Семен ВАРЛАМОВ: "Сегодня я получил "пенку"!"

Добавлена: 03.10.2007
Источник: Андрей ВИНОГРАДОВ, AllHockey.Ru

После матча "Локомотив" - "Нефтехимик" (5:2) в Ярославле вратарь "железнодорожников" Семен Варламов поделился впечатлениями о сегодняшнем матче с корреспондентом AllHockey.Ru Андреем Виноградовым:

- Семен, почему не смогли отбить бросок Андрея Иванова от синей линии? Как Вы пропустили первую шайбу?

- Игрок "Нефтехимика" бросил от синей линии в сторону ворот. Я все прекрасно видел. Передо мной прокатился игрок, поднял руку и махнул навстречу клюшкой. Мне показалось, что сейчас будет рикошет, но его не произошло. У меня автоматически дернулась рука вниз, и этого было достаточно, чтобы шайба залетела в "девятку". Я, как говорится, получил "пенку".

- Расскажите, как в сегодняшней игре сыграла оборона "Локо"?

- Сегодня оборона начала играть не очень уверенно, но потом в первом перерыве тренер сделал установку, и мы вышли на второй период более сконцентрированными. У соперника не было шансов, чтобы забить гол. Также в третьем периоде они смогли забросить, но можно сказать им повезло. Шайба отскочила на клюшку, и там сразу пошло добивание.

- Что сказал Вам тренер в первом перерыве?

- Он сказал, что ребятам нужно выполнить установку, которая была сделана. "Если не будете выполнять, то у вас возникнут проблемы во втором и в третьем периоде. Если вы наладите игру в обороне, разберетесь и будете ближе играть к игрокам, то будет все в порядке, и у них не будет шансов для взятия ворот".

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.