01.09.2014, понедельник |
18:30 | Алмаз - Капитан | 3:4 бул | | |
|
02.09.2014, вторник |
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры | 5:2 | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи | 3:0 | 15:00 | |
|
17:00 | Белые Медведи - Кристалл Б | 2:3 | | |
|
17:00 | Чайка - Авто | 2:3 бул | | |
|
17:00 | Снежные Барсы - Белые Тигры | 5:3 | 17:30 | |
|
18:30 | Олимпия - Юниор | 1:2 бул | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Сахалинские Акулы | 4:2 | | |
|
03.09.2014, среда |
18:00 | Реактор - Сибирские Снайперы | 1:2 | | |
|
18:30 | Ирбис - Мамонты Югры | 0:2 | | |
|
18:30 | Челны - Тюменский Легион | 4:8 | | |
|
18:30 | Алмаз - Русские Витязи | 5:4 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - Беркуты Кубани | 4:0 | | |
|
19:00 | Ладья - Омские Ястребы | 6:3 | | |
|
19:30 | Локо - Капитан | 1:0 | | |
|
19:30 | Динамо-Шинник - МХК Спартак | 3:4 бул | | |
|
19:30 | Юность - Красная Армия | 2:3 бул | | |
|
20:00 | Ред Булл - МХК Химик | 1:3 | | |
|
20:00 | Энергия - Атланты | 4:5 | | |
|
20:35 | ХК Рига - МХК МВД | 3:4 бул | | |
|
04.09.2014, четверг |
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Сахалинские Акулы | 4:2 | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Кристалл Б | 1:3 | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Кузнецкие Медведи | 5:0 | | |
|
17:00 | Чайка - Юниор | 6:2 | | |
|
18:30 | Олимпия - Авто | 3:2 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Амурские Тигры | 7:1 | | |
|
05.09.2014, пятница |
16:00 | Ред Булл - Атланты | 4:3 | | |
|
16:30 | Толпар - Снежные Барсы | 3:4 | | |
|
18:00 | Реактор - Омские Ястребы | 2:3 | | |
|
18:30 | Ирбис - Тюменский Легион | 1:5 | | |
|
18:30 | Челны - Мамонты Югры | 1:6 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - МХК МВД | 1:5 | | |
|
19:00 | Ладья - Сибирские Снайперы | 5:6 | | |
|
19:30 | Локо - Русские Витязи | 4:2 | | |
|
19:30 | Динамо-Шинник - Красная Армия | 2:3 бул | | |
|
19:30 | Юность - МХК Спартак | 2:4 | | |
|
20:00 | Энергия - МХК Химик | 8:3 | | |
|
20:35 | ХК Рига - Беркуты Кубани | 2:0 | | |
|
06.09.2014, суббота |
13:00 | СКА-1946 - Капитан | 3:2 | | |
|
07.09.2014, воскресенье |
12:00 | Белые Медведи - Снежные Барсы | 6:0 | | |
|
13:00 | Ладья - Мамонты Югры | 0:5 | | |
|
13:00 | Ирбис - Авто | 2:3 | | |
|
13:00 | Чайка - Кристалл Б | 6:4 | | |
|
14:00 | Олимпия - Кузнецкие Медведи | 4:3 | | |
|
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Капитан | 9:3 | | |
|
14:30 | Динамо-Шинник - Амурские Тигры | 4:3 ОТ | | |
|
14:30 | Юность - Сахалинские Акулы | 5:2 | | |
|
17:00 | Челны - Юниор | 4:2 | | |
|
18:05 | ХК Рига - Красная Армия | 1:3 | 18:05 | |
|
08.09.2014, понедельник |
16:30 | Толпар - Сибирские Снайперы | 6:2 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Омские Ястребы | 5:4 | | |
|
18:00 | Реактор - Тюменский Легион | 2:1 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Русские Витязи | 2:1 | | |
|
09.09.2014, вторник |
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи | 2:3 бул | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Снежные Барсы | 4:2 | 15:00 | |
|
17:00 | Чайка - Кузнецкие Медведи | 5:2 | | |
|
18:30 | Ирбис - Юниор | 3:4 ОТ | | |
|
18:30 | Челны - Авто | 2:3 | | |
|
18:30 | Олимпия - Кристалл Б | 5:3 | | |
|
18:30 | Алмаз - МХК Химик | 5:1 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - Красная Армия | 3:2 | | |
|
19:30 | Локо - Атланты | 5:2 | | |
|
19:30 | Динамо-Шинник - Сахалинские Акулы | 1:0 | | |
|
19:30 | Юность - Амурские Тигры | 4:3 бул | | |
|
20:00 | Ред Булл - Беркуты Кубани | 3:2 | | |
|
20:00 | Энергия - МХК МВД | 3:2 | | |
|
20:35 | ХК Рига - МХК Спартак | 1:2 | | |
|
10.09.2014, среда |
16:30 | Толпар - Омские Ястребы | 2:3 бул | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Сибирские Снайперы | 4:5 | | |
|
18:00 | Реактор - Мамонты Югры | 2:3 | | |
|
19:00 | Ладья - Тюменский Легион | 1:2 | | |
|
11.09.2014, четверг |
18:30 | Алмаз - Атланты | 3:2 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - МХК Спартак | 3:4 бул | | |
|
19:30 | Локо - МХК Химик | 3:1 | | |
|
20:00 | Ред Булл - МХК МВД | 3:2 | | |
|
20:00 | Энергия - Беркуты Кубани | 6:1 | | |
|
14.09.2014, воскресенье |
10:00 | Омские Ястребы - Белые Медведи | 3:4 ОТ | 10:00 | |
|
10:00 | Сибирские Снайперы - Стальные Лисы | 2:1 ОТ | | |
|
10:00 | Кристалл Б - Ирбис | 5:2 | | |
|
10:00 | Кузнецкие Медведи - Челны | 2:1 бул | | |
|
11:00 | Авто - Ладья | 4:3 бул | | |
|
13:00 | Русские Витязи - Динамо-Шинник | 3:6 | | |
|
15:00 | Юниор - Реактор | 1:4 | | |
|
15:00 | Мамонты Югры - Белые Тигры | 5:6 | | |
|
15:00 | Тюменский Легион - Толпар | 2:4 | | |
|
15:00 | Снежные Барсы - Чайка | 4:3 ОТ | 15:00 | |
|
17:00 | Капитан - Юность | 2:3 | | |
|
15.09.2014, понедельник |
18:00 | Атланты - СКА-1946 | 4:2 | | |
|
18:30 | МХК Химик - СКА-Серебряные Львы | 1:2 | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани - Алмаз | 4:1 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Локо | 2:1 | | |
|
19:30 | МХК Спартак - Ред Булл | 3:4 бул | | |
|
16.09.2014, вторник |
12:00 | Амурские Тигры - Динамо СПб | 2:1 | | |
|
12:30 | Сахалинские Акулы - ХК Рига | 2:7 | | |
|
14:00 | Омские Ястребы - Стальные Лисы | 0:2 | 14:00 | |
|
15:00 | Авто - Реактор | 4:5 бул | | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Белые Медведи | 3:4 | | |
|
15:00 | Кристалл Б - Челны | 2:5 | | |
|
15:00 | Кузнецкие Медведи - Ирбис | 3:7 | | |
|
16:30 | Юниор - Ладья | 2:1 бул | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Толпар | 4:3 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Белые Тигры | 7:3 | | |
|
17:00 | Снежные Барсы - Олимпия | 5:4 ОТ | | |
|
17:00 | Русские Витязи - Юность | 1:2 бул | | |
|
19:00 | Капитан - Динамо-Шинник | 1:0 ОТ | | |
|
17.09.2014, среда |
13:00 | Беркуты Кубани - Локо | 3:2 | | |
|
17:00 | Красная Армия - Ред Булл | 3:4 | | |
|
18:00 | Атланты - СКА-Серебряные Львы | 4:3 | | |
|
18:30 | МХК Химик - СКА-1946 | 3:2 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Алмаз | 4:2 | | |
|
19:30 | МХК Спартак - Энергия | 2:3 бул | | |
|
18.09.2014, четверг |
12:30 | Сахалинские Акулы - Динамо СПб | 3:1 | | |
|
17:00 | Красная Армия - Энергия | 5:1 | | |
|
17:00 | Русские Витязи - Ред Булл | 6:4 | | |
|
19.09.2014, пятница |
12:00 | Амурские Тигры - ХК Рига | 1:4 | | |
|
15:00 | Авто - Белые Тигры | 2:4 | | |
|
15:00 | Кристалл Б - Ладья | 3:4 | | |
|
15:00 | Кузнецкие Медведи - Реактор | 3:2 | | |
|
16:30 | Юниор - Толпар | 3:2 | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Белые Медведи | 1:2 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Стальные Лисы | 4:8 | | |
|
17:00 | Снежные Барсы - Ирбис | 4:1 | | |
|
18:00 | Атланты - Юность | 6:0 | | |
|
18:30 | МХК Химик - Динамо-Шинник | 0:2 | | |
|
20.09.2014, суббота |
10:00 | Омские Ястребы - Чайка | 4:3 | 10:00 | |
|
10:00 | Сибирские Снайперы - Олимпия | 4:5 бул | | |
|
13:00 | Красная Армия - Локо | 2:4 | | |
|
13:00 | МХК МВД - СКА-1946 | 2:3 | | |
|
14:30 | МХК Спартак - Алмаз | 2:3 | | |
|
17:00 | Беркуты Кубани - СКА-Серебряные Львы | 6:2 | | |
|
21.09.2014, воскресенье |
06:00 | Амурские Тигры - Ред Булл | 5:3 | | |
|
10:00 | Кристалл Б - Реактор | 3:4 бул | | |
|
10:00 | Кузнецкие Медведи - Ладья | 2:1 ОТ | | |
|
10:00 | Сахалинские Акулы - Энергия | 5:6 бул | | |
|
11:00 | Авто - Толпар | 4:5 | | |
|
13:00 | Атланты - Динамо-Шинник | 5:0 | | |
|
13:00 | Русские Витязи - Динамо СПб | 0:4 | | |
|
15:00 | Юниор - Белые Тигры | 2:3 ОТ | | |
|
15:00 | Мамонты Югры - Стальные Лисы | 1:2 бул | | |
|
15:00 | Тюменский Легион - Белые Медведи | 1:5 | | |
|
17:00 | МХК Химик - Юность | 4:2 | | |
|
17:00 | Капитан - ХК Рига | 3:2 бул | | |
|
22.09.2014, понедельник |
15:00 | Сибирские Снайперы - Чайка | 0:3 | | |
|
17:00 | Снежные Барсы - Челны | 7:1 | 18:20 19:00 | |
|
17:00 | Красная Армия - Алмаз | 2:3 | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани - СКА-1946 | 3:4 | | |
|
19:00 | МХК МВД - СКА-Серебряные Львы | 3:2 бул | | |
|
19:30 | МХК Спартак - Локо | 0:6 | | |
|
23.09.2014, вторник |
12:00 | Амурские Тигры - Энергия | 3:2 | | |
|
