Поиск по сайту
 

Молодёжная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2016-2017

Угадайка на fanloko.com

Статистика команд текущего сезона

Календарь сезона:   2016-2017   2015-2016   2014-2015   2013-2014   2012-2013   2011-2012   2010-2011   2009-2010  


04.09.2016, воскресенье
19:30Локо - Чайка1:2 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
05.09.2016, понедельник
11:00Авто - Реактор4:1  
13:00Кузнецкие Медведи - Ладья6:5  
14:00СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры6:1  
14:30Сибирские Снайперы - Ирбис2:4  
15:00Стальные Лисы - Снежные Барсы3:1  
16:30Толпар - Спутник3:1  
17:00Сарматы - Алтай11:1  
17:00Мамонты Югры - Омские Ястребы1:2 бул 
17:00Тюменский Легион - Белые Медведи2:1  
17:00Красная Армия - Динамо СПб2:3  
18:30Алмаз - МХК МВД2:1  
18:30ХК Рига - МХК Спартак0:1  
19:00СКА-1946 - Тайфун5:1  
06.09.2016, вторник
13:00Толпар - Спутник4:2  
13:00Кузнецкие Медведи - Ладья4:0  
14:00СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры2:1  
14:30Сибирские Снайперы - Ирбис1:3  
15:00Стальные Лисы - Снежные Барсы4:0  
16:30Авто - Реактор3:5  
17:00Сарматы - Алтай6:1  
17:00Мамонты Югры - Омские Ястребы4:3  
17:00Тюменский Легион - Белые Медведи1:3  
17:00Красная Армия - Динамо СПб4:2  
18:30Алмаз - МХК МВД1:3  
18:30ХК Рига - МХК Спартак1:5  
19:00СКА-1946 - Тайфун5:1  
19:00Локо - Чайка3:0  
08.09.2016, четверг
13:00Кузнецкие Медведи - Ирбис1:3  
14:30Сибирские Снайперы - Ладья4:3 бул 
17:00Красная Армия - Атланты4:3  YouTube
09.09.2016, пятница
14:00СКА-Серебряные Львы - Тайфун4:2  
15:00Стальные Лисы - Алтай8:0  
16:30Авто - Спутник6:3  
16:30Толпар - Реактор1:6  
17:00Сарматы - Снежные Барсы0:4  
17:00Мамонты Югры - Белые Медведи3:5  
17:00Тюменский Легион - Омские Ястребы4:5  
18:30Алмаз - Чайка3:1  
18:30ХК Рига - Русские Витязи1:4  
19:00СКА-1946 - Амурские Тигры5:4  
19:00Локо - МХК МВД5:2  
19:30Крылья Советов - Динамо СПб2:1  
10.09.2016, суббота
09:00Сибирские Снайперы - Ладья2:4  
09:00Кузнецкие Медведи - Ирбис3:4  
11:00Авто - Спутник1:0  
11:00Толпар - Реактор2:0  
13:00СКА-1946 - Амурские Тигры4:2  
13:00Красная Армия - Атланты4:0  
13:00ХК Рига - Русские Витязи2:6  
14:00Алмаз - Чайка3:0  
14:00Локо - МХК МВД3:2  
15:00Сарматы - Снежные Барсы1:2  
15:00Мамонты Югры - Белые Медведи1:5  
15:00Тюменский Легион - Омские Ястребы4:3  
17:00СКА-Серебряные Львы - Тайфун1:2 бул 
17:00Крылья Советов - Динамо СПб1:3  
11.09.2016, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Алтай8:2  
13.09.2016, вторник
19:00Русские Витязи - Крылья Советов3:2  
14.09.2016, среда
16:00Белые Медведи - Сарматы3:0  
16:00Снежные Барсы - Алтай8:1  
17:00МХК Спартак - Красная Армия4:1  
18:00Чайка - СКА-19460:1  
19:00МХК МВД - СКА-Серебряные Львы3:4  
15.09.2016, четверг
14:00Омские Ястребы - Стальные Лисы3:7  
15:00Русские Витязи - Крылья Советов4:1  
16:00Снежные Барсы - Алтай6:1  
17:00Спутник - Тюменский Легион2:1  
17:00МХК Спартак - Красная Армия3:4 бул 
18:00Реактор - Мамонты Югры2:3 бул 
18:00Чайка - СКА-19468:3  
18:30Динамо СПб - Локо4:3  
19:00МХК МВД - СКА-Серебряные Львы1:3  
19:30Атланты - Алмаз2:4  
16.09.2016, пятница
12:00Тайфун - Амурские Тигры2:1 ОТ 
14:00Омские Ястребы - Стальные Лисы4:1  
14:00Динамо СПб - Локо4:3 бул YouTube
16:00Белые Медведи - Сарматы2:3 ОТ 
17:00Ирбис - Авто2:4  
17:00Спутник - Тюменский Легион3:1  
17:30Ладья - Толпар2:5  
18:00Реактор - Мамонты Югры4:3  
19:30Атланты - Алмаз2:3 ОТ 
17.09.2016, суббота
07:00Тайфун - Амурские Тигры2:6  
13:00Ирбис - Авто2:1  
13:00Русские Витязи - Красная Армия1:2 бул 
16:00Ладья - Толпар2:3  
18.09.2016, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи7:2  
13:00МХК Спартак - Крылья Советов4:0  
13:00Чайка - СКА-Серебряные Львы6:2  
14:00Алтай - Снежные Барсы3:5  
17:00МХК МВД - СКА-19464:3 ОТ 
19.09.2016, понедельник
14:00Омские Ястребы - Сарматы5:1  
14:30Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи2:3 бул 
15:30Алтай - Снежные Барсы4:5 бул 
16:00Белые Медведи - Стальные Лисы0:1  
17:00Спутник - Мамонты Югры1:7  
17:00МХК Спартак - Крылья Советов4:2  
18:00Реактор - Тюменский Легион2:0  
18:00Чайка - СКА-Серебряные Львы1:4  
18:30Динамо СПб - Алмаз2:1 бул 
19:00Русские Витязи - Красная Армия3:1  
19:00МХК МВД - СКА-19462:4  
19:30Атланты - Локо4:1  
20.09.2016, вторник
14:00Омские Ястребы - Сарматы3:1  
16:00Белые Медведи - Стальные Лисы4:1  
17:00Ирбис - Толпар1:4  
17:00Спутник - Мамонты Югры2:4  
17:30Ладья - Авто3:2  
18:00Реактор - Тюменский Легион3:0  
18:30Динамо СПб - Алмаз2:3  
19:30Атланты - Локо0:1  YouTube
21.09.2016, среда
17:00Ирбис - Толпар2:0  
17:30Ладья - Авто0:3  
23.09.2016, пятница
17:00Красная Армия - ХК Рига5:1  
19:00Крылья Советов - Атланты3:1  
24.09.2016, суббота
11:00Стальные Лисы - Реактор2:1 ОТ 
13:00Красная Армия - ХК Рига3:0  
14:00Снежные Барсы - Омские Ястребы4:5 бул 
14:00Алтай - Белые Медведи4:3  
15:00Сарматы - Спутник5:1  
25.09.2016, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Реактор1:4  
14:00Снежные Барсы - Омские Ястребы3:2  
14:00Алтай - Белые Медведи1:7  
15:00Сарматы - Спутник4:3  
26.09.2016, понедельник
