ЦСКА - Сибирь
Матч ЦСКА - Сибирь (23.11.2020)
Комментарии:
Сибба что съела?1-5 уже несёте


БАЛЬЗАМ



Вот это игрище!!! Просто разорвали коней!!! Парни красавцы!!! Подарили нежданчик!
Воот это поворот!
Посмотрел в повторе только что... 
Посмотрел в повторе только что... 
всё искуственное
SAG-73 (#6), сочувствую. 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.