Микелис Редлихс полностью восстановился от травмы

Добавлена: 14.11.2012 09:50
Источник: "Just-hockey.ru"

Нападающий ярославского "Локомотива" Микелис Редлихс полностью восстановился после полученного повреждения, сообщает корреспондент just-hockey.ru Андрею Тараканов. Он тренируется без ограничений вместе с командой и готов принять участие в ближайшем матче регулярного чемпионата КХЛ со "Слованом" 14 ноября.

По словам Николая Борщевского, тренерский штаб команды еще не принял окончательное решение, включать ли Редлихса в заявку на игру со “Слованом”: “Микелис давно не играл и ему нужно время, чтобы набрать игровые и физические кондиции. Сейчас все зависит от того, как быстро он начнет набирать форму. Мы внимательно следим на тренировках за его функциональным состоянием”.

В текущем сезоне на счету 28-летнего Редлихса 11 игр за "Локомотив", в которых он набрал 4 (2+2) очка. Напомним, что нападающий нынешним летом пришел в “Локомотив” из рижского “Динамо” и уже пропустил из-за повреждения полтора месяца. Первоначально сообщалось, что игрок сборной Латвии из - за травмы ноги может пропустить до двух месяцев.

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.