Редлихс: Удаления в третьем периоде повлияли на игру ХК "Локомотив"

Добавлена: 29.11.2012 11:32
Источник: "Р-Спорт"

Удаления в третьем периоде повлияли на игру ярославского "Локомотива" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против казанского "Ак Барса", считает нападающий "железнодорожников" Микелис Редлихс.

Проиграв в среду на льду "Арены-2000" в Ярославле "Ак Барсу" со счетом 2:3, "Локомотив" продлил серию поражений до трех матчей.

"Считаю, что игра была абсолютно равной. Обе команды настроились на серьезную борьбу и демонстрировали ее, - заявил Редлихс корреспонденту агентства "Р-Спорт". - Возможно, в третьем периоде мы чуть-чуть отдали инициативу сопернику. На это в немалой степени повлияли удаления, из-за которых нам приходилось много обороняться и тратить свои силы".

"Я считаю, что в целом мы сопернику ни в чем не уступили. Очень неприятно пропускать такие шайбы в концовке матча при равной игре", - добавил форвард "Локомотива".

По словам Редлихса, он постепенно набирает физическую и игровую форму после травмы.

"Если сравнивать с тем, что было, когда я только вернулся на лед - я хорошо себя чувствую. Физически, в принципе, я в норме, а в остальном - никогда нельзя останавливаться, надо всегда быть в поиске своей лучшей игры", - подчеркнул нападающий.

В следующем матче чемпионата КХЛ 30 ноября "Локомотив" дома принимает уфимский "Салават Юлаев".

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.