ГОСТЕВАЯ КНИГА

Страницы:  << 5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  >>
Навигация по страницам:  первая - Ctrl ↑ ; предыдущая - Ctrl ← ; следующая - Ctrl → ; последняя - Ctrl ↓ .
Guchemen+24(809)
Профиль
  
В Турции на ужине заорал ПОБЕДА, 90 процентов немцы, подходили поздравляли👍
Tr0f+4690(5408)
Профиль
  
Ещё молодёжку с Гошей Ивановым вспомню, как они 6 матч в финальной серии с Авто вытащили
Tr0f+4690(5408)  (ответ на #68836)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Serg@NT:
Александр Мешарес, Торпедо - Лада в Евролиге в 1999м может сравниться. Когда с 0:3 (и 1:5 по сумме) сделали 7:3. При том, что Торпедо тогда 3 то по праздникам забивали.
Serg@NT, а эта игра летом была, не?

Просто у меня ощущение, что я пацаном смотрел в деревне, явно не зимой как мне казалось

Tr0f+4690(5408)  (ответ на #68832)
Профиль
  
Ответ на сообщение от ЛСД:
Tr0f, а Я ведь правда тебе поверил..
Матч честно нее смотрел...
ЛСД, ну я все способы попробовал, ты тоже, с меня пиво, а я пока на безалкогольном )

Надо в 7м повторить
Александр Мешарес+1538(850)
Профиль
  
2011 год. Локомотив -Атлант..за 10 минут до конца Ваня Ткаченко забил первую. За 5 секунд до сирены Саня Галимов сравнял.. И в овертайме Ваня опять поставил точку..
Правда серию тогда уступили 2-4..
Артур+468(454)  (ответ на #68836)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Serg@NT:
Александр Мешарес, Торпедо - Лада в Евролиге в 1999м может сравниться. Когда с 0:3 (и 1:5 по сумме) сделали 7:3. При том, что Торпедо тогда 3 то по праздникам забивали.
Serg@NT, 1992-й год.Играли с Минском дома.Проигрывали 2-5 за три с половиной минуты,и в итоге 5-5.А в овертайме Затевахин шестую забил.Правда,договорняком там пахло,но факт есть факт..
Миха+4349(6047)  (ответ на #68826)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Александр Мешарес:
ЛСД, Ладно ты. Мне некоторые звонили и сказали, что когда пошла последняя минута, выключили…
За хоккеем слежу с 1965 года.. Всякое случалось, но такого не было и думаю никогда не будет..
Представляю болел Омска!!? Показывают, девчонки в слезах.. Ги Буше опустил голову вниз и быстро удалился..
Понимаю, что это ещё не финал. Но всё же..
Опять седьмой матч!!?
Вспомнил Плющева, до Локомотиву нечего делать в финале..Восток а особенно АВА должны забрать Кубок..
Наверное сидит сейчас со стаканом и перезванивается ну скажем с Кожевниковым..
Напишут, да они расслабились.. Уже были там!!!
Случайно мол получилось..
Интересно, кто у нас будет комментировать на Арене??
В первом матче был Гучек с Хавановым..
Ладно, вот попробуй сейчас после такого уснуть..УраУраХахаКлюшка
Александр Мешарес, Саш, вот нахуя ты всё это сейчас приплетаешь? Плющев - тот ещё эксперт. Единственное достоинство - усы)) Сегодня у нас праздник!!!
Александр Мешарес+1538(850)  (ответ на #68836)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Serg@NT:
Александр Мешарес, Торпедо - Лада в Евролиге в 1999м может сравниться. Когда с 0:3 (и 1:5 по сумме) сделали 7:3. При том, что Торпедо тогда 3 то по праздникам забивали.
Serg@NT, Да я помню ту игру.. Просто на последней минуте при снятии вратаря да ещё сразу две забить!!
Такого не было..
AG64+797(792)  (ответ на #68836)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Serg@NT:
Александр Мешарес, Торпедо - Лада в Евролиге в 1999м может сравниться. Когда с 0:3 (и 1:5 по сумме) сделали 7:3. При том, что Торпедо тогда 3 то по праздникам забивали.
Serg@NT, да тот матч запомнился навсегда, это было нечто. Присутствовал на той игре, о*уевал
Serg@NT+22390(6804)  (ответ на #68826)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Александр Мешарес:
ЛСД, Ладно ты. Мне некоторые звонили и сказали, что когда пошла последняя минута, выключили…
За хоккеем слежу с 1965 года.. Всякое случалось, но такого не было и думаю никогда не будет..
Представляю болел Омска!!? Показывают, девчонки в слезах.. Ги Буше опустил голову вниз и быстро удалился..
Понимаю, что это ещё не финал. Но всё же..
Опять седьмой матч!!?
Вспомнил Плющева, до Локомотиву нечего делать в финале..Восток а особенно АВА должны забрать Кубок..
Наверное сидит сейчас со стаканом и перезванивается ну скажем с Кожевниковым..
Напишут, да они расслабились.. Уже были там!!!
Случайно мол получилось..
Интересно, кто у нас будет комментировать на Арене??
В первом матче был Гучек с Хавановым..
Ладно, вот попробуй сейчас после такого уснуть..УраУраХахаКлюшка
Александр Мешарес, Торпедо - Лада в Евролиге в 1999м может сравниться. Когда с 0:3 (и 1:5 по сумме) сделали 7:3. При том, что Торпедо тогда 3 то по праздникам забивали.
AG64+797(792)  (ответ на #68833)
Профиль
  