12:00Амурские Тигры - МХК МВД5:3  
12:00Тайфун - Чайка2:5  
14:00СКА-Серебряные Львы - Атланты5:1  
16:30Авто - Сибирские Снайперы4:3 ОТ 
16:30Толпар - Кузнецкие Медведи1:3  
17:00Мамонты Югры - Ирбис3:4  
17:00Тюменский Легион - Ладья5:1  
18:30Алмаз - МХК Спартак2:0  
19:00СКА-1946 - Динамо СПб1:2  
27.09.2016, вторник
12:00Амурские Тигры - МХК МВД2:0  
12:00Тайфун - Чайка3:1  
14:00СКА-Серебряные Львы - Атланты2:1  
16:30Авто - Сибирские Снайперы3:2  
16:30Толпар - Кузнецкие Медведи1:2  
17:00Мамонты Югры - Ирбис1:4  
17:00Тюменский Легион - Ладья5:10  
18:30Алмаз - МХК Спартак3:0  
19:00СКА-1946 - Динамо СПб4:3  
19:00Крылья Советов - ХК Рига2:1  
28.09.2016, среда
15:00Стальные Лисы - Спутник3:1  КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
15:30Алтай - Омские Ястребы1:11  
16:00Снежные Барсы - Белые Медведи2:5  
17:00Сарматы - Реактор2:1 бул 
19:00Локо - Русские Витязи4:0  
19:00Крылья Советов - ХК Рига1:0 бул 
29.09.2016, четверг
15:00Стальные Лисы - Спутник3:1  
15:30Алтай - Омские Ястребы3:11  
16:00Снежные Барсы - Белые Медведи1:2 ОТ 
17:00Сарматы - Реактор1:0  
19:00Локо - Русские Витязи5:1  
30.09.2016, пятница
12:00Амурские Тигры - Чайка2:1 ОТ 
12:00Тайфун - МХК МВД1:2 ОТ 
14:00СКА-Серебряные Львы - Динамо СПб2:3  
16:00Мамонты Югры - Ладья0:1  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
16:30Авто - Кузнецкие Медведи3:1  
16:30Толпар - Сибирские Снайперы1:2  
17:00Тюменский Легион - Ирбис5:6 бул 
19:00СКА-1946 - Атланты4:2  
01.10.2016, суббота
06:00Амурские Тигры - Чайка3:2  
07:00Тайфун - МХК МВД0:2  
11:00Авто - Кузнецкие Медведи3:4  
11:00Толпар - Сибирские Снайперы1:2 ОТ 
13:00СКА-1946 - Атланты4:1  
13:00ХК Рига - Красная Армия1:2  
14:00Локо - МХК Спартак0:1  YouTube
15:00Мамонты Югры - Ладья4:5 бул 
15:00Тюменский Легион - Ирбис3:2 бул 
17:00СКА-Серебряные Львы - Динамо СПб4:1  
02.10.2016, воскресенье
13:00Реактор - Снежные Барсы3:2  
13:00Спутник - Алтай4:3 ОТ 
13:00ХК Рига - Красная Армия1:4  
14:00Алмаз - Русские Витязи1:2  
14:00Локо - МХК Спартак4:3 бул 
03.10.2016, понедельник
13:00Спутник - Алтай8:1  
18:00Реактор - Снежные Барсы4:1  
18:30Алмаз - Русские Витязи3:5  
04.10.2016, вторник
14:00Омские Ястребы - Белые Медведи3:4 бул 
18:30ХК Рига - Крылья Советов6:2  
05.10.2016, среда
13:00Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион3:2 бул 
13:00Спутник - Снежные Барсы3:1  
14:00Омские Ястребы - Белые Медведи4:1  КХЛ-ТВ HD (14:00) КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
14:30Сибирские Снайперы - Мамонты Югры5:2  
17:00Ирбис - Стальные Лисы5:4 бул 
17:30Ладья - Сарматы1:3  
18:00Реактор - Алтай2:1  
18:30ХК Рига - Крылья Советов4:2  
06.10.2016, четверг
13:00Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион5:4  
14:30Сибирские Снайперы - Мамонты Югры5:2  
17:00Ирбис - Стальные Лисы0:2  
17:00Спутник - Снежные Барсы1:0  
17:30Ладья - Сарматы1:2  
18:00Реактор - Алтай7:1  
07.10.2016, пятница
11:00Авто - Толпар7:2  
18:30Динамо СПб - Тайфун1:2  
19:30Атланты - Амурские Тигры1:3  
08.10.2016, суббота
11:00Авто - Толпар2:4  
13:00ХК Рига - Алмаз0:2  
13:00Русские Витязи - СКА-19461:3  
13:00Атланты - Амурские Тигры3:6  
13:00Динамо СПб - Тайфун6:3  
09.10.2016, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Тюменский Легион3:0  
09:00Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры4:2  
10:00Омские Ястребы - Снежные Барсы3:4 ОТ 
12:00Белые Медведи - Алтай5:3  
13:00Ирбис - Сарматы1:2  
13:00ХК Рига - Алмаз1:2  
13:00МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы3:2  
16:00Ладья - Стальные Лисы6:1  
17:00Крылья Советов - Красная Армия1:4  
17:00МХК МВД - Чайка2:1 бул 
10.10.2016, понедельник
13:00Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры3:2  
14:00Омские Ястребы - Снежные Барсы4:2  
14:30Сибирские Снайперы - Тюменский Легион6:2  
16:00Белые Медведи - Алтай8:0  
17:00Ирбис - Сарматы7:0  
17:00МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы3:2  
17:30Ладья - Стальные Лисы3:4  
19:00Крылья Советов - Красная Армия1:2  
19:00Русские Витязи - СКА-19464:3  
19:00МХК МВД - Чайка2:5  
11.10.2016, вторник
18:30Динамо СПб - Амурские Тигры4:7  
19:30Атланты - Тайфун2:4  
12.10.2016, среда
14:00Омские Ястребы - Алтай5:2  
15:00Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы2:1 ОТ 
16:00Белые Медведи - Снежные Барсы2:1  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00МХК Спартак - СКА-19462:3 ОТ 
18:30ХК Рига - Локо2:3 ОТ 
18:30Динамо СПб - Амурские Тигры3:4 бул 
19:30Атланты - Тайфун5:0  
13.10.2016, четверг
12:00Белые Медведи - Снежные Барсы3:2  
14:00Омские Ястребы - Алтай9:0  
17:00МХК Спартак - СКА-19462:5  
18:30ХК Рига - Локо3:6  YouTube
19:00Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы1:2  
15.10.2016, суббота
15:00Мамонты Югры - Авто4:2  
15:00Тюменский Легион - Толпар4:2  
16.10.2016, воскресенье
07:00Тайфун - Русские Витязи3:1  
10:00Омские Ястребы - Реактор7:3  
10:00Амурские Тигры - МХК Спартак3:4  
13:00Чайка - Динамо СПб2:4  
14:00Снежные Барсы - Ирбис1:4  
14:00Алтай - Ладья5:9  
14:00Алмаз - Красная Армия1:2 бул 