12:30 | Сахалинские Акулы - Ред Булл | 4:2 | | |
|
14:00 | Омские Ястребы - Олимпия | 3:1 | | |
|
17:00 | Русские Витязи - ХК Рига | 3:1 | | |
|
19:00 | Капитан - Динамо СПб | 4:3 | | |
|
25.09.2014, четверг |
17:00 | Белые Медведи - Авто | 2:1 | | |
|
26.09.2014, пятница |
14:00 | СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак | 1:2 ОТ | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Юниор | 4:1 | | |
|
16:30 | Толпар - Кузнецкие Медведи | 2:4 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Кристалл Б | 1:3 | | |
|
17:00 | Чайка - Мамонты Югры | 3:5 | | |
|
18:30 | Ирбис - Омские Ястребы | 1:6 | | |
|
18:30 | Челны - Сибирские Снайперы | 1:6 | | |
|
18:30 | Олимпия - Тюменский Легион | 3:4 бул | | |
|
18:30 | Алмаз - Амурские Тигры | 8:0 | | |
|
19:00 | Ладья - Снежные Барсы | 2:3 ОТ | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Красная Армия | 3:4 бул | | |
|
19:30 | Локо - Сахалинские Акулы | 4:3 | | |
|
19:30 | Динамо-Шинник - Беркуты Кубани | 1:3 | | |
|
19:30 | Юность - МХК МВД | 2:5 | | |
|
27.09.2014, суббота |
17:00 | Динамо СПб - МХК Химик | 5:1 | | |
|
18:05 | ХК Рига - Атланты | 0:4 | | |
|
18:40 | Ред Булл - Русские Витязи | 6:0 | | |
|
19:00 | Энергия - Капитан | 3:2 | | |
|
28.09.2014, воскресенье |
11:00 | Стальные Лисы - Авто | 1:2 бул | | |
|
11:00 | Толпар - Кристалл Б | 7:6 бул | | |
|
12:00 | Белые Медведи - Юниор | 6:0 | 12:00 | |
|
13:00 | Реактор - Снежные Барсы | 0:2 | | |
|
13:00 | Ирбис - Сибирские Снайперы | 4:3 бул | | |
|
13:00 | Чайка - Тюменский Легион | 4:1 | | |
|
13:00 | СКА-1946 - МХК Спартак | 5:2 | | |
|
14:00 | Олимпия - Мамонты Югры | 3:4 бул | | |
|
14:00 | Алмаз - Сахалинские Акулы | 4:3 бул | | |
|
14:00 | Локо - Амурские Тигры | 9:0 | | |
|
14:30 | Динамо-Шинник - МХК МВД | 0:3 | | |
|
14:30 | Юность - Беркуты Кубани | 2:1 | | |
|
15:00 | Белые Тигры - Кузнецкие Медведи | 3:2 | | |
|
17:00 | Челны - Омские Ястребы | 2:5 | | |
|
17:00 | СКА-Серебряные Львы - Красная Армия | 2:4 | | |
|
29.09.2014, понедельник |
18:30 | Динамо СПб - Атланты | 5:2 | | |
|
20:00 | Энергия - Русские Витязи | 5:3 | | |
|
20:35 | ХК Рига - МХК Химик | 4:1 | | |
|
21:00 | Ред Булл - Капитан | 4:5 ОТ | | |
|
02.10.2014, четверг |
14:00 | Омские Ястребы - Сибирские Снайперы | 3:4 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Снежные Барсы | 1:7 | | |
|
03.10.2014, пятница |
14:00 | Омские Ястребы - Сибирские Снайперы | 4:2 | 14:00 | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Олимпия | 4:1 | | |
|
15:00 | Авто - Кристалл Б | 3:2 | | |
|
16:30 | Толпар - Челны | 7:3 | | |
|
16:30 | Юниор - Кузнецкие Медведи | 5:1 | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Чайка | 2:1 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Ирбис | 4:3 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Снежные Барсы | 5:4 ОТ | | |
|
17:00 | Ред Булл - Динамо-Шинник | 0:2 | | |
|
17:00 | Красная Армия - Атланты | 2:3 | | |
|
18:30 | Алмаз - СКА-Серебряные Львы | 7:3 | | |
|
19:30 | Локо - СКА-1946 | 4:1 | | |
|
19:30 | МХК Спартак - МХК Химик | 3:2 ОТ | | |
|
20:00 | Энергия - Юность | 5:1 | | |
|
04.10.2014, суббота |
06:00 | Амурские Тигры - Русские Витязи | 2:5 | | |
|
10:00 | Сахалинские Акулы - Капитан | 1:3 | | |
|
11:00 | Стальные Лисы - Олимпия | 4:5 бул | | |
|
11:00 | Толпар - Челны | 4:6 | | |
|
11:00 | Авто - Кристалл Б | 2:3 | | |
|
13:00 | Красная Армия - Атланты | 8:4 | | |
|
13:00 | Беркуты Кубани - МХК МВД | 7:4 | | |
|
14:00 | Алмаз - СКА-Серебряные Львы | 2:1 бул | | |
|
14:00 | Локо - СКА-1946 | 10:1 | | |
|
14:30 | МХК Спартак - МХК Химик | 2:3 бул | | |
|
15:00 | Белые Тигры - Ирбис | 1:2 | | |
|
15:00 | Юниор - Кузнецкие Медведи | 4:2 | | |
|
17:00 | Динамо СПб - ХК Рига | 3:2 | | |
|
18:30 | Ред Булл - Динамо-Шинник | 4:3 бул | | |
|
19:00 | Энергия - Юность | 3:2 бул | | |
|
05.10.2014, воскресенье |
06:00 | Амурские Тигры - Русские Витязи | 1:5 | | |
|
10:00 | Сахалинские Акулы - Капитан | 8:6 | | |
|
12:00 | Белые Медведи - Чайка | 5:4 | 12:00 | |
|
17:00 | Динамо СПб - ХК Рига | 3:4 ОТ | | |
|
17:00 | Беркуты Кубани - МХК МВД | 2:4 | | |
|
06.10.2014, понедельник |
17:00 | Мамонты Югры - Снежные Барсы | 3:2 | | |
|
07.10.2014, вторник |
15:00 | Стальные Лисы - Чайка | 2:3 бул | | |
|
15:00 | Авто - Кузнецкие Медведи | 3:4 бул | | |
|
16:30 | Толпар - Ирбис | 7:3 | | |
|
16:30 | Юниор - Кристалл Б | 0:4 | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Олимпия | 4:2 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Челны | 3:2 | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Снежные Барсы | 4:3 | 17:00 | |
|
17:00 | Ред Булл - Юность | 1:0 бул | | |
|
17:00 | Красная Армия - МХК Химик | 4:2 | | |
|
18:30 | Алмаз - СКА-1946 | 7:2 | | |
|
19:00 | Ладья - Реактор | 3:1 | | |
|
19:30 | Локо - СКА-Серебряные Львы | 5:0 | | |
|
19:30 | МХК Спартак - Атланты | 5:1 | | |
|
20:00 | Энергия - Динамо-Шинник | 0:1 бул | | |
|
08.10.2014, среда |
12:00 | Амурские Тигры - Капитан | 1:4 | | |
|
12:30 | Сахалинские Акулы - Русские Витязи | 3:5 | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Чайка | 4:3 | | |
|
15:00 | Авто - Кузнецкие Медведи | 1:0 | | |
|
16:30 | Толпар - Ирбис | 5:4 | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Олимпия | 10:3 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Челны | 8:2 | | |
|
17:00 | Красная Армия - МХК Химик | 3:1 | | |
|
18:30 | Алмаз - СКА-1946 | 1:3 | | |
|
19:00 | Ладья - Реактор | 2:1 | | |
|
19:30 | Локо - СКА-Серебряные Львы | 3:1 | | |
|
19:30 | МХК Спартак - Атланты | 2:3 бул | | |
|
19:45 | Ред Булл - Юность | 4:1 | | |
|
20:00 | Энергия - Динамо-Шинник | 1:0 | | |
|
09.10.2014, четверг |
12:00 | Амурские Тигры - Капитан | 3:4 | | |
|
12:30 | Сахалинские Акулы - Русские Витязи | 3:4 ОТ | | |
|
16:30 | Юниор - Кристалл Б | 0:3 | | |
|
11.10.2014, суббота |
17:00 | МХК МВД - Красная Армия | 5:1 | | |
|
12.10.2014, воскресенье |
13:00 | Ладья - Белые Тигры | 3:2 бул | | |
|
13:00 | Реактор - Толпар | 2:0 | | |
|
13:00 | МХК МВД - Красная Армия | 2:3 | | |
|
13.10.2014, понедельник |
18:00 | Реактор - Толпар | 0:2 | | |
|
18:00 | Атланты - Сахалинские Акулы | 3:2 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - Ред Булл | 6:5 бул | | |
|
18:30 | МХК Химик - Амурские Тигры | 4:3 | | |
|
19:00 | Ладья - Белые Тигры | 5:2 | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани - МХК Спартак | 4:3 | | |
|
19:30 | Динамо-Шинник - Алмаз | 3:2 бул | | |
|
19:30 | Юность - Локо | 1:4 | | |
|
20:35 | ХК Рига - Энергия | 3:2 | | |
|
14.10.2014, вторник |
13:00 | Беркуты Кубани - МХК Спартак | 3:2 ОТ | | |
|
17:00 | Чайка - Олимпия | 5:4 ОТ | | |
|
17:00 | Русские Витязи - Капитан | 1:2 ОТ | | |
|
18:00 | Атланты - Сахалинские Акулы | 2:1 бул | | |
|
18:30 | Динамо СПб - Ред Булл | 5:2 | | |
|
18:30 | МХК Химик - Амурские Тигры | 2:4 | | |
|
19:30 | Динамо-Шинник - Алмаз | 1:3 | | |
|
19:30 | Юность - Локо | 2:3 | | |
|
20:35 | ХК Рига - Энергия | 0:2 | | |
|
15.10.2014, среда |
14:00 | Омские Ястребы - Мамонты Югры | 2:3 ОТ | 14:00 | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Тюменский Легион | 5:3 | | |
|
15:00 | Кристалл Б - Кузнецкие Медведи | 5:3 | | |
|
16:30 | Снежные Барсы - Авто | 5:0 | 16:30 | |
|
17:00 | Чайка - Олимпия | 3:0 | | |
|
17:00 | Русские Витязи - Капитан | 5:2 | | |
|
18:30 | Ирбис - Белые Медведи | 3:1 | | |
|
18:30 | Челны - Стальные Лисы | 3:5 | | |
|
19:00 | СКА-Серебряные Львы - СКА-1946 | 2:5 | | |
|
16.10.2014, четверг |
11:00 | Снежные Барсы - Авто | 5:1 | 11:00 | |
|
14:00 | Омские Ястребы - Мамонты Югры | 7:2 | 14:00 | |
|
15:00 | Кристалл Б - Кузнецкие Медведи | 5:0 | | |
|
16:30 | Сибирские Снайперы - Тюменский Легион | 6:4 | 16:30 | |
|
18:00 | Реактор - Белые Тигры | 2:1 | | |
|
18:30 | Ирбис - Белые Медведи | 0:5 | | |
|
18:30 | Челны - Стальные Лисы | 3:4 | | |
|
19:00 | Ладья - Толпар | 3:7 | | |
|
19:00 | СКА-Серебряные Львы - СКА-1946 | 3:1 | | |
|
17.10.2014, пятница |
14:00 | ХК Рига - Ред Булл | 3:4 бул | | |
|
18:00 | Реактор - Белые Тигры | 3:1 | | |
|
18:00 | Атланты - Амурские Тигры | 6:2 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - Энергия | 2:3 бул | | |
