ФОРУМ

Разделы форума: Общий форум / Локомотив / Российский хоккей / Сборная России / НХЛ / Болельщики / Работа сайта / Форум ХК Сибирь


Написать сообщение

Вы можете настроить отображение сообщений в теме, перейдя в Настройки и выбрав "Вид форума".

Кирилл+25 (4196) 27.10.2012 в 21:07
Ребята я живу в Казани , болею за Локо, не разу не был на матчах, т.к. жил далеко, хочу приобрести шарф или бейсболку с атрибутикой Локомотив, но в Казани нет ничего , что связано с Локо, ребята кто едет 31-го в Казань, может быть вы бы взяли шарф, я бы купил его, думаю он стоит рублей 200-250, ну по крайней мере с ак барсом тут дофига, и поболели бы вместе ! встретились перед началом где-нибудь не далеко от арены.
МИШКО 31+1386 (5269) 28.10.2012 в 13:57
насколько знаю, из здешних регулярных постояльцев вроде никто не собирается ехать, хотя могу и ошибаться. Может Горец поедет... Тебе советую обратиться обратиться на официальную гостевую книгу на официальном сайте клуба hclokomotiv.ru в разделе "Фан-зона". Там наверняка кто-то найдется. Так же можешь метнуться на сайт московской фан-группы mosloko.ru и зарегаться на форуме и оставить свою заявку-просьбу - там ребята менее приколоченные к своим местам, чем мы, авось и поедет кто в Казань. А так вообще действуют несколько интернет-магазинов: на официальном сайте Локомотива, еще один всероссийский атрибутика.ру, а так же на официальном сайте КХЛ. Шарфы, кстати, у нас стоят подороже, чем у вас, примерно от 300 рублей и выше, до 1100. Бейсболки вроде от 600, хотя могу и ошибаться.

Написать сообщение


Разделы форума: Общий форум / Локомотив / Российский хоккей / Сборная России / НХЛ / Болельщики / Работа сайта / Форум ХК Сибирь
В данный момент на форуме зарегистрировано: 1813 участников; 59021 сообщений в 200 темах.