14:00Локо - Крылья Советов2:1 ОТ КХЛ-ТВ (14:00) Первый ярославский (Яр.) (14:00) 14:00 
15:00Мамонты Югры - Авто1:4  
17:00СКА-Серебряные Львы - ХК Рига4:1  
17:00МХК МВД - Атланты3:4  
17.10.2016, понедельник
12:00Тайфун - Русские Витязи1:2  
14:00СКА-Серебряные Львы - ХК Рига4:3  
15:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы3:2  
15:30Алтай - Ладья1:6  
16:00Белые Медведи - Спутник3:0  
16:00Снежные Барсы - Ирбис1:2  
17:00Тюменский Легион - Толпар1:4  
18:00Чайка - Динамо СПб1:4  
18:30Алмаз - Красная Армия2:7  
19:00Локо - Крылья Советов5:1  
19:00МХК МВД - Атланты5:1  
18.10.2016, вторник
12:00Амурские Тигры - МХК Спартак3:5  
14:00Омские Ястребы - Реактор3:4  
15:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы1:0 ОТ 
16:00Белые Медведи - Спутник4:2  
17:00Сарматы - Кузнецкие Медведи4:0  
19.10.2016, среда
16:00Снежные Барсы - Ладья4:2  
16:00Алтай - Ирбис0:4  
17:00Сарматы - Кузнецкие Медведи3:1  
17:00Мамонты Югры - Толпар3:7  
17:00Тюменский Легион - Авто1:4  
20.10.2016, четверг
12:00Амурские Тигры - Русские Витязи5:2  
12:00Тайфун - МХК Спартак3:8  
15:30Алтай - Ирбис0:2  
17:00Тюменский Легион - Авто1:3  
18:00Чайка - Атланты2:1  
18:30Алмаз - Крылья Советов5:2  
19:00СКА-1946 - ХК Рига2:1  
19:00Локо - Красная Армия1:2  YouTube
19:00МХК МВД - Динамо СПб0:4  
21.10.2016, пятница
12:00Тайфун - МХК Спартак1:3  
14:00Омские Ястребы - Спутник4:0  
16:00Белые Медведи - Реактор0:2  
16:00Снежные Барсы - Ладья0:1  
17:00Сарматы - Сибирские Снайперы1:2  
17:00Мамонты Югры - Толпар8:0  
18:00Чайка - Атланты2:1  
18:30Алмаз - Крылья Советов4:0  
19:00СКА-1946 - ХК Рига4:0  
19:00Локо - Красная Армия2:3  YouTube
22.10.2016, суббота
06:00Амурские Тигры - Русские Витязи1:4  
11:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи3:2  
12:00Сарматы - Сибирские Снайперы1:0  
12:00Белые Медведи - Реактор4:3  
17:00МХК МВД - Динамо СПб1:0  
23.10.2016, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Спутник3:1  
11:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи4:5 бул 
25.10.2016, вторник
16:30Толпар - Сарматы1:2 бул 
18:30ХК Рига - Амурские Тигры2:4  
19:00Русские Витязи - Чайка5:6 ОТ 
26.10.2016, среда
16:30Авто - Стальные Лисы2:1  
17:00Ирбис - Омские Ястребы4:5 ОТ 
17:00Красная Армия - СКА-Серебряные Львы6:2  
17:00МХК Спартак - МХК МВД2:3  
17:30Ладья - Белые Медведи2:5  
18:30ХК Рига - Амурские Тигры2:4  
19:00Крылья Советов - СКА-19460:4  
27.10.2016, четверг
16:30Авто - Стальные Лисы2:3 ОТ 
16:30Толпар - Сарматы1:2 ОТ 
17:00Мамонты Югры - Тюменский Легион5:3  
17:00МХК Спартак - МХК МВД7:4  
18:30Алмаз - Локо1:3  
18:30Динамо СПб - Атланты5:1  
19:00Русские Витязи - Чайка1:2  
28.10.2016, пятница
17:00Мамонты Югры - Тюменский Легион2:1  
17:00Ирбис - Омские Ястребы2:3  
17:00Красная Армия - СКА-Серебряные Львы4:3  
17:30Ладья - Белые Медведи2:3 бул 
18:00Реактор - Спутник3:0  
18:30Алмаз - Локо0:2  YouTube
18:30Динамо СПб - Атланты6:2  
19:00Крылья Советов - СКА-19462:3 бул 
30.10.2016, воскресенье
11:00Авто - Сарматы4:3 бул 
11:00Толпар - Стальные Лисы2:1  
13:00Ирбис - Белые Медведи4:6  
13:00Реактор - Спутник6:4  
13:00Красная Армия - СКА-19463:2 ОТ 
13:00МХК Спартак - Чайка3:1  
13:00Русские Витязи - МХК МВД4:1  
16:00Ладья - Омские Ястребы3:4 бул 
17:00Крылья Советов - СКА-Серебряные Львы1:2  
31.10.2016, понедельник
16:30Авто - Сарматы2:1 ОТ 
16:30Толпар - Стальные Лисы2:3  
17:00Ирбис - Белые Медведи3:4  
17:00Красная Армия - СКА-19462:3 бул КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00МХК Спартак - Чайка5:1  
17:30Ладья - Омские Ястребы2:3 бул 
19:00Крылья Советов - СКА-Серебряные Львы4:5  
19:00Русские Витязи - МХК МВД3:2  
08.11.2016, вторник
12:00Амурские Тигры - Красная Армия3:1  
09.11.2016, среда
12:00Амурские Тигры - Красная Армия0:9  
10.11.2016, четверг
19:00СКА-1946 - Алмаз4:5 бул 
11.11.2016, пятница
19:00СКА-1946 - Алмаз5:2  
12.11.2016, суббота
06:00Амурские Тигры - Крылья Советов7:4  
07:00Тайфун - Красная Армия2:4  
10:00Алтай - Толпар0:2  
13:00Реактор - Ирбис4:0  
13:00Спутник - Ладья2:3 бул 
14:00Снежные Барсы - Авто1:3  
17:00МХК МВД - ХК Рига2:3 ОТ 
13.11.2016, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Крылья Советов5:7  
07:00Тайфун - Красная Армия0:3  
09:00Снежные Барсы - Авто1:3  
10:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы2:4  
11:00Стальные Лисы - Мамонты Югры3:1  
12:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи5:6  
13:00Реактор - Ирбис0:3  
13:00Спутник - Ладья2:3 бул 
13:00Атланты - МХК Спартак4:7  
13:00Динамо СПб - Русские Витязи2:4  
14:00Алтай - Толпар0:8  
15:00Сарматы - Тюменский Легион7:2  
17:00МХК МВД - ХК Рига2:3 бул 
14.11.2016, понедельник
14:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы2:3 бул КХЛ-ТВ HD (14:00) КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
14:00СКА-Серебряные Львы - Алмаз2:3 ОТ 
15:00Стальные Лисы - Мамонты Югры3:5  
16:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи4:3  
17:00Сарматы - Тюменский Легион3:0  
18:30Динамо СПб - Русские Витязи3:1  
19:00СКА-1946 - Локо4:3  
19:30Атланты - МХК Спартак2:4  
15.11.2016, вторник