Ответ на сообщение от ЛСД:
AG64, я ради вас пацанов, трансляцию броссил..
ЛСД, сработало... Но как быть дальше ?
ПареньОк+277(5379)
Профиль
  
За такой матч можно простить все.Историческая победа!!! Всех поздравляю!!!
ЛСД+2740(1199)  (ответ на #68829)
Профиль
  
Ответ на сообщение от AG64:
ЛСД, 3 период время 19:27 1-2, время 19:49 2-2 и овертайм. Я в ахуе до сих пор.
AG64, я ради вас пацанов, трансляцию броссил..
ЛСД+2740(1199)  (ответ на #68827)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Tr0f:
ЛСД, ну повод посмотреть

я кусочек в повторе глянул от первого ярославского (смотрел изначально на кинопоиске с федеральными комментаторами (кстати, даже они увидели удар локтем)) - есть смысл и с нашими пересмотреть
Tr0f, а Я ведь правда тебе поверил..
Матч честно нее смотрел...
AG64+797(792)  (ответ на #68830)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Артур:
И даже Шинник сегодня в гостях сам Урал победил...СмайлЗавтра Локо ещё играет в Нижнем.
Артур, Шинник молодцы, теперь не вылетят
Артур+468(454)
Профиль
  
И даже Шинник сегодня в гостях сам Урал победил...СмайлЗавтра Локо ещё играет в Нижнем.
AG64+797(792)  (ответ на #68823)
Профиль
  
Ответ на сообщение от ЛСД:
Я реально проебал матч всей жизни
ЛСД, 3 период время 19:27 1-2, время 19:49 2-2 и овертайм. Я в ахуе до сих пор.
Александр Мешарес+1538(850)
Профиль
  
Не что, а КТО вот блин даже рука подводит..
Tr0f+4690(5408)  (ответ на #68823)
Профиль
  
Ответ на сообщение от ЛСД:
Я реально проебал матч всей жизни
ЛСД, ну повод посмотреть

я кусочек в повторе глянул от первого ярославского (смотрел изначально на кинопоиске с федеральными комментаторами (кстати, даже они увидели удар локтем)) - есть смысл и с нашими пересмотреть
Александр Мешарес+1538(850)  (ответ на #68824)
Профиль
  
Ответ на сообщение от ЛСД:
Слов нету просто.. После такого серию нпдо забирать
ЛСД, Ладно ты. Мне некоторые звонили и сказали, что когда пошла последняя минута, выключили…
За хоккеем слежу с 1965 года.. Всякое случалось, но такого не было и думаю никогда не будет..
Представляю болел Омска!!? Показывают, девчонки в слезах.. Ги Буше опустил голову вниз и быстро удалился..
Понимаю, что это ещё не финал. Но всё же..
Опять седьмой матч!!?
Вспомнил Плющева, до Локомотиву нечего делать в финале..Восток а особенно АВА должны забрать Кубок..
Наверное сидит сейчас со стаканом и перезванивается ну скажем с Кожевниковым..
Напишут, да они расслабились.. Уже были там!!!
Случайно мол получилось..
Интересно, кто у нас будет комментировать на Арене??
В первом матче был Гучек с Хавановым..
Ладно, вот попробуй сейчас после такого уснуть..УраУраХахаКлюшка
Tr0f+4690(5408)  (ответ на #68822)
Профиль
  
Ответ на сообщение от ЛСД:
Tr0f, вот никто случайно не хочет поставить мне пивка?
...
ЛСД, да не вопрос

я попробовал все - и Серебряков стена и наших ругать и поставить на Авангард (при 1-0) и заречься на месяц без пивка

