Матчи КХЛ будет показывать телеканал "Спорт"

Добавлена: 21.08.2009
Источник: "Чемпионат.ру"

Права на показ матчей чемпионата КХЛ, как сообщает "Спортс.ру" со ссылкой на источники в КХЛ, отданы телеканалу "Спорт".

Телеканал "Спорт" проведёт трансляцию, как сообщается, не менее 170 матчей. Какие именно матчи попадут эфир, будет определяться за месяц до начала соответствующих игр.

Кроме этого, КХЛ закрепила за региональными телеканалами право на параллельный показ матчей.

Ранее сообщалось, что "бродкастером" Континентальной хоккейной лиги станет канал "7ТВ", который обязывался показать 300 матчей. И, по имеющейся у "Чемпионат.ру" информации, не возражал по той или иной схеме работать со "Спортом" параллельно. Позиция же "Спорта" была и остаётся таковой - федеральный государственный общеспортивный телеканал настаивал и настаивает на эксклюзивности своего показа хоккея.

Комментарии:

Andercen
  
Ну всЁ мужики опять год без нормальных трансляции, Кака меня задрал телеканал спорт, что качество картинки, чо выбор игр по блие к Москве, что неграмотные журналюги ил как их там челены-кореспонденты, и сплошные ляпы коментаторов, ох как достали, а былав надежда, на лучшеее.......всем удачи.... телеканалу спорт исправить свои ошибги а то я до вас тоберусб.......

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.