ФОРУМ

Разделы форума: Общий форум / Локомотив / Российский хоккей / Сборная России / НХЛ / Болельщики / Работа сайта / Форум ХК Сибирь


Написать сообщение

Вы можете настроить отображение сообщений в теме, перейдя в Настройки и выбрав "Вид форума".

Jur+2288 (5242) 18.01.2012 в 16:06
Сёдня прошел 1й этап конкурса на создание мемориала памяти 07.09.11
Было интересно даже мне, человеку далекому от сего вида творчества. АИ говорил мало, но чотко и по делу, ВВ много обсуждал почти каждую работу, но всё по делу в т.ч. учитывал и организационные моменты, тперь о наших :) Юстас пару раз аргументированно выступил, Оля лишь мило улыбалась :)

На офе видимо будет какой-то отчот о заседании этой комиссии.
Теперь же о том, что интересно простому народу, все 60 работ участвующих в конкурсе будут представлены на суд общественности в Арене, НО в течении 2х недель. Причем 10 из них будут помечены как отобранные комиссией для участия во втором туре. Также все желающие смогут выразить свое мнение о конкурсантах, что-то говорили про бюллетень какой-то, но это доработают чуть позже, да это и не суть.
2й этап после 07.02, так чта следите за "афишами города" и велкам в Орено на "експозицию", а посмотреть так действительно есть чо.
Akim_msk+5 (5141) 18.01.2012 в 18:11
А иногородним можно как-нибудь увидеть работы?Ура
Jur+2288 (5242) 18.01.2012 в 18:16
З.Ы. обещали также в ынторнетах выложить фото проектов, что-то я сомневаюсь, что все 60, но что-то будет точно, мнение людей из инторнетов учитывацо не будет, но высказацо где-то возможно им и дадут.

ну и читайте гостевую, там тоже буду инфой делиться :)
Wild-at-heart+295 (4607) 12.08.2012 в 18:03
Последний месяц лета...неужели ни к какому решению не пришли?
Jur+2288 (5242) 13.08.2012 в 10:38
дык делают птицу из клюшек. Проблемы с отливом этого всего из металла имеются, но они решаются, но сроки отодвинуты и есть некая неясность когда памятник будет готов...

Написать сообщение


Разделы форума: Общий форум / Локомотив / Российский хоккей / Сборная России / НХЛ / Болельщики / Работа сайта / Форум ХК Сибирь
В данный момент на форуме зарегистрировано: 1813 участников; 59021 сообщений в 200 темах.