Поиск по сайту
 

НМХЛ. Календарь игр сезона 2016-2017

Угадайка на fanloko.com

Статистика команд текущего сезона

Календарь сезона:   2016-2017   2015-2016   2014-2015   2013-2014  


09.09.2016, пятница
18:00Прогресс - Красноярские Рыси5:2  
10.09.2016, суббота
12:00Прогресс - Красноярские Рыси6:1  
13:00Тверичи - Северские Волки3:1  
13:00Белгород - Драгуны6:0  
13:00Дмитров - Дизелист1:4  
17:00СКА-Карелия - Крылья Кубани10:0  
11.09.2016, воскресенье
13:00Тверичи - Северские Волки3:1  
13:00Белгород - Драгуны8:1  
13:00Дмитров - Дизелист1:0  
17:00СКА-Карелия - Крылья Кубани4:1  
12.09.2016, понедельник
13:00Горняк - Южный Урал-Металлург10:3  
18:00Россошь - МХК Липецк7:1  
13.09.2016, вторник
12:30Мечел - Юниор3:5  
15:00Батыр - Красноярские Рыси4:3  
16:30Горняк - Южный Урал-Металлург4:1  
18:00Россошь - МХК Липецк6:2  
14.09.2016, среда
15:00Батыр - Красноярские Рыси4:1  
16:30Мечел - Юниор4:2  
18:00Локо-Юниор - Дизелист1:2  
19:00ХК Брянск - Драгуны7:1  
19:00Тверичи - Крылья Кубани7:1  
19:00СКА-Карелия - Северские Волки3:2 бул 
15.09.2016, четверг
18:00Локо-Юниор - Дизелист4:1  
19:00ХК Брянск - Драгуны3:2 бул 
19:00Тверичи - Крылья Кубани9:4  
19:00СКА-Карелия - Северские Волки3:2 бул 
20.09.2016, вторник
12:00Мечел - Батыр0:2  
15:00Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург1:2  
16:30Юниор - Прогресс0:1  
21.09.2016, среда
15:00Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург3:1  
16:30Юниор - Прогресс4:1  
16:30Мечел - Батыр5:3  
19:00Дизелист - МХК Липецк7:0  
19:00Северские Волки - Дмитров2:9  
19:00Драгуны - Тверичи0:6  
19:00Крылья Кубани - Локо-Юниор4:7  
22.09.2016, четверг
19:00Дизелист - МХК Липецк8:1  
19:00Северские Волки - Дмитров1:4  
19:00Драгуны - Тверичи1:12  
19:00Крылья Кубани - Локо-Юниор1:7  
23.09.2016, пятница
15:00Красноярские Рыси - Горняк1:4  
19:00ХК Брянск - Белгород2:3 бул 
24.09.2016, суббота
11:00Красноярские Рыси - Горняк3:5  
13:00Юниор - Батыр4:3  
13:00Северские Волки - Локо-Юниор1:6  
15:00Мечел - Прогресс3:11  
16:00ХК Брянск - Белгород4:3  
25.09.2016, воскресенье
13:00Юниор - Батыр4:2  
13:00Северские Волки - Локо-Юниор3:9  
13:00Крылья Кубани - Дмитров0:6  
15:00Мечел - Прогресс7:2  
17:00Дизелист - Россошь4:3  
17:00Драгуны - СКА-Карелия1:13  
26.09.2016, понедельник
19:00Дизелист - Россошь3:0  
19:00Драгуны - СКА-Карелия3:9  
19:00Крылья Кубани - Дмитров3:8  
30.09.2016, пятница
16:30Горняк - Юниор6:4  
16:30Южный Урал-Металлург - Мечел3:4  
01.10.2016, суббота
13:00Горняк - Юниор1:3  
15:00Южный Урал-Металлург - Мечел2:0  
02.10.2016, воскресенье
