Пол Гарднер: Лазушин получит свой шанс!

Добавлена: 29.08.2007
Источник: Сергей Литвак (AllHockey.Ru)

Главный тренер ярославского "Локомотива" Пол Гарднер после встречи против ХК МВД (1:4) в эксклюзивном интервью корреспонденту AllHockey.Ru Сергею Литваку рассказал:

- Я очень расстроен результатом игры и тем, что некоторые наши опытные игроки посчитали себя уже готовыми к чемпионату. Будем надеяться, что за оставшуюся неделю, а мы, естественно, будем продолжать тренироваться, они лучше подготовятся к первым играм. С другой стороны, предсезонная подготовка длилась довольно долго, ребята много и хорошо поработали, недавно мы выиграли один предсезонный турнир, а сегодня у многих, особенно после сбора вещей утром в гостинице, мысли были уже не о предстоящей игре, а о возвращении домой. Видимо, это и сказалось на настрое команды на игру.

Кроме того, важным мероприятием в подготовке станет встреча команды со своими болельщиками, которая состоится в конце этой недели. У нас замечательные болельщики и их поддержка для нас как нельзя кстати. На этой встрече я постараюсь применить все свои знания в русском языке, приобретенные за время пребывания в России (смеется).

- Пол, а не было ли у вас желания дать еще один шанс Лазушину, очень хорошо проведшему предыдущую встречу?

- Лазушин действительно сыграл здорово и обязательно получит свой шанс в регулярном чемпионате, потому что Варламов пропустит его начало в связи с участием в составе молодежной сборной в матчах Суперсерии.

- Тогда еще один вопрос. На чьей стороне ваши симпатии в этих играх?

- Сложный вопрос. Я хочу, чтобы мои парни (игроки "Локомотива") проявили себя с самой лучше стороны. Я уже знаю, что вчера Рябев забросил шайбу, очень жаль, что неудачно сыграл Варламов, но я тренер российского клуба и искренне желаю им удачи.

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.