|
18:30 | МХК Химик - Сахалинские Акулы | 4:3 бул | | |
|
19:00 | Ладья - Толпар | 1:5 | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани - Красная Армия | 5:4 | | |
|
19:30 | Динамо-Шинник - Локо | 3:2 | | |
|
19:30 | Юность - Алмаз | 2:3 бул | | |
|
18.10.2014, суббота |
10:00 | Сибирские Снайперы - Мамонты Югры | 3:2 | | |
|
13:00 | МХК МВД - МХК Спартак | 1:2 | | |
|
13:00 | Атланты - Амурские Тигры | 7:0 | | |
|
14:30 | Динамо-Шинник - Локо | 0:4 | | |
|
14:30 | Юность - Алмаз | 4:2 | | |
|
15:00 | Снежные Барсы - Юниор | 5:3 | | |
|
17:00 | Динамо СПб - Энергия | 1:2 | | |
|
17:00 | Беркуты Кубани - Красная Армия | 4:6 | | |
|
17:00 | МХК Химик - Сахалинские Акулы | 3:2 ОТ | | |
|
18:05 | ХК Рига - Ред Булл | 3:5 | | |
|
19.10.2014, воскресенье |
10:00 | Омские Ястребы - Тюменский Легион | 3:0 | | |
|
13:00 | МХК МВД - МХК Спартак | 4:2 | | |
|
15:00 | Снежные Барсы - Юниор | 5:0 | | |
|
17:00 | Челны - Белые Медведи | 4:7 | | |
|
20.10.2014, понедельник |
14:00 | Омские Ястребы - Тюменский Легион | 7:3 | 14:00 | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Мамонты Югры | 4:5 | | |
|
18:30 | Ирбис - Стальные Лисы | 3:1 | | |
|
18:30 | Челны - Белые Медведи | 5:6 бул | | |
|
21.10.2014, вторник |
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Динамо-Шинник | 2:5 | | |
|
17:00 | Толпар - Белые Тигры | 2:4 | | |
|
18:30 | Ирбис - Стальные Лисы | 2:4 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Юность | 3:2 | | |
|
22.10.2014, среда |
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Динамо-Шинник | 3:4 бул | | |
|
16:30 | Толпар - Белые Тигры | 2:3 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Юность | 1:3 | | |
|
24.10.2014, пятница |
12:00 | Амурские Тигры - Беркуты Кубани | 3:1 | | |
|
12:30 | Сахалинские Акулы - МХК МВД | 0:4 | | |
|
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Юность | 2:6 | | |
|
15:00 | Авто - Омские Ястребы | 4:2 | | |
|
16:30 | Юниор - Сибирские Снайперы | 2:0 | | |
|
17:00 | Русские Витязи - МХК Химик | 1:4 | | |
|
18:30 | Алмаз - Динамо СПб | 5:4 бул | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Динамо-Шинник | 3:2 ОТ | | |
|
19:00 | Капитан - Атланты | 5:6 | | |
|
19:30 | Локо - ХК Рига | 4:2 | | |
|
25.10.2014, суббота |
06:00 | Амурские Тигры - Беркуты Кубани | 2:3 | | |
|
10:00 | Сахалинские Акулы - МХК МВД | 3:2 | | |
|
11:00 | Стальные Лисы - Реактор | 0:3 | | |
|
11:00 | Авто - Омские Ястребы | 0:6 | | |
|
13:00 | Белые Медведи - Ладья | 5:2 | | |
|
13:00 | Чайка - Ирбис | 4:5 | | |
|
13:00 | СКА-1946 - Динамо-Шинник | 0:3 | | |
|
13:00 | Русские Витязи - МХК Химик | 4:3 | | |
|
14:00 | Олимпия - Челны | 6:1 | | |
|
14:00 | Алмаз - Динамо СПб | 3:2 бул | | |
|
14:00 | Локо - ХК Рига | 3:2 ОТ | | |
|
14:30 | МХК Спартак - Красная Армия | 3:6 | | |
|
15:00 | Юниор - Сибирские Снайперы | 3:4 | | |
|
17:00 | СКА-Серебряные Львы - Юность | 3:0 | | |
|
17:00 | Капитан - Атланты | 4:3 | | |
|
26.10.2014, воскресенье |
11:00 | Стальные Лисы - Реактор | 3:2 бул | | |
|
12:00 | Белые Медведи - Ладья | 2:4 | | |
|
13:00 | Чайка - Ирбис | 2:1 бул | | |
|
14:00 | Олимпия - Челны | 4:3 бул | | |
|
14:30 | МХК Спартак - Красная Армия | 3:4 ОТ | | |
|
15:00 | Белые Тигры - Толпар | 4:5 ОТ | | |
|
15:00 | Мамонты Югры - Тюменский Легион | 3:5 | | |
|
15:45 | Ред Булл - Энергия | 1:7 | | |
|
27.10.2014, понедельник |
12:00 | Амурские Тигры - МХК МВД | 0:2 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Толпар | 3:4 бул | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Тюменский Легион | 4:2 | | |
|
18:30 | Алмаз - ХК Рига | 1:2 | | |
|
21:00 | Ред Булл - Энергия | 4:5 | | |
|
28.10.2014, вторник |
12:00 | Амурские Тигры - МХК МВД | 1:7 | | |
|
12:30 | Сахалинские Акулы - Беркуты Кубани | 2:3 ОТ | | |
|
15:00 | Авто - Сибирские Снайперы | 3:6 | | |
|
16:30 | Юниор - Омские Ястребы | 3:0 | | |
|
17:00 | Русские Витязи - Атланты | 6:9 | | |
|
18:30 | Динамо-Шинник - Юность | 4:2 | | |
|
19:00 | Капитан - МХК Химик | 10:3 | | |
|
19:30 | Локо - Динамо СПб | 2:3 | | * ЛДС "Торпедо" |
|
29.10.2014, среда |
12:30 | Сахалинские Акулы - Беркуты Кубани | 5:2 | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Ладья | 8:2 | | |
|
16:30 | Юниор - Омские Ястребы | 2:3 ОТ | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Реактор | 4:1 | | |
|
17:00 | Чайка - Челны | 2:1 | | |
|
17:00 | Русские Витязи - Атланты | 3:2 бул | | |
|
18:30 | Олимпия - Ирбис | 3:5 | | |
|
18:30 | Алмаз - ХК Рига | 5:2 | | |
|
18:30 | Динамо-Шинник - Юность | 2:4 | | |
|
19:00 | Капитан - МХК Химик | 3:2 | | |
|
30.10.2014, четверг |
15:00 | Стальные Лисы - Ладья | 3:1 | 15:00 | |
|
15:00 | Авто - Сибирские Снайперы | 3:5 | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Реактор | 9:5 | | |
|
17:00 | Чайка - Челны | 2:1 | | |
|
18:30 | Олимпия - Ирбис | 4:3 бул | | |
|
19:30 | Локо - Динамо СПб | 4:1 | | * ЛДС "Торпедо" |
|
20:00 | Энергия - Ред Булл | 7:6 бул | | |
|
31.10.2014, пятница |
15:00 | Кристалл Б - Снежные Барсы | 5:1 | | |
|
20:00 | Энергия - Ред Булл | 3:2 | | |
|
01.11.2014, суббота |
10:00 | Кристалл Б - Снежные Барсы | 2:1 | | |
|
18:05 | ХК Рига - СКА-Серебряные Львы | 1:3 | | |
|
02.11.2014, воскресенье |
18:05 | ХК Рига - СКА-Серебряные Львы | 9:0 | | |
|
04.11.2014, вторник |
10:00 | Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи | 2:4 | | |
|
12:00 | Ладья - Чайка | 0:2 | | |
|
13:00 | Реактор - Олимпия | 3:2 | | |
|
17:00 | Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы | 5:2 | | |
|
05.11.2014, среда |
14:00 | Омские Ястребы - Кристалл Б | 2:5 | | |
|
16:30 | Толпар - Стальные Лисы | 3:1 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Белые Медведи | 4:6 | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Авто | 5:1 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Юниор | 3:2 бул | | |
|
17:00 | Красная Армия - Сахалинские Акулы | 6:4 | | |
|
18:00 | Ладья - Чайка | 3:4 бул | | |
|
18:00 | Реактор - Олимпия | 4:1 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы | 4:3 бул | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани - Русские Витязи | 8:5 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Капитан | 2:7 | | |
|
19:30 | МХК Спартак - Амурские Тигры | 3:2 | | |
|
06.11.2014, четверг |
14:00 | Омские Ястребы - Кристалл Б | 5:3 | | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи | 0:4 | | |
|
16:30 | Толпар - Стальные Лисы | 5:3 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Белые Медведи | 1:2 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Юниор | 6:1 | | |
|
17:00 | Красная Армия - Сахалинские Акулы | 4:1 | | |
|
18:30 | Ирбис - Челны | 5:2 | | |
|
18:30 | МХК Химик - Атланты | 1:4 | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани - Русские Витязи | 5:1 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Капитан | 7:5 | | |
|
19:30 | МХК Спартак - Амурские Тигры | 5:1 | | |
|
07.11.2014, пятница |
17:00 | Мамонты Югры - Авто | 6:4 | | |
|
18:00 | Ладья - Олимпия | 4:2 | | |
|
18:00 | Реактор - Чайка | 3:2 бул | | |
|
18:30 | Ирбис - Челны | 2:4 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - СКА-1946 | 1:3 | | |
|
18:30 | МХК Химик - Атланты | 2:4 | | |
|
08.11.2014, суббота |
17:00 | Динамо СПб - СКА-1946 | 4:8 | | |
|
09.11.2014, воскресенье |
10:00 | Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи | 1:2 бул | 10:00 | |
|
10:00 | Сибирские Снайперы - Кристалл Б | 4:3 | | |
|
11:00 | Толпар - Белые Медведи | 3:2 | | |
|
12:00 | Ладья - Олимпия | 3:4 | | |
|
13:00 | Реактор - Чайка | 5:1 | | |
|
13:00 | Красная Армия - Амурские Тигры | 8:0 | | |
|
13:00 | МХК МВД - Русские Витязи | 1:4 | | |
|
15:00 | Белые Тигры - Стальные Лисы | 4:5 ОТ | | |
|
15:00 | Мамонты Югры - Юниор | 5:1 | 15:45 | |
|
15:00 | Тюменский Легион - Авто | 4:3 | | |
|
17:00 | Беркуты Кубани - Капитан | 4:1 | | |
|
10.11.2014, понедельник |
14:00 | Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи | 4:2 | | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Кристалл Б | 3:5 | | |
|