14:00СКА-Серебряные Львы - Алмаз0:2  
19:00СКА-1946 - Локо2:0  YouTube
16.11.2016, среда
10:00Алтай - Авто1:7  
12:00Тайфун - Крылья Советов1:5  
16:00Снежные Барсы - Толпар5:6  
17:00Спутник - Ирбис2:4  
17:00Чайка - ХК Рига1:3  
18:00Реактор - Ладья5:3  
17.11.2016, четверг
12:00Тайфун - Крылья Советов2:1  
13:00Динамо СПб - МХК Спартак2:3  
13:00Чайка - ХК Рига5:1  
14:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи7:8  
15:00Стальные Лисы - Тюменский Легион6:4  
15:30Алтай - Авто1:3  
16:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы5:2  
16:00Снежные Барсы - Толпар2:3  
17:00Сарматы - Мамонты Югры1:3  
17:00Спутник - Ирбис5:6  
18:00Реактор - Ладья3:2 бул 
19:30Атланты - Русские Витязи1:2 бул 
18.11.2016, пятница
14:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи6:2  
14:00СКА-Серебряные Львы - Локо0:3  КХЛ-ТВ HD (14:00) КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Стальные Лисы - Тюменский Легион6:3  
16:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы5:2  
17:00Сарматы - Мамонты Югры1:2  
18:30Динамо СПб - МХК Спартак4:5  
19:30Атланты - Русские Витязи0:4  
19.11.2016, суббота
17:00СКА-Серебряные Львы - Локо2:3 бул 
21.11.2016, понедельник
17:00Мамонты Югры - Снежные Барсы3:1  
17:00Тюменский Легион - Алтай6:2  
22.11.2016, вторник
16:30Авто - Омские Ястребы4:6  
16:30Толпар - Белые Медведи2:3 ОТ 
17:00Мамонты Югры - Снежные Барсы2:1  
17:00Тюменский Легион - Алтай4:1  
17:00Красная Армия - МХК МВД4:1  
18:00Локо - Тайфун3:2 бул 
18:30Алмаз - Амурские Тигры2:1  
19:00Крылья Советов - Чайка4:1  
19:30ХК Рига - Атланты1:3  
23.11.2016, среда
12:00Авто - Омские Ястребы4:1  КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
13:00Толпар - Белые Медведи3:2  
13:00Кузнецкие Медведи - Спутник6:0  
14:30Сибирские Снайперы - Реактор1:3  
17:00Красная Армия - МХК МВД5:2  
18:00Локо - Тайфун1:0  
18:30Алмаз - Амурские Тигры2:3  
19:00Крылья Советов - Чайка0:2  
19:30ХК Рига - Атланты2:5  
24.11.2016, четверг
17:00Мамонты Югры - Алтай10:2  
17:00Тюменский Легион - Снежные Барсы0:4  
17:00МХК Спартак - Русские Витязи6:3  
25.11.2016, пятница
13:00Мамонты Югры - Алтай7:2  
13:00Кузнецкие Медведи - Спутник1:2  
14:30Сибирские Снайперы - Реактор3:2  
17:00Тюменский Легион - Снежные Барсы3:4 ОТ 
17:00Ирбис - Ладья4:2  
17:00МХК Спартак - Русские Витязи1:3  
26.11.2016, суббота
11:00Стальные Лисы - Сарматы4:1  
11:00Толпар - Омские Ястребы2:3 бул 
13:00Ирбис - Ладья2:1  
13:00Локо - Амурские Тигры1:2  
13:00Красная Армия - Чайка0:1  
14:00Алмаз - Тайфун2:0  
14:00ХК Рига - Динамо СПб5:3  
17:00Крылья Советов - МХК МВД2:10  
27.11.2016, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Сарматы3:2  КХЛ-ТВ HD (11:00) КХЛ-ТВ (11:00) 11:00 
11:00Авто - Белые Медведи3:1  
11:00Толпар - Омские Ястребы6:4  
13:00Локо - Амурские Тигры4:3  
13:00Красная Армия - Чайка4:2  
14:00ХК Рига - Динамо СПб3:1  
17:00Крылья Советов - МХК МВД1:3  
28.11.2016, понедельник
12:00Авто - Белые Медведи2:4  
13:00Кузнецкие Медведи - Реактор2:4  
14:30Сибирские Снайперы - Спутник3:4 ОТ 
18:30Алмаз - Тайфун5:4  
29.11.2016, вторник
13:00Кузнецкие Медведи - Реактор1:4  
14:30Сибирские Снайперы - Спутник2:1  
01.12.2016, четверг
18:00Чайка - Локо3:2  YouTube
19:00МХК МВД - Алмаз2:3  
02.12.2016, пятница
12:00Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы0:4  
12:00Тайфун - СКА-19463:4 бул 
14:00Омские Ястребы - Мамонты Югры6:5 ОТ 
16:00Белые Медведи - Тюменский Легион6:1  
18:00Чайка - Локо2:0  
18:30Динамо СПб - Крылья Советов7:2  
19:00МХК МВД - Алмаз4:0  
19:30Атланты - Красная Армия6:2  
03.12.2016, суббота
10:00Омские Ястребы - Мамонты Югры4:3 бул 
12:00Белые Медведи - Тюменский Легион12:0  
13:00Спутник - Толпар1:0  
13:00Русские Витязи - ХК Рига2:1  
13:00Атланты - Красная Армия1:2  
13:00Динамо СПб - Крылья Советов3:2 ОТ 
15:00Сарматы - Стальные Лисы2:1  
04.12.2016, воскресенье
06:00Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы4:7  
07:00Тайфун - СКА-19460:1 ОТ 
13:00Ирбис - Сибирские Снайперы1:5  
13:00Реактор - Авто3:1  
13:00Русские Витязи - ХК Рига5:0  
13:00Чайка - Алмаз5:1  
15:00Сарматы - Стальные Лисы2:1  
16:00Ладья - Кузнецкие Медведи3:2  
05.12.2016, понедельник
17:00Ирбис - Сибирские Снайперы3:5  
17:00Спутник - Толпар4:1  
17:30Ладья - Кузнецкие Медведи0:4  
18:00Реактор - Авто1:0  КХЛ-ТВ HD (18:00) КХЛ-ТВ (18:00) 18:00 
18:00Чайка - Алмаз3:0  
19:00МХК МВД - Локо5:2  
06.12.2016, вторник
12:00Амурские Тигры - СКА-19461:5  
12:00Тайфун - СКА-Серебряные Львы1:5  
14:00Омские Ястребы - Тюменский Легион6:0  
16:00Белые Медведи - Мамонты Югры2:3  
18:30Динамо СПб - Красная Армия3:1  
19:00МХК МВД - Локо1:3  
19:30Атланты - Крылья Советов4:2  
07.12.2016, среда
12:00Амурские Тигры - СКА-19463:4 ОТ 
12:00Тайфун - СКА-Серебряные Львы2:3  
14:00Омские Ястребы - Тюменский Легион4:2  
16:00Белые Медведи - Мамонты Югры2:3 ОТ 
17:00Спутник - Авто2:3  
17:00МХК Спартак - ХК Рига4:3 ОТ 
18:00Реактор - Толпар3:2  
18:30Динамо СПб - Красная Армия2:4  
19:30Атланты - Крылья Советов3:5  
08.12.2016, четверг
17:00Ирбис - Кузнецкие Медведи4:0  
17:00Спутник - Авто1:4  
