Сибирь - Динамо Рг

Матч Сибирь - Динамо Рг (14.09.2020)
 

Комментарии:

SAG-73+986 (5138)
  Профиль 
 БЕРДСК 
Валенки просто одела Сиббби при 3-0, отЦветочки МопедаБухарикиКлюшка
leon58518+1990 (4674)
  Профиль 
 Ярославль 
 e-mail 
Сибба КРАСАВЧИКИ!!!спасибо за камбекУраСтавил на 3-3
Serg@NT+22404 (6824)
  Профиль 
 Ярославль 
leon58518+1990 (4674)
  Профиль 
 Ярославль 
 e-mail 
Вот это самый наглядный пример,для некоторых команд,которые любят сушить 3-й период,при счете 2-1 или 3-1..Вытащили и ПОБЕДИЛИ.КрасавчикиЦветочки
Злыдень+593 (3233)
  Профиль 
 Сергиев Посад 
вот, ...ть, шпротины ))
Васильич+69 (5037)
  Профиль 
 санкт-петербург 
Ну Сиба и дала.....молотки!!!
Васильич+69 (5037)
  Профиль 
 санкт-петербург 
Ну Сиба и дала.....молотки!!!
Makc 733+2017 (2952)
  Профиль 
 новосибирск 
Молорики наши парнягиУра
Nachkeb+864 (4127)
  Профиль 
 Энск 
 e-mail 
Ох, признаться и не верилось почти... через не могу превозмогли Клюшка С Победой!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.