Сами Леписто: Локомотиву» нужно играть без ошибок в обороне

Добавлена: 27.09.2012 09:20
Источник: "КП–Ярославль"

Финский защитник «Локомотива» Сами Леписто после матча с донецким «Донбассом» поделился своими эмоциями об игре. Напомним, «железнодорожники» проигрывали по ходу матча, но в итоге праздновали победу со счетом 2:1.

- Сегодня нам удалось сыграть намного лучше, чем в предыдущих матчах, - отметил Леписто. – Чувствовалось, что мы были настоящей командой. Странно то, что забили мало. Должны были огорчать голкипера соперника больше, чем два раза.

- С чем связываешь низкую результативность в атаке?

- Точно, в чем проблема я не знаю. Возможно, мы создаем мало хороших ситуаций для взятия ворот.

- В последних трех матчах «Локомотив» неизменно пропускал первым…

- Получается, что мы постоянно даем шанс забить первыми сопернику. Ситуацию нужно непременно исправлять. Возможно, нам нужно будет играть умнее, без ошибок в обороне и у нас будет получаться лучше. Нужно побольше забивать и показывать свою игру.

- Что помогает команде раз за разом отыгрываться?

- Это домашние игры, в которых мы должны побеждать и радовать своих болельщиков победами. По-другому и быть не должно. Мы просто обязаны бороться и на зубах вытаскивать эти матчи.

- Домашние трибуны в этом помогают?

- Конечно! Мне нравится, когда болельщики громко переживают за нас. Это придает энергии ребятам, и мы стараемся играть еще лучше, чтобы зрители кричали еще больше.

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.