17:00МХК Спартак - ХК Рига3:2  
17:30Ладья - Сибирские Снайперы3:2  
18:00Реактор - Толпар0:2  
09.12.2016, пятница
17:00Ирбис - Кузнецкие Медведи2:3 ОТ 
17:30Ладья - Сибирские Снайперы7:4  
12.12.2016, понедельник
14:00СКА-Серебряные Львы - МХК МВД3:1  
15:00Стальные Лисы - Омские Ястребы9:3  
16:30Авто - Ирбис2:3 бул 
16:30Толпар - Ладья5:3  
17:00Сарматы - Белые Медведи1:3  
17:00Мамонты Югры - Реактор3:2 бул 
17:00Тюменский Легион - Спутник3:1  
19:00СКА-1946 - Чайка0:1  
19:00Локо - Динамо СПб4:7  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
13.12.2016, вторник
14:00СКА-Серебряные Львы - МХК МВД2:1 бул 
15:00Стальные Лисы - Омские Ястребы6:5 ОТ КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
16:30Авто - Ирбис0:3  
16:30Толпар - Ладья4:0  
17:00Сарматы - Белые Медведи5:1  
17:00Мамонты Югры - Реактор2:3  
17:00Тюменский Легион - Спутник3:4  
19:00СКА-1946 - Чайка4:1  
19:00Локо - Динамо СПб7:4  
14.12.2016, среда
12:00Амурские Тигры - Тайфун1:2 бул 
13:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы5:4 ОТ 
15.12.2016, четверг
07:00Амурские Тигры - Тайфун4:0  
13:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы7:2  
16.12.2016, пятница
14:00СКА-Серебряные Львы - Чайка6:4  
15:00Стальные Лисы - Белые Медведи4:6  
16:30Авто - Ладья4:3 бул 
16:30Толпар - Ирбис2:3  КХЛ-ТВ HD (16:30) КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 
17:00Сарматы - Омские Ястребы2:0  
17:00Мамонты Югры - Спутник2:1  
17:00Тюменский Легион - Реактор1:3  
17:00Красная Армия - Русские Витязи4:1  
18:30Алмаз - Динамо СПб4:2  
19:00СКА-1946 - МХК МВД3:1  
17.12.2016, суббота
11:00Стальные Лисы - Белые Медведи0:2  
11:00Авто - Ладья1:4  
11:00Толпар - Ирбис4:2  
13:00Сарматы - Омские Ястребы2:3 ОТ 
13:00СКА-1946 - МХК МВД3:1  
13:00Красная Армия - Русские Витязи5:2  
14:00Алмаз - Динамо СПб4:2  
15:00Мамонты Югры - Спутник6:1  
15:00Тюменский Легион - Реактор0:1  
17:00СКА-Серебряные Львы - Чайка2:4  
20.12.2016, вторник
13:00Кузнецкие Медведи - Толпар6:5 ОТ 
14:30Сибирские Снайперы - Авто2:1  КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
17:00МХК Спартак - Алмаз0:3  
19:00Русские Витязи - Локо0:3  
21.12.2016, среда
17:00Спутник - Сарматы0:3  
17:00МХК Спартак - Алмаз1:2  
18:00Реактор - Стальные Лисы2:4  
18:00Чайка - Тайфун5:1  
19:00Русские Витязи - Локо2:5  
19:00МХК МВД - Амурские Тигры2:3  
22.12.2016, четверг
13:00Кузнецкие Медведи - Толпар4:3  
14:30Сибирские Снайперы - Авто1:4  
17:00Спутник - Сарматы2:4  
18:30Динамо СПб - СКА-19464:2  
19:00МХК МВД - Амурские Тигры4:3  
19:30Атланты - СКА-Серебряные Львы2:3 ОТ 
23.12.2016, пятница
18:00Реактор - Стальные Лисы4:1  
18:00Чайка - Тайфун4:1  
18:30Динамо СПб - СКА-19461:2  
19:30Атланты - СКА-Серебряные Львы4:3  
24.12.2016, суббота
13:00Красная Армия - Крылья Советов4:1  
13:00МХК Спартак - Локо0:3  
13:00Русские Витязи - Алмаз4:3  
25.12.2016, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Толпар2:3 ОТ 
09:00Кузнецкие Медведи - Авто5:1  
13:00МХК Спартак - Локо1:5  
13:00Русские Витязи - Алмаз5:0  
13:00Чайка - Амурские Тигры2:3 ОТ 
13:00Красная Армия - Крылья Советов1:2  
17:00МХК МВД - Тайфун0:4  
26.12.2016, понедельник
09:00Сибирские Снайперы - Толпар3:4 ОТ 
13:00Кузнецкие Медведи - Авто6:5  
17:00Спутник - Стальные Лисы2:3 ОТ 
18:00Реактор - Сарматы1:2  
18:30Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы2:1  
19:00МХК МВД - Тайфун3:2  
19:30Атланты - СКА-19460:4  
27.12.2016, вторник
17:00Спутник - Стальные Лисы4:0  
18:00Чайка - Амурские Тигры4:1  
18:30Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы2:1 ОТ 
19:30Атланты - СКА-19462:9  
28.12.2016, среда
18:00Реактор - Сарматы7:6 ОТ 
06.01.2017, пятница
06:00Амурские Тигры - Атланты4:0  
10:00Тайфун - Динамо СПб1:2  
11:00Стальные Лисы - Ирбис3:5  
11:00Мамонты Югры - Сибирские Снайперы0:4  
13:00СКА-1946 - Русские Витязи2:1 ОТ 
15:00Сарматы - Ладья4:3 ОТ 
15:00Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи2:6  
17:00СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак2:0  
07.01.2017, суббота
06:00Амурские Тигры - Атланты4:2  
10:00Тайфун - Динамо СПб4:3 ОТ 
11:00Стальные Лисы - Ирбис1:4  
13:00СКА-1946 - Русские Витязи0:1  
14:00Снежные Барсы - Реактор1:7  
14:00Алтай - Спутник5:2  
15:00Сарматы - Ладья4:2  
15:00Мамонты Югры - Сибирские Снайперы4:3 ОТ 
15:00Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи2:4  
17:00СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак1:3  
08.01.2017, воскресенье
11:00Толпар - Авто4:3  
12:00Белые Медведи - Омские Ястребы2:0  
13:00Чайка - МХК МВД4:1  
14:00Алтай - Спутник6:2  
09.01.2017, понедельник
12:30Белые Медведи - Омские Ястребы6:7  
13:00Чайка - МХК МВД3:5  
14:00Алмаз - ХК Рига4:1  
16:30Толпар - Авто1:2 бул 
17:00Снежные Барсы - Реактор3:5  
10.01.2017, вторник
12:00Амурские Тигры - Динамо СПб4:5  
12:00Тайфун - Атланты3:4  
14:00Алмаз - ХК Рига2:1  
14:00СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи1:3  
15:00Стальные Лисы - Ладья5:0  
17:00Сарматы - Ирбис4:2  
17:00Тюменский Легион - Сибирские Снайперы1:4  
19:00СКА-1946 - МХК Спартак2:3 ОТ 
11.01.2017, среда