16:00Прогресс - Батыр2:4  
03.10.2016, понедельник
18:00Прогресс - Батыр5:7  
18:00Россошь - Крылья Кубани8:3  
18:30МХК Липецк - Северские Волки6:7 бул 
18:30Дмитров - Драгуны6:0  
19:00Тверичи - Белгород3:1  
19:00СКА-Карелия - ХК Брянск7:1  
04.10.2016, вторник
16:30Горняк - Мечел6:2  
16:30Южный Урал-Металлург - Юниор0:7  
18:00Россошь - Крылья Кубани3:0  
18:30МХК Липецк - Северские Волки4:2  
18:30Дмитров - Драгуны9:0  
19:00Тверичи - Белгород3:2 бул 
19:00СКА-Карелия - ХК Брянск4:1  
05.10.2016, среда
16:30Горняк - Мечел6:2  
16:30Южный Урал-Металлург - Юниор0:5  
07.10.2016, пятница
18:00Локо-Юниор - Драгуны11:1  
18:00Россошь - Северские Волки3:4 бул 
18:30МХК Липецк - Крылья Кубани7:4  
19:00Тверичи - ХК Брянск1:4  
19:00СКА-Карелия - Белгород5:3  
08.10.2016, суббота
13:00Локо-Юниор - Драгуны7:3  
13:00Россошь - Северские Волки2:3 бул 
13:00Тверичи - ХК Брянск3:2  
17:00МХК Липецк - Крылья Кубани4:0  
17:00СКА-Карелия - Белгород3:2  
10.10.2016, понедельник
15:00Батыр - Южный Урал-Металлург5:3  
16:30Мечел - Красноярские Рыси1:4  
11.10.2016, вторник
11:00Батыр - Южный Урал-Металлург6:1  
16:30Мечел - Красноярские Рыси4:5 бул 
18:00Прогресс - Горняк2:4  
12.10.2016, среда
18:00Прогресс - Горняк2:3  
14.10.2016, пятница
15:00Батыр - Горняк1:6  
16:30Юниор - Красноярские Рыси2:1 бул 
18:00Прогресс - Южный Урал-Металлург4:1  
19:00ХК Брянск - Локо-Юниор2:1  
19:00Драгуны - МХК Липецк1:8  
19:00Северские Волки - Дизелист1:4  
19:00Белгород - Дмитров0:2  
15.10.2016, суббота
11:00Батыр - Горняк5:8  
12:00Прогресс - Южный Урал-Металлург6:3  
13:00Юниор - Красноярские Рыси5:1  
13:00Северские Волки - Дизелист0:3  
13:00Белгород - Дмитров3:1  
15:00Драгуны - МХК Липецк5:6  
16:00ХК Брянск - Локо-Юниор3:2  
16.10.2016, воскресенье
17:00СКА-Карелия - Тверичи1:4  
17.10.2016, понедельник
19:00СКА-Карелия - Тверичи4:1  
19:00Крылья Кубани - Дизелист3:8  
19:00ХК Брянск - Дмитров3:2 бул 
19:00Белгород - Локо-Юниор0:6  
18.10.2016, вторник
19:00ХК Брянск - Дмитров2:4  
19:00Драгуны - Россошь2:3  
19:00Белгород - Локо-Юниор1:2 бул 
19:00Крылья Кубани - Дизелист2:5  
19.10.2016, среда
19:00Драгуны - Россошь1:6  
20.10.2016, четверг
15:00Красноярские Рыси - Мечел2:3 ОТ 
19:00Крылья Кубани - Северские Волки4:3  
21.10.2016, пятница
15:00Красноярские Рыси - Мечел7:6  
16:30Южный Урал-Металлург - Батыр3:5  
19:00Крылья Кубани - Северские Волки2:3  
22.10.2016, суббота
13:00Горняк - Прогресс4:3  
15:00Южный Урал-Металлург - Батыр5:4  
23.10.2016, воскресенье
13:00Горняк - Прогресс6:3  
24.10.2016, понедельник
15:00Красноярские Рыси - Юниор2:3  