16:30 | Толпар - Белые Медведи | 4:3 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Стальные Лисы | 2:4 | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Юниор | 5:1 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Авто | 5:1 | | |
|
17:00 | Красная Армия - Амурские Тигры | 11:1 | | |
|
18:15 | Ред Булл - Алмаз | 3:2 | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани - Капитан | 2:4 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Русские Витязи | 2:3 бул | | |
|
20:00 | Энергия - Локо | 4:3 | | |
|
11.11.2014, вторник |
18:30 | Юность - Динамо-Шинник | 2:4 | | |
|
19:30 | МХК Спартак - Сахалинские Акулы | 3:1 | | |
|
20:00 | Энергия - Локо | 4:0 | | |
|
20:35 | ХК Рига - СКА-1946 | 8:4 | | |
|
12.11.2014, среда |
18:30 | Юность - Динамо-Шинник | 4:2 | | |
|
19:30 | МХК Спартак - Сахалинские Акулы | 4:1 | | |
|
19:45 | Ред Булл - Алмаз | 3:4 | | |
|
20:35 | ХК Рига - СКА-1946 | 1:8 | | |
|
13.11.2014, четверг |
14:00 | Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы | 2:0 | 14:00 | |
|
14.11.2014, пятница |
18:45 | Ред Булл - Локо | 2:4 | | |
|
20:00 | Энергия - Алмаз | 4:3 бул | | |
|
15.11.2014, суббота |
09:00 | Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы | 2:4 | | |
|
13:00 | Атланты - МХК МВД | 4:3 | | |
|
17:00 | МХК Химик - Беркуты Кубани | 2:3 ОТ | | |
|
18:30 | Ред Булл - Локо | 1:2 ОТ | | |
|
19:00 | Энергия - Алмаз | 4:3 | | |
|
16.11.2014, воскресенье |
12:00 | Белые Медведи - Стальные Лисы | 6:3 | | |
|
13:00 | Чайка - Белые Тигры | 3:1 | | |
|
13:00 | Атланты - МХК МВД | 0:3 | | |
|
13:00 | Русские Витязи - МХК Спартак | 5:4 бул | | |
|
13:30 | Динамо-Шинник - Динамо СПб | 4:1 | | |
|
13:30 | Юность - ХК Рига | 0:1 | | |
|
14:00 | Олимпия - Толпар | 3:1 | | |
|
17:00 | МХК Химик - Беркуты Кубани | 1:3 | | |
|
17:00 | Капитан - Красная Армия | 1:0 | | |
|
17.11.2014, понедельник |
12:00 | Амурские Тигры - Сахалинские Акулы | 2:1 бул | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Стальные Лисы | 5:4 | | |
|
17:00 | Чайка - Белые Тигры | 2:0 | | |
|
17:00 | Русские Витязи - МХК Спартак | 2:4 | | |
|
18:00 | Ладья - Ирбис | 3:4 | | |
|
18:30 | Челны - Реактор | 2:3 бул | | |
|
18:30 | Олимпия - Толпар | 4:3 | | |
|
18:30 | Динамо-Шинник - Динамо СПб | 5:6 ОТ | | |
|
18:30 | Юность - ХК Рига | 2:3 ОТ | | |
|
19:00 | Капитан - Красная Армия | 6:3 | | |
|
18.11.2014, вторник |
10:00 | Снежные Барсы - Омские Ястребы | 5:3 | 10:00 | |
|
12:00 | Амурские Тигры - Сахалинские Акулы | 0:3 | | |
|
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Ред Булл | 2:3 бул | | |
|
18:00 | Ладья - Ирбис | 4:7 | | |
|
18:30 | Челны - Реактор | 0:5 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Энергия | 5:3 | | |
|
19.11.2014, среда |
10:00 | Снежные Барсы - Омские Ястребы | 1:4 | 10:00 | |
|
14:00 | Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион | 5:2 | | |
|
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Ред Булл | 2:3 | | |
|
15:00 | Кристалл Б - Мамонты Югры | 1:7 | | |
|
18:00 | Атланты - Беркуты Кубани | 4:1 | | |
|
18:30 | МХК Химик - МХК МВД | 1:5 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Энергия | 2:3 | | |
|
20.11.2014, четверг |
14:00 | Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион | 3:4 бул | | |
|
15:00 | Авто - Юниор | 3:2 ОТ | | |
|
15:00 | Кристалл Б - Мамонты Югры | 3:1 | | |
|
17:00 | Чайка - Толпар | 4:2 | | |
|
17:00 | Русские Витязи - Красная Армия | 4:2 | | |
|
18:00 | Атланты - Беркуты Кубани | 4:2 | | |
|
18:00 | Реактор - Ирбис | 2:1 | | |
|
18:30 | Олимпия - Белые Тигры | 5:3 | | |
|
18:30 | Алмаз - Локо | 1:2 ОТ | | |
|
18:30 | Динамо-Шинник - ХК Рига | 3:5 | | |
|
18:30 | Юность - Динамо СПб | 2:0 | | |
|
18:30 | МХК Химик - МХК МВД | 2:5 | | |
|
19:00 | Капитан - МХК Спартак | 5:2 | | |
|
21.11.2014, пятница |
10:00 | Снежные Барсы - Сибирские Снайперы | 8:2 | 10:00 | |
|
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Энергия | 3:4 | | |
|
15:00 | Авто - Юниор | 3:4 | | |
|
17:00 | Чайка - Толпар | 0:2 | | |
|
17:00 | Русские Витязи - Красная Армия | 4:3 | | |
|
18:00 | Реактор - Ирбис | 4:1 | | |
|
18:30 | Челны - Ладья | 4:7 | | |
|
18:30 | Олимпия - Белые Тигры | 1:3 | | |
|
18:30 | Алмаз - Локо | 2:5 | | |
|
18:30 | Динамо-Шинник - ХК Рига | 3:1 | | |
|
18:30 | Юность - Динамо СПб | 3:2 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Ред Булл | 3:2 бул | | |
|
19:00 | Капитан - МХК Спартак | 4:1 | | |
|
22.11.2014, суббота |
10:00 | Снежные Барсы - Сибирские Снайперы | 1:2 | 10:00 | |
|
13:00 | СКА-1946 - Ред Булл | 4:3 бул | | |
|
17:00 | Челны - Ладья | 4:5 | | |
|
17:00 | СКА-Серебряные Львы - Энергия | 1:3 | | |
|
23.11.2014, воскресенье |
09:00 | Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры | 2:4 | | |
|
10:00 | Кристалл Б - Тюменский Легион | 3:2 бул | | |
|
24.11.2014, понедельник |
14:00 | Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры | 4:3 | | |
|
15:00 | Кристалл Б - Тюменский Легион | 5:4 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Атланты | 1:4 | | |
|
25.11.2014, вторник |
14:00 | Омские Ястребы - Снежные Барсы | 4:3 бул | 14:00 | |
|
18:00 | Реактор - Челны | 4:0 | | |
|
18:15 | Ред Булл - СКА-Серебряные Львы | 4:6 | | |
|
18:30 | Ирбис - Ладья | 0:7 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - Динамо-Шинник | 5:4 | | |
|
20:00 | Энергия - СКА-1946 | 6:7 бул | | |
|
20:35 | ХК Рига - Юность | 1:7 | | |
|
26.11.2014, среда |
13:00 | Ирбис - Ладья | 3:2 | | |
|
14:00 | Омские Ястребы - Снежные Барсы | 6:3 | 14:00 | |
|
17:00 | Красная Армия - Капитан | 1:0 ОТ | | |
|
18:00 | Реактор - Челны | 5:1 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - Динамо-Шинник | 1:2 бул | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани - МХК Химик | 5:1 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Атланты | 2:3 бул | | |
|
19:30 | МХК Спартак - Русские Витязи | 4:1 | | |
|
19:45 | Ред Булл - СКА-Серебряные Львы | 4:3 ОТ | | |
|
20:00 | Энергия - СКА-1946 | 2:1 бул | | |
|
20:35 | ХК Рига - Юность | 5:2 | | |
|
27.11.2014, четверг |
16:30 | Толпар - Олимпия | 6:2 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Чайка | 0:3 | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани - МХК Химик | 3:2 | | |
|
19:30 | МХК Спартак - Русские Витязи | 3:2 бул | | |
|
28.11.2014, пятница |
13:30 | Сибирские Снайперы - Снежные Барсы | 2:3 | 13:30 | |
|
16:30 | Толпар - Олимпия | 3:0 | | |
|
17:00 | Ирбис - Реактор | 3:1 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Чайка | 3:8 | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Кристалл Б | 3:4 ОТ | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи | 6:1 | | |
|
29.11.2014, суббота |
10:00 | Сибирские Снайперы - Снежные Барсы | 7:2 | | |
|
10:00 | Сахалинские Акулы - Амурские Тигры | 1:3 | | |
|
11:00 | Стальные Лисы - Белые Медведи | 3:4 бул | | |
|
12:00 | Ладья - Челны | 6:0 | | |
|
13:00 | Ирбис - Реактор | 2:3 | | |
|
14:00 | Локо - Алмаз | 2:0 | | |
|
15:00 | Юниор - Авто | 3:6 | | |
|
15:00 | Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи | 4:0 | | |
|
17:00 | Динамо СПб - Юность | 5:1 | | |
|
18:05 | ХК Рига - Динамо-Шинник | 4:1 | | |
|
19:00 | Ред Булл - СКА-1946 | 1:6 | | |
|
19:00 | Энергия - СКА-Серебряные Львы | 5:4 бул | | |
|
30.11.2014, воскресенье |
10:00 | Сахалинские Акулы - Амурские Тигры | 4:2 | | |
|
11:00 | Стальные Лисы - Белые Медведи | 2:0 | | |
|
12:00 | Ладья - Челны | 7:1 | | |
|
13:00 | Красная Армия - Русские Витязи | 4:2 | | |
|
13:00 | МХК МВД - МХК Химик | 4:1 | | |
|
14:00 | Локо - Алмаз | 2:5 | | |
|
14:30 | Мамонты Югры - Кристалл Б | 5:3 | 14:30 | |
|
14:30 | МХК Спартак - Капитан | 5:4 | | |
|
15:00 | Юниор - Авто | 4:3 бул | | |
|
17:00 | Динамо СПб - Юность | 4:3 | | |
|
17:00 | Беркуты Кубани - Атланты | 6:4 | | |
|
18:05 | ХК Рига - Динамо-Шинник | 2:3 бул | | |
|
19:00 | Энергия - СКА-Серебряные Львы | 4:2 | | |
|
19:15 | Ред Булл - СКА-1946 | 2:3 бул | | |
|
01.12.2014, понедельник |
16:30 | Толпар - Чайка | 3:4 бул | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Олимпия | 2:0 | | |
|
17:00 | Красная Армия - Русские Витязи | 4:3 бул | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани - Атланты | 5:1 | | |
|
19:00 | МХК МВД - МХК Химик | 2:1 бул | | |
