы это видели, видели и были вместе!Едем дальше!
ЛСД ты здесь??? Но это было что-то!!!
Седьмой матч!!! Урааааа!!
Седьмой матч!!! Урааааа!!

Всех с победой! Это суперкамбэк!
Локомотив, я тебя люблю
Локомотив, я тебя люблю
Это что то. Я даже не могу вспомнить, было ли такое когда либо. Всех с победой. Выиграть несмотря ни на что это дорогого стоит.
всех - с победой!
до встречи в Ярославле...
до встречи в Ярославле...
Рафик ни в чем не виноват
Ярославль сити, остальные сосите!!!
РАФИКОВ!!!!!!!!
Большинство как обычно, в молоко(
очень хочется посмотреть как г-н Анисимов будет отмазывать судейскую бригаду....
В девяностых, это называлось судьям занесли...сейчас они на зарплате, Все по официалу, надбавки от Газпрома. А аниска, как обычно засунет язык...и скажет, что все ровно(((
Тяжело играть при таком судействе...
Судят безобразно. Нас удаляют за все что можно, а нарушений со стороны Омска как бы не видят. Зачем два судьи на площадке не понятно, только игре мешают.
Просто нет слов,это какой-то сюр...
Удар локтем в голову, никто даже смотреть не поехал В плове правила другие, в отличии от регулярки? Просто шапито под сводами точка G арены)))
Сцуко, судейство пиздеz... Омские идите на *уй