25.10.2016, вторник
11:00Красноярские Рыси - Юниор3:2  
16:30Горняк - Батыр4:3  
16:30Южный Урал-Металлург - Прогресс4:6  
18:00Локо-Юниор - СКА-Карелия4:2  
18:00Россошь - ХК Брянск3:1  
18:30МХК Липецк - Белгород8:4  
18:30Дмитров - Тверичи3:1  
19:00Дизелист - Драгуны3:0  
26.10.2016, среда
16:30Горняк - Батыр7:5  
16:30Южный Урал-Металлург - Прогресс3:4 бул 
18:00Локо-Юниор - СКА-Карелия1:0 бул 
18:00Россошь - ХК Брянск4:2  
18:30МХК Липецк - Белгород3:4 бул 
18:30Дмитров - Тверичи7:2  
19:00Дизелист - Драгуны7:0  
28.10.2016, пятница
17:00МХК Липецк - ХК Брянск2:3  
29.10.2016, суббота
13:00Локо-Юниор - Тверичи4:2  
13:00Россошь - Белгород3:4 бул 
13:00Дмитров - СКА-Карелия5:3  
17:00МХК Липецк - ХК Брянск2:4  
30.10.2016, воскресенье
13:00Локо-Юниор - Тверичи3:1  
13:00Россошь - Белгород0:5  
13:00Дмитров - СКА-Карелия6:1  
31.10.2016, понедельник
16:30Юниор - Горняк3:0  
16:30Мечел - Южный Урал-Металлург5:4 бул 
01.11.2016, вторник
16:30Юниор - Горняк2:4  
16:30Мечел - Южный Урал-Металлург4:2  
03.11.2016, четверг
15:00Батыр - Прогресс3:5  
04.11.2016, пятница
11:00Батыр - Прогресс2:1  
13:00Юниор - Южный Урал-Металлург1:4  
15:00Мечел - Горняк3:2  
05.11.2016, суббота
13:00Юниор - Южный Урал-Металлург3:2  
13:00Тверичи - МХК Липецк2:5  
13:00Белгород - Дизелист0:2  
15:00Мечел - Горняк2:5  
15:00Драгуны - Северские Волки2:5  
17:00СКА-Карелия - Россошь7:1  
06.11.2016, воскресенье
13:00Тверичи - МХК Липецк2:4  
13:00Белгород - Дизелист1:2 бул 
15:00Драгуны - Северские Волки0:7  
17:00СКА-Карелия - Россошь4:1  
07.11.2016, понедельник
18:00Локо-Юниор - Дмитров0:2  
08.11.2016, вторник
18:00Локо-Юниор - Дмитров4:1  
09.11.2016, среда
19:00ХК Брянск - Дизелист1:3  
19:00Драгуны - Крылья Кубани5:0 ТП 
19:00Тверичи - Россошь7:3  
19:00СКА-Карелия - МХК Липецк4:1  
10.11.2016, четверг
15:00Батыр - Мечел6:4  
16:30Горняк - Красноярские Рыси5:4 бул 
18:00Прогресс - Юниор3:0  
19:00ХК Брянск - Дизелист1:6  
19:00Драгуны - Крылья Кубани5:0 ТП 
19:00Тверичи - Россошь7:2  
19:00СКА-Карелия - МХК Липецк10:2  
11.11.2016, пятница
15:00Батыр - Мечел6:5  
16:30Горняк - Красноярские Рыси6:0  
18:00Прогресс - Юниор5:6 бул 
14.11.2016, понедельник
15:00Батыр - Юниор1:2  
16:30Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси2:4  
18:00Прогресс - Мечел5:2  
15.11.2016, вторник
15:00Батыр - Юниор1:4  
16:30Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси4:1  
18:00Прогресс - Мечел2:3 ОТ 
16.11.2016, среда
18:00Россошь - Локо-Юниор2:4  
18:30МХК Липецк - Дмитров1:17  
19:00Дизелист - Тверичи3:4  
19:00Северские Волки - Белгород4:2  
