ФОРУМ

Разделы форума: Общий форум / Локомотив / Российский хоккей / Сборная России / НХЛ / Болельщики / Работа сайта / Форум ХК Сибирь


Написать сообщение

Вы можете настроить отображение сообщений в теме, перейдя в Настройки и выбрав "Вид форума".

Евгениi+12 (4577) 14.10.2011 в 16:35
Все наверно хорошо знают, что у Локомотива большая и сильная детская школа шоккея. Мой сын играет в Локомотиве -04 2000 г.р. Мы родители болельщики своих детей и нашей команды, которая славно продолжает традиции Локо.
Но к сожалению статистику и расписание игр мы где только не добываем. С командами Москвы играем и практически у каждой есть свой сайт, где можно найти любую информацию про свой клуб. У Локомотива есть официальный сайт и вот сайт болелщиков. Сдесь тоже много информации, но когда у нас в Москве спрашивают, где ваш сайт, мы говорим что нет. Я не знаю как обратится к владельцам сайта локо и болельщикам, поэтому обращяюсь через форум. Сделайте где нибудь ссылку на детский хоккей с разбивкой по годам, а мы в свою очередь достанем информацию и пришлем.

http://www.sharkattack.ru/component/option,com_joomleague/Itemid,9/func,showResultsRank/p,31/

Написать сообщение


Разделы форума: Общий форум / Локомотив / Российский хоккей / Сборная России / НХЛ / Болельщики / Работа сайта / Форум ХК Сибирь
В данный момент на форуме зарегистрировано: 1814 участников; 59032 сообщений в 200 темах.