ФОРУМ

Разделы форума: Общий форум / Локомотив / Российский хоккей / Сборная России / НХЛ / Болельщики / Работа сайта / Форум ХК Сибирь

кубок открытия или Кубок Локомотива??



Написать сообщение

Вы можете настроить отображение сообщений в теме, перейдя в Настройки и выбрав "Вид форума".

Наталья ММГ+73 (4657) 13.09.2011 в 13:13
Здравствуйте, уважаемые болельщики...
Ещё раз выражаю вам всем свои соболезнования.. Пусть земля будет пухом нашим ребятам..
Сегодня, когда сезон так скажем стартовал и сегодня по сути будет второй
игровой день Чемпионата - свой взгляд со стороны..
Руководством Лиги было принято решение отныне называть Кубок Открытия Чемпионата - как Кубок "Локомотива".. Я не спрашиваю как вы все относитесь к этому, и я понимаю, что возможно решение было несколько скоропалительным.. Память погибших обязательно нужно и должно чтить.. но, простите, все стараться делать в тему.. Как говорят в таких случаях: не надо комкать мероприятия.. Я ни в коем случае не ругаю и не оспариваю данное решение Лиги, а наоборот хочу сделать предложение и предлагаю вам всем его обсудить, и если вы все найдете его разумным, то возможно стоит обратиться к руководству Клуба "Локомотив", чтобы внести поправки в регламент проведения данного матча..
Кубок Открытия оставить таким как он был и первоначально запланирован - т.е. матч открытия сезона..
А вот уже Кубок "Локомотив" - это матч - дань памяти, памяти и скорби по ушедшим парням, ушедшим преждевременно и безвозвратно... Этому трагическому уходу из жизни нет никакой альтернативы, так при чем же здесь начало Чемпионата, кроме того, что трагедия случилась в день игры..
Регламент матча предлагаю сделать следующим: действующий состав ( на тот момент) команды Локомотив - против приглашенных воспитанников школы "Локо".. Это как вариант.. Я предлагаю вам всем обсудить и идею проведения матча и его регламент.. В день проведения матча очень уместным и я бы даже сказала обязательным - посещениемемориала на месте гибели.. Проведение матча конечно на ледовой Арене Локо..
Что скажете?? Это все конечно не так просто, но вполне возможно.. И Лиге останется только учесть рекомендации Клуба Локо в регламенте Чемпионата.. Но поскольку проведение этого матча будет 7 сентября ( в день гибели) то затруднения в этом вопросе я думаю - самые минимальные
LONG+1077 (4815) 13.09.2011 в 14:09
Считаю что кубок надо разыгрывать в ЯРОСЛАВЛЕ.
Если кубок открытия переименовали и так оставят, то команды которые его разыгрывают, должны быть те, которые разыгрывают кубок в сегодняшнем формате лиги.
Serg@NT+21723 (6032) 13.09.2011 в 14:23
Кубок переименовали и нас не спросили. А вы говорите матч организовать.
МИШКО 31+1386 (5275) 13.09.2011 в 14:59
Кубок Открытия оставить Кубком Открытия, а то его вон салаватовцы и в руки-то не берут... Не принято...
В свою очередь учредить межсезонный "Кубок памяти ХК Локомотив (Я) 11/12" и играть данный турнир Ярославле в конце августа или начале сентября. Вот как-то так... Есть же "Кубок Беляева"...
blinovi3-132 (4720) 13.09.2011 в 16:03
полностью согласен.Если-уж хотят увековечить,то пусть это будет хотя-бы предсезонный турнир и именно в Ярославле.По большому счету другим болельщикам через определенное время будет по барабану как называется матч открытия,а для нас это будет постоянная память.
ZUBA+1920 (4797) 13.09.2011 в 23:42
Никто ни у кого спрашивать не будет.....здесь "Сержант".... - абсолютно прав! Предположу, что решение зависит только от меня....
..... тогда Подмиг
ежегодно проводить турнир в Ярославле с участие 4-х первых команд (по итогам прошлого года) и (если в этом будет необходимость)команды ЛОКОМОТИВ! Название такого турнира, с ходу не назову... финал - 7 сентября!
Это только контур...., но, думаю, надо работать всем в этом направлении......
juli+32 (4613) 13.09.2011 в 23:55
не думаю что это реально.предсезонье время для подготовки к сезону.и как это не больно говорить но через год два все перестанут относиться к этой трагедии с таким надрывом как сейчас.почему-бы не организовать турнир молодежных и детских команд в честь команды *Локомотив*.Сейчас скажу страшную вещь.(не знаю смогла-бы произнести в слух или нет) но помоему нельзя называть турнир * Кубок Локомотива * ведь погибла ЛЮБИМАЯ КОМАНДА а не сам клуб*Локомотив*
Наталья ММГ+73 (4657) 14.09.2011 в 09:52
как ни страшна сама мысль, крутящаяся в мозгу, но это именно так и есть: клуб - жив.. а вот команды, увы нет.. это вызывает гамму чувств и эмоций: негодования, несправедливости, печали и бог занет чего ещё.. но команды, увы - нет..
Наталья ММГ+73 (4657) 14.09.2011 в 10:01
Вы меня немного не так поняли...
1. Кубок Открытия оставить в прежнем формате как он и ранее проводился, т.е. участники - финалисты предыдущего сезона и проведение в день перед общим стартом сезона..
2. Кубок "Локомотив" - матч, а не турнир; проводить в день гибели команды или накануне этой даты.. Как дань памяти и скорби.. С посещением днем мемориала командами участницами этого матча.. Возможно сделать матч благотворительным, с перечислением средств в семьи погибших ( тут много вариантов).. Одна из команнд - действующий Локо - другую - подумать, обсудить. Матч обязательно проводить на Арене Локомотив ...

