ЦСКА - Локомотив. Остановит ли армия "Локомотив"?

Добавлена: 06.01.2016 12:06
Источник: "Чемпионат.com", "Спорт-Экспресс"

Игра ЦСКА не может обнадёживать Дмитрия Квартальнова. Главный тренер ЦСКА стал больше нервничать, но в предстоящем матче у «армейцев» будет хороший шанс вернуться на свой уровень. Они умеют играть такие игры, а при Квартальнове ЦСКА выиграл у «Локомотива» все пять матчей. «Железнодорожники» в свою очередь подходят к этой игре с серией из семи побед кряду, а в случае ещё одного успеха они могут стать первой командой в сезоне, добравшейся до отметки в 100 набранных очков.

Наш прогноз: победа ЦСКА за пределами основного времени.

* * *

ЦСКА – ЛОКОМОТИВ (17.30 Матч ТВ, КХЛ ТВ, КХЛ ТВ HD )
Бомбардиры: А.Радулов, 48 (18+30) – Апальков, 35 (13+22)
Травмированные: Блажиевский, Кутузов – нет
Судьи: Киселев, Оленин

Поражение от сочинцев стало для армейцев 11-м в 45 матчах регулярного чемпионата и третьим в последних четырех встречах. А в 60-ти играх прошлого сезона их у чемпиона было только 9.

"Тихо" дебютировал в составе красно-синих нападающий Кирилл Петров, перешедший из "Ак Барса" по обмену на вратаря Станислава Галимова. Новичок провел на льду 16 минут 35 секунд, но баллов за результативность не набрал.

Победная серия из семи матчей позволила железнодорожникам вернуться в лидеры Западной конференции и поменяться с ЦСКА местами в турнирной таблице. В случае победы в основное время команда Алексея Кудашева будет опережать дружину Дмитрия Квартальнова как по набранным, так и по потерянным очкам.

Однако пять последних встреч соперников принесли победу ЦСКА. 12 ноября в Ярославле армейцы взяли верх 2:0, мало что позволив создать у своих ворот.

Прогноз "СЭ": 4:3 ОТ.
Коэффициенты Winline: П1 1,85 – Н 4,12 – П2 3,89

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.