12:00Амурские Тигры - Динамо СПб6:7 бул 
12:00Тайфун - Атланты1:2  
14:00СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи3:4  
15:30Алтай - Реактор1:2  
16:00Снежные Барсы - Спутник2:1 бул 
17:00Сарматы - Ирбис0:2  
17:00Тюменский Легион - Сибирские Снайперы0:5  
19:00СКА-1946 - МХК Спартак2:3 ОТ 
12.01.2017, четверг
10:00Алтай - Реактор2:4  
15:00Стальные Лисы - Ладья7:0  
16:00Снежные Барсы - Спутник4:0  
18:00Локо - ХК Рига7:1  
13.01.2017, пятница
18:00Локо - ХК Рига1:0  YouTube
15.01.2017, воскресенье
13:00Локо - Атланты8:2  
16.01.2017, понедельник
18:00Локо - Атланты6:1  
17.01.2017, вторник
19:00Крылья Советов - МХК Спартак3:2  
18.01.2017, среда
16:30Авто - Мамонты Югры1:5  
17:00Спутник - Белые Медведи3:0  
18:00Реактор - Омские Ястребы3:2  
19.01.2017, четверг
11:00Авто - Мамонты Югры4:1  
13:00Кузнецкие Медведи - Сарматы3:2 бул 
14:30Сибирские Снайперы - Стальные Лисы3:5  
17:00Ирбис - Снежные Барсы1:0  
17:00Спутник - Белые Медведи3:1  
17:00Красная Армия - Алмаз3:1  
17:00МХК Спартак - Амурские Тигры0:3  
17:30Ладья - Алтай7:2  
18:30Динамо СПб - Чайка0:1 бул 
19:00Крылья Советов - Локо2:6  YouTube
19:00Русские Витязи - Тайфун3:2 бул 
19:30ХК Рига - СКА-Серебряные Львы1:10  
19:30Атланты - МХК МВД3:2  
20.01.2017, пятница
13:00Кузнецкие Медведи - Сарматы2:3 бул 
14:30Сибирские Снайперы - Стальные Лисы1:2  
15:00Динамо СПб - Чайка5:1  
17:00Ирбис - Снежные Барсы5:4 ОТ 
17:00Красная Армия - Алмаз4:2  
17:00МХК Спартак - Амурские Тигры5:4 ОТ 
17:30Ладья - Алтай3:2 ОТ 
18:00Реактор - Омские Ястребы3:4 бул 
19:00Крылья Советов - Локо1:6  
19:00Русские Витязи - Тайфун4:1  
19:30ХК Рига - СКА-Серебряные Львы3:2  
19:30Атланты - МХК МВД2:9  
21.01.2017, суббота
11:00Авто - Тюменский Легион5:3  
22.01.2017, воскресенье
11:00Авто - Тюменский Легион10:3  
11:00Толпар - Мамонты Югры2:3 ОТ 
13:00Реактор - Белые Медведи2:3 бул 
13:00Спутник - Омские Ястребы2:4  
16:00Ладья - Снежные Барсы5:2  
23.01.2017, понедельник
13:00Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы4:2  КХЛ-ТВ HD (13:00) КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 
13:00Ирбис - Алтай5:1  
14:30Сибирские Снайперы - Сарматы3:0  
15:00Русские Витязи - Амурские Тигры2:4  
16:30Толпар - Мамонты Югры2:9  
17:00Спутник - Омские Ястребы1:4  
17:00Красная Армия - Локо0:2  YouTube
17:00МХК Спартак - Тайфун3:1  
18:30Динамо СПб - МХК МВД4:2  
19:00Крылья Советов - Алмаз3:8  
19:30ХК Рига - СКА-19461:3  
19:30Атланты - Чайка6:7  
24.01.2017, вторник
13:00Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы1:2 ОТ 
13:00Ирбис - Алтай5:2  
13:00Динамо СПб - МХК МВД3:2 бул 
14:00Ладья - Снежные Барсы2:3 бул 
14:30Сибирские Снайперы - Сарматы2:3 бул 
17:00Красная Армия - Локо2:3  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00МХК Спартак - Тайфун2:4  
18:00Реактор - Белые Медведи2:3 ОТ 
19:00Крылья Советов - Алмаз2:3  
19:00Русские Витязи - Амурские Тигры3:2  
19:30ХК Рига - СКА-19463:4 ОТ 
19:30Атланты - Чайка2:3  
25.01.2017, среда
16:30Толпар - Тюменский Легион7:3  
26.01.2017, четверг
16:30Толпар - Тюменский Легион11:0  
27.01.2017, пятница
15:30Алтай - Кузнецкие Медведи1:5  
16:00Снежные Барсы - Сибирские Снайперы2:5  
19:00Крылья Советов - Атланты2:3 бул 
28.01.2017, суббота
10:00Омские Ястребы - Ирбис4:1  
12:00Белые Медведи - Ладья5:2  
13:00Крылья Советов - МХК Спартак4:2  
14:00Снежные Барсы - Сибирские Снайперы3:4  
14:00Алтай - Кузнецкие Медведи1:5  
29.01.2017, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Ирбис3:4 ОТ КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
12:00Белые Медведи - Ладья1:2  
30.01.2017, понедельник
14:00СКА-Серебряные Львы - Красная Армия2:5  
17:00Тюменский Легион - Мамонты Югры1:13  
19:00СКА-1946 - Крылья Советов2:1 ОТ 
31.01.2017, вторник
12:00Амурские Тигры - ХК Рига5:1  
14:00СКА-Серебряные Львы - Красная Армия1:3  
15:00Стальные Лисы - Авто3:2  
15:30Алтай - Сибирские Снайперы1:7  
16:00Белые Медведи - Ирбис3:1  
16:00Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи2:3 ОТ 
17:00Сарматы - Толпар3:2  
17:00Тюменский Легион - Мамонты Югры1:3  
17:00Спутник - Реактор3:4 бул 
19:00СКА-1946 - Крылья Советов3:5  
01.02.2017, среда
10:00Алтай - Сибирские Снайперы2:9  
12:00Амурские Тигры - ХК Рига7:2  
14:00Омские Ястребы - Ладья3:0  
17:00Сарматы - Толпар3:1  
17:00Спутник - Реактор2:4  
19:00Локо - Алмаз4:1  
02.02.2017, четверг
10:00Омские Ястребы - Ладья3:4  
15:00Стальные Лисы - Авто3:1  
16:00Белые Медведи - Ирбис2:5  
16:00Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи3:1  
18:00Чайка - Русские Витязи0:4  
19:00Локо - Алмаз2:1  
19:00МХК МВД - МХК Спартак3:1  
19:00СКА-1946 - Красная Армия1:3  
03.02.2017, пятница
14:00СКА-Серебряные Львы - Крылья Советов2:1  
18:00Чайка - Русские Витязи3:5  
19:00МХК МВД - МХК Спартак2:5  
19:30Атланты - Динамо СПб1:4  
04.02.2017, суббота
11:00Стальные Лисы - Толпар5:1  
13:00СКА-1946 - Красная Армия5:2  
13:00Атланты - Динамо СПб1:2  
14:00Тайфун - ХК Рига3:2 бул 
15:00Сарматы - Авто3:1  
17:00СКА-Серебряные Львы - Крылья Советов4:1  
05.02.2017, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Снежные Барсы6:3  