|
19:30 | МХК Спартак - Капитан | 1:2 | | |
|
02.12.2014, вторник |
16:30 | Толпар - Чайка | 7:5 | 16:30 | |
|
17:00 | Белые Тигры - Олимпия | 3:2 | | |
|
03.12.2014, среда |
17:00 | Тюменский Легион - Кристалл Б | 2:3 | | |
|
18:00 | Ладья - Стальные Лисы | 2:6 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - ХК Рига | 8:6 | | |
|
04.12.2014, четверг |
17:00 | Тюменский Легион - Кристалл Б | 1:6 | | |
|
18:00 | Ладья - Стальные Лисы | 3:2 | | |
|
18:30 | Алмаз - Ред Булл | 6:3 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - ХК Рига | 4:5 бул | | |
|
05.12.2014, пятница |
12:00 | Амурские Тигры - МХК Спартак | 2:7 | | |
|
12:30 | Сахалинские Акулы - Красная Армия | 3:5 | | |
|
18:30 | Алмаз - Ред Булл | 5:4 | | |
|
06.12.2014, суббота |
06:00 | Амурские Тигры - МХК Спартак | 3:2 | | |
|
10:00 | Сахалинские Акулы - Красная Армия | 4:5 бул | | |
|
13:00 | Русские Витязи - Беркуты Кубани | 3:4 | | |
|
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Динамо СПб | 2:3 ОТ | | |
|
17:00 | Капитан - МХК МВД | 2:3 | | |
|
07.12.2014, воскресенье |
11:00 | Стальные Лисы - Толпар | 2:4 | | |
|
11:00 | Авто - Мамонты Югры | 1:3 | | |
|
12:00 | Белые Медведи - Белые Тигры | 3:1 | | |
|
13:00 | Русские Витязи - Беркуты Кубани | 4:3 | | |
|
14:00 | Локо - Ред Булл | 5:6 | | |
|
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Динамо СПб | 5:6 | | |
|
17:00 | Капитан - МХК МВД | 1:5 | | |
|
08.12.2014, понедельник |
15:00 | Стальные Лисы - Толпар | 3:5 | | |
|
15:00 | Авто - Мамонты Югры | 2:3 ОТ | | |
|
15:00 | Кристалл Б - Омские Ястребы | 0:9 | | |
|
16:30 | Юниор - Тюменский Легион | 4:3 бул | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Белые Тигры | 6:2 | | |
|
18:00 | Атланты - МХК Химик | 2:0 | | |
|
19:30 | Локо - Ред Булл | 3:2 бул | | |
|
09.12.2014, вторник |
12:00 | Амурские Тигры - Красная Армия | 1:7 | | |
|
12:30 | Сахалинские Акулы - МХК Спартак | 2:5 | | |
|
15:00 | Кристалл Б - Омские Ястребы | 5:3 | | |
|
17:00 | Чайка - Ладья | 9:1 | | |
|
18:00 | Атланты - МХК Химик | 4:0 | | |
|
18:30 | Олимпия - Реактор | 1:3 | | |
|
10.12.2014, среда |
12:30 | Сахалинские Акулы - МХК Спартак | 1:3 | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Белые Тигры | 2:3 | | |
|
16:30 | Юниор - Тюменский Легион | 0:4 | | |
|
17:00 | Чайка - Ладья | 4:2 | | |
|
17:00 | Русские Витязи - МХК МВД | 2:6 | | |
|
18:30 | Олимпия - Реактор | 3:6 | | |
|
19:00 | Капитан - Беркуты Кубани | 2:0 | | |
|
11.12.2014, четверг |
12:00 | Амурские Тигры - Красная Армия | 4:7 | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Толпар | 6:5 бул | | |
|
17:00 | Русские Витязи - МХК МВД | 2:4 | | |
|
18:30 | Челны - Ирбис | 1:6 | | |
|
19:00 | Капитан - Беркуты Кубани | 2:3 | | |
|
12.12.2014, пятница |
15:00 | Стальные Лисы - Белые Тигры | 3:2 бул | | |
|
15:00 | Авто - Тюменский Легион | 4:5 бул | | |
|
15:00 | Кристалл Б - Сибирские Снайперы | 3:6 | | |
|
16:30 | Юниор - Мамонты Югры | 0:4 | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Толпар | 6:2 | | |
|
18:30 | Челны - Ирбис | 2:3 | | |
|
19:30 | Локо - Энергия | 2:1 | | |
|
13.12.2014, суббота |
10:00 | Кристалл Б - Сибирские Снайперы | 3:10 | | |
|
13:00 | Чайка - Реактор | 3:1 | | |
|
14:00 | Локо - Энергия | 3:5 | | |
|
14:00 | Олимпия - Ладья | 4:5 ОТ | | |
|
14:30 | МХК Спартак - Беркуты Кубани | 5:3 | | |
|
15:00 | Юниор - Мамонты Югры | 2:3 | | |
|
14.12.2014, воскресенье |
11:00 | Авто - Тюменский Легион | 7:2 | | |
|
13:00 | Чайка - Реактор | 5:2 | | |
|
14:00 | Олимпия - Ладья | 3:9 | | |
|
14:30 | МХК Спартак - Беркуты Кубани | 2:0 | | |
|
15.12.2014, понедельник |
18:30 | Алмаз - Энергия | 3:4 ОТ | | |
|
16.12.2014, вторник |
17:00 | Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы | 4:3 ОТ | | |
|
18:30 | Алмаз - Энергия | 3:1 | | |
|
17.12.2014, среда |
14:00 | Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы | 2:4 | | |
|
18:30 | Ирбис - Чайка | 2:3 | | |
|
18:30 | Челны - Олимпия | 3:1 | | |
|
18.12.2014, четверг |
18:00 | Атланты - Капитан | 8:2 | | |
|
18:30 | Ирбис - Чайка | 4:5 бул | | |
|
18:30 | Челны - Олимпия | 3:4 бул | | |
|
18:30 | МХК Химик - Русские Витязи | 2:3 | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани - Амурские Тигры | 3:1 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Сахалинские Акулы | 4:0 | | |
|
19.12.2014, пятница |
14:00 | Омские Ястребы - Авто | 4:2 | | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Юниор | 4:2 | | |
|
18:00 | Ладья - Белые Медведи | 3:2 | | |
|
18:00 | Реактор - Стальные Лисы | 7:3 | | |
|
18:00 | Атланты - Капитан | 5:2 | | |
|
18:30 | МХК Химик - Русские Витязи | 3:4 | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани - Амурские Тигры | 2:1 ОТ | | |
|
19:00 | МХК МВД - Сахалинские Акулы | 1:2 бул | | |
|
20.12.2014, суббота |
10:00 | Омские Ястребы - Авто | 5:4 бул | | |
|
10:00 | Сибирские Снайперы - Юниор | 1:2 бул | | |
|
12:00 | Ладья - Белые Медведи | 3:0 | | |
|
13:00 | Реактор - Стальные Лисы | 6:2 | | |
|
13:00 | Ирбис - Олимпия | 4:0 | | |
|
15:00 | Тюменский Легион - Мамонты Югры | 1:3 | | |
|
21.12.2014, воскресенье |
13:00 | Ирбис - Олимпия | 2:1 | | |
|
15:00 | Тюменский Легион - Мамонты Югры | 3:4 | | |
|
17:00 | Челны - Чайка | 4:3 | | |
|
22.12.2014, понедельник |
18:00 | Атланты - Русские Витязи | 2:3 | | |
|
18:30 | Челны - Чайка | 2:4 | | |
|
18:30 | МХК Химик - Капитан | 5:3 | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани - Сахалинские Акулы | 5:0 | | |
|
23.12.2014, вторник |
13:00 | Беркуты Кубани - Сахалинские Акулы | 0:6 | | |
|
14:00 | Омские Ястребы - Юниор | 2:0 | 14:00 | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Авто | 4:3 | | |
|
18:00 | Реактор - Белые Медведи | 1:7 | | |
|
18:00 | Атланты - Русские Витязи | 2:1 ОТ | | |
|
18:30 | Динамо СПб - Алмаз | 2:3 | | |
|
18:30 | Динамо-Шинник - СКА-Серебряные Львы | 4:1 | | |
|
18:30 | МХК Химик - Капитан | 2:3 бул | | |
|
19:00 | МХК МВД - Амурские Тигры | 4:0 | | |
|
20:35 | ХК Рига - Локо | 5:2 | | |
|
24.12.2014, среда |
14:00 | Омские Ястребы - Юниор | 1:4 | | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Авто | 0:5 | | |
|
18:00 | Реактор - Белые Медведи | 3:2 бул | | |
|
18:05 | ХК Рига - Локо | 0:2 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - Алмаз | 7:3 | | |
|
18:30 | Динамо-Шинник - СКА-Серебряные Львы | 0:4 | | |
|
25.12.2014, четверг |
16:00 | Снежные Барсы - Кристалл Б | 8:4 | | |
|
17:00 | Красная Армия - Капитан | 4:3 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Амурские Тигры | 3:0 | | |
|
26.12.2014, пятница |
16:00 | Снежные Барсы - Кристалл Б | 3:2 бул | 16:00 | |
|
18:30 | Юность - СКА-Серебряные Львы | 4:0 | | |
|
27.12.2014, суббота |
13:30 | Юность - СКА-Серебряные Львы | 3:1 | | |
|
17:00 | Динамо СПб - Локо | 3:5 | | |
|
18:05 | ХК Рига - Алмаз | 1:3 | | |
|
28.12.2014, воскресенье |
14:00 | Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи | 1:3 | | |
|
17:00 | Динамо СПб - Локо | 3:2 | | |
|
18:05 | ХК Рига - Алмаз | 5:3 | | |
|
29.12.2014, понедельник |
16:00 | Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи | 4:2 | | |
|
05.01.2015, понедельник |
14:00 | СКА-Серебряные Львы - ХК Рига | 8:1 | | |
|
15:00 | Мамонты Югры - Омские Ястребы | 1:3 | | |
|
15:00 | Тюменский Легион - Сибирские Снайперы | 4:3 | | |
|
06.01.2015, вторник |
14:00 | СКА-Серебряные Львы - ХК Рига | 2:0 | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Омские Ястребы | 2:4 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Сибирские Снайперы | 3:9 | | |
|
18:30 | Алмаз - Динамо-Шинник | 1:2 ОТ | | |
|
07.01.2015, среда |
06:00 | Амурские Тигры - МХК Химик | 4:3 бул | | |
|
11:00 | Стальные Лисы - Челны | 7:1 | | |
|
11:00 | Толпар - Реактор | 3:4 ОТ | | |
|
12:00 | Белые Медведи - Ирбис | 4:1 | | |
|
14:00 | Алмаз - Динамо-Шинник | 0:1 | | |
|
14:00 | Локо - Юность | 3:0 | | |
|
15:00 | Белые Тигры - Ладья | 5:4 бул | | |
|
15:00 | Юниор - Снежные Барсы | 3:2 бул | | |
|
08.01.2015, четверг |
12:00 | Амурские Тигры - МХК Химик | 4:3 | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Челны | 13:1 | | |
|
16:30 | Толпар - Реактор | 8:3 | | |