19:00Крылья Кубани - ХК Брянск0:5 ТП 
17.11.2016, четверг
18:00Россошь - Локо-Юниор2:3  
18:30МХК Липецк - Дмитров2:6  
19:00Дизелист - Тверичи3:2  
19:00Северские Волки - Белгород2:1  
19:00Крылья Кубани - ХК Брянск0:5 ТП 
19.11.2016, суббота
17:00Дизелист - СКА-Карелия4:3  
17:00МХК Липецк - Локо-Юниор2:5  
20.11.2016, воскресенье
13:00Россошь - Дмитров1:4  
13:00Северские Волки - ХК Брянск4:1  
13:00Крылья Кубани - Белгород0:5 ТП 
17:00Дизелист - СКА-Карелия5:4 бул 
17:00МХК Липецк - Локо-Юниор1:2  
21.11.2016, понедельник
15:00Красноярские Рыси - Батыр1:2  
18:00Россошь - Дмитров3:4  
19:00Северские Волки - ХК Брянск5:1  
19:00Крылья Кубани - Белгород0:5 ТП 
22.11.2016, вторник
09:00Красноярские Рыси - Батыр5:4 бул 
23.11.2016, среда
16:30Юниор - Мечел3:1  
16:30Южный Урал-Металлург - Горняк2:5  
24.11.2016, четверг
15:00Красноярские Рыси - Прогресс2:4  
16:30Юниор - Мечел7:1  
16:30Южный Урал-Металлург - Горняк3:5  
25.11.2016, пятница
15:00Красноярские Рыси - Прогресс2:5  
28.11.2016, понедельник
16:00ХК Брянск - Крылья Кубани5:0 ТП 
17:00Тверичи - Дизелист3:2 бул 
18:00Локо-Юниор - Россошь1:2  
18:30Дмитров - МХК Липецк11:4  
19:00Белгород - Северские Волки1:4  
29.11.2016, вторник
18:00Локо-Юниор - Россошь3:2  
18:30Дмитров - МХК Липецк9:3  
19:00ХК Брянск - Крылья Кубани5:0 ТП 
19:00Белгород - Северские Волки3:7  
19:00Тверичи - Дизелист5:3  
30.11.2016, среда
15:00Батыр - Красноярские Рыси6:4  
01.12.2016, четверг
15:00Батыр - Красноярские Рыси4:3  
02.12.2016, пятница
13:00Мечел - Юниор3:4  
16:30Горняк - Южный Урал-Металлург3:2  
18:00Локо-Юниор - МХК Липецк6:0  
18:30Дмитров - Россошь0:2  
19:00ХК Брянск - Северские Волки0:1  
19:00Белгород - Крылья Кубани5:0 ТП 
19:00СКА-Карелия - Дизелист2:3  
03.12.2016, суббота
13:00Горняк - Южный Урал-Металлург7:5  
13:00Локо-Юниор - МХК Липецк5:1  
13:00Белгород - Крылья Кубани5:0 ТП 
13:00Дмитров - Россошь5:7  
15:00Мечел - Юниор1:6  
16:00ХК Брянск - Северские Волки1:6  
17:00СКА-Карелия - Дизелист3:2 бул 
04.12.2016, воскресенье
12:00Прогресс - Красноярские Рыси6:3  
05.12.2016, понедельник
18:00Прогресс - Красноярские Рыси5:0  
09.12.2016, пятница
18:00Россошь - СКА-Карелия3:4 бул 
18:30МХК Липецк - Тверичи4:2  
19:00Дизелист - Белгород4:1  
19:00Северские Волки - Драгуны5:0  
10.12.2016, суббота
13:00Юниор - Прогресс3:2  
13:00Северские Волки - Драгуны4:1  
13:00Россошь - СКА-Карелия1:3  
15:00Мечел - Батыр0:5  
17:00Дизелист - Белгород3:1  
17:00МХК Липецк - Тверичи0:1  
11.12.2016, воскресенье
13:00Юниор - Прогресс3:1  
15:00Мечел - Батыр5:6 ОТ 
12.12.2016, понедельник