09:00Кузнецкие Медведи - Алтай4:2  
11:00Стальные Лисы - Толпар5:4  
14:00Тайфун - ХК Рига1:5  
15:00Сарматы - Авто0:1  
06.02.2017, понедельник
13:00Кузнецкие Медведи - Алтай10:2  
14:30Сибирские Снайперы - Снежные Барсы2:1  
17:00Ирбис - Мамонты Югры4:6  
17:30Ладья - Тюменский Легион2:5  
18:00Чайка - МХК Спартак3:5  
19:00МХК МВД - Русские Витязи4:2  
07.02.2017, вторник
17:00Ирбис - Мамонты Югры5:1  
17:30Ладья - Тюменский Легион4:2  
18:00Чайка - МХК Спартак1:0 ОТ 
19:00МХК МВД - Русские Витязи2:3  
08.02.2017, среда
18:30Алмаз - СКА-Серебряные Львы1:0  
19:00Локо - СКА-19465:0  YouTube
19:30ХК Рига - Тайфун2:3  
09.02.2017, четверг
13:00Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы5:3  
14:30Сибирские Снайперы - Алтай3:0  
17:00Ирбис - Тюменский Легион8:0  
17:30Ладья - Мамонты Югры2:8  
18:00ХК Рига - Тайфун3:2  
18:30Алмаз - СКА-Серебряные Львы3:1  
19:00Локо - СКА-19463:4 ОТ КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
10.02.2017, пятница
13:00Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы2:5  
14:00Ладья - Мамонты Югры3:2 бул 
14:30Сибирские Снайперы - Алтай3:1  
17:00Ирбис - Тюменский Легион6:2  
11.02.2017, суббота
13:00Красная Армия - Амурские Тигры7:1  
15:00Крылья Советов - Тайфун2:3 бул 
12.02.2017, воскресенье
13:00Локо - СКА-Серебряные Львы5:0  
13:00Красная Армия - Амурские Тигры3:2  
14:00Алмаз - СКА-19461:2  
15:00Крылья Советов - Тайфун2:5  
13.02.2017, понедельник
16:30Авто - Снежные Барсы2:0  
16:30Толпар - Алтай5:1  
17:00Мамонты Югры - Стальные Лисы3:1  
17:00Тюменский Легион - Сарматы0:3  
17:00МХК Спартак - Атланты3:2  
18:00Локо - СКА-Серебряные Львы1:2  
18:30Алмаз - СКА-19461:3  
19:00Русские Витязи - Динамо СПб0:5  
19:30ХК Рига - МХК МВД5:0  
14.02.2017, вторник
11:00Авто - Снежные Барсы4:0  КХЛ-ТВ HD (11:00) КХЛ-ТВ (11:00) 11:00 
13:00Мамонты Югры - Стальные Лисы0:2  
13:00Толпар - Алтай10:1  
15:00Русские Витязи - Динамо СПб2:5  
17:00Тюменский Легион - Сарматы0:8  
17:00МХК Спартак - Атланты2:1  
17:30Ладья - Спутник3:4 ОТ 
19:30ХК Рига - МХК МВД1:3  
15.02.2017, среда
13:00Кузнецкие Медведи - Белые Медведи3:1  
14:30Сибирские Снайперы - Омские Ястребы7:1  
17:00Красная Армия - Тайфун4:3  
17:30Ладья - Спутник1:2  
19:00Крылья Советов - Амурские Тигры3:5  
16.02.2017, четверг
11:00Авто - Алтай10:2  
13:00Кузнецкие Медведи - Белые Медведи5:2  
14:30Сибирские Снайперы - Омские Ястребы7:2  
16:30Толпар - Снежные Барсы3:0  
19:00Крылья Советов - Амурские Тигры1:2  
17.02.2017, пятница
11:00Тюменский Легион - Стальные Лисы4:5  
16:30Авто - Алтай7:3  
16:30Толпар - Снежные Барсы6:4  
17:00Мамонты Югры - Сарматы7:2  
17:00Красная Армия - Тайфун7:0  
17:00МХК Спартак - Динамо СПб1:2  
19:00Русские Витязи - Атланты3:2  
19:30ХК Рига - Чайка5:1  
18.02.2017, суббота
13:00Ирбис - Спутник2:1 ОТ 
13:00МХК Спартак - Динамо СПб6:2  
13:00Русские Витязи - Атланты3:1  
14:00Тюменский Легион - Стальные Лисы0:13  
14:00ХК Рига - Чайка1:2 ОТ 
16:00Ладья - Реактор5:3  
17:00Мамонты Югры - Сарматы5:4 бул 
19.02.2017, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Белые Медведи3:2  
09:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы3:4 ОТ 
13:00Ирбис - Спутник5:1  
16:00Ладья - Реактор4:2  
20.02.2017, понедельник
13:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы3:1  
14:30Сибирские Снайперы - Белые Медведи4:3 ОТ 
17:00Красная Армия - МХК Спартак2:4  
21.02.2017, вторник
15:30Алтай - Сарматы0:4  
16:00Снежные Барсы - Стальные Лисы0:4  
18:30Алмаз - Атланты2:1  
19:00Крылья Советов - Русские Витязи3:2  
22.02.2017, среда
13:00Ирбис - Реактор3:2  
15:30Алтай - Сарматы1:3  
16:00Снежные Барсы - Стальные Лисы2:5  
17:00Красная Армия - МХК Спартак4:0  
17:00Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи5:6  
18:30Алмаз - Атланты3:1  
23.02.2017, четверг
13:00Крылья Советов - Русские Витязи1:2  
13:00Ирбис - Реактор1:5  
15:00Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи2:6  
25.02.2017, суббота
14:00Снежные Барсы - Сарматы0:2  
14:00Алтай - Стальные Лисы1:8  
14:00СКА-Серебряные Львы - СКА-19461:3  
26.02.2017, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Алмаз4:1  
07:00Тайфун - Локо3:2  
09:00Снежные Барсы - Сарматы0:1  
10:00Омские Ястребы - Авто3:0  
10:00Алтай - Стальные Лисы2:10  
12:00Белые Медведи - Толпар5:3  
12:00МХК МВД - Красная Армия4:3 бул 
13:00Реактор - Сибирские Снайперы6:2  
13:00Спутник - Кузнецкие Медведи3:5  
13:00Атланты - ХК Рига3:1  
13:00Чайка - Крылья Советов2:1  
14:00СКА-Серебряные Львы - СКА-19461:2  
27.02.2017, понедельник
12:00Амурские Тигры - Алмаз1:3  
12:00Тайфун - Локо4:6  
13:00Чайка - Крылья Советов5:0  
14:00Омские Ястребы - Авто4:2  
16:00Белые Медведи - Толпар5:3  
17:00Спутник - Кузнецкие Медведи4:9  
18:00Реактор - Сибирские Снайперы4:3  
19:00МХК МВД - Красная Армия3:1  
19:30Атланты - ХК Рига4:3  
28.02.2017, вторник
11:00Снежные Барсы - Мамонты Югры5:4 бул 
17:30Ладья - Ирбис2:1  
01.03.2017, среда
14:00Русские Витязи - МХК Спартак1:5  
15:30Алтай - Тюменский Легион4:3  
16:00Снежные Барсы - Мамонты Югры1:7  
17:30Ладья - Ирбис1:7  
