Медвежчак - Локомотив. Превью

Добавлена: 27.11.2014 12:11
Источник: Дмитрий Ерыкалов, "Чемпионат.com"

У центральных нападающих «Локомотива» совсем немного времени. Петри Контиола вот-вот заключит контракт с «железнодорожниками». После медобследования к ярославской команде присоединится Андрей Локтионов. Свежие приобретения должны серьёзно усилить команду Дэйва Кинга, но при этом осложнят жизнь тем, кто привык быть на ведущих ролях.

Даниил Апальков и Владислав Картаев в первую очередь должны беспокоиться за своё место. Если они намерены составить конкуренцию новичкам, то нужно начинать прямо сейчас, с матча в Загребе.

Как «Локомотив», руководимый канадским тренером, сыграет на канадской коробке, установленной в Загребе? В прошлом сезоне команды обменялись победами, но в обеих встречах «железнодорожниками» управлял Пётр Воробьёв. Об этом нетрудно догадаться хотя бы по счёту 1:0, с которым завершился ярославский матч. Кинг, пришедший в команду непосредственно перед плей-офф, впервые посетит столицу Хорватии. На данный момент опыт игры «Локомотива» на маленькой площадке под руководством канадского специалиста ограничивается выездом во Владивосток. Тогда основное время закончилось со счётом 1:1, а в серии буллитов победу одержал «Адмирал».

Наш прогноз: «Локомотив» пусть и не отличается стабильностью в этом сезоне, одержит вторую подряд победу.

«Медвешчак» – «Локомотив» 21:30

В КХЛ2 матча; +1 -1; шайбы 3-3
В текущем сезоне
Последний очный матч в Загребе25.01.2014
1:0 (Глумак)
ТренерыШедден – Кинг
0:0
Последние пять матчейСлован 2:1 Б, Атлант 4:1, Витязь 3:6, Динамо Мн 2:5, Йокерит 1:3, Витязь 3:1 / Витязь 3:4 ОТ, Торпедо 0:2, Нефтехимик 4:2, Лада 2:4, Слован 3:1
Последние матчи дома / в гостяхВитязь 3:1 / Слован 3:1
Лучший бомбардирПеллетье 25 (9+16) / Новотны 21 (6+15)
СудьиГлавные: Васильев, Наумов
Линейные: Кучава, Новиков
Дисквалифицированныенет – нет
Травмированныенет – нет
ТрансляцииКХЛ ТВ, HRT (Хорватия), Первый ярославский, Laola1.tv, LimeTV, video.khl.ru,формат HD

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.