15:00Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург1:0  
13.12.2016, вторник
15:00Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург3:2  
18:00Россошь - Тверичи0:2  
18:30МХК Липецк - СКА-Карелия2:6  
19:00Дизелист - ХК Брянск7:2  
19:00Крылья Кубани - Драгуны0:5 ТП 
14.12.2016, среда
16:30Юниор - Батыр6:3  
16:30Мечел - Прогресс1:0  
18:00Россошь - Тверичи5:6 бул 
18:30МХК Липецк - СКА-Карелия2:1  
19:00Дизелист - ХК Брянск6:3  
19:00Крылья Кубани - Драгуны0:5 ТП 
15.12.2016, четверг
16:30Юниор - Батыр3:1  
16:30Мечел - Прогресс3:6  
16.12.2016, пятница
15:00Красноярские Рыси - Горняк5:6 бул 
17.12.2016, суббота
11:00Красноярские Рыси - Горняк2:4  
20.12.2016, вторник
19:00ХК Брянск - Россошь6:5 бул 
19:00Драгуны - Дизелист1:11  
19:00Белгород - МХК Липецк5:3  
19:00Тверичи - Дмитров2:10  
21.12.2016, среда
19:00ХК Брянск - Россошь9:8  
19:00Драгуны - Дизелист0:6  
19:00Белгород - МХК Липецк5:3  
19:00Тверичи - Дмитров2:8  
22.12.2016, четверг
16:30Горняк - Юниор5:4  
16:30Южный Урал-Металлург - Мечел4:2  
19:00Северские Волки - Крылья Кубани5:0 ТП 
23.12.2016, пятница
16:30Горняк - Юниор6:5  
16:30Южный Урал-Металлург - Мечел2:3  
19:00Северские Волки - Крылья Кубани5:0 ТП 
24.12.2016, суббота
13:00Белгород - Россошь3:4 ОТ 
13:00Тверичи - Локо-Юниор6:4  
16:00Прогресс - Батыр3:2  
16:00ХК Брянск - МХК Липецк5:6 ОТ 
17:00СКА-Карелия - Дмитров1:3  
25.12.2016, воскресенье
12:00Прогресс - Батыр6:4  
13:00Белгород - Россошь3:6  
13:00Тверичи - Локо-Юниор4:1  
17:00СКА-Карелия - Дмитров2:5  
26.12.2016, понедельник
16:30Горняк - Мечел2:1  
16:30Южный Урал-Металлург - Юниор3:0  
27.12.2016, вторник
16:30Горняк - Мечел6:5 ОТ 
16:30Южный Урал-Металлург - Юниор3:7  
28.12.2016, среда
19:00СКА-Карелия - Локо-Юниор4:1  
29.12.2016, четверг
17:00СКА-Карелия - Локо-Юниор4:1  
12.01.2017, четверг
15:00Батыр - Южный Урал-Металлург2:5  
16:30Юниор - Красноярские Рыси4:2  
13.01.2017, пятница
15:00Батыр - Южный Урал-Металлург3:4  
16:30Юниор - Красноярские Рыси1:4  
18:00Прогресс - Горняк1:3  
14.01.2017, суббота
13:00Локо-Юниор - ХК Брянск4:3  
13:00Дмитров - Белгород7:2  
13:00Тверичи - СКА-Карелия1:2 ОТ 
16:00Прогресс - Горняк3:4 ОТ 
17:00Дизелист - Северские Волки2:0  
17:00МХК Липецк - Драгуны7:2  
15.01.2017, воскресенье
13:00Локо-Юниор - ХК Брянск5:0  
13:00Дмитров - Белгород6:2  
13:00Тверичи - СКА-Карелия5:4  
17:00Дизелист - Северские Волки3:2  
17:00МХК Липецк - Драгуны5:4 ОТ 
16.01.2017, понедельник
15:00Батыр - Горняк2:4  
16:30Мечел - Красноярские Рыси5:6 ОТ 
18:00Прогресс - Южный Урал-Металлург5:1  
17.01.2017, вторник