|
16:30 | Юниор - Снежные Барсы | 1:9 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Ладья | 6:1 | | |
|
19:30 | Локо - Юность | 5:2 | | |
|
09.01.2015, пятница |
09:00 | Кузнецкие Медведи - Кристалл Б | 2:1 | | |
|
12:00 | Белые Медведи - Ирбис | 5:3 | 12:00 | |
|
12:30 | Сахалинские Акулы - Атланты | 2:1 бул | | |
|
13:00 | СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы | 8:2 | | |
|
14:00 | Олимпия - Чайка | 1:6 | | |
|
14:30 | Мамонты Югры - Сибирские Снайперы | 1:7 | 14:30 | |
|
15:00 | Тюменский Легион - Омские Ястребы | 0:5 | | |
|
17:00 | Капитан - Русские Витязи | 5:2 | | |
|
19:00 | Ред Булл - Динамо СПб | 3:2 | | |
|
20:00 | Энергия - ХК Рига | 4:2 | | |
|
10.01.2015, суббота |
09:00 | Кузнецкие Медведи - Кристалл Б | 2:1 | | |
|
13:00 | СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы | 4:6 | | |
|
13:00 | Красная Армия - МХК МВД | 1:0 бул | | |
|
14:00 | Олимпия - Чайка | 1:2 | | |
|
14:00 | Алмаз - Юность | 3:7 | | |
|
14:00 | Локо - Динамо-Шинник | 4:2 | | |
|
17:00 | Капитан - Русские Витязи | 5:2 | | |
|
18:30 | Ред Булл - Динамо СПб | 1:2 бул | | |
|
19:00 | Энергия - ХК Рига | 3:1 | | |
|
11.01.2015, воскресенье |
06:00 | Амурские Тигры - Атланты | 3:1 | | |
|
10:00 | Сахалинские Акулы - МХК Химик | 3:4 бул | | |
|
11:00 | Стальные Лисы - Ирбис | 1:4 | | |
|
11:00 | Толпар - Ладья | 7:3 | 11:00 | |
|
11:00 | Авто - Снежные Барсы | 4:3 | | |
|
12:00 | Белые Медведи - Челны | 6:1 | | |
|
13:00 | Красная Армия - МХК МВД | 2:6 | | |
|
14:00 | Алмаз - Юность | 5:1 | | |
|
14:00 | Локо - Динамо-Шинник | 2:1 | | |
|
15:00 | Белые Тигры - Реактор | 1:0 бул | | |
|
15:00 | Мамонты Югры - Сибирские Снайперы | 4:2 | | |
|
15:00 | Тюменский Легион - Омские Ястребы | 3:4 | | |
|
12.01.2015, понедельник |
12:00 | Амурские Тигры - Атланты | 0:5 | | |
|
12:30 | Сахалинские Акулы - МХК Химик | 4:2 | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Ирбис | 4:1 | | |
|
15:00 | Авто - Снежные Барсы | 4:2 | | |
|
16:30 | Толпар - Ладья | 10:3 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Реактор | 4:3 ОТ | | |
|
13.01.2015, вторник |
17:00 | Белые Медведи - Челны | 4:0 | | |
|
17:00 | Красная Армия - Беркуты Кубани | 3:6 | | |
|
18:15 | Ред Булл - ХК Рига | 3:4 бул | | |
|
19:30 | МХК Спартак - МХК МВД | 4:1 | | |
|
20:00 | Энергия - Динамо СПб | 2:1 бул | | |
|
14.01.2015, среда |
13:00 | Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы | 1:3 | | |
|
17:00 | Красная Армия - Беркуты Кубани | 1:6 | | |
|
18:30 | Юность - СКА-1946 | 3:5 | | |
|
19:30 | МХК Спартак - МХК МВД | 1:3 | | |
|
19:45 | Ред Булл - ХК Рига | 3:1 | | |
|
20:00 | Энергия - Динамо СПб | 6:5 бул | | |
|
15.01.2015, четверг |
13:00 | Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы | 2:3 | | |
|
17:00 | Челны - Толпар | 3:8 | | |
|
18:30 | Юность - СКА-1946 | 3:2 | | |
|
16.01.2015, пятница |
15:30 | Снежные Барсы - Мамонты Югры | 3:0 | 15:30 | |
|
17:00 | Чайка - Белые Медведи | 3:4 ОТ | | |
|
17:00 | Русские Витязи - Амурские Тигры | 1:5 | | |
|
17:00 | Челны - Толпар | 2:3 | | |
|
18:30 | Олимпия - Стальные Лисы | 4:5 бул | | |
|
19:00 | Капитан - Сахалинские Акулы | 1:3 | | |
|
17.01.2015, суббота |
09:00 | Кузнецкие Медведи - Юниор | 4:1 | | |
|
10:00 | Кристалл Б - Авто | 2:3 бул | | |
|
13:00 | Ирбис - Белые Тигры | 8:3 | | |
|
13:00 | Чайка - Белые Медведи | 3:5 | | |
|
13:00 | СКА-1946 - Локо | 1:7 | | |
|
13:00 | Русские Витязи - Амурские Тигры | 3:2 бул | | |
|
13:30 | Динамо-Шинник - Ред Булл | 2:3 бул | | |
|
13:30 | Юность - Энергия | +:- | | |
|
14:00 | Олимпия - Стальные Лисы | 5:9 | | |
|
14:00 | Снежные Барсы - Мамонты Югры | 3:4 ОТ | | |
|
17:00 | СКА-Серебряные Львы - Алмаз | 2:1 | | |
|
17:00 | Капитан - Сахалинские Акулы | 5:1 | | |
|
18.01.2015, воскресенье |
09:00 | Кузнецкие Медведи - Юниор | 3:1 | | |
|
10:00 | Сибирские Снайперы - Омские Ястребы | 2:6 | 10:00 | |
|
10:00 | Кристалл Б - Авто | 1:3 | | |
|
13:00 | Реактор - Ладья | 3:5 | | |
|
13:00 | Ирбис - Белые Тигры | 3:2 | | |
|
13:00 | СКА-1946 - Локо | 3:4 бул | | |
|
13:00 | МХК МВД - Беркуты Кубани | 2:3 | | |
|
13:00 | Атланты - Красная Армия | 1:0 | | |
|
13:30 | Динамо-Шинник - Ред Булл | 6:5 | | |
|
13:30 | Юность - Энергия | +:- | | |
|
17:00 | СКА-Серебряные Львы - Алмаз | 5:2 | | |
|
17:00 | МХК Химик - МХК Спартак | 2:3 | | |
|
19.01.2015, понедельник |
15:00 | Сибирские Снайперы - Омские Ястребы | 3:4 | | |
|
18:00 | Реактор - Ладья | 4:1 | | |
|
18:00 | Атланты - Красная Армия | 0:1 бул | | |
|
18:30 | МХК Химик - МХК Спартак | 2:3 | | |
|
20:35 | ХК Рига - Динамо СПб | 3:4 бул | | |
|
20.01.2015, вторник |
16:00 | Снежные Барсы - Тюменский Легион | 7:1 | | |
|
17:00 | Чайка - Стальные Лисы | 4:3 | | |
|
17:00 | Русские Витязи - Сахалинские Акулы | 6:3 | | |
|
18:30 | Ирбис - Толпар | 3:0 | | |
|
18:30 | Олимпия - Белые Медведи | 3:7 | | |
|
18:30 | Челны - Белые Тигры | 4:3 | | |
|
18:30 | Юность - Ред Булл | 6:2 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Беркуты Кубани | 5:2 | | |
|
19:00 | Капитан - Амурские Тигры | 4:1 | | |
|
20:35 | ХК Рига - Динамо СПб | 7:2 | | |
|
21.01.2015, среда |
14:00 | Кузнецкие Медведи - Авто | 1:2 | | |
|
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Локо | 1:3 | | |
|
15:00 | Кристалл Б - Юниор | 5:2 | | |
|
16:00 | Снежные Барсы - Тюменский Легион | 3:1 | 18:55 22:15 | |
|
17:00 | Чайка - Стальные Лисы | 4:1 | | |
|
17:00 | Русские Витязи - Сахалинские Акулы | 6:2 | | |
|
18:30 | Ирбис - Толпар | 1:3 | | |
|
18:30 | Челны - Белые Тигры | 1:6 | | |
|
18:30 | Олимпия - Белые Медведи | 0:5 | | |
|
18:30 | Динамо-Шинник - Энергия | | | |
|
18:30 | Юность - Ред Булл | 6:2 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Алмаз | 6:2 | 19:00 22:15 | |
|
19:00 | Капитан - Амурские Тигры | 2:3 | | |
|
22.01.2015, четверг |
14:00 | Кузнецкие Медведи - Авто | 1:4 | | |
|
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Локо | 6:7 бул | | |
|
15:00 | Кристалл Б - Юниор | 7:2 | | |
|
18:00 | Атланты - МХК Спартак | 1:5 | | |
|
18:30 | Динамо-Шинник - Энергия | | | |
|
18:30 | МХК Химик - Красная Армия | 0:5 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Алмаз | 3:5 | | |
|
23.01.2015, пятница |
18:00 | Атланты - МХК Спартак | 2:3 | | |
|
18:30 | МХК Химик - Красная Армия | 1:2 | | |
|
25.01.2015, воскресенье |
10:00 | Омские Ястребы - Ирбис | 2:1 бул | 10:00 | |
|
10:00 | Сибирские Снайперы - Челны | 6:0 | | |
|
11:00 | Авто - Белые Медведи | 5:3 | | |
|
12:30 | Снежные Барсы - Ладья | 4:5 бул | 12:30 | |
|
15:00 | Юниор - Стальные Лисы | 1:2 | | |
|
15:00 | Мамонты Югры - Чайка | 8:3 | | |
|
15:00 | Тюменский Легион - Олимпия | 3:2 | | |
|
26.01.2015, понедельник |
12:00 | Амурские Тигры - Алмаз | 3:2 ОТ | | |
|
12:30 | Сахалинские Акулы - Локо | 1:3 | | |
|
14:00 | Кузнецкие Медведи - Толпар | 3:2 бул | | |
|
15:00 | Кристалл Б - Белые Тигры | 4:1 | | |
|
17:00 | Красная Армия - СКА-1946 | 5:3 | | |
|
18:30 | МХК Химик - Динамо СПб | 3:2 | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани - Динамо-Шинник | 3:2 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Юность | 3:5 | | |
|
19:00 | Капитан - Энергия | | | |
|
19:30 | МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы | 3:1 | | |
|
27.01.2015, вторник |
12:30 | Сахалинские Акулы - Алмаз | 3:4 бул | | |
|
13:30 | Омские Ястребы - Челны | 2:0 | 13:30 20:40 | |
|
15:00 | Авто - Стальные Лисы | 4:3 | | |
|
16:00 | Снежные Барсы - Реактор | 2:7 | 18:35 23:30 | |
|
16:30 | Юниор - Белые Медведи | 1:2 ОТ | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Олимпия | 5:4 ОТ | | |
|
18:00 | Атланты - ХК Рига | 3:5 | | |
|
28.01.2015, среда |
12:00 | Амурские Тигры - Локо | 0:5 | | |
|
14:00 | Кузнецкие Медведи - Белые Тигры | 3:4 | | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Ирбис | 4:3 ОТ | | |
|
15:00 | Кристалл Б - Толпар | 4:2 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Чайка | 4:5 бул | | |
|
17:00 | Красная Армия - СКА-Серебряные Львы | 5:6 | | |
|
17:00 | Русские Витязи - Энергия | | | |
|
18:00 | Атланты - Динамо СПб | 2:1 | | |
|
