Лазерное шоу и звездный концерт - на матче открытия в Уфе

Добавлена: 02.09.2008
Источник: Александр ШАПИРО (Спорт Экспресс)

Старта чемпионата в Уфе ждут с нетерпением, что, впрочем, неудивительно - впервые "Салават Юлаев" начнет сезон в роли действующего чемпиона. В городе можно увидеть множество рекламных плакатов, а предстоящий матч с "Локомотивом" ежечасно анонсируется по Башкирскому телевидению.

Надо заметить, что подготовка к поединку открытия идет очень серьезная, так как в Уфу прибывают высокие гости. Помимо красочной церемонии запланирован и концерт звезд российской эстрады. Ожидается, что приедут Глюкоза, Витас, группа "Моральный кодекс". Концерт будет состоять из двух частей - до матча и после него. Ну а непосредственно перед игрой зрителей, которые, без сомнения, заполнят арену до отказа, ждет потрясающее лазерное шоу.

Что касается билетов на матч с вице-чемпионами, то они были распроданы за считаные часы. То же самое можно сказать и о сезонных абонементах. Стоит также отметить, что заявки на билеты поступают в клуб из разных точек страны. Воочию увидеть стартовый матч надеятся болельщики различных сел и деревень республики, а также близлежащих городов - Магнитогорска, Челябинска, Екатеринбурга, Перми, Казани, Тольятти, Самары, Кургана, Серова и других.

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.