15:00Батыр - Горняк2:7  
16:30Мечел - Красноярские Рыси2:3  
18:00Прогресс - Южный Урал-Металлург4:3  
18.01.2017, среда
18:00Локо-Юниор - Белгород2:1  
18:00Россошь - Драгуны11:1  
18:30Дмитров - ХК Брянск5:1  
19:00Дизелист - Крылья Кубани5:0 ТП 
19.01.2017, четверг
18:00Локо-Юниор - Белгород5:1  
18:00Россошь - Драгуны3:2  
18:30Дмитров - ХК Брянск9:2  
19:00Дизелист - Крылья Кубани5:0  
23.01.2017, понедельник
15:00Красноярские Рыси - Батыр7:6  
24.01.2017, вторник
11:00Красноярские Рыси - Батыр5:6  
16:30Юниор - Мечел6:4  
25.01.2017, среда
11:30Юниор - Мечел2:3 ОТ 
16:30Южный Урал-Металлург - Горняк4:2  
26.01.2017, четверг
15:00Красноярские Рыси - Прогресс5:4 бул 
16:30Южный Урал-Металлург - Горняк3:7  
19:00ХК Брянск - СКА-Карелия0:7  
19:00Северские Волки - МХК Липецк1:4  
19:00Драгуны - Дмитров0:12  
19:00Белгород - Тверичи3:0  
19:00Крылья Кубани - Россошь0:5 ТП 
27.01.2017, пятница
15:00Красноярские Рыси - Прогресс2:0  
19:00ХК Брянск - СКА-Карелия3:2 ОТ 
19:00Северские Волки - МХК Липецк2:4  
19:00Драгуны - Дмитров0:11  
19:00Белгород - Тверичи4:3  
19:00Крылья Кубани - Россошь0:5 ТП 
30.01.2017, понедельник
19:00ХК Брянск - Тверичи3:2  
19:00Драгуны - Локо-Юниор2:9  
19:00Белгород - СКА-Карелия1:2 ОТ 
19:00Крылья Кубани - МХК Липецк0:5 ТП 
31.01.2017, вторник
19:00ХК Брянск - Тверичи2:5  
19:00Северские Волки - Россошь2:0  
19:00Драгуны - Локо-Юниор1:11  
19:00Белгород - СКА-Карелия3:4 ОТ 
19:00Крылья Кубани - МХК Липецк0:5 ТП 
01.02.2017, среда
15:00Батыр - Мечел5:2  
16:30Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси3:2  
18:00Прогресс - Юниор2:3 бул 
19:00Северские Волки - Россошь2:5  
02.02.2017, четверг
15:00Батыр - Мечел2:4  
16:30Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси1:2  
18:00Прогресс - Юниор3:1  
05.02.2017, воскресенье
11:00Батыр - Юниор6:4  
13:00Горняк - Красноярские Рыси5:6  
16:00Прогресс - Мечел4:2  
06.02.2017, понедельник
15:00Батыр - Юниор7:4  
16:30Горняк - Красноярские Рыси3:4  
18:00Прогресс - Мечел3:2  
18:00Локо-Юниор - Крылья Кубани5:0 ТП 
18:30МХК Липецк - Дизелист6:8  
18:30Дмитров - Северские Волки4:1  
19:00Тверичи - Драгуны15:2  
07.02.2017, вторник
18:00Локо-Юниор - Крылья Кубани5:0 ТП 
18:30МХК Липецк - Дизелист1:3  
18:30Дмитров - Северские Волки10:0  
19:00Тверичи - Драгуны11:1  
08.02.2017, среда
19:00Белгород - ХК Брянск6:4  
09.02.2017, четверг
13:00Россошь - Дизелист1:4  
19:00Белгород - ХК Брянск5:2  
10.02.2017, пятница
18:00Локо-Юниор - Северские Волки5:3  
18:00Россошь - Дизелист4:1  
18:30Дмитров - Крылья Кубани5:0 ТП 
19:00СКА-Карелия - Драгуны8:1  