18:30 | МХК Химик - ХК Рига | 2:4 | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани - Юность | 2:1 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Динамо-Шинник | 0:4 | | |
|
19:30 | МХК Спартак - СКА-1946 | 3:4 ОТ | | |
|
30.01.2015, пятница |
18:30 | Динамо-Шинник - СКА-1946 | 2:1 ОТ | | |
|
31.01.2015, суббота |
13:00 | Динамо-Шинник - СКА-1946 | 0:3 | | |
|
02.02.2015, понедельник |
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Беркуты Кубани | 2:1 | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Тюменский Легион | 2:3 | | |
|
16:30 | Толпар - Юниор | 2:1 | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Мамонты Югры | 5:1 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Авто | 2:3 | | |
|
17:00 | Чайка - Омские Ястребы | 1:0 бул | | |
|
18:00 | Ладья - Кристалл Б | 3:4 | | |
|
18:00 | Реактор - Кузнецкие Медведи | 3:2 бул | | |
|
18:30 | Ирбис - Снежные Барсы | 7:2 | | |
|
18:30 | Олимпия - Сибирские Снайперы | 6:3 | | |
|
18:30 | Алмаз - МХК Спартак | 3:7 | | |
|
18:30 | Динамо-Шинник - МХК Химик | 3:2 ОТ | | |
|
18:30 | Юность - Атланты | 2:3 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - МХК МВД | 3:2 | | |
|
19:30 | Локо - Красная Армия | 4:1 | | |
|
20:00 | Энергия - Сахалинские Акулы | | | |
|
21:00 | Ред Булл - Амурские Тигры | 7:1 | | |
|
03.02.2015, вторник |
18:30 | Динамо СПб - Русские Витязи | 4:5 | | |
|
20:35 | ХК Рига - Капитан | 4:2 | | |
|
04.02.2015, среда |
14:00 | СКА-Серебряные Львы - МХК МВД | 2:1 | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Мамонты Югры | 4:1 | | |
|
16:30 | Толпар - Авто | 5:2 | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Тюменский Легион | 0:1 бул | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Юниор | 4:1 | | |
|
17:00 | Чайка - Сибирские Снайперы | 4:2 | | |
|
18:00 | Ладья - Кузнецкие Медведи | 2:3 | | |
|
18:00 | Реактор - Кристалл Б | 3:4 ОТ | | |
|
18:30 | Челны - Снежные Барсы | 2:3 | | |
|
18:30 | Олимпия - Омские Ястребы | 2:0 | | |
|
18:30 | Алмаз - Красная Армия | 4:5 бул | | |
|
18:30 | Динамо-Шинник - Атланты | 4:5 | | |
|
18:30 | Юность - МХК Химик | 3:0 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Беркуты Кубани | 2:6 | | |
|
19:30 | Локо - МХК Спартак | 1:2 бул | | |
|
19:45 | Ред Булл - Сахалинские Акулы | 2:3 | | |
|
20:00 | Энергия - Амурские Тигры | | | |
|
05.02.2015, четверг |
18:30 | Динамо СПб - Капитан | 2:3 | | |
|
20:35 | ХК Рига - Русские Витязи | 4:3 | | |
|
07.02.2015, суббота |
11:00 | Стальные Лисы - Сибирские Снайперы | 3:0 | | |
|
11:00 | Толпар - Тюменский Легион | 5:2 | | |
|
12:00 | Белые Медведи - Омские Ястребы | 3:2 бул | | |
|
13:00 | Ирбис - Кристалл Б | 3:5 | | |
|
13:00 | Чайка - Снежные Барсы | 1:5 | | |
|
13:00 | СКА-1946 - Атланты | 3:2 бул | 13:00 | |
|
14:00 | Алмаз - Беркуты Кубани | 6:1 | | |
|
14:00 | Локо - МХК МВД | 2:1 | | |
|
14:00 | СКА-Серебряные Львы - МХК Химик | 1:0 | | |
|
15:00 | Белые Тигры - Мамонты Югры | 4:5 | | |
|
15:00 | Энергия - Красная Армия | | | |
|
17:00 | Челны - Кузнецкие Медведи | 1:5 | | |
|
18:30 | Ред Булл - МХК Спартак | 3:2 | | |
|
08.02.2015, воскресенье |
12:00 | Ладья - Авто | 6:1 | | |
|
13:00 | Реактор - Юниор | 5:1 | | |
|
13:30 | Динамо-Шинник - Русские Витязи | 3:5 | | |
|
13:30 | Юность - Капитан | 6:2 | | |
|
17:00 | Динамо СПб - Амурские Тигры | 5:2 | | |
|
18:05 | ХК Рига - Сахалинские Акулы | 4:3 | | |
|
09.02.2015, понедельник |
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Атланты | 3:4 ОТ | | |
|
15:00 | Стальные Лисы - Омские Ястребы | 4:2 | | |
|
16:30 | Толпар - Мамонты Югры | 2:3 ОТ | | |
|
17:00 | Белые Медведи - Сибирские Снайперы | 6:0 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Тюменский Легион | 3:2 | | |
|
18:30 | Ирбис - Кузнецкие Медведи | 2:3 ОТ | | |
|
18:30 | Челны - Кристалл Б | 2:3 ОТ | | |
|
18:30 | Олимпия - Снежные Барсы | 5:1 | | |
|
18:30 | Алмаз - МХК МВД | 1:4 | | |
|
19:00 | СКА-1946 - МХК Химик | 3:1 | | |
|
20:00 | Энергия - МХК Спартак | | | |
|
21:00 | Ред Булл - Красная Армия | 4:2 | | |
|
10.02.2015, вторник |
18:00 | Ладья - Юниор | 5:3 | | |
|
18:00 | Реактор - Авто | 5:1 | | |
|
18:30 | Динамо СПб - Сахалинские Акулы | 5:3 | | |
|
18:30 | Динамо-Шинник - Капитан | 3:1 | | |
|
18:30 | Юность - Русские Витязи | 6:2 | | |
|
19:30 | Локо - Беркуты Кубани | 1:2 бул | | |
|
20:35 | ХК Рига - Амурские Тигры | 2:5 | | |
|
11.02.2015, среда |
10:00 | Сахалинские Акулы - Атланты | 2:8 | | |
|
17:00 | Белые Тигры - Снежные Барсы | 3:4 | | |
|
12.02.2015, четверг |
19:00 | СКА-1946 - Динамо СПб | 4:2 | | |
|
13.02.2015, пятница |
17:00 | Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи | +:- | | |
|
19:00 | СКА-1946 - Динамо СПб | 7:1 | | |
|
14.02.2015, суббота |
06:00 | Амурские Тигры - Динамо-Шинник | 0:3 | | |
|
10:00 | Сахалинские Акулы - Юность | 3:1 | | |
|
13:00 | Красная Армия - ХК Рига | 4:5 | | |
|
13:00 | МХК МВД - Энергия | | | |
|
15:00 | Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи | +:- | | |
|
17:00 | Беркуты Кубани - Ред Булл | 5:1 | | |
|
15.02.2015, воскресенье |
13:00 | Атланты - Локо | 7:0 | | |
|
13:00 | Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы | 2:3 | | |
|
17:00 | МХК Химик - Алмаз | 1:2 бул | | |
|
17:00 | Капитан - СКА-1946 | 1:3 | | |
|
16.02.2015, понедельник |
14:00 | Омские Ястребы - Белые Тигры | 7:2 | | |
|
14:00 | Кузнецкие Медведи - Олимпия | 2:0 | | |
|
15:00 | Авто - Ирбис | 5:4 | | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Толпар | 2:5 | | |
|
15:00 | Кристалл Б - Чайка | 4:3 бул | | |
|
16:00 | Снежные Барсы - Белые Медведи | 0:6 | | |
|
16:30 | Юниор - Челны | 4:1 | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Ладья | 3:6 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Реактор | 0:6 | | |
|
17:00 | Красная Армия - Динамо СПб | 9:5 | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани - Энергия | | | |
|
19:00 | МХК МВД - Ред Булл | 4:3 | | |
|
19:30 | МХК Спартак - ХК Рига | 4:3 | | |
|
17.02.2015, вторник |
12:00 | Амурские Тигры - Юность | 2:1 | | |
|
12:30 | Сахалинские Акулы - Динамо-Шинник | 6:3 | | |
|
17:00 | Русские Витязи - СКА-1946 | 1:4 | | |
|
18:00 | Атланты - Алмаз | 4:1 | | |
|
18:30 | МХК Химик - Локо | 0:7 | | |
|
19:00 | Капитан - СКА-Серебряные Львы | 4:2 | | |
|
18.02.2015, среда |
14:00 | Омские Ястребы - Толпар | 3:2 | | |
|
14:00 | Кузнецкие Медведи - Чайка | 1:3 | | |
|
15:00 | Авто - Челны | 9:1 | | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Белые Тигры | 2:1 | | |
|
15:00 | Кристалл Б - Олимпия | 4:3 | | |
|
16:00 | Снежные Барсы - Стальные Лисы | 3:0 | | |
|
16:30 | Юниор - Ирбис | 5:6 | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Реактор | 1:0 | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Ладья | 7:3 | | |
|
19:30 | МХК Спартак - Динамо СПб | 3:5 | | |
|
19.02.2015, четверг |
18:00 | Атланты - Ред Булл | 7:5 | | |
|
20.02.2015, пятница |
16:00 | Снежные Барсы - Толпар | 4:2 | | |
|
17:00 | Красная Армия - МХК Спартак | 1:2 | | |
|
19:00 | Капитан - Ред Булл | 4:5 | | |
|
21.02.2015, суббота |
13:00 | Красная Армия - МХК Спартак | 4:3 | | |
|
13:00 | МХК Химик - Ред Булл | 5:3 | | |
|
14:00 | Омские Ястребы - Реактор | 5:0 | | |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Ладья | 4:3 ОТ | | |
|
23.02.2015, понедельник |
06:00 | Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы | 2:1 | | |
|
09:00 | Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы | 0:2 | | |
|
10:00 | Омские Ястребы - Ладья | 3:2 ОТ | | |
|
10:00 | Сибирские Снайперы - Реактор | 2:3 бул | | |
|
10:00 | Кристалл Б - Белые Медведи | 2:6 | | |
|
10:00 | Сахалинские Акулы - СКА-1946 | 1:2 бул | | |
|
11:00 | Авто - Чайка | 0:3 | | |
|
13:00 | Красная Армия - Юность | 2:3 | | |
|
13:00 | МХК МВД - ХК Рига | 3:4 | | |
|
13:00 | Русские Витязи - Алмаз | 4:5 бул | | |
|
14:30 | МХК Спартак - Динамо-Шинник | 5:3 | | |
|
15:00 | Юниор - Олимпия | 2:1 бул | | |
|
15:00 | Мамонты Югры - Ирбис | 3:5 | | |
|
17:00 | Беркуты Кубани - Динамо СПб | 1:2 бул | | |
|
17:00 | Капитан - Локо | 1:4 | | |
|
25.02.2015, среда |
12:00 | Амурские Тигры - СКА-1946 | 4:3 | | |
|
12:30 | Сахалинские Акулы - СКА-Серебряные Львы | 2:3 | | |