02.03.2017, четверг
10:00Омские Ястребы - Толпар1:3  
11:00Белые Медведи - Авто4:1  
12:00Амурские Тигры - Локо2:3 ОТ 
12:00Тайфун - Алмаз2:4  
13:00Спутник - Сибирские Снайперы0:4  
13:00СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы5:1  
15:30Алтай - Тюменский Легион2:3  
18:00Реактор - Кузнецкие Медведи3:2  
18:00Чайка - Красная Армия5:2  
18:30Динамо СПб - ХК Рига4:2  
19:00МХК МВД - Крылья Советов1:0  
19:00Русские Витязи - МХК Спартак3:0  
03.03.2017, пятница
12:00Амурские Тигры - Локо1:3  
12:00Тайфун - Алмаз3:5  
13:00СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы4:3  
13:00Чайка - Красная Армия2:3 ОТ 
14:00Омские Ястребы - Толпар1:3  
16:00Белые Медведи - Авто1:2  
17:00Спутник - Сибирские Снайперы2:5  
18:00Реактор - Кузнецкие Медведи5:4 ОТ 
18:30Динамо СПб - ХК Рига3:1  
19:00МХК МВД - Крылья Советов3:2  
04.03.2017, суббота
14:00Снежные Барсы - Тюменский Легион3:0  
14:00Алтай - Мамонты Югры4:6  
05.03.2017, воскресенье
14:00Снежные Барсы - Тюменский Легион4:3 ОТ 
14:00Алтай - Мамонты Югры2:7  
11.03.2017, суббота
13:00СКА-1946 - Чайка3:2  1/8 финала
13:00Красная Армия - Динамо СПб3:6  1/8 финала
13:00Локо - Алмаз0:1 ОТ 1/8 финала
13:00Русские Витязи - МХК Спартак5:1  1/8 финала
12.03.2017, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы4:1  1/8 финала
13:00Реактор - Авто1:2  1/8 финала
13:00Ирбис - Белые Медведи4:3 бул 1/8 финала
13:00Кузнецкие Медведи - Сарматы3:4 бул 1/8 финала
13:00СКА-1946 - Чайка2:3 ОТ 1/8 финала
13:00Красная Армия - Динамо СПб3:2  1/8 финала
13:00Локо - Алмаз2:4  1/8 финала
13:00Русские Витязи - МХК Спартак4:2  1/8 финала
13.03.2017, понедельник
13:00Ирбис - Белые Медведи4:1  1/8 финала
15:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы3:4 бул 1/8 финала
15:00Кузнецкие Медведи - Сарматы4:3 ОТ 1/8 финала
18:00Реактор - Авто6:1  1/8 финала
15.03.2017, среда
18:00Чайка - СКА-19460:2  1/8 финала
18:30Динамо СПб - Красная Армия1:0  1/8 финала
19:00Алмаз - Локо0:6  YouTube1/8 финала
19:30МХК Спартак - Русские Витязи1:0  1/8 финала
16.03.2017, четверг
15:00Сибирские Снайперы - Стальные Лисы3:4  1/8 финала
16:00Белые Медведи - Ирбис2:1 ОТ 1/8 финала
16:30Авто - Реактор2:5  1/8 финала
17:00Сарматы - Кузнецкие Медведи1:5  1/8 финала
18:00Чайка - СКА-19463:2  1/8 финала
18:30Динамо СПб - Красная Армия3:6  1/8 финала
19:00Алмаз - Локо3:2 ОТ YouTube1/8 финала
19:30МХК Спартак - Русские Витязи2:3 ОТ 1/8 финала
17.03.2017, пятница
15:00Сибирские Снайперы - Стальные Лисы5:1  1/8 финала
16:00Белые Медведи - Ирбис5:3  1/8 финала
16:30Авто - Реактор3:4 ОТ 1/8 финала
17:00Сарматы - Кузнецкие Медведи4:3  1/8 финала
19.03.2017, воскресенье
13:00СКА-1946 - Чайка3:2  1/8 финала
13:00Красная Армия - Динамо СПб6:3  1/8 финала
20.03.2017, понедельник
15:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы1:2  1/8 финала
15:00Кузнецкие Медведи - Сарматы6:1  1/8 финала
17:00Ирбис - Белые Медведи3:1  1/8 финала
23.03.2017, четверг
17:00Красная Армия - Русские Витязи4:3  1/4 финала
19:00СКА-1946 - Алмаз4:6  1/4 финала
24.03.2017, пятница
17:00Ирбис - Кузнецкие Медведи4:3 бул 1/4 финала
17:00Красная Армия - Русские Витязи2:1 бул 1/4 финала
18:00Реактор - Сибирские Снайперы5:2  1/4 финала
19:00СКА-1946 - Алмаз5:4 ОТ 1/4 финала
25.03.2017, суббота
13:00Реактор - Сибирские Снайперы1:2  1/4 финала
13:00Ирбис - Кузнецкие Медведи6:1  1/4 финала
27.03.2017, понедельник
19:00Алмаз - СКА-19462:1  1/4 финала
19:00Русские Витязи - Красная Армия0:3  1/4 финала
28.03.2017, вторник
15:00Сибирские Снайперы - Реактор1:3  КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 1/4 финала
15:00Кузнецкие Медведи - Ирбис4:3  1/4 финала
19:00Алмаз - СКА-19463:0  1/4 финала
29.03.2017, среда
15:00Сибирские Снайперы - Реактор4:3  1/4 финала
15:00Кузнецкие Медведи - Ирбис3:1  1/4 финала
01.04.2017, суббота
13:00Реактор - Сибирские Снайперы6:1  1/4 финала
13:00Ирбис - Кузнецкие Медведи2:4  1/4 финала
05.04.2017, среда
17:00Красная Армия - Кузнецкие Медведи5:4  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 1/2 финала
18:00Реактор - Алмаз4:3 бул 1/2 финала
06.04.2017, четверг
17:00Красная Армия - Кузнецкие Медведи5:3  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   20:35 1/2 финала
18:00Реактор - Алмаз4:1  КХЛ-ТВ HD (18:00) 18:00 1/2 финала
09.04.2017, воскресенье
13:00Кузнецкие Медведи - Красная Армия2:4  1/2 финала
17:00Алмаз - Реактор5:2  1/2 финала
10.04.2017, понедельник
19:00Алмаз - Реактор1:4  1/2 финала
17.04.2017, понедельник
18:00Реактор - Красная Армия4:7  Финал
18.04.2017, вторник
18:00Реактор - Красная Армия1:6  Финал
21.04.2017, пятница
19:00Красная Армия - Реактор7:2  Финал
22.04.2017, суббота
17:00Красная Армия - Реактор2:1  Финал


     - дома
     - в гостях
победы
поражения
В 08:37 на сайте присутствуют:
Ермак, HelenChel - на льду;
Smart_Bear - на скамейке запасных;
зрителей - 30.
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
запомнить меня
   
Забыли пароль?
 
Участники Премии/штрафы
Настройки Справка
МХЛ

Молодёжная Хоккейная Лига

плей-офф | рег. чемпионат
Плей-офф. Кубок Харламова.
Финал
 Реактор 0 4:7 1:6
 Красная Армия 4 7:2 2:1