Форвард ХК "Локомотив" Михнов отправится в Германию на обследование

Добавлена: 18.09.2009
Источник: РИА Новости

Нападающий "Локомотива" Алексей Михнов в ближайшее время может отправиться в Германию в специализированную клинику для медицинского обследования, сообщил РИА Новости источник, близкий к ярославскому хоккейному клубу.

Михнов не сыграет в ближайших домашних матчах своей команды, и, по словам источника, сроки возвращения игрока на лед вообще пока неизвестны.

Проблемы с коленом беспокоят форварда уже давно. Рецидив травмы случился нынешним летом. Хоккеист пропустил почти всю предсезонную подготовку "Локомотива", работая по индивидуальной программе. В настоящий момент Михнов в щадящем режиме тренируется с командой и даже ездит с ней на выездные матчи, однако до сих пор не принимает в них участия из-за серьезных болей в ноге.

В ближайшее время медицинский штаб "Локомотива" и сам нападающий окончательно определятся с целесообразностью поездки в Германию. Если поездка состоится и в немецкой клинике, специализирующейся на подобных проблемах, решат, что игроку необходима операция, то период восстановления может затянуться минимум на два месяца.

"Локомотив" проведет первый домашний матч в новом сезоне 18 сентября против ХК МВД (Балашиха).

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.