|
14:00 | Кузнецкие Медведи - Белые Медведи | 1:4 | | |
|
15:00 | Авто - Олимпия | 5:6 ОТ | | |
|
15:00 | Кристалл Б - Стальные Лисы | 6:4 | | |
|
16:30 | Юниор - Чайка | 1:3 | | |
|
17:00 | Мамонты Югры - Челны | +:- | | |
|
17:00 | Тюменский Легион - Ирбис | 0:2 | | |
|
17:00 | Красная Армия - Динамо-Шинник | 10:2 | | |
|
17:00 | Русские Витязи - Локо | 1:4 | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани - ХК Рига | 1:4 | | |
|
19:00 | МХК МВД - Динамо СПб | 3:2 | | |
|
19:00 | Капитан - Алмаз | 3:2 ОТ | | |
|
19:30 | МХК Спартак - Юность | 0:1 | | |
|
26.02.2015, четверг |
12:00 | Тюменский Легион - Челны | 5:4 | | |
|
01.03.2015, воскресенье |
06:00 | Амурские Тигры - Локо | 1:2 | | 1/16 финала |
|
13:00 | СКА-Серебряные Львы - Атланты | 2:3 | | 1/16 финала |
|
13:00 | Русские Витязи - МХК Спартак | 2:3 | | 1/16 финала |
|
13:00 | Юность - Красная Армия | 2:3 | | 1/16 финала |
|
17:00 | Динамо СПб - СКА-1946 | 4:5 бул | | 1/16 финала |
|
17:00 | Капитан - Беркуты Кубани | 2:1 | | 1/16 финала |
|
18:30 | Динамо-Шинник - МХК МВД | 1:3 | | 1/16 финала |
|
19:05 | ХК Рига - Алмаз | 3:6 | | 1/16 финала |
|
02.03.2015, понедельник |
12:00 | Тюменский Легион - Омские Ястребы | 1:3 | | 1/16 финала |
|
12:00 | Амурские Тигры - Локо | 1:3 | | 1/16 финала |
|
13:00 | Кузнецкие Медведи - Белые Медведи | 1:2 | | 1/16 финала |
|
14:00 | СКА-Серебряные Львы - Атланты | 1:4 | | 1/16 финала |
|
15:00 | Авто - Мамонты Югры | 3:0 | | 1/16 финала |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Реактор | 4:7 | | 1/16 финала |
|
15:00 | Стальные Лисы - Снежные Барсы | 4:2 | | 1/16 финала |
|
17:00 | Белые Тигры - Чайка | 2:3 | | 1/16 финала |
|
17:00 | Русские Витязи - МХК Спартак | 2:3 | | 1/16 финала |
|
18:00 | Ладья - Толпар | 6:3 | | 1/16 финала |
|
18:30 | Ирбис - Кристалл Б | 2:3 | | 1/16 финала |
|
18:30 | Динамо СПб - СКА-1946 | 2:4 | | 1/16 финала |
|
18:30 | Динамо-Шинник - МХК МВД | 0:5 | | 1/16 финала |
|
18:30 | Юность - Красная Армия | 2:0 | | 1/16 финала |
|
19:00 | Капитан - Беркуты Кубани | 2:1 | | 1/16 финала |
|
20:35 | ХК Рига - Алмаз | 0:5 | | 1/16 финала |
|
03.03.2015, вторник |
12:00 | Авто - Мамонты Югры | 2:6 | | 1/16 финала |
|
13:00 | Кузнецкие Медведи - Белые Медведи | 3:5 | | 1/16 финала |
|
15:00 | Сибирские Снайперы - Реактор | 2:4 | | 1/16 финала |
|
15:00 | Стальные Лисы - Снежные Барсы | 3:2 ОТ | | 1/16 финала |
|
17:00 | Тюменский Легион - Омские Ястребы | 1:2 | | 1/16 финала |
|
17:00 | Белые Тигры - Чайка | 5:2 | | 1/16 финала |
|
18:00 | Ладья - Толпар | 2:6 | | 1/16 финала |
|
18:30 | Ирбис - Кристалл Б | 1:2 | | 1/16 финала |
|
05.03.2015, четверг |
17:00 | Красная Армия - Юность | 3:4 | | 1/16 финала |
|
18:00 | Локо - Амурские Тигры | 3:1 | | 1/16 финала |
|
18:30 | Алмаз - ХК Рига | 9:4 | | 1/16 финала |
|
19:00 | Атланты - СКА-Серебряные Львы | 1:4 | | 1/16 финала |
|
19:00 | СКА-1946 - Динамо СПб | 9:5 | | 1/16 финала |
|
19:00 | МХК МВД - Динамо-Шинник | 4:2 | | 1/16 финала |
|
19:00 | Беркуты Кубани - Капитан | 3:2 | | 1/16 финала |
|
19:30 | МХК Спартак - Русские Витязи | 5:1 | | 1/16 финала |
|
06.03.2015, пятница |
14:00 | Омские Ястребы - Тюменский Легион | 6:2 | | 1/16 финала |
|
15:00 | Кристалл Б - Ирбис | 3:2 ОТ | | 1/16 финала |
|
16:00 | Снежные Барсы - Стальные Лисы | 3:1 | | 1/16 финала |
|
16:30 | Толпар - Ладья | 6:4 | | 1/16 финала |
|
17:00 | Белые Медведи - Кузнецкие Медведи | 5:3 | | 1/16 финала |
|
17:00 | Чайка - Белые Тигры | 10:0 | | 1/16 финала |
|
17:00 | Мамонты Югры - Авто | 5:4 | | 1/16 финала |
|
17:00 | Красная Армия - Юность | 4:0 | | 1/16 финала |
|
18:00 | Реактор - Сибирские Снайперы | 5:2 | | 1/16 финала |
|
19:00 | Атланты - СКА-Серебряные Львы | 6:0 | | 1/16 финала |
|
19:00 | Беркуты Кубани - Капитан | 2:3 ОТ | | 1/16 финала |
|
07.03.2015, суббота |
11:00 | Толпар - Ладья | 6:4 | | 1/16 финала |
|
14:00 | Снежные Барсы - Стальные Лисы | 4:3 | | 1/16 финала |
|
15:00 | Чайка - Белые Тигры | 8:4 | | 1/16 финала |
|
17:00 | Мамонты Югры - Авто | 3:4 | | 1/16 финала |
|
08.03.2015, воскресенье |
17:00 | Красная Армия - Юность | 3:1 | | 1/16 финала |
|
09.03.2015, понедельник |
16:00 | Снежные Барсы - Стальные Лисы | 3:4 | | 1/16 финала |
|
17:00 | Мамонты Югры - Авто | 4:1 | | 1/16 финала |
|
13.03.2015, пятница |
13:00 | Красная Армия - МХК Спартак | 3:4 | | 1/8 финала |
|
18:30 | Алмаз - Атланты | 5:1 | | 1/8 финала |
|
19:00 | Капитан - Локо | 5:2 | | 1/8 финала |
|
19:00 | МХК МВД - СКА-1946 | 2:3 бул | | 1/8 финала |
|
14.03.2015, суббота |
10:00 | Кристалл Б - Чайка | 0:3 | | 1/8 финала |
|
11:00 | Стальные Лисы - Белые Медведи | 1:4 | | 1/8 финала |
|
13:00 | Красная Армия - МХК Спартак | 1:2 | | 1/8 финала |
|
13:00 | МХК МВД - СКА-1946 | 4:1 | | 1/8 финала |
|
13:00 | Реактор - Омские Ястребы | 5:4 ОТ | | 1/8 финала |
|
13:00 | Толпар - Мамонты Югры | 4:3 | | 1/8 финала |
|
14:00 | Алмаз - Атланты | 4:3 ОТ | | 1/8 финала |
|
17:00 | Капитан - Локо | 2:5 | | 1/8 финала |
|
15.03.2015, воскресенье |
10:00 | Кристалл Б - Чайка | 6:3 | | 1/8 финала |
|
11:00 | Стальные Лисы - Белые Медведи | 1:5 | | 1/8 финала |
|
11:00 | Толпар - Мамонты Югры | 4:1 | | 1/8 финала |
|
13:00 | Реактор - Омские Ястребы | 0:1 | | 1/8 финала |
|
17.03.2015, вторник |
18:00 | Локо - Капитан | 5:0 | 18:00 | 1/8 финала |
|
19:00 | Атланты - Алмаз | 1:3 | | 1/8 финала |
|
19:00 | СКА-1946 - МХК МВД | 5:1 | | 1/8 финала |
|
19:30 | МХК Спартак - Красная Армия | 2:5 | | 1/8 финала |
|
18.03.2015, среда |
12:00 | Мамонты Югры - Толпар | 4:3 | | 1/8 финала |
|
14:00 | Омские Ястребы - Реактор | 2:3 ОТ | | 1/8 финала |
|
17:00 | Белые Медведи - Стальные Лисы | 5:0 | | 1/8 финала |
|
18:00 | Локо - Капитан | 7:0 | 18:00 | 1/8 финала |
|
19:00 | СКА-1946 - МХК МВД | 7:3 | | 1/8 финала |
|
19:00 | Чайка - Кристалл Б | 6:3 | | 1/8 финала |
|
19:30 | МХК Спартак - Красная Армия | 2:3 | | 1/8 финала |
|
19.03.2015, четверг |
12:00 | Мамонты Югры - Толпар | 3:4 | | 1/8 финала |
|
14:00 | Омские Ястребы - Реактор | 2:5 | | 1/8 финала |
|
19:00 | Чайка - Кристалл Б | 1:2 ОТ | | 1/8 финала |
|
20.03.2015, пятница |
19:30 | МХК Спартак - Красная Армия | 3:4 | | 1/8 финала |
|
21.03.2015, суббота |
15:00 | Чайка - Кристалл Б | 2:1 | | 1/8 финала |
|
25.03.2015, среда |
17:00 | Красная Армия - СКА-1946 | 3:4 бул | | 1/4 финала |
|
18:30 | Алмаз - Локо | 4:0 | | 1/4 финала |
|
26.03.2015, четверг |
13:00 | Красная Армия - СКА-1946 | 1:4 | | 1/4 финала |
|
16:30 | Толпар - Чайка | 0:1 | | 1/4 финала |
|
18:00 | Реактор - Белые Медведи | 2:3 ОТ | | 1/4 финала |
|
18:30 | Алмаз - Локо | 3:4 ОТ | | 1/4 финала |
|
27.03.2015, пятница |
16:30 | Толпар - Чайка | 2:3 бул | | 1/4 финала |
|
18:00 | Реактор - Белые Медведи | 2:8 | | 1/4 финала |
|
29.03.2015, воскресенье |
13:00 | Локо - Алмаз | 4:3 | 13:00 | 1/4 финала |
|
13:00 | СКА-1946 - Красная Армия | 3:2 ОТ | | 1/4 финала |
|
30.03.2015, понедельник |
17:00 | Белые Медведи - Реактор | 5:2 | | 1/4 финала |
|
18:00 | Локо - Алмаз | 0:4 | 18:00 | 1/4 финала |
|
19:00 | Чайка - Толпар | 3:1 | | 1/4 финала |
|
01.04.2015, среда |
18:00 | Локо - Алмаз | 6:2 | | 1/4 финала |
|
06.04.2015, понедельник |
19:00 | Чайка - Локо | 5:4 | | 1/2 финала |
|
07.04.2015, вторник |
19:00 | СКА-1946 - Белые Медведи | 1:0 | | 1/2 финала |
|
19:00 | Чайка - Локо | 3:2 бул | | 1/2 финала |
|
08.04.2015, среда |
19:00 | СКА-1946 - Белые Медведи | 3:2 ОТ | | 1/2 финала |
|
10.04.2015, пятница |
19:00 | Локо - Чайка | 7:3 | | 1/2 финала |
|
11.04.2015, суббота |
12:00 | Белые Медведи - СКА-1946 | 5:4 | | 1/2 финала |
|
13:00 | Локо - Чайка | 4:2 | | 1/2 финала |
|
12.04.2015, воскресенье |
12:00 | Белые Медведи - СКА-1946 | 3:4 | | 1/2 финала |
|
13.04.2015, понедельник |
19:00 | Локо - Чайка | 0:1 | 19:00 | 1/2 финала |
|
19.04.2015, воскресенье |
17:00 | Чайка - СКА-1946 | 8:0 | | Финал |
|
20.04.2015, понедельник |
19:00 | Чайка - СКА-1946 | 4:1 | | Финал |
|
23.04.2015, четверг |
19:00 | СКА-1946 - Чайка | 1:3 | | Финал |
|
24.04.2015, пятница |
19:00 | СКА-1946 - Чайка | 4:1 | | Финал |
|
26.04.2015, воскресенье |
13:00 | СКА-1946 - Чайка | 0:2 | | Финал |
|