!!! - Блог участника Ваван на Fanloko.com https://www.fanloko.com/blogs/rss.php ФАНАТ ЯРОСЛАВСКОГО ХОККЕЯ! ru Thu, 18 Apr 2024 12:59:11 +0300 https://www.fanloko.com administrator@fanloko.com (Сергей Бензенко) administrator@fanloko.com (Сергей Бензенко) Шинник https://www.fanloko.com/blogs/?id_post=4 Wed, 14 Jul 2010 01:13:19 +0300 Побывал сёня на игре Шинник-Крылья Советов (Самара) - Вы знаете, в такую жару в живую, на крыше под солнцем, этот матч смотрелся намного интереснее чем финал ЧМ с кондиционером. Шинник был не похож на себя... ну да, можно сказать что после Питерского Динамо 2:5, по накатанной... Нет!! Первый тайм мы, смотревшие игру не понимали, чья это команда, ну да... в белом то играли НАШИ!!! Столько моментов и... ГОЛ в свои ворота!!! Буквально три минуты и атака в обратку, и игра рукой в штрафной КС - пенальти... и к точке подходит Вьештица... разбег.... и... ГОЛ!!! Задудела единственная вувузелла на стадионе!!! 1:1 https://www.fanloko.com/blogs/?id_post=4 Ярославль 1000 https://www.fanloko.com/blogs/?id_post=2 Tue, 13 Jul 2010 00:32:21 +0300 После того, что вот уже год творится в городе, а тем более сейчас - чес говоря уже и не хочется никакого тысячелетия!!! https://www.fanloko.com/blogs/?id_post=2