ждем 7й матч
ЛСД+2740(1199)
Профиль
  
Слов нету просто.. После такого серию нпдо забирать
ЛСД+2740(1199)
Профиль
  
Я реально проебал матч всей жизни
ЛСД+2740(1199)  (ответ на #68751)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Tr0f:
ЛСД, а ты сегодня хоккей не смотри

Пожалуйста)) потом в повторе или ещё как ))

А Серебряков стена

Пусть приметы, но все же))
Tr0f, вот никто случайно не хочет поставить мне пивка?
...
Annihilator+231(4615)
Профиль
  
Эпизод с ударом в голову просто так оставлять нельзя. Руководство клуба должно лиге заявить о своих претензиях. Так сказать с прицелом на будущее.
AG64+797(792)
Профиль
  
Послезавтра забить первыми и надеяться на нейтральное судейство полосатых. Вперёд Локомотив !!! Клюшка
AG64+797(792)  (ответ на #68818)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Артур:
А эпизод с Паником надо как-то рассматривать по-любому!
Артур, кто будет рассматривать, тут (КХЛ) всем похyЙ
Артур+468(454)
Профиль
  
А эпизод с Паником надо как-то рассматривать по-любому!
Eva+424(808)  (ответ на #68813)
Профиль
  
Ответ на сообщение от AG64:
Я уже было попрощался с сезоном, выпил...Но смотреть не бросил и о*уел. Я просто в шоке... Парни герои. После такого надо разорвать их в Ярославле. КлюшкаУраБухарики
AG64, аналогично. Смотрела и плакала последние 5 минут, так обидно было. А потом Макс Шалунов забил первую, и я прям воспряла духом, хотя всего 30 секунд оставалось))
Eugene3+50068(2483)
Профиль
  
Это просто СУПЕР!!! Локо КРАСАВЦЫ! Поздравляю с победой! А дома надо добить курей!
Миха+4349(6047)
Профиль
  
С Победой, друзья!
Но главное - сохранить эмоции)) пока мы ничего не выиграли. Надо ебать куриц в 7-й игре!
ЙоЖэГ+1227(6113)
Профиль
  
С Победой!!!

Верим в КОМАНДУ!!!! БухарикиКлюшкаБухарики
AG64+797(792)
Профиль
  
Я уже было попрощался с сезоном, выпил...Но смотреть не бросил и о*уел. Я просто в шоке... Парни герои. После такого надо разорвать их в Ярославле. КлюшкаУраБухарики
Annihilator+231(4615)
Профиль
  
Было круто, мы это видели, видели и были вместе!Едем дальше!
Александр Мешарес+1538(850)
Профиль
  
ЛСД ты здесь??? Но это было что-то!!!
Седьмой матч!!! Урааааа!! УраХаха
Eva+424(808)
Профиль
  
Всех с победой! Это суперкамбэк!
Локомотив, я тебя люблю
Gaspar24+100(419)
Профиль
  
Скептик+711(2596)
Профиль
  
Это что то. Я даже не могу вспомнить, было ли такое когда либо. Всех с победой. Выиграть несмотря ни на что это дорогого стоит.
Добродушный Толстяк+15(207)
Профиль
  
всех - с победой!
до встречи в Ярославле...
Nicodim99+6(806)
Профиль
  
Рафик ни в чем не виноват
Annihilator+231(4615)
Профиль
  
Ярославль сити, остальные сосите!!!
Артур+468(454)
Профиль
  
РАФИКОВ!!!!!!!!
Annihilator+231(4615)
Профиль
  
Большинство как обычно, в молоко(
Добродушный Толстяк+15(207)
Профиль
  
очень хочется посмотреть как г-н Анисимов будет отмазывать судейскую бригаду....
Annihilator+231(4615)
Профиль
  
В девяностых, это называлось судьям занесли...сейчас они на зарплате, Все по официалу, надбавки от Газпрома. А аниска, как обычно засунет язык...и скажет, что все ровно(((
Eva+424(808)
Профиль
  
Тяжело играть при таком судействе...
Скептик+711(2596)
Профиль
  
Судят безобразно. Нас удаляют за все что можно, а нарушений со стороны Омска как бы не видят. Зачем два судьи на площадке не понятно, только игре мешают.
Артур+468(454)
Профиль
  
Просто нет слов,это какой-то сюр...Ужас
Annihilator+231(4615)
Профиль
  
Удар локтем в голову, никто даже смотреть не поехал В плове правила другие, в отличии от регулярки? Просто шапито под сводами точка G арены)))
AG64+797(792)
Профиль
  
Сцуко, судейство пиздеz... Омские идите на *уй
Страницы:  << 5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  >>
Навигация по страницам:  первая - Ctrl ↑ ; предыдущая - Ctrl ← ; следующая - Ctrl → ; последняя - Ctrl ↓ .