ФОРУМ

Разделы форума: Общий форум / Локомотив / Российский хоккей / Сборная России / НХЛ / Болельщики / Работа сайта / Форум ХК Сибирь


Написать сообщение

Вы можете настроить отображение сообщений в теме, перейдя в Настройки и выбрав "Вид форума".

Socur+23 (4548) 07.11.2011 в 14:17
Здравствуйте все.Хочу обратить внимание на одно несоответствие в заключении МАК. Там сказано,что положение ног пилотов на разных этапов полета на ЯК 42 инструкцией не определено.А далее в качестве первопричины всех бед указано на неправильное положение ног пилотов на педалях - но разработчик не запрещал такое положение.Более того,обязывал таким образом держать ноги при взлете на ЯК 40.Если оспорить утверждение о неправильном положении ног,то мне,как юристу,представляется,что налицо,как минимум,обоюдная вина пилотов и разработчика. Следовательно,к разработчику можно предъявить соответствующий иск материального характера.
LONG+1077 (4809) 07.11.2011 в 21:24
Наверное чтобы это выяснить придется прибегать к помощи независимых экспертов? А если расследование подведено под "приказную" версию правительства, то ни одна независимая компания не возьмется за это дело. Себе дороже.
Это чисто мое мнение, а правда это или ложь.......?????????????

Написать сообщение


Разделы форума: Общий форум / Локомотив / Российский хоккей / Сборная России / НХЛ / Болельщики / Работа сайта / Форум ХК Сибирь
В данный момент на форуме зарегистрировано: 1813 участников; 59021 сообщений в 200 темах.