Сибирь - Динамо Рг
Матч Сибирь - Динамо Рг (14.09.2020)
Комментарии:
Валенки просто одела Сиббби при 3-0, от
Мопеда

Мопеда

Сибба КРАСАВЧИКИ!!!спасибо за камбек
Ставил на 3-3
Ставил на 3-3
Вот это самый наглядный пример,для некоторых команд,которые любят сушить 3-й период,при счете 2-1 или 3-1..Вытащили и ПОБЕДИЛИ.Красавчики

вот, ...ть, шпротины ))
Ну Сиба и дала.....молотки!!!
Ну Сиба и дала.....молотки!!!
Молорики наши парняги

Ох, признаться и не верилось почти... через не могу превозмогли
С Победой!!!
С Победой!!!Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.