11.02.2017, суббота
13:00Юниор - Горняк0:8  
13:00Локо-Юниор - Северские Волки4:5 ОТ 
13:00Дмитров - Крылья Кубани5:0 ТП 
15:00Мечел - Южный Урал-Металлург2:4  
17:00СКА-Карелия - Драгуны3:0  
12.02.2017, воскресенье
13:00Юниор - Горняк0:5  
15:00Мечел - Южный Урал-Металлург3:1  
13.02.2017, понедельник
15:00Батыр - Прогресс2:7  
14.02.2017, вторник
15:00Батыр - Прогресс7:0  
15.02.2017, среда
13:00Мечел - Горняк2:8  
16:00ХК Брянск - МХК Липецк3:4  
16:30Юниор - Южный Урал-Металлург3:2  
16.02.2017, четверг
13:00Мечел - Горняк2:8  
16:30Юниор - Южный Урал-Металлург2:3  
18:30Дмитров - Локо-Юниор3:5  
17.02.2017, пятница
18:30Дмитров - Локо-Юниор3:2  
21.02.2017, вторник
15:00Красноярские Рыси - Мечел4:3 ОТ 
16:30Южный Урал-Металлург - Батыр2:5  
19:00Дизелист - Дмитров4:0  
19:00Северские Волки - Тверичи4:3  
19:00Драгуны - Белгород2:5  
19:00Крылья Кубани - СКА-Карелия0:5 ТП 
22.02.2017, среда
15:00Красноярские Рыси - Мечел7:2  
16:30Горняк - Прогресс4:5 ОТ 
16:30Южный Урал-Металлург - Батыр3:4  
19:00Дизелист - Дмитров5:3  
19:00Северские Волки - Тверичи3:1  
19:00Драгуны - Белгород3:4 бул 
19:00Крылья Кубани - СКА-Карелия0:5 ТП 
23.02.2017, четверг
13:00Горняк - Прогресс6:4  
25.02.2017, суббота
11:00Красноярские Рыси - Юниор5:2  
13:00Горняк - Батыр7:3  
13:00Северские Волки - СКА-Карелия0:4  
13:00Крылья Кубани - Тверичи0:5 ТП 
15:00Южный Урал-Металлург - Прогресс1:2 ОТ 
15:00Драгуны - ХК Брянск3:6  
17:00Дизелист - Локо-Юниор2:1 ОТ 
17:00МХК Липецк - Россошь3:4 ОТ 
26.02.2017, воскресенье
11:00Красноярские Рыси - Юниор5:3  
12:00Дизелист - Локо-Юниор3:2  
13:00Горняк - Батыр7:3  
13:00Северские Волки - СКА-Карелия2:3 бул 
13:00Крылья Кубани - Тверичи0:5 ТП 
15:00Южный Урал-Металлург - Прогресс3:1  
15:00Драгуны - ХК Брянск3:5  
17:00МХК Липецк - Россошь3:1  
04.03.2017, суббота
10:00Батыр - Красноярские Рыси2:3 ОТ 1/4 финала Восток
13:00Дмитров - Россошь2:3 ОТ 1/4 финала Запад
13:00Локо-Юниор - Северские Волки3:1  1/4 финала Запад
17:00Дизелист - Белгород3:0  1/4 финала Запад
17:00СКА-Карелия - Тверичи5:2  1/4 финала Запад
05.03.2017, воскресенье
11:00Батыр - Красноярские Рыси6:3  1/4 финала Восток
13:00Дмитров - Россошь5:2  1/4 финала Запад
13:00Локо-Юниор - Северские Волки6:1  1/4 финала Запад
16:00Прогресс - Южный Урал-Металлург2:0  1/4 финала Восток
17:00Дизелист - Белгород7:1  1/4 финала Запад
17:00СКА-Карелия - Тверичи4:1  1/4 финала Запад
06.03.2017, понедельник
18:00Прогресс - Южный Урал-Металлург4:3 бул 1/4 финала Восток
08.03.2017, среда
11:00Красноярские Рыси - Батыр3:4 бул 1/4 финала Восток
13:00Белгород - Дизелист1:7  1/4 финала Запад
