Апальков: Хоккеистам "Локомотива" необходимо улучшать игру в обороне

Добавлена: 27.08.2015 11:23
Источник: "Р-Спорт"

Хоккеистам "Локомотива" надо улучшать некоторые моменты, в частности игру в обороне, заявил после матча с нижегородским "Торпедо" форвард ярославцев Даниил Апальков.

"Надо было сегодня выигрывать, но не получилось. Настраивались сегодня на победу, первая игра сезона, хорошо подготовились и играли неплохо. Надо улучшать некоторые моменты, в частности, игру в обороне. Жалко, что проиграли, но ничего страшного не случилось. Разберем этот матч и будем готовиться дальше", - заявил Апальков агентству "Р-Спорт".

Апальков проводил свой 200-й матч в КХЛ. В третьем периоде после броска Олега Пигановича шайба попала ему в лицо, он ушел в раздевалку, но в овертайме вернулся на площадку, после того как врачи зашили рану. "Это хоккей - шайба бывает, что попадает. Ничего страшного, жив и здоров, могу играть. Я почувствовал, что все нормально и могу вернуться на лед, врачи тоже были не против" - пояснил игрок.

У "Локомотива" дважды послематчевые буллиты выполнял защитник Стаффан Кронвалль и оба раза не смог переиграть Илью Проскурякова. "Стаффан - очень мастеровитый игрок, в прошлом сезоне он забил немало победных буллитов, на "предсезонке" он тоже забивал. Он наш капитан, команда и тренеры ему доверяют. Сегодня ему не повезло, забьет в следующий раз", - добавил хоккеист.

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.