и все это реально, поверьте, если вы, болельщики клуба Локо подумаете, обсудите и донесете эту мысль до руководства клуба.. Было бы желание как говориться..
Август+3378 (5282) 14.09.2011 в 22:54
Назвать его "Кубком Памяти". Того же Черепанова вспомнить, жизнь она такая, что хоккеисты будут гибнуть, как и мы, обычные болеьщики. И начало каждого сезона открывать таким матчем, за памятный кубок, отдавая дань уважения всем тем ребятам, которые уже не смогут скрестить клюшки.
Наталья ММГ+73 (4657) 14.09.2011 в 23:02
несколько лет назад был матч на Красной площади, но играли его ветераны, в том числе и зарубежные.. Это было в Новогодние праздники как я помню.. И вот в один из перерывов в матче, когда игроки отдыхали - дочери Игоря Ларионова пели Аве-Мария а на полотне были кадры и игровые видеофрагменты с участием тех игроков - которых уже с нами нет.. Нечто подобное хотелось бы увидеть и в память о погибших игроках, в том числе конечно и о Леше..
ZUBA+1920 (4797) 29.09.2011 в 22:16
Наталья! Давай, попробуем сделать то, что в НАШИХ СИЛАХ! Не надо равняться на тех, кто на "верху"! Поверь, свое Решение ОНИ сделали....
МЫ с тобой (и не только "мы") - только Организаторы...... поэтому, жду от тебя предложений..... извини, совершенно в другой области......надеюсь, ты понимаешь......
Bezr2007+17 (4611) 15.09.2011 в 22:28
полносью согласен с Наталья ММГ
МИШКО 31+1386 (5275) 17.09.2011 в 16:59
Потому я и предложил название "Кубок памяти ХК Локомотив 11/12", а не "Кубок памяти ХК Локомотив". Ведь по сути "ХК Локомотив 11/12" так и не будет в КХЛ в сезоне 11/12, хотя реально она была, существовала до злосчастного полета...

Написать сообщение


Разделы форума: Общий форум / Локомотив / Российский хоккей / Сборная России / НХЛ / Болельщики / Работа сайта / Форум ХК Сибирь
В данный момент на форуме зарегистрировано: 1814 участников; 59032 сообщений в 200 темах.