13:00Россошь - Дмитров4:3  1/4 финала Запад
13:00Северские Волки - Локо-Юниор4:6  1/4 финала Запад
13:00Тверичи - СКА-Карелия 4:1  1/4 финала Запад
09.03.2017, четверг
15:00Красноярские Рыси - Батыр4:3  1/4 финала Восток
16:30Южный Урал-Металлург - Прогресс1:2  1/4 финала Восток
18:00Россошь - Дмитров1:7  1/4 финала Запад
19:00Тверичи - СКА-Карелия3:6  1/4 финала Запад
12.03.2017, воскресенье
11:00Батыр - Красноярские Рыси4:3 бул 1/4 финала Восток
17:00Дмитров - Россошь3:0  1/4 финала Запад
18.03.2017, суббота
13:00Дмитров - Локо-Юниор1:2 ОТ 1/2 финала Запад
13:00Горняк - Батыр6:7 бул 1/2 финала Восток
13:00Юниор - Прогресс2:1  1/2 финала Восток
17:00Дизелист - СКА-Карелия2:0  1/2 финала Запад
19.03.2017, воскресенье
13:00Дмитров - Локо-Юниор1:7  1/2 финала Запад
13:00Горняк - Батыр5:1  1/2 финала Восток
13:00Юниор - Прогресс2:6  1/2 финала Восток
17:00Дизелист - СКА-Карелия1:0  1/2 финала Запад
22.03.2017, среда
15:00Батыр - Горняк4:3  1/2 финала Восток
18:00Локо-Юниор - Дмитров6:0  1/2 финала Запад
18:00Прогресс - Юниор1:4  1/2 финала Восток
19:00СКА-Карелия - Дизелист0:1 бул 1/2 финала Запад
23.03.2017, четверг
15:00Батыр - Горняк2:6  1/2 финала Восток
18:00Прогресс - Юниор3:2  1/2 финала Восток
26.03.2017, воскресенье
13:00Горняк - Батыр6:0  1/2 финала Восток
13:00Юниор - Прогресс2:1 бул 1/2 финала Восток
01.04.2017, суббота
13:00Горняк - Юниор4:2  Финал Восток
17:00Дизелист - Локо-Юниор2:1  Финал Запад
02.04.2017, воскресенье
13:00Горняк - Юниор3:1  Финал Восток
17:00Дизелист - Локо-Юниор1:2 ОТ Финал Запад
05.04.2017, среда
16:30Юниор - Горняк0:2  Финал Восток
18:00Локо-Юниор - Дизелист0:1  Финал Запад
06.04.2017, четверг
18:00Локо-Юниор - Дизелист6:2  Финал Запад
09.04.2017, воскресенье
17:00Дизелист - Локо-Юниор2:0  Финал Запад
15.04.2017, суббота
13:00Горняк - Дизелист6:4  Финал
16.04.2017, воскресенье
13:00Горняк - Дизелист2:4  Финал
17.04.2017, понедельник
18:00Локо-Юниор - Юниор2:1  За 3-е место
19.04.2017, среда
19:00Дизелист - Горняк3:2  Финал
20.04.2017, четверг
19:00Дизелист - Горняк1:2  Финал
21.04.2017, пятница
16:30Юниор - Локо-Юниор2:5  За 3-е место
23.04.2017, воскресенье
13:00Горняк - Дизелист5:2  Финал


     - дома
     - в гостях
победы
поражения
В 02:18 на сайте присутствуют:
зрителей - 36.
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
запомнить меня
   
Забыли пароль?
 
Участники Премии/штрафы
Настройки Справка
НМХЛ

НМХЛ

Последние результаты
21.04.2017, пятница 16:30 мск.

2 : 5


плей-офф | рег. чемпионат
Плей-офф. Кубок Регионов.
Финал
 Горняк 3 6:4 2:4 5:2
 Дизелист 2 3:2 1:2